Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    А я уверена, что если мы конкретно будем разводиться то он рыцарем не будет. Я вижу его отношения с матерью и сестрой. К матери, которая живет в соседнем доме он в последние лет 5 не заходил ни разу, даже чай попить. Он забывает поздравить ее с Днем рождения, я ему напоминаю. Видимо он не уважает ее и особо не любит даже. Хотя мне не понять как можно так с матерью поступать. Возможно он не может простить ей, то как она их воспитывала. Готовил, шил и заправлял хозяйством у них отец. Он держал мать, чтобы она не выпивала. В ее семье все сестры - алкоголики. Но дети (их было 5) были предоставлены сами себе. Гуляли где хотели и с кем хотели. Не ели толком. В садик их не оформили - не хотели возиться. В школе все учились кое-как. Отец тоже иногда выпивал. Однажды когда мой муж проснулся от жуткой боли - его пьяный отец воткнул ему нож в ягодицу. Отец на самом деле был не родной мужу. Он взял его мать в жены, когда моему мужу был год. Отец учил моего мужа кататься на велосипеде на крыше пятиэтажного дома Он умер когда муж служил в армии. Мужа срочно вызвали, он приехал и отец умер прямо на его руках. Зла на отца не держит и даже любит его. Мать стала пить. Спаивала второго сына, в итоге он умер от пьянки (думаю это основная причина нелюбви мужа к своей матери). Сестру тоже не уважает, считает ее хитрой и меркантильной. Поэтому думаю если мы будем разводиться, то ко мне тоже его отношение резко переменится.
    Ув. Диана, и после такого Вы всерьёз удивляетесь, что муж свою маму не уважает и на чаи к ней не ходит?
    То есть, Вы настолько не воспринимаете переживания и историю жизни мужа как что-то значимое и серьёзное?

    Вот то, что Вас папа не целовал - это у Вас травма на всю жизнь.

    А то, что муж в таких условиях рос - фигня и мелочи. Пусть изволит выказать уважение матери-алкоголичке и вести с ней светские беседы. Так?

    Скажите, ув. Диана, как часто Вы своих детей у свекрови оставляете?
    Ночуют они у неё без Вас?
    Она сидит с ними?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Через 1,5 года после меня родился брат, я жутко его не любила, потому что мама много внимания уделяла ему. Часто обижала его, подставляла перед родителями. Использовала для своих игр. Хотела чтобы в играх он играл только женские роли, он соглашался, потому что не любил играть один.
    С мужем Вы нечто подобное проделываете, кстати.
    Он у Вас тоже пребывает в роли свободных ушей, в которые Вы будете лить свои разговоры.
    Для этого подружек вполне достаточно)))

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Правда говенный? Ну он же терпит меня столько лет со всеми моими выходками. Отдает мне все деньги, не пьет пока, ведет здоровый образ жизни. И самое главное все таки любит меня, я думаю. Наверное если б не любил, то бросил сразу после того, как узнал о моей болезни. Ведь он, живя со, мной рискует своим здоровьем и возможно в итоге жизнью.
    И пр этом вы ему отказываете в такой шалости, как с девушками в соцсети поболтать?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, и после такого Вы всерьёз удивляетесь, что муж свою маму не уважает и на чаи к ней не ходит?
    То есть, Вы настолько не воспринимаете переживания и историю жизни мужа как что-то значимое и серьёзное?

    Вот то, что Вас папа не целовал - это у Вас травма на всю жизнь.

    А то, что муж в таких условиях рос - фигня и мелочи. Пусть изволит выказать уважение матери-алкоголичке и вести с ней светские беседы. Так?

    Скажите, ув. Диана, как часто Вы своих детей у свекрови оставляете?
    Ночуют они у неё без Вас?
    Она сидит с ними?
    Нет я не заставляю мужа к маме ходить и вести с ней задушевные беседы. Но хоть раз в год спросить как дела или поздравить с днем рождения можно? Мама же всетаки. Нет я своих детей к свекрови не вожу никогда. Муж водил 1 раз давным давно. Со свекровью встречаемся на улице, она спрашивает как дети и муж? Если дети со мной - целует их. Одно время она стала вылавливать меня на улице и жаловаться на своего зятя (мужа дочери) он ее обижал, пил, бил среднего ее сына. Думаю она хотела чтобы я рассказала мужу и он пришел и заступился за нее. Мужу рассказывала, но не предлагала ему вмешиваться. Он тоже считал что это их дела и проблемы.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Нет я не заставляю мужа к маме ходить и вести с ней задушевные беседы. Но хоть раз в год спросить как дела или поздравить с днем рождения можно? Мама же всетаки.
    Это зачем?
    Вам лично это что даст?
    Вы бы после детства как у Вашего мужа вели себя так, как от мужа требуете?

    Нет я своих детей к свекрови не вожу никогда. Муж водил 1 раз давным давно. Со свекровью встречаемся на улице, она спрашивает как дети и муж? Если дети со мной - целует их.
    И почему Вы детей к бабушке не водите? Бабушка же всё-таки...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, и после такого Вы всерьёз удивляетесь, что муж свою маму не уважает и на чаи к ней не ходит?
    То есть, Вы настолько не воспринимаете переживания и историю жизни мужа как что-то значимое и серьёзное?

    Вот то, что Вас папа не целовал - это у Вас травма на всю жизнь.

    А то, что муж в таких условиях рос - фигня и мелочи. Пусть изволит выказать уважение матери-алкоголичке и вести с ней светские беседы. Так?

    Скажите, ув. Диана, как часто Вы своих детей у свекрови оставляете?
    Ночуют они у неё без Вас?
    Она сидит с ними?

    --- Добавлено ---


    С мужем Вы нечто подобное проделываете, кстати.
    Он у Вас тоже пребывает в роли свободных ушей, в которые Вы будете лить свои разговоры.
    Для этого подружек вполне достаточно)))
    Про брата добавлю. Сейчас у меня с ним и его семьей отличные отношения. Он мне помогает во всем и я ему тоже, наши дети всегда вместе.
    Кстати вспомнила про отношения с братом в детстве и когда писала поняла что мужа также сейчас использую, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это зачем?
    Вам лично это что даст?
    Вы бы после детства как у Вашего мужа вели себя так, как от мужа требуете?


    И почему Вы детей к бабушке не водите? Бабушка же всё-таки...
    Муж меня никогда не водил к себе домой. Когда дети были маленькие я реально боялась оставить их с той бабушкой. Она ведь пила. А потом даже и мысли такой не приходило. К тому же муж против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И пр этом вы ему отказываете в такой шалости, как с девушками в соцсети поболтать?
    Да, я собственница и ужасно ревную. Если мой - то мой. Кстати, ревную только к девушкам в его вкусе и переписка с которыми начинает быть похожей на флирт. А вообще у него много переписок с родственницами, спортивными коллегами (которые не в его вкусе). Старыми знакомыми, которые крепко и счастливо замужем. Он эти переписки не удаляет и не скрывает. А вот если дама может вызвать мою ревность, ну или может ему действительно симпатична в сексуальном плане - то он скрывает или удаляет переписку.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Муж меня никогда не водил к себе домой. Когда дети были маленькие я реально боялась оставить их с той бабушкой. Она ведь пила. А потом даже и мысли такой не приходило. К тому же муж против.
    Ув. Диана, попытайтесь хоть на секунду представить, чего Ваш муж от этой женщины натерпелся в детстве.
    Представили?
    А потом скажите - надо ему знать, как у неё дела, и поздравлять с днём рождения?

    И ещё вот о чём подумайте: на фоне его мамы и сестёр Вы - вполне себе дуся. Потому он Вас и терпит, раз с детства ничего слаще редьки не видал.
    В этом контексте Вы, безусловно, не худший вариант.

    Однако будете продолжать в нынешнем духе - несчастный таки распробует, каково это, общаться с женщинами, которые его внимательно слушают без подозрений в сволочизме и меркантильности.
    Такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    А вообще у него много переписок с родственницами, спортивными коллегами (которые не в его вкусе). Старыми знакомыми, которые крепко и счастливо замужем. Он эти переписки не удаляет и не скрывает.
    Вот и подумайте, чего он там ищет - недополученного в детстве от мамы и не получаемого ныне от Вас.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да, я собственница и ужасно ревную. Если мой - то мой.
    В том то и ужас. Что вы своим этим " я собственница" каждый раз напоминаете ему: Ты не человек, не мужчина. ты - моя собственность.
    Не удивительно, что он сбегает отвести душу к женщинам, для которых он ценен и важен как личность, а не как предмет.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение

    Да, я собственница и ужасно ревную.
    Я прочитала так: "Да, я пилю ветку на которой сижу." )

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я прочитала так: "Да, я пилю ветку на которой сижу." )
    У меня ощущение, что Диана играет в очень увлекательную психологическую игру - "Пошли меня наконец!". Проверяет границы терпения мужа - при каких условиях он ее, всю такую выебнутую, больную, проблемную сможет послать
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.11.2015 в 12:07.

  10. #130
    Что вы своим этим " я собственница" каждый раз напоминаете ему: Ты не человек, не мужчина. ты - моя собственность.
    мне видется не столько предмет, сколько почти безмозглый и бесправный человек, как ребенок до трех лет, когда за него абсолютно все решают взрослые.

    В историях с одноклассницей и с девушкой из командировки - ни тени мысли, что у него есть мозг, и он сам в состоянии решить, что делать с барышней, оказывающей ему знаки внимания.

    По идее член его личный, собственный, и только ему решать, трахать или не трахать ту даму, но жена своими превентивными "действиями по сохранению семьи" показывает - "член мой, я решаю, куда и когда ты им будешь тыкать и на кого он будет стоять. Не слушаешься? будешь наказан".

    Честно говоря, на месте мужа я б уже давно лишила супругу доступа к члену до его полного восстановления в правах или таки любовницу бы завела.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.11.2015 в 12:22.

  11. #131
    Получается что вся наша жизнь и все наши отношения с самого начала выстроены не правильно. Я не люблю, не уважаю. ни во что не ставлю мужа, использую его в своих целях. Дети получают неправильный пример семейных отношений. Все страдают и вся проблема во мне. У меня видимо с детства что-то не то с головой, с выстраиванием отношений с людьми. К тому же я почти всем довольна. Довольна я одна. Мое будущее - муж уйдет. Дети отдаляться. Одинокая старуха со сдвигом по фазе.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мое будущее - муж уйдет. Дети отдаляться. Одинокая старуха со сдвигом по фазе.
    Именно так и произойдет, если вы не пересмотрите свое отношение к мужу. Шанс исправить ошибки всегда есть. ПОКА ЕЩЕ у вас время не упущено.

  13. #133
    Дети отдаляться.
    а с этим то что не так?
    естественно, отдаляться, когда вырастут.
    Зачем взрослым людям мамка?
    или вы хотите, чтобы они до старости возле вас сидели как сейчас?

    Мое будущее - муж уйдет
    Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
    И жена не уйдет к другому
    Если у вас, если у вас
    Если у вас нет жены
    Нету жены


    От всех, у кого есть муж, он МОЖЕТ уйти.
    Вы же сейчас, пока он не ушел, можете перестать этому варианту событий способствовать, и пойти в другом направлении - все в ваших руках.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Получается что вся наша жизнь и все наши отношения с самого начала выстроены не правильно. Я не люблю, не уважаю. ни во что не ставлю мужа, использую его в своих целях. Дети получают неправильный пример семейных отношений. Все страдают и вся проблема во мне. У меня видимо с детства что-то не то с головой, с выстраиванием отношений с людьми. К тому же я почти всем довольна. Довольна я одна. Мое будущее - муж уйдет. Дети отдаляться. Одинокая старуха со сдвигом по фазе.
    Ув. Диана, а скажите, можете Вы поменять своё поведение в отношениях с мужем?
    Как думаете, с чего Вам логично было бы начать? Какие Ваши действия необходимы?

  15. #135
    У нас родители души друг в друге не чаяли, все свободное время проводили вместе.
    Ув. Диана, родители только друг с другом время проводили, или и вместе с вами - детьми? Вам внимания от родителей хватало?

  16. #136
    1) Перестать следить за мужем.
    2) Доверять мужу.
    3) Позволить ему самому принимать решения.
    4) Больше общаться с мужем на интересные ему темы.
    5) Не унижать его.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    1) Перестать следить за мужем.
    2) Доверять мужу.
    3) Позволить ему самому принимать решения.
    4) Больше общаться с мужем на интересные ему темы.
    5) Не унижать его.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, родители только друг с другом время проводили, или и вместе с вами - детьми? Вам внимания от родителей хватало?
    Все вместе мы были вечерами, когда родители приходили с работы. Мама чаще всего занималась домашними делами, стирала, готовила, гладила и убирала до поздна. Потом отдыхала, читала любимую книгу или смотрела телевизор. Папа, после основной работы, ухаживал за огородом и садом летом или просто отдыхал перед телевизором зимой. Родители с нами не играли, мама читала редко. Папа вообще не читал нам книги. В основном вечером мы проводили время вдвоем с братом, играли в разные игры или занимались своими делами. Очень часто всей семьей мы ходили в гости к друзьям родителей или гости приходили к нам. Ходить в гости и принимать гостей нам очень нравилось. По выходным нас с братом отвозили к бабушкам. На Новый год мы всегда были у них, а родители c большой компанией друзей. Больше всего с нами занималась мамина мама. Она могла часами с нами беседовать, играть в разные интересные игры, много нам читала, учила стихам и буквам. К сожалению она уехала заграницу когда мне было 10 лет
    Последний раз редактировалось Diana83; 16.11.2015 в 13:26.

  19. #139
    1) Перестать следить за мужем.
    2) Доверять мужу.
    3) Позволить ему самому принимать решения.
    4) Больше общаться с мужем на интересные ему темы.
    5) Не унижать его.
    идей совместного дела, которое бы приносило удовольствие и заменило бы ваши привычные качели (то о чем говорили выше) пока нет?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    идей совместного дела, которое бы приносило удовольствие и заменило бы ваши привычные качели (то о чем говорили выше) пока нет?
    Пока не могу придумать. У подруг спрашивала, какое у них с мужем есть совместное дело? Из 6-рых дело нашлось у одной. Вырезание магнитов на продажу ночами (они так подрабатывают). Остальные не смогли вспомнить(( Я думала может идею найду.
    Последний раз редактировалось Diana83; 16.11.2015 в 13:32.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    1) Перестать следить за мужем.
    2) Доверять мужу.
    3) Позволить ему самому принимать решения.
    4) Больше общаться с мужем на интересные ему темы.
    5) Не унижать его.
    Мне кажется, что у вашего мужа антисценарий по отношению к сценарию его родительской семьи. Отсюда его стремление к порядку, педантичность, поэтому он позволил вам так воздействовать на него, чтобы он изменил свой образ жизни, перестал пить и общаться с друзьями.

    Если в его родительской семье был бардак, и папа "держал" маму в рамках, а без папы мама стала пить, то у него возможно заложена эта модель, что человеку нужны строгие рамки, контроль. Поэтому он позволяет вам держать его в рамках и контролировать.

    Но без отдушины, без того, чтобы расслабиться и отдохнуть душой он тоже не может. Детство в семье алкоголиков бесследно не проходит, какие-то зависимости у него должны были остаться. Раньше для расслабления он пил, проводил время с друзьями, теперь общается с девушками в соц. сетях.

    Но если бы он с вами мог бы так расслабиться, поговорить по душам, то возможно ему для этого другие девушки и не понадобились бы. А может, и все равно бы понадобились. Там все-таки новизна, разнообразие, более острые ощущения, чем от общения с женой.

    Родители с нами не играли, читали редко. Папа вообще не читал нам книги. В основном время вечером мы проводили вдвоем с братом, играли в разные игры или занимались своими делами.
    Поэтому для вас сейчас может быть так важно детям уделять достаточно внимания. И мужа жестко держать в рамках. Чтобы вся семья была вместе, в кучке, а не как у вас было. Вроде бы все хорошо, а на деле родители и дети все сами по себе.
    Последний раз редактировалось Марина; 16.11.2015 в 13:35.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у вашего мужа антисценарий по отношению к сценарию его родительской семьи. Отсюда его стремление к порядку, педантичность, поэтому он позволил вам так воздействовать на него, чтобы он изменил свой образ жизни, перестал пить и общаться с друзьями.

    Если в его родительской семье был бардак, и папа "держал" маму в рамках, а без папы мама стала пить, то у него возможно заложена эта модель, что человеку нужны строгие рамки, контроль. Поэтому он позволяет держать его в рамках и контролировать.

    Но без отдушины, без того, чтобы расслабиться и отдохнуть душой он тоже не может. Детство в семье алкоголиков бесследно не проходит, какие-то зависимости у него должны были остаться. Раньше для расслабления он пил, общался с друзьями, теперь общается с девушками в соц. сетях.

    Но если бы он с вами мог бы так расслабиться, поговорить по душам, то возможно ему для этого другие девушки и не понадобились бы. А может, и все равно бы понадобились. Там все-таки новизна, разнообразие, более острые ощущения, чем от общения с женой.

    Поэтому для вас сейчас может быть так важно детям уделять достаточно внимания. И мужа жестко держать в рамках. Чтобы вся семья была вместе, в кучке, а не как у вас было. Вроде бы все хорошо, а на деле родители и дети все сами по себе.
    Да. Но мы возможно перегибаем палку. К нам практически никто никогда не приходит, кроме родственников с моей стороны. На все дни рождения мы приглашаем моих родителей, моего дедушку и моего брата с семьей. Также на все дни рождения или праздники ходим к ним. И все. У нас нет семьи друзей, с которыми мы бы постоянно общались и ходили друг к другу в гости просто так. Не знаю почему так вышло. Глядя на пример родителей, удивляюсь почему мы не дружим хотя бы с одной парой. У брата в этом смысле все по-другому. У них много друзей, они дружат семьями.
    А вот в семье мужа даже елку не ставили и дни рождения детей не отмечали.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    1) Перестать следить за мужем.
    2) Доверять мужу.
    3) Позволить ему самому принимать решения.
    4) Больше общаться с мужем на интересные ему темы.
    5) Не унижать его.
    Хороший список.
    И к нему пригодится конкретика:
    1) Чем заменить слежку за мужем - на что тратить это время?
    2) В чём будет проявляться Ваше доверие - в каких словах и действиях?
    3) В чём будет проявляться позволение принимать решения?
    4) Тут всё отлично.
    5) На что заменить унижения? Что вместо этого говорить и делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    У брата в этом смысле все по-другому. У них много друзей, они дружат семьями.
    Может, начнёте дружить с семьёй брата?

  24. #144
    Пока не могу придумать.
    ок.
    в списке еще не увидела, вы сами чем займете освободившееся время.
    Если вам самой заняться нечем, думаю, все пункты будут реализовываться через воление и запреты "нельзя следить, надо терпеть, бороться с собой", это сложно.
    вышивание вам надоело (считаю, именно в этом дело, а не в том что кто-то что-то порвал). Какие-то еще варианты есть?

    --- Добавлено ---

    ув. Дарья, синхрон

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да. Но мы возможно перегибаем палку. К нам практически никто никогда не приходит, кроме родственников с моей стороны. На все дни рождения мы приглашаем моих родителей, моего дедушку и моего брата с семьей. Также на все дни рождения или праздники ходим к ним. И все. У нас нет семьи друзей, с которыми мы бы постоянно общались и ходили друг к другу в гости просто так. Не знаю почему так вышло. Глядя на пример родителей, удивляюсь почему мы не дружим хотя бы с одной парой.
    И почему ж с вами никто не хочет дружить?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хороший список.
    И к нему пригодится конкретика:
    1) Чем заменить слежку за мужем - на что тратить это время?
    2) В чём будет проявляться Ваше доверие - в каких словах и действиях?
    3) В чём будет проявляться позволение принимать решения?
    4) Тут всё отлично.
    5) На что заменить унижения? Что вместо этого говорить и делать?

    --- Добавлено ---


    Может, начнёте дружить с семьёй брата?
    1) Есть вариант найти работу. Но пока не уверена, что хочу этого. Есть вариант больше общаться с детьми. С мужем это время провести не могу, т.к. слежка происходит пока его нет дома)) Видимо нужно найти хобби или загрузить себя чем-то, чтобы не было времени на всякую ерунду.
    2) Я не буду запрещать ему встречаться с друзьями, не буду вести себя так, чтобы он без слов понимал: пойдешь с кем-то куда-то - пожалеешь. В каких словах? Думаете мне нужно сказать ему - я тебе полностью доверяю, я знаю что все будет хорошо?
    3) Я пытаюсь всю последнюю неделю позволить ему самому принимать решения. Все время слышу - как ты думаешь, какую рубашку мне надеть, покупать ли мне (какую-то мелочь) для командировки и т.д. Вспоминаю советы на форуме и говорю ему - реши сам. Если нужно - купи. Он думает что я не одобряю его действия. В итоге не купил эту мелочь, подумал лучше сэкономить, хотя с ней бы ему было комфортнее. Я даже сходила в магазин и нашла, то что нужно, но не стала покупать, хотела чтобы он сам это решил - так и не решил.
    5) на что заменить унижения? Вовремя останавливаться, когда очень хочется съязвить или посмеяться над ним. Вместо этого промолчать или сказать что-то приятное или слова поддержки.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    1) Есть вариант найти работу. Но пока не уверена, что хочу этого. Есть вариант больше общаться с детьми.
    А детям нужно ваше общение? ))))

    2) Я не буду запрещать ему встречаться с друзьями, не буду вести себя так, чтобы он без слов понимал: пойдешь с кем-то куда-то - пожалеешь. В каких словах? Думаете мне нужно сказать ему - я тебе полностью доверяю, я знаю что все будет хорошо?
    ППЦ)

    Т.е. раньше вы запрещали, теперь вы разрешаете? Я вас не сильно огорчу, если скажу, что это - все тот же контроль ии лишение прав? ))))))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ок.
    в списке еще не увидела, вы сами чем займете освободившееся время.
    Если вам самой заняться нечем, думаю, все пункты будут реализовываться через воление и запреты "нельзя следить, надо терпеть, бороться с собой", это сложно.
    вышивание вам надоело (считаю, именно в этом дело, а не в том что кто-то что-то порвал). Какие-то еще варианты есть?

    --- Добавлено ---

    ув. Дарья, синхрон
    Сейчас изучаю тему правильного питания и занятий фитнесом. Есть проблемы со спиной, записалась на консультацию к специалисту, скорее всего буду заниматься спиной и спортом пока в свободное время.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему ж с вами никто не хочет дружить?
    Кстати, да.

    Обратите внимание, ув. Диана, в Вашем ужастике написано, что не будет у Вас подруг.
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    С подругами отношения почти сошли на нет. Они все за мужем и им не хочется общаться со мной, вечно несчастной и одинокой.
    А по факту-то и сейчас то же самое:
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    К нам практически никто никогда не приходит, кроме родственников с моей стороны. На все дни рождения мы приглашаем моих родителей, моего дедушку и моего брата с семьей. Также на все дни рождения или праздники ходим к ним. И все. У нас нет семьи друзей, с которыми мы бы постоянно общались и ходили друг к другу в гости просто так. Не знаю почему так вышло. Глядя на пример родителей, удивляюсь почему мы не дружим хотя бы с одной парой. У брата в этом смысле все по-другому. У них много друзей, они дружат семьями.
    Соответственно, отнюдь не уход мужа станет причиной отсутствия у Вас подруг на данный момент.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Сейчас изучаю тему правильного питания и занятий фитнесом. Есть проблемы со спиной, записалась на консультацию к специалисту, скорее всего буду заниматься спиной и спортом пока в свободное время.
    Думаете, от прямой спины подруг прибавится? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    3) Я пытаюсь всю последнюю неделю позволить ему самому принимать решения. Все время слышу - как ты думаешь, какую рубашку мне надеть, покупать ли мне (какую-то мелочь) для командировки и т.д. Вспоминаю советы на форуме и говорю ему - реши сам. Если нужно - купи. Он думает что я не одобряю его действия. В итоге не купил эту мелочь, подумал лучше сэкономить, хотя с ней бы ему было комфортнее. Я даже сходила в магазин и нашла, то что нужно, но не стала покупать, хотела чтобы он сам это решил - так и не решил.
    Приходит бедный мужик посоветоваться, причем, сам приходит и внятно просит ПОМОГИ, удели мне внимание Так нет же, там где надо помочь, поддержать, вы его посылаете...
    Почему?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search