Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Слишком идеальная. Муж хочет разойтись.

  1. #91
    парень из тех, кто придает поцелую особый статус. Вот же:
    я, если честно, фразу "не разу не целовал тебя" приняла за опечатку, ну может не СРазу поцеловал, а потом...мало ли, но ни разу за три года (!) - как-то вообще не вериться. Это что фобия какая-то?

    Знаю, есть мужчины, которые не любят целоваться во время секса, самого акта, встречала такого - спецом выбирают позы чтобы быть на неком расстоянии от партнерши, им так лучше видно, этакие созерцатели, но в другое время нормально к поцелуям относятся. Тоже не встречала, чтобы совсем никак.

    мы встретились, друг другу понравились, встречались, и через 2 месяца решили пополам снимать отдельную квартиру вдали от родителей.
    для меня поцелуй - вообще первый шаг к близости, во время первого поцелуя как раз решаю, хочу секса с этим человеком или нет. потому мне интересно, как у вас происходило встречание и первые шаги?

  2. #92
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Весна, извините, козел он -Ваш любовник. Ну-мое мнение. Самому нельзя бло предложить? Сомому нельзя помочь женщине раскрыться.
    Нет. Самому нельзя... тем более если не просят...

    Вот прикиньте он бы начал что-либо вытворять... так она бы как минимум начала сходить с ума от ревности. кто его этому научил? с кем он уже подобное вытворял?... а то и вообще начала костерить что он педик, если бы он еЁ попросил его анус поласкать...

    не в этом я как раз полностью на его стороне... пусть ждет когда его жена будет готова и потом все обыграть будто это только с ней он так раскрылся... а пока пусть терпит.

    Вы знаете, не все женщины такие секс-училки и раскованные, не все могут об этом говорить, есть люди наглые, есть стеснительные и закомплексованные. Все разные.
    и что?... меня это должно как-то тревожить?)
    Вся речь Ваша-ах какая я растакая....всех сексу научила.
    Может девушка реально стесняется -а он вообще рева.
    про рева не поняла... это что?

    А я да... никогда не думала что я какая-то особенная в сексе, но благодаря форуму поняла, что заблуждалась))
    если и не особенная, то одна из немногочисленных... я б сказала редких экземляров))

  3. #93
    А мне другое интересно, мужчина автора типа хочет любви, страстей, а сам может, способен давать или настроен брать?
    Na90, а кто в вашей паре был инициатором отношений? За 3 года вы от него "люблю" слышали?

    И вы в курсе его предыдущих отношений, были какие-нибудь "серьезные" отношения у него, которые его цепляли, травматичные, чтоб он переживал потерю, ну, или всегда ровно или он не говорил о своем прошлом эмоционально?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 15.11.2015 в 22:47.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у мужчины до Вас были сексуальные партнерши?
    2-х точно были , по остальных не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А мне другое интересно, мужчина автора типа хочет любви, страстей, а сам может, способен давать или настроен брать?
    Na90, а кто в вашей паре был инициатором отношений? За 3 года вы от него "люблю" слышали?

    И вы в курсе его предыдущих отношений, были какие-нибудь "серьезные" отношения у него, которые его цепляли, травматичные, чтоб он переживал потерю, ну, или всегда ровно или он не говорил о своем прошлом эмоционально?
    он говорит, что не знает может он или нет. Что он не встречал еще такого человека. Но хочет что бы его разрывало всего от этого чувства, но не разрывает т.к. не может себя заставить никак. Сам сказал, что не сможет пережить разлуки со мной, будет жалеть и не представляет как я переживу ее.Потом он взял меня за руку, прижал к своей щеке и рыдал. Я так не плакала когда он мне это сказал, рыдал он.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Но хочет что бы его разрывало всего от этого чувства, но не разрывает
    нормальное желание - ему всего 24 года...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    2-х точно были , по остальных не знаю
    И вы полагаете у них тоже не было оргазма?

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    расскажите про вашу родительскую семью, плиз
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение

    Мама с папой в разводе(мать умерла). Жили всегда все вместе, есть родная сестра. Строгой в семье была бабушка.
    Сколько лет вам было, когда родители развелись? Причину развода знаете? Как восприняли развод вы и бабушка?

    После развода ваши родители создали новые семьи или вступили в новые отношения?

    Что значит "Жили всегда все вместе"? кто эти ВСЕ? Бабушка проживала с вами? Кому принадлежала квартира, в которой вы жили?

    Сестра младшая или старшая? какая разница в возрасте?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вы полагаете у них тоже не было оргазма?
    этого я не знаю, он об этом не говорил. Не спрашивала его. Может тоже не очень то и был.Если он в поиске страсти.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я, если честно, фразу "не разу не целовал тебя" приняла за опечатку, ну может не СРазу поцеловал, а потом...мало ли, но ни разу за три года (!) - как-то вообще не вериться. Это что фобия какая-то?
    Я так поняла, что ни разу не целовал эмм...как бы это описать))) с полной отдачей, что ли
    Поцелуи - они разные бывают.

    во время первого поцелуя как раз решаю, хочу секса с этим человеком или нет
    ну вот же, стало быть, не все поцелуи одинаковые.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расскажите про вашу родительскую семью, плиз

    Сколько лет вам было, когда родители развелись? Причину развода знаете? Как восприняли развод вы и бабушка?

    После развода ваши родители создали новые семьи или вступили в новые отношения?

    Что значит "Жили всегда все вместе"? кто эти ВСЕ? Бабушка проживала с вами? Кому принадлежала квартира, в которой вы жили?

    Сестра младшая или старшая? какая разница в возрасте?
    Родители развелись в 18 лет когда мне было.А вообще они не в ладу всегда жили.Папа часто изменял маме, а мама терпела это долгое время. В тот год умерла бабушка и после ее смерти он сразу почти ушел. Но мы с сестрой только вздохнули с облегчением т.к. папа спивался и устраивал скандалы жуткие. Сестре сейчас 33 лет. Мне 25. Квартира принадлежала бабушке, но потом досталась по наследству маме, мне и сестре. Папа в итоге ушел в другую семью, но живут гражданским браком. И ему там хорошо . А мама так и не вступила в другие отношения .

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    А вообще они не в ладу всегда жили.Папа часто изменял маме, а мама терпела это долгое время. .... папа спивался и устраивал скандалы жуткие.
    Как давно папа начал пить? В новой семье он также выпивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Папа часто изменял маме, а мама терпела это долгое время.
    вы об этом как узнали? И - что мама ТЕРПЕЛА?

    Как вы терпите неприятный секс, не так ли?
    Куда подевался ваш дедушка?

  12. #102
    А вообще обычно люди как-то так и говорят... "Знаешь мне в сексе нравится то-то и то-то..." при "первом" знакомстве... ...
    Дело в том, что искусству секса именно женщина обучает мужчину и раскрывает его чувствительность...
    Весна, извините, козел он -Ваш любовник. Ну-мое мнение. Самому нельзя бло предложить? Сомому нельзя помочь женщине раскрыться.
    Вы знаете, не все женщины такие секс-училки и раскованные, не все могут об этом говорить, есть люди наглые, есть стеснительные и закомплексованные. Все разные.
    в этом ряде обобщений получаются крайности - либо женщина ничего не может, ни рта раскрыть не пошевелиться в постели, и он должен ей "помочь раскрыться", либо он сам ничего о себе не знает, своих желаний выражать не умеет, и она - секс-миссия с призванием открыть ему глаза. Третьего не дано?

    Я согласна с тем, что люди разные, но не согласна, что они либо стеснительные, либо училки и такими им и оставаться до тех пор пока не придет кто-то и не исправит их. Считаю, что у любой стеснительности есть предел особенно в браке, так или иначе приходят мысли что это бессмысленно и уныло, и человек каждый раз сам решает, до какой степени стесняться. Также если нет никогда совсем никакого желания узнать что-то от партнера, поучиться у него, а только "втюхивать" свою премудрость, то это ведь в итоге тоже скучно - как развиваться?

    Уверена на собственном опыте, что процесс секс-обучения мужчиной женщины не менее прекрасен и приятен, чем наоборот. а вот когда годами оба ничего не хотят и не делают, это уже, да, - не норм...

    Вот прикиньте он бы начал что-либо вытворять... так она бы как минимум начала сходить с ума от ревности. кто его этому научил? с кем он уже подобное вытворял?
    ваш бывший жену за неадеквата держит. либо у него изначально в этой сфере траблы были, вернулся к комфорту, либо просто так сказал, чтобы вам приятно было, а на самом деле на полную свою жену жарит и (о ужас) с применением знаний, полученных еще и от других женщин, не только от вас)))
    в общем, вариантов много, иди знай, в любом случае - если терпит, значит, так ему нравится.

  13. #103
    ну вот же, стало быть, не все поцелуи одинаковые.
    конечно, разные бывают, я так поняла, что у автора совсем никаких не было, это так ув. Na90?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как давно папа начал пить? В новой семье он также выпивает?

    --- Добавлено ---



    вы об этом как узнали? И - что мама ТЕРПЕЛА?

    Как вы терпите неприятный секс, не так ли?
    Куда подевался ваш дедушка?
    Папа пил еще с молодости,в новой семье тоже выпивает, но не так сильно. Мать терпела измены и все прощала ему подряд. Не то что не приятный, я его просто не особо чувствую. Дедушка умер когда было 7 лет. У него был инсульт.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в этом ряде обобщений получаются крайности - либо женщина ничего не может, ни рта раскрыть не пошевелиться в постели, и он должен ей "помочь раскрыться", либо он сам ничего о себе не знает, своих желаний выражать не умеет, и она - секс-миссия с призванием открыть ему глаза. Третьего не дано?

    Я согласна с тем, что люди разные, но не согласна, что они либо стеснительные, либо училки и такими им и оставаться до тех пор пока не придет кто-то и не исправит их. Считаю, что у любой стеснительности есть предел особенно в браке, так или иначе приходят мысли что это бессмысленно и уныло, и человек каждый раз сам решает, до какой степени стесняться. Также если нет никогда совсем никакого желания узнать что-то от партнера, поучиться у него, а только "втюхивать" свою премудрость, то это ведь в итоге тоже скучно - как развиваться?

    Уверена на собственном опыте, что процесс секс-обучения мужчиной женщины не менее прекрасен и приятен, чем наоборот. а вот когда годами оба ничего не хотят и не делают, это уже, да, - не норм...
    ++++
    ваш бывший жену за неадеквата держит. либо у него изначально в этой сфере траблы были, вернулся к комфорту, либо просто так сказал, чтобы вам приятно было, а на самом деле на полную свою жену жарит и (о ужас) с применением знаний, полученных еще и от других женщин, не только от вас)))
    в общем, вариантов много, иди знай, в любом случае - если терпит, значит, так ему нравится.
    А за это я бы еще больше его стала ценить)) Говорю же мой лучший ученик))
    Если еще и этому у меня научился... цены ему нет))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    конечно, разные бывают, я так поняла, что у автора совсем никаких не было, это так ув. Na90?
    Целовалась нормально только лет в 14 ))Все)) Но там лето провстречались, ничего серьезного. Детьми были еще)

  17. #107
    Целовалась нормально только лет в 14 ))Все)) Но там лето провстречались, ничего серьезного. Детьми были еще)
    еще конкретнее спрошу - ваш сожитель на протяжение всего времени каким образом к вам нежность проявляет? перечистите, плиз, "ненормальные" тоже включите.
    и уточните, что для вас нормальные поцелуи , а что нет?

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Папа пил еще с молодости,в новой семье тоже выпивает, но не так сильно.
    Т.е. мама ваша вышла за пьющего мужчину и потом терпела его всю жизнь? Кстати показательно, что он ушел после смерти бабушки..

    Дедушка умер когда было 7 лет. У него был инсульт.
    Дедушка пил?

    Не то что не приятный, я его просто не особо чувствую.
    а что должны чувствовать, по вашему мнению? )

  19. #109
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще конкретнее спрошу - ваш сожитель на протяжении всего времени каким образом к вам нежность проявляет? перечистите, плиз, и "ненормальные" тоже включите.
    Обнимает часто
    Целует в щеку или носик
    Мы любим мыться вместе он меня моет, а я его.
    Любит руку на коленку класть.
    Смотрит бывает с большой нежностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. мама ваша вышла за пьющего мужчину и потом терпела его всю жизнь? Кстати показательно, что он ушел после смерти бабушки..

    Дедушка пил?

    а что должны чувствовать, по вашему мнению? )
    Да. Но потом и сама мама начала пить. Она умерла около дома на даче, замерзла. Дедушка никогда не пил.
    Наверное чувство подобные взрыву, с бывшим партнером тоже не было оргазма.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Да. Но потом и сама мама начала пить. Она умерла около дома на даче, замерзла. Дедушка никогда не пил.
    Наверное чувство подобные взрыву, с бывшим партнером тоже не было оргазма.
    оргазмы бывают разные... Поищите на Портале информацию и выложите в тему.

  21. #111
    Обнимает часто
    Целует в щеку или носик
    Мы любим мыться вместе он меня моет, а я его.
    Любит руку на коленку класть.
    Смотрит бывает с большой нежностью.
    всё?

    если заменить душ на море-бассейн, и коленку на голову будет в точности как мой папа в детстве...у меня одной ассоциация с отцовской любовью?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    всё?

    если заменить душ на море-бассейн, и коленку на голову будет в точности как мой папа в детстве...у меня одной ассоциация с отцовской любовью?
    он мне часто говорил, что я ребенок совсем еще маленький

  23. #113
    он мне часто говорил, что я ребенок совсем еще маленький
    что вы чувствовали при этом?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что вы чувствовали при этом?
    мне нравилось это, чувствовала, что любит, заботится и он все это так с трепетом делал всегда.

  25. #115
    Na90, вы не ответили, кто был инициатором ваших отношений, вы или он?

    За 3 года вы от него "люблю" слышали? Чья была инициатива в подаче заявлений, он вам делал предложение?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Na90, вы не ответили, кто был инициатором ваших отношений, вы или он?

    За 3 года вы от него "люблю" слышали? Чья была инициатива в подаче заявлений, он вам делал предложение?
    Нет не слышала..только по переписке сердечки бывало кидали, он первый. Инициатива была его, хотели расписаться и обзавестись детьми. Но свадьбу пышную не хотели, просто тихо расписаться и улететь куда нибудь.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Нет не слышала..только по переписке сердечки бывало кидали, он первый. Инициатива была его, хотели расписаться и обзавестись детьми. Но свадьбу пышную не хотели, просто тихо расписаться и улететь куда нибудь.
    Спасибо.. А Вас не удивляло, не задевало раннее, что "люблю" нет, но он не против свадьбы и детей? Повторюсь, он вам делал предложение или "само собой" и вы хотели замуж, раз есть отношения, то значит "надо" замуж, логично же?..

  28. #118
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Спасибо.. А Вас не удивляло, не задевало раннее, что "люблю" нет, но он не против свадьбы и детей? Повторюсь, он вам делал предложение или "само собой" и вы хотели замуж, раз есть отношения, то значит "надо" замуж, логично же?..
    Он сделал предложение, признался, что очень долго раздумывал и решил, что никого лучше больше не найдет. Когда делал предложение сказал, что очень хочЕТ что бы у нас была семья. Я была очень рада, это так было волнительно!!Я была вне себя от счастья. Он спросил когда обозначим дату? Решили на август. Я была счастлива. То, что не сказал люблю, насторожило, но думала, что может стесняется, что и так понятно, что любит.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Обнимает часто
    Целует в щеку или носик
    Мы любим мыться вместе он меня моет, а я его.
    Любит руку на коленку класть.
    Смотрит бывает с большой нежностью.
    Позвольте-ка...поцелуев в губы совсем-совсем нет?

  30. #120
    Мы любим мыться вместе он меня моет, а я его.
    еще уточнение: как вам кажется, эта процедура имеет сексуальный подтекст?
    ну там, он вами открыто любуется, вы им/гладите друг друга/его эрекция/(что-нибудь) или же процедура больше гигиеническая, избегаете лишний раз смотреть на "то самое"?

    кстати, чего "то самое"?
    назвать его член/пенис/фаллос... не получается?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search