Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 132
Тема:

Парень близнецы

  1. #1

    Парень близнецы

    С парнем вместе около 4 лет, все это время отношения на расстоянии. Видимся примерно 1 раз в месяц. Оба заканчиваем институт в этом году. Он младше на год. Проблемы были, ссоры, обычно подолгу не общаемся, неделю или две. Вроде как соревнуемся, кто дольше продержится. В общем и целом меня устраивает его отношение ко мне. Не идеальное конечно, но поводов для ревности как правило не дает. В последнее время столкнулась с проблемой, как невнимание. Связано это , как мне кажется с его новыми друзьями. Он больше внимания отводит им, а мне может забыть позвонить, да и вообще ответить на сообщение. Не пишет первый. Вообще за это время у него было много знакомых и все они влияли на него, он брал с них пример. Эти же не очень хороший пример для него, курят траву. Возможно с ними весело, но я переживаю . В частности и потому что с ними всегда много девушек. Сейчас мы в ссоре на этой почве, звонить первой не хочу. Не общаемся уже неделю. Что делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Не общаемся уже неделю. Что делать?
    Что делать, чтобы ... что?
    Он бросил?
    Вы помирились?
    Он позвонил?
    Что?

  3. #3
    Ув Автор почему Вы выбрали такой ник?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    С парнем вместе около 4 лет, все это время отношения на расстоянии. Видимся примерно 1 раз в месяц. Оба заканчиваем институт в этом году. Он младше на год. Проблемы были, ссоры, обычно подолгу не общаемся, неделю или две. Вроде как соревнуемся, кто дольше продержится.
    И каков счет у вашего соревнования? Кто лидирует?))
    Ув. Взрослый человек, а почему вы так редко видитесь?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Что делать?
    А Вы кто по знаку зодиака?

  6. #6
    Нужен парень-дева.
    Чтоб умел уделять внимание своей деве

  7. #7
    Что делать чтобы не было такой проблемы. Как мне себя вести? Не обращать внимание на то что он больше времени посвящает друзьям ?

  8. #8
    Что делать чтобы не было такой проблемы. Как себя вести? Как сделать так чтобы он больше внимания уделял мне и не надоедать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор почему Вы выбрали такой ник?
    Это скорее самоирония. Просто судя по моим сообщениям я чувствую себя взрослее своего парня. Боюсь что так будет всю жизнь, хотя на самом деле хочу чтобы он доминировал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И каков счет у вашего соревнования? Кто лидирует?))
    Ув. Взрослый человек, а почему вы так редко видитесь?
    Пока ничья. Не я не он не подаём никаких признаков на сближение. А вообще когда как, иногда он пишет иногда я. Просто в этот раз я написала ему гневное сообщение о том что мне надоело то что он уделяет мне мало внимания и чтобы он не отвечал на это сообщение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы кто по знаку зодиака?
    Я рыбы, мы по гороскопу абсолютно не подходим.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Что делать чтобы не было такой проблемы.
    а что было?

    Как сделать так чтобы он больше внимания уделял мне и не надоедать?
    А что значит "больше внимания"?
    А вы наседаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Просто судя по моим сообщениям я чувствую себя взрослее своего парня. Боюсь что так будет всю жизнь, хотя на самом деле хочу чтобы он доминировал.
    и в чем эта взролость проявляется?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Не обращать внимание на то что он больше времени посвящает друзьям ?
    Ну почему.. Если ему с друзьям интереснее, чем с вами, это о многом говорит... Догадываетесь, о чем?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Пока ничья. Не я не он не подаём никаких признаков на сближение. А вообще когда как, иногда он пишет иногда я. Просто в этот раз я написала ему гневное сообщение о том что мне надоело то что он уделяет мне мало внимания и чтобы он не отвечал на это сообщение
    Очень последовательно
    Логика железная, ув. Взрослый человек

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Я рыбы, мы по гороскопу абсолютно не подходим.
    Вы готовы бросить вызов звёздам?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Что делать чтобы не было такой проблемы. Как себя вести? Как сделать так чтобы он больше внимания уделял мне и не надоедать?

    .
    По-моему отвте очевиден - вам надо стать ВЗРОСЛЫМ человеком, а не маленькой капризной девочкой, которая устраивате дурацкие соревнования игры в молчанку и пишет гневные смс-ки с требования внимания.
    Вот когда вы повзрослее, помудреете и сумеете стать интересной женщиной для мужчины, тогда он сам будет искать вашего внимания.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что было?
    Вот читаю я старые переписки и плакать хочется) раньше мы общались очень много, все так мило аж иногда самой смешно читать, постоянные звонки и после ссор он говорил что ему было плохо. Ну в общем все заключено в этих мелких но таких значительных для меня знаках внимания, точнее их отсутствия. Не было бы так печально, если бы не было с чем сравнить.
    А что значит "больше внимания"?
    А вы наседаете?
    Я высказала ему своё недовольство. Я правда терпела, звонила ему первая и пыталась пообщаться. У нас появились неловкие паузы, хотя раньше я такого чувства при паузах не испытывала. Когда мы с ним разговариваем я чуть ли не благодарность испытываю что он мне позвонил. Стараюсь всячески удержать разговор и нахожу дурацкие темы
    --- Добавлено ---



    и в чем эта взролость проявляется?
    Как я говорила он младше и это чувствуется. В его поведении. Он ещё хочет гулять и торчать с друзьями, а я думаю о будущем. Конечно я не против его общения с друзьями, но чтобы это не препятствовало общению со мной. В последний раз я писала ему вечером и на следующий день писала и звонила, он не отвечал а потом у него разрядился телефон, я поняла что он спит. Пришло сообщение что абонент появился в сети, я выдержала паузу поскольку надеялась что он позвонит, про прошло 30 минут, а от него не слуху. Я звоню и выясняется что он проснулся позвонил другу и уже на встрече с ним. Мне стало обидно, и я высказала ему это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну почему.. Если ему с друзьям интереснее, чем с вами, это о многом говорит... Догадываетесь, о чем?
    Догадываюсь. В последнее время я не расширяю кругозор. Наверное ему не о чем со мной говорить. Да о чем нам говорить если он со мной не делится? Я ему все рассказываю, но не знаю что у него происходит. Вот поэтому и не о чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень последовательно
    Логика железная, ув. Взрослый человек
    Знаете, он меня обидел. И мне кажется мужчина может вопреки такому сообщению написать. Тем более я же не написала не пиши мне больше. Извиняюсь за тавтологию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы готовы бросить вызов звёздам?
    Ну я читала, читывать некоторых таких пар. Они пишут что вопреки гороскопу у них все хорошо) тем более глупо расставаться из за гороскопа в наши дни. А вот по именам у нас идеальная совместимость)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По-моему отвте очевиден - вам надо стать ВЗРОСЛЫМ человеком, а не маленькой капризной девочкой, которая устраивате дурацкие соревнования игры в молчанку и пишет гневные смс-ки с требования внимания.
    Вот когда вы повзрослее, помудреете и сумеете стать интересной женщиной для мужчины, тогда он сам будет искать вашего внимания.
    Вы правы. Я наверное ребёнок, поэтому у меня парни всегда младше. Но сейчас, в данное время все хуже чем обычно. Я конечно осознаю, что ссоры и истерики это не выход, но иногда так выведет. Думаешь, ну как так можно поступать? Неужели нельзя написать и предупредить? И т.д.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Как я говорила он младше и это чувствуется. В его поведении. Он ещё хочет гулять и торчать с друзьями, а я думаю о будущем. Конечно я не против его общения с друзьями, но чтобы это не препятствовало общению со мной. В последний раз я писала ему вечером и на следующий день писала и звонила, он не отвечал а потом у него разрядился телефон, я поняла что он спит. Пришло сообщение что абонент появился в сети, я выдержала паузу поскольку надеялась что он позвонит, про прошло 30 минут, а от него не слуху. Я звоню и выясняется что он проснулся позвонил другу и уже на встрече с ним. Мне стало обидно, и я высказала ему это.

    Вы правы. Я наверное ребёнок, поэтому у меня парни всегда младше. Но сейчас, в данное время все хуже чем обычно. Я конечно осознаю, что ссоры и истерики это не выход, но иногда так выведет. Думаешь, ну как так можно поступать? Неужели нельзя написать и предупредить? И т.д.
    Ув. Взрослый человек, Вы как-то определитесь уже - Вы таки ребёнок или думаете о будущем?
    О каком таком будущем Вы думаете?
    Семья и дети? Тогда как в эту идею вписываются парни младше Вас?

    Догадываюсь. В последнее время я не расширяю кругозор. Наверное ему не о чем со мной говорить. Да о чем нам говорить если он со мной не делится? Я ему все рассказываю, но не знаю что у него происходит. Вот поэтому и не о чем.
    Чем он интересуется? Хобби у него есть?

    Знаете, он меня обидел. И мне кажется мужчина может вопреки такому сообщению написать. Тем более я же не написала не пиши мне больше. Извиняюсь за тавтологию.
    Знаете, мужчины всё же не заморачиваются))
    Сказала не звонить - он и не звонит))
    И опять, если он с Вами общаться не горит желанием, не интересно с Вами ему, думаете, истериками и предъявами Вы чего-то добьётесь?

    Ну я читала, читывать некоторых таких пар. Они пишут что вопреки гороскопу у них все хорошо) тем более глупо расставаться из за гороскопа в наши дни. А вот по именам у нас идеальная совместимость)
    Обожемой! Просветите же!
    Вы Саша и Маша?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Взрослый человек, Вы как-то определитесь уже - Вы таки ребёнок или думаете о будущем?
    Как будто девушка с характером малолетки не может думать о будущем, такие обычно только этим и занимаются, что мечтают о свадьбе. На самом деле мы с ним всегда планировали после учебы начать жить вместе, пожениться и т.д. А сейчас вот срок подходит, а он какой то не серьёзный. Спит, не учится толком, гуляет. Может новые его эти друзья повлияли


    Чем он интересуется? Хобби у него есть? Я даже не знаю чем он сейчас интересуется. Потому что он ничем не интересуется. Только говорит что хочет почитать книгу, то одну то другую, но как правило не читает. Спортом занимается, но сейчас вроде вечно болеет и никуда не ходит, спит. Гуляет с друзьями. Один друг к нему приезжает и они с ним болтают вечером, обо всем. Я так думаю он с ним душу отводит.


    Знаете, мужчины всё же не заморачиваются))
    Сказала не звонить - он и не звонит))
    И опять, если он с Вами общаться не горит желанием, не интересно с Вами ему, думаете, истериками и предъявами Вы чего-то добьётесь?
    Да мне так кажется когда я это делаю. Не контролирую себя. Думаю что ему станет плохо как и мне. А через неделю жалею.

    Обожемой! Просветите же!
    Вы Саша и Маша?
    Нет же. У меня имя редкое. У него обычное. Но есть тайны имени, их ещё пишут на сайтах с гороскопом. Так вот там очень многое совпадает. Вольно невольно веришь, ну и конечно же верю ещё и потому что там хорошее написано

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Вот читаю я старые переписки и плакать хочется) раньше мы общались очень много
    ....

    и пыталась пообщаться.

    ....

    Когда мы с ним разговариваем я чуть ли не благодарность испытываю что он мне позвонил. Стараюсь всячески удержать разговор и нахожу дурацкие темы

    ....

    не препятствовало общению со мной.

    .....

    Наверное ему не о чем со мной говорить. Да о чем нам говорить если он со мной не делится? Я ему все рассказываю, но не знаю что у него происходит. Вот поэтому и не о чем.
    Такое впечатление, что все ваши "отношения" - это треп, разговоры...

    О каком таком будущем вы говорите???? Не понимаю...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что все ваши "отношения" - это треп, разговоры...

    О каком таком будущем вы говорите???? Не понимаю...
    Ну а как вы себе представляете отношения на расстоянии? Они и состоят из общения. Летом, когда он приезжает, или на Новый год мы конечно вместе. А так, только разговоры каждодневные

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Ну а как вы себе представляете отношения на расстоянии? Они и состоят из общения. Летом, когда он приезжает, или на Новый год мы конечно вместе. А так, только разговоры каждодневные
    Ну вот и спрашиваю - какое будущее у ваших отношений на расстоянии?

    Кста, а сексом в эти полгода он с кем занимается?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и спрашиваю - какое будущее у ваших отношений на расстоянии?

    Кста, а сексом в эти полгода он с кем занимается?
    Мы в одном городе живём. В этом году оба заканчиваем институт. Дальше уже видно будет, планировали вместе жить. Он приезжает чаще, я образно пишу. Пример 2 раза в месяц мы видимся. Я полагаю что он ни с кем не заманивается когда мы на расстоянии.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Как будто девушка с характером малолетки не может думать о будущем, такие обычно только этим и занимаются, что мечтают о свадьбе. На самом деле мы с ним всегда планировали после учебы начать жить вместе, пожениться и т.д. А сейчас вот срок подходит, а он какой то не серьёзный. Спит, не учится толком, гуляет. Может новые его эти друзья повлияли
    А что такое "характер малолетки"?
    И если у Вас с парнем у обоих в поле ветер - в попе дым, то о каком будущем речь-то?
    Кто оплатит свадьбу?
    Кто оплатит съёмное жильё?

    Вы и дальше продолжаете "думать о будущем" с несерьёзным парнем?

    Я даже не знаю чем он сейчас интересуется. Потому что он ничем не интересуется. Только говорит что хочет почитать книгу, то одну то другую, но как правило не читает. Спортом занимается, но сейчас вроде вечно болеет и никуда не ходит, спит. Гуляет с друзьями. Один друг к нему приезжает и они с ним болтают вечером, обо всем. Я так думаю он с ним душу отводит.
    Кормить-то вас обоих кто будет?
    Малолетку и гуляку? Мамапапа?

    Да мне так кажется когда я это делаю. Не контролирую себя. Думаю что ему станет плохо как и мне. А через неделю жалею.
    И опять - после того, как Вы хотите сделать ему плохо, Вы удивляетесь, чего это он на Ваши звонки не отвечает?
    Серьёзно?

    Нет же. У меня имя редкое. У него обычное. Но есть тайны имени, их ещё пишут на сайтах с гороскопом. Так вот там очень многое совпадает. Вольно невольно веришь, ну и конечно же верю ещё и потому что там хорошее написано
    Во что ещё верите, кроме гороскопов и тайн имени?
    В золотую рыбку и ковёр-самолёт?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Мы в одном городе живём. В этом году оба заканчиваем институт. Дальше уже видно будет, планировали вместе жить.
    А подробнее....

    Где жить? С кем жить? Где работать? Как распределять бюджет? Когда регистрировать брак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что такое "характер малолетки"?
    И если у Вас с парнем у обоих в поле ветер - в попе дым, то о каком будущем речь-то?
    Ну, не скажите, коллега....
    При этом ув. Автор очень так мастерски ведет себя как мама нерадивого подростка - воспитывает, следит, контролирует, отслеживает компанию, в которой "дитятко" тусит...

    Это уже не малолетка. Это - гиперопекающая мозгоебная мамаша.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, коллега....
    При этом ув. Автор очень так мастерски ведет себя как мама нерадивого подростка - воспитывает, следит, контролирует, отслеживает компанию, в которой "дитятко" тусит...

    Это уже не малолетка. Это - гиперопекающая мозгоебная мамаша.
    Полностью согласна с Вами, коллега!
    Потому и уточняю, где у ув. Автора малолетство задержалось, когда она мамкает парней и за проступки им ата-та делает вовсю...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что такое "характер малолетки"?
    И если у Вас с парнем у обоих в поле ветер - в попе дым, то о каком будущем речь-то?
    Кто оплатит свадьбу?
    Кто оплатит съёмное жильё?
    Это значит, чтоб не наделена достаточной женской мудростью. Поддаюсь эмоциям. По поводу свадьбы, это только мечты. Я бы не хотела торжеств, но он хочет. И про оплату свадьбы я говорила, что нужно самим все оплачивать, он раньше заявлял что родители помогут, а с недавнего времени поменял позицию. В общем это пока не так важно. Мы закончим институт, устроимся на работу, и тогда будем снимать жильё.

    Вы и дальше продолжаете "думать о будущем" с несерьёзным парнем?
    4 года почти вместе, как не думать. Все таки я полагаю, что со временем он станет серьезней.

    Кормить-то вас обоих кто будет?
    Малолетку и гуляку? Мамапапа?
    Не спорю, наверняка родители будут помогать. И материально в том числе. Но все таки, мы хотим попробовать самостоятельную жизнь. Если бы нам просто надо было жить вместе за счёт родителей, я бы давно переехала в его город и поступила на очное, жили бы вместе. Я намеренно поступила на заочное отделение чтобы работать.

    И опять - после того, как Вы хотите сделать ему плохо, Вы удивляетесь, чего это он на Ваши звонки не отвечает?
    Серьёзно?
    Почему не отвечает? Просто не звонит и я тоже. Да, согласно что по детски так делать, мне есть над чем работать

    Во что ещё верите, кроме гороскопов и тайн имени?
    В золотую рыбку и ковёр-самолёт?
    Верю в инопланетян. Читаю подобное и многое сходится. Это вопрос дискуссионный. Верить или нет. Я не фанатею от такого, просто читаю время от времени. Когда поссоримся, это меня как будто успокаивает

  25. #25
    Ув. Взрослый человек, а расскажите, пожалуйста, про Вашего папу.
    Он у Вас есть?
    Он достаточно серьёзный?
    Он в семье главный? Или мама?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Верю в инопланетян. Читаю подобное и многое сходится. Это вопрос дискуссионный. Верить или нет.
    Неа) это чисттой воды психология личности) Погуглите - эффект Барнума.

  27. #27
    [QUOTE=Птичка Тари;2412647]А подробнее....

    Где жить? С кем жить? Где работать? Как распределять бюджет? Когда регистрировать брак?

    Скорее всего в городе в котором учимся на данный момент. Он планирует пойти в магистратуру. Да и возможностей здесь больше. Он где планирует работать я не знаю, у него вроде бы влиятельные родители. Может устроят, если нет то куда получится. Я в гос.структуре. Думаю полгода- год пожить, а потом видно будет. По поводу распределения бюджета мы не планировали. Он работал летом, отдал мне часть зарплаты. Хах, это звучит будто я принудила. Но нет. Самовольно. В качестве подарка. Сказал, привыкай, ну в шутку конечно.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение

    Скорее всего в городе в котором учимся на данный момент. Он планирует пойти в магистратуру.
    Т.е. он будет учиться? Кто будет содержать вашу семью? Его родители?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Взрослый человек, а расскажите, пожалуйста, про Вашего папу.
    Он у Вас есть?
    Он достаточно серьёзный?
    Он в семье главный? Или мама?
    Отец погиб. Но и до этого они в разводе с мамой были. Он не главный в семье и младше мамы. И по материнской стороны у всех так. Все женщины какие то властные. Я отследила уже эту закономерность и понимаю, что повторяю модель поведения в семье. И ему об этом рассказывала, что не хочу так.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Взрослый_человек Посмотреть сообщение
    Отец погиб. Но и до этого они в разводе с мамой были. Он не главный в семье и младше мамы. И по материнской стороны у всех так. Все женщины какие то властные. Я отследила уже эту закономерность и понимаю, что повторяю модель поведения в семье. И ему об этом рассказывала, что не хочу так.
    Со скольки Ваших лет родители были в разводе?
    Отчим у Вас был?

    Не хотите повторения семейного сценария, но делаете всё в точности по рецепту... Мда...

    Ув. Взрослый человек, а Вы думали о том, что для "будущего" и самостоятельно оплаченной свадьбы больше подходят дяденьки лет 30-35, с опытом работы, с собственным доходом, а лучше с жильём.

    Чего Вы в пацана-то вцепились? Он ещё в игрушки играется.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search