Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, я вам задам неожиданный вопрос, вы только сразу высокморальность не включайте, а подумайте хорошенько прежде чем ответить:
    Вы бы хотели сейчас себе любовника?
    Разумеется так, что б муж не узнал.
    В мыслях иногда допускаю может не любовника, но секс на 1 раз с другим. Но для этого так должно все сложиться, что почти не реально

  2. #212
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    В мыслях иногда допускаю может не любовника, но секс на 1 раз с другим. Но для этого так должно все сложиться, что почти не реально
    Почему?
    Это же Вы за мужем следите.
    Он-то за Вами не следит.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    В мыслях иногда допускаю может не любовника, но секс на 1 раз с другим. Но для этого так должно все сложиться, что почти не реально
    Ну вот видите - гед собака порылась)) Проекции - чистой воды)
    Хочется вам легкого секса, хочется наверстать упущенное в юности, но вы - такая правильна не позволяете себе даже в сети пофлиротовать.
    Вот это вам и давит на самом деле.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Это же Вы за мужем следите.
    Он-то за Вами не следит.
    Не тот склад характера, нет блядских навыков. И вообще думаю что без любви не смогу, если только напиться или в состоянии аффекта

  5. #215
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Но для этого так должно все сложиться, что почти не реально
    А что ж тут такого не реального? Времени у вас свободного достаточно. Поищите и почитайте тут на форуме про грамотный адюльтер.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не тот склад характера, нет блядских навыков. И вообще думаю что без любви не смогу, если только напиться или в состоянии аффекта
    Соответственно, это Ваш выбор - не иметь сексуальных партнёров помимо мужа?

    Тогда в чём виноват муж?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не тот склад характера, нет блядских навыков. И вообще думаю что без любви не смогу, если только напиться или в состоянии аффекта
    Вот и моралитэ включилось)) "Я не такая - я жду трамвая" ))

  8. #218
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и моралитэ включилось)) "Я не такая - я жду трамвая" ))
    Когда разбирали с мужем последний инцидент. Я, сказала ему: раз ты мне ничего не рассказываешь, значит все у вас там было. И теперь я считаю себя свободной в этом плане делать, что хочу. Если мне подвернется случай - не упущу его. Он сказал: попробуй - я тебя убью.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Когда разбирали с мужем последний инцидент. Я, сказала ему: раз ты мне ничего не рассказываешь, значит все у вас там было. И теперь я считаю себя свободной в этом плане делать, что хочу. Если мне подвернется случай - не упущу его. Он сказал: попробуй - я тебя убью.
    А Вы на какой ответ рассчитывали, ув. Диана?

    И - если бы муж сказал: "Валяй, трахайся, с кем хочешь и где хочешь" - Вы бы воспользовались этим "разрешением"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я, сказала ему: раз ты мне ничего не рассказываешь, значит все у вас там было.
    А ещё - его терпеливость просто поражает.

    Я бы на его месте уже вот за такое умозаключение... да треснула бы хорошенько...
    Чтоб по заднице залепить, а эхом бы во лбу звенело.

  10. #220
    может не любовника, но секс на 1 раз с другим.
    И вообще думаю что без любви не смогу,
    1."хочу просто секса",
    2."нет, не хочу просто секса, хочу любви с другим"
    так о чем все-таки мечтается?

    ________
    я ща тоже со своей моралью и наивностью у Консультантов и Участников спрошу, гипотетически
    А через снятие запрета на общение, с мужчинами в том числе, и отказ от мужненого контроля этого общение, проблему автора не решить никак?
    контроль со стороны мужа, это же плюшка получается, жена его добивается специально, его запреты, угрозы, требования, удаление переписки заменяют ей свою волю, упрощают выбор, и как, я понимаю, она его благодарит ответными услугами по останавливанию и контролю...
    Проще говоря, может ли ув.Диана получить более комфортное существование за счет добора внимания на стороне, без осознанного прицела на секс?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Проще говоря, может ли ув.Диана получить более комфортное существование за счет добора внимания на стороне, без осознанного прицела на секс?
    Ну Вы что, ув. Солнышка!
    Как же она кому-нибудь признается, что ей внимание нужно???
    Это ж сразу все узнают, что у ув. Дианы "не идеальная" семья.

    И поскольку все силы уходят на выстраивание шитого белыми нитками образа идеальной семьи, на ласковое слово мужу и на секс с ним уже ничего не остаётся...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А через снятие запрета на общение, с мужчинами в том числе, и отказ от мужненого контроля этого общение, проблему автора не решить никак?
    И ещё вопрос - у кого ув. Диане получать "разрешение" на общение с мужчинами.
    Что-то мне кажется, не у мужа. Совсем не у мужа.

  12. #222
    Ну Вы что, ув. Солнышка!
    Как же она кому-нибудь признается, что ей внимание нужно???
    Это ж сразу все узнают, что у ув. Дианы "не идеальная" семья.
    да, пардон, я забыла, что в той же нищете для автора самое страшное не холод,голод,болезни, а именно потеря достойного вида, и что этот достойный вид гораздо ценнее достойного поведения, достойных поступков. Вид первичен, я это действительно не учла.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    1."хочу просто секса",
    2."нет, не хочу просто секса, хочу любви с другим"
    так о чем все-таки мечтается?

    ________
    я ща тоже со своей моралью и наивностью у Консультантов и Участников спрошу, гипотетически
    А через снятие запрета на общение, с мужчинами в том числе, и отказ от мужненого контроля этого общение, проблему автора не решить никак?
    контроль со стороны мужа, это же плюшка получается, жена его добивается специально, его запреты, угрозы, требования, удаление переписки заменяют ей свою волю, упрощают выбор, и как, я понимаю, она его благодарит ответными услугами по останавливанию и контролю...
    Проще говоря, может ли ув.Диана получить более комфортное существование за счет добора внимания на стороне, без осознанного прицела на секс?
    Любви Автору не надоть
    См. Размышления про 5 лет после развода
    ЗАПРЕТА на общение с мужчинами - нет

  14. #224
    ЗАПРЕТА на общение с мужчинами - нет
    а что есть?
    по поводу общения же веся история со сценами ревности - Автор говорила, что себе не позволяет общаться, флиртовать, с представителями противоположного пола, даже в Сети, и того же от мужа требует
    это я и поняла как запрет....

  15. #225
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что есть?
    по поводу общения же веся история со сценами ревности - Автор говорила, что себе не позволяет общаться, флиртовать, с представителями противоположного пола, даже в Сети, и того же от мужа требует
    это я и поняла как запрет....
    А как способ манипуляции покатит?

    У меня нету - и тебе, муженёк, не положено)))
    Ты наслаждаешься, а я в коммуникативном голоде-холоде и в терновом венце.
    Крррасота!

  16. #226
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что есть?
    по поводу общения же веся история со сценами ревности - Автор говорила, что себе не позволяет общаться, флиртовать, с представителями противоположного пола, даже в Сети, и того же от мужа требует
    это я и поняла как запрет....
    Перечитайте сочинение "5 лет после развода" вариант 1
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Напишу оптимистичный сценарий. Итак прошло 5 лет после развода. Развод был сложным, муж пожелал разделить все вплоть до вилок. Сейчас спустя 5 лет все уже все утряслось и почти позабылось. Я организовала свой бизнес, он приносит мне хороший доход. Могу себе ни в чем не отказывать. Старшая дочь продолжает успешную учебу, занимается английским. Сын тоже хорошо учится, занимается спортом. Мы ездим отдыхать. Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем. Наверное не 100 строчек, ну как вышло в общих чертах. По поводу эмоций во время написания этого развития событий - ничего особенного не чувствовала. Сердце бьется ровно.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.11.2015 в 20:28.

  17. #227
    Перечитайте сочинение "5 лет после развода" вариант 1
    это?
    Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем.
    ну...я когда читала в первый раз, то подумала..."хм, без обязательств эт вроде когда потрахались и разбежались, а тут выгулы и посиделки...что-то многовато романтики и маловато про секс, то есть ни слова".
    но как это все связано с нынешней ситуацией по общению с другими мужчинами, я че-то не понимать (((

    --- Добавлено ---

    да, я нашла сама, спасибо, только без толку(

  18. #228
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это?

    ну...я когда читала в первый раз, то подумала..."хм, без обязательств эт вроде когда потрахались и разбежались, а тут выгулы и посиделки...что-то многовато романтики и маловато про секс, то есть ни слова".
    но как это все связано с нынешней ситуацией по общению с другими мужчинами, я че-то не понимать (((

    да, я нашла сама, спасибо, только что-то без толку(
    Ув. Солнышка, так и задевает ув. Диану не секс мужа с другими дамами, а общение!
    Потому в "оптимистичном" сценарии выходит на первый план именно общение с мужчиной, кино-кафе-прогулки - демонстрация себя в отношениях и в общении с мужчиной - на людях, при свидетелях.
    Чтоб все видели, что дама после развода не одинока.
    А вот спит она с ним или нет - это останется для рассуждений "в меру испорченности" свидетелей того, что у ув. Дианы есть мужчина для встреч.

  19. #229
    Потому в "оптимистичном" сценарии выходит на первый план именно общение с мужчиной, кино-кафе-прогулки - демонстрация себя в отношениях и в общении с мужчиной - на людях, при свидетелях.
    у меня прям че-то мысли разбегаются от таких заморочек
    почему с одним мужчиной дОлжно общаться только, а не с пятью, десятью, тридцатью...это же не то же самое что секс, ЗППП никаких, и мораль в сохранности, и ты вся прямо такая востребованная для общества "крутая" и внимание тебе и как говориться почет - могла бы с кем угодно, а выбрала вот сейчас мужа, а после развода (в теории) ухажера этого или вообще никого.
    демонстрация же, толпа мужчин вокруг она только ей способствует...не?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня прям че-то мысли разбегаются от таких заморочек
    почему с одним мужчиной дОлжно общаться только, а не с пятью, десятью, тридцатью...это же не то же самое что секс, ЗППП никаких, и мораль в сохранности, и ты вся прямо такая востребованная для общества "крутая" и внимание тебе и как говориться почет - могла бы с кем угодно, а выбрала вот сейчас мужа, а после развода (в теории) ухажера этого или вообще никого.
    демонстрация же, толпа мужчин вокруг она только ей способствует...не?
    Резонно у ув. Дианы спросить, что она на сей счёт думает.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Когда разбирали с мужем последний инцидент. Я, сказала ему: раз ты мне ничего не рассказываешь, значит все у вас там было. И теперь я считаю себя свободной в этом плане делать, что хочу. Если мне подвернется случай - не упущу его. Он сказал: попробуй - я тебя убью.
    Так вас лишь угроза мужа от разового левака удерживает? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А ещё - его терпеливость просто поражает.
    А еще после такой заявочки жены, мужу можно смело ходить налево. Ведь в любом случае жена считает его изменщиком. Так хоть будет за дело получать))

  22. #232
    Секс мужа с другой - это кошмар всей моей жизни. Я ревную даже к тем с кем он спал до меня. Когда мы только начинали встречаться, он спокойно мне рассказывал про своих бывших партнерш, где познакомились, как занимались сексом и сколько раз. Я помню все в подробностях до сих пор. Муж уже не помнит, а я помню. И к общению ревную. У него была собеседница - сестра его сослуживца. Он в реальности с ней не встречался, она живет в другом городе. Муж видимо увидел ее на странице сослуживца и познакомился с ней. Стали общаться, она была без мужа тогда, с ребенком. Я увидела переписку - обомлела. С ним не устраивала разборок. Просто удалила ее и все. Он ее возвращал несколько раз - я снова удаляла. Наверное мне не хватает уверенности в себе.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я увидела переписку - обомлела. С ним не устраивала разборок. Просто удалила ее и все. Он ее возвращал несколько раз - я снова удаляла. Наверное мне не хватает уверенности в себе.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Для таких высказываний надо зал славы создавать)))

    Ув. Диана, а от чего конкретно в той переписке Вы обомлели?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Для таких высказываний надо зал славы создавать)))

    Ув. Диана, а от чего конкретно в той переписке Вы обомлели?
    Мой муж интересуется другой женщиной

  26. #236
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мой муж интересуется другой женщиной
    И?
    Раскройте мысль

  27. #237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Раскройте мысль
    Она его привлекла, заинтересовала. Ему хочется с ней общаться на разные темы. А мне - только будничные фразы, только то что необходимо сказать, в основном по бытовым вопросам. Почему ему интересна ее жизнь, почему он ей рассказывает о себе? Я не понимаю, как можно так общаться с незнакомым человеком. Я такие разговоры веду только с друзьями давними, сотрудниками на работе и то не сразу, а лишь сблизившись.

  28. #238
    мне - только будничные фразы, только то что необходимо сказать, в основном по бытовым вопросам.
    а как же ...

    он спокойно мне рассказывал про своих бывших партнерш, где познакомились, как занимались сексом и сколько раз.
    это ли не откровенность...?
    такое он ей рассказывал, писал?

    мне вообще, чтобы узнать про секс с бывшими, легче казалось у его бывших и спросить, тем более с ними знакома, общаюсь при случае, но я этого не сделала, конечно, так как посчитала оскорбительным для мужа с ними обсуждать интимную жизнь, пошла сложным для себя на тот момент путем - выяснять все нюансы на практике и делать выводы из жизни уже со мной, потому что про бывших были только обрывки инфы с его слов, пришлось их "выкинуть" за ненадобностью, теперь, оглядываясь назад, думаю, что это был даже лучший и более верный путь к изучению его, просто я стеснялась и выдумала преграды в своем духе ))))

    а вы про бывших зачем инфу храните? с какой целью? напоминать ему будете? превзойти их хотите? мстить? или что?

    Я не понимаю, как можно так общаться
    ну вы в той переписке что-то для себя новое узнали?

    не думали, что ему вам просто БОЛЬШЕ нечего сказать, о прошлом поговорили, нынешнего совместного кроме сцен ревности почти нет, вот и нечего обсуждать, быт только быт
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.11.2015 в 23:24.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а как же ...


    это ли не откровенность...?
    такое он ей рассказывал, писал?
    Нет до этого не дошло. И мне рассказывал по молодости-глупости. Сейчас подобного не вытянешь. А знаете что задевает меня еще? Он удалил меня из друзей в соцсетях тогда, все фото мои и детей удалил. И остался такой холостяк типа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а как же ...


    это ли не откровенность...?
    такое он ей рассказывал, писал?

    мне вообще, чтобы узнать про секс с бывшими, легче казалось у его бывших и спросить, тем более с ними знакома, общаюсь при случае, но я этого не сделала, конечно, так как посчитала оскорбительным для мужа с ними обсуждать интимную жизнь, пошла сложным для себя на тот момент путем - выяснять все нюансы на практике и делать выводы из жизни уже со мной, потому что про бывших были только обрывки инфы с его слов, пришлось их "выкинуть" за ненадобностью, теперь, оглядываясь назад, думаю, что это был даже лучший и более верный путь к изучению его, просто я стеснялась и выдумала преграды в своем духе ))))

    а вы про бывших зачем инфу храните? с какой целью? напоминать ему будете? превзойти их хотите? мстить? или что?


    ну вы в той переписке что-то для себя новое узнали?
    нет, все то что я знаю

  30. #240
    нет, все то что я знаю
    ну так вот
    не думали, что ему вам просто БОЛЬШЕ нечего сказать
    ?

    --- Добавлено ---

    Я не понимаю, как можно так общаться с незнакомым человеком.
    разве то что она не близкая знакомое ключевое?

    тут на форуме куча незнакомых людей и вы им откровенно про свою жизнь рассказываете - в чем разница?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search