Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 132
Тема:

Парень близнецы

  1. #91
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    И сейчас, смотрю со стороны как девушки дружат, а за спиной обсуждают друг друга, как то не хочется делиться с кем то, чтобы потом они со своими парнями или ещё с кем то обсуждали.
    Так друзья вашего парня по сути тем же заняты, не?
    У нас как правило общие друзья, его друзья. У них есть девушки. Друзья делятся с ним, он рассказывает мне. Да и бывает сами в компании они рассказывают
    перемывают в компании кости своим подругам))
    Почему же вы считаете, что дружить с мужчинами безопаснее?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так друзья вашего парня по сути тем же заняты, не?

    перемывают в компании кости своим подругам))
    Почему же вы считаете, что дружить с мужчинами безопаснее?
    не то чтобы перемывают, а в состоянии злости начинают делиться. Не знаю, почему то больше нравится общение с парнями.

    --- Добавлено ---

    Да и не специально я ищу с ними общения. Само собой выходит. Они как правило проявляют ко мне симпатию, я перевожу это в шутку и мы просто общаемся. Не прям закадычные друзья, можем сходить на тренировку, в кино или погулять в городе. Но такого уже давно нет

  3. #93
    Это нельзя объяснить, по крайней мере мне. Но я не хочу знакомиться и искать кого то другого, но и цепляться за него я не буду. Мы с ним вместе, он стал мне близок. Много совместных воспоминаний. Как то так прикипела к нему. Считаю его добрым, и в общем положительным человеком.
    Проще говоря - вы привыкли. И еще в вас сидит боязнь, что не найдете себе другого лучшего мужчину. Так?

    У нас как правило общие друзья, его друзья. У них есть девушки. Друзья делятся с ним, он рассказывает мне. Да и бывает сами в компании они рассказывают. Есть знакомая которая рассказывает о своих отношениях с одним из друга моего парня. Они уже женаты.
    Т.ею ваше представление о том, какими должны быть отношения в паре сформировалось на основе НЕГАТИВНОГО опыта ваших знакомых. Да еще и опыт тот был услышан не из первых уст
    Ув. Маша, расскажите про вашу родительскую семью. Какие отношения у мамы с папой? Кто фактический глава семьи? Часто ли родители ссорятся?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что у меня кроме него практически нет источников получения эмоций.
    Планируете изменить такое положение дел?

    Я ему об этом говорила,
    А он что Вам на это отвечал?
    Радовался, что он у Вас свет в окошке и смысл жизни?

    Блин, ну Вы точно мать-одиночка с сыном-подростком

    но знаете, когда я в компании с какими нибудь девчонками, я постоянно смотрю на телефон и думаю о нем. Мне не интересно с ними. Мне хочется быть с ним.
    Найти девчонок, с которыми будет интересно, что мешает?
    Скажите, ув. Маша, а с Вами людям интересно?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что у меня кроме него практически нет источников получения эмоций.
    Так чья же это проблема? Ваша? Или его?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря - вы привыкли. И еще в вас сидит боязнь, что не найдете себе другого лучшего мужчину. Так?


    Т.ею ваше представление о том, какими должны быть отношения в паре сформировалось на основе НЕГАТИВНОГО опыта ваших знакомых. Да еще и опыт тот был услышан не из первых уст
    Ув. Маша, расскажите про вашу родительскую семью. Какие отношения у мамы с папой? Кто фактический глава семьи? Часто ли родители ссорятся?
    Еще ловлю себя на мысли, что просто не хочу чтобы он был с кем то другим. И да, думаю, что лучше не встречу. Мама с папой не живут. Мама главнее. И все женщины с маминой стороны в семье главнее либо без семьи. я писала об этом выше.

  7. #97
    [QUOTE=Darya;2412851]Планируете изменить такое положение дел?

    еще летом 2014 у нас произошла какая то ссора из за его невнимания и я поняла, что дело в том, что у меня кроме него нет никого, а у него много друзей. Сказала ему об этом и хотела исправить, но увы, ничего не получилось. Он нормально отреагировал, сказал, что если я хочу разнообразить общение то он за. Когда я собираюсь куда то идти, он не против. Этим летом он практически каждый день брал меня с собой гулять и своими друзьями. Мне это нравится. Но не интересно в их компании. Они не учатся, ничего не делают, пьют пиво и не смешно шутят. Я просто сижу и молчу. Такой у меня дурацкий характер, я очень неразговорчива с чужими людьми. Не со всеми. Но бывает такое часто.
    Я не хочу искать девчонок, если мне не интересно, то соответственно и собеседникам я полагаю не интересно. Это когда как, ну и смотря с кем

  8. #98
    Еще ловлю себя на мысли, что просто не хочу чтобы он был с кем то другим
    Так ведь все равно будет еще с кем-то другим. Хотите вы этого или не хотите, но законы психологии действуют так же как и законы физики, независимо от того, знаете ли вы о них. Ненагулявшийся в юности и находящийся под контролем парень, если женится на "мамке", то рано или поздно пойдет налево.

    И да, думаю, что лучше не встречу.
    Из его положительных качеств вы назвали умение слушать и обниматься) Вы всерьез думаете, что это уникально? ))
    Мама с папой не живут. Мама главнее. И все женщины с маминой стороны в семье главнее либо без семьи. я писала об этом выше.
    Теперь понятно откуда растут ноги у вашей проблемы: гармоничных отношений в паре вы не видели.
    Сколько лет вам было, когда родители расстались? Мама больше замуж не выходила?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Еще ловлю себя на мысли, что просто не хочу чтобы он был с кем то другим.
    ну еще бы - это ж надо делить его внимание с кем-то!
    А вдруг на затыкание вашей пустоты не хватит!!!

  10. #100
    Ув. Маша, а в сексе как у вас обстоят дела? Вы оргазмируете?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь все равно будет еще с кем-то другим. Хотите вы этого или не хотите, но законы психологии действуют так же как и законы физики, независимо от того, знаете ли вы о них. Ненагулявшийся в юности и находящийся под контролем парень, если женится на "мамке", то рано или поздно пойдет налево.


    Из его положительных качеств вы назвали умение слушать и обниматься) Вы всерьез думаете, что это уникально? ))

    Теперь понятно откуда растут ноги у вашей проблемы: гармоничных отношений в паре вы не видели.
    Сколько лет вам было, когда родители расстались? Мама больше замуж не выходила?
    я знаю об этом. и парню говорила, что у нас в семье всегда женщины главные, всегда старше мужей. и что не хочу чтобы у нас так было. Он вроде как не замечает этого. разница ему кажется несущественна. Его отец мне как то сказал, чтобы я держала его в кулаке. Может у них в семье такой же порядок? Отчима нет и не было. С отцом окончательно разошлись когда мне было лет 8.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, а в сексе как у вас обстоят дела? Вы оргазмируете?
    у нас это крайне редко бывает. нет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    у нас это крайне редко бывает. нет.
    Но требуете Вы при этом от парня не секса, а какого-то мифического "внимания", которое, судя по Вашим словам, не понятно, в чём должно выражаться... В беготне за Вами и обнимашках, кажется.

    Ув. Маша, а другие сексуальные партнёры у Вас были?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но требуете Вы при этом от парня не секса, а какого-то мифического "внимания", которое, судя по Вашим словам, не понятно, в чём должно выражаться... В беготне за Вами и обнимашках, кажется.

    Ув. Маша, а другие сексуальные партнёры у Вас были?
    нет. но я не ханжа и когда есть возможность, проявляю инициативу.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    нет. но я не ханжа и когда есть возможность, проявляю инициативу.
    Вашу инициативу парень поддерживает?
    Всегда?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вашу инициативу парень поддерживает?
    Всегда?
    Нет, бывает достаю его с этим.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Нет, бывает достаю его с этим.
    То есть, секса с Вами он не хочет?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    у нас это крайне редко бывает. нет.
    Но при этом он единственный и неповторимый и другого вам не нужно....ну-ну...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, секса с Вами он не хочет?
    Ну это когда уже много раз подряд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но при этом он единственный и неповторимый и другого вам не нужно....ну-ну...
    Мне кажется я вообще без секса могу прожить. Не нужно мне другого, тем более ради этого

  19. #109
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Нет, бывает достаю его с этим.
    Боже мой! Он вас УЖЕ отвергает как женщину! На что вы надеетесь?!
    Ув. Маша, честно говоря- я в шоке! Еще можно понять, когда такая ситуация у женщины за 40 с кучей детей от предыдущих браков. Но вы - молодая девушка, так вцепились в первые попавшиеся брюки!
    Не.... понять такого не могу (
    Скажите честно - вы сильно страшненькая?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Боже мой! Он вас УЖЕ отвергает как женщину! На что вы надеетесь?!
    Ув. Маша, честно говоря- я в шоке! Еще можно понять, когда такая ситуация у женщины за 40 с кучей детей от предыдущих браков. Но вы - молодая девушка, так вцепились в первые попавшиеся брюки!
    Не.... понять такого не могу (
    Скажите честно - вы сильно страшненькая?
    Это понятие объективное. Да нет, нормальная. Не скажу что прям таки отвергает, у нас это все как бы переходит в шутку, типа я к нему пристаю а он не хочет. На самом деле я не серьёзно же хочу. Это было 1 раз. Возможно это тоже показатель, но я пока по этому поводу не волнуюсь.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Это понятие объективное. Да нет, нормальная. Не скажу что прям таки отвергает, у нас это все как бы переходит в шутку, типа я к нему пристаю а он не хочет. На самом деле я не серьёзно же хочу. Это было 1 раз. Возможно это тоже показатель, но я пока по этому поводу не волнуюсь.
    Сколько случаев отвержения заставят Вас поволноваться?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько случаев отвержения заставят Вас поволноваться?
    Смотря в какой обстановке они происходят. Если я устрою романтик и он придя домой скажет :"не сегодня" или просто когда мы только встретились скажет что не хочет. Ну а когда за день это происходит неоднократно, и я просто пристаю, чтобы подаставать его. Зря я этот пример вам привела. Сейчас вспоминаю мы по моему просто что то дурачились.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Зря я этот пример вам привела. Сейчас вспоминаю мы по моему просто что то дурачились.
    Вам виднее, конечно...
    Но что ж это за отношения такие - месяц не видеться, по две недели в ссоре, секс раз в месяц...
    У некоторых пенсионеров поживее в постели и секс именно в половые органы, а не в мозг.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Это понятие объективное. Да нет, нормальная. Не скажу что прям таки отвергает, у нас это все как бы переходит в шутку, типа я к нему пристаю а он не хочет. На самом деле я не серьёзно же хочу. Это было 1 раз. Возможно это тоже показатель, но я пока по этому поводу не волнуюсь.
    Машенька, когда молодой парень живущий вдали от своей девушки, приезжает к ней не надолго, то в норме - они из койки не вылазят! А у вас секс как у пенсионеров ))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам виднее, конечно...
    Но что ж это за отношения такие - месяц не видеться, по две недели в ссоре, секс раз в месяц...
    У некоторых пенсионеров поживее в постели и секс именно в половые органы, а не в мозг.
    Я то нормально. Хотя мне тоже интересно как он справляется, говорит, что просто не думает об этом, отвлекается на учебу, тренировки.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам виднее, конечно...
    Но что ж это за отношения такие - месяц не видеться, по две недели в ссоре, секс раз в месяц...
    У некоторых пенсионеров поживее в постели и секс именно в половые органы, а не в мозг.
    Про пенсионеров - мы хором))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Машенька, когда молодой парень живущий вдали от своей девушки, приезжает к ней не надолго, то в норме - они из койки не вылазят! А у вас секс как у пенсионеров ))
    Нам негде. На праздники мы снимаем квартиру. У нас свои способы разрядки только я о них не буду писать

  28. #118
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Хотя мне тоже интересно как он справляется, говорит, что просто не думает об этом, отвлекается на учебу, тренировки.
    И вы верите? ))))))))
    Я то нормально.
    Вот про это подробнее, плиз. Как часто вы маструбируете?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы верите? ))))))))

    Вот про это подробнее, плиз. Как часто вы маструбируете?
    А что мне делать? Не верить? И что толку. Я проверить это никак не смогу. Тем более месяц можно потерпеть, ничего же у него не отвалится. Просто скажу, что у нас с ним есть способы снятия напряжения.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    У нас свои способы разрядки только я о них не буду писать
    Пока ваши способы разрядки видны как на ладони - бесконечные ссоры. Меду прочим - это действительно способ разрядки при сексуальной неудовлетворенности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Просто скажу, что у нас с ним есть способы снятия напряжения.
    Секс по скайпу или по телефону?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search