Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Знаю,тема распространенная, мне очень нужна помощь,правда

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Понятно что если сравнивать,с тем что Вы привели в пример это ничто.
    Это будет обидно и больно. Что ты просто оказался заменой
    если другая станет вашей заменой - это вы переживете? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Как мне перестроить свою голову?
    Что мне делать?
    Делать, чтобы ЧТО?

    Я понимаю что все это неуверенность в себе, я переношу свои комплексы и неудовлетворенности на него, проецирую свое неудавшееся прошлое на него и обвиняю.
    Скорее всего это - вранье)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Это такая тактика вызывать злость во мне?
    Да, я удумаю они были удовлетворены, иначе смысл всего этого. Что то приносило им удовольствие от всего этого
    Т.е. когда вы рассуждаете о своем несовершенстве, комплексах, тараканах, ревности и пр. вам это доставляет удовольствие, иначе смысл всего этого?

  3. #33
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение

    Да готова
    Вспомните ваше состояние когда вы зашли на страницу и увидели:
    Я зашла на страницу к его бывшей, и увидела там видео, как она садится к нему на мотоцил,он ее прокатывает кужок. При этом на заднем фоне кто то говорит "и когда он ее ебать начал?молоток!"
    Теперь задание будет такое: напишите прямо сюда в тему небольшой эротический рассказ о том, как ваш МЧ и та девушка занимались сексом после поездки на мотоцикле. Представте, что они проехали дальше в мотель/в лес/на дачу и т.п. и.... там занялись.... красочно!смачно!подробно! опишите все что дальше происходило.
    Объем рассказа не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  4. #34
    [QUOTE=Птичка Тари;2411370]если другая станет вашей заменой - это вы переживете? ))))

    Я думаю это меня уже не будет касаться (

    --- Добавлено ---



    Делать, чтобы ЧТО?

    Что бы пережить эту тему,забыть,выбросить ее и з головы. Хочу что бы это,как в начале отношений,меня не волновало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. когда вы рассуждаете о своем несовершенстве, комплексах, тараканах, ревности и пр. вам это доставляет удовольствие, иначе смысл всего этого?
    Наоборот. Это не доставляет мне никакого удовольствия. Я очень устала ь от самой себя уже. Поэтому ищу решение проблемы

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомните ваше состояние когда вы зашли на страницу и увидели:

    Теперь задание будет такое: напишите прямо сюда в тему небольшой эротический рассказ о том, как ваш МЧ и та девушка занимались сексом после поездки на мотоцикле. Представте, что они проехали дальше в мотель/в лес/на дачу и т.п. и.... там занялись.... красочно!смачно!подробно! опишите все что дальше происходило.
    Объем рассказа не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    Они поехали в мотель. Разделись, выпили немного вина. Потом вместе приняли ванну, в которой начали ласкать друг друга. Она нежно обхватывала его член руками и мастурбировала ему. Он ласкал ее клитор пальцами, затем запустил их глубже. Их возбуждение нарастало. Они решили переметиться на кровать.
    Страстно целовали друг друга и гладили тела. Когда желание достигло предела,он вошел в нее. Целенаправленно и глубоко. Она стонала от удовольствия. А он наращивал темп. Затем она перевернулась на живот и приподняла зад. Он приподнялся над ней и снова вошел. Она стонала от удовольствия,вцеплялась руками в простынь. Он входил в нее все сильнее,глубже быстрее, пока все это не закончилочь ярким блаженным оргазмом.
    Онаи лежали без сил на кровати. Все мокрые, разгоряченные и довольные.


    Это все что я могу написать. Ощущения лишь разочарования, боди,отвращения,обиды. Жутко неприятно представлять их вместе, особенно в такм контексте

  6. #36
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Они поехали в мотель. Разделись, выпили немного вина. Потом вместе приняли ванну, в которой начали ласкать друг друга. Она нежно обхватывала его член руками и мастурбировала ему. Он ласкал ее клитор пальцами, затем запустил их глубже. Их возбуждение нарастало. Они решили переметиться на кровать.
    Страстно целовали друг друга и гладили тела. Когда желание достигло предела,он вошел в нее. Целенаправленно и глубоко. Она стонала от удовольствия. А он наращивал темп. Затем она перевернулась на живот и приподняла зад. Он приподнялся над ней и снова вошел. Она стонала от удовольствия,вцеплялась руками в простынь. Он входил в нее все сильнее,глубже быстрее, пока все это не закончилочь ярким блаженным оргазмом.
    Онаи лежали без сил на кровати. Все мокрые, разгоряченные и довольные.


    Это все что я могу написать. Ощущения лишь разочарования, боди,отвращения,обиды. Жутко неприятно представлять их вместе, особенно в такм контексте
    Вообще-то я просила не менее 100 строчек)) Ну ладно. Почти справилисиь.
    Теперь подберите и запостите сюда не менее 7 картинок иллюстриующих ваш рассказ. На картинках дольжны быть М и Ж походите на вашего парня и ту девушку.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я просила не менее 100 строчек)) Ну ладно. Почти справилисиь.
    Теперь подберите и запостите сюда не менее 7 картинок иллюстриующих ваш рассказ. На картинках дольжны быть М и Ж походите на вашего парня и ту девушку.
    Надеюсь я нормально подобрала картинки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview.mp4 (1).jpg
Просмотров: 33
Размер:	47,9 Кб
ID:	77760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1925698.jpg
Просмотров: 27
Размер:	98,6 Кб
ID:	77761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05_01.jpg
Просмотров: 27
Размер:	62,6 Кб
ID:	77762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96252-l-05-800x600.jpg
Просмотров: 32
Размер:	67,9 Кб
ID:	77763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1348095468_007.jpg
Просмотров: 33
Размер:	24,5 Кб
ID:	77764  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: df9798ba517099184104e0d66c1715e0.jpg
Просмотров: 31
Размер:	16,9 Кб
ID:	77765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview.mp4.jpg
Просмотров: 27
Размер:	34,0 Кб
ID:	77766  

  8. #38
    Какие эмоции вы ощущаете, когда смотрите на эти картинки? Что вы чувсвуете в теле?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие эмоции вы ощущаете, когда смотрите на эти картинки? Что вы чувсвуете в теле?
    Если представлять что это они, жжение в груди. Мурашки на руках. Как будто меня обидели, болтно думать об этом

  10. #40
    У меня есть такое чувство,будто они не в прошлом, а сейчас , с нами.
    Хотя головой понимаю что это не так.
    Выходит что я не могу отпустить его бывших. И это парадокс

  11. #41
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    У меня есть такое чувство,будто они не в прошлом, а сейчас , с нами.
    Хотя головой понимаю что это не так.
    Выходит что я не могу отпустить его бывших. И это парадокс
    Ув. DoctorCat, а Вы уверены, что проблемы у Вас с бывшими Вашего парня?
    Подумайте - на кого на самом деле Вы настолько обижены?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Наоборот. Это не доставляет мне никакого удовольствия. Я очень устала ь от самой себя уже. Поэтому ищу решение проблемы
    вы не поняли....

    вы же не можете это прекратить... А это означает, что, помимо внешних, заметных вам, неудобств, для вас существует еще некая, подсознательная выгода для вас во всем этом. И эта выгода такая МОЩНАЯ, что перевешивает все ваши неудобства. причитания об усталости и пр. жалобы...

    Т.е. ВАМ ЭТО НАДО! Это все - не просто так.
    Иначе, как вы справедливо заметили...
    ... иначе смысл всего этого. Что то приносило им удовольствие от всего этого
    Понимаете. о чем я?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DoctorCat, а Вы уверены, что проблемы у Вас с бывшими Вашего парня?
    Подумайте - на кого на самом деле Вы настолько обижены?
    По идее,эти проблемы могут идти от родителей.
    Мой молодой чеоовек заботиться обо мне намного больше,чем мой отец за всю свою жизнь. Точнее, я даже никогда не получала столько любви, понисая от особи мужского пола.
    Неужели думаете, возможно я переношу на его бывших, тех женщин к которым ушел отец и наплевал на меня? А может это просто собственничество? То что, как он мог быть чей то когда то, он же мой.
    Хотя головой я понимаю,что человека ничем не удержишь, и отсутствием лияного пространства,можно просто щадушить партнера.

    А может это зависть? Что у него была личная жизнь до меня, а у меня не было?
    Мать никогда никуда не отпускала, на ночные гуляния, довольно долго не разрешала мне краситься. Я себя особо никогда девочкой и не ощущала. Мне было стыжно надеть платье,каблуки,как то ярче быть. Мне казалось что я смотрюсь смешно. Почти никогда, не было что б я гордилась тем, что я хорошо выгляжу, что мужчины смотрят на меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не поняли....

    вы же не можете это прекратить... А это означает, что, помимо внешних, заметных вам, неудобств, для вас существует еще некая, подсознательная выгода для вас во всем этом. И эта выгода такая МОЩНАЯ, что перевешивает все ваши неудобства. причитания об усталости и пр. жалобы...

    Т.е. ВАМ ЭТО НАДО! Это все - не просто так.
    Иначе, как вы справедливо заметили...


    Понимаете. о чем я?

    Хмм, отдаленно. Я не могу понять что это за выгода тогда для меня...
    Может ы голову придет решение, и я пойму...

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Неужели думаете, возможно я переношу на его бывших, тех женщин к которым ушел отец и наплевал на меня? .
    а сколько вам тогда было - напомните?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Хмм, отдаленно. Я не могу понять что это за выгода тогда для меня...
    Может ы голову придет решение, и я пойму...
    И не поймете. Понимать - это РАЗУМ, уровень сознания.
    А корешки психологических проблем где сидят? )))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а сколько вам тогда было - напомните?

    --- Добавлено ---

    В 8 лет он ушел. После мы с ним виделись сначала пару раз в неделю, потом один раз в неделю и тд по уменьшительной. Сейчас созвониваемся может ну раз в 1-2 месяца.
    Я знала что он ушел к другой женщине и не одной. Это мне говорила мама. Потом я сама слышала как ему звонят они. Когда мы с ним встречались, всегда было видно и чувствовалось,что для него это прям бремя что ли, он никогда не проявлял ко мне интерес



    И не поймете. Понимать - это РАЗУМ, уровень сознания.
    А корешки психологических проблем где сидят? )))))
    Не знаю даже... в подсознание? В каких то прошлых событиях?переживаниях?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Не знаю даже... в подсознание?
    угу. А почему подсознание называется ПОДсознанием?

    В каких то прошлых событиях?переживаниях?
    Да. поэтому вас и просыт в теме МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО описывать свои переживания и ощущения в теле.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. А почему подсознание называется ПОДсознанием?

    Потому что,это то,что внутри нас, мы это чувствуем, но можем не осозновать причины?
    По идее,это что то глубже. Возможно отпечатки прошлого, которые мы впитали, но в настоящем,лишь проявляем негатив, не помня что явилось причиной всего происходящего

    Да. поэтому вас и просыт в теме МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО описывать свои переживания и ощущения в теле.
    Я вроде описывала ((
    Не достаточно подробно?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Потому что,это то,что внутри нас, мы это чувствуем, но можем не осозновать причины?
    По идее,это что то глубже. Возможно отпечатки прошлого, которые мы впитали, но в настоящем,лишь проявляем негатив, не помня что явилось причиной всего происходящего
    Угу. И потому что ооооооочень часто, то, что мы считаем минусами, на самом деле - плюсы.

  19. #49
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Мой молодой чеоовек заботиться обо мне намного больше,чем мой отец за всю свою жизнь.
    Ув. DoctorCat, опишите, пожалуйста, в чём эта забота проявляется?
    Что такого делает Ваш мужчина?

    Неужели думаете, возможно я переношу на его бывших, тех женщин к которым ушел отец и наплевал на меня?
    Раскройте вот это "отец ушёл и наплевал на меня" - что именно Вы думали и чувствовали, когда отец пошёл.
    Чем более подробно и развёрнуто, тем лучше.

    Хотя головой я понимаю,что человека ничем не удержишь, и отсутствием лияного пространства,можно просто щадушить партнера.
    Какие свои действия Вы расцениваете как способы лишить партнёра личного пространства?

    А может это зависть? Что у него была личная жизнь до меня, а у меня не было?
    А Вы завидуете ему?
    Фантазировали о сексе с другими мужчинами?
    Бывает такое, что засматриваетесь на других мужчин вокруг себя и думаете, что секс с ними доставил бы Вам удовольствие?
    Опишите такие случаи - мужчин, свои ощущения.

    Мать никогда никуда не отпускала, на ночные гуляния, довольно долго не разрешала мне краситься. Я себя особо никогда девочкой и не ощущала. Мне было стыжно надеть платье,каблуки,как то ярче быть. Мне казалось что я смотрюсь смешно. Почти никогда, не было что б я гордилась тем, что я хорошо выгляжу, что мужчины смотрят на меня
    При таких вводных то, что Вы встретили своего мужчину, прямо-таки чудо какое-то.
    Расскажите, как Вы познакомились - что Вы о нём подумали при первой встрече, на что обратили внимание.
    Как Вы поняли, что вот с ним будете встречаться?
    Как восприняли его внимание к себе?
    Долго ли и как именно он за Вами ухаживал?

  20. #50
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Интернатура у меня. Университет я сама закончила и он давно обещал мне что оплатит ее,если я отучусь на бюджете.
    И позвольте полюбопытствовать, какое у Вас направление образования и интернатуры?
    Долго ли Вам ещё учиться?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. И потому что ооооооочень часто, то, что мы считаем минусами, на самом деле - плюсы.
    И как это понять? Что минусы это плюсы

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    И как это понять? Что минусы это плюсы
    Просто!

    Все, что вы не можете "перестать, хотя очень устали от этого" - плюсы)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DoctorCat, опишите, пожалуйста, в чём эта забота проявляется?
    Что такого делает Ваш мужчина?

    Он интересуется моими делами, всегда разговаривает на тему переживаний, страхов. Когда ы отпуске у нас произошла плохая ситуация с тур агентом, которого нащла я к слову, он меня не обвинял, мы вмемте решали и ичкали выход.
    Опять же он пождерживать меня материально, т к, из за графика на учебе мне пришлось бросить работу.
    Он не делать чего то невообразимого,я просто чувствую себя под защитой, с тем что я могу положиться на него. Но опять же полностью довериться мне страшно



    Раскройте вот это "отец ушёл и наплевал на меня" - что именно Вы думали и чувствовали, когда отец пошёл.
    Чем более подробно и развёрнуто, тем лучше.

    Я оказалась для него ненжным грузом. Помехой. Даже когда родители быди вместе, он не занимался мною, все делала мама.
    Я долго и много плакала, по сути лет с 8 до 19 я пыталась установить с ним контакт. Мне никогда не нужны были его деньги, я хотела от него общения и внимания, быть друзьями. Я очень много плакала. Было больно и обидно.
    Потом я заставила себЯ забить на все. Силой ведь мил не будешь. Я прекратила свои попытки,перестала плакать. Не думаю, я полностью смирилась с этим где то в глубине, но установка у меня есть. Теперь мне наплевать есть он или нет. Тепрь только требую с него деньги на интернатуру. Хоть что то из своих обещаний он должен выполнить.


    Какие свои действия Вы расцениваете как способы лишить партнёра личного пространства?

    То что я позволяю себе залезать в его сообщения,телефон. Периодически не могу не посмотреть на то кому он отвечает, кто ему звонит. То что я его проверяю. Без доверия нельзя не покушать на личное пространство другого.

    А Вы завидуете ему?
    Фантазировали о сексе с другими мужчинами?
    Бывает такое, что засматриваетесь на других мужчин вокруг себя и думаете, что секс с ними доставил бы Вам удовольствие?
    Опишите такие случаи - мужчин, свои ощущения.

    Фантазировала. Даже может жалела о том что в юности не переспала со всем что движется. Но дело в том, что у меня были моменты с парнями,когда все могло перейти к сексу, но у меня напрочь не было желания или возбуждения. Ноль эмоций. Я вообще до сих пор поражаюсь как легко с ним все так сложилось.

    При таких вводных то, что Вы встретили своего мужчину, прямо-таки чудо какое-то.
    Расскажите, как Вы познакомились - что Вы о нём подумали при первой встрече, на что обратили внимание.
    Как Вы поняли, что вот с ним будете встречаться?
    Как восприняли его внимание к себе?
    Долго ли и как именно он за Вами ухаживал?
    Познакомились,когда я с одногруппниками была на даче. Он оказался другом одного из них, при том он тоже случайно заехал.
    Впринципе он не произвел на меня никакого впечатления. Просто еще один человек к нам присоединился и все.
    Мне было холодно и скучно уже, я просто пошутила пару раз над ним, мы пообщались в общей клмпании и все. На следующий день он прислал мне сообщение что приглашает на ужин. Не знаю почему, но через пару дней я согласилась. Я шла просто попить кофе и поболтать, с уверенностью что что-то большее из этого не выйдет.
    Но,на удивление, мне было с ним интересно,уютно. Он дарил мне цветы, приглашал в рестораны/бары, мы ездили за город гулять.
    Я стала чувствовать,что скучаю по этому человеку, что мне с ним хорошл, он меня привлекает. И недели через две он мне преложил быть вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И позвольте полюбопытствовать, какое у Вас направление образования и интернатуры?
    Долго ли Вам ещё учиться?
    Неврология. До следующего сентября

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто!

    Все, что вы не можете "перестать, хотя очень устали от этого" - плюсы)
    Оо Извините, но я правда что то не догоняю по этой теме

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Оо Извините, но я правда что то не догоняю по этой теме
    А что именно не догоняете? )))

    Большинство психологических проблем придумывается самой психикой, чтоб замаскировать другие, более тяжкие проблемы.

    Неужто никогда не слышали, как людям мерещатся умершие близкие (психика отказывается принимать факт, что людей больше нет нет)?
    Как заложники начинают испытывать симпатию к террористам (агрессию в их адрес проявлять нельзя - убьют, а просто так сидеть и ждать смерти невыносимо)?
    Люди, на которых наорал начальник, потом орут на домашних или пассажиров в транспорте (ведь наорать на начальника себе дороже)?

    Вот и думайте. ЗАЧЕМ вам так нравится дрочить себе моСК ревностью к каким-то мифическим женщинам?
    Что вы таким образом от себя прячете???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение
    Неврология. До следующего сентября
    Т.е. психиатрию изучали?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно не догоняете? )))

    Большинство психологических проблем придумывается самой психикой, чтоб замаскировать другие, более тяжкие проблемы.

    Неужто никогда не слышали, как людям мерещатся умершие близкие (психика отказывается принимать факт, что людей больше нет нет)?
    Как заложники начинают испытывать симпатию к террористам (агрессию в их адрес проявлять нельзя - убьют, а просто так сидеть и ждать смерти невыносимо)?
    Люди, на которых наорал начальник, потом орут на домашних или пассажиров в транспорте (ведь наорать на начальника себе дороже)?

    Вот и думайте. ЗАЧЕМ вам так нравится дрочить себе моСК ревностью к каким-то мифическим женщинам?
    Что вы таким образом от себя прячете???

    --- Добавлено ---

    Наверное мне нужно подумать,что... т к сейчас я не понимаю что именно


    Т.е. психиатрию изучали?
    Да, в том числе

  26. #56
    [QUOTE=Окстисия;2411735]
    Скажите,а в чем смысл того теста?

  27. #57
    [QUOTE=DoctorCat;2412297]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите,а в чем смысл того теста?
    Смысл теста в том что бы вы посмотрели в глаза своему страху.

  28. #58
    [QUOTE=Птичка Тари;2411997]А что именно не догоняете? )))

    Большинство психологических проблем придумывается самой психикой, чтоб замаскировать другие, более тяжкие проблемы.

    Неужто никогда не слышали, как людям мерещатся умершие близкие (психика отказывается принимать факт, что людей больше нет нет)?
    Как заложники начинают испытывать симпатию к террористам (агрессию в их адрес проявлять нельзя - убьют, а просто так сидеть и ждать смерти невыносимо)?
    Люди, на которых наорал начальник, потом орут на домашних или пассажиров в транспорте (ведь наорать на начальника себе дороже)?

    Вот и думайте. ЗАЧЕМ вам так нравится дрочить себе моСК ревностью к каким-то мифическим женщинам?
    Что вы таким образом от себя прячете???

    --- Добавлено ---

    Я подумала. Я всегда ненавидела,что отец променял, меня, его ребенка, и маму, женщину которую он люил и женился, на развлечения для себя и других женщин. И их я тоже ненавидела. Но никогда,ничего ему не высказывала,потому что мне было страшно,что он перестанет со мной вообще видеться. Когда я устала от всех этих переживаний, можно сказать, что все это я сложила в отдельный ящик внутри себя и заставила не притрагиваться к нему. И сделала установку,что мне наплевать жив отец,или мертв, есть он или нет, мне абсолютно все равно.
    Как я понимаю эти старые скелеты и дали брешь в моих собственных отношениях?
    Мне нужно простить их всех,кто заперт внутри? Или мне нужно вылить все это дерьмо на отца,которому будет все равно?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DoctorCat Посмотреть сообщение

    Я подумала. Я всегда ненавидела,что отец променял, меня, его ребенка, и маму, женщину которую он люил и женился, на развлечения для себя и других женщин. И их я тоже ненавидела. Но никогда,ничего ему не высказывала,потому что мне было страшно,что он перестанет со мной вообще видеться. Когда я устала от всех этих переживаний, можно сказать, что все это я сложила в отдельный ящик внутри себя и заставила не притрагиваться к нему. И сделала установку,что мне наплевать жив отец,или мертв, есть он или нет, мне абсолютно все равно.
    Как я понимаю эти старые скелеты и дали брешь в моих собственных отношениях?
    Мне нужно простить их всех,кто заперт внутри?
    Вы ж изучали, что происходит с вытесненным гневом...

    Или мне нужно вылить все это дерьмо на отца,которому будет все равно?
    Лучше вылить все это сюда:

    https://vezha.com/threads/30032.html

    И - там принято не стесняться в выражениях, проклятиях, матюгах и пр.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы ж изучали, что происходит с вытесненным гневом...

    Нет, у меня не было лекций на эту тему. Мы проходили психиатрию в общих чертах. Частной у меня не было, или как решать подобного рода ситуации ((
    Если Вам, не сложно,объяните пожалуйста


    Лучше вылить все это сюда:


    https://vezha.com/threads/30032.html

    И - там принято не стесняться в выражениях, проклятиях, матюгах и пр.
    Попробую

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. я не знаю что делать! Нужна помощь и совет!!!
    от IlyaBaer88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 09:01
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search