Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Жить не в кайф или как научиться жить счастливо с своим характером

  1. #1

    Жить не в кайф или как научиться жить счастливо с своим характером

    Доброго здравия всем!
    Пожалуй хочется узнать, есть ли у кого-то похожая история, характер и как с этим справляетесь.
    Я очень страдаю от своего характера. Страдаю конечно периодически, большую часть времени уже принимаю с смирением свои особенности. Но все таки что-то гложет и не дает покоя..
    Прочитала на днях про экстраверта и интроверта. И есть ощущение, что внутри меня существуют одновременно два ярко выраженных типа личности. Настроение меняется молниеносно. К примеру, собираюсь с приятельницами в кафе ( посещаю очень редко и вообще провожу свою жизнь в одиночестве большую часть времени), делаю прическу, макияж, великолепно выгляжу и настроение чудесное...предвкушаю как отлично отдохну. И еще по дороге от дома на кафе начинают возникать мысли " Да зачем мне этот гемор.. не высплюсь, дел куча..зачем я поехала". Приезжаю, выпиваю пару коктейлей, сижу часа 2-3 на народ смотрю и уезжаю обратно. Очень редко...примерно раз в год-два я действительно веселюсь и зажигаю, до упада танцую и собираю восхищенные взгляды. При этом мое настроение почти не зависит от окружающей обстановки. Т.е. я сама не знаю что от себя ждать.
    В отношениях тоже ничего не складывается.. да и не уверена я теперь хочу ли, чтоб "складывалось". Живу себе, живу... год, полтора вполне умиротворенно без всяких отношений. Затем резко хочется любви и романтики. Достаточно быстро роман образуется. Такое впечатление, что я "наедаюсь" любви, романтики, драм, прикосновений и секса..а затем меня начинает отчаянно раздражать партнер, мне физически плохо с ним рядом..не хватает воздуха и свободы. Причина для расставания находится- и "любовь" ( хотя конечно это не любовь) заканчивается. Мои мужчины кстати в шоке от моих перемен)) Красотуля-хохотушка в считанные месяцы превращается в мегеру,которая рявкает чтоб ее оставили в покое. Я утрирую конечно, но перемены заметны.
    Работа. Я работаю одна. И вполне довольна текущим положением дел. Но периодически мне очень хочется общения. Я начинаю с завистью поглядывать в сторону работающих в коллективе подруг. Устраиваюсь на работу и ..хватает меня меньше чем на месяц. Я сменила обстановку, обзавелась клиентами, которые грозятся перейти на сторону "постоянных", насплетничалась о женском с сотрудницами. Получила что хотела в общем-то. И все, надоело. Я начинаю задыхаться от общения, внимания, обязанностей, начальства. Хочу до истерики быть одна и минимум месяц никого не видеть и не слышать.
    Вот такие "качели" в каждой сфере моей жизни. Не представляете как задолбало.
    Мужчины. Если я свяжу свою жизнь с спокойным и скромным человеком- его пугает моя гиперактивность в некоторые периоды. В эти периоды я путешествую, покоряю горы, осваиваю десятки увлечений, блин...в эти периоды мне даже секс требуется чаще чем раз в день И конечно, мне бы хотелось делать хоть часть этого вдвоем с моим мужчиной. А он меня такую не знал еще у него шок
    Если в мою жизнь входит мужчина -экстраверт. Общительный, веселый, увлекающийся... и знакомлюсь с таким я как раз в период своей активности. Чаще сама проявляю инициативу в знакомстве. Проходит время. И у меня начинается спад. Энергии нет. Я хочу спать, сидеть у компа или читать и чтоб никто рядом даже звука постороннего не издавал. Меня не вытащить ни в какую компанию. А если вытащить уговорами или шантажом ( и такое встречалось), я испорчу настроение всем. Потому как у меня огромное желание остаться одной. Сижу я в уголочке тихонько и отсчитываю время, когда уже уйдем. Народ назойливо интересуется чегой-то я без настроения и одна. Я терпеливо и кротко отмазываюсь фразами типа " У меня все хорошо, дайте отдохнуть нормально". На 5 человеке с подобными вопросами я сорвусь на конкретный мат, после которого ко мне никто не лезет.

    В обоих случаях мне предъявляют, что я притворяласьно это же все я... мне одинаково нужно и быть звездой и быть невидимкой. Участвовать в самой гуще событий и надолго оставаться одной.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Сколько вам лет? С какого возраста у вас стали заметны эти качели?

  3. #3
    Билли Пилигрим, доброй ночи! Мне 31. Да всю жизнь сколько я себя помню ( а помню я себя с раннего возраста). Если взять примеры из детства- могла часами играть в одиночестве и удовольствии. Мне никогда не было скучно с собой. И когда приходили гости- я с удовольствием их встречала и развлекала. Актрисой называли)) Мой характер мне не мешал до школьного возраста. А вот в школе и колледже стали возникать сложности в отношениях с ровесниками. Я выступаю на сцене, по своей инициативе делаю доклады. Т.е. не зашуганная ни разу. Но при этом, сижу себе тихонечко на дальней парте, на переменах вяжу или рисую/читаю и вся в себе. Многие воспринимали такое поведение за высокомерие. Хотя у меня и мысли не было про это. Даже избивали толпой пару раз(( И до сих пор меня многие обвиняют в высокомерии ( те, кто меня почти и не знают). Близкие друзья чувствуют себя со мной комфортно и относятся с пониманием, если мне вдруг неожиданно захочется остаться одной. Проблема возникает именно в отношениях с посторонними людьми, мужчиной, его родителями. Да и сама начинаю грузиться по этому поводу. Иногда чувствую себя ущербной какой-то. Хотя может это из-за сравнения с другими идет

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А в детский сад вы ходили?

  5. #5
    да, ходила. Но именно себя в детском саду практически не помню.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    да, ходила. Но именно себя в детском саду практически не помню.
    Скажите, а подруги\друзья в детстве во дворе у вас были? Вы с ними гуляли?

  7. #7
    до 2 класса я была одна. Детей особо не было во дворе, да и общаться мне всегда было интересно с людьми старше себя. Подружки у меня вечно лет 40-50 были В начальных классах была подруга, затем она переехала в другой район и близкие отношения ни с кем из одноклассниц надолго не сложились. Зато примерно с 5 класса я подружилась с компанией во дворе и мы постоянно были вместе. С парой девушек до сих пор близко дружу. Получается я дружила с теми, кто меня принимал. Если все играют в Пионербол, а я нет ( вообще командные игры терпеть не могу). То мои друзья вполне лояльно к этому относились. Еще я была активисткой города и активно учавствовала в разных мероприятиях, вела "кружки" и была пионервожатой в городском лагере. Мне в 13 лет выделили свой кабинет, что для меня оказалось неземным счастьем. Я там пряталась на несколько часов, когда все надоедало)) И в клубе у меня сложились близкие доверительные отношения с сотрудницами 50-60 лет.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Подружки у меня вечно лет 40-50 были
    Тю.е. вам 10 лет, а им 50-60. так?

    --- Добавлено ---

    И - можете описать, что для вас означает "жить счастливо"? Что вы КОНКРЕТНО хотите получить в результате?

  9. #9
    Добавлю еще. Я легко знакомлюсь и завязываю дружеские отношения с людьми. Но в какой-то момент перегораю. После тесного яркого увлеченного общения наступает спад надолго. Я несколько месяцев не могу себя заставить продолжать общение, просто хочу спрятаться в свою раковину и побыть в себе. Мне очень дороги некоторые люди, но им оказывается сложно понять мое неожиданное молчание и уход в себя. Мне уже 4 десяток лет пошел и семью как бы пора создавать. С работой определяться. С приоритетами в жизни. А меня разрывает. И если сегодня я очень хочу отношений и с удовольствием знакомлюсь и общаюсь, то завтра я могу вообще отморозиться и не отвечать на звонки. Точнее, ответить то смогу, но как объяснить мужчине, что я перегорела и уже не хочу продолжения общения ( притом мужчина мне может очень нравится). Так и с увлечениями и с работой. Активно организую проект, набираю народ.. притом я умею вести людей за собой. И когда "победа и триумф" уже близко- я ни-че-го не хочу. Загораюсь как лампочка и мгновенно тухну

  10. #10
    да, мне было от 5 до 15 лет- когда были такие подруги. Сейчас у меня есть пара подруг 32, 33 года. И несколько близких приятельниц лет 50-60. Я вижу свое счастье в своих стабильных эмоциях, без этих скачков. Либо с возможностью, чтоб и на работе, и в личной жизни у меня было время побыть одной столько, сколько мне требуется. А представить свою жизнь счастливой в конкретных ситуациях я не могу. Это зависит от подъемов и спадов. Когда я активна- для меня высшее счастье путешествия, активный отдых, проекты, множество людей вокруг. Взаимодействие с миром. Когда я пассивна, у меня мысль "Ну нафига я все это затеяла?". Для меня счастье -когда я одна дома, мне никто не звонит, я никого не вижу, я одна гуляю.. И у меня очень тихая, размеренная жизнь.

  11. #11
    Понимаете, я не знаю, как сделать так, чтоб жить нормальной социальной жизнью при таких "качелях". Путешествую я всегда одна. Я очень рада была бы путешествовать с кем-то. Но у большинство людей заранее планируют свой отдых. Для меня это невозможно. Я перехочу, перегорю, передумаю. Поэтому обычно путешествую по горящим путевкам, плачу двойную цену за номер. Пропадают абонементы в спортзал, невозможно договориться о чем-либо в дальнейшем. Я даже замуж передумала идти 3 раза, когда уже были поданы заявления. Это же дурдом.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    да, мне было от 5 до 15 лет- когда были такие подруги.
    вы их считаете подругами? почему?

    Я вижу свое счастье в своих стабильных эмоциях, без этих скачков.
    К психиатру обращались по поводу перепадов настроения?

    Для меня счастье -когда я одна дома, мне никто не звонит, я никого не вижу, я одна гуляю.. И у меня очень тихая, размеренная жизнь.
    Простите, но это уже ваша ответственность - организовать себе такую жизнь... Что мешает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не знаю, как сделать так, чтоб жить нормальной социальной жизнью при таких "качелях". Путешествую я всегда одна. Я очень рада была бы путешествовать с кем-то. Но у большинство людей заранее планируют свой отдых. Для меня это невозможно. Я перехочу, перегорю, передумаю. Поэтому обычно путешествую по горящим путевкам, плачу двойную цену за номер. Пропадают абонементы в спортзал, невозможно договориться о чем-либо в дальнейшем. Я даже замуж передумала идти 3 раза, когда уже были поданы заявления. Это же дурдом.
    И что происходит с вами после того, как передумаете?

  13. #13
    -Подругами- мне интересно с ними. Мы поддерживаем друг друга. Нам интересно вместе гулять, говорить, молчать. Мне и им комфортно вместе.
    -Обращалась. Лет 10 посещаю психологов, тренинги и т.п. И у психиатра тоже была. Прими себя как есть говорят. Ок, приняла.А жить как...
    -Я себе как раз организовала такую жизнь. Одна. Но мне бы хотелось создать семью, а как ее создать в таких условиях я не понимаю.
    - Облегчение чувствую. Расстанемся, поживу одна. Потом меня опять наполняет энергия, мы сходимся. И все заново. Один раз вышла замуж. И развелась через год. Возможно я еще не встретила своего мужчину, но все таки. Не знаю я таких мужчин, которые бы меня выдерживали в таких состояниях. Как я ни старалась объяснить, что иногда я хочу быть одна. Я не хочу разговаривать, вообще шевелиться не хочу. Не понимают, никак.. Что случилось? Ты заболела? Почему грустная? Как объяснить, что это норма для меня. Так получалось, что в те моменты, когда мне остро хотелось побыть одной-меня донимали вопросами, тискали и не давали продохнуть. Меня это с ума сводит. Пыталась уходить в другую квартиру, объясняла. Неа, не понимали. Считали, что я обиженку строю.

    --- Добавлено ---

    Уже задумывалась о том, что для меня выход -гостевой брак. Но опять.. какой мужчина на это пойдет (притом, чтоб были настоящие отношения, верность и прочее)

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    ...Мне в 13 лет выделили свой кабинет, что для меня оказалось неземным счастьем. Я там пряталась на несколько часов, когда все надоедало)) И в клубе у меня сложились близкие доверительные отношения с сотрудницами 50-60 лет.
    А от кого прятались?

  15. #15
    Ну я же была вожатой в лагере, "кружки" вела. В клубе было множество народа+ библиотека. Просто от присутствия народа пряталась. Передохну в одиночестве и опять готова общаться, играть и прочее

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    -Подругами- мне интересно с ними. Мы поддерживаем друг друга. Нам интересно вместе гулять, говорить, молчать. Мне и им комфортно вместе.
    и как вы в 10 лет поддерживали зрелых женщин 50-60 лет?

    Обращалась. Лет 10 посещаю психологов, тренинги и т.п. И у психиатра тоже была. Прими себя как есть говорят. Ок, приняла.А жить как
    Подробнее.
    во-первых, что сказал психиатр? Психиатры. да будет вам известно, не говорят: Прими себя.
    Сколько раз обращались к психологу, какие проблемы при этом заявляли, сколько длилась рабоат с каждым, как менялся запро и формулировка проблемы по ходу работы, почему прекратили работу?

    Облегчение чувствую.
    Т.е. дял вас это - реальный плюс. И зачем вы собрались этого плюса себя лишить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение

    Уже задумывалась о том, что для меня выход -гостевой брак. Но опять.. какой мужчина на это пойдет (притом, чтоб были настоящие отношения, верность и прочее)
    На Форум с какой целью пожаловали?

  17. #17
    думаю вот.. может это зависит от того, что в моей семье принято "Каждый сам по себе и за себя". Мои мужчины большей частью были из полных семей. Где принято к примеру, вместе ужинать и обсуждать прошедший день. Иногда я это могу. Но все равно напрягает. Я люблю кушать с книжкой в тишине и без присутствия людей рядом. Я не люблю праздники типа НГ и ДР. Меня прям ломает, если я окажусь в компании в такие дни больше чем на пару часов. В последние года отмечаю НГ и ДР одна. Пожалуй я хочу жить своей жизнью, к которой я привыкла и при этом иметь семью. Утопия(( Я честно пыталась себя ломать..присутствовать на чужих семейных праздниках по просьбе мужа, идти на компромиссы, общаться насколько получалось с другими в те моменты, когда я не хочу. Получилась у меня лишь депрессия и болячки до операций. У меня опускаются руки. Много лет пытаюсь решить это.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    думаю вот.. может это зависит от того, что в моей семье принято "Каждый сам по себе и за себя". Мои мужчины большей частью были из полных семей. Где принято к примеру, вместе ужинать и обсуждать прошедший день. Иногда я это могу. Но все равно напрягает. Я люблю кушать с книжкой в тишине и без присутствия людей рядом. Я не люблю праздники типа НГ и ДР. Меня прям ломает, если я окажусь в компании в такие дни больше чем на пару часов. В последние года отмечаю НГ и ДР одна. Пожалуй я хочу жить своей жизнью, к которой я привыкла и при этом иметь семью. Утопия(( Я честно пыталась себя ломать..присутствовать на чужих семейных праздниках по просьбе мужа, идти на компромиссы, общаться насколько получалось с другими в те моменты, когда я не хочу. Получилась у меня лишь депрессия и болячки до операций. У меня опускаются руки. Много лет пытаюсь решить это.
    ув. Мара, а давайте вы сперва ответите на вопросы, ага?

  19. #19
    - это были разные женщины. Морально поддерживала. Смешно, но со мной с детства советуются об отношениях в семье и работе. Я наблюдательна и как говорят, мои советы помогают. Ну и Слава Богу. Да, я была ребенок. Но видела то, что человек не всегда может сам увидеть в своих отношениях. Я говорила им, как важно любить ребенка и интересоваться его делами. Что здесь не стоит кричать. а стоит поговорить так. Что ее муж ведет себя так потому и потому. Что в работе нужно быть смелее, а еще стоит попробовать внедрить вот такую идею ( это при обсуждении концертов в квартальном клубе). Мне говорили о политике, а мне было интересно слушать. Говорили как одеваться, а я в ответ говорила про свое чувство сочетаемости цветов. Когда мне было плохо на душе, меня обнимали и поддерживали. Так и я их обнимала и успокаивала, когда к примеру, поссорились с мужем или были проблемы на работе.

    Психиатры: именно так и говорят, если в двух словах. Общалась с вполне профессиональными психологами и психиатрами. Говорили о том, что если так нравится жить, так и живи. Про отношения, что еще и не любила. Да я и не вспомню особые подробности. Несколько раз были сильные приступы депрессии. В этом году особенно. Назначили успокаивающее и все. Один раз легла по своей просьбе в неврологическое отделение, перед разводом. Ну и успокоилась, развелась и все.

    И зачем вы собрались этого плюса себя лишить? Я себя и не лишила. Но я очень хотела замуж, семью, любить своего мужчину и вместе строить отношения. На момент подачи заявления расставание не было для меня плюсом.

    На Форум с какой целью пожаловали? Написала в первом своем сообщении. "Пожалуй хочется узнать, есть ли у кого-то похожая история, характер и как с этим справляетесь." Хочу найти выход, пример, подсказку, как с таким характером построить семью, просто комфортно жить, работать и получать удовольствие от жизни. Может я заблуждаюсь в чем-то, может у меня от одинокой жизни уже крыша едет.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Психиатры: именно так и говорят, если в двух словах. Общалась с вполне профессиональными психологами и психиатрами. Говорили о том, что если так нравится жить, так и живи. Про отношения, что еще и не любила. Да я и не вспомню особые подробности. Несколько раз были сильные приступы депрессии. В этом году особенно. Назначили успокаивающее и все. Один раз легла по своей просьбе в неврологическое отделение, перед разводом. Ну и успокоилась, развелась и все.
    ув. Мара, я задавала совсем другие вопросы. Потрудитесь ответить именно на них, и ПОЛНО и РАЗВЕРНУТО.
    Просьба понята, или в третий раз повторить?

  21. #21
    ув. Птичка Тари, вопросы я поняла. Но видите ли, я не имею привычки вести учет своего графика посещений психолога и психотерапевта. У меня появилась проблема-мы ее решили- я ее выкинула из головы. Поэтому не представляю себе как ответить на Ваши вопросы полно и развернуто. Насколько это возможно, я постараюсь написать.
    Я обращалась к психотерапевту и психологу. Если говорить о психотерапевтах. Первый раз я обратилась в 2008 г. Мне было тяжело решиться на развод. И я обратилась с просьбой лечь в платное неврологическое отделение. Что и о чем мы там разговаривали я совершенно не помню. Из лекарств были только валерьянка иногда. Врачом, который со мной работал, был Сертифицированный психотерапевт высшей категории, врач-психиатр ( и еще у него куча "регалий"). Пишу к тому, что плохо понимаю разницу между психотерапевтом и психиатром. Результат я получила и развелась.
    Также в мой город периодически приезжает с интенсивами двухдневными врач-психотерапевт, специалист по системным семейным расстановкам, коуч. У него я была раза 4-5. Приезжает он всегда с новой темой, и также решаем индивидуальные вопросы. В основном в расстановках по Хелингеру и дыхательных практиках. Первый раз мой запрос был. У меня было тяжелое расставание с любимым человеком, он меня крупно подставил. В состоянии душевном я была ужасном, близка к суицидальным мыслям. Проработали это в расстановках, в дыхании. И я даже вполне себе доброжелательно могу общаться с этим человеком впоследствии. Еще запросы были про маму ( 2 раза, т.е. работала я 4 дня). Меня не покидало чувство, что я ей не нужна. Что она не ведет себя так, как в моем представлении, должна вести себя мать. И мы вместе с ней работаем, живем рядом, поэтому личное и работа плотно перемешаны. Хорошо проработалось в расстановках+ я дома делала курс "Прощение себя и мамы" по Свияшу. Сейчас мы вполне мирно живем, ругаемся иногда конечно, но в пределах разумного. Также запрос был у меня про отца. Он развелся с мамой, когда мне было 6 лет. И мне его не хватало. Хотя каких-то сильных обид не было. Как бонус..в этом году у меня неожиданно нарисовались родственники с его стороны, о которых я и не знала)) Очень милые люди и я рада общению с ними. В этом году я обращалась 2 раза к психотерапевтам. Первый раз, хотела поговорить именно на тему " Я в отношениях и меня опять все достает, хочу тишины и покоя. Как быть?". Особо со мной разговаривать не стали, сказали "Прими себя как есть" и "Семья тебе не нужна, нужна будет-будешь вести себя по другому" ( заведующий поликлиникой сказал кстати). Второй раз обратилась именно за назначением успокоительных. У меня появились финансовые проблемы, т.к. кризис шарахнул, доход упал в десятки раз и свой кредит я уже не тянула. К этому добавилось очередное расставание с парнем, хоть и произошедшее по моей инициативе, но я это тяжело перенесла. Мне выписали успокоительное, какое не подскажу, т.к. рецепт я выбросила. Попила я его неделю, поняла что стала спокойней, но вместе с тем менее внимательна. А я работаю с деньгами и быть в таком замутненном состоянии сознания после лекарств-для меня непозволительная роскошь. Лекарства я отменила самостоятельно и вытаскивала себя холодным душем, прогулками и спортом.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Т.е. в ПНД к психиатрам вы не обращались?
    Психотерапевтам про скачки настроения, перепады активности рассказывали?

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Мне выписали успокоительное, какое не подскажу, т.к. рецепт я выбросила. Попила я его неделю, поняла что стала спокойней, но вместе с тем менее внимательна. А я работаю с деньгами и быть в таком замутненном состоянии сознания после лекарств-для меня непозволительная роскошь.
    Успокоительное или антидепрессант?

    Лекарства я отменила самостоятельно и вытаскивала себя холодным душем, прогулками и спортом
    Т.е. лечение вы не получили?

    Ну вот сейчас рекомендую обратиться именно к ПСИХИАТРУ и именно с жалобами на то, что вы озвучили в теме. Просто при многих состояниях, с такими вот скачками настроения, разговоры противопоказаны. Хотелось бы их исключить.

  23. #23
    Хорошо, я поняла Вашу позицию по данному вопросу. Спасибо за совет. Мне не ставили НИКАКОГО диагноза, чтоб назначать лечение. Разумеется я говорила про скачки настроения, что плачу постоянно ( на тот период времени). Насчет лекарств я УГОВАРИВАЛА назначить, а не врач выписывал по своему желанию. Советом вашим воспользуюсь, схожу исключительно из любопытства, хотя связи не вижу абсолютно. Если бы я хохотала и ревела одновременно, стоило бы говорить о лечении. Но в данном случае.. для меня является непостижимой загадкой Ваш вывод и рекомендация))

Похожие темы

  1. как научиться жить с уродством
    от liren в разделе Психология Личности
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 13:25
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search