Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Знаю,тема распространенная, мне очень нужна помощь,правда

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не было лекций на эту тему. Мы проходили психиатрию в общих чертах. Частной у меня не было, или как решать подобного рода ситуации ((
    Если Вам, не сложно,объяните пожалуйста
    В ГМ формируется консолидорованный очаг долговременной памяти, который "разгорается" всякий раз, когда ситуация подсознательно напоминает ту, прошлую.
    Плюс - вытесненное напряжение проявляется в психосоматических расстройствах.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    После зафиксируйте телеску и опишите ее тут

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    После зафиксируйте телеску и опишите ее тут
    Под телеской вы имеете в виду ощущения? Какие ощущения когда я думаю об этих женщинвъ?отце?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Под телеской вы имеете в виду ощущения? Какие ощущения когда я думаю об этих женщинвъ?отце?
    Ощущения в теле, эмоции, желания и пр. в тот момент, когда писали в Поносильне....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ощущения в теле, эмоции, желания и пр. в тот момент, когда писали в Поносильне....
    Я плакала, чуть чуть. Ощущалось чувство пустоты в районе груди, так же было чувство рахдражения там же. Обида, зависть(за то что, у него была полная семья, а мне он этого не дал). Так же непонимае, почему же ему стало так наплевать на меня. И голова,как будто тяэелее стала

    Чувство бессилия, то что я ничего не могу изменить, ни от моих действий,ни от слов ничего не изменится. Такое тупое чувство неспособность что либо поменять.
    Наверное я не умею не жить прошлым. И оно сильно мешает настоящему ((
    Последний раз редактировалось DoctorCat; 16.11.2015 в 01:38.

  6. #66
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Я плакала, чуть чуть. Ощущалось чувство пустоты в районе груди, так же было чувство рахдражения там же. Обида, зависть(за то что, у него была полная семья, а мне он этого не дал). Так же непонимае, почему же ему стало так наплевать на меня. И голова,как будто тяэелее стала
    Если представлять что это они, жжение в груди. Мурашки на руках. Как будто меня обидели, болтно думать об этом
    Вооот! Теперь понимаете - откуда у вас взялось жжение в груди, когда смотрели на эротические картинки?
    Выпускайте экологично свой гнев и свои обиды!
    Рекомендую вам найти уедененное место и прокричать вслух все то, что вы написали в поносильне.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! Теперь понимаете - откуда у вас взялось жжение в груди, когда смотрели на эротические картинки?
    Выпускайте экологично свой гнев и свои обиды!
    Рекомендую вам найти уедененное место и прокричать вслух все то, что вы написали в поносильне.
    Скажите, а нужно ли рассказывать об этом молодому человеку?
    Нужно ли ему знать, что твориться у меня в голове? Откуда причина всех этих истерик насчет бывших.
    Или это толькл моя проблема? И я ее должна сама решить

  8. #68
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Скажите, а нужно ли рассказывать об этом молодому человеку?
    Нужно ли ему знать, что твориться у меня в голове? Откуда причина всех этих истерик насчет бывших.
    Или это толькл моя проблема? И я ее должна сама решить
    А ваш МЧ может вам помочь в исправлении ваших проблем?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ваш МЧ может вам помочь в исправлении ваших проблем?
    Я не знаю. Я самп то до конца не знаю как с этим справляться. Может и правда не нужно грузить его этими проблемами. Хотя моэет,если ему будет извесно изначально,из за чего все это происходит, тот он сможет ли что то сделать?
    Он мне как то сказал, что из за всех этих истерик на тему бывших, мы топчемся на метсте и наши отношения никак не могут развиваться нормально.
    Расказав протэтот скелет в шкафу, сделаю ли я шаг навстречу ему? Будет ли это доверие?

  10. #70
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я самп то до конца не знаю как с этим справляться. Может и правда не нужно грузить его этими проблемами. Хотя моэет,если ему будет извесно изначально,из за чего все это происходит, тот он сможет ли что то сделать?
    Он мне как то сказал, что из за всех этих истерик на тему бывших, мы топчемся на метсте и наши отношения никак не могут развиваться нормально.
    Расказав протэтот скелет в шкафу, сделаю ли я шаг навстречу ему? Будет ли это доверие?
    А зачем вам рассказывать ему подробности? Просто скажите, что понимаете , что проблема в вас и работаете над собой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. я не знаю что делать! Нужна помощь и совет!!!
    от IlyaBaer88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 09:01
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search