Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Уважаемые я так больше не могу помогите пожалуйста!

  1. #1

    Question Уважаемые я так больше не могу помогите пожалуйста!

    Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
    В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
    Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
    Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
    Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    .Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.
    Ну во-первых для начала успокоится.
    От того что вы будете сидеть и причитать вряд ли что-нибудь изменится.
    По поводу веса можно к врачу обратиться, и по поводу вашего нервного состояния тоже.
    А работу почему не ищете? Или по состоянию здоровья работать не можете?
    Тогда инвалидность оформляйте, не могут же вас дедушка и бабушка вечно содержать.

    В 15 лет у меня умерла мама,
    Примите мои соболезнования ув. Григорий.
    Ее вам не хватает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну во-первых для начала успокоится.
    От того что вы будете сидеть и причитать вряд ли что-нибудь изменится.
    По поводу веса можно к врачу обратиться, и по поводу вашего нервного состояния тоже.
    А работу почему не ищете? Или по состоянию здоровья работать не можете?
    Тогда инвалидность оформляйте, не могут же вас дедушка и бабушка вечно содержать.


    К врачу тоже боюсь идти,мало ли что то серьёзное будет, а кому нужен инвалид сейчас? да здоровые люди не кому не нужны,я не хочу быть инвалидом.
    Я просто панически боюсь больниц и врачей.Они всегда злые орут итд.Тембоолее у меня все родственники в том числе и мама умирали в больнице,вот у меня неприятные осадки от этого. Насчет работы да,я имею большой вес для себя,мне с ним некомфортно,я не могу даже на улицу выйдти в магазин мне сразу становится плохо некомфортно итд.+большие расстояния проходить не могу так как начинают болеть ноги,и опухают.Возможно из за веса.Вообщем у меня комплексы сильные! но мне просто нужно принять себя таким какой есть ! ведь иначе никак в этой ситуации! либо сидеть дальше дома гнить ! и слушать бабу и деда! а они вообще не понимают меня они только давят на меня морально! и унижают оскорбляют! но не понимают как мне тяжело! в моем возрасте у всех уже и работы и семьи и девушки и дети! а я вообще один! по жизни один мне трудно одному и плохо!
    Примите мои соболезнования ув. Григорий.
    Ее вам не хватает?

    Да конечно! уже 10 лет прошло! но была бы мама думаю у меня бы была немного другая жизнь! покрайней мере хотелось бы! а так я вообще одинок! и с девушками не везло никогда я парень очень нежный! заботливый ласковый ! хочу просто семью детей девушку хорошую! но сейчас нет таких(( я не встречал! если и были то все меня бросали просто! и всегда часто была отговорка что чувства прошли итд! вообщем я незнаю может меня нельзя любить? я просто очень устал а мне только 25 лет

    --- Добавлено ---

    К врачу тоже боюсь идти,мало ли что то серьёзное будет, а кому нужен инвалид сейчас? да здоровые люди не кому не нужны,я не хочу быть инвалидом.
    Я просто панически боюсь больниц и врачей.Они всегда злые орут итд.Тембоолее у меня все родственники в том числе и мама умирали в больнице,вот у меня неприятные осадки от этого. Насчет работы да,я имею большой вес для себя,мне с ним некомфортно,я не могу даже на улицу выйдти в магазин мне сразу становится плохо некомфортно итд.+большие расстояния проходить не могу так как начинают болеть ноги,и опухают.Возможно из за веса.Вообщем у меня комплексы сильные! но мне просто нужно принять себя таким какой есть ! ведь иначе никак в этой ситуации! либо сидеть дальше дома гнить ! и слушать бабу и деда! а они вообще не понимают меня они только давят на меня морально! и унижают оскорбляют! но не понимают как мне тяжело! в моем возрасте у всех уже и работы и семьи и девушки и дети! а я вообще один! по жизни один мне трудно одному и плохо!

    --- Добавлено ---

    К врачу тоже боюсь идти,мало ли что то серьёзное будет, а кому нужен инвалид сейчас? да здоровые люди не кому не нужны,я не хочу быть инвалидом.
    Я просто панически боюсь больниц и врачей.Они всегда злые орут итд.Тембоолее у меня все родственники в том числе и мама умирали в больнице,вот у меня неприятные осадки от этого. Насчет работы да,я имею большой вес для себя,мне с ним некомфортно,я не могу даже на улицу выйдти в магазин мне сразу становится плохо некомфортно итд.+большие расстояния проходить не могу так как начинают болеть ноги,и опухают.Возможно из за веса.Вообщем у меня комплексы сильные! но мне просто нужно принять себя таким какой есть ! ведь иначе никак в этой ситуации! либо сидеть дальше дома гнить ! и слушать бабу и деда! а они вообще не понимают меня они только давят на меня морально! и унижают оскорбляют! но не понимают как мне тяжело! в моем возрасте у всех уже и работы и семьи и девушки и дети! а я вообще один! по жизни один мне трудно одному и плохо!

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    К врачу тоже боюсь идти,мало ли что то серьёзное будет, а кому нужен инвалид сейчас?
    Ну а если вы к врачу не пойдете, это серьезное само самой рассосется что-ли?

    Послушайте, ув. Григорий, а вы не троллите часом?

  5. #5
    Ув. Григорий, правильно ли я вас понимаю: вы живете за счет пенсии бабушки и дедушки?
    У вас специальность есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
    А ваш младший брат где живет? Тоже с вами? Он работает? У него личная жизнь сложилась?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    ....господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.
    А разве вам совсем не помогли на трёх предыдущих сайтах ув.Григорий?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну а если вы к врачу не пойдете, это серьезное само самой рассосется что-ли?

    Послушайте, ув. Григорий, а вы не троллите часом?
    какой может быть троллинг? я пишу свою проблему сюда в надежде что помогут! к врачу надо идти безусловно ! просто нужно собраться с мыслями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Григорий, правильно ли я вас понимаю: вы живете за счет пенсии бабушки и дедушки?
    У вас специальность есть?

    --- Добавлено ---


    А ваш младший брат где живет? Тоже с вами? Он работает? У него личная жизнь сложилась?
    брат с нами живет! нет конечно ему только 17 лет он учится в 11 классе! нет личной жизни еще нет у него!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А разве вам совсем не помогли на трёх предыдущих сайтах ув.Григорий?
    какие 3 сайта? вы о чем ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    ....какие 3 сайта? вы о чем ?
    Дурака валяете?
    Вот о чём:


    http://azbyka.ru/forum/threads/pomog...mne-byt.15032/

    http://www.24open.ru/qa/situation/679028/

    http://xn----8sbccjwk5ahbduftm7d2d.xn--p1ai/?p=1412

  9. #9
    Ув. Григорий, вы не ответили на два моих вопроса:
    Вы живете за счет пенсии бабушки и дедушки?
    У вас специальность есть?

  10. #10


    я ищу ответы на вопросы и спасение! если не хотите помогать не нужно !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Григорий, вы не ответили на два моих вопроса:
    Вы живете за счет пенсии бабушки и дедушки?
    У вас специальность есть?
    я живу за счет того что мы сдаем квартиру брата! брат пока живет с нами!
    специальность 11 классов и колледж 1 год автомеханик! но я не хочу по этой профессии идти работать ! я тогда по ошибке пошел туда

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Варианты выхода из ситуации какие видите? Что вы хотите для себя - ваши цели и задачи?
    Девушка для чего вам? Почему спрашиваю - ощущение, что вы ею маму заменить хотели бы. Есть такое? Или я ошибаюсь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    я живу за счет того что мы сдаем квартиру брата! брат пока живет с нами!
    Значит вы живете за счет брата. Ведь имущество принадлежит ему, а не вам.
    специальность 11 классов и колледж 1 год автомеханик! но я не хочу по этой профессии идти работать ! я тогда по ошибке пошел туда
    Ошибки исправлять ни когда не поздно. Кем бы вы хотели работать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы живете за счет брата. Ведь имущество принадлежит ему, а не вам.

    Ошибки исправлять ни когда не поздно. Кем бы вы хотели работать?


    Я не знаю кем угодно! лишь платили нормально! кем я хочу я всеравно никогда не стану в этой жизни уже!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Варианты выхода из ситуации какие видите? Что вы хотите для себя - ваши цели и задачи?
    Девушка для чего вам? Почему спрашиваю - ощущение, что вы ею маму заменить хотели бы. Есть такое? Или я ошибаюсь?


    я не знаю даже ! только действовать больше вариантов нет! идти вперед иначе кирдык будет! как говорится займитесь жизнью или жизнь займется вами!

    на 1 месте сейчас это здоровье! если его не будет а его уже и так нет а мне всего то 25 только!

    1) собраться с мыслями и лечь в больницу после нового года! поправить вес и вообще провериться у врачей это на 1 месте обязательно
    2) искать работу хоть кем нибудь я незнаю! может пойду в полицию или в метро работать! ну а куда еще ?без образования? мне деньги нужны я уже жить хочу начать! в моем возрасте уже люди живут а я еще даже не начинал! я хожу в рваных трусах в 25 лет! ппц смешно! мне не стыдно даже это говорить потому что это правда! а девушка нужна для понимания любви нежности заботы мне очень одиноко! я очень одинок поверьте! я плачу ночами очень сильно!

    мне очень плохо ! я хочу понимания в жизни и девушку ! надеюсь меня тут поймут!

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    может пойду в полицию или в метро работать! ну а куда еще ?без образования?
    Это в мемориз!

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    На то, чтобы поправить здоровье есть средства? Кем бы вы хотели быть?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это в мемориз!

    ничего смешного я не вижу здесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    На то, чтобы поправить здоровье есть средства? Кем бы вы хотели быть?


    Нет у меня лично нет! хочу быть голливудским актером ! ну это если реально ! а так не знаю я себя не нашел в жизни еще ! я не могу понять что мне нужно и что я хочу ! мне бы вообще дай бы бог выжить и здоровье поправить!

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    ничего смешного я не вижу здесь
    вы серьезно считаете, что полиция и метро - это те места, куда можно пойти работать без образования?

  18. #18
    Скажите пожалуйста ув Автор что означает этот "!" знак препинания в Ваших текстах?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    Нет у меня лично нет! хочу быть голливудским актером ! ну это если реально ! а так не знаю я себя не нашел в жизни еще ! я не могу понять что мне нужно и что я хочу ! мне бы вообще дай бы бог выжить и здоровье поправить!
    На какие средства вы тогда рассчитываете?
    Голливудским актером вы не будете. Чтобы стать теми, кого вы знаете, нужно много работать. Впрочем, это вы и без меня знаете, не так ли? Кем хотите быть, если вынести за скобки детские и юношеские грезы?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы серьезно считаете, что полиция и метро - это те места, куда можно пойти работать без образования?
    подскажите тогда кем еще можно пойти без образования на более менее нормальную работу ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув Автор что означает этот "!" знак препинания в Ваших текстах?
    Восклицательный знак!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    На какие средства вы тогда рассчитываете?
    Голливудским актером вы не будете. Чтобы стать теми, кого вы знаете, нужно много работать. Впрочем, это вы и без меня знаете, не так ли? Кем хотите быть, если вынести за скобки детские и юношеские грезы?
    Почему это вы решаете кем я буду а кем нет? не знаю я же сказал я еще не определился кем я хочу быть! мне тяжело очень определится я и пришел на этот форум за помощью чтобы мне подсказали ! как мне можно определиться и какой выход из этой ситуцаии в моей жизни?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    Восклицательный знак!
    То есть я правильно поняла что каждую свою реплику в теме Вы кричите?
    В жизни Вы так же разговариваете?

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    подскажите тогда кем еще можно пойти без образования на более менее нормальную работу ?

    --- Добавлено ---



    Восклицательный знак!

    --- Добавлено ---



    Почему это вы решаете кем я буду а кем нет? не знаю я же сказал я еще не определился кем я хочу быть! мне тяжело очень определится я и пришел на этот форум за помощью чтобы мне подсказали ! как мне можно определиться и какой выход из этой ситуцаии в моей жизни?
    Если вы - реальный человек, вы не выглядите психически сохранным. Вы ведете себя в теме провокационно. Дальнейшее свое участие в теме нахожу бессмысленным.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    Почему это вы решаете кем я буду а кем нет? не знаю я же сказал я еще не определился кем я хочу быть! мне тяжело очень определится я и пришел на этот форум за помощью чтобы мне подсказали ! как мне можно определиться и какой выход из этой ситуцаии в моей жизни?
    Потому что вы пришли за советом. Значит - будь готовы их выслушивать без истерик.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Если вы - реальный человек, вы не выглядите психически сохранным. Вы ведете себя в теме провокационно. Дальнейшее свое участие в теме нахожу бессмысленным.

    а вы психически сохраненные ?вы сами провоцируете меня отвечать вам таким образом! да и где я что ответил не так? я ответил нормально зачем глупые вопросы задаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы пришли за советом. Значит - будь готовы их выслушивать без истерик.

    будьте добры отвечать нормально а не с шуткамии приколами! для шуток и приколов есть другие ресурсы!

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    будьте добры отвечать нормально а не с шуткамии приколами! для шуток и приколов есть другие ресурсы!
    А если не будем, то что? ))))

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    а вы психически сохраненные ?вы сами провоцируете меня отвечать вам таким образом! да и где я что ответил не так? я ответил нормально зачем глупые вопросы задаете?
    Вы сюда поругаться пришли? Ок. Бабушка вас кормит и поит, бугая 25-летнего, а он в сети сидит и нюни разводит. Иди уже учись и работай, тряпка!

  27. #27
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    тема в Янтаре.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если не будем, то что? ))))
    пизды получишь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы сюда поругаться пришли? Ок. Бабушка вас кормит и поит, бугая 25-летнего, а он в сети сидит и нюни разводит. Иди уже учись и работай, тряпка!
    иди нахуй шлюха ебанная) не тебе меня судить паскуда драная! ты за собой следи понятно ?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий25 Посмотреть сообщение
    пизды получишь)

    --- Добавлено ---



    иди нахуй шлюха ебанная) не тебе меня судить паскуда драная! ты за собой следи понятно ?
    а вот и истинное лицо нашего страдальца открылось) Гюльчатай)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот и истинное лицо нашего страдальца открылось) Гюльчатай)
    Эт не Гульчатай, это Чёрный Абдулла!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  3. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  4. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста. Фобия или бред?
    от Dima444200 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 01:40
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search