Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Слишком идеальная. Муж хочет разойтись.

  1. #1

    Слишком идеальная. Муж хочет разойтись.

    Здравствуйте.Прошу помощи. Живем в гражданском браке 3 года, мне 25 ему 24 года.Есть много общих увлечений, не курим не пьем, занимаемся спортом. Дома никаких скандалов, всегда ладили,смеялись,шутили. Планировали свадьбу в сентябре, но из-за смерти матери решили забрать заявление.Все началось с того, что вчера он весь день молчал, потом к вечеру разрыдался и сказал, что хочет расстаться, разъехаться. Причина оказалась в том, что я слишком идеальная, что у меня восхитительная фигура, внешность, я прекрасно готовлю и вообще все очень хорошо и так сладко,но он не любит меня.Но хочет в дальнейшем общаться со мной. Секс он есть, но, он просто есть. Бросать его не хочу, помогите сохранить отношения. Не могу понять как нам наладить отношения.Мы просто в первый раз поговорили так откровенно, но видимо на столько поздно. Бросить не могу. Хочу работать над своими ошибками, но он без инициативы...Хочу еще раз поговорить, но не понимаю, что можно ему сказать, что бы у нас был второй шанс.

  2. #2
    Здравствуйте.
    Прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу:
    Секс он есть, но, он просто есть.
    в чем конкретно "НО"?

    Все началось с того, что вчера он весь день молчал, потом к вечеру разрыдался
    до этого абсолютно каких "звоночков" (его скуки, задумчивости, грусти...) вы не замечали?

    Причина оказалась в том, что я слишком идеальная, что у меня восхитительная фигура, внешность, я прекрасно готовлю и вообще все очень хорошо и так сладко,но он не любит меня.
    распишите подробнее этот разговор в формате диалога. Он сказал:...я сказала:...

    И еще:
    как вы с ним познакомились?
    чем вас привлек этот мужчина?
    вы живете с ним отдельно от всех родственников? жилье чье?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    что можно ему сказать, что бы у нас был второй шанс.
    а он хочет этого второго шанса?

    Бросить не могу.
    Насколько я понимаю, вам не надо никого бросать... Это он бросает вас, а вы - остаетесь...
    Есть много общих увлечений
    Какие у вас общие увлечения? как часто вы ими занимаетесь вместе?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу:

    в чем конкретно "НО"?

    Он сказал, что у него просто животное влечение, без искорки.

    до этого абсолютно каких "звоночков" (его скуки, задумчивости, грусти...) вы не замечали?

    Ходил неделю то грустный, то нормальный. Говорил, что тревожат всякие мысли,но не хотел говорить какие. И я особо не лезла, думала, что может это все осень , погода такая .

    распишите подробнее этот разговор в формате диалога. Он сказал:...я сказала:...

    Мы пошли оба принимать душ. Он молчал.
    я спрашиваю: почему ты молчишь?Скажи что случилось?
    Он сказал:Если я это скажу , то мы можем не домыться...
    я сказала: Скажи,что стряслось?
    Он сказал: Я чувствую, что не люблю тебя, я не разу не целовал тебя, не говорил, что люблю. Я хотел тебя бросить еще два года назад. Так не должно быть, но я не чувствую, что хочу поцеловать тебя, когда я делал тебе предложение я даже не сказал, что люблю тебя. У нас есть секс, но он просто есть и все. Нет искры в наших отношениях.
    я сказала: Я тебя очень сильно люблю, я не хочу с тобой расставаться, я хочу что бы у нас все было хорошо.
    Он сказал: ..стал плакать.. У меня никогда не было таких идеальных отношений, ты делаешь для меня ВСЕ,во всем поддерживаешь, ты красивая,мне все завидуют, что мы не ссоримся, что у нас тишь и гладь в отношениях, они идеальные. Да и не к чему прокопаться, у тебя восхитительные формы, но я на них смотрю с равнодушием. До этого у меня были отношения, там был огонек, но маленький, но сильно выносили мозг, я не мог этого терпеть. Секс был хороший.
    я сказала: Я не вынесу разлуки.Я этого не переживу(шок,онемели руки). Что ты предлагаешь?
    Он сказал: Я так больше не могу.Ничего не вечно. Я сам буду мучиться и не представляю какого тебе будет. Плачет. Но я хочу что бы мы в дальнейшем общались. Нам надо разъехаться, я очень долго хотел тебе сказать это, но долго откладывал. И сейчас мне легче.
    я сказала:...Я очень ценю тебя, люблю...ты меня на все всегда мотивировал,все мои спортивные достижения, бизнес, буквально все...что бы я не делала, на все подталкивало мое чувство к тебе. (Я действительно очень поменялась внешне, стала ухаживать за собой, открыла небольшой бизнес в интернете, привела фигу в идеальную форму все благодаря тому, что хотела быть не в запущенном виде для него).
    Он сказал: давай мыться
    Год назад была ситуация, что он был на дне рождения у друга в клубе и так получилось, что познакомился с девушкой, а на следующий день они пошли на свидание. Я об этом случайно узнала и закатила ему истерику. Он сказал, что не изменял физически, что это была глупость полная. Ч то бы я ему доверяла, сказал, что хотел самоутвердиться. Но хочет отношений со мной. Я это переварила и забыла. За день до нашего вчерашнего разговора он уехал в клуб на встречу друзей, а я разрыдалась и ничего не сказала ему. Он меня поцеловал в щеку и уехал.
    Он сказал: ты каждый раз будешь такую истерику закатывать если я буду куда либо уходить?
    я сказала: нет не буду, мне просто стало обидно,что я вечером останусь одна.
    Он сказал: как мы можем что то строить если ты мне не доверяешь?
    я сказала: я тебе доверяю! Я не смогу без тебя (град слез)
    И еще:
    как вы с ним познакомились?
    М ы познакомились в интернете, он мне первый написал, мы встретились, друг другу понравились, встречались, и через 2 месяца решили пополам снимать отдельную квартиру вдали от родителей.
    чем вас привлек этот мужчина?
    Он красивый, спортивный, меня к нему очень сильно тянет,он не такой как все, я сразу его полюбила, но тоже не говорила этого...боялась, что испугается. Мы понимаем друг друга с полуслова у нас одинаковый вкус абсолютна на все, многие вещи одинаково чувствуем.


    вы живете с ним отдельно от всех родственников? жилье чье?
    Снимаем отдельно от родственников квартиру. Жилья собственного нет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Мы пошли оба принимать душ. Он молчал.
    я спрашиваю: почему ты молчишь?Скажи что случилось?
    Часто у Вас такие разговоры?
    В смысле: почему молчишь, о чем думаешь, етс

  6. #6
    [QUOTE=Птичка Тари;2412123]а он хочет этого второго шанса?

    он не ответил толком. Просто говорит , что не любит меня и не любил.

    Насколько я понимаю, вам не надо никого бросать... Это он бросает вас, а вы - остаетесь...

    чувствую, что можно что то сделать, но не могу понять что, он до сих пор меня обнимает и прижимает к себе. Я ему не противна.

    Какие у вас общие увлечения? как часто вы ими занимаетесь вместе?

    Мы ходим в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю, очень много разговоров о спорте. У нас есть бизнес мы любим обсуждать его и придумывать новые решения. Но уже как месяц в зал хожу почти я одна, а он занимается пением, ходит на вокал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Часто у Вас такие разговоры?
    В смысле: почему молчишь, о чем думаешь, етс
    Неделю где то ... До этого это был другой человек..я никогда не подумала бы, что у него такие мысли

    Сказал, что он просто привык ко мне.
    Последний раз редактировалось Na90; 15.11.2015 в 14:44.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Причина оказалась в том, что я слишком идеальная, что у меня восхитительная фигура, внешность, я прекрасно готовлю и вообще все очень хорошо и так сладко,но он не любит меня.Но хочет в дальнейшем общаться со мной.
    Может парень решил еще погулять, а Вас придержать в качестве запасного варианта?
    Что Вы получаете от этих отношений?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение

    он не ответил толком. Просто говорит , что не любит меня и не любил.
    Вам этого не достаточно?

    чувствую, что можно что то сделать, но не могу понять что, он до сих пор меня обнимает и прижимает к себе. Я ему не противна.
    Что сделать, чтобы ЧТО?
    Мужчина внятно сказал вам, что:
    Я чувствую, что не люблю тебя, я не разу не целовал тебя, не говорил, что люблю. Я хотел тебя бросить еще два года назад.
    у тебя восхитительные формы, но я на них смотрю с равнодушием
    Я так больше не могу.Ничего не вечно. Я сам буду мучиться

    И причина его решения вовсе не ваша идеальность, а то, что он вас не любил и не любит...

    Мы ходим в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю, очень много разговоров о спорте. У нас есть бизнес мы любим обсуждать его и придумывать новые решения. Но уже месяц в зал хожу почти я одна, а он занимается пением, ходит на вокал.
    Т.е. общие увлечения у вас заканчиваются....

    И - я не нашла в вашем посте - что у вас с сексом? Сейчас и раньше?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Дома никаких скандалов, всегда ладили,смеялись,шутили.
    А как вы тогда выясняли ситуации непонимания, несогласия, как разрешали конфликты?
    Мы просто в первый раз поговорили так откровенно
    За три года или больше - в первый раз вы откровенно поговорили. О чем это говорит, как думаете?
    Когда мужчина говорит, что женщина для него слишком идеальна, хороша - это вежливая отговорка. Вы и в правду считаете себя идеальной? По вашему рассказу я не увидела этого. Увидела лишь стремление выглядеть, казаться, а также замалчивать и уходить от конфликтов. У нас в России любят строить заборы. Снаружи все такое ровное, свежепокрашенное, заглядешь внутрь, а там руины.

    Расскажите о вашей родительской семье. Перед кем вы играли роль хорошей девочки?

    --- Добавлено ---

    и вообще все очень хорошо и так сладко,но он не любит меня.
    и вообще, так все сладко, что у него зубы сводит. Вы перед ним неискренни.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Может парень решил еще погулять, а Вас придержать в качестве запасного варианта?
    Что Вы получаете от этих отношений?
    Такое тоже может быть. Но он сказал, что ничего не хочет не с кем строить. И не хочет никого искать. Я просто счастлива быть рядом с этим человеком, заботиться о нем. Выгоды особо никакой нет. Почти все затраты пополам. Он меня вдохновляет сильно.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    За что можно любить человека по-вашему? За хорошую фигуру, за то, что вы вкусно готовите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Часто у Вас такие разговоры?
    В смысле: почему молчишь, о чем думаешь, етс
    нет редко. Он обычно в хорошем настроении.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    нет редко. Он обычно в хорошем настроении.
    Вы часто когда он в плохом настроении докапываетесь?

  14. #14
    Планировали свадьбу в сентябре, но из-за смерти матери решили забрать заявление.
    Чья мать умерла? Заявление вы забрали, а на какой срок перенести свадьбу не обсуждали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам этого не достаточно?

    Я ему просто не поверила. Он всегда ждал меня, скучал и это было искренне.
    Что сделать, чтобы ЧТО?
    Мужчина внятно сказал вам, что:







    И причина его решения вовсе не ваша идеальность, а то, что он вас не любил и не любит...

    Т.е. общие увлечения у вас заканчиваются....

    И - я не нашла в вашем посте - что у вас с сексом? Сейчас и раньше?
    Секс 2-3 раза в неделю. Но все действительно обычно происходило.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Такое тоже может быть. Но он сказал, что ничего не хочет не с кем строить. И не хочет никого искать. Я просто счастлива быть рядом с этим человеком, заботиться о нем. Выгоды особо никакой нет. Почти все затраты пополам. Он меня вдохновляет сильно.
    Не кажется ли Вам, что поступки мужчины (я о той встрече с посторонней девушкой) более красноречивы, чем слова.

    Вы готовы прожить жизнь с мужчиной, который откровенно Вами пренебрегает? Почему так?

  17. #17
    Конфликтов фактически не было. Я не скандальный человек, да и он тоже. Но я понимала, что выносить мозг на пустом месте - это полная глупость.

    Идеальной я себя не считаю, но он постоянно мне говорит, что красивая и т.д.

    Мама с папой в разводе(мать умерла). Жили всегда все вместе, есть родная сестра. Строгой в семье была бабушка. Наверное перед ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам, что поступки мужчины (я о той встрече с посторонней девушкой) более красноречивы, чем слова.

    Вы готовы прожить жизнь с мужчиной, который откровенно Вами пренебрегает? Почему так?
    Я готова. Но я готова спасти отношения, понять в чем провал и работать над косяками. Потому что меня не привлекают другие мужчины. Не на кого не ложится глаз.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Секс 2-3 раза в неделю. Но все действительно обычно происходило.
    Что значит "обычно"? Вас это "обычно" устраивало?
    Я ему просто не поверила. Он всегда ждал меня, скучал и это было искренне.
    и о чем это говорит?
    Ребенок тоже скучает без мамы.... кот скучает без хозяина..... и че?

    Ну а что не поверили, это что то меняет?
    --- Добавлено ---

    Я готова. Но я готова спасти отношения, понять в чем провал и работать над косяками. Потому что меня не привлекают другие мужчины. Не на кого не ложится глаз.
    Т.е. вы собрались сохранять отношения с человеком, который не хочет их сохранять?
    К батарее приковывать будете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    За что можно любить человека по-вашему? За хорошую фигуру, за то, что вы вкусно готовите?
    Наверное за индивидуальность.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Наверное за индивидуальность.
    Так любой чел индивидуален. Но любят далеко не всех

  21. #21
    Мы пошли оба принимать душ. Он молчал.
    я спрашиваю: почему ты молчишь?Скажи что случилось?
    Он сказал:Если я это скажу , то мы можем не домыться...
    я сказала: Скажи,что стряслось?
    Он сказал: Я чувствую, что не люблю тебя, я не разу не целовал тебя, не говорил, что люблю. Я хотел тебя бросить еще два года назад. Так не должно быть, но я не чувствую, что хочу поцеловать тебя, когда я делал тебе предложение я даже не сказал, что люблю тебя. У нас есть секс, но он просто есть и все. Нет искры в наших отношениях.
    я сказала: Я тебя очень сильно люблю, я не хочу с тобой расставаться, я хочу что бы у нас все было хорошо.
    Он сказал: ..стал плакать.. У меня никогда не было таких идеальных отношений, ты делаешь для меня ВСЕ,во всем поддерживаешь, ты красивая,мне все завидуют, что мы не ссоримся, что у нас тишь и гладь в отношениях, они идеальные. Да и не к чему прокопаться, у тебя восхитительные формы, но я на них смотрю с равнодушием. До этого у меня были отношения, там был огонек, но маленький, но сильно выносили мозг, я не мог этого терпеть. Секс был хороший.
    я сказала: Я не вынесу разлуки.Я этого не переживу(шок,онемели руки). Что ты предлагаешь?
    Он сказал: Я так больше не могу.Ничего не вечно. Я сам буду мучиться и не представляю какого тебе будет. Плачет. Но я хочу что бы мы в дальнейшем общались. Нам надо разъехаться, я очень долго хотел тебе сказать это, но долго откладывал. И сейчас мне легче.
    я сказала:...Я очень ценю тебя, люблю...ты меня на все всегда мотивировал,все мои спортивные достижения, бизнес, буквально все...что бы я не делала, на все подталкивало мое чувство к тебе. (Я действительно очень поменялась внешне, стала ухаживать за собой, открыла небольшой бизнес в интернете, привела фигу в идеальную форму все благодаря тому, что хотела быть не в запущенном виде для него).
    Он сказал: давай мыться
    Примите поддержку, ув. Автор.
    Это тяжело.

    По выделенным фразам: вас часто посещали подобные мысли - о "не переживу", "всё ради него"?
    это попытка его удержать или вы действительно считаете, что не переживете?

    В любом случае, считаю, такой подход не лучший вариант сейчас для вас. Так вы усугубляете свой стресс, жалеете себя, что обычно выливается в литры слез. Постарайтесь чуть убавить драматизму в разговорах, смотреть более практично, хоть это, конечно, непросто.

    Год назад была ситуация, что он был на дне рождения у друга в клубе и так получилось, что познакомился с девушкой, а на следующий день они пошли на свидание. Я об этом случайно узнала и закатила ему истерику. Он сказал, что не изменял физически, что это была глупость полная. Ч то бы я ему доверяла, сказал, что хотел самоутвердиться. Но хочет отношений со мной. Я это переварила и забыла. За день до нашего вчерашнего разговора он уехал в клуб на встречу друзей, а я разрыдалась и ничего не сказала ему. Он меня поцеловал в щеку и уехал.
    Он сказал: ты каждый раз будешь такую истерику закатывать если я буду куда либо уходить?
    я сказала: нет не буду, мне просто стало обидно,что я вечером останусь одна.
    Он сказал: как мы можем что то строить если ты мне не доверяешь?
    я сказала: я тебе доверяю! Я не смогу без тебя (град слез)
    за три года он редко ходил куда-то один?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.11.2015 в 15:26.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение



    Я готова. Но я готова спасти отношения, понять в чем провал и работать над косяками. Потому что меня не привлекают другие мужчины. Не на кого не ложится глаз.
    Как скажете, ув.Na. Как Вы представляете вашу жизнь через год? Через пять лет?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    я сказала:...Я очень ценю тебя, люблю...ты меня на все всегда мотивировал,все мои спортивные достижения, бизнес, буквально все...что бы я не делала, на все подталкивало мое чувство к тебе. (Я действительно очень поменялась внешне, стала ухаживать за собой, открыла небольшой бизнес в интернете, привела фигу в идеальную форму все благодаря тому, что хотела быть не в запущенном виде для него).
    эта фраза воспринимается как: "Я сама из себя - пустое место, но ради тебя прикидывалась, шла на жертвы. Ты не можешь просто так меня бросить...."

  24. #24
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Выгоды особо никакой нет. Почти все затраты пополам. Он меня вдохновляет сильно.
    Я не о выгодах. Что такого уникального предлагает Вам молодой человек? И в таких объемах, что лишившись этого важного, Вы прям умрете. Это ведь так надо понимать слова "я не переживу"?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Конфликтов фактически не было. Я не скандальный человек, да и он тоже. Но я понимала, что выносить мозг на пустом месте - это полная глупость.
    Еще раз: как вы разрешали конфликтные ситуации, которые неизбежны при отношениях! Любых!

    Идеальной я себя не считаю, но он постоянно мне говорит, что красивая и т.д.
    Должен же он что-то говорить вам.

    Мама с папой в разводе(мать умерла). Жили всегда все вместе, есть родная сестра. Строгой в семье была бабушка. Наверное перед ней.
    С бабушкой какие отношения сейчас?

    Я готова. Но я готова спасти отношения, понять в чем провал и работать над косяками. Потому что меня не привлекают другие мужчины. Не на кого не ложится глаз.
    Насколько я понимаю, мужчина не заинтересован в продолжении отношений. Если вас не привлекают пока другие, это ваша проблема, не мужчины.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Постарайтесь чуть убавить драматизму, смотреть более практично
    Я бы сказала сильно убавить драматизму
    Диалоги из плохой мыльной оперы
    Понятно что кто-то рисуется и раскачивает партнера на качельки
    Но не понятно он или она

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала сильно убавить драматизму
    Диалоги из плохой мыльной оперы
    Понятно что кто-то рисуется и раскачивает партнера на качельки
    Но не понятно он или она
    Оба.
    Тока парня замутило первым

  28. #28
    Нет не устраивало,но стеснялась говорить на эту тему.

    Интуиция подсказывает, что есть конкретная причина и она может быть в сексе..

    Не знаю...если шанса не будет наверное нет смысла сохранять отношения...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Na90 Посмотреть сообщение
    Нет не устраивало,но стеснялась говорить на эту тему.

    Интуиция подсказывает, что есть конкретная причина и она может быть в сексе...
    А в чем конкретно вас не устраивал секс и в чем он мог не устраивать мужчину?

  30. #30
    Я бы сказала сильно убавить драматизму
    не думаю, что сразу получиться сильно что-то убавить
    копать надо, отчего ув. Автор видит себя пустым местом
    я пока предложила хотя бы просто не озвучивать подобное, раз еще разговоры затеваются:
    Хочу еще раз поговорить
    то есть, самой не начинать бессмысленную драматическую сцену.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search