Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Слишком идеальная. Муж хочет разойтись.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Angel_tim Посмотреть сообщение
    Зацепило. Знаю, что я очень люблю своего мужа, но не люблю целоваться. Но проблема у нас гораздо интереснее. Мой муж не хочет чтобы я делала ему миньет. Говорит, это его не возбуждает. А я прям очень иногда хочу. Но не пускает. Хотя меня ублажает очень хорошо. Как так? Вот разве есть мужчины, которым это может не нравиться? Извините, что не по теме.
    вы не пробовали спросить почему? может какой-то неприятный опыт у него был...впрочем, это не суть. Мужчины такие есть, равно как и женщины, которые не любят оральных ласк, считают пустой тратой времени...можно прямо сказать, что очень хотите сделать что-то в сексе чисто для него и попросите предложить альтернативу минету, пообещав, что рассмотрите все варианты

  2. #122
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А мне другое интересно, мужчина автора типа хочет любви, страстей, а сам может, способен давать или настроен брать?
    Na90, а кто в вашей паре был инициатором отношений? За 3 года вы от него "люблю" слышали?

    И вы в курсе его предыдущих отношений, были какие-нибудь "серьезные" отношения у него, которые его цепляли, травматичные, чтоб он переживал потерю, ну, или всегда ровно или он не говорил о своем прошлом эмоционально?
    Я так поняла, что он хочет давать. Он со мной первый познакомился, приглашал на свидания. Не одного слова люблю...Сказал ,что до этого были отношения там была маленькая искорка, но это тоже по его словам была не любовь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Позвольте-ка...поцелуев в губы совсем-совсем нет?
    их нет(( ему они не нужны

  3. #123
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще уточнение: как вам кажется, эта процедура имеет сексуальный подтекст?
    ну там, он вами открыто любуется, вы им/гладите друг друга/его эрекция/(что-нибудь) или же процедура больше гигиеническая, избегаете лишний раз смотреть на "то самое"?

    кстати, чего "то самое"?
    назвать его член/пенис/фаллос... не получается?
    Да, сексуальный, но не всегда, бывает просто моемся если уставшие с работы приходим. Он мной любуется, обнимает, прижимает меня к себе. И заканчивается сексом простым.
    Называть член/пенис/фаллос не получается, есть какое то стеснение

  4. #124
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы не пробовали спросить почему? может какой-то неприятный опыт у него был...впрочем, это не суть. Мужчины такие есть, равно как и женщины, которые не любят оральных ласк, считают пустой тратой времени...можно прямо сказать, что очень хотите сделать что-то в сексе чисто для него и попросите предложить альтернативу минету, пообещав, что рассмотрите все варианты
    Ув. Солнышка, я спрашивала. Говорит, что никогда не нравилось. Вот читаю эту тему, и у меня отзывается то, что муж мой к сексу относится как к чему-то не в коем случае не опошляемому. Недавно предложила дать название моей интимной части тела - он назвал завлекалочка или ещё как-то так приторно. Я говорю - может пизденка? Он - фуууу! И спрашиваю у него иногда - что ты хочешь, какие у тебя фантазии, как ты хочешь? Он отвечает, что его интересует только нахождение его члена в моей вагине ( правда, он именно такими словами не говорит, просто с таким смыслом). Но на мои желания, на мои просьбы сделать мне приятно, он отзывается. Вообще у него цель прям - обязательно чтоб оргазм у меня был, да посильнее. Вот поэтому хочу ему отплатить той же монетой, подарить ему разные ласки. Читаю тут вопросы про то, какие эрогенные зоны вы знаете у партнера, про левое или правое яичко, и мне грустно. Как узнать, если не дают этого сделать? Буду конечно ещё экспериментировать, но вот вчера предложила ему сделать массаж - отказался. Ласкала ему шею, грудь - ноль реакции. Только внутрь ему надо. Правда, делает это с упоением.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angel_tim Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, я спрашивала. Говорит, что никогда не нравилось. Вот читаю эту тему, и у меня отзывается то, что муж мой к сексу относится как к чему-то не в коем случае не опошляемому. Недавно предложила дать название моей интимной части тела - он назвал завлекалочка или ещё как-то так приторно. Я говорю - может пизденка? Он - фуууу! И спрашиваю у него иногда - что ты хочешь, какие у тебя фантазии, как ты хочешь? Он отвечает, что его интересует только нахождение его члена в моей вагине ( правда, он именно такими словами не говорит, просто с таким смыслом). Но на мои желания, на мои просьбы сделать мне приятно, он отзывается. Вообще у него цель прям - обязательно чтоб оргазм у меня был, да посильнее. Вот поэтому хочу ему отплатить той же монетой, подарить ему разные ласки. Читаю тут вопросы про то, какие эрогенные зоны вы знаете у партнера, про левое или правое яичко, и мне грустно. Как узнать, если не дают этого сделать? Буду конечно ещё экспериментировать, но вот вчера предложила ему сделать массаж - отказался. Ласкала ему шею, грудь - ноль реакции. Только внутрь ему надо. Правда, делает это с упоением.
    один из признаков вагинального оргазма - последующее ощущение легкости, бодрость, игривость... Самое время игриво поизучать тело друг друга - полизать, поцеловать, погладить: а так нравится, у тут приятно?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    один из признаков вагинального оргазма - последующее ощущение легкости, бодрость, игривость... Самое время игриво поизучать тело друг друга - полизать, поцеловать, погладить: а так нравится, у тут приятно?
    О, я так и хочу, после оргазма. А у мужчин когда это время благополучное? Когда его лучше всего изучать?

  7. #127
    предложила дать название моей интимной части тела - он назвал завлекалочка или ещё как-то так приторно. Я говорю - может пизденка? Он - фуууу!
    ну у нас похожая ситуация - выражения из разряда "грубо говоря" могут применяться в самому акту, к нему, но почему-то никак не ко мне. Я давно привыкла, больше не прошу как-то так меня или части тела назвать, не может, ну и ладно - если очень хочется сама себя назову, ему только согласиться остается

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search