Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Слишком идеальная. Муж хочет разойтись.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) а мужчина и будет молчать, тем более если не спрашивать...

    Насчет бывших, я бы вообще их особо не рассматривала...

    Вот у меня был любовник... потрясающий, самый лучший на свете... самый мой способный ученик... лучше не бывает... я его научила всему. но при этом он в отличие от других (которых учила всему), ни разу не перешел грани и не потерял свое мужское начало.

    Так вот он женился... Я его спрашиваю:" Твоя жена наверное в восторге от секса!? Я ей завидую нереально!"
    Он отвечает: "Ты что!?)) она 98% не знает того, что я умею делать... с ней все обычно и банально(( Я никогда не делал с ней того, что мы делали с тобой(("

    Так что как видите... мужчина умеет, все... но из-за того что его жена боится или попросить или самостоятельно проявить инициативу, что бы позволить мужчине проявить себя... она упускает нереальный секс((... так как он реально самый лучший любовник на свете... а она спит с ним изо дня в день бок о бок и даже не подозревает об этом... теряя океан удовольствия((



    вы не хотели массажу?
    или боялись попросить?... Тогда у меня вопрос...

    нахрена вам мужчина, который вам не делает массаж и которого вы боитесь об этом попросить???
    Хотела, опять же стеснялась попросить. Когда не стеснялась, то просила и он делал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) а мужчина и будет молчать, тем более если не спрашивать...

    Насчет бывших, я бы вообще их особо не рассматривала...

    Вот у меня был любовник... потрясающий, самый лучший на свете... самый мой способный ученик... лучше не бывает... я его научила всему. но при этом он в отличие от других (которых учила всему), ни разу не перешел грани и не потерял свое мужское начало.

    Так вот он женился... Я его спрашиваю:" Твоя жена наверное в восторге от секса!? Я ей завидую нереально!"
    Он отвечает: "Ты что!?)) она 98% не знает того, что я умею делать... с ней все обычно и банально(( Я никогда не делал с ней того, что мы делали с тобой(("

    Так что как видите... мужчина умеет, все... но из-за того что его жена боится или попросить или самостоятельно проявить инициативу, что бы позволить мужчине проявить себя... она упускает нереальный секс((... так как он реально самый лучший любовник на свете... а она спит с ним изо дня в день бок о бок и даже не подозревает об этом... теряя океан удовольствия((

    Очень хочу всему учить его...но как же теперь все ему это сказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Значит вас однозначно не любит... оно вам надо?
    Я поняла, что не хочет целоваться так как разлад в сексе.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а если наоборот:

    может в этот тяжелый момент ув. Автор нашла в сожителе сверхцель и смысл жизни, и из-за этого все стало расстраиваться?
    Да, это так и было наверняка. Образ того, кто нас спасает в тяжёлой ситуации импритингуется и с этим человеком потом очень сложно бывает расстаться.

  3. #63
    Может есть еще варианты на второй шанс.Поговорить с ним.. с чего то начать..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Может есть еще варианты на второй шанс.Поговорить с ним.. с чего то начать..
    Чувсвуется, что ответы собеседников оптимизма вам не добавили и вы уже как утопающий за соломинку хватаетесь )

  5. #65
    Может есть еще варианты на второй шанс.Поговорить с ним.. с чего то начать..
    если ТОЛЬКО для того, чтобы "спасти" отношения, потому что он вас "вдохновляет", и потому что никакие на свете другие мужчины вам не нравятся и понравиться не могут, то не стоит, будет только хуже и вам и ему.

    Вы лучше сядьте и подумайте, что именно вы в реальности потеряете, когда с ним расстаньтесь, конкретно изложите списком, может что и проясниться.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чувсвуется, что ответы собеседников оптимизма вам не добавили и вы уже как утопающий за соломинку хватаетесь )
    ответы собеседников помогли мне открыть глаза на проблему и я хочу исправить ее, даже если это будет больно на первых порах, но мне не хватает знаний. Сейчас мы нормально разговариваем с ним, не обсуждаем тему расставания. Он мне позвонил сегодня, сказал, что хорошо спел,спросил что я делаю?Голос спокойный и не раздраженный. Я на работе сегодня. Дома только завтра буду.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Сейчас мы нормально разговариваем с ним, не обсуждаем тему расставания.
    Почему? Детали как раз следовало бы обсудить...

    ответы собеседников помогли мне открыть глаза на проблему и я хочу исправить ее, даже если это будет больно на первых порах, но мне не хватает знаний.
    Можете сформулировать, в чем ваша проблема?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? Детали как раз следовало бы обсудить...

    Можете сформулировать, в чем ваша проблема?
    Потому , что если начну, то прямо на работе разревусь... завтра будем обсуждать все

    Моя проблема в том , что я не могу удовлетворить своего партнера в сексуальном плане. И это я поняла только сегодня.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Потому , что если начну, то прямо на работе разревусь... завтра будем обсуждать все

    Моя проблема в том , что я не могу удовлетворить своего партнера в сексуальном плане. И это я поняла только сегодня.
    а он вас может?

  10. #70
    [QUOTEВот у меня был любовник... потрясающий, самый лучший на свете..][/QUOTE]Весна, извините, козел он -Ваш любовник. Ну-мое мнение. Самому нельзя бло предложить? Сомому нельзя помочь женщине раскрыться.
    Вы знаете, не все женщины такие секс-училки и раскованные, не все могут об этом говорить, есть люди наглые, есть стеснительные и закомплексованные. Все разные.
    Вся речь Ваша-ах какая я растакая....всех сексу научила.
    Может девушка реально стесняется -а он вообще рева.

    --- Добавлено ---

    и вот еще-может я конечно ошибаюсь-но если человек не любит целоваться -как правило он присто не любит именно этого человека и он ему не приятен или безразличен. Он просто использует ее-удобно и без скандалов. Вот и сказал честно -не любит.

    --- Добавлено ---

    Автор(не поняла ник), он первый мужчина?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может девушка реально стесняется -а он вообще рева.
    Ну тогда им лучше как можно скорее расстаться. И поискать себе более подходящих в постели партнеров. Иначе для обоих все кончится проблемами со здоровьем. И изменами.

  12. #72
    Ув. Na90, а у Вас другие сексуальные партнёры были?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он вас может?
    нет ...мы как деревянные оба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    [QUOTEВот у меня был любовник... потрясающий, самый лучший на свете..]
    Весна, извините, козел он -Ваш любовник. Ну-мое мнение. Самому нельзя бло предложить? Сомому нельзя помочь женщине раскрыться.
    Вы знаете, не все женщины такие секс-училки и раскованные, не все могут об этом говорить, есть люди наглые, есть стеснительные и закомплексованные. Все разные.
    Вся речь Ваша-ах какая я растакая....всех сексу научила.
    Может девушка реально стесняется -а он вообще рева.

    --- Добавлено ---

    и вот еще-может я конечно ошибаюсь-но если человек не любит целоваться -как правило он присто не любит именно этого человека и он ему не приятен или безразличен. Он просто использует ее-удобно и без скандалов. Вот и сказал честно -не любит.

    --- Добавлено ---

    Автор(не поняла ник), он первый мужчина?[/QUOTE]

    Второй. первый был , но там тоже никакого опыта не было.

  14. #74
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    и вот еще-может я конечно ошибаюсь-но если человек не любит целоваться -как правило он присто не любит именно этого человека и он ему не приятен или безразличен. Он просто использует ее-удобно и без скандалов. Вот и сказал честно -не любит.
    Не знаю... почему бы просто не любить целоваться
    Я таких не встречала но что тут нереального?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... почему бы просто не любить целоваться
    Я таких не встречала но что тут нереального?
    Мне он однажды сказал, что не любит целоваться. Но это было так давно..

  16. #76
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    и вот еще-может я конечно ошибаюсь-но если человек не любит целоваться -как правило он присто не любит именно этого человека и он ему не приятен или безразличен. Он просто использует ее-удобно и без скандалов. Вот и сказал честно -не любит.
    Зацепило. Знаю, что я очень люблю своего мужа, но не люблю целоваться. Но проблема у нас гораздо интереснее. Мой муж не хочет чтобы я делала ему миньет. Говорит, это его не возбуждает. А я прям очень иногда хочу. Но не пускает. Хотя меня ублажает очень хорошо. Как так? Вот разве есть мужчины, которым это может не нравиться? Извините, что не по теме.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Мне он однажды сказал, что не любит целоваться. Но это было так давно..
    и .. не любил?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и .. не любил?
    в прошлых тоже не любил. Как он сказал.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    в прошлых тоже не любил. Как он сказал.
    Помимо того, что этот мужчина Вас не любит, он Вас и в сексе не удовлетворяет.

    Это недостаточное основание, чтобы расстаться?
    Он должен начать пить или Вам изменять?
    Или Вы и тогда будете за него держаться, как за единственного на всём белом свете?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Помимо того, что этот мужчина Вас не любит, он Вас и в сексе не удовлетворяет.

    Это недостаточное основание, чтобы расстаться?
    Он должен начать пить или Вам изменять?
    Или Вы и тогда будете за него держаться, как за единственного на всём белом свете?
    не удовлетворяет потому, что я молчу и стеснялась говорить, я думала - это норма.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    не удовлетворяет потому, что я молчу и стеснялась говорить, я думала - это норма.
    молчать и стесняться???

  22. #82
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... почему бы просто не любить целоваться
    Я таких не встречала но что тут нереального?
    но ведь не встречала;

  23. #83
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    не удовлетворяет потому, что я молчу и стеснялась говорить, я думала - это норма.
    Иметь сексуального партнёра, но не получать удовольствия от секса?
    Это Вы считали нормой?

    Вы сама-то в свои слова верите?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    не удовлетворяет потому, что я молчу и стеснялась говорить, я думала - это норма.
    у Вас нет подруг опытных или Вы не читали литературу? Или просто его оправдываете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    но ведь не встречала;
    Ну я и не одного например некрофила по жизни не встречала
    А если встречала то не в курсе

  26. #86
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    в прошлых тоже не любил. Как он сказал.
    а сколько было у него этих прошлых?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    не удовлетворяет потому, что я молчу и стеснялась говорить, я думала - это норма.
    А у мужчины до Вас были сексуальные партнерши?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я и не одного например некрофила по жизни не встречала
    А если встречала то не в курсе
    ни че се...разочаровали прям. Думала,что всех встречала. Не в жизни -так в постановке.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я и не одного например некрофила по жизни не встречала
    А если встречала то не в курсе
    Мне сразу показалось, что парень из тех, кто придает поцелую особый статус. Вот же:

    Я чувствую, что не люблю тебя, я не разу не целовал тебя, не говорил, что люблю.
    Два раза сказал не люблю и тут же про поцелуй вставил.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне сразу показалось, что парень из тех, кто придает поцелую особый статус. Вот же:



    Два раза сказал не люблю и тут же про поцелуй вставил.

    Вот полностью согласна!

    Я сама всегда говорила своим мужчинам, что не люблю целоваться и в принципе не с кем не целуюсь... хотя на самом деле тупо никого из них не любила и поцелую придавала именно особый статус... что буду целоваться лишь с тем, кого люблю. Но что бы никого не обижать. говорила, что не люблю все эти слюнявые нежности... типа фрр...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Хотела, опять же стеснялась попросить. Когда не стеснялась, то просила и он делал.

    Вы ж сказали что не делал))

    то стеснялись, то не стеснялись... что за качели? от чего зависят?

    Очень хочу всему учить его...но как же теперь все ему это сказать
    Чему учить будете, если ничего не умеете?((

    В смысле сказать...

    ЧЁ тут говорить? тут молча удивлять... а говорить уже вы проехали

    Я поняла, что не хочет целоваться так как разлад в сексе.
    Увы... см. выше.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search