Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему ж с вами никто не хочет дружить?
    Хотят, просто мы никого не впускаем в свой круг. Вообще у меня есть комплекс несовершенства моего дома. Я понимаю что у нас все хорошо в плане ремонта. Но мне почему-то кажется что гости начнут высматривать недостатки - где-то пылинка, где-то капля жира. Вот прямо с ума схожу перед днями рождений. Все драю 3 дня. Хотя понимаю что родителям точно не до того чтобы пылинки выискивать. Это какой-то комплекс мой.

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Хотят, просто мы никого не впускаем в свой круг. Вообще у меня есть комплекс несовершенства моего дома. Я понимаю что у нас все хорошо в плане ремонта. Но мне почему-то кажется что гости начнут высматривать недостатки - где-то пылинка, где-то капля жира. Вот прямо с ума схожу перед днями рождений. Все драю 3 дня. Хотя понимаю что родителям точно не до того чтобы пылинки выискивать. Это какой-то комплекс мой.
    Друзья и гости тоже средство?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, да.

    Обратите внимание, ув. Диана, в Вашем ужастике написано, что не будет у Вас подруг.

    А по факту-то и сейчас то же самое:

    Соответственно, отнюдь не уход мужа станет причиной отсутствия у Вас подруг на данный момент.
    О! Подруги будут хоть каждый день приходить, если их приглашать. Но вот мужья у нас немного разные, мы их не подружили, у них разные интересы. С подругами в кафе встречаемся 1-2 р в месяц и целый день переписка в группе Whatsapp

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаете, от прямой спины подруг прибавится? ))))

    --- Добавлено ---



    Приходит бедный мужик посоветоваться, причем, сам приходит и внятно просит ПОМОГИ, удели мне внимание Так нет же, там где надо помочь, поддержать, вы его посылаете...
    Почему?
    А как он будет сам принимать решения, если он носки не может выбрать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Друзья и гости тоже средство?
    Не поняла про средство?

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    А как он будет сам принимать решения, если он носки не может выбрать?
    Вот-вот, слова гиперопекающей мамашки.

    Т.е. это вы за него решаете - в чем он должен принимать решения, а в чем нет? ППЦ!!!! И мужчина попросить совета может лишь в том вопросе, в котором ВЫ РАЗРЕШИТЕ?

    Мне показалось, что он спрашивает ВАШЕ МНЕНИЕ. Есть мнение - выскажите. Нет - молчите в тряпочку. Так вам надо его воспитывать обязательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Друзья и гости тоже средство?
    Вам же кажется, что гости начнут недостатки высматривать. Драите - чтоб они ваши достатки высмотрели. Словно без гостей вы их не знаете...
    Ну вот и получается - гости для вас - маркер, средство почувствовать себя хорошей хозяйкой

    --- Добавлено ---

    Вы от 3 ребенке не думали?
    Кста - первых двоих сами рожали или через кесарево? Как долго грудью кормили?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    О! Подруги будут хоть каждый день приходить, если их приглашать. Но вот мужья у нас немного разные, мы их не подружили, у них разные интересы. С подругами в кафе встречаемся 1-2 р в месяц и целый день переписка в группе Whatsapp
    А подруги будут приходить - и что делать?
    Высматривать, где у Вас недомыто-недочищено?
    Лясы поточить?

    С подругами деятельные интересы совместные есть у Вас?
    То же вышивание - вязание - шитьё?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот-вот, слова гиперопекающей мамашки.

    Т.е. это вы за него решаете - в чем он должен принимать решения, а в чем нет? ППЦ!!!! И мужчина попросить совета может лишь в том вопросе, в котором ВЫ РАЗРЕШИТЕ?

    Мне показалось, что он спрашивает ВАШЕ МНЕНИЕ. Есть мнение - выскажите. Нет - молчите в тряпочку. Так вам надо его воспитывать обязательно.

    --- Добавлено ---



    ВАм же кажтс. Точ гости начнут недостатки высматривать. Драите - чтоб они ваши достатки высмотрели. Словно без гостей вы их не знаете...
    Ну вот и получается - гости для вас - маркер, средство почувствовать себя хорошей хозяйкой
    Да есть такое. Я хочу чтобы все видели что у меня все идеально. Идеальный дом, идеальные дети, идеальный муж. Поэтому ни на что никому не жалуюсь и в дом не пускаю, чтобы не разглядели недостатки.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Я хочу чтобы все видели что у меня все идеально. Идеальный дом, идеальные дети, идеальный муж. Поэтому ни на что никому не жалуюсь и в дом не пускаю, чтобы не разглядели недостатки.
    Типа так никто не заметит, что у вас все херово в семье?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот-вот, слова гиперопекающей мамашки.

    Т.е. это вы за него решаете - в чем он должен принимать решения, а в чем нет? ППЦ!!!! И мужчина попросить совета может лишь в том вопросе, в котором ВЫ РАЗРЕШИТЕ?

    Мне показалось, что он спрашивает ВАШЕ МНЕНИЕ. Есть мнение - выскажите. Нет - молчите в тряпочку. Так вам надо его воспитывать обязательно.

    --- Добавлено ---



    Вам же кажется, что гости начнут недостатки высматривать. Драите - чтоб они ваши достатки высмотрели. Словно без гостей вы их не знаете...
    Ну вот и получается - гости для вас - маркер, средство почувствовать себя хорошей хозяйкой

    --- Добавлено ---

    Вы от 3 ребенке не думали?
    Кста - первых двоих сами рожали или через кесарево? Как долго грудью кормили?
    Вы в точку прямо. Да через кесарево, грудью не кормила. Молока было мало, дочь плакала и грудь терзала сутками дала смесь - и стала нормально спать. Сына особо и не пыталась кормить. Третьего ребенка очень хочу и муж не против. Но по состоянию здоровья думаю хоть бы этих вырастить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А подруги будут приходить - и что делать?
    Высматривать, где у Вас недомыто-недочищено?
    Лясы поточить?

    С подругами деятельные интересы совместные есть у Вас?
    То же вышивание - вязание - шитьё?
    Лясы поточить. Деятельных интересов нет. Летом ходили вместе в спортзал.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вы в точку прямо. Да через кесарево, грудью не кормила.
    А это кстати заметно - как женщина вы так и остались недозрелой.

  10. #160
    А как он будет сам принимать решения, если он носки не может выбрать?
    ну да, малыша же с нуля учат самостоятельности, сам он ничего не знает, не может, ничего из себя не представляет

    В пунктах, кстати, слово "уважение" отсутствует
    В вашем представлении, с чего оно - уважение к другому человеку - начинается?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да, малыша же с нуля учат самостоятельности, сам он ничего не знает, не может, ничего из себя не представляет
    Что характерно учат самостоятельности малыша чтоб он дальше стал жить без мамки

  12. #162
    Что характерно учат самостоятельности малыша чтоб он дальше стал жить без мамки
    тут не совсем так - заметьте, как с детьми у автора, их воспитывает для чего? разве для того, чтобы они были готовы к самостоятельной жизни?

    в ужастике там с ними что самое страшное? сын через пять лет (о ужас) не слушается мамку (это пацан-подросток то!), общается с компанией, которая маме не нравиться - вот это бяда...лучше вообще без всяких компаний и своих шишек - только мамо.
    с дочкой что?
    Дети подросли и отдалились от меня. Они живут своей жизнью. У меня не хватает денег на дополнительное образование детей. Мы отказались от занятий дочери английским.
    она выросла, ей 16, живет типа своим умом, но мама по-прежнему решает, чем ей заниматься - "мы" никуда не делось.

    Так что и получается, что цель воспитания - чтобы маму любили, чтобы она самая лучшая и самая важная в жизни у них была всегда. Воспитание мужа может быть по такому же принципу?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так что и получается, что цель воспитания - чтобы маму любили, чтобы она самая лучшая и самая важная в жизни у них была всегда. Воспитание мужа может быть по такому же принципу?
    Мужу самому наверное мама нужна, раз в детстве мамы фактически не было. И носки его не научили выбирать. То есть не было такой возможности.

    И для него на самом деле видимо жена-мама самая важная в жизни, но мамы не хватает для полного счастья, с девушками хочется пообщаться.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мужу самому наверное мама нужна, раз в детстве мамы фактически не было. И носки его не научили выбирать. То есть не было такой возможности.

    И для него на самом деле видимо жена-мама самая важная в жизни, но мамы не хватает для полного счастья, с девушками хочется пообщаться.
    а я никак не пойму - чего вы прицепились к этим носкам? ))))

    Например, если я умею идеально выбирать носки, детально помню всю имеющуюся в наличии обувь, на ощупь определяю процент хлопка и эластана, удобство резинки и прочность окраски - что плохого в том, что меня просят помочь с выбором? )))

    И я прошу. И ни разу не слышала в ответ: "Ну выбери сама, что ты как маленькая..." Услышала б - было бы очень неприятно...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я никак не пойму - чего вы прицепились к этим носкам? ))))

    Например, если я умею идеально выбирать носки, детально помню всю имеющуюся в наличии обувь, на ощупь определяю процент хлопка и эластана, удобство резинки и прочность окраски - что плохого в том, что меня просят помочь с выбором? )))

    И я прошу. И ни разу не слышала в ответ: "Ну выбери сама, что ты как маленькая..." Услышала б - было бы очень неприятно...
    Плюсуюсь

  16. #166
    а я никак не пойму - чего вы прицепились к этим носкам? ))))
    угу.
    а с выбором примочек в поездку вообще азбука бюджета - перед покупкой чего-то не первой необходимости, убедиться что у семьи нет более насущных, важных, потребностей, определиться какой категории примочки можешь себе позволить.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я никак не пойму - чего вы прицепились к этим носкам? ))))

    Например, если я умею идеально выбирать носки, детально помню всю имеющуюся в наличии обувь, на ощупь определяю процент хлопка и эластана, удобство резинки и прочность окраски - что плохого в том, что меня просят помочь с выбором? )))

    И я прошу. И ни разу не слышала в ответ: "Ну выбери сама, что ты как маленькая..." Услышала б - было бы очень неприятно...
    А это потому что опять про проблему выбора. Что выбор делать сложно когда за тебя в детстве все решают (как в теме ув. Феоктисты было) и когда ничего не решают. Не обращают внимания как на мужа ув. Дианы.

    И это не только носков касается, но и более глобальных вещей. Образа жизни, например.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я никак не пойму - чего вы прицепились к этим носкам? ))))

    Например, если я умею идеально выбирать носки, детально помню всю имеющуюся в наличии обувь, на ощупь определяю процент хлопка и эластана, удобство резинки и прочность окраски - что плохого в том, что меня просят помочь с выбором? )))

    И я прошу. И ни разу не слышала в ответ: "Ну выбери сама, что ты как маленькая..." Услышала б - было бы очень неприятно...
    Я не говорила ему -т ы как маленький. Спросила его - тебе какие больше нравятся? Я тоже в носках не разбираюсь.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А это потому что опять про проблему выбора. Что выбор делать сложно когда за тебя в детстве все решают (как в теме ув. Феоктисты было) и когда ничего не решают. Не обращают внимания как на мужа ув. Дианы.

    И это не только носков касается, но и более глобальных вещей. Образа жизни, например.
    Это не проблема выбора, это психология одиночки, ИМХА. ((((

    А в семье на первом месте - эффективность деятельности, а значит - специализация, партнерство, разделение труда.
    Если жена умеет выбирать носки - то всем будет выгоднее, если она будет выбирать их для всех. Потому что все будет ходить в качественных чулочно-носочных изделиях. Тем более, если муж эффективно это время потратит на зарабатывание денюшек на эти же самые носки плюс еще на кучу полезных вещей. )))))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я не говорила ему -т ы как маленький. Спросила его - тебе какие больше нравятся? Я тоже в носках не разбираюсь.
    Ув. Диана, а Вам какие понравились?
    Вы в каких носках хотели бы мужа видеть?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А это потому что опять про проблему выбора. Что выбор делать сложно когда за тебя в детстве все решают (как в теме ув. Феоктисты было) и когда ничего не решают. Не обращают внимания как на мужа ув. Дианы.

    И это не только носков касается, но и более глобальных вещей. Образа жизни, например.
    Блин ну как же мы выжили то эти тысячелетия когда
    1) У восьмидесяти процентов населения вообще никакого выбора в детстве не было - хватай что дают и радуйся
    2) И когда у родителей много детей и у них просто нет времени водить каждого за ручку

  22. #172
    Дамы, ну не понимаю я в чем я не даю ему свободу выбора? Не даю ему свободу выбора, в кого член засунуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не проблема выбора, это психология одиночки, ИМХА. ((((

    А в семье на первом месте - эффективность деятельности, а значит - специализация, партнерство, разделение труда.
    Если жена умеет выбирать носки - то всем будет выгоднее, если она будет выбирать их для всех. Потому что все будет ходить в качественных чулочно-носочных изделиях. Тем более, если муж эффективно это время потратит на зарабатывание денюшек на эти же самые носки плюс еще на кучу полезных вещей. )))))
    Ну вот я и выбираю эффективно всем одежду, и куда мы поедем, и что будет на ужин. А муж денежки зарабатывает

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Дамы, ну не понимаю я в чем я не даю ему свободу выбора?
    )неа))))) в том что вы рассуждаете с позиции - раньше запрещала, теперь буду разрешать)

  24. #174
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Дамы, ну не понимаю я в чем я не даю ему свободу выбора? Не даю ему свободу выбора, в кого член засунуть?
    СТ
    В первые годы совместной жизни, муж иногда гулял с друзьями, выпивал, задерживался до глубокой ночи, я иногда его даже домой не впускала. Старые друзья никак его не отпускали. В последние лет пять муж в этом смысле остепенился (не без моей огромной помощи), без меня никуда не ходит, досуг и праздники мы проводим вместе.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СТ

    Т.е. задерживаться до глубокой ночи и приходить пьяным в стельку - это укрепляет семейный союз? Моя огромная помощь, заключалась том что я не впускала его домой ночью, плакала, когда он приходил и просила его не пить много и часто и не задерживаться так долго.

  26. #176
    Дамы, ну не понимаю я в чем я не даю ему свободу выбора? Не даю ему свободу выбора, в кого член засунуть?
    угу. именно в кого член засовывать, на кого и когда дрочить, за кем скучать и о чем мечтать.
    Только вы не царь и бог, чтобы ему что-то торжественно давать и разрешать - у себя в головушке утрясти нужно, что у него это право выбора есть, он выбрал пока что засовывать член в вас. в этом факте, и в том как он его засовывает вас всё устраивает? какие тогда вопросы?
    С другой стороны ЕСЛИ вы узнаете о других засовыниях у вас тоже есть право выбора, как на это реагировать, но до тех пор нафига поперед батька в пекло лезть?
    всё - только лишь моя позиция по вопросу верности, естественно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.11.2015 в 16:56.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Т.е. задерживаться до глубокой ночи и приходить пьяным в стельку - это укрепляет семейный союз
    Ну вообще-то хорошо организованный досуг укрепляет семью
    А так у всего свои минусы
    С мужиками не спят
    С девушками не пьют
    Это исключительно Ваш выбор
    Моя огромная помощь, заключалась том что я не впускала его домой ночью, плакала, когда он приходил и просила его не пить много и часто и не задерживаться так долго.
    Ни секунды не сомневалась

  28. #178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то хорошо организованный досуг укрепляет семью
    А так у всего свои минусы
    С мужиками не спят
    С девушками не пьют
    Это исключительно Ваш выбор

    Ни секунды не сомневалась
    Но это не работало лет 5. Пока сын не родился.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    .... Мой муж из неблагополучной семьи, .... В это время мы начали встречаться. .....Я из обеспеченной и очень благополучной семьи. У нас родители души друг в друге не чаяли, все свободное время проводили вместе. ....
    Я забеременела, мой отец был очень расстроен, он всегда был против наших встреч. Ему хотелось для меня более обеспеченной жизни. Смирившись отец оплатил нашу свадьбу и снял нам квартиру. Позже купили нам жилье. ....... Сейчас живем в своей квартире, есть машина (половину стоимости тоже оплатил мой отец). ...... В моей семье глава был отец, мама была как за каменной стеной. У меня характер отца, я принимаю основные решения и инициативу в переменах (например давай сделаем ремонт?) но иногда мне хочется чтобы мой муж проявлял больше инициативы во всем. Он даже не может сходить за покупками _ не знает точно что нужно покупать. Не знает как оплатить за квартиру. Но он не пьет и не курит, обожает детей, хорошо ко мне относится и старается заработать.
    [
    Но...он не ровня моему папе....

    А, папа, папа не одобрил ваш выбор.
    Дочь вышла за нищего.
    Поэтому автор темы всеми силами пытается оправдаться перед папой.
    ВОт так:

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Я хочу чтобы все видели что у меня все идеально. Идеальный дом, идеальные дети, идеальный муж. Поэтому ни на что никому не жалуюсь и в дом не пускаю, чтобы не разглядели недостатки.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    угу. именно в кого член засовывать, на кого и когда дрочить, за кем скучать и о чем мечтать.
    Только вы не царь и бог, чтобы ему что-то торжественно давать и разрешать - у себя в головушке утрясти нужно, что у него это право выбора есть, он выбрал пока что засовывать член в вас. в этом факте, и в том как он его засовывает вас всё устраивает? какие тогда вопросы?
    С другой стороны ЕСЛИ вы узнаете о других засовыниях у вас тоже есть право выбора, как на это реагировать, но до тех пор нафига поперед батька в пекло лезть?
    всё - только лишь моя позиция по вопросу верности, естественно.
    Я вас поняла. Пока член сует в меня - никуда не лезть.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search