Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 132
Тема:

Парень близнецы

  1. #61
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Донельзя понятно
    Ну мы из родом из одного города) начали встречаться и поступили вместе в другой город, он очно т.к. 11 классов закончил, а я заочно т.к.после техникума решила по сокращённой программе и работать. Я живу в родном городе, а он в том в который поступили.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду он не ходок. Нет в нем этого.
    Так у него еще все спереди! )Какие его годы? Подрастет и наврестает упущенное)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну мы из родом из одного города) начали встречаться и поступили вместе в другой город, он очно т.к. 11 классов закончил, а я заочно т.к.после техникума решила по сокращённой программе и работать. Я живу в родном городе, а он в том в который поступили.
    Вот
    Так понятно
    Спасибо)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда КАЖЕТСЯ - креститься нужно))
    Слышали такую фразу: "она слаще морковки ни чего не ела"? Так вот это как раз про ваши отношения.
    И парень еще не нагулялся, просто не решается послать вас подальше с вашей гипер-опекой, к мальчишкам сбегает, и вы уже устали от пустых обещаний и туманных перспектив, но вцепились мертвой хватькой в единственные попавшиеся брюки.
    А если вы вправду поженитесь, то переспектива к вашей семьеи мрачная. И можете хоть чрез хрустлаьный шар смотреть, хоть нумерологию имен вычислять - результат будет неутешительный.
    Я предлагала ему расстаться и жить своей жизнью. Либо сделать паузу. Он всегда отвечает что если ты хочешь то хорошо, но я сам не хочу. Хочу продолжать отношения. Вот в последний раз сказала ему гуляй раз не нагулялся. Не напишет не напишет, буду забывать. Но я почему то уверена что напишет

  5. #65
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я предлагала ему расстаться и жить своей жизнью. Либо сделать паузу. Он всегда отвечает что если ты хочешь то хорошо, но я сам не хочу. Хочу продолжать отношения.
    Т.е. вы хотите переложить ответственность за возможное расставание на него? )
    Конечно же он не согласился. Кто б сомневался! )) Ребенок ни когда не берет ответстнноть на себя)
    Вот в последний раз сказала ему гуляй раз не нагулялся. Не напишет не напишет, буду забывать. Но я почему то уверена что напишет
    Снова затеяли вашу любимую игру - кто дольше выедржит паузу? ))
    Дет-сад на прогулке! ))) Семью они создавать собрались))) Обнять и плакать))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну мы из родом из одного города) начали встречаться и поступили вместе в другой город, он очно т.к. 11 классов закончил, а я заочно т.к.после техникума решила по сокращённой программе и работать. Я живу в родном городе, а он в том в который поступили.
    Мы закончим институт, устроимся на работу, и тогда будем снимать жильё.
    Не поняла, так вы работаете сейчас или это только в планах?
    Как будто я сама хочу проивлять это опеку. Мне нравятся отношения именно за те моменты когда он ведёт себя как мужчина. Уделяет внимание и т.д. Я конечно бы хотела чтобы он даже указывал мне иногда. Делала как хотел. Всегда говорю об этом знакомой, у которой такой муж и она жалуется на это. Мы с ним летом поссорились я сказала что не могу с ним гулять и ушла, он даже не догнал.
    Т.е. вести себя как мужчина - это проявлять к вам внимание и бежать за вами хвостом, когда вы в очередной раз обидитесь?)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, так вы работаете сейчас или это только в планах?

    Т.е. вести себя как мужчина - это проявлять к вам внимание и бежать за вами хвостом, когда вы в очередной раз обидитесь?)))
    Я работаю. Иметь влияние. Диктовать свои правила. Получается я одна решаю когда мы ссоримсяи миримся.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я работаю. Иметь влияние. Диктовать свои правила. Получается я одна решаю когда мы ссоримсяи миримся.
    Бежать за вами и мириться, когда вы решили показать характер, - это диктовать свои правила?
    ИМХО, у вас странное представление о лидерстве
    Получается я одна решаю когда мы ссоримсяи миримся.
    Может, дело не в "несерьезности" парня, а в том, что ему нафиг не надо с вами мириться?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я работаю. Иметь влияние. Диктовать свои правила. Получается я одна решаю когда мы ссоримсяи миримся.
    Т.е. в вашей паре вы ведете себя как мужчина?

    Тем самым вынуждая его вести себя
    а) или как женщине (как унего в голубизной???)
    б) или как ребенку.

    Ибо два мужчины в одной семье - это получается семья гомиков...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Бежать за вами и мириться, когда вы решили показать характер, - это диктовать свои правила?
    ИМХО, у вас странное представление о лидерстве

    Может, дело не в "несерьезности" парня, а в том, что ему нафиг не надо с вами мириться?
    Когда мы миримся он говорит что хотел чтобы я написала, потому что я типа такая гордая. И что он все равно написал бы через какое то время. Не знаю, может и не правда, тогда зачем он продолжает отношения? В этот раз я решила ему не писать до последнего, если не объявится, то получается все, конец

  11. #71
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я работаю. Иметь влияние. Диктовать свои правила. Получается я одна решаю когда мы ссоримсяи миримся.
    Ув. Взрослый человек, вы сама себе противоречите: с одной стороны вы признаете , что ваш МЧ по сути еще ребенок, с другой стороны - ждете от него взрослых поступков.
    Вы уж определитесь: или-или.
    Если вам надо выйти замуж именно за него и других вариантов вы не рассматриваете, то просто подождите лет 7-10.
    Если не готовы так долго ждать, то ищите себе старшего мужчину, готового к браку. Только учтите, что со взрослым мужчиной ваши игры: "кто дольше выдержит паузу" не прокатят. Велика вероятность, что взрослый вас подальше после первого же раунда)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в вашей паре вы ведете себя как мужчина?

    Тем самым вынуждая его вести себя
    а) или как женщине (как унего в голубизной???)
    б) или как ребенку.

    Ибо два мужчины в одной семье - это получается семья гомиков...
    Дне знаю как кто. Вчера мне говорили как мама. По поводу того что я работаю, думаю это нормально, все таки я же не на него деньги трачу. Он конечно сам тоже звонит после ссоры, когда считает что виноват. Обычно через сутки. А длительные ссоры у нас возникают когда я ему говорю чтобы не писал мне. И я хотела бы чтобы он не смотря на это писал и выяснял отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Взрослый человек, вы сама себе противоречите: с одной стороны вы признаете , что ваш МЧ по сути еще ребенок, с другой стороны - ждете от него взрослых поступков.
    Вы уж определитесь: или-или.
    Если вам надо выйти замуж именно за него и других вариантов вы не рассматриваете, то просто подождите лет 7-10.
    Если не готовы так долго ждать, то ищите себе старшего мужчину, готового к браку. Только учтите, что со взрослым мужчиной ваши игры: "кто дольше выдержит паузу" не прокатят. Велика вероятность, что взрослый вас подальше после первого же раунда)
    Из всей дискуссии я вынесла для себя вывод, что мне нужно пересмотреть своё поведение и перестать от него требовать внимания. И контролировать его. В данный момент я не готова закончить отношение по своей инициативе. Постараюсь отстраниться, может что то получится

  13. #73
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Дне знаю как кто. Вчера мне говорили как мама. По поводу того что я работаю, думаю это нормально, все таки я же не на него деньги трачу. Он конечно сам тоже звонит после ссоры, когда считает что виноват. Обычно через сутки.
    ИМХО, нормальное, вполне взрослое поведение
    Когда считает, что виноват - звонит и налаживает отношения
    А когда считает, что это ваша блажь - то ждет первого шага от вас

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    А длительные ссоры у нас возникают когда я ему говорю чтобы не писал мне. И я хотела бы чтобы он не смотря на это писал и выяснял отношения
    На языке психологии это называется "Психологическая игра по Берну - сделай мне куличик - фу, какой ты грязный".

    Иначе говоря - транслирование двух взаимоисключающих понятий.
    Вызывает у взрослых желание послать такой игрока подальше (если взрослый психически адекватен), если неадекватен - привычную глухоту (какой смысл обращать внимание на чела, если он сам себе противоречит, надо пользоваться благами, которые он дает).

    У детей провоцирует психические расстройства. склонность к аддикциям и наркомании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Дне знаю как кто. Вчера мне говорили как мама.
    Как одинокая мама... Которая ".. я и баба, и мужик".

  15. #75
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение

    Из всей дискуссии я вынесла для себя вывод, что мне нужно пересмотреть своё поведение и перестать от него требовать внимания. И контролировать его. В данный момент я не готова закончить отношение по своей инициативе. Постараюсь отстраниться, может что то получится
    В этот раз я решила ему не писать до последнего, если не объявится, то получается все, конец
    Вы просто мастер двойных посланий!

    --- Добавлено ---

    Ув. Взрослый человек, хочу у вас спросить : а чем же так хорош этот парень?
    Что в нем есть такого особенного, чего нет в других парнях?

    --- Добавлено ---

    Вот этот нюанс хотелось бы уточнить у вас подробнее:
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    В общем и целом меня устраивает его отношение ко мне.
    В чем именно вас устраивает его отношение?

  16. #76
    А длительные ссоры у нас возникают когда я ему говорю чтобы не писал мне. И я хотела бы чтобы он не смотря на это писал и выяснял отношения
    Ув. Взрослый Человек вы сами не видите в этом предложение некое противоречие?

    Кстати быть "мамкой"/"папиком" в отношениях - это обычно не значит быть умным, взрослым, успешным - так что не тешьте своё ЧСВ, думая что вы сильная, сформировавшаяся и опытная по сравнению с этим юнцом.
    Статичная застывшая в одной роли "Мамка" склонна к гиперконтролю и гиперопёке "сынишки", его взращиванию.
    В норме в отношениях должно присутствовать постоянное мерцание ролей: мужчина-женщина, мама-сын, папа-дочь.
    Для примера: жена приготовила вкусный ужин поздно пришедшему с работы, уставшему мужу. Мерцание роли "мама-сын".
    Мужчина-женщина - эта роль, отображающая партнёрские и любовные отношения в паре.
    Примеры отношений "отец-дочь" - помочь туфельку одеть, или же проводить даму до туалета и т.д.
    Постоянный переход в одну роль, обычно "мать-сын" и "отец -дочь" делает отношения патологическими, кроме тех случаев когда обоих партнёров устраивают такие отношения. "Она была без ноги, он был без руки, но это им нравилось."

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы просто мастер двойных посланий!

    --- Добавлено ---

    Ув. Взрослый человек, хочу у вас спросить : а чем же так хорош этот парень?
    Что в нем есть такого особенного, чего нет в других парнях?

    --- Добавлено ---

    Вот этот нюанс хотелось бы уточнить у вас подробнее:

    В чем именно вас устраивает его отношение?
    Имею ввиду что сама писать о расставании на прямую не буду. Передам инициативу в его руки.
    С самого начала он понравился мне и внешне и по тому, как обращается со мной. Думаю мне особо не с чем сравнить. Устраивает какой он когда мы не на расстоянии, когда вместе. Тогда он как будто другой человек. Все время обнимает, первый идёт на контакт если повздорим. И за все время накопилось много приятных моментов связанных с ним, мне кажется что лучше уже не будет, да и просто не хочу.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Имею ввиду что сама писать о расставании на прямую не буду. Передам инициативу в его руки.
    .
    Нетрудно догадаться чем все закончится))
    С самого начала он понравился мне и внешне и по тому, как обращается со мной. Думаю мне особо не с чем сравнить. Устраивает какой он когда мы не на расстоянии, когда вместе. Тогда он как будто другой человек. Все время обнимает, первый идёт на контакт если повздорим. И за все время накопилось много приятных моментов связанных с ним, мне кажется что лучше уже не будет, да и просто не хочу.
    Тихий ужас((
    Вы 4 года встерчаетесь с парнем, замуж за него собираетесь! А на вопрос: ЧЕМ он так хорош, вы даже внятно ни чего ответить не смогли!
    Умение обнимать и первым идти на контакт после ссоры - это и все его замечательные качества???

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Взрослый Человек вы сами не видите в этом предложение некое противоречие?

    Кстати быть "мамкой"/"папиком" в отношениях - это обычно не значит быть умным, взрослым, успешным - так что не тешьте своё ЧСВ, думая что вы сильная, сформировавшаяся и опытная по сравнению с этим юнцом.
    Статичная застывшая в одной роли "Мамка" склонна к гиперконтролю и гиперопёке "сынишки", его взращиванию.
    В норме в отношениях должно присутствовать постоянное мерцание ролей: мужчина-женщина, мама-сын, папа-дочь.
    Для примера: жена приготовила вкусный ужин поздно пришедшему с работы, уставшему мужу. Мерцание роли "мама-сын".
    Мужчина-женщина - эта роль, отображающая партнёрские и любовные отношения в паре.
    Примеры отношений "отец-дочь" - помочь туфельку одеть, или же проводить даму до туалета и т.д.
    Постоянный переход в одну роль, обычно "мать-сын" и "отец -дочь" делает отношения патологическими, кроме тех случаев когда обоих партнёров устраивают такие отношения. "Она была без ноги, он был без руки, но это им нравилось."
    Я считаю, что это обычное женское поведение. Когда говоришь чтобы не писал, а сама ждёшь. И мнекак обычной девушке хочется проявления такой инициативы, хочется возвращаясь домой увидеть его возле подъезда или возле института. Интересно когда я успела отметить своё превосходство по сравнению с ним? Мы разные, в чем то я опытнееи сильнее, в чем то он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нетрудно догадаться чем все закончится))

    Тихий ужас((
    Вы 4 года встерчаетесь с парнем, замуж за него собираетесь! А на вопрос: ЧЕМ он так хорош, вы даже внятно ни чего ответить не смогли!
    Умение обнимать и первым идти на контакт после ссоры - это и все его замечательные качества???
    Я напишу, если все закончится примирением. Наверное мне этого достаточно- обниманий. Нравится что у меня есть человек которому можно все рассказать. Подруг у меня нет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это обычное женское поведение. Когда говоришь чтобы не писал, а сама ждёшь.
    Вам кажется
    Это обычное поведение для глупого человека
    Ничего гендерного

  21. #81
    первый идёт на контакт если повздорим.
    Так это ваше "повздорим" - перманентное состояние? ))
    Получается вы с ним постоянно ссоритесь и на расстоянии и когда вместе?! За 4 года вы так и не притерлись характерами?
    Да ужжж... Высокие отношения! )) Вам непременно надо выйти за него замуж! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это обычное женское поведение. Когда говоришь чтобы не писал, а сама ждёшь. И мнекак обычной девушке хочется проявления такой инициативы, хочется возвращаясь домой увидеть его возле подъезда или возле института. Интересно когда я успела отметить своё превосходство по сравнению с ним? Мы разные, в чем то я опытнееи сильнее, в чем то он.
    Ну-да... ну-да... ВСЕ так живут! ))
    Ув. Взрослый человек, скажите, а почему вы решили, что это обычное женское поведение? Кто вам сказал, что так вести себя в отношениях -норма?
    У кого из вашего окружения подобные отношения в семье или в паре?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так это ваше "повздорим" - перманентное состояние? ))
    Получается вы с ним постоянно ссоритесь и на расстоянии и когда вместе?! За 4 года вы так и не притерлись характерами?
    Да ужжж... Высокие отношения! )) Вам непременно надо выйти за него замуж! ))


    --- Добавлено ---



    Ну-да... ну-да... ВСЕ так живут! ))
    Ув. Взрослый человек, скажите, а почему вы решили, что это обычное женское поведение? Кто вам сказал, что так вести себя в отношениях -норма?
    У кого из вашего окружения подобные отношения в семье или в паре?
    Ссоримся когда вместе. Ну это скорее мини ссоры которые разрешаются на месте
    Я не думаю что так можно делать систематически. но все же иногда можно проявить такую слабость характера. Обычно такие отношения показывают в фильмах, да и вообще, все мои знакомые выносят мозг парню, у них там выяснения отношений проходят намного эмоциональнее, по самым разным причинам. Нередко и без особого повода

  23. #83
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я напишу, если все закончится примирением.
    Т.е. вы напишите и помиритесь, если получите его обычное: "МамОООО! Я больше не буууу!" ))

    Наверное мне этого достаточно- обниманий.

    Тогда вопрос - почему именно он? Обниматься может любой мужчина.
    Нравится что у меня есть человек которому можно все рассказать. Подруг у меня нет.
    Т.е. если б у вас была задушевна подруга, то на фиг он вам нужен?



    з.ы. Ув. Взрослый человек, скажите, как вас зовут? Можно к вам обращаться по имени? Или ник смените. Ваши рассуждения тянут на уровень девочки-подростка, но ни как не взрослого человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ссоримся когда вместе. Ну это скорее мини ссоры которые разрешаются на месте
    Я не думаю что так можно делать систематически. но все же иногда можно проявить такую слабость характера. Обычно такие отношения показывают в фильмах, да и вообще, все мои знакомые выносят мозг парню, у них там выяснения отношений проходят намного эмоциональнее, по самым разным причинам. Нередко и без особого повода
    Ну раз в фильмах так показывают, то это истинная правда!)) Особенно латиноамериканские сериалы - просто руководсво молодым девушкам! ))))))
    А откуда вам это известно, что все ваши знакомые выносят мозг парням, если у вас подруг нет?
    Все ваши случайные знакомы докладывают вам - как часто и по какому поводу выносили мозг? )))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы напишите и помиритесь, если получите его обычное: "МамОООО! Я больше не буууу!" ))

    Вы мне сказали, что он на себя ответственность за расставание не возьмёт. Ну вот я и решила, не буду ему писать. Если он не хочет быть вместе, то не напишет.


    Тогда вопрос - почему именно он? Обниматься может любой мужчина.

    Это нельзя объяснить, по крайней мере мне. Но я не хочу знакомиться и искать кого то другого, но и цепляться за него я не буду. Мы с ним вместе, он стал мне близок. Много совместных воспоминаний. Как то так прикипела к нему. Считаю его добрым, и в общем положительным человеком.
    Т.е. если б у вас была задушевна подруга, то на фиг он вам нужен?

    Нет, в том то и дело что подруга мне не нужна. Я не верю в женскую дружбу. Мне нужен человек с которым можно совмещать и друга и любимого человека.

    з.ы. Ув. Взрослый человек, скажите, как вас зовут? Можно к вам обращаться по имени? Или ник смените. Ваши рассуждения тянут на уровень девочки-подростка, но ни как не взрослого человека.
    Называйте меня Машей если хотите.

    --- Добавлено ---

    Ну раз в фильмах так показывают, то это истинная правда!)) Особенно латиноамериканские сериалы - просто руководсво молодым девушкам! ))))))
    А откуда вам это известно, что все ваши знакомые выносят мозг парням, если у вас подруг нет?
    Все ваши случайные знакомы докладывают вам - как часто и по какому поводу выносили мозг? )))[/QUOTE]

    У нас как правило общие друзья, его друзья. У них есть девушки. Друзья делятся с ним, он рассказывает мне. Да и бывает сами в компании они рассказывают. Есть знакомая которая рассказывает о своих отношениях с одним из друга моего парня. Они уже женаты.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Подруг у меня нет.
    Почему?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Мне кажется, что можно иметь просто знакомых, но близко не зачем подпускать

  27. #87
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно иметь просто знакомых, но близко не зачем подпускать
    А если близко подпустить, то что случится?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если близко подпустить, то что случится?
    У меня были подруги. Мне не понравилось. На тот момент общались около 10 лет, у них появились другие интересы (как раз был подростковый период) они искали какие то выгодные связи, хотели быть популярными в нашем маленьком городе. Подлизывались к более 'авторитетным' девушкам, я решила что мне это неинтересно и прекратила общение. Потом была подруга, она мне просто надоела и я перестала с ней общаться. И сейчас, смотрю со стороны как девушки дружат, а за спиной обсуждают друг друга, как то не хочется делиться с кем то, чтобы потом они со своими парнями или ещё с кем то обсуждали.

    --- Добавлено ---

    А некоторые ещё и парней уводят.

  29. #89
    Ув. Маша, а теперь вернитесь к началу:
    - у Вашего парня есть компания, друзья-приятели,
    - у Вас подруг нет.

    Вы его друзей всячески критикуете - они и блядьми тусуются, и траву курят... шпана короче.
    И при этом требуете, именно требуете от парня внимания. При этом не имея подруг.

    Получается, Ваше требование выглядит как необходимость ему побросать друзей и срочно заняться заполнением Вашей пустоты.
    Как думаете, весёлое это занятие для парня? Приятное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    У меня были подруги. Мне не понравилось. На тот момент общались около 10 лет, у них появились другие интересы (как раз был подростковый период) они искали какие то выгодные связи, хотели быть популярными в нашем маленьком городе. Подлизывались к более 'авторитетным' девушкам, я решила что мне это неинтересно и прекратила общение. Потом была подруга, она мне просто надоела и я перестала с ней общаться. И сейчас, смотрю со стороны как девушки дружат, а за спиной обсуждают друг друга, как то не хочется делиться с кем то, чтобы потом они со своими парнями или ещё с кем то обсуждали.

    --- Добавлено ---

    А некоторые ещё и парней уводят.
    Получается, кругом враги, и никому нельзя верить?
    Все бабы - стервы и гадины?

    Да уж, ув. Маша, да уж(((

    Затыкать Ваши дыры такого размера - тяжелее, чем из болота тащить бегемота.
    Что скажете?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маша, а теперь вернитесь к началу:
    - у Вашего парня есть компания, друзья-приятели,
    - у Вас подруг нет.

    Вы его друзей всячески критикуете - они и блядьми тусуются, и траву курят... шпана короче.
    И при этом требуете, именно требуете от парня внимания. При этом не имея подруг.

    Получается, Ваше требование выглядит как необходимость ему побросать друзей и срочно заняться заполнением Вашей пустоты.
    Как думаете, весёлое это занятие для парня? Приятное?

    --- Добавлено ---


    Получается, кругом враги, и никому нельзя верить?
    Все бабы - стервы и гадины?

    Да уж, ув. Маша, да уж(((

    Затыкать Ваши дыры такого размера - тяжелее, чем из болота тащить бегемота.
    Что скажете?
    Да, я знаю что у меня кроме него практически нет источников получения эмоций. Я ему об этом говорила, но знаете, когда я в компании с какими нибудь девчонками, я постоянно смотрю на телефон и думаю о нем. Мне не интересно с ними. Мне хочется быть с ним.

    --- Добавлено ---

    До отношений с ним у меня были друзья, но они были мужского пола. Я общалась с ними как с подругами. После его появления я перестала с ними поддерживать отношения

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search