Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 3233031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #961
    Секс с Элайджа...блин ну он наверняка по факту старше меня чуть ли не на десять лет, но секс с ним представляется только как с юношей-подростком в летнем лагере - то есть как первый или один из первых сексов в жизни, оргазму нет просто потому что еще рано, но зато есть буря других волнительных эмоций - и страх что узнают и накажут, и возбуждение и неловкость, и ласки/прикосновения буквально обжигают - ну все как в том возрасте.

  2. #962
    Секс с Леонардо....ну он уже совсем не тот что в титанике, теперь он ассоциируется с досадливым интернет-мемом, думаю мы встретились в баре, он был в грустном и сентиментальном настроении, стал мне рассказывать о своей жизни, о приключениях и проблемах с тоскливой улыбкой, меня он заинтересовал как человек с жизненным опытом, я стала задавать много вопросов, его приободрило такое внимание, перед сексом он делал много комплиментов, почти не умолкал, был очень и очень нежен и аккуратен, мне все это льстит, хочется снисходительно улыбаться. Оргазм был но не с первого раза, а только под утро, потому что он всю ночь говорил о жизни и ласкал меня не переставая, а под утро уже случилось такое доверие как с попутчиком в поезде и во время очередного акта я направила его, мягко чтобы не упрекнуть ибо он ранимый, и получила так оргазм.

  3. #963
    секс с третьим представляется как секс с врачом. мы давно знакомы, хожу к нему на прием несколько лет к ряду, он всегда подчеркнуто вежлив тактичен спрашивает как у меня дела но не более, больше сосредоточен на работе, делает ее хорошо, я им довольна. влечение не возникало до последнего визита - у него что-то случилось, я сразу это увидела, какие-то личные проблемы с женой что ли расстался или еще что, в миг всё перевернулось, и я увидела в нем человека, хотелось узнать что случилось, но он ничего не рассказывает по инерции тактичен, но вижу что и на меня он вдруг посмотрел как на женщину а не пациента, но он буквально прибит своим происшествием, и развеселить его не получается, утешительный секс ему положен прямо на столе в кабинете, после него вижу что челу полегчало он уже улыбается))) насчет оргазма не уверена, но он и ситуация точно будут какой-то время занимать мысли и будет желание встретиться с ним еще.

  4. #964
    с четвертым - он знакомый из моей компании, круга по интересам, мы с ним и еще группой друзей часто ходим гулять, выпивать, развлекаться - у него чувство юмора самое примечательное из всей компании, тонкое, меткое, его шутки потом цитируются, мне он нравиться из-за той атмосферы какую вокруг себя создает, с ним весело и легко, всегда стараюсь чтобы он знал о встрече - а то без него совсем не то выйдет, ну вот как-то мы выпили изрядно, остались одни, он рассмешил меня до боли в животе, я еле выдохнула, погладила его по щеке с пьяным комплиментом "какой же ты забавный" ну и так всё случилось...утром жалела наверняка, что испортила такие дружеские отношения.

  5. #965
    присмотрелась к пятому...ох ему не за 50, а за 60 даже. Он не просто мне в отцы годиться, а даже в деды скорее. к сожалению, сам секс в силу этой разницы не возможен, я не стану с дедушкой спать((( но при определенных обстоятельствах могу забраться к нему на колени обнять, поцеловать в щеку, пошутить с ним, послушать его, наставления и премудрости...ой ну все равно как с дедом, да? ну вот так(((

  6. #966
    ощущение после задания, как после оргии
    будто все мы вместе в одной комнате были, аж страшно от такой толпы)))
    пришлось перечитать и снова представить что это разные люди в разные времена...
    судя по количеству букв, секс со второй пятеркой мне представляется четче
    с первой - обо всех по паре строк всего, про первого вообще была одна если б я на тренировку не попала в тот вечер)))
    в общем первая давалась тяжелее, вторая - фантазия как бы лилась сама собой.
    Ася, спасибо за интересное задание.
    про первого вообще была одна если б я на тренировку не попала в тот вечер
    то есть фантазия больше про тренажер на котором я вот только что возлежала, а не по поводу фотки мужика(((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 14:12.

  7. #967
    нашла фотку Гудмана помоложе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: john-goodman-mobile-wallpaper.jpg
Просмотров: 17
Размер:	35,2 Кб
ID:	77827
    с этим можно представить секс при желании
    вообще, он производит впечатление очень умного и начитанного человека
    легко вообразить как обсуждаю с ним книги, начиная от творчества Аристофана и заканчивая Лениным, и мне они становятся понятнее.

  8. #968
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    А это как?
    Была тут одна барышня, муж у нее успешный, статусный,
    а секс - три минуты по паре раз в год, и все так уныло, что она исписала кучу страниц, жалуясь на него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис, с оргазмом или без?
    Без.

    Ха))) после задания в голову полезли всякие фантазии насчет секса с друзьями С.
    С двумя. А это совсем уж стремно((( встала разбитой и даже в тему хотела не заходить.
    Но не удержалась))

  9. #969
    А это совсем уж стремно((( встала разбитой и даже в тему хотела не заходить.
    Но не удержалась))
    из-за фантазий разбитой? странно...
    меня такое наоборот заряжает

  10. #970
    с четвертым - он знакомый из моей компании
    за оргазм не сказала, в этом случае он прямо завит от работы моей печени, по опыту, в пьяном состоянии почти невозможно кончить, не знаю почему, но так, со стимуляцией тут все пучком, дружок старательный я бы даже сказала трудолюбивый в сексе, так что если печень напряжется, то будет мне оргазм и не один

  11. #971
    Еще, с учетом найденной мной картинки, я вижу большую разницу между двумя толстячками. Про гудмана я кое-что знаю, видела его в фильмах, молодой же представился так, как представился. Я уверена что старший не будет таким благодарным и не собирается яростно отрабатывать минимальную нежность с моей стороны. Он давным давно сжился со своим телом, принял его, умеет отлично им пользоваться, лучше чем некоторые качки, на своем внешнем образе собственно зарабатывает деньги и не стремиться его менять.
    Поэтому в случае флирта он будет думать головой, обратиться к его члену, минуя ее, не представляется мне возможным, потому придется быть любознательной умненькой девочкой и планомерно строить отношения...только такой вариант вижу.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вау, какой специфический выбор - все сериалы про полицию. А еще удивилась, почему, описывая предложенный мной клип, Вы назвали спутников девушки "охранниками" Вам нравится именно полиция, или вообще люди в форме?
    Это наверное остатки детско-юношеского увлечения детективами. Я помню перечитала всего Конан Дойла (там где про Холмса), Стаута, Кристи и ещё миллион не помню-уже-чего. Долго помню в детстве мечтала стать следователем. Ну потом как то передумала (не без помощи родителей конечно), о чем кстати не пожалела ни разу. Люди в форме как таковые мне не нравятся, скорее это как образ людей умных, активных, находчивых и т.д. Такая романтизация профессии.
    А выбор сериалов теперешний - вообще не связан с увлечением. Это был способ такой нормализовать, подтянуть язык. Поэтому смотрела все что попадалось. Другие жанры тоже, но там не вспомнились мужчины подходящие для задания.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Оля вот по такой примерно схеме
    Мы чай не досье составляем:
    Характер нордический, истинный ариец, любит целоваться
    Ув Гретхен, вы меня переоцениваете. Так как описывает Ув. Солнышка - я не смогу описать, даже если это все со мной произойдет в реале 10 минут назад. А уж фантазию придумать - так это вообще - для меня нереально

    Незнаю важно или нет - напишу как отозвалось эта фраза в сообщении. Почувствовала какой то укол обиды (зависти?), как в детстве знаете - когда учитель дал задание, все старательно выполняют, а потом похвалили не тебя, а соседа, а твои старания не заметили. А ты знаешь, что ты же старался изо всех сил. И хотя объективно есть понимание - у всех остальных комментарии намного живее моих, а у Ув Солнышка - вообще шедевр фантазии, но тем не менее указанное чувство появилось.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что мысль о том что человек становясь успешным перестает быть правильным Вам не нравится
    Ув Гретхен, прошу прощения, но все равно не поняла
    Разве "правильность" не подразумевает успешность? Успешность - это ведь умение ставить правильно цели и их добиваться. Или я не правильно понимаю?


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ощущение после задания, как после оргии
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ха))) после задания в голову полезли всякие фантазии насчет секса
    А у меня никаких ощущений и фантазий нет


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    судя по количеству букв, секс со второй пятеркой мне представляется четче
    с первой - обо всех по паре строк всего,
    А у меня почему то сложилось обратное представление. Что с первой пятёркой чётче, я даже удивилась этому комментарию. Как же так - во второй пятерке - №1 нет оргазма, №2 унылый секс такой представился почему то, №3 из жалости, № 4 вообще алкоголь понадобился, прочиталось что в трезвом состоянии ну никак, и №5 нету секса вообще потому как дедушка. И тут Вы пишете наоборот. Ничего не понимаю
    Последний раз редактировалось coccinelle; 18.11.2015 в 17:51.

  13. #973
    Как же так - во второй пятерке - №1 нет оргазма, №2 унылый секс такой представился почему то, №3 из жалости, № 4 вообще алкоголь понадобился, прочиталось что в трезвом состоянии ну никак, и №5 нету секса вообще потому как дедушка. И тут Вы пишете наоборот. Ничего не понимаю
    потому что четче не значит идеальнее, каноничнее и красивее, а значить что они откликаются у меня в фантазии, мне есть что про них написать в отличие от первой пятерки
    и вообще, читайте плиз внимательнее
    1, оргазма нет, есть кое-что другое, яркое и приятное, 2 он не унылый а сентиментальный, долгий, развернутый, беседа течет и меняется и у нас несколько актов по разным поводам в зависимости от темы разговора нифига себе унылый. 3 не из жалости, а от неожиданности проявленных им человеческих чувств и из восхищения его качествами как специалиста 4 да понадобился по трезвому я бы никогда друга бы не трахнула, и дело не в его внешности а в статусе 5. ну так это вы такого возраста выбрали, я вообще могу назвать это мухляжом, вы даже не заметили что я нашла помоложе его и написала о нем потом, то есть поправила вас - нееет, зачем это замечать проще же сказать "не понимаю".
    я не смогу описать, даже если это все со мной произойдет в реале 10 минут назад. А уж фантазию придумать - так это вообще - для меня нереально
    Почувствовала какой то укол обиды (зависти?),
    знаете, я тоже сейчас почувствовала укол - да , я злюсь.
    знаете какой укол - неблагодарности. Вот пришел ко мне друг, дорогой моему сердцу, и просит помоги мне с уроками, плиз, а то если не поможешь сейчас в жизни все плохо у меня будет очень, а мне не сложно, я хочу ему помочь, и стараюсь, красиво понятно все рассказываю а он смотрит на меня отсутствующим взглядом мол, ну что ты хочешь от меня ну не понимаю я....оставь меня в покое...
    хорошо без проблем я оставлю вас Оля хотя бы на время, пока не успокоюсь, иначе в бан улечу(((
    надеюсь, к кому-то другому вы будете внимательнее.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 18:08.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    знаете, я тоже сейчас почувствовала укол - да , я злюсь.
    знаете какой укол - неблагодарности. Вот пришел ко мне друг, дорогой моему сердцу, и просит помоги мне с уроками, плиз, а то если не поможешь сейчас в жизни все плохо у меня будет очень, а мне не сложно, я хочу ему помочь, и стараюсь, красиво понятно все рассказываю а он смотрит на меня отсутствующим взглядом мол, ну что ты хочешь от меня ну не понимаю я....оставь меня в покое...
    хорошо без проблем я оставлю вас Оля хотя бы на время, пока не успокоюсь, иначе в бан улечу(((
    надеюсь, к кому-то другому вы будете внимательнее.
    Ув Солнышка, я очень внимательно и не по одному разу читаю и Ваши сообщения, и всю тему. Я написала как я восприняла Ваши слова, вот буквально слово в слово мысли которые были после первого прочтения. И мне просто до слез жаль что Вы восприняли так мои комментарии. У меня не было и в мыслях расстроить, обидеть или разозлить Вас. Простите меня
    Я вообще даже не знаю что писать уже, сижу плачу, мысли путаются
    Ощущаю себя слоном в посудной лавке - любое мало-мальское шевеление - и осколки летят уже

  15. #975
    Ощущаю себя слоном в посудной лавке - любое мало-мальское шевеление - и осколки летят уже
    та я тоже прорыдалась, ощущение, что этот слон нагадил на мои труды. Я понимаю, что реакция у меня чрезмерна. Ничего страшного, не волнуйтесь, я это переживу, у меня будут другие труды еще

  16. #976
    Девули, вы такие нежные и легкоранимые...

    Вот, не удержусь запостить того, о ком мои девичьи грезы (вполне невинные), начиная лет с 12. Преданно люблю. Как певца, человека, мужчину. Типаж чем-то на первую пятерку похоже, нет? Хотя харизмы, как по мне, аццки больше.)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sting_2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,5 Кб
ID:	77831

  17. #977
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та я тоже прорыдалась, ощущение, что этот слон нагадил на мои труды. Я понимаю, что реакция у меня чрезмерна. Ничего страшного, не волнуйтесь, я это переживу, у меня будут другие труды еще
    ув. Солнышка, коли уж Вы достаточно
    успешно занялись консультированием -

    просто обращу Ваше внимание на неуместность
    выражения консультирующим подобных
    переживаний, пусть они и сильны столь,
    что ни пожрать, ни посрать не позволяют.

    Формирование переживания вины - не есть
    приемлимая интервенция в любой парадигме.

    Да, ею пользуются психологини, однако..
    Психологинь йа БАНю при первом их пуке.

    Но Вы - яко одарённая начинающая - просто
    примите к сведению. Добро?

  18. #978
    Но Вы - яко одарённая начинающая - просто
    примите к сведению. Добро?
    Безусловно


    Формирование переживания вины - не есть
    приемлимая интервенция в любой парадигме.
    Ув.Ольга, не винитесь, пожалуйста.
    И простите, что не сдержалась.
    это я сгоряча
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 19:05.

  19. #979
    восприняла Ваши слова, вот буквально слово в слово мысли которые были после первого прочтения.
    вы, безусловно, видите, так как видите, что естественно.
    никто на самом деле не просил вас видеть точно так, как я
    Смотрите, вот если вернуться к этому посту ув. Гретхен:
    Оля вот по такой примерно схеме
    Мы чай не досье составляем:
    Характер нордический, истинный ариец, любит целоваться
    по-моему, ув. Гретхен просто рекомендует - пишите более развернуто, ситуативно. Фсё. точка

    Так как описывает Ув. Солнышка - я не смогу описать, даже если это все со мной произойдет в реале 10 минут назад. А уж фантазию придумать - так это вообще - для меня нереально
    а не думай как Солнышка, будь Солнышкой видите разницу?

    Вот с клипом - вы говорили что не сможете ничего про него написать совсем, но написали и увидели, и на солиста смотрели, в итоге сделали.
    с этим заданием получиться так же?
    возьметесь за вторую пятерку?

  20. #980
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    из-за фантазий разбитой? странно...
    меня такое наоборот заряжает
    Ага, из-за них))) Если возбуждение не заканчивается разрядкой, то оно только раздражает.
    Я становлюсь в таких случаях очень злая))) Но если не начинать, то все нормально.
    Принимаясь за задание я еще не знала, что так подействует.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.11.2015 в 21:30.

  21. #981
    Ага))) Если возбуждение не заканчивается разрядкой, то оно только раздражает.
    Я становлюсь в таких случаях очень злая))) Но если не начинать, то все нормально.
    Аха...кого-то это напоминает
    я на самом деле достоверно не знаю, какой становлюсь, только сейчас смотрю, ибо ранее возможности пофантазировать - столько сразу и так по разному - мне еще никогда не выпадало, не было, так сказать, запроса на такие мои фантазии, а сама бы не додумалась, тем более с этими персонажами
    хреново очень что не научилась я до сих пор ловить телеску
    вернее как, я как бы не успеваю...
    вроде куча эмоций пронеслась - а откуда, почему и какое оно уже не поймешь
    азарт такой азарт

    помню как завидовала страшной завистью ув. Миражанне и ув.Кольту когда им дали задание про фантазию, тут дорвалась)))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 21:51.

  22. #982
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    А у меня никаких ощущений и фантазий нет
    Лиха беда начало)

    На самом деле, это было хотя и интересное, но очень сложное для меня задание. Представлять секс с какими-то незнакомыми, непонятными, чужими и далекими мужчинами.
    Да это все равно что с БигБеном секс представлять)))

    Мне обычно даже для фантазий нужен живой повод. Взгляд, интонация, слово, запах, прикосновение...неудивительно, что потом полезли фантазии с теми, кого я хорошо знаю.
    И с теми, кто знает меня и реагирует на меня)) ОС мне всегда была важна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Аха...кого-то это напоминает
    Кого же?)))

  23. #983
    Кого же?)))
    ну как, вот же:
    да , я злюсь.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну как, вот же:

    У меня от такого рода злости голова начинает болеть. Виски сдавливает, и кажется, что из глаз рвется огонь.
    Это к разговору о телеске)

    хреново очень что не научилась я до сих пор ловить телеску
    вернее как, я как бы не успеваю...
    Думаю, телеска - это самое интересное в фантазиях по поводу фоток.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеедницы
    На Ваш взгляд именно на взгляд без биографий - сколько лет персонажам?
    И какие признаки их вообще объединяют и отличают?
    Первая пятерка - 37, 40, 40, 32, 42.
    Вторая пятерка - 35, 43, 50, 36, 52.

    В первой пятерке четвертый персонаж как-то не вписывается в общую картину, словно из другой пачки картинок. А остальные четыре - у всех короткие стрижки, подтянутые фигуры, правильно ув.Солнышка сказала - высокие лбы. Лица у всех без выдающихся особенностей, как и прически - ни тебе бороды, ни странного выражения лица, ни длинных волос, ни отдутловатых щек, ни болезненной желтизны кожи - не то что вторая пятерка)

    Неужели дело действительно в том, что вторая пятерка - не формат?!

    Хотя насчет Ди Каприо не согласна, что его в непривлекательные включили)

  26. #986
    У меня от такого рода злости
    уже не могу вспомнить какого рода испытала(

    голова начинает болеть. Виски сдавливает
    это у меня прямо сейчас такое
    , и кажется, что из глаз рвется огонь.
    такое случает от всякого вида злости мне кажется, даже не на секс-почве
    захожу, значит, на кухню, а там муж новую керамическую сковородку вилкой ковыряет, тут же, лазеры из глаз - пию, пию)))
    прямо сейчас глаза наоборот расслабленные

  27. #987
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    захожу, значит, на кухню, а там муж новую керамическую сковородку вилкой ковыряет, тут же, лазеры из глаз - пию, пию)))

  28. #988
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот, не удержусь запостить того, о ком мои девичьи грезы (вполне невинные), начиная лет с 12. Преданно люблю. Как певца, человека, мужчину. Типаж чем-то на первую пятерку похоже, нет? Хотя харизмы, как по мне, аццки больше.)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sting_2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,5 Кб
ID:	77831
    Ой, он мне в детстве-юности страшно нравился. И песни тоже. В первую пятерку попал бы в возрасте лет 15 назад, а сейчас - наверное нет. Ему хорошо за 60 должно быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    возьметесь за вторую пятерку?
    Возьмусь

  29. #989
    Я вот перечитала ещё раз задания "секс с мужчиной с картинки" и вот что обнаружила - все описывают свои ощущения от секса, а я ощущения тех мужчин
    И чего это я так?

  30. #990
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Я вот перечитала ещё раз задания "секс с мужчиной с картинки" и вот что обнаружила - все описывают свои ощущения от секса, а я ощущения тех мужчин
    И чего это я так?
    ?
    Покажите хоть одно описание ощущений
    в Вашем тексте

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 3233031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search