Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Знакомство с парнем...

  1. #1

    Знакомство с парнем...

    Добрый вечер!Обращаюсь к форуму за помощью, что бы разобраться в себе. Мне не так давно исполнилось 19 лет, была вечеринка устроена поэтому поводу, там я познакомилась с молодым человеком, который оказался другом моей подруги.
    После этого момента, он нашел меня в социалке и мы стали общаться, а вчера встретились. До этого несколько раз встречи не получались, то я заболею, то он, то по семейным обстоятельствам мне пришлось улететь, и только вчера спустя уже недели 3 нашего плотного общения в социалке мы встретились.
    Встреча прошла хорошо, с ним было весело, он интересный парень. Мы гуляли в парке почти 4 часа, после того как разошлись по домам.

    После этого вечером наша общая знакомая поговорила и со мной, и с парнем о том как прошло наше свидание, парень любит с кем-то поговорить, а подруга работает психологом. Он ей рассказал, что ему понравилось, но я не открылась перед ним, что у меня есть свои секреты..
    И что мы немного разные, хотя одновременно с этим он хочет быть со мной, я ему понравилась. И уже думает о том, что где в случае если мы сойдемся то будем жить.

    Для меня немного не привычно, что парень так делится с знакомой нашей такими вещами..Второй момент который меня волнует, что действительно я перед ним не открылась полностью, я не могу ему довериться. И вот не пойму, это из-за того что мы знакомы меньше месяца, и было всего одно свидание или что-то другое?
    И еще переживаю, что если я люблю более тихую атмосферу, то он любит поговорить, все узнать. Характеры немного разные, и вот не знаю есть ли смысл пытаться начать отношения или нет?

    Отношений просто ради постели или веселого времяпровождения не хочу, хочется серьезных отношений.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение

    Отношений просто ради постели или веселого времяпровождения не хочу, хочется серьезных отношений.
    почему???

    Что неприемлимо для вас в отношениях ради секса и ради веселого времяпровождения?

    Что такое "серьезные отношения"? В чем они долны выражаться?

    А то, что вы делитесть с вашей общей знакомой, вам нормально?))))))) По сути ведь вы с ним сделали одно и то же - побежали рассказывать подруге. А она - "любезно" рассказала все услышаннре другому.
    Почему же вас смутило только его поведение?

    --- Добавлено ---

    И вот не пойму, это из-за того что мы знакомы меньше месяца, и было всего одно свидание или что-то другое?
    А что вам даст это понимание? Зачем вам знать, отчего вы не смогли довериться?

    Вы кому то до этого доверялись на 100%? В чем пооявилось ваше недоверие!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему???

    Что неприемлимо для вас в отношениях ради секса и ради веселого времяпровождения?

    Что такое "серьезные отношения"? В чем они долны выражаться?

    А то, что вы делитесть с вашей общей знакомой, вам нормально?))))))) По сути ведь вы с ним сделали одно и то же - побежали рассказывать подруге. А она - "любезно" рассказала все услышаннре другому.
    Почему же вас смутило только его поведение?
    1. Потому что, хочется отношений которые приведут к чем либо. То есть, жить вместе и строить далее наши отношения. У парня такие же мысли есть, он не хочет отношений просто ради секса, он хочет попробовать отношения и если все сложится, то начать жить вместе.
    Серьезные отношения когда люди вместе живут, строят планы, далее это приводит к семье.

    2. Я знакомой ничего не рассказывала, сказала что это мое личное, а она наоборот скинула сообщения парня с их разговора..

    3. Понимание даст, почему я не смогла довериться, из-за того что парень не мой человек, или из-за того что мало знакомы.
    Доверяла бывшему парню, и семье, секретов не было. Недоверие, в том что я не все рассказываю парню о себе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    1. Потому что, хочется отношений которые приведут к чем либо. То есть, жить вместе и строить далее наши отношения. У парня такие же мысли есть, он не хочет отношений просто ради секса, он хочет попробовать отношения и если все сложится, то начать жить вместе.
    Серьезные отношения когда люди вместе живут, строят планы, далее это приводит к семье.
    Ув. Эмили, скажите, а как вы собираетесь определять - будут ли ваши отношения серьзными или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    3. Понимание даст, почему я не смогла довериться, из-за того что парень не мой человек, или из-за того что мало знакомы.
    А зачем вам сразу доверяться на первом свидании?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Эмили, скажите, а как вы собираетесь определять - будут ли ваши отношения серьзными или нет?

    --- Добавлено ---


    А зачем вам сразу доверяться на первом свидании?
    Определять собираюсь, многие парни прямо заявляются что им нужны свободные отношения, данный парень сразу сказал что он уже нагулялся, он уже работает и в состояние подумать о семье. У него в планах есть начать жить через некоторое время, если все пойдет хорошо.

    Доверять, я не могу сама разобраться, но не чувствую доверия к нему, хотя он мне про себя все рассказывает, а я про себя мало..
    То ли от того что первое свидание, то ли что-то другое..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    Определять собираюсь, многие парни прямо заявляются что им нужны свободные отношения, данный парень сразу сказал что он уже нагулялся, он уже работает и в состояние подумать о семье. У него в планах есть начать жить через некоторое время, если все пойдет хорошо.

    .
    Ув. Эмили, так что ж вы проблему делаете на ровном месте? )) Парень вам понравился, его планы вас тоже устраивают. Так в чем же проблема?
    Доверять сразу и рассказывать о себе всю поднаготную на первом свидании - глупо. Так что, вы вели себя соверешенно адекватно ситуации. Встречайтесь дальше, присматривайтсь друг к другу поближе, а там видно будет.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    Доверять, я не могу сама разобраться, но не чувствую доверия к нему, хотя он мне про себя все рассказывает, а я про себя мало..
    То ли от того что первое свидание, то ли что-то другое..
    А он расспрашивал? Или ждал, что вы сами расскажете? Что значит "все рассказывал"???? И в чем проявилось это "мало"?

    И - вот откровенно не пойму, зачем, вместо того, что встречаться, общаться, узнавать друг друга, вы ломаете бошку, в чем вы там не открылись и почему...

    Не открылись - и ладно, откроетесь потом.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - вот откровенно не пойму, зачем, вместо того, что встречаться, общаться, узнавать друг друга, вы ломаете бошку, в чем вы там не открылись и почему...

    Не открылись - и ладно, откроетесь потом.
    Ага)) Уже вторая тема и снова от юной девушки в стиле: "Парень мне нравится, но я найду проблему и буду ее решать!" )))

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  2. Примерно лет 5 назад я познакрмилась с парнем....
    от Solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 10:49
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  4. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  5. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search