Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 145
Тема:

Запуталась в причинах....

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а каким образом вы об этом узнаете?

    На остальные вопросы ответьте, плиз..
    Подруга рассказывает, эта подруга является и моей подругой и одновременно подругой этого парня и учится с ним вместе.
    На другие вопросы, какие именно?Не очень вижу на которые нет ответа.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Подруга рассказывает, эта подруга является и моей подругой и одновременно подругой этого парня и учится с ним вместе.
    Вас это не смущает? Что вы своего парня с кем-то обсуждаете, вместо того, чтобы узнавать инфу от него из первых рук?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    На другие вопросы, какие именно?Не очень вижу на которые нет ответа.
    Вот на эти:

    Напрягает, что парень не задумывается вообще о таких вещах, а просто считает что все легко и просто.
    ну вот и поясните, мне, что в этом сложного?
    А вы хотели познакомиться с его семьей? Можете процитировать ДОСЛОВНО ваш разговор на эту тему...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас это не смущает? Что вы своего парня с кем-то обсуждаете, вместо того, чтобы узнавать инфу от него из первых рук?
    Он меня также обсуждает...
    Особо не смущает..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот на эти:
    Сложного, то что он гражданин другой страны, и не может работать на территории РФ. Соответственно и содержать себя не может.
    Пока получает стипендию хорошую, но в середине лета это закончится и ему уже сейчас нужно искать работу чем он и занят, но его не берут.

    В принципе хотела бы, он хочет познакомиться с моей мамой, проводить со мной НГ, но я о его семье почти ничего не знаю кроме его рассказов общих. И судя по его словам и его рассказам, то до середины лета минимум т.е в ближайшие месяцев 8, наше знакомства не светит вообще.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Сложного, то что он гражданин другой страны, и не может работать на территории РФ. Соответственно и содержать себя не может.
    И поэтому вы считаете,что он заставит вас содержать его? Каким образом?


    Пока получает стипендию хорошую, но в середине лета это закончится и ему уже сейчас нужно искать работу чем он и занят, но его не берут
    А при чем тут вы?

    В принципе хотела бы, он хочет познакомиться с моей мамой, проводить со мной НГ, но я о его семье почти ничего не знаю кроме его рассказов общих. И судя по его словам и его рассказам, то до середины лета минимум т.е в ближайшие месяцев 8, наше знакомства не светит вообще.
    И это нормально.
    Что мешает вам подробно расспросить его о его семье?

    --- Добавлено ---

    А если резюмировать....
    Вы слишком озабочены несуществующими проблемами.
    Вы слишком часто додумываете за других, то, что можно спросить прямо, а потом дрочите себе и другим моСК обмусоливанием.
    Вы слишком зациклены на охране границ вашей родительской семьи.
    Вы стремитесь контролировать всех и вся..

  6. #66
    Aanika, а вам парень нравится?
    Мой вам совет: вы очень молоды, практически вчерашняя школьница. Просто пообщайтесь с ним, гуляйте, встречайтесь. Узнайте о парне побольше. Возможно у него на вас и нет долгоидущих планов. Это нормально. Не забывайте при этом о себе. Вам образование получить надо, на ноги встать в плане профессии, работы и получения опыта жизни ( не в плохом смысле).
    Сколько у вас еще будет молодых парней, которым вы понравитесь и которые понравятся вам. Не торопитесь. Заботьтесь о маме, бабушке - они у вас одни.
    Обязательства к мужчине проистекают от его места в вашей жизни, т.е кто в вашей жизни этот конкретный мужчина, какова его роль в вашей жизни. Если мужчина муж, то безусловно у вас по отношению к нему куча обязательств. Если просто знакомый, то вряд ли можно говорить о женских обязательствах по отношению к знакомому.
    Этих знакомых у вас может быть вагон и маленькая тележка, но вы им ничего не должны, за исключением вежливости и доброжелательного отношения.
    Если ваш друг знакомство с вами рассматривает как возможность получить гражданство и московскую прописку, то задайте себе вопрос: а зачем мне это надо? И где гарантия, что получив желаемое, ваш знакомый пойдет своим путем, но уже без вас.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    [
    Если ваш друг знакомство с вами рассматривает как возможность получить гражданство и московскую прописку, то задайте себе вопрос: а зачем мне это надо? И где гарантия, что получив желаемое, ваш знакомый пойдет своим путем, но уже без вас.
    Вот в єтом плане за автора можно не волноваться! ) Если она в столь юном возрасте уже рассуждает на "упреждение удара", то скорее остнется строй девой, чем выйдет замуж за НЕ москвича ))

    Ув. Ааника, в 18 лет нужно наслаждаться отношениям, а у вас уже в голове заноза засела, что на ваши квадратные метры покушаются)) Так зачем вам нужна такая головная боль? Прекращайте отношения и ищите себе парня с жильем и с гражданством.
    И почитайте на досуге сказку про мудрую Эльзу ))

  8. #68
    Вот в єтом плане за автора можно не волноваться!
    ну почему, волнение и предусмотрительность не плохие качества. Для девушки самые необходимые.
    Если она в столь юном возрасте уже рассуждает на "упреждение удара", то скорее остнется строй девой, чем выйдет замуж за НЕ москвича
    это вряд ли. Умение "упредить удар" не такое уж и плохое качество, особенно если речь идет о твоей жизни.
    Успех упреждающего удара во многом зависит от умения скрыть свои намерения и заставить противоположную сторону: сделать встречное движение так, чтобы у него не осталось возможностей что‑либо изменить, когда его парируют перед ответным ударом. Так что с этой стороны у девушки все нормально.
    Ув. Ааника, в 18 лет нужно наслаждаться отношениям, а у вас уже в голове заноза засела, что на ваши квадратные метры покушаются
    нууу... одно другому не мешает. Вот ее другу отсутствие у него этих самых московских квадратных метров как раз-таки отвлекают и не дают просто наслаждения этими отношениями с девушкой.

    Прекращайте отношения и ищите себе парня с жильем и с гражданством.
    зачем ей сейчас искать кого-то.
    "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”. ((Екклесиаст, 3. Ветхий завет)
    Все у нее получится и все у нее впереди. Желание получать и пользоваться наслаждениями не должны застилать разум. Благоразумие - есть отличительная черта хорошей и правильной девушки.

    И почитайте на досуге сказку про мудрую Эльзу
    может почитать и про нее. Отчего ж не прочитать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    это вряд ли. Умение "упредить удар" не такое уж и плохое качество, особенно если речь идет о твоей жизни.
    Успех упреждающего удара во многом зависит от умения скрыть свои намерения и заставить противоположную сторону: сделать встречное движение так, чтобы у него не осталось возможностей что‑либо изменить, когда его парируют перед ответным ударом. Так что с этой стороны у девушки все нормально.
    Ув. Джинок, Вас послушать, так отношения мужчины и женщины - это драка, в которой выживет только один...

    зачем ей сейчас искать кого-то.
    "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”. ((Екклесиаст, 3. Ветхий завет)
    Можете пояснить, как вписывается библейская цитата в рассуждения о том, что 18-летняя дева с мужчиной повстречалась? И если этот по каким-то параметрам не устраивает, то логично бросить каку и поискать другого?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Успех упреждающего удара во многом зависит от умения скрыть свои намерения и заставить противоположную сторону: сделать встречное движение так, чтобы у него не осталось возможностей что‑либо изменить, когда его парируют перед ответным ударом. Так что с этой стороны у девушки все нормально.
    Не думаю, что умение скрывать свои намерения - полезное качество для построения отношений...

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    ну почему, волнение и предусмотрительность не плохие качества. Для девушки самые необходимые.


    это вряд ли. Умение "упредить удар" не такое уж и плохое качество, особенно если речь идет о твоей жизни.
    Успех упреждающего удара во многом зависит от умения скрыть свои намерения и заставить противоположную сторону: сделать встречное движение так, чтобы у него не осталось возможностей что‑либо изменить, когда его парируют перед ответным ударом. Так что с этой стороны у девушки все нормально.


    нууу... одно другому не мешает. Вот ее другу отсутствие у него этих самых московских квадратных метров как раз-таки отвлекают и не дают просто наслаждения этими отношениями с девушкой.


    зачем ей сейчас искать кого-то.
    "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”. ((Екклесиаст, 3. Ветхий завет)
    Все у нее получится и все у нее впереди. Желание получать и пользоваться наслаждениями не должны застилать разум..
    Благоразумие Автора куда больше напоминает паранойю. Ваше, встати, тоже,ув. Джинок)))))

    Если молодая девушка вместо того, чтобы наслпжлаться сексом, думает о судьбе квартиры, на которую, кстати, пока никто и не думал прсягать......


    Кста, вы так и не ответили на мой вопрос, что вам таким страшным показалось в рассуждериях о кончине матери и бабушки?

  12. #72
    Спасибо всем за помощь

    Парень продолжает утверждать, что я ему нужна и он просто хочет быть со мной. Я же пока решила, просто с ним встречаться, но ничего серьезного не планировать.

  13. #73
    Доброе утро, вчера вечером с парнем был разговор. О его планах, работе и жилье.
    Он сказал, что планирует получить гражданство, устроиться работать с помощью знакомых, и снимать квартиру.
    Предупредил, что дорогие подарки он делать не сможет, так как много будет уходить на продукты и жилье.

    Также снова вылез вопрос о Новом годе, он сказал что планирует попросить нашу общею подругу дать ключи от дачи, и там провести Новый год, причем праздновать вместе, только вдвоем несколько дней.
    Подруга естественно еще даже не в курсе таких планов и понятное дело будет не рада такому повороту.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Доброе утро, вчера вечером с парнем был разговор. О его планах, работе и жилье.
    Он сказал, что планирует получить гражданство, устроиться работать с помощью знакомых, и снимать квартиру.
    Предупредил, что дорогие подарки он делать не сможет, так как много будет уходить на продукты и жилье.

    Также снова вылез вопрос о Новом годе, он сказал что планирует попросить нашу общею подругу дать ключи от дачи, и там провести Новый год, причем праздновать вместе, только вдвоем несколько дней.
    Подруга естественно еще даже не в курсе таких планов и понятное дело будет не рада такому повороту.
    а теперь сравните его объяснения с вашими додумками)
    Вывод?

  15. #75
    Видимо ошиблась...

    Но, напрягает про Новый год все-таки...Не знаю....

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Видимо ошиблась...
    Ошиблись???
    Ваши мысли больше паранойю напоминают, если честно...

  17. #77
    Просто его слова наталкивали на такие мысли, что нет жилья, нет жилья, старался остаться у меня жить, что я еще могла подумать...

    --- Добавлено ---

    Единственное, опять таки он хочет НГ праздновать на даче у нашей подруги, уже планы строит, а у нее даже не спросил можно ли вообще или нельзя, но и так понятно что подруга будет не рада такому...То есть в планах снять квартиру на несколько дней как он хочет побыть на даче он не планирует.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Просто его слова наталкивали на такие мысли, что нет жилья, нет жилья, старался остаться у меня жить, что я еще могла подумать...

    --- Добавлено ---

    Единственное, опять таки он хочет НГ праздновать на даче у нашей подруги, уже планы строит, а у нее даже не спросил можно ли вообще или нельзя, но и так понятно что подруга будет не рада такому...То есть в планах снять квартиру на несколько дней как он хочет побыть на даче он не планирует.
    Нееееее. Просто это ВЫ ТРАКТОВАЛИ его слова именно так.
    Вот и возникает закономерный вопрос - а почему?

  19. #79
    Потому что, парень стал говорить что у него нет жилья, что неизвестно как будет, что может быть нам стоит пожить вместе, а вот и возникает вопрос где..
    До этого он жил в квартирах своих девушек, поэтому и закономерный ответ что он хотел жить у меня.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Потому что, парень стал говорить что у него нет жилья, что неизвестно как будет, что может быть нам стоит пожить вместе, а вот и возникает вопрос где..
    До этого он жил в квартирах своих девушек, поэтому и закономерный ответ что он хотел жить у меня.
    закономерная додумка)))))
    Почему вы все время додумываете за окружающими?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Потому что, парень стал говорить что у него нет жилья, что неизвестно как будет, что может быть нам стоит пожить вместе, а вот и возникает вопрос где..
    До этого он жил в квартирах своих девушек, поэтому и закономерный ответ что он хотел жить у меня.
    вполне возможно, что и вы для него девушка, у которой можно пожить в квартире. Все возможно! Подумайте об этом на досуге.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    закономерная додумка)))))
    Почему вы все время додумываете за окружающими?
    Не знаю даже...

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    вполне возможно, что и вы для него девушка, у которой можно пожить в квартире. Все возможно!
    каким образом? )))) Прийти с гранатометом и выставить их на улицу? )))

    Мдя.. а говорят, что осенью обострений паранойи не бывает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Не знаю даже...
    а вот советую поразмыслить на досуге - зачем вам это надо... Вы ж не свои поступки придумываете, а других людей. Причем другие люди в этих ваших придумках, просто мечтают о том, как бы так повиртуознее нанести вам зло..

    у вас такая богатая фантазия? Или вы судите о других по себе?

  24. #84
    Ув. Ааника, раз Вы так опасаетесь, что этот парень поселится у Вас дома, и получится новая версия сказки про лису и зайца с лубяным и ледяным домиком, так... бросьте этого парня и найдите себе коренного москвича.

    В чём проблема-то?

    Подарков дорогих Вам не светит.
    Голозадый гастарбайтер без московской прописки и с неоконченным образованием.
    Доверия у Вас к нему никакого.

    Зачем же так мучиться? Бросьте каку!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    каким образом? )))) Прийти с гранатометом и выставить их на улицу? )))

    Мдя.. а говорят, что осенью обострений паранойи не бывает...

    --- Добавлено ---



    а вот советую поразмыслить на досуге - зачем вам это надо... Вы ж не свои поступки придумываете, а других людей. Причем другие люди в этих ваших придумках, просто мечтают о том, как бы так повиртуознее нанести вам зло..

    у вас такая богатая фантазия? Или вы судите о других по себе?
    Скорее, просто опасаюсь, либо после некоторых рассказов подруг так стала думать....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ааника, раз Вы так опасаетесь, что этот парень поселится у Вас дома, и получится новая версия сказки про лису и зайца с лубяным и ледяным домиком, так... бросьте этого парня и найдите себе коренного москвича.

    В чём проблема-то?

    Подарков дорогих Вам не светит.
    Голозадый гастарбайтер без московской прописки и с неоконченным образованием.
    Доверия у Вас к нему никакого.

    Зачем же так мучиться? Бросьте каку!
    Он мне нравится, он хороший. Но, вот мысли разные лезут и не знаю как от них избавиться, понимаю что мучаю себя сама...
    Вот даже сейчас, про Новый год вчера поговорили и снова мысли идут....

  26. #86
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Он мне нравится, он хороший. Но, вот мысли разные лезут и не знаю как от них избавиться, понимаю что мучаю себя сама...
    Вот даже сейчас, про Новый год вчера поговорили и снова мысли идут....
    Нет, он плохой.
    Он хочет жить у Вас дома.
    Есть Вашу еду.
    Спать на Вашей кроватке.
    Качаться на Вашем стульчике.
    И Вашу маму считать своей мамой.

    Он отнимет у Вас все Ваши игрушки, Ваш покой и комфорт.

    Он плохой-плохой-плохой.
    Он захватчик и паразит.

    Вам надо избавиться не от мыслей, а от причины этих мыслей - от такого кавалера.

  27. #87
    Сейчас то ситуация стала лучше, пришли к выводу что он будет сам снимать жилье.
    Просто, узнав о парней что раньше он жил у девушек, то это стало наводить на мысли и еще видимо из-за рассказов подруг....

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Сейчас то ситуация стала лучше, пришли к выводу что он будет сам снимать жилье.
    Просто, узнав о парней что раньше он жил у девушек, то это стало наводить на мысли и еще видимо из-за рассказов подруг....
    А что с подругами? к ним пришли с гранатометом и выставили на улицу?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Сейчас то ситуация стала лучше, пришли к выводу что он будет сам снимать жилье.
    Просто, узнав о парней что раньше он жил у девушек, то это стало наводить на мысли и еще видимо из-за рассказов подруг....
    А когда ему надоест платить за съёмное жильё с его небольшой зарплаты неквалифицированного иммигранта, он снова начнёт проситься к Вам пожить...
    Чтобы обосноваться и угнездиться в Вашей с мамой уютной квартирке.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что с подругами? к ним пришли с гранатометом и выставили на улицу?
    Нет, просто подруги рассказывали что парни сейчас ищут девушек с жильем, что бы зацепиться в столице..Плюс и про моего парня рассказали, вот после этого я и начала сильно задумываться об этом...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search