Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #901
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а ну если просто...
    правда, че-то как-то обидно стало за бородатика, что он ненормативный, матерный што ли...ну это мы с ним переживем
    спасибо за пояснение
    Симпатичный бородатик
    Хотя я всю жизнь не любила ни метал ни металлистов за излишнюю романтичность
    Помню был у наз один знакомый - на первый взгляд такой брутальный и веселый - н меня почему то предупреждали: Ася не дружи с Игорем он металист. Ася ты сперва послушай что они играют
    А я отмахивалась - мол нормальный парень
    А потом как-то остались мы наедине и начал он мне читать стихи мама
    Бородатый огромный мужик под 40 а стихи подошли бы 15 летней влюбленной девочке
    Это реально была самая ужасная ночь в моей жизни

  2. #902
    А потом как-то остались мы наедине и начал он мне читать стихи мама
    Бородатый огромный мужик под 40 а стихи подошли бы 15 летней влюбленной девочке
    аха...роматишные, есть такое, так я ведь ностальгирую если ты и есть 15-летняя по уши влюбленная девочка такие мужики вокруг это просто счастье и гармония)))
    но потом, со взрослением и в той тусовки стали выбираться такие же симпатишные огромные мужики, но уже с чуть более приземленными взглядами и разными увлечениями и стали кочевать у меня в другие тусовки и круги...ну как обычно бывает

  3. #903
    если ты и есть 15-летняя по уши влюбленная девочка такие мужики вокруг это просто счастье и гармония)))
    и не только из-за романтишности ну вот просто, тебя такие дяди и тети, взрослые, привлекательные, талантливые каждый с бОльшим жизненным опытом и авторитетом, приняли, где-то как-то заботятся о тебе и в то же время общаются почти на равных, помню из тех времен чувство драйва, принятия, защищенности...ну наивысшее счастье подростка, в общем)))

  4. #904
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и не только из-за романтишности ну вот просто, тебя такие дяди и тети, взрослые, привлекательные, талантливые каждый с бОльшим жизненным опытом и авторитетом, приняли, где-то как-то заботятся о тебе и в то же время общаются почти на равных, помню из тех времен чувство драйва, принятия, защищенности...ну наивысшее счастье подростка, в общем)))
    Понимаю)
    Я просто этот период в жизни проскочила
    Поэтому мне как-то мимо

  5. #905
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    те наверняка никогда не скажут "не могу это слушать", мы еще переборчивы на самом деле
    Точно. Не скажут)) Мы всеядные.

  6. #906
    На чудака он похож) На викинга похож "беленький" из клипа. Не знаю, какой характер у него по роли в фильме, но мне он кажется на вид агрессивным и неуравновешенным.
    это блондин то агрессивный?
    а брюнет то есть нет?
    интересная версия.
    почему так, не скажете? где именно неуравновешенность?
    мне вообще противоположное увиделось (даже без фильма еще) - интересно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.11.2015 в 15:08.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вы будете смеяться Дамы но это тоже одно из свойств того типа восприятия с которым мы рабтаем
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто Оля отсекает НЕнормативное

    Ув Гретхен. У меня просьба к Вам. Если минутка незанятая выдастся не могли бы вы подробнее (и попроще - для чайников) объяснить как музыкальные предпочтения могут быть связаны с эмоциональной открытостью-закрытостью. А то я совсем- совсем ничего не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо надо
    ВАМ конкретно надо
    Вдарить так сказать финским металлом по гипернормативности
    Хорошо, сделаю сегодня после работы.

  8. #908
    А то я совсем- совсем ничего не поняла.
    вроде имеется в виду просто ваши рамки в представлениях о красоте, сексуальности и т.д.
    дело не в музыке по-моему, я вот тоже кое-какую музыку отсекаю напрочь, дело в человеке - вы его отсекаете, мужика самого.
    то есть представить что такой кому-то может нравиться и кого-то он привлекает сексуально для вас невозможно, причем он здоровый (на вид физически) не калека, ничего вроде страшного.... это и есть рамки.
    так я поняла

  9. #909
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вроде имеется в виду просто ваши рамки в представлениях о красоте, сексуальности и т.д.
    дело не в музыке по-моему, я вот тоже кое-какую музыку отсекаю напрочь, дело в человеке - вы его отсекаете, мужика самого.
    то есть представить что такой кому-то может нравиться и кого-то он привлекает сексуально для вас невозможно, причем он здоровый (на вид физически) не калека, ничего вроде страшного.... это и есть рамки.
    так я поняла
    Именно так
    Плюс ориентация не на свои влечения, а на "правильность"
    Тошнота это не потому что актер вызывает гнев
    Это потому что что влечение
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.11.2015 в 17:20.

  10. #910
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это блондин то агрессивный?
    Не по фильму, а сам актер мне каким-то отмороженным показался)))
    а брюнет то есть нет?
    интересная версия.
    И брюнет тоже агрессивный. Но у него понятная такая агрессивность, открытая. Как бы ясно, чего от него ждать.
    почему так, не скажете? где именно неуравновешенность?
    В мимике, в тонких губах, в неровных движениях. Вообщем, не понравился он мне вообще. Мне кажется, может быть тихим вроде бы, а потом как рванет, а под алкоголем - вообще ховайся)

  11. #911
    Не по фильму, а сам актер мне каким-то отмороженным показался)))
    отмороженный это вы очень точно сказали в прямом смысле причем - вы правда не смотрели фильм? там у него большие траблы, он вообще не разговаривает, и тормоз да)
    но для меня это вроде противопоставление агрессии...хотя не понятно что у него на уме , если он отмороженный, но и агрессии то тоже не видать...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.11.2015 в 17:29.

  12. #912
    там у него большие траблы, он вообще не разговаривает, и тормоз да)
    но только по одному клипу я это не увидела и ничего необычного в нем не заметила - думала просто бедный парень...восхищаюсь вашей внимательностью ув. Aquarry

  13. #913
    Тошнота это не потому что актер вызывает гнев
    Это потому что что влечение
    влечение которое НЕЛЬЗЯ - точно, очень понимаю в свое время втюрилась в мужика в которого низззя по ряду причин, от меня круглые сутки тошнило, причем я понимала умом, что он мне нравиться, что я втюрилась, но мне нельзя и бровью повести в его сторону, ну нельзя так надо терпеть, я терпела, виду не давала, но от чего тошнило не могла понять...наверное даже умомпонимания и признания влечения внутри себя недостаточно было в том случае

  14. #914
    подумалось что даже к некоторой музыке мое отвращение по такой же схеме, чтоб это нравилось, даже просто выносилось как фон - фи, нельзя, не принято в моем кругу)))

  15. #915
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    отмороженный это вы очень точно сказали в прямом смысле причем - вы правда не смотрели фильм? там у него большие траблы, он вообще не разговаривает, и тормоз да)
    но для меня это вроде противопоставление агрессии...хотя не понятно что у него на уме , если он отмороженный, но и агрессии то тоже не видать...
    Не смотрела) Ага, получается, что немножко угадала. Только я думала, что парень в фильме нормальный, а играет его актер с некоторыми проблемами, а оказалось наоборот - актер нормальный играет парня с отклонениями. Меня насторожила хотя бы его реакция в лесу на скорченную девушкой гримаску типа "ррр" - неадекватная реакция.

  16. #916
    Второй клип:

    Действие происходит в циганском таборе (такого себе современного типа, вместо лошадей - трейлеры). Брюнет - бандитского вида и поведения циган, сделал предложение девушке из своего табора и она ответила ему взаимностью. Скоро свадьба. Неожиданно к табору прибивается блондин. Девушке блондин нравится и она сооблазняет его. Какое то время отношения идут "на два фронта". Циган похоже подолгу отсутствует в таборе, иначе измена вскрылась бы раньше. Потом циган все же выясняет про измену, пытается ударить девушку, блондин наконец то совершает единственный мужской поступок за весь клип и заступается за девушку. На этом его мужество заканчивается и он безропотно позволяет брюнету себя прирезать. Девушка остается одна. Блондин убит. Брюнет ее бросил. У нее остались лишь воспоминания.

    Не знаю, может это солист, исполняющий песню на меня так мрачно повлиял, но ко всем трем персонажам клипа у меня негативное отношение. Брюнет - типичный бандит и уголовник. Блондин - аморфный тюфяк. Девушка - шлюха (по классификации БПШ если), сама не знает чего хочет.

  17. #917
    подумалось что даже к некоторой музыке мое отвращение по такой же схеме,
    если продолжить мысль - просто у всех есть рамки в чем угодно, в любой сфере, у кого поуже у кого пошире в музыке, еде, наверняка в одежде...
    у меня в вопросе влечения к мужчинам - тоже рамки, причем м б не шире, чем у Оли, просто они другие, граница не по внешности проходит, а по качествам - человек, у которого я ни чему не могу научить совсем, бесполезный в моих глазах, будет за рамками.
    а образ красавчика бородатика всего лишь отсылает меня к воспоминаниям о людях из жизни с субъективно достойными качествами
    так вот сошлось.

  18. #918
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы его отсекаете, мужика самого.
    то есть представить что такой кому-то может нравиться и кого-то он привлекает сексуально для вас невозможно, причем он здоровый (на вид физически) не калека, ничего вроде страшного.... это и есть рамки.
    Ну почему не могу представить, как раз что кого то он привлекает - это представляется легко, там вот в клипе (1:11 -1:13) на заднем фоне девушка присутствует, ее наверное привлекает. А мне непривлекателен он, в этом Вы правы абсолютно. Тут я даже и представить не могу

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно так
    Плюс ориентация не на свои влечения, а на "правильность"
    Тошнота это не потому что актер вызывает гнев
    Это потому что что влечение
    А почему гнев? У меня страх он вызывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    мне каким-то отмороженным показался)))
    Вот точно. А я слово не могла подобрать, назвала тюфяком. Отмороженный точнее

  19. #919
    А мне непривлекателен он, в этом Вы правы абсолютно. Тут я даже и представить не могу
    накидаете, когда будет время, сюда фото из нета привлекательных мужчин?
    интересно посмотреть

  20. #920
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    накидаете, когда будет время, сюда фото из нета привлекательных мужчин?
    интересно посмотреть
    И 10 НЕ привлекательных
    Без мухлежа - пьяных больных увечных

  21. #921
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    накидаете, когда будет время, сюда фото из нета привлекательных мужчин?
    интересно посмотреть
    Ну я чтобы далеко не ходить - прошлась по актерам

    http://www.imdb.com/media/rm12623321...?ref_=nm_ov_ph
    http://www.imdb.com/media/rm28655357...?ref_=nm_ov_ph
    http://www.imdb.com/media/rm64759680...?ref_=nm_ov_ph
    http://www.imdb.com/media/rm26940392...i_mi_all_sf_27
    http://www.imdb.com/media/rm22569771..._mi_all_evt_65


    Ничего что я ссылки на фото? А то сами фото почему то не получилось вставить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И 10 НЕ привлекательных
    Без мухлежа - пьяных больных увечных
    Тоже актеры:

    http://www.imdb.com/media/rm19338314...i_mi_all_evt_4
    http://www.imdb.com/media/rm29188968..._mi_all_evt_27
    http://www.imdb.com/media/rm34350632...i_mi_all_sf_21
    http://www.imdb.com/media/rm35815219...i_mi_all_evt_3
    http://www.imdb.com/media/rm37530355...i_mi_all_sf_11

  22. #922
    А теперь к каждой картинке по две строчки описания

  23. #923
    по поводу истории в клипе, если забыть про группу и музыку, то решение смотреть фильм я приняла на отметке 02:11
    сцена в машине, у них вроде все пучком, они разговаривают целуются и тут она вскидывается как от боли, мысли и догадки о том ЧТО он ей сказал, не давали мне покоя, не видно чтобы он ее хватал больно или бил в этот момент
    концовка, кто кого убил, меня интересовала мало, не знаю почему, м б потому что все варианты такого расклада в кино и литературе уже давным давно перетерты, а вот та реакция в машине, то как ее сыграла актриса, была интригующей...

    В общем по сюжету, это фактически и есть табор - большая семья лишившаяся дома и стремящаяся добраться до большого города (=перекочевать?),
    блондин - главный герой, он к ним прибился после ДТП, они его типа спасли и оставили у себя назвали Каспер, он не говорит, поначалу не двигается вообще, я честно пропустила, почему именно, смотрела в фоновом режиме, но по ходу у него именно моральные траблы, не физические, типа переоценка жизни, всего себя, своего Я, после трагедии - такое...

    девушка там вроде самая младшая дочь в семье, и такая простецкая, немного шкодливая, но беззлобная, одна из ее сестер там - вечна всем недовольная ворчунья, эта не такая, она делает работу и радуется, живет в чистом поле и кайфует от этого, ну так мне показалось. Она когда увидела каспера впервые испугалась - воровала сигареты из тумбочки, поворачивает голову а тут - он, сидит, смотрит в одну точку...она к нему подошла настороженно, стала проверять реакции - правда ли он весь в себе или притворяется, убедилась что весь и оставила его в покое...
    ...потом он встал, когда семья лишилась главы - старшего мужчины, он умер, его место заняла старшая женщина, и стал помогать, но все равно не говорил, такое себе молчун-работун)))
    что-то у них завязалось с девушкой еще до появления брюнета, она вот так красовалось перед ним как в начале клипа, и улыбалась, а он скромно опускал глаза.
    В лесу они гуляют, и она убегает не от него а от дождя кстати, а он повторяет за ней и радуется как маленький))) это по клипу поняла еще.
    в нем привлекает, то что глядя на нее он оттаивает, отмороженность его сходит постепенно, она вроде как лечит его своей красотой, сексуальностью и простатой. а еще он добрый на проверку оказалось не агрессивный...особенно из клипа понравился крупный план в лесу, где она смотрит на него и водит по его лицу глазами и поджимает губы. красиво, соблазнительно.

    тут внезапно появляется этот брюнет , родственнечег, старше ее по ходу в два раза, типа крутой типа из города, мол при деньгах и тут же к ней нагло подкатывает, у нее с блондином же ни помолвки ничего официального не было и быть не могло, так что семья почти решает, что отдадут ее, она мечтает видимо о свадьбе, потому что это равно большие перемены и другая жизнь, но совсем не долго мечтает, оказывается что брюнет - бандит и подлец, он ее не то что замуж не хочет, а хочет подложить ее под каких-то своих богатых дружков - об этом говорит ей в машине, где она вскидывается...
    поле этого на печалится - из клипа кадр со стаканом воды
    а брюнет продолжает совершать подлости, обворовал семью, обвинил женщину-главу, потом когда все вскрылось и его выгнали натравил на свою семью бандитов, просил чтобы их всех поубивали, а уже после этого следует сцена с хватанием девушки за волосы и с ножиком.
    никто никого в этой сцене не убил - брюнета остановил его отец, дедушка алкаш, которого тот и пырнул в живот, но дедок че-то не помер.
    сцена в зимнем лесу реальная, она осталась с блондином
    в конце каспер заговорил, когда семья отчаялась и побоялась двигаться дальше в большой город, произнес вдохновенную речь и повел всех за собой.
    Зе энд
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.11.2015 в 22:43.

  24. #924
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Ничего что я ссылки на фото? А то сами фото почему то не получилось вставить.
    Ух ты, а комментить можно?

    Да((( с этого ресурса нельзя фотки вставить, они защищены.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты, а комментить можно?

    Да((( с этого ресурса нельзя фотки вставить, они защищены.
    Вообще можно сохранить на комп и выложить
    Ну если напрячся

  26. #926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А теперь к каждой картинке по две строчки описания
    Кажется получилось картинки загрузить.
    Итак, первая группа - привлекательные:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 36
Размер:	31,8 Кб
ID:	77803

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 32
Размер:	31,6 Кб
ID:	77804

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 29
Размер:	15,1 Кб
ID:	77805

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 47
Размер:	27,6 Кб
ID:	77806

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 33
Размер:	21,0 Кб
ID:	77807

    Почему то ко всем получилось абсолютно одинаковое описание - высокий, атлетичного телосложения, с умным пронизывающим взглядом, мужественные черты лица. Такой внешности должен соответствовать сильный характер, человек который добивается поставленных целей, успешный, уверенный.


    Теперь несимпатичные:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 29
Размер:	25,2 Кб
ID:	77808
    Взгляд неуравновешенного, неадекватного человека. Выглядит ненадежным, не внушающим доверие. Не производит впечатление умного человека. Ну и совсем уже глупость добавлю -маленького роста.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 30
Размер:	22,4 Кб
ID:	77809
    Сильно слащавая улыбка. Неестественность. Самолюбование и самовлюбленность.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 55
Размер:	39,8 Кб
ID:	77810
    Взгляд душевно-больного человека. И физически выглядит очень нездоровым. Похож на алкоголика.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 53
Размер:	24,7 Кб
ID:	77811

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 36
Размер:	27,5 Кб
ID:	77812

    Две последние - одинаковое описание: Производит впечатление слабого и неорганизованного человека, не заботящегося о собственном здоровье.

  27. #927
    по поводу истории в клипе,
    скудную телеску добавлю - во время просмотра, в моменты флирта девушки с блондином представлялся запах кофе, такая она озорная и бодрящая барышня)))

  28. #928
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    скудную телеску добавлю - во время просмотра, в моменты флирта девушки с блондином представлялся запах кофе, такая она озорная и бодрящая барышня)))
    Вот знаете, Ув Солнышка. Искренне восхищает меня вот такое умение во всем увидеть что то хорошее. И все больше и больше раздражает и злит собственный негативизм. Вот почему у меня не получилось абсолютно ничего хорошего увидеть в клипе? Все у меня плохие увиделись.

  29. #929
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Две последние - одинаковое описание: Производит впечатление слабого и неорганизованного человека, не заботящегося о собственном здоровье.
    Две последние, наверное, некорректны в этой подборке, как-то нечестно ставить на ринг борцов из разных весовых категорий.

  30. #930
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Две последние, наверное, некорректны в этой подборке, как-то нечестно ставить на ринг борцов из разных весовых категорий.
    Хм...

    --- Добавлено ---

    Оля по скольку им лет?
    Не лезте в биографии
    На первый взгляд

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search