Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Не понимаю своего мужчину

  1. #1

    Не понимаю своего мужчину

    Добрый вечер. В серьёзных отношениях с мужчиной, ему 32, мне 25. Отношениям уже 7 месяцев, собирается делать предложение, любит. Носит на руках, и тянется ко мне, когда общаюсь с ним формально, иногда холодно, не вникая в то, что он говорит, на подарки говорю просто спасибо, короче веду себя как стерва, которая любит и зациклена на себе. Но, когда я пытаюсь проникнуться в то, что он говорит или когда начинаю общаться с ним называя его уменьшитьльно ласкательно, когда дают ему нежность и заботу, внимание, любовь, сразу закрывается, становится холодным, общаться начинает сухо. Будто меняемся местами.. Как быть? Не дарить свою любовь?не быть искренней?Не понимаю...что нужно мужчинам?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Не дарить свою любовь?не быть искренней?Не понимаю...что нужно мужчинам?
    Ну, очевидно не то, что вы считаете "любовью"...
    Кстати, а что для вас любовь? Кроме уменьшительно-ласкательного имени...

  3. #3
    Ув. Анна, Вы говорите о герое предыдущей своей темы?
    Точнее, двух предыдущих Ваших тем - объединённых.
    Потерял мотивацию, расслабился

    Почему Вы не стали там работать и ответили без ответов вопросы ув. Участников?

    --- Добавлено ---

    Отвечу сразу: возможно, дело в языковом барьере, разнице менталитетов, а также в том, что отношения по интернету - ненастоящие.
    И, собственно, то, что это "Ваш" мужчина - кажется только Вам.

  4. #4
    Птичка Тари, любовь это искренность, забота, нежность, романтика, признания
    Так сразу и не ответишь, это слияние двух родных душ, это ценности одинаковые, понимание...

    --- Добавлено ---

    Darya, мы с ним виделись, он приезжает каждые 2 месяца по возможности, остаётся на неделю, приезжает снова 7 декабря. Теперь можно совет по теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В серьёзных отношениях с мужчиной, ему 32, мне 25. Отношениям уже 7 месяцев, собирается делать предложение, любит. Носит на руках, и тянется ко мне, когда общаюсь с ним формально, иногда холодно, не вникая в то, что он говорит, на подарки говорю просто спасибо, короче веду себя как стерва, которая любит и зациклена на себе. Но, когда я пытаюсь проникнуться в то, что он говорит или когда начинаю общаться с ним называя его уменьшитьльно ласкательно, когда дают ему нежность и заботу, внимание, любовь, сразу закрывается, становится холодным, общаться начинает сухо. Будто меняемся местами.. Как быть? Не дарить свою любовь?не быть искренней?Не понимаю...что нужно мужчинам?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, очевидно не то, что вы считаете "любовью"...
    Кстати, а что для вас любовь? Кроме уменьшительно-ласкательного имени...
    Darya, вы говорите разница в менталитете, но он же дарит мне нежность

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, любовь это искренность, забота, нежность, романтика, признания
    а подробнее? ваша конкретно любовь в ЧЕМ выражается? В каких действиях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Darya, вы говорите разница в менталитете, но он же дарит мне нежность
    В чем выражается его нежность? ПОДРОБНО....

  6. #6
    Анна, какой процент от времени вашего общения приходится на интернет?

  7. #7
    По теме - это то, что Ваши "отношения" строятся на разговорах про отношения.
    Судя по Вашему поведению на форуме, сообразительность и чуткость к собеседнику - не самые сильные Ваши стороны.

    Вот и получается, что единственное, что держит эти "отношения" в тонусе - это перепады от недовольства и почти игнора до мусей-пусей.

    А какой Вам нужен совет?

    Лично я бы посоветовала завязывать с этой фигнёй.
    Но Вы ж так не сделаете, ув. Анна

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    . Теперь можно совет по теме?

    ь
    Третью тему автор открывает, а правила форума почитать так и не удосужилась))

  9. #9
    Птичка Тари, моя нежность проявляется в добром слове, в заботе, показываю беспокойство о его перелетах, пишу ему неожиданно, когда он на работе, как сильно я нуждаюсь в нем, показываю благодарность за его подарки, благодарю эмоционально, как я ценю все, что он делает, в нежных словах, комплименте.

    Его нежность проявляется так же в добром слове, в подарках, когда болею, сразу отправляет медикаменты, забота.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, мы видимся редко, потому что он работает сверхурочно, чтобы накопить на свадьбу и дом

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Гретхен, мы видимся редко, потому что он работает сверхурочно, чтобы накопить на свадьбу и дом
    В процентах? Половину времени треть, две трети...?
    Секс как часто?

  11. #11
    Гретхен, мы с ним оба христиане, секс до брака для меня и него неприемлемо. Чаще общаемся в интернете.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, моя нежность проявляется в добром слове, в заботе, показываю беспокойство о его перелетах.
    Я не знаю, что такое "доброе слово"..
    пишу ему неожиданно, когда он на работе, как сильно я нуждаюсь в нем
    Хм.. вы считаете это любовью???? чаще мужчины это воспринимают как доебываение и неуважение. Не удивительно, что такая реакция...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    благодарю эмоционально, как я ценю все, что он делает, в нежных словах, комплименте.
    а дословно можно?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Гретхен, мы с ним оба христиане, секс до брака для меня и него неприемлемо. Чаще общаемся в интернете.
    Понятно
    Полностью присоединяюсь к сказанному ув Дарьей

    ПС перепады в отношении скорее всего зависят от режима в котором он живет у себя сексуальной жизнью с реальными женщинами
    Это один из вариантов но весьма вероятный

  14. #14
    Гретхен, вы мыслите как человек из этого мира, по мирским понятиям, типа измены и банальные вещи... Вы не понимаете, что такое моральные, христианские принципы. Так или иначе спасибо за участие.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Гретхен, мы с ним оба христиане
    какого течения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Гретхен, вы мыслите как человек из этого мира, по мирским понятиям, типа измены и банальные вещи... Вы не понимаете, что такое моральные, христианские принципы. Так или иначе спасибо за участие.
    Для психики не существует моральных христианских принципов

  16. #16
    Птичка Тари, я попробовала общаться на форуме, узнать свежий взгляд на мою ситуацию, но кроме мирский банальных выводов, и матерных слов, я ничего другого не увидела.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я попробовала общаться на форуме, узнать свежий взгляд на мою ситуацию, но кроме мирский банальных выводов, и матерных слов, я ничего другого не увидела.
    не захотели увидеть))) вернее, то, что увидели, вам не понравилось)

    --- Добавлено ---

    Еще раз для тех, кто в танке:
    1) звонки в рабочее время по поводу "я так скучаю без тебя" у нормальных мужчин вызывают раздражение.
    2) нежность без последующей возможности эту нежность реализовать в сексе - вызывает раздражение.

    И вы спрашиваете, что он так сухо реагирует на вашу любовь-морковь? ))))

  18. #18
    Я готова была к объективной критике для этого я была здесь. Но, когда пишут матерные слова, пишут, что у вас не чувства ,а иллюзия, хотя в декабре он мне делает предложение. Я не могу это слушать, это не по существу. Спасибо за участие)

    --- Добавлено ---

    Я для себя сделала другой вывод, что мужчина теряет интерес, когда видит, что женщина в нем растворяется, я не удержала баланс. Буду исправлять

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение

    Я для себя сделала другой вывод, что мужчина теряет интерес, когда видит, что женщина в нем растворяется, я не удержала баланс. Буду исправлять
    это неправильный вывод)

    Я готова была к объективной критике для этого я была здесь. Но, когда пишут матерные слова, пишут, что у вас не чувства ,а иллюзия, хотя в декабре он мне делает предложение. Я не могу это слушать, это не по существу. Спасибо за участие)
    Мир вам)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я попробовала общаться на форуме, узнать свежий взгляд на мою ситуацию, но кроме мирский банальных выводов, и матерных слов, я ничего другого не увидела.
    А зачем тогда Вы пришли на психологический форум, ув. Анна?
    Шли бы на религиозный, христианский.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Вы пришли на психологический форум, ув. Анна?
    Шли бы на религиозный, христианский.
    Кстати, да.
    И, разве вас не учили, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Гретхен, мы с ним оба христиане, секс до брака для меня и него неприемлемо. Чаще общаемся в интернете.
    Интересно, мужчина уже был женат?
    Или он в 32 года девственник?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я попробовала общаться на форуме, узнать свежий взгляд на мою ситуацию, но кроме мирский банальных выводов, и матерных слов, я ничего другого не увидела.
    Люди с немирскими взглядами у нас тут не заживаются
    Им в реале помогают добрые люди в белых халатах
    Увы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, мужчина уже был женат?
    Или он в 32 года девственник?
    Ортодоксальный христианин и развод?

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Вы пришли на психологический форум, ув. Анна?
    Шли бы на религиозный, христианский.
    Такие проблемы решаются не на форумах, а в беседах с батюшкой. Странно, что автор почему то очевидных вещей не делает и обращается на мирской ресурс...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Такие проблемы решаются не на форумах, а в беседах с батюшкой. Странно, что автор почему то очевидных вещей не делает и обращается на мирской ресурс...
    Батюшка боюсь желания получить совет по манипуляции - не оценит

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не захотели увидеть))) вернее, то, что увидели, вам не понравилось)

    --- Добавлено ---

    Еще раз для тех, кто в танке:
    1) звонки в рабочее время по поводу "я так скучаю без тебя" у нормальных мужчин вызывают раздражение.
    2) нежность без последующей возможности эту нежность реализовать в сексе - вызывает раздражение.


    И вы спрашиваете, что он так сухо реагирует на вашу любовь-морковь? ))))
    не удержалась))



    Я мужик, причем в норме

    ЗЫ: ++++... не дают поставить((

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Батюшка боюсь желания получить совет по манипуляции - не оценит
    Как батюшка скажет, так и правильно.
    А то началось, мирской форум, матные слова, банальщина. Тьфу.

  28. #28
    мы с ним оба христиане, секс до брака для меня и него неприемлемо. Чаще общаемся в интернете
    Гретхен, вы мыслите как человек из этого мира, по мирским понятиям,
    не первая подобная тема. Удивляюсь, нынче у христиан в "иной" мир строем без разбору топают...как-то всегда думала, что отречение от мирского связано с постригом. Но течение не названо, да и вникать желания нет. Ясно главное - в том другом мире уважать понятия других людей, не принято. Зато принято настоятельно и бестактно требовать желаемого

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anna87 Посмотреть сообщение
    Я готова была к объективной критике для этого я была здесь. Но, когда пишут матерные слова, пишут, что у вас не чувства ,а иллюзия, хотя в декабре он мне делает предложение. Я не могу это слушать, это не по существу. Спасибо за участие)
    Так я вам еще в вашей перво теме сказала - читайте Правила форума. Но Вы поленились почитать и полезли со своим уставом в чужой монастырь)

  30. #30
    Не понимаю своего мужчину
    по мирским понятиям, типа измены и банальные вещи...
    доставили слова "измена" и "свой мужчина" применительно к ситуации.
    при том, что по понятиям и этого, и главное того мира, мужчина сейчас автору совсем ни чем не обязан, в том числе хранить верность. Может быть, он когда-то решил соблюдать некий свод правил, но их им нарушение ну вот никак изменой не назовешь - дело его личное, причем тут автор к его "грехам", КОМУ измена, непонятно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search