Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Ревность к прошлым партнерам девушки

  1. #1

    Ревность к прошлым партнерам девушки

    Здравствуйте!не знаю-что мне делать..
    3 года назад я познакомился с девушкой своего друга,прошло какое-то время и так получилось,что у меня возникли чувства к этой девушке.
    Через определенный промежуток времени я стал её любовником.
    Да,я знал,что это плохо и в двойне плохо,то что я любовник девушки своего друга(друг был очень близок)
    Она мне говорила,о том,что ей не хватало с моим другом того,что есть со мной
    Таким образом мы встречались 2 месяца,всё было хорошо и наверное мы могли бы так очень долго продолжать,но в какой то момент моя совесть перевесила самолюбие
    И я всё рассказал своему другу и думал,что он хоть как то с понимаем отнесется ко мне(хотя я очень себя винил)
    Мой друг выбрал свою девушку и мы больше не виделись 2 года (на тот момент времени,когда она встречалась с моим другом,он был 2 в плане секса)
    И вдруг год назад мы увиделись,оказалось,что они расстались через полтара года после всей этой ситуации
    Мы разговорились,начали опять общаться и в конечном итоге опять начали встречаться
    Все было просто идеально,но какое то время назад я начал задумываться о ее бывших парнях(в плане секса) и начал с ней об этом разговаривать,а потому как мы в начале отношений договорились не врать друг другу,то ей пришлось выложить мне правду-матку
    В итоге:я был в полном ужасе,я не мог поверить в то,что она говорит
    У неё за время как она рассталась с моим другом и начала встречаться со мной,было 5 парней(в плане секса) за пол года
    При этом 2 из этих парней я знаю
    Расскажу по порядку о каждом её таком "романе" по порядку
    1)самый первый парень был до моего друга,с ним она переспала,когда была на одной вечеринке и ей просто захотелось этого
    2)про моего друга я ничего не говорю,мне в принципе без разницы,потому что всё было хорошо у них и при этом они встречались
    3)был мой знакомый,они друг друга знали столько же времени,сколько и я т.к. мы раньше гуляли вместе...они долго не виделись и в один день он приехал к ней и решил постоять поговорить,они проговорили всю ночь и на следующий день они занимались сексом у него на квартире(у них секс был 4 раза)
    4)был мой бывший однокурсник,он кстати говоря вообще дол...б,извиняюсь за выражение,но это так и есть,человек который не стоит её,тем ни менее она "дала" ему(при этом опять выпившая)
    5)с пятым она встречалась пару месяцев и при этом его не любила,они занимались пару раз сексом
    6)шестой был её друг,да-да,был,до того момента как она с ним занялась сексом,после этого с ним не общались(опять же была выпившая)
    7)был её парень,которого она не любила,у неё были просто симпатия к нему и тем не менее она с ним занялась сексом,несколько раз,при чем первый из них был у неё же на дне рождении
    8 -это я
    И я понимаю какое складывается первое впечатление о ней,но она добрая и домашняя
    Никак не могу понять,почему она так себя вела,потому как со мной у неё идеальное поведение,я не могу поверить
    Мне становится очень плохо из-за этого на душе и как бы я ни пытался эти мысли убрать,никак не получается
    Я не могу свыкнуться с той мыслью,что её еще кто то трогал,говорил приятные вещи,целовал,занимался сексом
    И самое главное,они не достойны были этого,совсем нет,но она разрешала это делать
    А они её просто напросто использовали(все,кроме моего друга и меня )
    Когда я думаю об этом,то теряю рассудок,сердце как будто в ту секунду хочет вылетить из груди,не могу справиться со своими мыслями
    Изменять она больше не сможет,как моему другу,она пообещала это сама себе,к слову-это было только со мной,она изменяла только 1 раз в жизни,и то со мной..Сейчас я уверен в ней т.к. мы через многое прошли
    Про свои старые "косяки" она тоже не вспоминает
    Как парень я её устраиваю больше чем все,кто были до меня(и я уверен в этих словах)
    Но я никак не могу не думать об этом
    Как так можно променивать свою честь?
    Я представлял себя на её месте и могу сказать,что не смог бы так же поступать,мне бы мои моральные принципы этого не позволили
    А если посмотреть с другой стороны-да,у меня тоже она не первая девушка,в том числе и в сексе,но я парень.Кто бы и как бы не спорил,но в этом есть разница и сравнивать нету смысла наши позиции
    Мужчина в сексе владеет женщиной,а не наоборот(вот и разница)
    Я очень её люблю и она меня очень любит,но я так уже не могу
    Порой думаю бросить всё и ей мозги не парить и себе,так будет проще,но потом остываю и понимаю-насколько сильно я люблю её
    Подскажите что мне делать?я не хочу копаться в её "грязном белье",но не могу избавиться от этих мыслей,меня это убивает изнутри
    Спасибо за внимание!

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, gash285.
    об этом довольно много было обсуждений на форуме, почитайте пока здесь:
    https://vezha.com/threads/7162.html?...=1#post2385700

  3. #3
    Почитал,но всё равно не понятное чувство,я бы всё таки хотел узнать ваше мнение

  4. #4
    Цитата Сообщение от gash285 Посмотреть сообщение
    Почитал,но всё равно не понятное чувство,я бы всё таки хотел узнать ваше мнение
    Ув. Ганс, для начала напишите кратко: какие выводы из прочитанного вы сделали?

  5. #5
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gash285 Посмотреть сообщение
    Почитал,но всё равно не понятное чувство,я бы всё таки хотел узнать ваше мнение
    а от чего из прочитанного самое непонятное чувство у вас возникает, расскажите.

  6. #6
    это нормальное явление, ты же самец. Законы природы никто не отменял

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Ревность к прошлым партнерам жены 2
    от alexandr724 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 17:19
  3. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  4. Из темы "Ревность к прошлым партнерам жены"
    от Дмитрий_1975 в разделе Разговорчики
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 16:56
  5. Ревность к прошлым партнёрам
    от Nikitos1995 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 16:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search