Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если честно в идеале Вам бы вообще конвейерную работу с минимумом личной ответственности
    Люди Вашего типа на ней себя обычно очень комфортно чувствуют нарабатывают какое-нибудь паяние плат до автоматизма и фантазируют себе
    И вполне счастливы
    Ну, и ладно. Я не против. Если это мне подходит, значит пусть так и будет. Главное гармония между тем, что я делаю и тем, как я себя при этом чувствую. Если я буду вполне счастлива, то меня это устроит. Пусть конвейерная работа. тем более что я все равно не знаю чего хочу. Как это уже озвучивалось.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Все равно не понятно. Танцор, он чаще всего не сам по себе танцор. Является членом хореографической группы, с который выступает, у него есть работодатель и график гастролей. Чтобы получать гонорар за выступления ему, хочешь - не хочешь надо тренироваться и выкладываться на сцене по-полной. Получается принуждение из вне. И от работодателя и от членов коллектива, которые по шее дадут, если своим полхим танцем все выступление испортишь. И тренируется он, тоже потому что надо "на работу идти", то есть на сцену.
    Танцором для этого сначала нужно стать
    А усформировавшегося танцора лемма уже скорее переразвита - процесс обучения очень тяжелая штука

  3. #183
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа. Вы радостно ухватились за очередную возможность попиздить. Чем занимаетесь, кстати, уже год.

    Ваша правда, ув. Птичка Тари. То есть, вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Вариант устраивает. Пойду работать.
    Когда?))))))
    Постараюсь как можно быстрее.

    Напоминаю себе алкоголика. Который раскаивается, обещает больше не пить. Вот сейчас последний раз выпью, а с завтрашнего дня завяжу.
    Или человек, который с понедельника начинает спортом заниматься, курить бросает.

    А я завтра, ну через месяц..пойду работать. И вообще, в любой момент могу пойти работать, если захочу. А то, я много лет не работаю, так это случайное совпадение.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ну, и ладно. Я не против. Если это мне подходит, значит пусть так и будет. Главное гармония между тем, что я делаю и тем, как я себя при этом чувствую. Если я буду вполне счастлива, то меня это устроит. Пусть конвейерная работа. тем более что я все равно не знаю чего хочу. Как это уже озвучивалось.
    Собственно
    Сейчас пока еще есть время имеет смысл Вам пойти учеником на какое-нибудь производство.
    Либо варианты: ремонт обуви, ремонт телефонов, швея, скорняжка... етс
    Быстро обучится и будет Вам гармония когда процесс войдет в колею

  5. #185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танцором для этого сначала нужно стать
    А усформировавшегося танцора лемма уже скорее переразвита - процесс обучения очень тяжелая штука

    Тогда понятно.
    А что такое лемма? Я нашла только такое определение "Лемма: вспомогательная теорема в математике."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно
    Сейчас пока еще есть время имеет смысл Вам пойти учеником на какое-нибудь производство.
    Либо варианты: ремонт обуви, ремонт телефонов, швея, скорняжка... етс
    Быстро обучится и будет Вам гармония когда процесс войдет в колею
    Хорошо. Спасибо за идею!

  6. #186
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.
    А что такое лемма? Я нашла только такое определение "Лемма: вспомогательная теорема в математике."
    Воля

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ну, и ладно. Я не против. Если это мне подходит, значит пусть так и будет. Главное гармония между тем, что я делаю и тем, как я себя при этом чувствую. Если я буду вполне счастлива, то меня это устроит.
    а если не возникнет гармонии? Что тогда?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм. Вам точно 36 лет?
    Вот и я тоже...главное что секс автору темы - вообще не нужен В списке желаний - ни слова про мужчину и постель, тока про мужчину и поход в горы, чтобы рюкзак помогал тащить видимо

  9. #189
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если не возникнет гармонии? Что тогда?
    Все равно работать, чего уж там. И искать причину, почему мне плохо. Если такое будет.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже...главное что секс автору темы - вообще не нужен В списке желаний - ни слова про мужчину и постель, тока про мужчину и поход в горы, чтобы рюкзак помогал тащить видимо
    Точно! Про секс я почему-то не написала. Желание позаниматься этим приятным делом есть, даже бывает секс в жизни, правда больше эпизодически. И все равно не написала... даже в голову не пришло. Наверное стесняюсь про секс писать.

    В поход на несколько дней не ходила, но знаю, что там за меня никто тащить ни чего не будет. Да и мне стыдно будет, если за меня кто-то будет лишнюю тяжесть нести. У всех и так рюкзаки нелегкие. Хочу в поход с любимым мужчиной с одной стороны потому, что романтика, а с другой, чтобы посмотреть как он себя вести будет. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть, в обычной жизни на это может много времени потребоваться, а вот в 10и дневном походе что-то может проявится. Ну и свои силенки испробую. Как я себя покажу.


    По паспорту мне 36, но эмоционально, да и в сфере воли я гражданка недоразвитая.

    --- Добавлено ---

    А любимого мужчину еще найти надо. так что в поход я возможно одна пойду, возможно там спутника жизни найду.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Точно! Про секс я почему-то не написала. ....

    А любимого мужчину еще найти надо. так что в поход я возможно одна пойду, возможно там спутника жизни найду.
    У вас уже есть любимый мужчина один единственный, но блин за него конкурируете постоянно. Или победили уже?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас уже есть любимый мужчина один единственный, но блин за него конкурируете постоянно. Или победили уже?

    Не-не-не. Папа пусть маме достается. Последний год всячески убираю любую критику в адрес мамы. Раньше это у меня часто было. И не только критику убираю, но и любые оценки в ее адрес. Если ловлю себя на мысли, что опять маму ругаю про себя, то отмечаю, ну вот опять Электра вылезла.

    Перестала с мамой ходить по магазинам. Надоело, что "мы с Тамарой ходим парой". Теперь она отца с собой везде берет. Пусть лучше они вместе ходят.

    --- Добавлено ---

    Знакомлюсь много с мужчинами, но никто не нравится. Наверное так и сидит во мне установка "Лучше папы ни кого нет".

  13. #193
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Папа пусть маме достается. .
    хи-хи, А брат?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи, А брат?
    И брат пусть кому-нибудь достается. Всех отдаю.

    Себе хочу своего собственного, любимого и единственного мужчину. Без всяких там кривых Электр.

    ув. Птичка Тари выше писала, что если я буду жить отдельно от родителей, то все должно лучше стать.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ну, и ладно. Я не против. Если это мне подходит, значит пусть так и будет. Главное гармония между тем, что я делаю и тем, как я себя при этом чувствую. Если я буду вполне счастлива, то меня это устроит. Пусть конвейерная работа. тем более что я все равно не знаю чего хочу. Как это уже озвучивалось.
    Вот в этом главная проблема, что вы не знаете, чего хотите. И если вы раньше слушались маму, то теперь так же слушаетесь участников вашей темы. А где вы сама? Творческую натуру, которая любит рисовать, хотела быть архитектором, сажают за конвейер, и она покорно соглашается. Другим ведь лучше видно, что вам подходит. Так же как и маме.

    То есть я не хочу сказать, что вам не подходит работа на конвейере. Может, и подходит, не знаю. Меня удивляет ваша реакция. Что другие лучше вас знают как для вас лучше.
    ув. Птичка Тари выше писала, что если я буду жить отдельно от родителей, то все должно лучше стать.
    А расскажите когда впервые вас подавили, то есть вы чего-то хотели, но мама настояла на своем. Или лучше несколько таких случаев из самого раннего детства, какое помните.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот в этом главная проблема, что вы не знаете, чего хотите. И если вы раньше слушались маму, то теперь так же слушаетесь участников вашей темы. А где вы сама? Творческую натуру, которая любит рисовать, хотела быть архитектором, сажают за конвейер, и она покорно соглашается
    Ув Марина, но это реально одно из показаний
    Хорошо работает на монотонной мелкой работе человек который может при этом в голове например писать роман
    Или придумывать картины
    И именно таких людей этоа работа не тяготит а доставляет удовольствие потому как каждый день это такая "Нарния"

  17. #197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Марина, но это реально одно из показаний
    Хорошо работает на монотонной мелкой работе человек который может при этом в голове например писать роман
    Или придумывать картины
    И именно таких людей этоа работа не тяготит а доставляет удовольствие потому как каждый день это такая "Нарния"
    Да я ж не возражаю. Я говорю о реакции. Если б это было - "О, да, это было бы здорово, мне нравится".

    Ну или хотя бы - "А почему бы и нет. В общем-то неплохо."

    А вместо этого:
    Ну, и ладно. Я не против. Если это мне подходит, значит пусть так и будет. Главное гармония между тем, что я делаю и тем, как я себя при этом чувствую. Если я буду вполне счастлива, то меня это устроит. Пусть конвейерная работа. тем более что я все равно не знаю чего хочу. Как это уже озвучивалось.
    То есть проблема, озвученная в названии темы "Ничего не могу выбрать" осталась.

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да я ж не возражаю. Я говорю о реакции. Если б это было - "О, да, это было бы здорово, мне нравится".

    Ну или хотя бы - "А почему бы и нет. В общем-то неплохо."

    А вместо этого:


    То есть проблема, озвученная в названии темы "Ничего не могу выбрать" осталась.
    Потому что Автору не выгодно что-то выбирать)

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что Автору не выгодно что-то выбирать)
    Почему?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть проблема, озвученная в названии темы "Ничего не могу выбрать" осталась.
    Она и останется(
    Это атрофия воли - равноценный выбор всегда связан с волением
    А при данных исходных
    Как говорил один мой знакомый:
    Если к тридцати сала в башке нет хрен нарастишь
    Имеет смысл искать компенсации

  21. #201
    Это атрофия воли - равноценный выбор всегда связан с волением
    Интересно. А почему?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно. А почему?
    Потому что человек всегда читает равноценный выбор как глобальную утрату в долгосрочной перспективе
    Вот есть у мужчины жена и любовница
    Если он выбирает одну - он ничего не приобретает - сейчас

    Он теряет ровно половину того что имеет. А заставить себя потерять половину чтоб в долгосрочном не потерять все - это воля нужна
    В случае с курткой
    Вот есть у меня деньги я могу купить куртку и плащ
    А куплю плащ - куртку уже не смогу
    Это микро-микро утрата
    Через нее переступить дело плевое. Особенно что и приобретение совсем рядом
    Но человеку у которого этот механизм не работает совсем - сложно

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что человек всегда читает равноценный выбор как глобальную утрату в долгосрочной перспективе
    Вот есть у мужчины жена и любовница
    Если он выбирает одну - он ничего не приобретает - сейчас

    Он теряет ровно половину того что имеет. А заставить себя потерять половину чтоб в долгосрочном не потерять все - это воля нужна
    В случае с курткой
    Вот есть у меня деньги я могу купить куртку и плащ
    А куплю плащ - куртку уже не смогу
    Это микро-микро утрата
    Через нее переступить дело плевое. Особенно что и приобретение совсем рядом
    Но человеку у которого этот механизм не работает совсем - сложно
    А у Автора потери куда глобальнее.
    Выбрать самостоятельную взрослую жизнь - потерять беззаботное сытое существование...
    Выбрать отношения с мужчиной - потерять виды на братца...

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у Автора потери куда глобальнее.
    Выбрать самостоятельную взрослую жизнь - потерять беззаботное сытое существование...
    Выбрать отношения с мужчиной - потерять виды на братца...
    Угу(((

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно. А почему?
    ну а почему Автор выбрала себе кучу ближайших задач, но просрала ВСЕ? )))

  26. #206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что человек всегда читает равноценный выбор как глобальную утрату в долгосрочной перспективе
    Вот есть у мужчины жена и любовница
    Если он выбирает одну - он ничего не приобретает - сейчас

    Он теряет ровно половину того что имеет. А заставить себя потерять половину чтоб в долгосрочном не потерять все - это воля нужна
    В случае с курткой
    Вот есть у меня деньги я могу купить куртку и плащ
    А куплю плащ - куртку уже не смогу
    Это микро-микро утрата
    Через нее переступить дело плевое. Особенно что и приобретение совсем рядом
    Но человеку у которого этот механизм не работает совсем - сложно
    Когда равноценный выбор, да. Но выбор вообще, мне кажется, осуществляется на основе прошлого опыта, установок, взглядов. А иначе каждый раз если с нуля начинать выбирать, это практически невозможно будет. Как у автора темы.

    То есть у человека уже заранее есть образ того, что он хочет иметь. Образ куртки, жены, любовницы. И каждый раз, когда видят то, что совпадает с этим образом, то вот оно, попадание. Ну, пусть не точно совпадает, с какими-то несовпадениями приходится мириться.

    Иногда картина мира расширяется. Возникают новые взгляды и установки. И это то, что с автором темы должно было случиться при работе в теме. Но не случилось. Пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а почему Автор выбрала себе кучу ближайших задач, но просрала ВСЕ? )))
    Потому что с нее эти задачи не спрашивали.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Когда равноценный выбор, да. Но выбор вообще, мне кажется, осуществляется на основе прошлого опыта, установок, взглядов. А иначе каждый раз если с нуля начинать выбирать, это практически невозможно будет. Как у автора темы.

    То есть у человека уже заранее есть образ того, что он хочет иметь. Образ куртки, жены, любовницы. И каждый раз, когда видят то, что совпадает с этим образом, то вот оно, попадание. Ну, пусть не точно совпадает, с какими-то несовпадениями приходится мириться.
    Не поняла если честно
    Вы считаете что Автор ни разу не носила курток?

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Потому что с нее эти задачи не спрашивали.
    А другим, конечно, ее задачи, нужнее?)))))))))))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот в этом главная проблема, что вы не знаете, чего хотите. И если вы раньше слушались маму, то теперь так же слушаетесь участников вашей темы. А где вы сама? Творческую натуру, которая любит рисовать, хотела быть архитектором, сажают за конвейер, и она покорно соглашается. Другим ведь лучше видно, что вам подходит. Так же как и маме.

    То есть я не хочу сказать, что вам не подходит работа на конвейере. Может, и подходит, не знаю. Меня удивляет ваша реакция. Что другие лучше вас знают как для вас лучше.
    Раньше слушалась маму, теперь участников группы. Точная аналогия. Снова вы, у.в Марина, прямо в точку попали.

    Но, идея интересная - чтобы на работе руки были заняты, а мозги свободные. Ими можно шурупить в направлении "Как жить дальше, чем заниматься".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что человек всегда читает равноценный выбор как глобальную утрату в долгосрочной перспективе
    Вот есть у мужчины жена и любовница
    Если он выбирает одну - он ничего не приобретает - сейчас

    Он теряет ровно половину того что имеет. А заставить себя потерять половину чтоб в долгосрочном не потерять все - это воля нужна
    В случае с курткой
    Вот есть у меня деньги я могу купить куртку и плащ
    А куплю плащ - куртку уже не смогу
    Это микро-микро утрата
    Через нее переступить дело плевое. Особенно что и приобретение совсем рядом
    Но человеку у которого этот механизм не работает совсем - сложно
    Ух, ты! Ценная инфо. Пригодится в будущем. Выбор сложно сделать, когда и это хочу, и это хочу. Буриданов осел.
    А мне просто ни чего не нравится. Ни одна куртка, ни одно пальто из того, что я видела. Может вредная просто?

    Ведь с едой так не бывает. Я голодная, но ни чего не хочу. Когда голодная я буду кушать все что есть в наличии. Хлеб, консервы, макароны, салат. Без разницы.
    Даже когда не голодная я всегда знаю, что хочу из еды. Вот сейчас бы я съела...и всегда есть ответ.

    А в каких-то областях провал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у Автора потери куда глобальнее.
    Выбрать самостоятельную взрослую жизнь - потерять беззаботное сытое существование...
    Выбрать отношения с мужчиной - потерять виды на братца...

    Я хочу выбрать самостоятельную взрослую жизнь и отношения с мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а почему Автор выбрала себе кучу ближайших задач, но просрала ВСЕ? )))

    Чтобы не решать глобальные проблемы: выбор взрослой жизни и отношения с мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    ну а почему Автор выбрала себе кучу ближайших задач, но просрала ВСЕ? )))

    Потому что с нее эти задачи не спрашивали.
    Ваще ни че не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А другим, конечно, ее задачи, нужнее?)))))))))))

    Мои задачи мне нужнее. Спасибо всем, что помогаете разобраться. Просто я обои обдирала, резюме корректировала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что Автору не выгодно что-то выбирать)

    Я выбираю. Сейчас письмо написала по объявлению "Требуется ученица оценщика в ломбард". А еще думаю. В качестве временного варианта. Требуются мойщицы машин, работать 2 дня через 2, оплата каждый вечер. Может туда, пока что?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А расскажите когда впервые вас подавили, то есть вы чего-то хотели, но мама настояла на своем. Или лучше несколько таких случаев из самого раннего детства, какое помните.

    Подавляла меня мама еще в те времена, когда я в пеленках была. Маме помогать было не кому, поэтому она все делала как написано в книге по уходу за детьми. В соответствии с этим пеленала от головы и до пят очень плотно, так что я не могла шевелиться. Я вылазила из пеленок. Чем эта история закончилась не знаю, надо спросить. Кто-кого победил. Но, ответ, вроде бы и так очевидный.

    Вспомнила. Мама меня еще раньше подавила, когда рожала. Она была в предродовой палате. Рожала долго, 12 часов, врачи пожходили, смотрели, говорили - "рано", и уходили. В один момент заходят, а я уже голову высунула))) Врачи как заорут на маму: давай быстрее в родильную палату, (или как там это называется). Эта палата на втором этаже, мама своим ходом поднялась на второй этаж. Ложится надо было в гинекологическое кресло (это же в советские времена было). Она начала ложиться и придавила мне голову своим весом. Врачи опять заорали - дура! ты что делаешь! ребенка убьешь!

    Короче, врачи меня спасли от мамы, а у меня еще долго на лбу было красное пятно. Родители боялись, что оно на всегда останется. Пятно прошло, появлялось, только когда я волноваться начинала. Сейчас не замечаю чтобы оно было.

    Это истории те, что мне рассказывала мама.

    Из моих собственных воспоминаний такие, например.

    В детский сад я ходить не любила, мне там было тоскливо и одиноко. С первой минуты, как я приходила в группу, начинала ждать, когда меня заберут. Попросила маму: "Можно я игрушку буду с собой брать в садик?" Тогда бы у меня было что-то родное, теплое, мне бы не было так тоскливо. Мама сказала "Ты игрушку или потеряешь или у тебя ее отберут, дома играй".

    Про снегурочку. Моя мама воспитатель детского сада. В один день она пришла ко мне в группу (я в садик ходила не к маме, а в другую группу). Смотрю, мама разговаривает о чем-то с моей воспитательницей, потом меня позвали. Мама спрашивает у меня, кем я хочу быть на новый год? Я говорю - снежинкой. Мама - может быть, снегурочкой будешь? Я - снежинкой хочу. Мама - или снегурочкой? Я - ладно, снегурочкой.

    Я, наивная, думала, что меня снегурочкой нарядят на утренник. Ни фига! Оказалось, что я буду вести утренник в младшей группе в качестве снегурочки!
    Кидалово сплошное! Деваться некуда. Готовлюсь к выступлению, не боюсь, все нормально. Много стихов пришлось выучить, много репетиций было.
    Участие в утреннике заключалось не простов том, что я стояла с дедом морозом и все, ну там, стишок прочитала. Нет, целая роль была.

    так как мама воспитательница, то мой новогодний подарок ей отдали до утренника, я его посмотрела, несколько конфет, кажется, съела.

    На самом утреннике в конце я, как снегурочка помогла деду морозу подарки детям раздавать. Дети сидели на стульчиках, каждому мы вручали подарок. Все дети, которые просто смотрели утренник, которые рассказали стишок или станцевали танец получили одинаковые подарки. И!!!! Эти подарки были такие же, как тот, которыймне дали!!!!
    Офигеть!!!! Я целый утренник отпахала, а мне дали то же самое, что и всем остальным. Где справедливость?

    Когда я раздавала эти подарки, то думала: нафиг, лучше бы я снежинкой была.

    Самое интересное, дома родители меня не похвалили, ни как не наградили. Вообще эта история никогда не вспоминалась. А ведь не все девочки в 5 лет снегурочками у младших детей утренник вели! Кстати на утреннике я немного волновалась и все, хорошо все прошло. Ни когда не боялась перед аудиторией выступать.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search