Страница 186 из 205 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 551 по 5 580 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #5551
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Дарья, а здесь разве можно про это писать?
    На форуме есть раздел Домоводство, полностью посвященный обустройству дома.
    Не замечали ?

  2. #5552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но напоминаю безадресно ныть:
    Мне больно грустно плохо, показывать картинками, музыкой - можно
    "Я думаю как там мама папа бабушка" - нельзя
    Это уже не нытье а почесуха
    можно я последний раз напишу ?
    после поста ув Инти я думаю, может я слишком жестока с ними(
    и можно же созваниваться раз в неделю к примеру, чтобы не было обид?
    или вообще нужен санчас?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На форуме есть раздел Домоводство, полностью посвященный обустройству дома.
    Не замечали ?
    именно домодоводство? не помню, посмотрю

  3. #5553
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    можно я последний раз напишу ?
    после поста ув Инти я думаю, может я слишком жестока с ними(
    и можно же созваниваться раз в неделю к примеру, чтобы не было обид?
    или вообще нужен санчас?



    Ну что, ув.Гретхен, разрешаете Китти созваниваться раз в неделю, или прикажете - санчас ?

    Всё, ушла, ушла. Не мешаю.

    Ув.Китти - удачного Вам обустройства

  4. #5554
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение


    Ну что, ув.Гретхен, разрешаете Китти созваниваться раз в неделю, или прикажете - санчас ?
    я пишу то что отзвалось в постах участников...тоже не писать?(

  5. #5555
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    можно я последний раз напишу ?
    после поста ув Инти я думаю, может я слишком жестока с ними(
    и можно же созваниваться раз в неделю к примеру, чтобы не было обид?
    или вообще нужен санчас?
    Китти скажите пожалуйста где связь между жестока и созваниваться?

  6. #5556
    можно я последний раз напишу ?
    после поста ув Инти я думаю, может я слишком жестока с ними(
    и можно же созваниваться раз в неделю к примеру, чтобы не было обид?
    Бляха муха ув. Китти я валяюсь.
    Вам ваша жизнь важна с вашим благоустройством жилья, поиском мужика, работой над собой, или же продолжать конкурировать с мамой за папку=обиды родителей?
    Может лучше стоит коммуникацией с консьержкой, женщиной с Ук, поиском другими вариантами чтобы стать автономной и не было лишнего повода за наркотиком тянуться.
    Вы поймите - вы не в ответе за чужие обиды, вы сами выстраиваете коммуникацию так как вам нужно в здоровом русле.
    Из вашей фразы видно что вам отчаянно хочется оставить связь с роднёй=выпить эту заветную рюмочку...
    А цель если не ошибаюсь совсем иная: разорвать к чёртовой бабушке эту связь и перестроиться.

  7. #5557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти скажите пожалуйста где связь между жестока и созваниваться?
    если санчас, то это без звонков. а там начнется..бабушке плохо, она переживает, что с тобой и тп
    ну и мама понятно не в восторге будет, но это я переживу
    просто чисто по человечески какой то резкий непонятный игнор получается
    я подчеркиваю, что сейчас любое общение с ними- меня выбивает из колеи и я сама за санчас обеими руками
    как вариант писать смс раз в неделю, что все в порядке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Бляха муха ув. Китти я валяюсь.
    Вам ваша жизнь важна с вашим благоустройством жилья, поиском мужика, работой над собой, или же продолжать конкурировать с мамой за папку=обиды родителей?
    Может лучше стоит коммуникацией с консьержкой, женщиной с Ук, поиском другими вариантами чтобы стать автономной и не было лишнего повода за наркотиком тянуться.
    Вы поймите - вы не в ответе за чужие обиды, вы сами выстраиваете коммуникацию так как вам нужно в здоровом русле.
    Из вашей фразы видно что вам отчаянно хочется оставить связь с роднёй=выпить эту заветную рюмочку...
    А цель если не ошибаюсь совсем иная: разорвать к чёртовой бабушке эту связь и перестроиться.
    ув Евгений я с вами полностью согласна...но мне кажется просто по человечески это неадекват
    они переживают, стараются, а я пропаду..ладно, все, молчу...

  8. #5558
    они переживают, стараются, а я пропаду..ладно, все, молчу...
    НАСрать на то что они переживают и стараются.
    Вы для них были и будете в первую очередь денежным ручейком.
    Попробуйте пожить для себя, решая свои проблемы и беды, обустраивая гнёздышко.
    Подумайте куда холодильник поставите, чем наполнять его будете и как готовить будете еду. И т.д.
    Вполне себе нормальные бытовые вопросы и без цирка с родителями.
    Мастера смогли найти, чтобы порожки сделал и других найдёте помощников.
    За деньги разумеется. Но без выкрутасов.

  9. #5559
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    если санчас, то это без звонков. а там начнется..бабушке плохо, она переживает, что с тобой и тп
    ну и мама понятно не в восторге будет, но это я переживу
    просто чисто по человечески какой то резкий непонятный игнор получается
    я подчеркиваю, что сейчас любое общение с ними- меня выбивает из колеи и я сама за санчас обеими руками
    как вариант писать смс раз в неделю, что все в порядке
    Спрошу жестче
    Почему Ваш звонок или смс является милостью и благодеянием?

  10. #5560
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спрошу жестче
    Почему Ваш звонок или смс является милостью и благодеянием?
    Кстати да, Ася, я подумала что слишком высокого мнения о себе и моей роли в их жизни
    бабушка совсем не убивалась из за моего переезда )) а родоки вообще радовались

    так что наверно это я себе льщу..

    --- Добавлено ---

    да, что то мне от своих разговоров тошно..бред какой то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    НАСрать на то что они переживают и стараются.
    Вы для них были и будете в первую очередь денежным ручейком.
    Попробуйте пожить для себя, решая свои проблемы и беды, обустраивая гнёздышко.
    Подумайте куда холодильник поставите, чем наполнять его будете и как готовить будете еду. И т.д.
    Вполне себе нормальные бытовые вопросы и без цирка с родителями.
    Мастера смогли найти, чтобы порожки сделал и других найдёте помощников.
    За деньги разумеется. Но без выкрутасов.
    золотые слова)

  11. #5561
    Китти, а чем Вам не понравилось моё предложение сказать маме, что Вы наняли консьержку?
    Я бы на месте Вашей мамы переживала только за неадекватность Вашего поведения. Любой нормальный человек сначала делает порожки и нанимает помощницу, а потом переезжает.
    Понятно, что цирк с родителями это живительный бальзам, но формально можно дать понять, что у Вас есть помощь без них. Или так сладко троллить родню?
    Да, нет?

  12. #5562
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Китти, а чем Вам не понравилось моё предложение сказать маме, что Вы наняли консьержку?
    Я бы на месте Вашей мамы переживала только за неадекватность Вашего поведения. Любой нормальный человек сначала делает порожки и нанимает помощницу, а потом переезжает.
    Понятно, что цирк с родителями это живительный бальзам, но формально можно дать понять, что у Вас есть помощь без них.
    Да, нет?
    ну нормальный так делает. а я оправдываться не буду, главное что переехала
    ..причем вообще сейчас помощница и порожки?? я объясняла почему торопилась и просила папу
    писала все свои переживания в теме,(и насчет порожков тоже) это вроде не запрещено правилами?
    а сейчас моя проблема в ломке. но тут разговорами не поможешь

  13. #5563
    На вопрос ответите?
    Китти, а чем Вам не понравилось моё предложение сказать маме, что Вы наняли консьержку?

  14. #5564
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    На вопрос ответите?
    она давно так думает

  15. #5565
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    она давно так думает
    И что она тогда делает в Вашей квартире? Картошку продаёт?

  16. #5566
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И что она тогда делает в Вашей квартире? Картошку продаёт?
    наверно у нее надо спросить? зачем она покупала то что я не просила?

    --- Добавлено ---

    ув Талия, я больше не буду ничего писать об этом, чесания запрещены

  17. #5567
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    наверно у нее надо спросить? зачем она покупала то что я не просила?

    --- Добавлено ---

    ув Талия, я больше не буду ничего писать об этом, чесания запрещены
    У меня из головы не выходит -сосиски , лапша доширак, которую Вам мать купила.Это нормальная еда ? Я просто не пойму из-за чего Вы убиваетесь ?
    Я про свою пример приведу , она привозила из еды - запеченного гуся, мясо шматок запеченного, фрукты все какие есть, и кастрюлю домашней лапшы и т.д. и т.п.
    ну сосиски и картошка ...это ж не знаю ...
    Она пошла в магазин и купила , не готовила три часа возле плиты, где ж тут забота (
    тут скорее дубликаты ключей и осмотр квартиры так на всякий случай с учетом их ситуации

  18. #5568
    ув Талия, я больше не буду ничего писать об этом, чесания запрещены
    А что толку, если Вы не хотите менять поведение,
    ну нормальный так делает. а я оправдываться не буду,
    наверно у нее надо спросить? зачем она покупала то что я не просила?
    А зачем Вы просили, если у Вас по легенде есть помощница. Хорошая , лучше, чем мама? А?
    Кстати, ув. Лемминг была права, я это ещё 100 страниц назад писала.
    Не уважаете Вы людей, а к Вам расположенных особенно. Может поэтому и денег с Вас всё время просят в качестве моральной компенсации.
    Последний раз редактировалось Талия; 18.11.2015 в 13:52.

  19. #5569
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня из головы не выходит -сосиски , лапша доширак, которую Вам мать купила.Это нормальная еда ? Я просто не пойму из-за чего Вы убиваетесь ?
    Я про свою пример приведу , она привозила из еды - запеченного гуся, мясо шматок запеченного, фрукты все какие есть, и кастрюлю домашней лапшы и т.д. и т.п.
    ну сосиски и картошка ...это ж не знаю ...
    Она пошла в магазин и купила , не готовила три часа возле плиты, где ж тут забота (
    тут скорее дубликаты ключей и осмотр квартиры так на всякий случай с учетом их ситуации
    ув Аурелия, доширак я сама просила на крайний случай. пока перебиться
    у нее спина больная, грыжи, она ходит морщиться, и после работы ко мне приехала и так замученная
    какая уж тут готовка. и я увидела какая она замученная приехала - наоробот вина нахлынула и благодарность за заботу.
    ув Аурелия, нельзя мне маму обсуждать. санчас так санчас

  20. #5570
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Аурелия, доширак я сама просила на крайний случай. пока перебиться
    у нее спина больная, грыжи, она ходит морщиться, и после работы ко мне приехала и так замученная
    какая уж тут готовка. и я увидела какая она замученная приехала - наоробот вина нахлынула и благодарность за заботу.
    ув Аурелия, нельзя мне маму обсуждать. санчас так санчас
    Тем более Вам общение с ней противопоказано с такими ее диагнозами . Она больной человек, зачем ей эмоциональная нагрузка в виде конфликтов с вами . Поберегите ее .

    Как говорит мой сын : Это сарказм .
    И завидую я Вам , столько внимание от участников и помощи, только Вы не берете .

  21. #5571
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А что толку, если Вы не хотите менять поведение,


    А зачем Вы просили, если у Вас по легенде есть помощница. Хорошая , лучше, чем мама? А?
    Кстати, ув. Лемминг была права, я это ещё 100 страниц назад писала.
    Не уважаете Вы людей, а к Вам расположенных особенно. Может поэтому и денег с Вас всё время просят в качестве моральной компенсации.
    что просила? я написала что НЕ просила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Тем более Вам общение с ней противопоказано с такими ее диагнозами . Она больной человек, зачем ей эмоциональная нагрузка в виде конфликтов с вами . Поберегите ее .

    Как говорит мой сын : Это сарказм .
    ))))

  22. #5572
    что просила? я написала что НЕ просила.
    ув Аурелия, доширак я сама просила на крайний случай. пока перебиться
    Где правда, Китти?

  23. #5573
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как говорит мой сын : Это сарказм .
    И завидую я Вам , столько внимание от участников и помощи, только Вы не берете .
    почему я не беру? тут я не знаю что вам ответить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Где правда, Китти?
    это я просила еще в первый день перрезда, а она вспомнила

  24. #5574
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    почему я не беру? тут я не знаю что вам ответить
    Я по своему ощущению внутреннему это написала, что по словам и ответам в теме , вы соглашаетесь , а вот ощущение у меня такое что Вы сопротивляетесь . Такая вся хорошая и добрая и очень послушная , но внутри что-то другое, может затаенный гнев , извините , не знаю, может у меня перенос.

  25. #5575
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я по своему ощущению внутреннему это написала, что по словам и ответам в теме , вы соглашаетесь , а вот ощущение у меня такое что Вы сопротивляетесь . Такая вся хорошая и добрая и очень послушная , но внутри что-то другое, может затаенный гнев , извините , не знаю, может у меня перенос.
    а Вы у себя в теме никогда не сопротивлялись?

  26. #5576
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    это я просила еще в первый день перрезда, а она вспомнила
    Китти а давайте не про маму а про еду?
    У Вас есть доступный супермаркет где можно закупаться?
    Как часто Вам удобно делать покупки?
    Какой объем/вес продуктов Вы можете купить?
    Чем питаться планируете?

  27. #5577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти а давайте не про маму а про еду?
    У Вас есть доступный супермаркет где можно закупаться?
    Как часто Вам удобно делать покупки?
    Какой объем/вес продуктов Вы можете купить?
    Чем питаться планируете?
    Извините Ася
    отвечаю про маму и засасывает
    у меня много вопросов про продукты и тп
    я сегодня в домоводстве тему создам про это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я по своему ощущению внутреннему это написала, что по словам и ответам в теме , вы соглашаетесь , а вот ощущение у меня такое что Вы сопротивляетесь . Такая вся хорошая и добрая и очень послушная , но внутри что-то другое, может затаенный гнев , извините , не знаю, может у меня перенос.
    неудивительно, что вы так видите, потому что вы очень мягкая, тактичная, деликатная
    а я совершенно на противоположной стороне нахожусь

  28. #5578
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а Вы у себя в теме никогда не сопротивлялись?
    Сопротивлялась , и сопротивляюсь .
    Я написала Вам, что завидую , потому что к Вам столько внимания и помощи от участников , я про это. Больше чем было у меня в начале темы, мне в тот момент не хватало или брать не могла . Этому завидую. Хочется сказать , если бы со мной столько людей работало и так хорошо объясняло , я бы взяла паузу на реальные дела , как то так. Собственно что сейчас Вам и предложено было . Создать новую тему , переключится .

  29. #5579
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сопротивлялась , и сопротивляюсь .
    Я написала Вам, что завидую , потому что к Вам столько внимания и помощи от участников , я про это. Больше чем было у меня в начале темы, мне в тот момент не хватало или брать не могла . Этому завидую. Хочется сказать , если бы со мной столько людей работало и так хорошо объясняло , я бы взяла паузу на реальные дела , как то так. Собственно что сейчас Вам и предложено было . Создать новую тему , переключится .
    ну вы ув Аурелия меня тоже удивляете - с вам ув Лемминг индивидуально работает и почти всю тему
    ну по крайней мере давно уже. а в моем реальном результате как раз и есть заслуга ув участников.

  30. #5580
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сопротивлялась , и сопротивляюсь .
    Я написала Вам, что завидую , потому что к Вам столько внимания и помощи от участников , я про это. Больше чем было у меня в начале темы, мне в тот момент не хватало или брать не могла . Этому завидую. Хочется сказать , если бы со мной столько людей работало и так хорошо объясняло , я бы взяла паузу на реальные дела , как то так. Собственно что сейчас Вам и предложено было . Создать новую тему , переключится .
    Аурелия,а толку..если говорить правду,она типа подрывается пользуясь своими козырями...
    Не умеет быть благодарной,все ей должны априори
    Я спросила человека, уже офорляющего ипотеку, посчитать, оказалось ,нет денег
    Ей подсказывают как стирать в машинке, болят руки.... Тут же, уже два дня без помощниц,,где правда

Страница 186 из 205 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search