Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42431323334
Показано с 991 по 1 014 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #991
    Неужели дело действительно в том, что вторая пятерка - не формат?!
    тут вопрос формат чего? Голливуда?
    вот первый попавшийся рейтинг успешности, вверху - Гаррисон Форд, Адам Сендлер, Уилл Смит - они совсем разные, не вериться что есть там единый формат типажа, тем не менее у них сопоставимый уровень зп

    формат Олиного вкуса? ну наверняка так, у всех же есть предпочтения какие-то. если сказать мне "выбери пять мужчин на свой вкус внешне", то секс с ними так и будет представляться - как с одним человеком, с собирательным образом мужика для меня лично симпатичного.

    1 - любит и умеет целоваться, является инициатором, страстный
    2 - нежный, романтичный, долгая прелюдия, предпочитает когда женщина доминирует
    3 - любит целоваться, романтик, любит секс в необычных местах (авто, лифт)
    4 - поклонник быстрого (в смысле без прелюдии) и грубого секса
    5 - романтик, любит менять часто позы
    и Оля набросала варианты секса, которые не противоречат друг другу. ну вот мне видится, что все перечисленное можно проделать с одним.
    а секс с мужчинами вне вкуса уже побуждает включить воображение - где, как почему мы пересеклись вообще и сошлись???
    поскольку вся десятка вне моего вкуса, и не попадают в категорию привлекательных, задание выполнять было интересно и захватывающе, воображение прямо оторвалось по полной)))

  2. #992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ?
    Покажите хоть одно описание ощущений
    в Вашем тексте
    Да Вы правы, нету ощущений вовсе . Ничьих

  3. #993
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Да Вы правы, нету ощущений вовсе . Ничьих
    Только вот мировой скорби не надо
    Нет и нет
    Схалтурили
    Не прокатило
    Двигаемся дальше
    Вся жизнь впереди

  4. #994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Схалтурили

    Ну вот опять
    Да в том то и дело что не халтурила я, когда писала. Какой мне смысл халтурить здесь?

  5. #995
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение

    Ну вот опять
    Да в том то и дело что не халтурила я, когда писала. Какой мне смысл халтурить здесь?
    Лень она и в Африке лень
    Только черная

    Оля я Вас всю тему наблюдаю. И поверьте я не оптимистка и в людей не верю уже много лет
    Недооценть могу
    Бывает
    Переоценивать не случалось
    Вполне Вам по силам было все

  6. #996
    Попробую тоже выполнить задание.

    Сначала страшновато было за него браться, пока раздумывала делать/не делать и как делать – ощущалась легкая тошнота. Потом приняла решение – уже тошноты не было.

    Новизна выполнения такого задания для меня еще в том, что я всегда рассматривала мужчин и примеряла к себе только с точки зрения возможных отношений с ним – подходит он мне или не подходит, уживусь/не уживусь. Если не подходит для отношений – то и не нужен вовсе. С точки зрения ценности мужчины как сексуального партнера, без дальнейших отношений, никогда не рассматривала.

    Вообщем скажу, что мужчины первой пятерки Олиного выбора для меня, исходя из старых критериев – не привлекательны, кроме разве что второго, да и к тому смешанные чувства. Я ни с одним из них не ужилась бы, и отношения развивать не стала бы. Да и они со мной, кстати, тоже. Как между нами могла проскочить искра?! Но вот представим, что проскочила)))

    1. Самовлюбленный лощенный сухарь, но с хорошей фигурой. Глядя на фотографию сразу испытала к нему антипатию.
    Однако… Однажды этот Саша в своем прекрасном дорогом костюме сидел в парке на лавочке в моей любимой отдаленной беседке. Предлагаю ему сначала посмотреть на открывающийся из беседки вид, расслабляю разговором, потом перевожу на воспоминания юности, как сидели здесь в обнимку с мальчиками и предлагаю для полноты воспоминаний – чтоб я села к нему на колени. Легонько целую в висок, в шею, он не против, тоже обнимает меня, я ласкаю его смелей, а ему уже мешает мое платье, тогда я опираюсь на ограждение беседки, он сзади, быстрый и безопасный секс, я ничего не успеваю понять – уже все закончилось. Спасибо, мне пора.

    2. Смешанные чувства к этому персонажу. Вот внешность вроде нравится, типаж, но когда первый раз смотрела фото – прямо резкое «нет» было, причину я не могу найти. Отталкивающее впечатление, настороженность. Похожее, смотрю, было и ув.ув. Солнышки и Анаис. Потом посмотрела другие его фото – впечатление уменьшилось плохое. Но все равно кажется слишком себе на уме.
    С ним мы встретились на ранчо, на ковбойской вечеринке. Все как полагается – он в штанах с бахромой и шляпе, а я в клетчатой рубашке, завязанной спереди узлом. Мы с ним пошли посмотреть речку, а по дороге не сговариваясь свернули на луг с высокой травой, да там и упали. Но лежать твердо, поэтому недолго уделив время поцелуям и ласкам – секс в догги-стайл, пожалуй, даже с оргазмом)

    3. Бен мне кажется слишком правильным и педантичным. Зануда. Но возможно романтичный.
    С ним мы познакомились на футбольном матче. Это друг моего знакомого. Он сам вызвался меня проводить. Дома у меня никого не было, мы ввалились в дверь как в фильме – целуясь и разбрасывая вещи. Долгая прелюдия, смена поз. Он старательно довел меня до оргазма, себя тоже не забыл.

    4. Этот слишком молодой и взрывной для меня.
    Секс в душе в раздевалке спортзала – самое оно. Призывно глядеть и улыбаться я начала ему еще в зале. Он отвечал. Притерлась к нему, проходя мимо в узком проходе) Почувствовала интерес е себе. А когда он мылся в душе (пусто вокруг было)) – проскользнула к нему, обняла сзади, целовала и обнимала, немного оральных ласк, а потом он подхватил меня и усадил на член. Думаю, на весу вряд ли удобно заниматься сексом, поэтому все было очень быстро, и кончил только он. Но потом мы все же встретились еще пару раз и наверстали.

    5.Я назвала Бена занудой?! Беру свои слова обратно. Потому что зануда – он, пятый. Еще и эспансивный зануда – распространяет педантичность со скоростью света.
    «Секс – как у мисс Поэм» (с) Член упал на середине акта. Из вежливости помогла ему оральными ласками, он кое-как кончил, но удовольствие минимальное, не знаю, как у него.

    Из телески – написать не о чем, писалось первые четыре эпизода – с воодушевлением, последний – уже устала, надоело.

  7. #997
    Да в том то и дело что не халтурила я, когда писала. Какой мне смысл халтурить здесь?
    а какой смысл оправдываться здесь?

    тут в теме на своем примере поняла - сначала начинают фантазировать, а потом что-то чувствуют, а не наоборот.
    когда выдали задание, ничерта ко всем этим мужикам не чувствовала и ничего про них не думала, только интерес к самому заданию был
    и мысль"а не слабо ли мне")))
    мужики уже потом обступили по мере написания

  8. #998
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут вопрос формат чего? Голливуда?
    Формат общепризнанных (европейских) критериев красоты. На который в свою очередь, конечно, каждый свой вкус строит.

  9. #999
    Попробую тоже выполнить задание.
    как ярко у вас получилось

    Этот слишком молодой и взрывной для меня.
    замечу что я молодела с взрослела в зависимости от партнера, только постареть не смогла, слишком не досягаемый возраст - 60, а ув. Aquarry вроде как в своем возрасте везде
    а зачем я так делала?
    почему-то вот сходство по возрасту мне важно, оно вроде условие для секса в этом задании было...хотя объективно ничего не мешает переспать с челом на 15-20 лет старше...но зачем-то надо было мне меняться и по возрасту и даже внешне.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а зачем я так делала?
    почему-то вот сходство по возрасту мне важно, оно вроде условие для секса в этом задании было...хотя объективно ничего не мешает переспать с челом на 15-20 лет старше...но зачем-то надо было мне меняться и по возрасту и даже внешне.
    У Вас были в детстве эпизоды сексуальные?
    В юности не добровольные

  11. #1001
    У Вас были в детстве эпизоды сексуальные?
    В юности не добровольные
    эм...насилия физического не было.
    было то, что подпадает под статью УК "растление" со стороны взрослого.
    а ну в принципе, мне уже понятно, почему так представляла, и почему важно это мне.
    спс, за точный вопрос.

  12. #1002
    Обещанное продолжение. Вторая пятерка:

    1 - Представляется вечеринка у общих друзей. Мужчина надоедливый, назойливый, постоянно порывается читать какие то дурацкие стихи, раздражает ужасно. Наверное я одна ( поссорилась с партнером и решила ему отомстить) раз позволяю ему ухаживать. Проводил до дома, напросился "на кофе". Секс был один раз, очень быстро, не доставил никакого удовольствия. Ночевать не оставила, выпроводила.

    2 - Бар. Мы с подругой "отмечаем" конец рабочей недели. Мужчина с приятелем присоединяются к нам, мы общаемся и выпиваем. Мужчина мне не сильно симпатичен, много, слишком много рассказывает о себе, хвастается часами, новой машиной, квартирой в престижном районе и еще какой то ерундой. Скучно, я зеваю. Наверное я слишком много выпила, провал в памяти, прихожу в себя в каком то закоулке возле бара. Мужчина лапает меня вовсю. То ли секс был и я не помню, то ли собирался он только - непонятно. Я его отталкиваю и иду ловить такси чтобы ехать домой.

    3 - Пусть этот будет мой начальник на работе. У нас корпоративная вечеринка, он приглашает меня танцевать, говорит пару непристойностей. От него несет алкоголем, фу. Мне он ужасно несимпатичен, я знаю что у него жена и дети, и это раздражает ужасно, хочется ему сказать грубость на тему того что нормальные семейные мужчины так себя не ведут, но я сдерживаюсь, потому как с начальством портить отношения нельзя. Он заводит меня в какую то пустую комнату и у нас происходит секс. То ли алкоголь, то ли проблемы у него с этим делом, но получилось все так быстро что я ничего не почувствовала. А может у меня голова была занята составлением резюме для поиска новой работы.

    4, 5 - Тут у меня непреодолимый барьер в виде черезвычайно лишнего веса. Максимум что я могу представить из интима - это поцелуй, но этого явно недостаточно. Антипатия сильнейшая. У меня с лишним весом есть личные счеты, наверное оттуда ноги растут.


    Ощущения от задания - непрекращающаяся тошнота, отвращение. Голова под конец разболелась. Задание стоило огромных усилий и напряжения, мне пришлось представить себя какой то "абстрактной я": без семьи, непонятно в каком времени - то ли сейчас, то ли 15 лет назад, практически без лица. Иначе не получалось вообще ничего. И даже с таким отстранением себя - номера 4 и 5 так и не получились.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как ярко у вас получилось
    Спасибо, Солнышка. На самом деле, я с Вас брала пример. А потом еще, скажу по секрету - вспышка на Солнышке тоже придала ускорения - ну в самом деле, что сидеть и ныть - "я так не умеююююю...", можно же сделать, как умеешь))) Меня Ваши истории вдохновили, спасибо.
    замечу что я молодела с взрослела в зависимости от партнера, только постареть не смогла, слишком не досягаемый возраст - 60, а ув. Aquarry вроде как в своем возрасте везде
    а зачем я так делала?
    почему-то вот сходство по возрасту мне важно, оно вроде условие для секса в этом задании было...хотя объективно ничего не мешает переспать с челом на 15-20 лет старше...но зачем-то надо было мне меняться и по возрасту и даже внешне.
    Я осознанно решила оставаться собой) Правда, сложнее было представить, потому что более естественно, когда женщина гораздо помоложе мужчины.

  14. #1004
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Ой, он мне в детстве-юности страшно нравился. И песни тоже. В первую пятерку попал бы в возрасте лет 15 назад, а сейчас - наверное нет. Ему хорошо за 60 должно быть
    Да я даже о его возрасте не задумывалась, в мои 12 - ему было за сорок, тоже по идее дедом должен был казаться.)) сейчас тоже не чувствую его возраста, но у меня нет задания секс с ним представить, да и не хочу. Я просто от него млею.)

  15. #1005
    Да я даже о его возрасте не задумывалась, в мои 12 - ему было за сорок, тоже по идее дедом должен был казаться.))
    Я просто от него млею.)
    вот такая же штука была в 11-12 с Жаном Рено
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4x7ifEFhXcc.jpg
Просмотров: 37
Размер:	47,9 Кб
ID:	77835

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот такая же штука была в 11-12 с Жаном Рено
    А у меня ни к кому не было(((
    Разве что к Нагиеву, но чисто за компанию с подругой.
    Через пару месяцев "фанатство" мне надоело.
    И я была в шоке, что подруга и через полгода была к нему неравнодушна.

  17. #1007
    Думаю, телеска - это самое интересное в фантазиях по поводу фоток.
    а мне вот самым интересным, так сказать, для себя любимой, показались именно обстоятельства, условия при которых это может быть (равно разрешается). Телеска она как - была и быстренько сплыла. А тут же такие интереснейшие конструкции, куда-то в давность уходящие, явно привычные и в жизни реальной отражающиеся постоянно.
    Причем совершенно необычным образом.
    к примеру, всплыло сейчас, что с сильно старшими мужчинами я вроде -ни,ни (тяжелое детство, деревянные игрушки и все такое прочее)
    в то же время именно мужчины на 10-20 лет старше в реальной жизни у меня обласканы и проФЛИРТованны пуще остальных
    как насчет секса, естественно, неизвестно.
    но все равно, это все очень удивительно
    хотя объясняется до смешного просто. Надо мне убедиться, что они - "правильные" старшие мужчины и трахать меня не станут - для этого как раз и флитр, увидеть, что он заинтересован, но не собирается в меня членом тыкать, очень важно, потому что тогда все хорошо, все безопасно, он хороший, умный сдержанный, человек, может думать головой, оценить обстановку, и свой член оставит в штанах, несмотря ни на что. Значит, можно с ними общаться дальше, дело иметь, ничего не бояться
    проверка такая получается
    только сейчас эт вот поняла))))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.11.2015 в 11:03.

  18. #1008
    "правильные" старшие мужчины
    выходит правильным, разрешенным, у меня представился только номер пять из второй пятерки:
    Поэтому в случае флирта он будет думать головой, обратиться к его члену, минуя ее, не представляется мне возможным,

    Ничего себе
    вот, значит, как он - мужчина, ради секса с которым, я готова напрячься. Остальные - простенькие, а он вот "умный". жесть.
    Но если он правильный и подходящий, то чего ж сексу то с ним не случилось

    А! это потому что Я несоответственную его умности:
    придется быть любознательной умненькой девочкой
    не представила себя такой вот девочкой, а если представлю, то секс получится.
    всё сошлось.

  19. #1009
    если представлю, то секс получится.
    только всё нутро моё этому всячески сопротивляется и вертится, как уж на сковородке.
    ну не буду тогда представлять
    сочту здоровой защитой психики от травматичной отсылки, и оставлю мужика в покое
    -1 себе запишу. С девятью получилось задание выполнить, с ним не осилила. Бывает.

  20. #1010
    Я "Кармен" посмотрела. Работа с фильмами сейчас актуальна или нет?

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я "Кармен" посмотрела. Работа с фильмами сейчас актуальна или нет?
    конечно актуальна)

  22. #1012
    "Кармен"

    Почему этот хореограф обратил внимание на девушку как увидел ее? Молодая (а у него в труппе постарше как-то женщины, мне показалось))), с хорошей осанкой, яркая кофточка, заметная грудь. Пластика? Но вот что-то промелькнуло между ними уже на первой репетиции, когда он ей движения танца показывал (начало чуть пораньше 19 мин.). Там они соприкасаются сначала руками и близко смотрят друг другу в глаза, а потом в танце он ее обнимает сзади – у девушки круглые обалдевшие глаза, а у хореографа чуть больше напряжения в мышцах, хотя может он всегда такой увлекающийся танцем. Буду дальше смотреть) И что-то после танца они слишком долго друг в друга вглядывались – не хотели прерывать общение? После этого стало чуть интересней смотреть – а то скучно было.
    Следующее, что заинтересовала – репетиция сцены, когда Кармен убивает другую женщину. Я даже подалась вперед, когда смотрела. Очень хорошо передана атмосфера конфликта.
    За Кармен приходят солдаты. Одного их них (может, следователя, или тюремщика) исполняет хореограф, хилого такого солдата с тоненькими ручками) 39 минута. Кармен бросает ему взгляды, заходит спереди, приближается очень близко, упирается грудью, снимает платок, чтоб был виден глубокий вырез платья, в конце гладит по плечам и груди – и уходит, содат провожает ее взглядом.
    На 46 минуте понравился процесс перевоплощения в Кармен танцовщицы. Только что она просто поправляла платок, и вдруг – лукавая улыбка – и она уже Кармен. Сцена соблазнения – Кармен неотрывно смотрит на героя, садится к нему на колени, обнимает, потом отходит и демонстрирует себя – танцует, проводит рукой по волосам, груди, корпусу. Потом отходит и дает герою проявить инициативу. Он идет к ней, они танцуют, в танце касаются друг-друга, но потом Кармен опять отходит, она побуждает догонять ее, словно играет в ближе-дальше. При этом манит – поправляет волосы, поднимает юбку. В этом моменте танцовщица кажется мне уверенной в себе, но менее вовлеченной, чем танцор. А он сильно увлекся, возбужден, даже проводит по её груди в конце не танцевальным движением, а просто потому что не сдержался.
    50-е минуты – и опять танцор больше заинтересован. А её больше привлекает его мастерство похоже, чем он сам. Попросила его станцевать, и только тогда задышала чаще, потом присоединилась к нему, но он прервал танец поцелуем. Она мне показалась менее заинтересованной.
    1ч14мин – танцовщица у успокаивает ревность хореографа. Улыбки, взгляды, близкий контакт, прикосновения.
    Дальше ничего интересного с точки зрения нашего задания в фильме не происходит, согласна с ув.coccinelle.

  23. #1013
    Обещанное продолжение. Вторая пятерка:
    Оля, а можете уточнить, вы - воображаемая, как себя после этих трех несчастных случаев (по-другому не назовешь) чувствовали?
    переживали что-то или пофиг?

    Еще я бы рекомендовала попробовать еще раз более развернуто первую пятерку. Тем более, вы уже поняли схему, как это делать. Просто кажется, что итог этого задания под лозунгом "у меня сексу нет", вам уже не к лицу...

    --- Добавлено ---

    Я "Кармен" посмотрела.
    еще не было времени посмотреть(((
    Буду догонять, как смогу.

  24. #1014
    Продолжаю фильмы смотреть.

    «Разоблачение»

    Меридит приглашает Тома выпить и поболтать после работы, приготовила его любимое вино. Том волновался перед встречей, снял галстук, хотел лучше выглядеть – она ему небезразлична. Разговор Меридит ведет не придерживаясь протокола, фразы типа «Я люблю, чтобы мальчикам было хорошо». (меня с одной стороны нравится ее смелость – я бы так не смогла, с другой стороны кажутся неприличным такая манера). Сокращает дистанцию, предложив сесть рядом и посмотреть фото семьи. (возмущаюсь, когда она отпускает какие-то замечания о его жене, чтобы выглядеть лучше на ее фоне)Говорит о своем одиночестве, и предлагает вспомнить прошлое. При этом убеждает в безопасности для него связи с ней. Пока Том отвернулся – снимает жакет и остается в блузке без рукавов, короткая юбка открывает ноги, это неожиданно и производит эффект на него, кажется он уже возбужден. (мне понравилось, как она выглядела) Не возражает ему, когда он говорит, что между ними ничего не может быть, делает видимость, что согласна (хороший ход), и просит помассировать ей плечи) Немного разговора о делах, и она подходит к нему сзади, обнимает, а когда Том поворачивается – целует. Расстегивает блузку, берет его руку и кладет на грудь, потом ведет ей по телу, а потом он уже сам не отпускает ее. «Ты помнишь, как это было?», - хороший ход, поднять воспоминания и привычку к ней. Расстегивает его рубашку, целует его и ласкает член через брюки. Несмотря на его словесные возражения расстегивает брюки и переходит к оральным ласкам. Все же Том прерывает ее, но она не отступает, и он теряет контроль – сам начинает раздевать и ласкать ее, но все же секса не случается – Том останавливается.

    В этой ситуации восхищаюсь такой смелостью Меридит, как раскованно и настойчиво она ведет себя, не понимаю, почему Том не ушел, пока всё это не перешло границу, например, когда она подошла к нему сзади и обняла. Когда он таки прервался и ушел – было жалко, что не досняли сцену секса, было бы интересно досмотреть) В теме уже разобрали этот фильм от и до, ув.Солнышка даже скрины выкладывала, разбор я прочла, так то тут добавить просто нечего уже.

    «Соблазнение Джо Тайнана»

    Очень скучный фильм, мне было трудно что-то там отслеживать, особо не уловила ничего, пришлось пересматривать второй раз. Единственно, что утешало – молодая Мерил Стрип, было интересно познакомиться с ее более ранней работой после просмотра «Дьявол носит Прада».

    Фильм вообще-то больше не о физическом соблазнении, а в более общем смысле – о том, как человек переступает свои убеждения для достижения своих целей, да и цели уже совсем другие, чем раньше.

    Вообще не уловила в первый просмотр, где сложился контакт политика и помощницы, увидела только результат, когда они уже целовались и пр. Поэтому попыталась по кусочкам посмотреть.

    Первое знакомство – на 12 мин. – Джо слишком занят раздумьями, ввязываться ли в эту политическую компанию и не особо обратил внимание на женщину.

    Вторая встреча (в кафе) – на 17 мин. – Карен и ассистент Джо на пару соблазняют его, ведут игру, жонглируют понятиями и давят на любимую мозоль Джо – что это будет правильный поступок. Карен такая застенчивая сначала, дрожит от ветра, потом при разговоре смотрит Джо в глаза. Можно уже отмечать закономерности по итогу 4-х фильмов – набор инструментов соблазнения – взгляд в глаза, образ нуждающейся в помощи/защите, например.

    Третья встреча - с 21 мин. – полет на самолете. Так вот чем могла покорить Джо эта девушка – смелостью, задором, неожиданностью даже , в противовес серьезной и правильной жене. К тому же их объединило общее дело, причем они провернули его на пару, как партнеры, они понимают друг друга.

    Четвертый момент – с 28 мин. – Карен и Джо сидят рядышком и обсуждают бумаги. Карен бросает на Джо заинтересованные взгляды. Вот и еще несколько приемов – сократить дистанцию – сесть поближе, особый, скользящий по лицу и губам взгляд – такой взгляд хорошо показан в клипе, который был предложен ув.Солнышкой – там девушка в лесу на того парня так смотрела))) Сказать какую-нибудь многозначную фразу – вроде того "если я хочу что то, то иду и беру», ну это уже не каждая сможет) Затем она отходит подальше, поправляет воротничок блузки – жест привлекает внимание. Всё, у Джо пропал рабочий настрой. Дальше мне непонятно. Джо делает намек, Карен могла бы сделать вид, что не поняла, но она развивает тему. На словах говорит, что не стоит продолжать и у нее есть муж, а между тем садиться поближе к Джо, и накланяется к нему. Тут он признается, что «влюблен до безумия». Тоже неожиданно – от такого серьезного, казалось бы, политика, слышать такие мальчишеские признания. Карен опять смотрит на него взглядом «как в клипе» , Джо говорит ей затейливый комплимент - восхищается ее умом, и далее поцелуй. Звонок сына Джо рушит всю эту идиллию. Карен решает прервать отношения.

    Джо звонит ей и уговаривает поработать с ним еще, Карен соглашается, подчеркивая, что только деловые отношения.

    Пятый эпизод – с 38 мин. – активная роль у Джо, Карен действительно намеревалась поработать с бумагами, но на инициативу охотно отвечает, случается секс.

    Есть еще сцены общения Джо с дочерью, ей около 15 лет. Мне не понравилось, как он общается с ней. Первая сцена –на 15мин. – завалился на кровать в ее комнате, слишком близко приблизился к ее лицу при разговоре, разговор был формальным, на прощание Джо попытался поцеловать дочь, та увернулась. Может режиссер пытался так показать близость, теплое общение отца с дочерью, но после знакомства с материалами «Вежи» мне такое общение показалось неправильным, дистанция с взрослеющей дочерью должна быть больше.

    И вторая некрасивая сцена с дочерью – на 1ч15мин. – Джо бросает всё, как только узнает, что дочь сделала татуировку на попе (или спине, непонятно), его волнует вопрос – зачем она и кто ее увидит, эту татуировку. Он заходит к больной дочери с букетом цветов и первое, что спрашивает – зачем она сделала татуировку? Затем начинает настаивать, чтоб дочь познакомила его с мальчиком, с которым она встречается. Дочь отказывается, Джо продолжает настаивать. Объясняет, что он должен знать, потому что «ты моя дочь и я люблю тебя». Джо требует объяснения по татуировке, они ссорятся, кричат, дочь бросает в него цветы вместе со стаканом, Джо уходит, дочь запирает дверь. Джо садится под дверью и говорит, что любит ее и хочет быть ближе. Сцена похожа на сцену ревности, а Джо похож на тряпку) Потом он плачется жене, что потерял дочь, а она его утешает, и говорит, что дочь восхищается им.

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42431323334

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search