Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #241
    А знаете что задевает меня еще? Он удалил меня из друзей в соцсетях тогда, все фото мои и детей удалил. И остался такой холостяк типа.
    ну так всё логично - он же осознанно косячит в ваших глазах
    Просто удалила ее и все. Он ее возвращал несколько раз - я снова удаляла.
    почему бы в рамках этой борьбы вас со страницы не удалить?
    это же интересно...узнать до чего вы дойдете, было бы не интересно, уж нашел бы способ скрыть от вас аккаунт

  2. #242
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так вот

    ?

    --- Добавлено ---


    разве то что она не близкая знакомое ключевое?

    тут на форуме куча незнакомых людей и вы им откровенно про свою жизнь рассказываете - в чем разница?
    Разница в том что я не заинтересована в сближении с ними душами, я не мечтаю о реальной встрече с ними, мои мысли о них не носят сексуальный характер. Самый плохой вариант развития этого сюжета для меня - возникновение любви между этими собеседниками. До такой степени что она к примеру предложит ему приехать и жить с ней. Когда я запрашивала в поисковиках тему общения в соцсетях - находила много историй о том как люди сближались, находили родственные души или идеальных сексуальных партнеров. Доходило до виртуального секса и до того что к кому-то виртуальная подруга приезжала даже из ближнего зарубежья встретиться в реале, ближе познакомиться и заняться сексом.

  3. #243
    Разница в том что я не заинтересована в сближении с ними душами, я не мечтаю о реальной встрече с ними, мои мысли о них не носят сексуальный характер.
    а как вы узнали, что он заинтересован в сближении и мечтает о реальной встрече?

    что сексуального было в разговоре с сестрой сослуживца, от которого вы обомлели, тоже не уточнили - о жизни своей писал, звучит не сексуально.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а как вы узнали, что он заинтересован в сближении и мечтает о реальной встрече?

    что сексуального было в разговоре с сестрой сослуживца, от которого вы обомлели, тоже не уточнили - о жизни своей писал, звучит не сексуально.
    Ну возможно дальше было бы теплее к сексу. Не начинать же в лоб, нужно сначала ближе познакомиться)) А я не могла ждать когда они начнут флиртовать, я б с ума сошла ждать. А кстати как вы думаете фраза: с удовольствием встретился бы с тобой снова, привез солнца и тепла - лучше всякого обогревателя! Это флирт? Эта фраза не дает мне дышать

  5. #245
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Ну возможно дальше было бы теплее к сексу. Не начинать же в лоб, нужно сначала ближе познакомиться)) А я не могла ждать когда они начнут флиртовать, я б с ума сошла ждать. А кстати как вы думаете фраза: с удовольствием встретился бы с тобой снова, привез солнца и тепла - лучше всякого обогревателя! Это флирт? Эта фраза не дает мне дышать
    Как именно вы это чувствуете, ув. Диана?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как именно вы это чувствуете, ув. Диана?
    Каждый раз, когда я кажется уже успокоилась, если я вспоминаю эту фразу у меня как будто сердце немеет. Если бы ее не было - не было бы скандала и здесь бы возможно не писала. Т.е. он не просто хочет с ней общаться, делиться новостями и впечатлениями. Он мечтает о реальной встрече снова, чтобы согреть ее

  7. #247
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда я кажется уже успокоилась, если я вспоминаю эту фразу у меня как будто сердце немеет. Если бы ее не было - не было бы скандала и здесь бы возможно не писала. Т.е. он не просто хочет с ней общаться, делиться новостями и впечатлениями. Он мечтает о реальной встрече снова, чтобы согреть ее
    Саму по себе фразу можно трактовать по-разному, от выражения обычного приятельско-дружеского расположения до флирта, все зависит от границ.

    Скажите, ув. Диана, вы подруг при встрече обнимаете?

    Собственно я спокойно раздаю такие фразы налево и направо)) Ничего не значит, кроме сиюминутного удовольствия от общения. Научилась у первого своего. Он подругу называл "радость моя", я закатила скандал, со временем обнаружила, что он называет так всех, кого ни попадя. А у подруги этой вообще свой парень был.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Саму по себе фразу можно трактовать по-разному, от выражения обычного приятельско-дружеского расположения до флирта, все зависит от границ.

    Скажите, ув. Диана, вы подруг при встрече обнимаете?
    Нет и не целую. Считаю это лишним. Если желают чмокнуть не отказываю. В нашей компании есть такие, которые чмокаются))

  9. #249
    Мне очень жаль что именно из той переписки я смогла прочитать только сообщения мужа. Я незнаю что она тогда ему писала. Но из последующих уже моих с ней переписок (под видом мужа) заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. А он от этого просто млеет видимо. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что именно из той переписки я смогла прочитать только сообщения мужа. Я незнаю что она тогда ему писала. Но из последующих уже моих с ней переписок (под видом мужа) заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.

  11. #251
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что именно из той переписки я смогла прочитать только сообщения мужа. Я незнаю что она тогда ему писала. Но из последующих уже моих с ней переписок (под видом мужа) заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. А он от этого просто млеет видимо. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.
    Блиннннн.. А я сегодня генеральному в скайпе смалик вставила.... Что подумает его жена, если прочитает?... Мамочки....

    А начальнику отдела рекламы - даже два. И цветочек...
    и приятного аппетиту пожелала..
    ППЦ. Моя жизнь не будет прежней!

  12. #252
    Еще мы очень долгое время не целовались в губы. Наверное 2-3 года. Очень редко просто чмокались сомкнутыми губами и все. Муж не любитель ( давным давно говорил мне что не любит в засос целоваться) я помню об этом и не настаивала. После последней ссоры во время секса стали много целоваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вы не знали? Я вроде писала раньше об этом. Или думала написать?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что именно из той переписки я смогла прочитать только сообщения мужа. Я незнаю что она тогда ему писала. Но из последующих уже моих с ней переписок (под видом мужа) заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. А он от этого просто млеет видимо. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.
    Гм...

    Ну...

    Конечно, понятно, что так жить интереснее, но мужа все же жалко.

    - Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я правильно живу?
    - Правильно, дочь моя... Вот только зря.

  14. #254
    Можно я обобщу?
    Что значит у нас нет общих дел и интересов? К примеру мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи. Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре. Часто вместе делаем покупки, ездим на СТО, на мойку автомобиля. Родители купили дом, мы с весны и до сих пор часто ездим вместе помогаем им делать ремонт и обустраивать двор. Когда есть возможность муж всегда ходит со мной в детский сад за сыном, на утренники.
    Думаю что достаточно того чтобы во время занятий мужа с гирями, жена вязала рядышком
    На все дни рождения мы приглашаем моих родителей, моего дедушку и моего брата с семьей
    Моя огромная помощь, заключалась том что я не впускала его домой ночью, плакала, когда он приходил и просила его не пить много и часто и не задерживаться так долго
    Когда муж мой частенько с друзьями напивался, по базам отдыха с ночевками ездил. Я заметила что сам он никогда никому не звонит. А вот ему - постоянно, то один, то другой. А он ну просто безотказный, мягкотелый какой-то. Знаете что я сделала? Всех активных занесла в черный список в его телефоне. И все. Сам не звонит и остались только хорошие парни)) Чтобы общаться и в шахматы играть, вот им сам звонит.
    Я, сказала ему: раз ты мне ничего не рассказываешь, значит все у вас там было.
    Просто удалила ее и все. Он ее возвращал несколько раз - я снова удаляла.


  15. #255
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    А вы не знали? Я вроде писала раньше об этом. Или думала написать?
    Писали
    Есть "что" и есть "как"

  16. #256
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Нет и не целую. Считаю это лишним. Если желают чмокнуть не отказываю. В нашей компании есть такие, которые чмокаются))
    А зачем они это делают? Для чего-то же им это нужно?

    Как вы думаете, людям тепло рядом с вами?

    Да все правда, согласна. Про секс хотела написать, но забыла. Вообще пишу что в голову приходит без прикрас. Я сама несчастна от того, что не могу сделать мужа счастливым.В моей семье с детства было не принято ласкаться, говорить друг другу нежности. Папа меня вообще почти никогда не целовал - только на д.р. коротко в щечку и все. От мамы тоже не было физической ласки. Через 1,5 года после меня родился брат, я жутко его не любила, потому что мама много внимания уделяла ему. Часто обижала его, подставляла перед родителями. Использовала для своих игр. Хотела чтобы в играх он играл только женские роли, он соглашался, потому что не любил играть один. Он вырос очень нежный и ласковый, может откровенно сказать о своей любви и нежности маме и своей жене. Меня всегда считали замкнутой, жесткой, холодной. Папа маму на людях всегда стеснялся обнять или поцеловать. При нас они целовались очень редко и то по инициативе мамы. Но в спальне суды по звукам ночью у них было все ок

  17. #257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно я обобщу?








    Спасибо! Плакала от смеха. Все в точку.*Мужу показать? Поняла что нужно выстраивать новые отношения. Работать над собой много. Учиться многому.

  18. #258
    заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.
    а какие у нее причины быть с вашим мужем НЕ приветливой?
    с ним все должны общаться сухо и холодно? этого вы хотите?

    в моем представлении вежливость и приветливость адресуется любому первому встречному ко мне обратившемуся, пока нет повода думать о человеке плохо, почему бы не думать хорошо? это приятно. В реале какие-то секунды нужны, чтобы оценить обстановку, собеседника и, не заметив угрозы, стать приветливой, в сети еще проще. А тут целых два раза...можно общие интересы уже найти и обсуждать их вовсю, так что представить очень даже можно, только вот вопрос: почему вы так не можете - быть приветливой и получать удовольствие от общения с людьми новыми, разными, интересными?
    чего мужа одного терзать?

    Ну возможно дальше было бы теплее к сексу. Не начинать же в лоб, нужно сначала ближе познакомиться)) А я не могла ждать когда они начнут флиртовать, я б с ума сошла ждать.
    Страшное для вас слово "флирт" далеко не равно "измена", я даже общего в этих понятиях ничего не вижу

    что бы было, если бы приходилось спать со всеми, с кем флиртуешь, не представляю
    даже вон в словаре написано, что флирт - игра текста, контекста, подтекста и невербалки для привлечения внимая, развлечения или выражения симпатии БЕЗ прицела на конкретный результат, иначе это уже не флирт. по сути приносящее удовольствие общение с азартом и есть флирт, чем оно обязывает?
    зачем вы от него отзываетесь сама и мужа заставляете?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2015 в 03:34.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль что именно из той переписки я смогла прочитать только сообщения мужа. Я незнаю что она тогда ему писала. Но из последующих уже моих с ней переписок (под видом мужа) заметила что она общается с огромным удовольствием, составляет очень добрые и приветливые фразы. Использует смайлы типа улыбки и подмигивания. А он от этого просто млеет видимо. Мне сложно представить как пообщавшись 2 раза можно так общаться.
    Ув. Диана, а почему б вам не соблазнить подругу мужа? Глядишь - понравится)))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, а почему б вам не соблазнить подругу мужа? Глядишь - понравится)))
    Поздно! Я уже испортила ее мнение о муже)) Он в черном списке теперь

  21. #261
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Поздно! Я уже испортила ее мнение о муже)) Он в черном списке теперь
    ))) Я ж говорила вам выше - хобби вам нужно найти себе с экстримом, а то вам эмоций не хватает ))
    Возвращаясь к теме грамотного адюльтера. Почему б вам не попробовать лай-вариант? Пофлирутйет и вы в сети с кем-нить. Глядишь: нимб святости и непорочности с вашей головушки спадет и вам полегчает. Вполне серьезно говорю.

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))) Я ж говорила вам выше - хобби вам нужно найти себе с экстримом, а то вам эмоций не хватает ))
    Возвращаясь к теме грамотного адюльтера. Почему б вам не попробовать лай-вариант? Пофлирутйет и вы в сети с кем-нить. Глядишь: нимб святости и непорочности с вашей головушки спадет и вам полегчает. Вполне серьезно говорю.
    Коллега, как можно????

    Это ж, выходит, и мужу дозволено будет в сети флиртовать?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))) Я ж говорила вам выше - хобби вам нужно найти себе с экстримом, а то вам эмоций не хватает ))
    Возвращаясь к теме грамотного адюльтера. Почему б вам не попробовать лай-вариант? Пофлирутйет и вы в сети с кем-нить. Глядишь: нимб святости и непорочности с вашей головушки спадет и вам полегчает. Вполне серьезно говорю.
    Попробую наверное))

  24. #264
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Поздно! Я уже испортила ее мнение о муже)) Он в черном списке теперь
    Маме подножку поставили, хрясь один ноль в вашу пользу в борьбе за своего, а ей чужого мужа эээ папу.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем они это делают? Для чего-то же им это нужно?

    Как вы думаете, людям тепло рядом с вами?
    Не знаю. Но знаю что есть разные типы людей: визуалы, кинестетики и аудиалы. Вот я не кинестетик, мне не нужны постоянные обнимашки-целовашки. Я аудиал. Я больше информации получаю через разговор и сама очень люблю поговорить, порассказывать.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но знаю что есть разные типы людей: визуалы, кинестетики и аудиалы. Вот я не кинестетик, мне не нужны постоянные обнимашки-целовашки. Я аудиал. Я больше информации получаю через разговор и сама очень люблю поговорить, порассказывать.
    А муж Ваш кто по этой классификации?

    Насчёт "тепло" рядом с Вами - это метафора.
    Объясните своими словами, как Вы её понимаете, ув. Диана.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж Ваш кто по этой классификации?

    Насчёт "тепло" рядом с Вами - это метафора.
    Объясните своими словами, как Вы её понимаете, ув. Диана.
    Муж среднее между визуалом и аудиалом. Он хорошо запоминает подробности и тонкости увиденного. У него хорошая память на лица, он любит все красивое. К тому же очень любит поговорить и послушать.
    "Тепло" - комфортно, уютно, ничего не раздражает, взаимопонимание.

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но знаю что есть разные типы людей: визуалы, кинестетики и аудиалы. Вот я не кинестетик, мне не нужны постоянные обнимашки-целовашки. Я аудиал. Я больше информации получаю через разговор и сама очень люблю поговорить, порассказывать.
    секс тоже в моСК предпочитаете?
    )))))

  29. #269
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Муж среднее между визуалом и аудиалом. Он хорошо запоминает подробности и тонкости увиденного. У него хорошая память на лица, он любит все красивое. К тому же очень любит поговорить и послушать.
    А Вы послушать других любите?
    Или только поговорить?

    "Тепло" - комфортно, уютно, ничего не раздражает, взаимопонимание.
    А теперь ответьте, пожалуйста, на вопрос ув. Анаисетты.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы послушать других любите?
    Или только поговорить?
    Люблю и послушать.

    А теперь ответьте, пожалуйста, на вопрос ув. Анаисетты.
    Люблю и послушать.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search