Страница 113 из 153 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3361
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа. Слушаться и подчиняться может быть. НО не быть на вашей стороне.
    Вы его решили ч то купили?
    Решила что этого достаточно чтобы в 16 лет понимать кто и что делает , а не языком чешет , а он слепой и тупой , или придуривается , да как и его отец , там где выгодно он там , где гладят а не требуют выполнять свои обязательства . БМ у родителей лето просидел они стали требовать помощь , он свалил .
    Этот такой же две недели я его прошу мне помогать , ага , как бы не так .
    Сегодня под дождём ремонтировали ворота говорю иди стой с мастерами там нужна помощь , орет не нравиться работать .

  2. #3362
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Про тапок улыбнуло
    С их весом , тапок затеряется на попе .
    Да понятно, я про своих писала. Они младше ваших.
    А ваших в таком возрасте тапком не только нецелесообразно, но еще и унизительно для них.
    Хочется выразить вам поддержку. Одной конечно нелегко взрослеющих детей воспитывать, да еще и мальчиков.
    Просто для себя хотела уточнить, а старшему почему ремонт компьютера полностью не хотите оплатить?
    Это всегда такая договоренность была или это в качестве наказания?

  3. #3363
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да понятно, я про своих писала. Они младше ваших.
    А ваших в таком возрасте тапком не только нецелесообразно, но еще и унизительно для них.
    Хочется выразить вам поддержку. Одной конечно нелегко взрослеющих детей воспитывать, да еще и мальчиков.
    Просто для себя хотела уточнить, а старшему почему ремонт компьютера полностью не хотите оплатить?
    Это всегда такая договоренность была или это в качестве наказания?
    Я оплачу . Просто я злилась на него что ещё месяц назад я сказала , что найди какие запчасти нужно заказать и прочее , он палец о палец не ударил , поэтому и не хотела платить .
    Ну и плюс как у папы деньги просить так он не просит ему папу жалко , а с меня требует .

  4. #3364
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да понятно, я про своих писала. Они младше ваших.
    А ваших в таком возрасте тапком не только нецелесообразно, но еще и унизительно для них.
    Хочется выразить вам поддержку. Одной конечно нелегко взрослеющих детей воспитывать, да еще и мальчиков.
    Спасибо за поддержку , ув. МаргоРитка

  5. #3365
    Младший сын говорит сегодня , мама , зачем тебе нужен твой "парень " , купи лучше кошечку , она хоть тепло даёт . Эх (((

  6. #3366
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Младший сын говорит сегодня , мама , зачем тебе нужен твой "парень " , купи лучше кошечку , она хоть тепло даёт . Эх (((
    Мама, верни домой собаку!

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мама, верни домой собаку!
    Да стопятьсот раз говорил.
    Мне уже надо себе резинку на руку одеть и блокнот сразу записывать , как я нет говорю , я за последние дни поняла , если я говорю , нет , ну что вы , это не так, они за собакой не скучают , значит все наоборот,
    Или нет я вину не чувствую из за смерти отца , ага как бы не так . Помню до сих пор как он уезжал , а я проводить не вышла , до сих пор себя за это терзаю .

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да стопятьсот раз говорил.
    Мне уже надо себе резинку на руку одеть и блокнот сразу записывать , как я нет говорю , я за последние дни поняла , если я говорю , нет , ну что вы , это не так, они за собакой не скучают , значит все наоборот,
    Или нет я вину не чувствую из за смерти отца , ага как бы не так . Помню до сих пор как он уезжал , а я проводить не вышла , до сих пор себя за это терзаю .
    Эм, при чём тут возвращение собаки и смерть отца?

  9. #3369
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, при чём тут возвращение собаки и смерть отца?
    Да , я всю в кучу свалила , просто моё нет меня уже раздражает, я как будто сам себе враг , все отрицаю . Про детей конкретно и про собаку , я уверена была что они по неё забыли, но сегодня вспомнила после вашего вопроса что скулил сын часто , давай его вернём и заберём от бабушки. А я говорю нет , не нужна им собака . , забыли они про неё.

  10. #3370
    Смерь отца - на ваш вопрос про чувствую Ли я вину , я говорю нет не чувствую , потом вспоминаю , как он уезжал я не встала и не проводила , ночью его уже не стало, и я до сих вспоминаю что не проводила и чувствую себя виноватой, вот проводила бы , он бы знал что я его ценю и люблю. А так уехал с чувством что никто провожать не вышел .

  11. #3371
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Смерь отца - на ваш вопрос про чувствую Ли я вину , я говорю нет не чувствую , потом вспоминаю , как он уезжал я не встала и не проводила , ночью его уже не стало, и я до сих вспоминаю что не проводила и чувствую себя виноватой, вот проводила бы , он бы знал что я его ценю и люблю. А так уехал с чувством что никто провожать не вышел .
    А био мать - проводила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... скулил сын часто , давай его вернём и заберём от бабушки. А я говорю нет , не нужна им собака . , забыли они про неё.
    Кому ИМ?

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А био мать - проводила?

    --- Добавлено ---


    Кому ИМ?
    Нет она не провожала
    Не помню точно , нет .
    Им - как сейчас понимаю скучали оба , собака старшего , но просил вернуть младший .

  13. #3373
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мама, верни домой собаку!
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    Собаку уже не вернешь . Только заменить можно .

  14. #3374
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    Собаку уже не вернешь . Только заменить можно .
    Зато можно с сыновьями съездить и выбрать четвероногого друга.
    ?

  15. #3375
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Зато можно с сыновьями съездить и выбрать четвероногого друга.
    ?
    Я это слышу каждый вечер .
    Блин , напрягаюсь я из за этого . Хотя внутри тоже хочу , но боюсь что просто не справлюсь с собакой в доме .

  16. #3376
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я это слышу каждый вечер .
    Блин , напрягаюсь я из за этого . Хотя внутри тоже хочу , но боюсь что просто не справлюсь с собакой в доме .
    Поедем смотреть Лабрадора девочку .
    Аж ноги трясутся .

  17. #3377
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поедем смотреть Лабрадора девочку .
    Аж ноги трясутся .
    Теперь ещё и па началась . Я чувствую как щеки заморозились и все тело дрожит .
    Собаку надо любить и заботиться о ней , а если я не смогу , она же привяжется и я к ней .

  18. #3378
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и па началась . Я чувствую как щеки заморозились и все тело дрожит .
    Собаку надо любить и заботиться о ней , а если я не смогу , она же привяжется и я к ней .
    Вы ее себе или парням покупаете?

  19. #3379

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ее себе или парням покупаете?
    Захотелось себе
    А как разделить , что это им ? Мы же вместе живём .
    Блин , теперь щеки горят .

  20. #3380
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    А как разделить , что это им ? Мы же вместе живём .
    А как вы покупали собаку без них, но типа для них? Или это вы тогда с биоматерью для кого покупали?

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как вы покупали собаку без них, но типа для них? Или это вы тогда с биоматерью для кого покупали?
    Покупали с ними вместе для старшего .

    Купили собаку .
    Думаем имя .
    Да уж

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Покупали с ними вместе для старшего .

    Купили собаку .
    Думаем имя .
    Да уж
    Девочку решили назвать Габби .
    Старший при выборе щенка с ужасом в глазах говорил - нет , кто с ней будет гулять .
    У меня па .
    Младший замер - собачка Ааа
    Старший взял её на руки смотрю отходит , гладит .
    Я со своей па , весь вечер , как с ней играю , она ластится , так меня торкать начинает . Она такая ласковая . Это вообще для меня сверх. Эмоции зашкаливают .
    Вообщем , разморозка в нашей семье
    Спасибо , ув. Лемминг .

  23. #3383
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Девочку решили назвать Габби .
    Старший при выборе щенка с ужасом в глазах говорил - нет , кто с ней будет гулять .
    У меня па .
    Младший замер - собачка Ааа
    Старший взял её на руки смотрю отходит , гладит .
    Я со своей па , весь вечер , как с ней играю , она ластится , так меня торкать начинает . Она такая ласковая . Это вообще для меня сверх. Эмоции зашкаливают .
    Вообщем , разморозка в нашей семье
    Спасибо , ув. Лемминг .
    Поздравляю

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Спасибо

  25. #3385
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Собаку уже не вернешь . Только заменить можно .
    "Эм, с точки зрения террориста - отобрала бы даже если мне эта собака не нужна. Главное что жертва будет страдать! Ваша био мать будет страдать, если в отберете у неё ту собаку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Вообщем , разморозка в нашей семье
    Классно ув.Аурелия

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия


    "Эм, с точки зрения террориста - отобрала бы даже если мне эта собака не нужна. Главное что жертва будет страдать! Ваша био мать будет страдать, если в отберете у неё ту собаку?

    --- Добавлено ---


    Классно ув.Аурелия
    Здравствуйте, ув.Лемминг .
    Собаку отобрать -она помрет биомать. Собака единственное живое существо которого она любит. Он из нее веревки вьет.

    Теперь я это понимаю, так как с приобретением Габби у всей семьи куча воспоминаний про ту собаку которую она забрала, дети сравнивают их , кто какие кучи накладывал . Вообщем видимо и мне и детям тогда все таки был причинен вред.

  27. #3387
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... Вообщем видимо и мне и детям тогда все таки был причинен вред.
    Вы только сейчас это поняли?

  28. #3388
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы только сейчас это поняли?
    После разговора с Вами .
    у старшего был псих с утра что не нужна нам собака.
    Он полночи не спал, потом она у него в комнате делишки свои сделала, агреесия с утра так перла, что собака спряталась, я разозлилась. Он кричал что мы не справимся и потом затих и сказал КУДА ТЫ ЕЕ ДЕНЕШЬ???? Еслия я не справлюсь

    Пока я не поняла что я отдала на время и она биомать забрала собаку а ребенок ждал что она вернется все таки ждал

    Пока я сегодня не извинилась и не сказала что я ее никому не отдам и она будет жить всегда с нами...Короче полный пи....ц

    У меня озноб с утра я согреться не могу.


    Просто хочется сдохнуть от всего что вообще происходит . Сколько у детей чувств и я не справляюсь.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 18.11.2015 в 12:57.

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня озноб с утра я согреться не могу.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cuF6JG7Ubg.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45,1 Кб
ID:	77823Нажмите на изображение для увеличения
Название: M4DGqL3ppTs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	74,9 Кб
ID:	77824Нажмите на изображение для увеличения
Название: l80vX04gAYw.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56,6 Кб
ID:	77825Нажмите на изображение для увеличения
Название: KMkU5lnMxAY.jpg
Просмотров: 27
Размер:	28,2 Кб
ID:	77826

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cuF6JG7Ubg.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45,1 Кб
ID:	77823Нажмите на изображение для увеличения
Название: M4DGqL3ppTs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	74,9 Кб
ID:	77824Нажмите на изображение для увеличения
Название: l80vX04gAYw.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56,6 Кб
ID:	77825Нажмите на изображение для увеличения
Название: KMkU5lnMxAY.jpg
Просмотров: 27
Размер:	28,2 Кб
ID:	77826
    я плачу почему то как посмотрела на картинки

Страница 113 из 153 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search