Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Возможно отсюда их демонстративная "нелюбовь" к отцу. Вчера разговаривала с дочкой, спросила у нее, любит ли она папу. Она ответила - нет, ты и сама его не любишь. Я спросила почему она так думает, она ответила - ты сама знаешь, я все вижу и слышу, что у вас происходит.
    В семьях, где существуют подковерные игры, дети часто единственные, кто может в открытую высказать и продемонстрировать то, что замалчивают взрослые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Честно сначала все написала без мужа. Потом перечитала и подумала, что будет коментарий - вы про мужа забыли и вставила его))
    А тему назвали "мужские шалости", из любви к искусству, ага? )))

    Вы так и не ответили, вы перечитали описание сценария "жена Алкоголика применительно к описанию ваших отношений?

    Ваша реакция?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да? Да что вы говорите?))))
    Диана, перечитайте заголовок своей темы и свой первый пост на Форуме.)))))))
    Вы имеете ввиду, что те дамы знают и сочувствуют? Кто еще знает? От каких окружающих я получаю сочувствие?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Честно сначала все написала без мужа. Потом перечитала и подумала, что будет коментарий - вы про мужа забыли и вставила его))
    Вы Жена Алкоголика, Диана!
    Вы регулярно провоцируете мужа, чтоб в результате нагнуть его и получить желаемый бонус в виде его унижения и подчинения, послушания и правильного поведения".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что те дамы знают и сочувствуют? Кто еще знает? От каких окружающих я получаю сочувствие?
    Вы пост перечитали?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы Жена Алкоголика, Диана!
    Вы регулярно провоцируете мужа, чтоб в результате нагнуть его и получить желаемый бонус в виде его унижения и подчинения, послушания и правильного поведения".
    Как вы думаете - это окончательный диагноз для нашей семьи? Если я не откажусь от этих бонусов, мы так и будем следовать этой программе? У нас есть шанс выстроить правильные отношения?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы Жена Алкоголика, Диана!
    Вы регулярно провоцируете мужа, чтоб в результате нагнуть его и получить желаемый бонус в виде его унижения и подчинения, послушания и правильного поведения".

    --- Добавлено ---



    Вы пост перечитали?
    Перечитала дважды. Но не поняла кто мне сочувствует. Муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В семьях, где существуют подковерные игры, дети часто единственные, кто может в открытую высказать и продемонстрировать то, что замалчивают взрослые.
    Т.е. я на самом деле мужа не люблю. Просто привыкла к нему, использую его и позволяю ему любить себя? А может и он меня не любит?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Т.е. я на самом деле мужа не люблю. Просто привыкла к нему, использую его и позволяю ему любить себя? А может и он меня не любит?
    так как "доверие" одна из базовых составляющих "любви" и она у Вас отсутствует, то конечно не любите

  7. #67
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете - это окончательный диагноз для нашей семьи? Если я не откажусь от этих бонусов, мы так и будем следовать этой программе? У нас есть шанс выстроить правильные отношения?
    Ув. Диана, а Вы подумайте, что могло бы приносить Вам удовлетворение, сравнимое с тем, когда муж перед Вами кается и оправдывается?

    Что заменит Вам такое вкусное ширево?

    По сути, эти Ваши скандалы-примирения являются движущей силой отношений. Их темой и средством поддержания.
    У Вас с мужем "отношения на тему отношений".
    Возможно, потому, что других объединяющих факторов недостаточно.
    В частности, у Вас с ним нет общих дел и интересов.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, а Вы подумайте, что могло бы приносить Вам удовлетворение, сравнимое с тем, когда муж перед Вами кается и оправдывается?

    Что заменит Вам такое вкусное ширево?

    По сути, эти Ваши скандалы-примирения являются движущей силой отношений. Их темой и средством поддержания.
    У Вас с мужем "отношения на тему отношений".
    Возможно, потому, что других объединяющих факторов недостаточно.
    В частности, у Вас с ним нет общих дел и интересов.
    Нет я не чувствую кайфа, когда что-то узнаю о муже. Я очень волнуюсь переживаю, не могу ничего держать в себе. Мне настолько плохо что у меня мутнеет в глазах. Когда наступил момент последнего разговора, мои щеки пылали и я с
    слышала стук своего сердца. Мне казалось что все происходит не со мной. я испытывала сильный стресс. Такие моменты повторять не хочется. Думаете можно получать кайф доведя себя до такого состояния? После этого было несколько практически бессонных ночей и дни полные мыслей - почему он так поступил. У моего мужа есть одна очень странная черта - он ничего не об'ясняет, никаких подробностей. А я должна думать что угодно. Я придумываю ужасные варианты событий. Немогу нормально заниматься делами не есть ни спать. Периодически начинаю разговоры о том что меня волнует, пытаюсь понять что и из-за чего произошло. Знаю меня осудят, но я даже стала общаться с дамой со странички мужа. будто это он с ней общается. Я пыталась понять насколько далеко зашли их отношения. Ничего особенного не заметив пошла ва банк. Спросила у нее надеялась ли она на более близкие отношения. Она ответила что никогда ни на что не расчитывает сначала знакомиться с человеком, узнает его, если у мужчины есть семья, то дальнейших отношений не будет. Я спросила у нее - ты же не знала что у меня семья. Она ответила - после того как ты мне сказал что у тебя семья мы с тобой встретились один раз случайно.Я не понимаю почему мой муж не мог мне все нормально об'яснить.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Нет я не чувствую кайфа, когда что-то узнаю о муже.
    Внимательно прочитайте вопрос ув. Дарьи и также внимательно - свой ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему мой муж не мог мне все нормально об'яснить.
    Потому что вы его б все равно не услышали. Вам ведь не объяснения нужны, а повод.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитайте вопрос ув. Дарьи и также внимательно - свой ответ.

    --- Добавлено ---



    Потому что вы его б все равно не услышали. Вам ведь не объяснения нужны, а повод.
    Я мазохист и страдания доставляет удовольствие?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я мазохист и страдания доставляет удовольствие?
    нет. Вы в защитах.

    Еще раз для особо сообразительных.
    Внимательно прочитайте вопрос ув. Дарьи и также внимательно - свой ответ.
    --- Добавлено ---

    И обратите внимание, как ловко вы сливаетесь...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Нет я не чувствую кайфа, когда что-то узнаю о муже.
    Зато ведь потом кайфово - когда он начинает оправдываться или огрызаться? ) Пошла отдача! Эмоции поперли! )

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато ведь потом кайфово - когда он начинает оправдываться или огрызаться? ) Пошла отдача! Эмоции поперли! )
    а у Дианы тут - слепое пятно))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    После этого было несколько практически бессонных ночей и дни полные мыслей - почему он так поступил. У моего мужа есть одна очень странная черта - он ничего не об'ясняет, никаких подробностей. А я должна думать что угодно. Я придумываю ужасные варианты событий.
    Вот про это подробнее, плиз!
    Напишите сюда все те ужасные варианты событий, которые рисует ваше воображение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а у Дианы тут - слепое пятно))))


    --- Добавлено ---

    Ув. Диана, а кто вы по профессии?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот про это подробнее, плиз!
    Напишите сюда все те ужасные варианты событий, которые рисует ваше воображение.

    --- Добавлено ---





    --- Добавлено ---

    Ув. Диана, а кто вы по профессии?
    Напишите сюда все те ужасные варианты событий, которые рисует ваше воображение представляла что они встречались каждый день , муж назначал свидания, восхищался в мыслях ее фигурой и легкостью общения с ней. Был счастлив от того как она его понимает и сколько у них общего И самое ужасное - что он влюбился, поэтому не хочет прекращать общение с ней. Сейчас из я сделала вывод из кусочков информации от мужа и его знакомой, что была 1 встреча ( это наконец рассказал мне муж) подруга спросила его о семье и он честно ответил что семья есть ( это сообщила дама) вторая встреча была случайной, встретились на улице и прошлись по пути.



    [/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Я экономист. Работала в Банках.

    --- Добавлено ---

    Сейчас пишу с телефона поэтому сообщения с не правильно формируются

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Вы в защитах.
    Что значит в защитах?

    --- Добавлено ---

    Как вы думаете мой муж со мной только из-за детей и нежелания ухудшить свое мат. положение в случае развода?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, а Вы подумайте, что могло бы приносить Вам удовлетворение, сравнимое с тем, когда муж перед Вами кается и оправдывается?

    Что заменит Вам такое вкусное ширево?

    По сути, эти Ваши скандалы-примирения являются движущей силой отношений. Их темой и средством поддержания.
    У Вас с мужем "отношения на тему отношений".
    Возможно, потому, что других объединяющих факторов недостаточно.
    В частности, у Вас с ним нет общих дел и интересов.
    Что значит у нас нет общих дел и интересов? К примеру мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи. Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре. Часто вместе делаем покупки, ездим на СТО, на мойку автомобиля. Родители купили дом, мы с весны и до сих пор часто ездим вместе помогаем им делать ремонт и обустраивать двор. Когда есть возможность муж всегда ходит со мной в детский сад за сыном, на утренники. По мере возможности ходим в кино, в гости, вместе устраиваем веселые дни рождения для детей. Если позволяет погода - устраиваем долгие вечерние прогулки всей семьей, ездим на природу.
    Из общих целей я считаю самая главная это вырастить детей счастливыми, дать им образование. Кроме того копим на новую машину. В планах есть расширить жилье или купить дом. Краткосрочная цель - хотим снова поехать в Крым на следующий год. В этом году мы провели там незабываемый отпуск!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Что значит у нас нет общих дел и интересов? К примеру мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи. Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре. Часто вместе делаем покупки, ездим на СТО, на мойку автомобиля. Родители купили дом, мы с весны и до сих пор часто ездим вместе помогаем им делать ремонт и обустраивать двор.
    Чьи родители?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чьи родители?
    Мои

  20. #80
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мои
    Я так и думала)
    Вы действительно считаете, что это ОБЩЕЕ дело - вместе помогать вашим родителям?
    Че-то вспомнился кот Матроскин - "совместный труд для моей пользы сближает"))
    И если внимательно посмотреть на остальные перечисленные вами общие дела - минимум в половине случаев муж выступает помощником:
    К примеру мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи. Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре. Часто вместе делаем покупки, ездим на СТО, на мойку автомобиля. Родители купили дом, мы с весны и до сих пор часто ездим вместе помогаем им делать ремонт и обустраивать двор. Когда есть возможность муж всегда ходит со мной в детский сад за сыном, на утренники
    А обратная ситуация - когда помощницей выступаете вы - как часто бывает?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я так и думала)
    Вы действительно считаете, что это ОБЩЕЕ дело - вместе помогать вашим родителям?
    Че-то вспомнился кот Матроскин - "совместный труд для моей пользы сближает"))
    И если внимательно посмотреть на остальные перечисленные вами общие дела - минимум в половине случаев муж выступает помощником..
    Даже не помощником - неквалифицированной рабсилой на подхвате)))

  22. #82
    Муж только зарабатывает и делает мужскую работу по дому.
    мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи.
    фактаж меняется на глазах.
    впечатление, будто вы скажите, что угодно, чтобы показать, что у вас все хорошо, кроме его общения в сети, лично мне так сложно представить вашу ситуацию.

    По поводу общих дел, уточните:
    Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре.
    вместе - это как в этом случае? кто решал, каким будет коридор? что делала муж, а что вы?
    на этом в вашем доме ремонт закончен? больше улучшать нечего, только родительский дом остался?
    снова поехать в Крым на следующий год.
    чем в отпуске вместе занимаетесь?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Что значит у нас нет общих дел и интересов? К примеру мы часто вместе делаем уборку, он помогает мне готовить, чистит, трет, режет овощи. Месяц назад вместе сделали ремонт в коридоре. Часто вместе делаем покупки, ездим на СТО, на мойку автомобиля. Родители купили дом, мы с весны и до сих пор часто ездим вместе помогаем им делать ремонт и обустраивать двор. Когда есть возможность муж всегда ходит со мной в детский сад за сыном, на утренники. По мере возможности ходим в кино, в гости, вместе устраиваем веселые дни рождения для детей. Если позволяет погода - устраиваем долгие вечерние прогулки всей семьей, ездим на природу.
    Из общих целей я считаю самая главная это вырастить детей счастливыми, дать им образование. Кроме того копим на новую машину. В планах есть расширить жилье или купить дом. Краткосрочная цель - хотим снова поехать в Крым на следующий год. В этом году мы провели там незабываемый отпуск!
    Ув. Диана, и где тут Ваши с мужем общие интересы?

    --- Добавлено ---

    А вот про интересы Вы нарисовали совсем не радужную картину:
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Разговоры есть конечно.Его интересы - спорт (занимается гиревым спортом и летом бегает), шахматы, автомобили. Я занималась спортом весной, чтобы немного подготовить фигуру к пляжу. Он постоянно просил меня не есть много сладкого и мучного и немного похудеть. Я свою фигуру не считаю плохой (вес 52 кг при росте 160 см). Та девушка, с которой он познакомился на пляже видимо его идеал в плане фигуры. Она постоянно посещает тренажерный зал. У нее кубики на прессе и хорошо виден рельеф мышц на всем теле. Думаю возможно это его заинтересовало. Т.к. таких девушек встретишь нечасто.
    По поводу интересов я иногда игнорировала его попытки поговорить о том что его интересует или скорее даже слушала без особого интереса. Мне кажется, что к сожалению спустя многие годы совместной жизни супруги немного теряют к интересам друг друга. Некоторые интересы супруга начинают даже раздражать. Так было и в нашем случае. С обоих сторон.
    Собственно, я об этом говорила.

    Вряд ли во время ремонта и обустройства дома Ваших родителей муж успевает позаниматься гиревым спортом, побегать, сыграть партию в шахматы или узнать что-то новое об автомобилях...

    Станете и с этим спорить?

  24. #84
    Неужели каждая хорошая жена разделяет интересы своего мужа? Мне кажется интересы, увлечения и хобби у мужчин и женщин, как правило разные. Не думаю, что жены ездят с мужьями на рыбалку, играют в танки, таскают гири. А мужья в свою очередь вяжут, вышивают, занимаются аквааэробикой. Думаю что достаточно того чтобы во время занятий мужа с гирями, жена вязала рядышком или просто смотрела кино. Стала вспоминать интересы своих подруг - одна обожает фитнесс, не вылазит из зала, муж ее спортом вообще не занимается. Другая плетет из бисера, муж любит вечером посидеть с друзьями.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Неужели каждая хорошая жена разделяет интересы своего мужа?
    А причём тут абстрактная "каждая хорошая жена"?
    Это у Вас, не разделяющей интересы мужа, муж ищет девушек с кубиками на прессе и задушевно общается с одноклассницами.
    Делайте выводы.

    Мне кажется интересы, увлечения и хобби у мужчин и женщин, как правило разные.
    Вам кажется.

    Не думаю, что жены ездят с мужьями на рыбалку, играют в танки, таскают гири. А мужья в свою очередь вяжут, вышивают, занимаются аквааэробикой.
    Существуют ОБЩИЕ интересы, которые не имеет смысла делить на мужские и женские.
    Это просто то, что пара делает вместе - вдовоём, ради обоюдного и совместного удовольствия.

    Думаю что достаточно того чтобы во время занятий мужа с гирями, жена вязала рядышком или просто смотрела кино.
    И опят - в Вашей семье это работает?
    А откуда же тогда взялись девушки в переписках?

    Стала вспоминать интересы своих подруг - одна обожает фитнесс, не вылазит из зала, муж ее спортом вообще не занимается. Другая плетет из бисера, муж любит вечером посидеть с друзьями.
    И как обстоят дела в семейной жизни у тех подруг?
    Мир и покой?
    Без измен и подозрений?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Мои
    Брат у вас есть?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Брат у вас есть?
    Да есть младший он тоже очень много помогал

  28. #88
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Да есть младший он тоже очень много помогал
    Сколько лет ему?
    Он с родителями живёт или отдельно?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    фактаж меняется на глазах.
    впечатление, будто вы скажите, что угодно, чтобы показать, что у вас все хорошо, кроме его общения в сети, лично мне так сложно представить вашу ситуацию.

    По поводу общих дел, уточните:

    вместе - это как в этом случае? кто решал, каким будет коридор? что делала муж, а что вы?
    на этом в вашем доме ремонт закончен? больше улучшать нечего, только родительский дом остался?

    чем в отпуске вместе занимаетесь?
    Нет у нас не все хорошо. Мы друг друга раздражаем, высказываем претензии. К примеру нам нравится разная музыка, его раздражает когда я сижу за компьютером. Меня злит когда мы с детьми вечером ложимся спать, он смотрит кино довольно громко.
    Варианты по отделке по коридора искала я. Пару месяцев сидела на форумах по интерьеру. Рассказывала о возможных вариантах материалов и цветов. Муж мой никогда этим заниматься не будет, у него нет столько свободного времени. Непосредственно материал и цвета мы выбирали вместе в магазине. Решили поклеить стеклообои и покрасить их. Муж много работал, я хотела успеть ко дню рождения ребенка в итоге почти все поклеила сама, половину сама покрасила, когда муж освободился немного он покрасил остальное. Нет ремонт не закончен, нужно обновить другие комнаты, но сейчас нет финансовой возможности.
    В отпуске мы в основном посещали достопримечательности. Каждый день с утра отправлялись все вместе в новое место. К вечеру возвращались, купались в море и ужинали вместе.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    представляла что они встречались каждый день , муж назначал свидания, восхищался в мыслях ее фигурой и легкостью общения с ней. Был счастлив от того как она его понимает и сколько у них общего И самое ужасное - что он влюбился, поэтому не хочет прекращать общение с ней. С
    Что ужасного в том , что ваш муж счастлив в ваших фантазиях? )
    Обратите внимание: ваши "ужасные" фантазии не носит эротичекого содержания. Для вас весь ужас в том, что муж ОБЩАЕТСЯ не с вами!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я экономист. Работала в Банках.

    Вам нравится ваша работа?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search