Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #931
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм...

    --- Добавлено ---

    Оля по скольку им лет?
    Не лезте в биографии
    На первый взгляд
    Первая пятерка - всем около 40-45 я думаю.
    Во второй пятерке - первый около 30-35, 3 и 5 около 50, 2 и 4 около 40-45

  2. #932
    Ув Собеедницы
    На Ваш взгляд именно на взгляд без биографий - сколько лет персонажам?
    И какие признаки их вообще объединяют и отличают?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.11.2015 в 00:42.

  3. #933
    у меня очень плохо с определением возраста на вид, особенно у мужчин, потому, как смогу.

    первая пятерка
    номеру один я бы больше 35 на вид не дала
    2 - ему уже за 45, но 50 еще нет, вроде он самый старший в это пятерке
    афлеку 43 тут в память попал(((
    губастенький выглядит молодо 25-30, даже так
    последний седые вески, залысины, сороковник ему даю

    у всех отсюда, кроме последнего - карие глаза, у всех темные волосы, короткая стрижка, у первых трех чубик вверх (одинаковая и укладка еще)
    скулы квадратные у всех, кроме номера два. У всех пяти хорошо видна щетина или присутствует борода
    четвертый выделяется губастостью , а скулы у него чуть подкачали, все-таки не такие выдающиеся, как у пятого
    как в список попал номер два вообще сложно понять, кажется, он другой типаж, не такой как все они. Хотя...что-то общие есть - лоб и глаза! лбы у всех большущие (это вумность показывает?)
    у четырех похож разрез глаз - далеко посаженные, небольшие. номер четыре и тут выпал и глазастостью отличился, думаю, это все заслуги расовой принадлежности
    еще всех обедняет то что на фото ничего они не выражают - позируют просто, первый и пятый ухмыляются, но явно на камеру
    четвертый вроде беседует с кем-то, потому что это не сессия а кадр из фильма, кажется он играет лицом обеспокоенность или крайнюю заинтересованность

  4. #934
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеедницы
    На Ваш взгляд именно на взгляд без биографий - сколько лет персонажам?
    И какие признаки их вообще объединяют и отличают?
    Мне вообще вся десятка одинаковой примерно показалась, кроме последних двух - у этих двоих ожирение не ниже первой стадии (насколько я могу судить, конечно), а не просто лишний вес.

    Про рост тоже удивило, я не догадалась, что первые пять - высокие, а следующие - коротышки. По портретному фото это редко увидеть можно...

    В качестве сексуального мужчины по этим фоткам судя я бы не выбрала никого. Но, как ни странно, вторая пятерка лучше, потому что хотя бы чуть-чуть видно динамику тела и лица.
    А первые пять - постановочные закрытые лица, честно сказать, я была слегка в шоке, что Оля их выбрала привлекательными...

  5. #935
    вторая пятерка.
    элайджо сейчас уже наверное 35
    мимика смешная по-моему он дурачиться немножко
    ди каприо - 40, на фото он - подозревака
    номер три - 45 , выражает задумчивость, процесс принятия решения, подписывать или нет
    номер 4 , около 35 - шутит или рассказывает историю
    нашему детективу точно полтинник есть, он интервью дает

    это пятерка да, более эмоциональная...

    --- Добавлено ---

    то что последние полные, меня как-то не особо отталкивает...второй из первой пятерки почему-то отталкивает больше, не знаю почему
    --- Добавлено ---
    не скажу чтоб кто-то из них понравился...разве что афлек с натяжкой
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 01:52.

  6. #936
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне вообще вся десятка одинаковой примерно показалась, кроме последних двух - у этих двоих ожирение не ниже первой стадии (насколько я могу судить, конечно), а не просто лишний вес.
    Ну насчет последнего не уверена...он просто поплывший в силу возраста скорее.
    Возраст - примерно у всех одинаковый, только предопследний значительно моложе (мэй би), а последний значительно старше.
    Между остальными, на мой взгляд, серьезной возрастной разницы нет. Состоявшиеся мужчины за 40. Ну, в первой пятерке есть те, что выглядят свежо, но я сочла, что это фото такое глянцевое, не разглядеть деталей.
    Хех)) Были сомнения насчет номера один во второй пятерке, но он кажется из тех, кто "маленькая собачка до старости щенок"

    Не, их биографий я не знаю, всегда ленюсь что-то знать про актеров. Только если уж совсем заинтересовал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то что последние полные, меня как-то не особо отталкивает...второй из первой пятерки почему-то отталкивает больше, не знаю почему
    ага, у меня первое впечатление было такое же)
    но потом решила, что он просто устал, а тут еще эти фотографы в глаза слепят.

  7. #937
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про рост тоже удивило, я не догадалась, что первые пять - высокие, а следующие - коротышки. По портретному фото это редко увидеть можно...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    постановочные закрытые лица, честно сказать, я была слегка в шоке, что Оля их выбрала привлекательными...
    Ну я всех этих актеров (кроме предпоследнего) видела на экране (фильмы и\или интервью) и не один раз. Поэтому и о росте представление есть и статичными мне не кажутся.

  8. #938
    у всех отсюда, кроме последнего - карие глаза, у всех темные волосы, короткая стрижка, у первых трех чубик вверх (одинаковая и укладка еще)
    скулы квадратные у всех, кроме номера два. У всех пяти хорошо видна щетина или присутствует борода
    четвертый выделяется губастостью , а скулы у него чуть подкачали, все-таки не такие выдающиеся, как у пятого
    как в список попал номер два вообще сложно понять, кажется, он другой типаж, не такой как все они. Хотя...что-то общие есть - лоб и глаза! лбы у всех большущие (это вумность показывает?)
    у четырех похож разрез глаз - далеко посаженные, небольшие. номер четыре и тут выпал и глазастостью отличился, думаю, это все заслуги расовой принадлежности
    резюмируя свои мелкие наблюдения, скажу: они будто средние - как выглядит мужественность? первое что напрашивается сильный, брутальный вид - ну вот первая пятерка по-голливудски брутальненькая но далеко не самые яркие а даже наоборот - я закрыла фотки, лица всей пятерки, кроме бэна (просто его знаю), стерлись напрочь , я не вспомню их наверное даже если увижу в фильме
    вторая пятерка более яркие, запоминающиеся типажи

  9. #939
    ) видела на экране (фильмы
    а какие роли их вам понравились в двух словах?
    я не могу никого вспомнить совсем

    со второй пятерки, элайджо, Властелин колец, очень популярная и добротная работа, ди каприо Титаник, все девочки в моей школе по нему сохли , третий в сериале ганнибал играет довольно неплохо, четвертого не знаю, ну и пятый...вапще из задания нашего, я ему оду уже пела))) , актер отличный во многих фильмах его видела
    а из первой - кто все они ?

  10. #940
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    со второй пятерки, элайджо, Властелине колец, очень популярная и добротная работа
    Образ из "Записок начинающего врача" по Булгакову
    Комедийный

  11. #941
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а из первой - кто все они ?
    1 - сериал "Grimm", я смотрю уже четвертый сезон подряд, он играет капитана полиции и по совместительству представителя "сил зла". Там тематика сериала специфическая - я бы назвала - детектив по мотивам сказок братьев Гримм
    2 - сериал "Blue Bloods", про династию полицейских, смотрю иногда
    3 - вот с ним не помню фильмов в последнее время что бы смотрела, когда то давно видела фильм "Догма", а так лицо его часто мелькает по ТВ
    4 - сериал "CSI: Miami" детектив-боевик, смотрю иногда
    5 - сериал "Law & Order: Special Victims Unit", несколько сезонов посмотрела, сейсчас не смотрю уже

  12. #942
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Ну я всех этих актеров (кроме предпоследнего) видела на экране (фильмы и\или интервью) и не один раз. Поэтому и о росте представление есть и статичными мне не кажутся.
    ...морды лица мне все знакомы, просто ни один не цеплял сильно, видимо.
    Ди Каприо и Аффлека даже знаю по имени, но они оба всегда казались мне...как бы поточнее выразиться, пресноватыми, что ли.
    ну это вкусовое уже, конечно.

  13. #943
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    со второй пятерки, элайджо, Властелин колец, очень популярная и добротная работа, ди каприо Титаник, все девочки в моей школе по нему сохли , третий в сериале ганнибал играет довольно неплохо, четвертого не знаю, ну и пятый...вапще из задания нашего, я ему оду уже пела))) , актер отличный во многих фильмах его видела
    Те же фильмы видела. А четвертый попалась фотка случайно - я подумала что подходит, потому как не понравился сразу. Напомнил 5-го, только помоложе

  14. #944
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    резюмируя свои мелкие наблюдения, скажу: они будто средние - как выглядит мужественность? первое что напрашивается сильный, брутальный вид - ну вот первая пятерка по-голливудски брутальненькая но далеко не самые яркие а даже наоборот - я закрыла фотки, лица всей пятерки, кроме бэна (просто его знаю), стерлись напрочь , я не вспомню их наверное даже если увижу в фильме
    вторая пятерка более яркие, запоминающиеся типажи
    Добавлю что первая пятерка не выглядит успешными людьми
    Успешность даже в сферах с жесткий формой все равно сопряжена с правом на характер индивидуальность
    А теперь ув Дамы
    Кому пожелается высказаться
    Опишите каким представляется секс с этими персонажами
    Оля естественно тоже
    С первой пятеркой с каждым отдельно
    Не обобщать

  15. #945
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опишите каким представляется секс с этими персонажами
    С первой пятеркой с каждым отдельно


    Ого-го себе задание, особенно на фоне того, что ни один не показался сексуальным.
    Но представить все равно интересно))) Только я кратко, не хочу автору темы мешать.

    1. Нормальный итальянский секс, с чуть-чуть мозговыносом до и после.
    2. Секс не представляется, хоть ты тресни. И даже хочется сбежать куда подальше.
    3. Ох, как тяжело представлять секс с глянцевым лицом, которое уже кто только не поюзал в своем воображении.
    Ладно....представлю, что это просто мужчина с такой внешностью, а вовсе никакой не актер. Тогда - все довольно романтично, но недостаточно темпераментно.
    Не хватает животности. Хотя, надо сказать, это не самый унылый секс, какой может быть.
    4. Этот лучше всех, хотя и хамский грубиян.
    5. Как у мисс Поэм с ее мужем...

    Ой, это почти как переспать с пятью подряд

  16. #946
    А теперь ув Дамы
    Кому пожелается высказаться
    Опишите каким представляется секс с этими персонажами
    уф...ну вы задаете задачку....Олечка, будьте так добры найти еще их фоток (первой пятерки), по содержательнее, и выставить, а то не возможно же спать с фотками из паспорта я ж не на таможне работаю, чтоб так вот сразу(((

  17. #947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опишите каким представляется секс с этими персонажами
    Оля естественно тоже
    С первой пятеркой с каждым отдельно
    Не обобщать
    Уфф, ну и задание. Тяжело представить. Попробую

    Первая пятерка:
    1 - любит и умеет целоваться, является инициатором, страстный
    2 - нежный, романтичный, долгая прелюдия, предпочитает когда женщина доминирует
    3 - любит целоваться, романтик, любит секс в необычных местах (авто, лифт)
    4 - поклонник быстрого (в смысле без прелюдии) и грубого секса
    5 - романтик, любит менять часто позы

    Вторая петерка - не могу представить секс с ними, максимум что получается представить - проблемы с потенцией у всех.


    Это наверное максимум, на что моя фантазия способна.

  18. #948
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Первая пятерка:
    1 - любит и умеет целоваться, является инициатором, страстный
    2 - нежный, романтичный, долгая прелюдия, предпочитает когда женщина доминирует
    3 - любит целоваться, романтик, любит секс в необычных местах (авто, лифт)
    4 - поклонник быстрого (в смысле без прелюдии) и грубого секса
    5 - романтик, любит менять часто позы
    Боги мои, про поцелуи и прелюдию я даже не подумала

  19. #949
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Олечка, будьте так добры найти еще их фоток (первой пятерки), по содержательнее, и выставить,
    Сейчас сделаю.
    Вот первый

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 26
Размер:	46,1 Кб
ID:	77813

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 26
Размер:	36,4 Кб
ID:	77814

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43,4 Кб
ID:	77815


    Ещё здесь можно ССЫЛКА

  20. #950

  21. #951
    ладно не буду отставать попробую с этими фотками
    1. тут хотя бы руки видны есть что представлять. с этим секс на один раз с одним оргазмом, влечение возникло внезапно на тренировке в спортзале, я подала ему свое полотенце , он улыбаясь сказал, что это бесполезно, снял футболку и шуточно стал ее выжимать, тут я не сдержалась и дотронулась до его стального торса (никого естетсвенно нет), начала что-то хвалебно мурчать про его дельту, он не трогает меня стоит ровно, но я вижу что вены выступили еще сильнее и чувствую рукой удары сердца, зрительные образы пропадают (монтаж ) я лежу на тренажере для бицепса бедра (всегда хотела сделать это там ) вижу его мускулистые руки и слышу ритмичное сопение, думаю как же быстро все случилось ...после секса подрываюсь натягиваю штаны, выбегаю в двери, и больше никогда его не вижу)))

    --- Добавлено ---

    Сейчас сделаю.
    Вот первый
    первого хорошо что не увидела раньше, мда студийное фото его сильно поменяло
    за второго спасибо
    хоть человек

    остальных мне уже нет необходимости .справлюсь - второй был самым сложным

  22. #952
    Третий:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	13,3 Кб
ID:	77819

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 36
Размер:	34,0 Кб
ID:	77820

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 23
Размер:	52,9 Кб
ID:	77821

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    остальных мне уже нет необходимости .справлюсь - второй был самым сложным
    Упс...

  23. #953
    Упс..."
    Да я просто не хочу вас напрягать посреди ночи)))
    Потому то прошу, то не надо))
    сегодня уже писать не буду,
    Вернусь представлю по тому, что будет как все)))

  24. #954
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да я просто не хочу вас напрягать посреди ночи)))
    )
    Никакого напряжения. У нас с Вами разница во времени часов 6-7.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Добавлю что первая пятерка не выглядит успешными людьми
    Успешность даже в сферах с жесткий формой все равно сопряжена с правом на характер индивидуальность
    А почему же я их представляю успешными тогда? Потому что вижу что то в них, чего Вы не видите? Или наоборот - потому что не вижу чего то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    5. Как у мисс Поэм с ее мужем...
    А это как?

  26. #956
    Ой, а можно мне тоже поучаствовать?!

    Первые пять. Я бы им дала тоже, наверное, с удовольствием. Но трудно без запаха, мимики и тд. определять. Обьединяет их высокий лоб, у нескольких даже с намечающимися залысинами. Крупный нос. Отсутствие эмоций на лице, почти, некая непроницаемость. Губастик как затесался с четвертого фото, не пойму, выглядит лишним.

    Вторая пятерка - тоже бы дала)) но тут уже надо общаться, насколько человек обаятельный, юморной, умный. Чисто внешне - да, не привлекают. Однако возможно могут обаять до состояния "потекла". Трудно так вот, по картинке. Так же и в первой пятерке, в принципе. Если общение и впечатление будут не айс - никакого желания не появится.

  27. #957
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    по поводу истории в клипе,
    ...
    Зе энд
    Спасибо, ув.Солнышка. Сказка, така сказка...) Было интересно узнать сюжет. Меня, кстати, тоже это заинтересовало, что произошло в машине, ведь не видно было, чтоб хватал или бил)

  28. #958
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    1 - сериал "Grimm", я смотрю уже четвертый сезон подряд, он играет капитана полиции и по совместительству представителя "сил зла". Там тематика сериала специфическая - я бы назвала - детектив по мотивам сказок братьев Гримм
    2 - сериал "Blue Bloods", про династию полицейских, смотрю иногда
    3 - вот с ним не помню фильмов в последнее время что бы смотрела, когда то давно видела фильм "Догма", а так лицо его часто мелькает по ТВ
    4 - сериал "CSI: Miami" детектив-боевик, смотрю иногда
    5 - сериал "Law & Order: Special Victims Unit", несколько сезонов посмотрела, сейсчас не смотрю уже
    Вау, какой специфический выбор - все сериалы про полицию. А еще удивилась, почему, описывая предложенный мной клип, Вы назвали спутников девушки "охранниками" Вам нравится именно полиция, или вообще люди в форме?

  29. #959
    Со вторым секс представляется только в роли надоевшего, приевшегося мужа - он целует и ласкает по одной и той же схеме туеву хучу лет, и я уже не чувствую разницы есть эти поцелуи или нет. мысли во время секса ровно такие же как, когда чищу утром зубы. Оргазму нет, не представляется он.

    С Афлеком почему-то секс представляется в машине, не знаю почему, но кажется его заводит скорость, вот после какой-то гонки это и случилось - это было недолго, не очень удобно, но достаточно приятно и забавно. оргазм есть. можно такое повторить, он в статуе ебфренда представляется.

    Четвертый - наглый, резкий, чуть хамовитый, добивался меня, устраивал разборки с возможными конкурентами, давать ему буквально пришлось, просто потому что стремно отказать - я станцую для него стрептиз, потешу его самолюбие, а сама буду думать как отделаться.

    Пятый. Анаис, ваш образ мужа Мисс так хорошо подходит, что не могу придумать ничего лучше - именно так)))

  30. #960
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ладно не буду отставать попробую с этими фотками
    1. тут хотя бы руки видны есть что представлять. с этим секс на один раз с одним оргазмом, влечение возникло внезапно на тренировке в спортзале, я подала ему свое полотенце , он улыбаясь сказал, что это бесполезно, снял футболку и шуточно стал ее выжимать, тут я не сдержалась и дотронулась до его стального торса (никого естетсвенно нет), начала что-то хвалебно мурчать про его дельту, он не трогает меня стоит ровно, но я вижу что вены выступили еще сильнее и чувствую рукой удары сердца, зрительные образы пропадают (монтаж ) я лежу на тренажере для бицепса бедра (всегда хотела сделать это там ) вижу его мускулистые руки и слышу ритмичное сопение, думаю как же быстро все случилось ...после секса подрываюсь натягиваю штаны, выбегаю в двери, и больше никогда его не вижу)))

    --- Добавлено ---



    первого хорошо что не увидела раньше, мда студийное фото его сильно поменяло
    за второго спасибо
    хоть человек

    Оля вот по такой примерно схеме
    Мы чай не досье составляем:
    Характер нордический, истинный ариец, любит целоваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, а можно мне тоже поучаствовать?!

    Первые пять. Я бы им дала тоже, наверное, с удовольствием. Но трудно без запаха, мимики и тд. определять. Обьединяет их высокий лоб, у нескольких даже с намечающимися залысинами. Крупный нос. Отсутствие эмоций на лице, почти, некая непроницаемость. Губастик как затесался с четвертого фото, не пойму, выглядит лишним.

    Вторая пятерка - тоже бы дала)) но тут уже надо общаться, насколько человек обаятельный, юморной, умный. Чисто внешне - да, не привлекают. Однако возможно могут обаять до состояния "потекла". Трудно так вот, по картинке. Так же и в первой пятерке, в принципе. Если общение и впечатление будут не айс - никакого желания не появится.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    А почему же я их представляю успешными тогда? Потому что вижу что то в них, чего Вы не видите? Или наоборот - потому что не вижу чего то?
    Потому что мысль о том что человек становясь успешным перестает быть правильным Вам не нравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    5. Как у мисс Поэм с ее мужем...

    Ой, это почти как переспать с пятью подряд
    Анаис, с оргазмом или без?

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search