Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то из эгоцентризма
    Только ребенок может быть в центре вселенной
    Взрослый отвечает, заботится, делится
    Как длч Вас это всегда было не реально - Вы подробно расписали
    угу. Причем - ребенок ДО определенного возраста.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да где ж не давали?
    Просто давали не только Вам
    А теперь все только для Вас

    --- Добавлено ---

    А повщрослеть это пойдут всякие мужья- дети
    И представляете даже не маме ВАМ придется ДОБРОВОЛЬНО с ними делится и о них заботится

    Подождите. Вот, родители обо мне заботились, любили и я решила не взрослеть, чтобы они и дальше меня любили? Так?
    Почему тогда у других этот механизм не срабатывает? Другие же взрослеют, у них же появляется желание быть самостоятельными?

    А у меня вроде бы сначала нормально шло, а потом регресс окончательный.
    Спрашивается почему?


    И не все только для меня, у меня еще брат есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Причем - ребенок ДО определенного возраста.

    До того как ходить начал?

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Их дети сходят с ума оттого,что им нечего больше хотеть" (с). Ув.Феоктиста, решение Вашей проблемы не лежит в сфере разговоров.Нет,конечно,Вы,ежели охота, развлекайтесь общением в этой теме...но...нет ни малейших предпосылок,что в Вашей жизни что-то изменится.Да и зачем Вам, не понимаю? Пейте мамин кофе,рисуйте орхидеи.
    ув. Алла. не грузитесь даже Это - просто 2 действие спектакля, который нам тут Феоктиста демонстрирует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    До того как ходить начал?
    нет.

  4. #244
    угу. Причем - ребенок ДО определенного возраста.
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    До того как ходить начал?
    Я остановилась в этом возрасте или скатилась в него сейчас?

    --- Добавлено ---

    До того как ходить начал?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет.
    А до какого?

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я остановилась в этом возрасте или скатилась в него сейчас?

    --- Добавлено ---





    А до какого?
    а что мешает взять книги по возрастной психологии и самой это выяснить?)))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Феоктиста, я удивлена Вашей бурной реакцией на мое короткое сообщение.Я разве к Вам неуважение проявила? Чем Вам показались обидными мои слова? Я лишь констатировала факт.Поведение человека (психически здорового)-давно изучено и предсказуемо.Что конкретно в моих словах Вас задело?
    Подробно ответила на ваш комментарий, вот и все. Ситуация в которой я нахожусь для меня болезненная. Если бы она меня устраивала, то я бы здесь не появилась.
    Жила бы себе дальше как сейчас.
    А вы на мои вопросы не ответили, очень жаль. Но, не вы не обязаны этого делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что мешает взять книги по возрастной психологии и самой это выяснить?)))
    Ладно, посмотрю. И все таки, по вашему мнению, я затрясла в этом возрасте штоле?

    (голос за кадром: мне же надо работу искать, а не отвлекаться на другие темы)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Подождите. Вот, родители обо мне заботились, любили и я решила не взрослеть, чтобы они и дальше меня любили? Так?
    Почему тогда у других этот механизм не срабатывает? Другие же взрослеют, у них же появляется желание быть самостоятельными?
    Пропустили: заботились не только о Вас
    Вас воспитывали по вполне адекватным нормам для многодетной семьи
    В норме как раз по описанной Вами схеме детки учатся ответственности , заботе о других, самостоятельности
    Но в семье другие дети с чьими интересами надо считаться - свои
    А Вам они были чужими
    И Вы превратили свою жизнь в манипуляции с целью у этим чужим не отжать своего
    Не отдадим ни чухне ни японцам ни пяди родимой земли(с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.11.2015 в 10:25.

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ладно, посмотрю. И все таки, по вашему мнению, я затрясла в этом возрасте штоле?

    (голос за кадром: мне же надо работу искать, а не отвлекаться на другие темы)
    Это вы МНЕ одолжение делаете что ли? ))))) Ну, спасибо!)

    Ну а почему я должна отвлекаться от домашних дел, выпечки маффинов, вечеринки с подругами, общения с детьми, мытья окна на кухне, приготовления домашнего задания по каллиграфии и подготовке к зачету ради того, чтоб что-то объяснять взрослой неработающей тетке в выходные? )))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы МНЕ одолжение делаете что ли? ))))) Ну, спасибо!)

    Ну а почему я должна отвлекаться от домашних дел, выпечки маффинов, вечеринки с подругами, общения с детьми, мытья окна на кухне, приготовления домашнего задания по каллиграфии и подготовке к зачету ради того, чтоб что-то объяснять взрослой неработающей тетке в выходные? )))
    не-не-не.
    ни в коем случае не должны.
    извиняюсь. это из меня какашки лезут от того, что вы, ув. Птичка Тари мне конфетку не дали.
    Удачи, вам во всех делах!
    Последний раз редактировалось Feoktista; 14.11.2015 в 10:35.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пропустили: заботились не только о Вас
    Вас воспитывали по вполне адекватным нормам для многодетной семьи
    В норме как раз по описанной Вами схеме детки учатся ответственности , заботе о других, самостоятельности
    Но в семье другие дети с чьими интересами надо считаться - свои
    А Вам они были чужими
    И Вы превратили свою жизнь в манипуляции с целью у этим чужим не отжать своего
    Не отдадим ни чухне ни японцам ни пяди родимой земли(с)
    А ведь правда.
    Вечно брат в приобретете был, а не я. Купят пирожные, лимонад - он первый выбирает что получше, где побольше. Если не разрешают первому выбирать истерику закатывает. На санках вдвоем едем, он меня с санок вытолкает я пешком иду, он на санках едет. Если воды горячей дома нет, то мама нагреет воды в ванной кипятильником, так вечно он первый моется, а я после него в грязной воде моюсь. Вот козел))) Конфеты у меня тырил!

    А теперь я решила, что буду у папы и мамы брать, а сама ни кому ни чего не дам?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А теперь я решила, что буду у папы и мамы брать, а сама ни кому ни чего не дам?
    Увы

  12. #252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Увы

    А теперь что делать? Учиться отдавать?

    --- Добавлено ---

    а вдруг все отберут, ни чего не дадут?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Подождите. Вот, родители обо мне заботились, любили и я решила не взрослеть, чтобы они и дальше меня любили? Так?
    Почему тогда у других этот механизм не срабатывает? Другие же взрослеют, у них же появляется желание быть самостоятельными?

    А у меня вроде бы сначала нормально шло, а потом регресс окончательный.
    Спрашивается почему?
    Я думаю, что тут свою роль еще сыграла специфика маминой профессии - воспитательницы детского сада. Она любила свою дочку, заботилась о ней, но руководила ей так же как и своими воспитанниками на работе. Не давая возможности ей проявлять свою индивидуальность, что-то самой решать для себя. Ведь в детском саду детям только дай волю, с ними будет сложно справиться. Ну, и тут видимо этот механизм управления и на своего ребенка распространился.

    У школьных учителей тоже дети от подобного страдают, а тут это все прямо с раннего детства началось. Единственное, что с едой такого жесткого давления нет и не было, поэтому и проблем в этой сфере нет.

    И теперь что получается. Так же как и в детстве существует один ориентир по жизни - это мама. Или аналогичная ее фигура, например, руководители на работе. Если маме не нужно, чтобы дочка хорошо училась, если она каждый день уроки не проверяет, если не хвалит за пятерки, то получать хорошие отметки будет скучно и неинтересно. Если маме не понравится куртка, то лучше вообще без куртки. Если мама недовольна распределением получаемой зар. платы, то лучше вообще эту зар. плату не получать. И если мама не хочет, чтобы дочка повзрослела, то соответственно...

    Но есть выход, можно найти фигуры, аналогичные маминой, которые дадут другие установки, направят к правильной жизни. И это логично. В терапии так и происходит. Клиенты добирают от терапевтов то, что в свое время не получили от родителей.

    И еще я хотела сказать. Ув. Феоктиста. Раз вы так любите рисовать, то когда будете сидеть за конвейером и "шурупить" по поводу того, какая работа вам подходит, подумайте о работе, связанной с рисованием. С дизайном. Может, фотошоп и другие программы подобного рода параллельно с работой стоит поизучать. Раз у вас в любой ситуации остается одно желание - порисовать, то может быть в этом ваше призвание.
    Последний раз редактировалось Марина; 14.11.2015 в 10:46.

  14. #254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут свою роль еще сыграла специфика маминой профессии - воспитательницы детского сада. Она любила свою дочку, заботилась о ней, но руководила ей так же как и своими воспитанниками на работе. Не давая возможности ей проявлять свою индивидуальность, что-то самой решать для себя. Ведь в детском саду детям только дай волю, с ними будет сложно справиться. Ну, и тут видимо этот механизм управления и на своего ребенка распространился.

    У школьных учителей тоже дети от подобного страдают, а тут это все прямо с раннего детства началось. Единственное, что с едой такого жесткого давления нет и не было, поэтому и проблем в этой сфере нет.

    И теперь что получается. Так же как и в детстве существует один ориентир по жизни - это мама. Или аналогичная ее фигура, например, руководители на работе. Если маме не нужно, чтобы дочка хорошо училась, если она каждый день уроки не проверяет, если не хвалит за пятерки, то получать хорошие отметки будет скучно и неинтересно. Если маме не понравится куртка, то лучше вообще без куртки. Если мама недовольна распределением получаемой зар. платы, то лучше вообще эту зар. плату не получать. И если мама не хочет, чтобы дочка повзрослела, то соответственно...

    Но есть выход, можно найти фигуры, аналогичные маминым, которые дадут другие установки, направят к правильной жизни. И это логично. В терапии так и происходит. Клиенты добирают от терапевтов то, что в свое время не получили от родителей.

    И еще я хотела сказать. Ув. Феоктиста. Раз вы так любите рисовать, то когда будете сидеть за конвейером и "шурупить" по поводу того, какая работа вам подходит, подумайте о работе, связанной с рисованием. С дизайном. Может, фотошоп и другие программы подобного рода параллельно с работой стоит поизучать. Раз у вас в любой ситуации остается одно желание - порисовать, то может быть в этом ваше призвание.
    мама, мама... А при чем тут мама-то?

    Главное - БРАТ повержен! Сбылась мечта - Феоктиста теперь единственный любимый ребенок у мамы и папы, больше никто не отберет у нее конфеты и не заставит мыться в грязной воде.

    И нафиг ей не нужны ни конвейер, ни рисование)

  15. #255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мама, мама... А при чем тут мама-то?

    Главное - БРАТ повержен!
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  16. #256
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Ув. Феоктиста, сейчас вам больше, чем брату благ от родителей достается?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Феоктиста, сейчас вам больше, чем брату благ от родителей достается?

    ДАААААА причем значительно.

    --- Добавлено ---

    победила я его!

  18. #258
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    ДАААААА причем значительно.
    Почему вдруг все так изменилось?

  19. #259
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    победила я его!
    А нехорошие тетеньки с Вежи намереваются у вас эту победу отобрать....

  20. #260
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мама, мама... А при чем тут мама-то?

    Главное - БРАТ повержен! Сбылась мечта - Феоктиста теперь единственный любимый ребенок у мамы и папы, больше никто не отберет у нее конфеты и не заставит мыться в грязной воде.

    И нафиг ей не нужны ни конвейер, ни рисование)
    Конечно. Теперь папа и мама только мои и брат на посылках. Жизнь удалась! Урааа!

    Но, какая-то часть меня все таки взрослая. И есть такое дело. Плохо мне без реализации в каком-то деле, без денег, без любви взаимной, без своей семьи, без секса. Я же сама себя не знаю и никак не проявляю, как выяснилось. Это жесть. И это надо менять.

    Где-то слышала, что если у человека серьезные проблемы, но он их не осознает, то проявляться это может в бездетности и в том, что человек ни кому не нужен. Что есть он, что его нет, всем без разницы. И если эти проблемы не решать, то жизнь будет тебя или дубасить каждый раз все сильнее или человек, как ненужный в обществе, в природе элемент, просто исчезнет, например в результате несчастного случая или от болезни.

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Но, какая-то часть меня все таки взрослая. И есть такое дело. Плохо мне без реализации в каком-то деле, без денег, без любви взаимной, без своей семьи, без секса. Я же сама себя не знаю и никак не проявляю, как выяснилось.
    Это вам кажется....

  22. #262
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А нехорошие тетеньки с Вежи намереваются у вас эту победу отобрать....
    Чувствую придется с трофеями распрощаться для моего же блага. А то как кощей над златом чахну. Сама не живу и другим не даю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам кажется....

    Это судя по результатам моей деятельности и активности?

  23. #263
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И если эти проблемы не решать, то жизнь будет тебя или дубасить каждый раз все сильнее или человек, как ненужный в обществе, в природе элемент, просто исчезнет, например в результате несчастного случая или от болезни.
    вы ж не одна - у вас ведь брат есть. И он теперь ОБЯЗАН вам будет..
    Вот, спорим, через пару лет вы приобретете себе какую-нить ужасную, но не сильно обременительную инвалидность. И вот тогда-то....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Чувствую придется с трофеями распрощаться для моего же блага. А то как кощей над златом чахну. Сама не живу и другим не даю.
    и это вам кажется...

  24. #264
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут свою роль еще сыграла специфика маминой профессии - воспитательницы детского сада. Она любила свою дочку, заботилась о ней, но руководила ей так же как и своими воспитанниками на работе. Не давая возможности ей проявлять свою индивидуальность, что-то самой решать для себя. Ведь в детском саду детям только дай волю, с ними будет сложно справиться. Ну, и тут видимо этот механизм управления и на своего ребенка распространился.
    Ну вот убейте никакого подавления индивидуальности и запрета решать для себя не вижу
    Вполне собе свободна была ув Феоксиста вне социальных рамок диктуемых общежитием

  25. #265
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему вдруг все так изменилось?

    Сложно сказать...

    Ну, например в плане подарков. Лет на 25 мне подарили крупную сумму денег, примерно 2000р. И брату тоже. Он свои деньги пропил. Ему перестали дарить.
    А мне продолжили. Последние три года, по непонятной причине мне стали дарить на день рождения по 20000р. А на новый год и 8 марта по 2000р. Брату деньги не дарят, потому что он пропьет. Говорят, лучше мы тебе одежду покупать будем. Он соглашается, но сам не идет ни чего покупать. Он считает, что раз не работает, то и не надо ему ни чего. Я говорю, мама, ну без него купи те же джинсы, кофту, куртку, шапку. будет носить ни куда не денется. Она не покупает.

    В прошлом году, правда, большой плоский телевизор ему купили. И то с моей подачи. У него обычный цветной телек в комнате стоял. Цвета уже неразличимые.
    Я посоветовала родителям, чтобы купили ему новый телек на день рождения. Мама мне говорит - а но отказывается, говорит, не надо ему...Я сказала, чтобы покупали все равно.
    Купили, брат счастлив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы ж не одна - у вас ведь брат есть. И он теперь ОБЯЗАН вам будет..
    Вот, спорим, через пару лет вы приобретете себе какую-нить ужасную, но не сильно обременительную инвалидность. И вот тогда-то....

    --- Добавлено ---



    и это вам кажется...

    Вы чего! Не надо мне инвалидности. Аж глаз задергался! Все отдам, только здоровье оставьте! Мне еще в поход идти.

    --- Добавлено ---

    Слушайте, а по сахарному диабету дают же инвалидность? Кажется я к нему качусь медленно, но верно...

  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вы чего! Не надо мне инвалидности. Аж глаз задергался! Все отдам, только здоровье оставьте! Мне еще в поход идти.

    --- Добавлено ---

    Слушайте, а по сахарному диабету дают же инвалидность? Кажется я к нему качусь медленно, но верно...
    а вы как думали. Конечно, дают.
    А если еще ногу или там зрение потеряете - так ваще сказка.

    Прикиньте - он же вас теперь на руках носить обязан будет. На колясочке вас возить. Даже в походе!
    Какое нафиг купание в грязной воде, если вы ему такую свинью положите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему вдруг все так изменилось?
    А ты еще не поняла???????
    Брат же повзрослел, перешел на новый уровень отношений. А Автор в детстве застряла. Теперь родители обязаны о НЕЙ ОДНОЙ заботиться, ЕЕ ОДНУ опекать и вниманием одарять.
    А начнет реализовываться, на работу пойдет, сексом начнет заниматься, ребенка родит, повзрослеет не дай Высшее - значит, СНОВА СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С БРАТОМ! И снова придется с ним конкурировать!!!

  27. #267
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут свою роль еще сыграла специфика маминой профессии - воспитательницы детского сада. Она любила свою дочку, заботилась о ней, но руководила ей так же как и своими воспитанниками на работе. Не давая возможности ей проявлять свою индивидуальность, что-то самой решать для себя. Ведь в детском саду детям только дай волю, с ними будет сложно справиться. Ну, и тут видимо этот механизм управления и на своего ребенка распространился.

    У школьных учителей тоже дети от подобного страдают, а тут это все прямо с раннего детства началось. Единственное, что с едой такого жесткого давления нет и не было, поэтому и проблем в этой сфере нет.

    И теперь что получается. Так же как и в детстве существует один ориентир по жизни - это мама. Или аналогичная ее фигура, например, руководители на работе. Если маме не нужно, чтобы дочка хорошо училась, если она каждый день уроки не проверяет, если не хвалит за пятерки, то получать хорошие отметки будет скучно и неинтересно. Если маме не понравится куртка, то лучше вообще без куртки. Если мама недовольна распределением получаемой зар. платы, то лучше вообще эту зар. плату не получать. И если мама не хочет, чтобы дочка повзрослела, то соответственно...

    Но есть выход, можно найти фигуры, аналогичные маминой, которые дадут другие установки, направят к правильной жизни. И это логично. В терапии так и происходит. Клиенты добирают от терапевтов то, что в свое время не получили от родителей.
    Да, надеюсь, что все-таки перестану все время на маму ориентироваться. Поищу другие места, где можно одобрение, тепло и заботу получать.

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Да, надеюсь, что все-таки перестану все время на маму ориентироваться. Поищу другие места, где можно одобрение, тепло и заботу получать.
    Говорю ж - инвалидность и брат.... Беспроигрышный вариант!!

  29. #269
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    СНОВА СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С БРАТОМ! И снова придется с ним конкурировать!!!
    А брат то алк
    Больной человек
    Без инвалидности с ним как конкурировать?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И еще я хотела сказать. Ув. Феоктиста. Раз вы так любите рисовать, то когда будете сидеть за конвейером и "шурупить" по поводу того, какая работа вам подходит, подумайте о работе, связанной с рисованием. С дизайном. Может, фотошоп и другие программы подобного рода параллельно с работой стоит поизучать. Раз у вас в любой ситуации остается одно желание - порисовать, то может быть в этом ваше призвание.
    Хорошо, спасибо! Буду работать и параллельно на курсы по изобразительному искусству ходить или на курсы дизайнеров-оформителей. Это которые всякие выставки, витрины могут оформлять. Программы кмпьютерные, если честно, не очень люблю. Рисунок - это да, все можно почувствовать, потрогать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы как думали. Конечно, дают.
    А если еще ногу или там зрение потеряете - так ваще сказка.

    Прикиньте - он же вас теперь на руках носить обязан будет. На колясочке вас возить. Даже в походе!
    Какое нафиг купание в грязной воде, если вы ему такую свинью положите?
    Да. Он у меня это купание на всю жизнь запомнит! За все свои косяки и пакости будет расплачиваться!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Говорю ж - инвалидность и брат.... Беспроигрышный вариант!!

    Тьфу, блин! И тут клин!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты еще не поняла???????
    Брат же повзрослел, перешел на новый уровень отношений. А Автор в детстве застряла. Теперь родители обязаны о НЕЙ ОДНОЙ заботиться, ЕЕ ОДНУ опекать и вниманием одарять.
    А начнет реализовываться, на работу пойдет, сексом начнет заниматься, ребенка родит, повзрослеет не дай Высшее - значит, СНОВА СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С БРАТОМ! И снова придется с ним конкурировать!!!
    Точно! Брат на год младше меня, а выглядит намного старше. Хорошо, что все это выяснилось. Вот как все разворачивается, оказывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А брат то алк
    Больной человек
    Без инвалидности с ним как конкурировать?

    Ну, да. А то вдруг о нем начнут заботиться, а обо мне забудут. Нет, уж.

    --- Добавлено ---

    Читаю все, а в голове одна мысль: "Охренеть...Охренеть..."

Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search