Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что ужасного в том , что ваш муж счастлив в ваших фантазиях? )
    Обратите внимание: ваши "ужасные" фантазии не носит эротичекого содержания. Для вас весь ужас в том, что муж ОБЩАЕТСЯ не с вами!

    --- Добавлено ---



    Вам нравится ваша работа?
    Нет не нравится мне моя работа.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    . С мужем был грандиозный скандал, он клянется что секса не было. Мол сидел на пляже скучал - тут она присела поблизости, разговорились. Потом мол случайно встретились в городе прошлись по пути и все. Любит мол только меня, в браке клянется всем самым дорогим, что никогда не изменял.
    Знаю меня осудят, но я даже стала общаться с дамой со странички мужа. будто это он с ней общается. Я пыталась понять насколько далеко зашли их отношения. Ничего особенного не заметив пошла ва банк. Спросила у нее надеялась ли она на более близкие отношения. Она ответила что никогда ни на что не расчитывает сначала знакомиться с человеком, узнает его, если у мужчины есть семья, то дальнейших отношений не будет. Я спросила у нее - ты же не знала что у меня семья. Она ответила - после того как ты мне сказал что у тебя семья мы с тобой встретились один раз случайно.Я не понимаю почему мой муж не мог мне все нормально об'яснить.
    Вот Вы сами ответили себе на вопрос: почему муж не стал вам нормально объяснять. Вероятнее всего: из прошлого опыта он понял, что объяснение закончится либо скандалом, либо ему снова придется бить себя пяткой в грудь, доказывая свою любоффф)

  3. #93
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Нет не нравится мне моя работа.
    Вооот! У меня еще вначале вашего рассказа мелькнула мысль, что вы погрязли в скуке. Теперь понятно - откуда ноги растут вашего желания играть в "мисс Марпл".
    Была б у вас работа которая вам нравится, а если б еще и связанная с риском, вы б не шпионили за мужем. Без этого вам бы хватало адреналинчика)
    Не задумывались о смене деятельностиь?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что ужасного в том , что ваш муж счастлив в ваших фантазиях? )
    Обратите внимание: ваши "ужасные" фантазии не носит эротичекого содержания. Для вас весь ужас в том, что муж ОБЩАЕТСЯ не с вами!

    --- Добавлено ---



    ?
    В начале меня больше всего беспокоил вопрос дошло ли до близости? Сейчас просто я уже уверена что до этого не дошло, поэтому ответ получился такой. Но меня до сих пор мучают мысли о том что он может скучает за ней.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    В начале меня больше всего беспокоил вопрос дошло ли до близости? Сейчас просто я уже уверена что до этого не дошло, поэтому ответ получился такой. Но меня до сих пор мучают мысли о том что он может скучает за ней.
    И...? В чем риск для ВАС, когда муж скучает за другой? Продолжите фразу: "Ксли мой муж скучает за другой женщиной, то..."

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! У меня еще вначале вашего рассказа мелькнула мысль, что вы погрязли в скуке. Теперь понятно - откуда ноги растут вашего желания играть в "мисс Марпл".
    Была б у вас работа которая вам нравится, а если б еще и связанная с риском, вы б не шпионили за мужем. Без этого вам бы хватало адреналинчика)
    Не задумывались о смене деятельностиь?
    Да когда я работала, мне некогда было ни скпндалить не шпионить. Но я практически не общалась с детьми

  7. #97
    Для вас весь ужас в том, что муж ОБЩАЕТСЯ не с вами!
    Тоже заметила.
    Вообще, по теме такое впечатление, что статус "женат" предполагает полную изоляцию и прекращение всяких контактов (не только сексуальных) с противоположным полом - мне этого не понять.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да когда я работала, мне некогда было ни скпндалить не шпионить. Но я практически не общалась с детьми
    Теперь поняли - в каком направлении вам надо двигаться для сохранения гармонии в семье?)

  9. #99
    Я сильно извиняюсь, что вклинилась в тему.. навеяло по ассоциациям.. у моей однокурсницы была схожая проблема "шалости" мужа в интернете, ситуация несколько другая, она не мамкает с мужем, простите автор за мое впечатление от вас.. Если кратко, пара давно живет в Израиле, пашут на "грязных" работах, вдвоем без родни там.. мужа нашли через сайты бывшие подруги и одноклассницы: были фото в купальниках (бесформенные тушки со слов знакомой), воспоминания "мы", "нас", подруга ревновала, сама подбирала пароли и читала - были скандалы за внедрение в его личное пространство и признание, что ему приятно вспомнить прошлое, относительно беззаботное, когда он был желанным и его хотели (женщины), это прошлые давние времена ДО семьи и гнета ответственностью вместе с усталостью в повседневности, ностальгия "как молоды мы были", не более.. Он не собирался встречаться, изменять (из разговора с женой), но ему приятно что его помнят, приятен сам интерес других женщин, что он котируется как самец, скажем просто внимание.. это как комплимент, не обязывает на взаимность, но приятно и лестно..)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? В чем риск для ВАС, когда муж скучает за другой? Продолжите фразу: "Ксли мой муж скучает за другой женщиной, то..."
    То он меня не любит

  11. #101
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    То он меня не любит
    И что тогда, ув. Диана?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что тогда, ув. Диана?
    Не знаю. Но скорее всего расстанемся рано или поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    То он меня не любит
    А подозреваю, что скучает потому, что после выяснения отношений, вроде все наладилось. кае -то вечером был хороший секс, потом я легла спать , а муж пошел за компьютер. На утро я увидела, что через 10 минут после секса он уже был на ее странице и смотрел ее фото. После этого я написала на этот форум

  13. #103
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но скорее всего расстанемся рано или поздно.
    Ув. Диана, небольшое задание примите?

  14. #104
    Напишу предлагаемое задание, а вы решайте - выполняять или не выполняь
    Ув. Диана, напишите сюда в тему сочинение (объемом примерно на 100 строчек) на тему: "Моя жизнь спустя 5 лет после развода".
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.

  15. #105
    через 10 минут после секса он уже был на ее странице и смотрел ее фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15095492.jpg
Просмотров: 170
Размер:	43,1 Кб
ID:	77776
    простите, не сдержалась. очень уж в тему картинка)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишу предлагаемое задание, а вы решайте - выполняять или не выполняь
    Ув. Диана, напишите сюда в тему сочинение (объемом примерно на 100 строчек) на тему: "Моя жизнь спустя 5 лет после развода".
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Напишу оптимистичный сценарий. Итак прошло 5 лет после развода. Развод был сложным, муж пожелал разделить все вплоть до вилок. Сейчас спустя 5 лет все уже все утряслось и почти позабылось. Я организовала свой бизнес, он приносит мне хороший доход. Могу себе ни в чем не отказывать. Старшая дочь продолжает успешную учебу, занимается английским. Сын тоже хорошо учится, занимается спортом. Мы ездим отдыхать. Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем. Наверное не 100 строчек, ну как вышло в общих чертах. По поводу эмоций во время написания этого развития событий - ничего особенного не чувствовала. Сердце бьется ровно.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Наверное не 100 строчек, ну как вышло в общих чертах. По поводу эмоций во время написания этого развития событий - ничего особенного не чувствовала. Сердце бьется ровно.
    Строчек на самом деле не 100, а 8..
    И - с чего возьмутся эмоции , если писали " в общих чертах"..

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Напишу оптимистичный сценарий. Итак прошло 5 лет после развода. Развод был сложным, муж пожелал разделить все вплоть до вилок. Сейчас спустя 5 лет все уже все утряслось и почти позабылось. Я организовала свой бизнес, он приносит мне хороший доход. Могу себе ни в чем не отказывать. Старшая дочь продолжает успешную учебу, занимается английским. Сын тоже хорошо учится, занимается спортом. Мы ездим отдыхать. Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем. Наверное не 100 строчек, ну как вышло в общих чертах. По поводу эмоций во время написания этого развития событий - ничего особенного не чувствовала. Сердце бьется ровно.
    Выводы: мать-одиночка, мужчина нужен только для секса и куда-то иногда выйти. В настоящее время вы делаете все, чтобы развестись. От мужа вы уже получили все, что хотели - вы обзавелись детьми в браке.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15095492.jpg
Просмотров: 170
Размер:	43,1 Кб
ID:	77776
    простите, не сдержалась. очень уж в тему картинка)))
    Мне вот навеяло...
    У меня есть маленький ребенок и моего мужа раздражает если я смотрю в Инете фотки других детей и умиляюсь им.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Напишу оптимистичный сценарий. Итак прошло 5 лет после развода. Развод был сложным, муж пожелал разделить все вплоть до вилок. Сейчас спустя 5 лет все уже все утряслось и почти позабылось. Я организовала свой бизнес, он приносит мне хороший доход. Могу себе ни в чем не отказывать. Старшая дочь продолжает успешную учебу, занимается английским. Сын тоже хорошо учится, занимается спортом. Мы ездим отдыхать. Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем. Наверное не 100 строчек, ну как вышло в общих чертах. По поводу эмоций во время написания этого развития событий - ничего особенного не чувствовала. Сердце бьется ровно.
    И вот это вас страшит? ))
    А можете самый пессимистичных сценарий написать? Только более расширено, красиво и подробно. Давайте сюда ужастик! Только задание более объемное: не теллеграмму составить, а литературное сочинение написать)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот это вас страшит? ))
    А можете самый пессимистичных сценарий написать? Только более расширено, красиво и подробно. Давайте сюда ужастик! Только задание более объемное: не теллеграмму составить, а литературное сочинение написать)
    Вот и прошло 5 лет после развода с мужем. Развод я пережила очень тяжело. При мыслях о разводе я всегда испытывала ужас. И вот этот ужас воплощается в жизнь. Сначала я не знала, как сообщить об этом близким и знакомым. Мне было ужасно стыдно, мне не хотелось расстраивать родителей. Ведь роль матери-одиночки ужасна. Когда я им сообщила, они были в шоке. Ведь со стороны не видно никаких проблем в нашем браке. Потом они конечно поддержали меня, сделали все чтобы я пережила этот период как можно спокойнее. Но о спокойствии можно было только мечтать. Муж стал совершенно чужим, равнодушным и меркантильным. Я не знала что он может быть настолько жадным и жестоким. Я вообще сомневаюсь были ли у него когда-то ко мне чувства или он всегда жил со мной ради собственной выгоды. Он приходил в наш дом и выносил вещи, он нанял адвоката чтобы отсудить у меня как можно больше. В общем мы пережили этот ужасный период очень тяжело. Сейчас я осталась одна, я схожу с ума от звенящей тишины, мне не с кем поговорить, не с кем разделить свои несчастья и радости, мне не к кому прижаться ночью. Не с кем посоветоваться. Я схожу с ума от этого. Дети подросли и отдалились от меня. Они живут своей жизнью. У меня не хватает денег на дополнительное образование детей. Мы отказались от занятий дочери английским. Дети пережили сильный стресс во время нашего развода, у дочери пропало желание хорошо учиться, она стала замкнутой и нервной. Сын не слушается меня, без мужского воспитания и примера он совсем расслабился, хамит, учится плохо, дружит с плохой компанией. Я не встретила хорошего человека, с которым я смогла бы построить новые отношения. Моя работа не приносит мне особого дохода. Я не люблю свою работу. Нам постоянно не хватает денег, я не могу достойно одевать и обувать детей. Себя тоже совсем забросила, стала нервной, перестала ухаживать за собой, от постоянного стресса располнела и стала выглядеть старше своих лет. Муж мой алименты платить не хотел и сделал все чтобы этого избежать. Он уехал заграницу и о нем ни слуху ни духу. Дети ему не нужны, он даже не поздравляет их с днем рождения. С подругами отношения почти сошли на нет. Они все за мужем и им не хочется общаться со мной, вечно несчастной и одинокой.
    Вот такой ужастик вышел

  22. #112
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вот и прошло 5 лет после развода с мужем. Развод я пережила очень тяжело. При мыслях о разводе я всегда испытывала ужас. И вот этот ужас воплощается в жизнь. Сначала я не знала, как сообщить об этом близким и знакомым. Мне было ужасно стыдно, мне не хотелось расстраивать родителей. Ведь роль матери-одиночки ужасна. Когда я им сообщила, они были в шоке. Ведь со стороны не видно никаких проблем в нашем браке. Потом они конечно поддержали меня, сделали все чтобы я пережила этот период как можно спокойнее. Но о спокойствии можно было только мечтать. Муж стал совершенно чужим, равнодушным и меркантильным. Я не знала что он может быть настолько жадным и жестоким. Я вообще сомневаюсь были ли у него когда-то ко мне чувства или он всегда жил со мной ради собственной выгоды. Он приходил в наш дом и выносил вещи, он нанял адвоката чтобы отсудить у меня как можно больше. В общем мы пережили этот ужасный период очень тяжело. Сейчас я осталась одна, я схожу с ума от звенящей тишины, мне не с кем поговорить, не с кем разделить свои несчастья и радости, мне не к кому прижаться ночью. Не с кем посоветоваться. Я схожу с ума от этого. Дети подросли и отдалились от меня. Они живут своей жизнью. У меня не хватает денег на дополнительное образование детей. Мы отказались от занятий дочери английским. Дети пережили сильный стресс во время нашего развода, у дочери пропало желание хорошо учиться, она стала замкнутой и нервной. Сын не слушается меня, без мужского воспитания и примера он совсем расслабился, хамит, учится плохо, дружит с плохой компанией. Я не встретила хорошего человека, с которым я смогла бы построить новые отношения. Моя работа не приносит мне особого дохода. Я не люблю свою работу. Нам постоянно не хватает денег, я не могу достойно одевать и обувать детей. Себя тоже совсем забросила, стала нервной, перестала ухаживать за собой, от постоянного стресса располнела и стала выглядеть старше своих лет. Муж мой алименты платить не хотел и сделал все чтобы этого избежать. Он уехал заграницу и о нем ни слуху ни духу. Дети ему не нужны, он даже не поздравляет их с днем рождения. С подругами отношения почти сошли на нет. Они все за мужем и им не хочется общаться со мной, вечно несчастной и одинокой.
    Вот такой ужастик вышел
    Не увидела разницы между историями хоть убейте

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не увидела разницы между историями хоть убейте
    Ну в первом случае, я вроде как довольна жизнью, у детей все хорошо тоже. А во втором я несчастна, дети несчастны, нет никакой перспективы.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Ну в первом случае, я вроде как довольна жизнью, у детей все хорошо тоже. А во втором я несчастна, дети несчастны, нет никакой перспективы.
    А вот в поведении мужа и Вашем отношении к его уходу разницы не видно - "раздел вплоть до вилок".

    Просто вторая история чуть подробнее, но в основном за счёт перечисления "замшевый пиджак - две штуки, портсигар - две штуки"...

  25. #115
    И ещё из пессимистического сценария через 5 лет следует, ув. Диана, что муж у Вас:
    - во-первых, средство получения статуса замужней (Ваш первый "ужас" - шо люди скажутЬ):
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вот и прошло 5 лет после развода с мужем. Развод я пережила очень тяжело. При мыслях о разводе я всегда испытывала ужас. И вот этот ужас воплощается в жизнь. Сначала я не знала, как сообщить об этом близким и знакомым. Мне было ужасно стыдно, мне не хотелось расстраивать родителей. Ведь роль матери-одиночки ужасна. Когда я им сообщила, они были в шоке.
    - во-вторых, он под вечным подозрением в меркантильности:
    Муж стал совершенно чужим, равнодушным и меркантильным. Я не знала что он может быть настолько жадным и жестоким. Я вообще сомневаюсь были ли у него когда-то ко мне чувства или он всегда жил со мной ради собственной выгоды.
    - в-третьих, свободные уши, причём прежде всего для Вашего негатива:
    Сейчас я осталась одна, я схожу с ума от звенящей тишины, мне не с кем поговорить, не с кем разделить свои несчастья и радости, мне не к кому прижаться ночью. Не с кем посоветоваться. Я схожу с ума от этого.
    И нигде не сказано, что Вы с разводом потеряли любимого мужчину, удовлетворяющего сексуального партнёра, хорошего отца своих детей.

    А вот этот Ваш страх:
    Дети подросли и отдалились от меня. Они живут своей жизнью.
    случится рано или поздно в любом случае, ибо дети таки растут.

    - в-четвёртых, оба Ваши сценария не предполагают замужества и рождения детей - Вы в любом случае собираетесь быть матерью-одиночкой:
    Замуж я не вышла ( не хочу), есть мужчина с которым иногда встречаемся без всяких обязательсв. Ходим в кино, в кафе, гуляем.
    Я не встретила хорошего человека, с которым я смогла бы построить новые отношения.
    Ну и вот эти штуки полностью зависят от Вас. Это Ваша зона ответственности, и муж никак не мог бы Вам помочь любить свою работу, ухаживать за собой, поддерживать отношения с подругами - Вы либо хотите это делать, либо нет.
    Моя работа не приносит мне особого дохода. Я не люблю свою работу. Нам постоянно не хватает денег, я не могу достойно одевать и обувать детей. Себя тоже совсем забросила, стала нервной, перестала ухаживать за собой, от постоянного стресса располнела и стала выглядеть старше своих лет.
    С подругами отношения почти сошли на нет. Они все за мужем и им не хочется общаться со мной, вечно несчастной и одинокой.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот в поведении мужа и Вашем отношении к его уходу разницы не видно - "раздел вплоть до вилок".

    Просто вторая история чуть подробнее, но в основном за счёт перечисления "замшевый пиджак - две штуки, портсигар - две штуки"...
    А я уверена, что если мы конкретно будем разводиться то он рыцарем не будет. Я вижу его отношения с матерью и сестрой. К матери, которая живет в соседнем доме он в последние лет 5 не заходил ни разу, даже чай попить. Он забывает поздравить ее с Днем рождения, я ему напоминаю. Видимо он не уважает ее и особо не любит даже. Хотя мне не понять как можно так с матерью поступать. Возможно он не может простить ей, то как она их воспитывала. Готовил, шил и заправлял хозяйством у них отец. Он держал мать, чтобы она не выпивала. В ее семье все сестры - алкоголики. Но дети (их было 5) были предоставлены сами себе. Гуляли где хотели и с кем хотели. Не ели толком. В садик их не оформили - не хотели возиться. В школе все учились кое-как. Отец тоже иногда выпивал. Однажды когда мой муж проснулся от жуткой боли - его пьяный отец воткнул ему нож в ягодицу. Отец на самом деле был не родной мужу. Он взял его мать в жены, когда моему мужу был год. Отец учил моего мужа кататься на велосипеде на крыше пятиэтажного дома Он умер когда муж служил в армии. Мужа срочно вызвали, он приехал и отец умер прямо на его руках. Зла на отца не держит и даже любит его. Мать стала пить. Спаивала второго сына, в итоге он умер от пьянки (думаю это основная причина нелюбви мужа к своей матери). Сестру тоже не уважает, считает ее хитрой и меркантильной. Поэтому думаю если мы будем разводиться, то ко мне тоже его отношение резко переменится.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Поэтому думаю если мы будем разводиться, то ко мне тоже его отношение резко переменится.
    И нафига вам такой говенный муж? Не понимаю....

  28. #118
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Поэтому думаю если мы будем разводиться, то ко мне тоже его отношение резко переменится.
    Тогда к вам следующий вопрос: ЗАЧЕМ вы толкаете мужа к разводу?
    Подумайте хорошенько.
    Судя из ваших слов - ваша задача сохранить семью. А судя из ваших действий - вы медленно, но упорно подталкиваете мужа к сбеганию от вас ( то-ли к другой женщине, то-ли к алкоголю - это время покажет) с последующим разводом.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё из пессимистического сценария через 5 лет следует, ув. Диана, что муж у Вас:
    - во-первых, средство получения статуса замужней (Ваш первый "ужас" - шо люди скажутЬ):

    - во-вторых, он под вечным подозрением в меркантильности:


    - в-третьих, свободные уши, причём прежде всего для Вашего негатива:


    И нигде не сказано, что Вы с разводом потеряли любимого мужчину, удовлетворяющего сексуального партнёра, хорошего отца своих детей.

    А вот этот Ваш страх:

    случится рано или поздно в любом случае, ибо дети таки растут.

    - в-четвёртых, оба Ваши сценария не предполагают замужества и рождения детей - Вы в любом случае собираетесь быть матерью-одиночкой:




    Ну и вот эти штуки полностью зависят от Вас. Это Ваша зона ответственности, и муж никак не мог бы Вам помочь любить свою работу, ухаживать за собой, поддерживать отношения с подругами - Вы либо хотите это делать, либо нет.
    Да все правда, согласна. Про секс хотела написать, но забыла. Вообще пишу что в голову приходит без прикрас. Я сама несчастна от того, что не могу сделать мужа счастливым.В моей семье с детства было не принято ласкаться, говорить друг другу нежности. Папа меня вообще почти никогда не целовал - только на д.р. коротко в щечку и все. От мамы тоже не было физической ласки. Через 1,5 года после меня родился брат, я жутко его не любила, потому что мама много внимания уделяла ему. Часто обижала его, подставляла перед родителями. Использовала для своих игр. Хотела чтобы в играх он играл только женские роли, он соглашался, потому что не любил играть один. Он вырос очень нежный и ласковый, может откровенно сказать о своей любви и нежности маме и своей жене. Меня всегда считали замкнутой, жесткой, холодной. Папа маму на людях всегда стеснялся обнять или поцеловать. При нас они целовались очень редко и то по инициативе мамы. Но в спальне суды по звукам ночью у них было все ок
    Последний раз редактировалось Diana83; 16.11.2015 в 11:11.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И нафига вам такой говенный муж? Не понимаю....
    Правда говенный? Ну он же терпит меня столько лет со всеми моими выходками. Отдает мне все деньги, не пьет пока, ведет здоровый образ жизни. И самое главное все таки любит меня, я думаю. Наверное если б не любил, то бросил сразу после того, как узнал о моей болезни. Ведь он, живя со, мной рискует своим здоровьем и возможно в итоге жизнью.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search