Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132
Тема:

Парень близнецы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. он будет учиться? Кто будет содержать вашу семью? Его родители?
    Он говорит что будет совмещать. Не думаю, что его отец позволит ему не работать и будет содержать нашу семью. Сейчас кстати тоже отец говорит чтобы он работал, машину ему отдал для этого. Но он не работает, хотя говорил, вот была бы машина я бы работал. И этим он меня бесит и кажется ребёнком. Ну не только этим. Ещё мне кажется у него нет сформированной личности. Когда с кем то новым начинает общаться, повторяет за ними. То бороду отрастит, то песню написать захочет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Со скольки Ваших лет родители были в разводе?
    Отчим у Вас был?

    Не хотите повторения семейного сценария, но делаете всё в точности по рецепту... Мда...

    Ув. Взрослый человек, а Вы думали о том, что для "будущего" и самостоятельно оплаченной свадьбы больше подходят дяденьки лет 30-35, с опытом работы, с собственным доходом, а лучше с жильём.

    Чего Вы в пацана-то вцепились? Он ещё в игрушки играется.
    Отчима не было, в разводе с раннего детства, пару раз сходились, но когда было примерно 8 лет мама выгнала окончательно. Да думала, и мама говорит что не хотела бы чтобы муж был младше меня. А я не могу с такими взрослыми. Ну и не общаюсь не с кем, только с парнем. Как то не тянет на других. Он писал до нашей встречи мне года 2, я его о не воспринимала. Но после встречи он мне понравился и все пошло поехало. Ну невозможно же закончить отношения когда есть чувства и они взаимны. Я боюсь что испорчу его. Что не знаю как влиять на мужчину для того чтобы он был успешным

  3. #33
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну невозможно же закончить отношения когда есть чувства и они взаимны.
    А какие у вас друг к другу чувства?
    В чём они проявляются?

    Я боюсь что испорчу его. Что не знаю как влиять на мужчину для того чтобы он был успешным
    Вы его уже портите.
    Своим мамкинским поведением Вы не даёте ему взрослеть.
    Так и будет всю жизнь около Вас бегать в коротких штанишках...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у вас друг к другу чувства?
    В чём они проявляются?
    Скажу честно, я не могу говорить что любовь. Да и не признавалась я ему никогда в любви. Наверное привязанность, но искать кого то не хочется. Кажется, что лучше нет. Когда подумаю что мы не вместе становится плохо. С его стороны, скажу сразу, что я можно сказать его первая девушка с которой у него отношения. Это плохо? Он вежлив со мной, все друзья и родственники его родителей говорят что он меня очень любит. Ну и так, всякие приятные моменты.

    Вы его уже портите.
    Своим мамкинским поведением Вы не даёте ему взрослеть.
    Так и будет всю жизнь около Вас бегать в коротких штанишках...
    но это же можно исправить? И как? Я хочу постараться если это возможно. Если я жду и не звоню ему первая это неправильно?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    /// мама говорит что не хотела бы чтобы муж был младше меня. А я не могу с такими взрослыми. Ну и не общаюсь не с кем, только с парнем. Как то не тянет на других.
    Ну, еще бы.
    Ваше замамкивание может вынести только инфантил. Любой нормальный мужик пошлет вас сразу - далеко и лесом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    но это же можно исправить?
    Что именно вы собрались исправлять?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Скажу честно, я не могу говорить что любовь. Да и не признавалась я ему никогда в любви. Наверное привязанность, но искать кого то не хочется. Кажется, что лучше нет. Когда подумаю что мы не вместе становится плохо.
    Это привычка. И она со временем проходит.

    С его стороны, скажу сразу, что я можно сказать его первая девушка с которой у него отношения. Это плохо?
    Это...мало.
    Нужен опыт.
    Нужно понять, с какой женщиной и чем хорошо.

    С Вами будет работать одна модель поведения - нынешняя: Вы - мама, он - сын-подросток.
    Всё.

    Сколько бы лет ни прошло, Вы всё равно будете старше.
    И всё так же будете гонять его дружков, ругать его за нерадивость, требовать внимания и выносить ему мозг.
    С этим мужчиной ничего не изменится.

    Юношеские влюблённости имеют обыкновение заканчиваться.
    И это лучшее, что может и должно с ними случиться.

    Он вежлив со мной, все друзья и родственники его родителей говорят что он меня очень любит. Ну и так, всякие приятные моменты.
    А не перезванивать и трубки не брать - это тоже вежливость?

    но это же можно исправить? И как? Я хочу постараться если это возможно. Если я жду и не звоню ему первая это неправильно?
    Нельзя.
    Особенно без его желания.
    А если оно и появится, то и исправлять будет он, но никак не Вы.

    Пока парень от Вас бегает и перекрывается, откладывая совместное "будущее" на потом.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, еще бы.
    Ваше замамкивание может вынести только инфантил. Любой нормальный мужик пошлет вас сразу - далеко и лесом.

    --- Добавлено ---



    Что именно вы собрались исправлять?
    Своё такое поведение. Знаете, я так за ним слежу, это ужас и ненормально, я понимаю, даже за его младшим братом следить успеваю((( как мне вести себя с ним? Давать ему свободу и не звонить?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Своё такое поведение. Знаете, я так за ним слежу, это ужас и ненормально, я понимаю, даже за его младшим братом следить успеваю((( как мне вести себя с ним? Давать ему свободу и не звонить?
    И за кем тогда следить будете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это привычка. И она со временем проходит.


    Это...мало.
    Нужен опыт.
    Нужно понять, с какой женщиной и чем хорошо.

    С Вами будет работать одна модель поведения - нынешняя: Вы - мама, он - сын-подросток.
    Всё.

    Сколько бы лет ни прошло, Вы всё равно будете старше.
    И всё так же будете гонять его дружков, ругать его за нерадивость, требовать внимания и выносить ему мозг.
    С этим мужчиной ничего не изменится.

    Юношеские влюблённости имеют обыкновение заканчиваться.
    И это лучшее, что может и должно с ними случиться.


    А не перезванивать и трубки не брать - это тоже вежливость?


    Нельзя.
    Особенно без его желания.
    А если оно и появится, то и исправлять будет он, но никак не Вы.

    Пока парень от Вас бегает и перекрывается, откладывая совместное "будущее" на потом.
    Я ему уже говорила, что когда нибудь нам это надоест и мы расстанемся. Он всегда мне отвечает что если у нас есть желание то можно все изменить. Я вновь постараюсь пересмотреть своё поведение, спасибо за помощь. Ну и то что он не перезванивает я не знаю чем можно мотивировать. Возможно у него уже проходит привычка, пообщался с новыми людьми и веселыми девушками, которые в их компании. И сравнил скучную меня с ними

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И за кем тогда следить будете?
    Я так делаю когда нечем заняться. Вот сейчас например на сессии, не работаю и торчу на его странице. А когда работа, то я ему не звоню так.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я ему уже говорила, что когда нибудь нам это надоест и мы расстанемся.
    И как?
    Вам до сих пор не надело?

    Он всегда мне отвечает что если у нас есть желание то можно все изменить.
    Абсолютно инфантильная детская позиция.
    Что-нибудь когда-нибудь как-нибудь сделаем... а пока - играцца в машинки и отношения))

    Я вновь постараюсь пересмотреть своё поведение, спасибо за помощь.
    Вам бы пересмотреть ещё и подход к выбору мужчин.
    Пока Вы молоды, легче перестроиться.

    Ну и то что он не перезванивает я не знаю чем можно мотивировать.
    И вот опять Вы мамка!
    ДА НИЧЕМ НЕ МОТИВИРОВАТЬ!
    Он не хочет - и не позвонит. Всё.
    Зачем ему Ваш материнский мозговынос, когда есть друзья и "весёлые девушки"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И за кем тогда следить будете?
    Кстати, в характеристике имени давно прочитала что девушки с этим именем часто становятся первым опытом для молодых парней. Видите какое совпадение.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Кстати, в характеристике имени давно прочитала что девушки с этим именем часто становятся первым опытом для молодых парней. Видите какое совпадение.
    Заканчивайте читать всякую фигню, ув. Взрослый человек.
    Ну не смешно даже((

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как?
    Вам до сих пор не надело?


    Абсолютно инфантильная детская позиция.
    Что-нибудь когда-нибудь как-нибудь сделаем... а пока - играцца в машинки и отношения))


    Вам бы пересмотреть ещё и подход к выбору мужчин.
    Пока Вы молоды, легче перестроиться.


    И вот опять Вы мамка!
    ДА НИЧЕМ НЕ МОТИВИРОВАТЬ!
    Он не хочет - и не позвонит. Всё.
    Зачем ему Ваш материнский мозговынос, когда есть друзья и "весёлые девушки"?
    Хотите сказать если я выключу эту мамку он останется таким же ребёнком? Может мне стать ребёнком? И разбудить в нем какую то заботу мужскую? Я не могу решиться закончить отношения, мне кажется что они хорошие. По крайней мере он относится ко мне лучше чем его друзья к своим девушкам.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Кстати, в характеристике имени давно прочитала что девушки с этим именем часто становятся первым опытом для молодых парней. Видите какое совпадение.
    вы на мой вопрос не ответили...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Хотите сказать если я выключу эту мамку он останется таким же ребёнком?
    А Вы попробуйте отключить свою "мамку" в отношении этого человека - наработанную и годами отношений натренированную до автоматизма.
    Тогда и поговорим.

    Может мне стать ребёнком?
    Это как Вы, женщина 21 года от роду, собрались ребёнком стать?
    И ребёнком какого возраста?
    К горшку Вас заново приучать ему придётся?

    Я не могу решиться закончить отношения, мне кажется что они хорошие. По крайней мере он относится ко мне лучше чем его друзья к своим девушкам.
    Перечислите 10 отличий от отношений его друзей к их девушками.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Хотите сказать если я выключу эту мамку он останется таким же ребёнком?
    Наоборот. Но получит наконец возможность жить. Жить соей жизнью, делать свои ошибки, повзрослеть..

    Я не могу решиться закончить отношения, мне кажется что они хорошие.
    Ну, еще бы.. Наши себе инфантильно младенца. на расстоянии, с которым можно потребность в гиперопеке реализовать)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте отключить свою "мамку" в отношении этого человека - наработанную и годами отношений натренированную до автоматизма.
    Тогда и поговорим.
    Ну 3,5 года же не 10 лет. Тем более я это осознаю. Конечно я не говорю что уверенна в этом, но сейчас когда мне все так разжевали интересно попробовать.

    Это как Вы, женщина 21 года от роду, собрались ребёнком стать?
    И ребёнком какого возраста?
    К горшку Вас заново приучать ему придётся?
    23 почти) ну просто показывать себя беспомощной, чтобы у него появилось желание ухаживать и защищать.

    Перечислите 10 отличий от отношений его друзей к их девушками.
    Его друзья непрочь повеселиться с левыми девушками, у него пока что такого нет. Он почему то на девушек не смотрит, а вот друзья для него очень важны. Друзья в компании грубят своим девушкам, он всегда заступается за меня, уделяет внимание, хотя может быть он уделяет внимание потому что мы с ним на расстоянии в основном. В общем нравится мне его поведение в кругу друзей. Отличие не улучшаю сторону, в том что ни у кого из моих знакомых нет таких долгих пауз во время ссор. Это у нас само собой получилось. По нарастающей. По поводу интима, он никогда не говорил об этом, и случилось все чуть ли не через 1,5 года. Всегда пытается сблизить меня со своими родственниками. Сейчас всего и не вспомню

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наоборот. Но получит наконец возможность жить. Жить соей жизнью, делать свои ошибки, повзрослеть..

    Ну, еще бы.. Наши себе инфантильно младенца. на расстоянии, с которым можно потребность в гиперопеке реализовать)))
    Как будто я сама хочу проивлять это опеку. Мне нравятся отношения именно за те моменты когда он ведёт себя как мужчина. Уделяет внимание и т.д. Я конечно бы хотела чтобы он даже указывал мне иногда. Делала как хотел. Всегда говорю об этом знакомой, у которой такой муж и она жалуется на это. Мы с ним летом поссорились я сказала что не могу с ним гулять и ушла, он даже не догнал. А когда я спросила почему? Он сказал что думал мне сейчас не до него, что я не хочу с ним общаться. Или когда не общались 2 недели я позвонила и он сказал, что мучался, друзей замучал, но не звонил т.к.оставил себе шанс на применение по приезду в город, как раз должен был приехать в скором времени. И после этого мне начало казаться что он меня боится. Я даже спрашивала у него это

  19. #49
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Его друзья непрочь повеселиться с левыми девушками, у него пока что такого нет. Он почему то на девушек не смотрит, а вот друзья для него очень важны.
    Подрастёт немного - и настанет время от мамки к девочкам бегать.
    Какие его годы...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подрастёт немного - и настанет время от мамки к девочкам бегать.
    Какие его годы...
    Я сама ему несколько раз говорила что мы как мама с сыном. Высказывала недовольство этим. А он не верит

  21. #51
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Его друзья непрочь повеселиться с левыми девушками, у него пока что такого нет. Он почему то на девушек не смотрит, а вот друзья для него очень важны
    Конечно не смотрит
    Если бы смотрел он бы Вам непременно об этом сообщил, правда?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конечно не смотрит
    Еслибы смотрел он бы Вам непременно об этом сообщил, правда?
    Ну я имею ввиду он не ходок. Нет в нем этого. Конечно глупо так говорить. Но за все время у меня не было подозрений. В соц сетях он не общается ни с кем и на телефон ему не звонят. В общем не буду доказывать т.к.понимаю что у меня нет весомых аргументов. Просто моё внутренне предубеждение

  23. #53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду он не ходок. Нет в нем этого. Конечно глупо так говорить. Но за все время у меня не было подозрений. В соц сетях он не общается ни с кем и на телефон ему не звонят. В общем не буду доказывать т.к.понимаю что у меня нет весомых аргументов. Просто моё внутренне предубеждение
    Ваш сыночек ещё маленький - сексом не особо интересуется?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш сыночек ещё маленький - сексом не особо интересуется?
    Не особо. Думаете это всех мужиков коснётся? Ну гуляние по бабам? Он говорит что ему это не интересно, и он может всю жизнь с одной. Конечно я не воспринимаю его слова как единственную истину. И думаю о том что со временем отсутствие разнообразие даст о себе знать

  25. #55
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Не особо. Думаете это всех мужиков коснётся? Ну гуляние по бабам?
    Его - коснётся точно.
    К весёлым бабам его и потянет.
    Которые не мамочки и не дети. А которые бабы

    Он говорит что ему это не интересно, и он может всю жизнь с одной.
    Вот интересно, а под каким бы соусом он бы Вам мог преподнести, что с радостью трахнул бы и рыженькую, и брюнетку, и грудастую, и попастую?...
    И чтоб не женицца ни на одной)))

    Конечно я не воспринимаю его слова как единственную истину. И думаю о том что со временем отсутствие разнообразие даст о себе знать
    Обязательно даст.
    В первую очередь - отсутствие разнообразия в Вашем поведении. Выжемать для него - и без вариантов.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Мы в одном городе живём. В этом году оба заканчиваем институт. Дальше уже видно будет, планировали вместе жить. Он приезжает чаще, я образно пишу. Пример 2 раза в месяц мы видимся. Я полагаю что он ни с кем не заманивается когда мы на расстоянии.
    Ну а как вы себе представляете отношения на расстоянии? Они и состоят из общения. Летом, когда он приезжает, или на Новый год мы конечно вместе. А так, только разговоры каждодневные
    Так вы в одном городе живете? Почему тогда так редко видитесь?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы в одном городе живете? Почему тогда так редко видитесь?
    Он поступил на очное а я заочно. Живу в своём городе а он тут в общаге

  28. #58
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Он поступил на очное а я заочно. Живу в своём городе а он тут в общаге
    Донельзя понятно

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Его - коснётся точно.
    К весёлым бабам его и потянет.
    Которые не мамочки и не дети. А которые бабы


    Вот интересно, а под каким бы соусом он бы Вам мог преподнести, что с радостью трахнул бы и рыженькую, и брюнетку, и грудастую, и попастую?...
    И чтоб не женицца ни на одной)))


    Обязательно даст.
    В первую очередь - отсутствие разнообразия в Вашем поведении. Выжемать для него - и без вариантов.
    Вот и выбрала я себе ник такой, потому что понимаю что как с ребёнком с ним. Но я просто не думала что это у меня так серьёзно. Теперь пересмотрю своё отношение к отношениям

  30. #60
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Хотите сказать если я выключу эту мамку он останется таким же ребёнком? Может мне стать ребёнком? И разбудить в нем какую то заботу мужскую? Я не могу решиться закончить отношения, мне кажется что они хорошие. По крайней мере он относится ко мне лучше чем его друзья к своим девушкам.
    Когда КАЖЕТСЯ - креститься нужно))
    Слышали такую фразу: "она слаще морковки ни чего не ела"? Так вот это как раз про ваши отношения.
    И парень еще не нагулялся, просто не решается послать вас подальше с вашей гипер-опекой, к мальчишкам сбегает, и вы уже устали от пустых обещаний и туманных перспектив, но вцепились мертвой хватькой в единственные попавшиеся брюки.
    А если вы вправду поженитесь, то переспектива к вашей семьеи мрачная. И можете хоть чрез хрустлаьный шар смотреть, хоть нумерологию имен вычислять - результат будет неутешительный.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search