Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #151
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, так атрофия и произошла видимо потому, что она сама себя изнасиловала. Но наверное она уже пришла в себя, восстановилась. Но изначально воление было.
    Ну во-первых не восстановилось:
    Удостоверение и паспорт не пошла оформлять, потому что гололед. Схожу завтра или послезавтра.
    Во-вторых скорее не было
    Когда я лет в 11-12 собиралась с подружками мыть полы в подъезде мне мама сказала "Моя дочь мыть полы не будет".
    После девятого класса хотела пойти работать парикмахером, чтобы были свои деньги - доучись до 11ого класса, потом делай что хочешь.

    После 11 класса - выучись в институте, потом делай что хочешь.
    Офмсная система она так устроена что создает симмуляцию воли

  2. #152
    Ну во-первых не восстановилось:
    Удостоверение и паспорт не пошла оформлять, потому что гололед. Схожу завтра или послезавтра.
    Это загран. паспорт вроде бы был. Я вообще не понимаю, зачем он сейчас нужен ув. автору. И удостоверение для чего нужно тоже не поняла.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это загран. паспорт вроде бы был. Я вообще не понимаю, зачем он сейчас нужен ув. автору. И удостоверение для чего нужно тоже не поняла.
    А ты на мотив обрати внимание)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты на мотив обрати внимание)
    на мотив чего?

  5. #155

  6. #156
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Самый лучший начальник

    Понятно
    ИП тоже не прокатит((

  7. #157

  8. #158
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И тут мама над вами Домокловым мечом нависала.
    Да, правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И мне кажется, что в теме вы в своих оппонентах тоже маму увидели.
    Наверное перенос и контрперенос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Намного. Потмоу что это будет ваш выбор, ваш опыт, ваше взросление. Сейчас вы мыслите как подросток.
    Хорошая идея. То есть если я устроюсь на работу и она мне не понравится морально мне будет легче с нее уволиться. Потому что обычно я считаю, что раз уж пришла в фирму надо работать, не подводить, они же рассчитывают, что я буду работать. А так, да, легче будет. тем более если это шаг вперед.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. То есть если я устроюсь на работу и она мне не понравится морально мне будет легче с нее уволиться. Потому что обычно я считаю, что раз уж пришла в фирму надо работать, не подводить, они же рассчитывают, что я буду работать. А так, да, легче будет. тем более если это шаг вперед.
    Обратите внимание. Вы при каждом удобном случае норовмите скинуть с себя ответственность И вообще. и за последствия собственных поступков.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Любое творчество - это адский труд и множество повторений.

    Лирическое отсупление...
    Полностью согласна. Если хочешь стать профессионалом в любимом деле, то ему нужно отдавать по нескольку часов в день. Делать это через не могу, через не хочу. Каждый день. Если занимаешься тем, что тебе нравится от случая к случаю, когда есть настроение, то дальше любителя не продвинешься никогда. Останется занятие на уровне хобби.

    В художники я не рвусь, даже не планирую этим зарабатывать. Будет основная работа и хобби. Может быть по выходным буду на курсы изобразительного искусства ходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это загран. паспорт вроде бы был. Я вообще не понимаю, зачем он сейчас нужен ув. автору. И удостоверение для чего нужно тоже не поняла.
    С нового года вступает в силу новый образец удостоверения личности (у нас не паспорт, а удостоверение), нужно до нового года старое удостоверение поменять на удостоверение нового образца.

    Загранпаспорт оформляю потому что хочу в следующем году сходить в поход к подножию Белухи; вдруг будет возможность съездить отдохнуть заграницу; возможно поеду работать в Новосибирск, но не сейчас.

  11. #161
    Весь вечер, всю ночь и утро было плохое настроение. От того, что вчера вы все, ув. Участники говорили мне правду. Когда говоришь ее себе сама это не то. От других слышать больнее.

    Утром от чего-то захотелось кофе. Обычно я его не люблю. Запах приятный, а пить не люблю. Сварила кофе, выпила с молоком и сахаром. Настроение стало получше. В это время в голове крутилась песня "Сочиняй мечты". Захотелось послушать ее. Слушала, в одном месте начала рыдать.

    Когда живёшь по своим принципам и мир тебе знаком,
    Имеешь то, что имеешь, забыв обо всём другом.
    Когда устал, когда нет нового ни в чём и ни в ком,
    Вдруг видишь чей-то юный порыв с геройским рывком.

    Нападет тоска, аж до слёз, почему не знаю,
    Но есть что-то, чего нельзя не оплакивать, вспоминая
    Свои широкие порывы, от которых всё дальше
    И сравнивая со своей жизнью происходящей.


    Оказывается есть, что оплакивать. Потом захотелось послушать другие песни, посмотреть любимые клипы. Так, постепенно настроение из грустного стало веселым. Полы мыла я уже приплясывая.

    Так что из желаний сегодня кофе, песни и клипы. Не знаю, стоит ли продолжать задание о желаниях? Раз уж главное искать работу?


  12. #162
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Не знаю, стоит ли продолжать задание о желаниях? Раз уж главное искать работу?
    Ну да, у вас же такая привычная схема:
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И дома плохо и на работе плохо))) и вообще все плохо.
    Если честно, то в работе ни чего хорошего не вижу. Обычно так устаю, что ни на что больше времени не остается. Работа-дом-работа-дом. как зомби. Ни какой радости от жизни.
    Тогда конечно, какие уж тут желания.

  13. #163
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Раз уж главное искать работу?
    Вы хотите, чтоб Участники форума решили, что для вас важнее?

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Весь вечер, всю ночь и утро было плохое настроение. От того, что вчера вы все, ув. Участники говорили мне правду. Когда говоришь ее себе сама это не то. От других слышать больнее.

    Утром от чего-то захотелось кофе. Обычно я его не люблю. Запах приятный, а пить не люблю. Сварила кофе, выпила с молоком и сахаром. Настроение стало получше. В это время в голове крутилась песня "Сочиняй мечты". Захотелось послушать ее. Слушала, в одном месте начала рыдать.

    Когда живёшь по своим принципам и мир тебе знаком,
    Имеешь то, что имеешь, забыв обо всём другом.
    Когда устал, когда нет нового ни в чём и ни в ком,
    Вдруг видишь чей-то юный порыв с геройским рывком.

    Нападет тоска, аж до слёз, почему не знаю,
    Но есть что-то, чего нельзя не оплакивать, вспоминая
    Свои широкие порывы, от которых всё дальше
    И сравнивая со своей жизнью происходящей.


    Оказывается есть, что оплакивать. Потом захотелось послушать другие песни, посмотреть любимые клипы. Так, постепенно настроение из грустного стало веселым. Полы мыла я уже приплясывая.

    Так что из желаний сегодня кофе, песни и клипы. Не знаю, стоит ли продолжать задание о желаниях? Раз уж главное искать работу?

    Кофе тоже, небось, на родительские деньги куплен?
    поперек горла не встал?

  15. #165
    Обратила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратите внимание. Вы при каждом удобном случае норовмите скинуть с себя ответственность И вообще. и за последствия собственных поступков.
    Обратила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтоб Участники форума решили, что для вас важнее?
    Нет, не хочу. Просто получается, что вместо того, чтобы завтра же идти на любую работу, я своими желаниями занимаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    И дома плохо и на работе плохо))) и вообще все плохо.
    Если честно, то в работе ни чего хорошего не вижу. Обычно так устаю, что ни на что больше времени не остается. Работа-дом-работа-дом. как зомби. Ни какой радости от жизни.
    Тогда конечно, какие уж тут желания.
    Я найду работу которая будет мне подходить, тогда не буду так уставать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кофе тоже, небось, на родительские деньги куплен?
    поперек горла не встал?

    Да, на родительские. Поперек горла не встал, гастрита тоже нет.

    --- Добавлено ---

    Про желания добавлю: ноги почему-то ледяные, сделала себе массаж ступней, начала рисовать орхидею.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Во-вторых скорее не было
    Когда я лет в 11-12 собиралась с подружками мыть полы в подъезде мне мама сказала "Моя дочь мыть полы не будет".
    После девятого класса хотела пойти работать парикмахером, чтобы были свои деньги - доучись до 11ого класса, потом делай что хочешь.

    После 11 класса - выучись в институте, потом делай что хочешь.
    Офмсная система она так устроена что создает симмуляцию воли

    Вообще-то я с первого класса сама собиралась и ходила в школу, ходила за хлебом и молоком в магазин. Со второго класса сама делала уроки, разогревала себе еду, потом научилась жарить яичницу и картошку. С третьего класса сама стирала себе носки, колготки и зашивала их, если надо было. С четвертого класса сама стирала и пришивала манжеты, воротничок к школьной форме, гладила форму. В это же время делала уборку в своей комнате, мыла посуду, иногда мыла полы в квартире. С 11 лет готовлю кушать для всей семьи, не постоянно, конечно. Лет с 14 сама стираю, глажу свои вещи, мою полы в квартире. А вот готовить кушать в 14 лет кажется перестала, по-моему в это время мама перестала работать, поэтому она готовила. Мыла посуду, помогала клеить обои, могла дверь покрасить, научилась шить на швейной машинке.

    Обычно работала там, где имитаций бурной деятельности не позанимаешься, нужен результат. Нет результата - до свидания. На последнем месте работы, да пожалуй, более расслабленная обстановка была. Но, тоже часто тренинги, корпоративы, аттестации проводили, все это мы организовывали - учебный отдел. Состоял он из двух человек - меня и еще одной девчонки. Даже областной конкурс организовывали, а предыдущий состав учебного отдела с этой задачей не справился. Нас всем другим учебным центрам в пример ставили. Значит хорошо работали, не халтурили. Хотя бывали дни, когда ни чего не делали. Я же говорю, последняя работа более спокойная была.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вообще-то я с первого класса сама собиралась и ходила в школу, ходила за хлебом и молоком в магазин. Со второго класса сама делала уроки, разогревала себе еду, потом научилась жарить яичницу и картошку. С третьего класса сама стирала себе носки, колготки и зашивала их, если надо было. С четвертого класса сама стирала и пришивала манжеты, воротничок к школьной форме, гладила форму. В это же время делала уборку в своей комнате, мыла посуду, иногда мыла полы в квартире. С 11 лет готовлю кушать для всей семьи, не постоянно, конечно. Лет с 14 сама стираю, глажу свои вещи, мою полы в квартире. А вот готовить кушать в 14 лет кажется перестала, по-моему в это время мама перестала работать, поэтому она готовила. Мыла посуду, помогала клеить обои, могла дверь покрасить, научилась шить на швейной машинке.
    Вы издеваетесь что ли?
    Это Вы о чем?
    Обычно работала там, где имитаций бурной деятельности не позанимаешься, нужен результат. Нет результата - до свидания. На последнем месте работы, да пожалуй, более расслабленная обстановка была. Но, тоже часто тренинги, корпоративы, аттестации проводили, все это мы организовывали - учебный отдел. Состоял он из двух человек - меня и еще одной девчонки. Даже областной конкурс организовывали, а предыдущий состав учебного отдела с этой задачей не справился. Нас всем другим учебным центрам в пример ставили. Значит хорошо работали, не халтурили. Хотя бывали дни, когда ни чего не делали. Я же говорю, последняя работа более спокойная была.
    Собственно я примерно об этом
    Воля это способность совершать не приятные но необходимые для долгосрочной выгоды действия БЕЗ ВНЕШНЕГО ПРИНУЖДЕНИЯ
    То есть в офисной системе где
    Обычно работала там, где имитаций бурной деятельности не позанимаешься, нужен результат. Нет результата - до свидания
    Система как бы одалживает Вас сове воление. Принуждает шевелится извне

  18. #168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Воля это способность совершать не приятные но необходимые для долгосрочной выгоды действия БЕЗ ВНЕШНЕГО ПРИНУЖДЕНИЯ
    Какая работа соответствует этому критерию? Предприниматель, фрилансер, мастер в какой-либо области, работающий на себя. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь что ли?
    Это Вы о чем?
    А что? Написала, что в детстве у меня были обязанности и была вполне самостоятельной. Нет?
    Многие мои подружки даже этого не делали. Мамы им до четвертого класса портфели собирали. Просили хотя бы цветы полить и умоляли покушать. А я сама готовила.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Какая работа соответствует этому критерию? Предприниматель, фрилансер, мастер в какой-либо области, работающий на себя. Так?
    Не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А что? Написала, что в детстве у меня были обязанности и была вполне самостоятельной. Нет?
    Многие мои подружки даже этого не делали. Мамы им до четвертого класса портфели собирали. Просили хотя бы цветы полить и умоляли покушать. А я сама готовила.
    И ыы до сих пор гордитесь тем, что в 1 классе сами себе портфель собирали? Больше нечем, что ли? ))))))))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какая работа соответствует этому критерию? Предприниматель, фрилансер, мастер в какой-либо области, работающий на себя. Так?
    Не так.
    А как? Можете пояснить? Потому что не понятно, какая работа соответствует развитой воле? С тем что многие другие профессии связаны с принуждением, с волей извне, я согласна. В какой профессии человек сам свою волю использует, развивает?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А как? Можете пояснить? Потому что не понятно, какая работа соответствует развитой воле? С тем что многие другие профессии связаны с принуждением, с волей извне, я согласна. В какой профессии человек сам свою волю использует, развивает?
    Я же уже писала - в спектре "творческих профессий"
    Т.е. чтоб стать например танцором развитая воля много существеннее наличия ног

  22. #172
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ыы до сих пор гордитесь тем, что в 1 классе сами себе портфель собирали? Больше нечем, что ли? ))))))))
    Отчасти горжусь, что была более самостоятельной, чем мои сверстницы. Были, конечно и более самостоятельные.
    Просто разговор о том, что, скорее всего, с детства у меня воля не развита. И те, примеры которые я привела, о развитой воле не говорят. Ну, я и написала, вроде: я че, другие вообще вон че и то ни че.

    Кроме собирания портфеля есть чем гордится, но это скорее личные достижения, а не социальные. В социальном плане - глухо как в танке.

    Наверное, надо было родителям меня с детства к зарабатыванию денег приучать. В итоге выросла радолбайка. Вот, опять на других ответственность перекладываю.

    И как теперь эту волю развивать? Ответ: Идите, работайте.

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А как? Можете пояснить? Потому что не понятно, какая работа соответствует развитой воле? С тем что многие другие профессии связаны с принуждением, с волей извне, я согласна. В какой профессии человек сам свою волю использует, развивает?
    так использует или развивает?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так использует или развивает?

    Наверное и то и другое. Если есть воля в каком-то виде и человек ее использует в работе, то постепенно она в любом случае развивается еще больше.

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Отчасти горжусь, что была более самостоятельной, чем мои сверстницы. Были, конечно и более самостоятельные.
    Просто разговор о том, что, скорее всего, с детства у меня воля не развита. И те, примеры которые я привела, о развитой воле не говорят. Ну, я и написала, вроде: я че, другие вообще вон че и то ни че.

    Кроме собирания портфеля есть чем гордится, но это скорее личные достижения, а не социальные. В социальном плане - глухо как в танке.

    Наверное, надо было родителям меня с детства к зарабатыванию денег приучать. В итоге выросла радолбайка. Вот, опять на других ответственность перекладываю.

    И как теперь эту волю развивать? Ответ: Идите, работайте.
    Но вас же такой вариант не устраивает, правда?

    Кстати, что там с вашим списком?
    1. Перестать откладывать дела на потом. То есть завершить то, что не доделано сейчас:
    • Прострочить шов на юбке,
    • вшить в шорты замок,
    • отнести в ателье кофту, узнать, что с ней делать,
    • довести до ума тунику,
    • расписать чайник, который я начала расписывать еще летом,
    • ободрать обои в туалете, наклеить новые ил покрасить стены.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А что? Написала, что в детстве у меня были обязанности и была вполне самостоятельной. Нет?
    Многие мои подружки даже этого не делали. Мамы им до четвертого класса портфели собирали. Просили хотя бы цветы полить и умоляли покушать. А я сама готовила.
    Ну на мой взгляд уж извините не были
    Но это вторично
    Суть в том что например
    После девятого класса хотела пойти работать парикмахером, чтобы были свои деньги - доучись до 11ого класса, потом делай что хочешь.
    Для этого Вам нужно было бы прилагать волевое усилие
    То есть действовать вопреки систематическому неодбрению и сопротивлению родителей
    А собирание самой портфеля воли не требует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И как теперь эту волю развивать? Ответ: Идите, работайте.
    Нет
    Ответ никак
    Выбирать профессию где над Вами будет стоять достаточно жесткий механизм наград/поощрений, четкий график и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И как теперь эту волю развивать? Ответ: Идите, работайте.
    Если честно в идеале Вам бы вообще конвейерную работу с минимумом личной ответственности
    Люди Вашего типа на ней себя обычно очень комфортно чувствуют нарабатывают какое-нибудь паяние плат до автоматизма и фантазируют себе
    И вполне счастливы

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я же уже писала - в спектре "творческих профессий"
    Т.е. чтоб стать например танцором развитая воля много существеннее наличия ног

    Все равно не понятно. Танцор, он чаще всего не сам по себе танцор. Является членом хореографической группы, с который выступает, у него есть работодатель и график гастролей. Чтобы получать гонорар за выступления ему, хочешь - не хочешь надо тренироваться и выкладываться на сцене по-полной. Получается принуждение из вне. И от работодателя и от членов коллектива, которые по шее дадут, если своим полхим танцем все выступление испортишь. И тренируется он, тоже потому что надо "на работу идти", то есть на сцену.

    Допустим я провожу семинары, тренинги. Тоже есть работодатель, мне чтобы получать хорошую заплату тоже нужно становиться более сильным, опытным тренером, новые методы работы осваивать, новые тренинги разрабатывать и на тренинге не отбывать время, а вкладывать все силы. Я тоже "тренируюсь", подбираю, учу необходимый материал, запоминаю как будет проходить то или иное обсуждение, игра, работа в группах. Все до мелочей продумываю и запоминаю. Потом все проговариваю, проигрываю заранее, иногда с "подопытными" в качестве которых выступают сотрудники моей же фирмы. То есть семинар, тренинг еще до начала оттачивается до идеального состояния. Значит я тоже "тренируюсь" и на тренировку иду, чтобы зарплату получать.

    В чем разница?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вас же такой вариант не устраивает, правда?

    Кстати, что там с вашим списком?

    Вариант устраивает. Пойду работать.

    Со списком. Блин, ни чего не сделала. Правда, что-то я совсем...растеклась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам нужно было бы прилагать волевое усилие
    То есть действовать вопреки систематическому неодобрению и сопротивлению родителей
    Точно. На это у меня кишка тонка. Надеюсь, хватит сил на то, чтобы сейчас от родителей уйти. Хотя мать мое желание жить отдельно воспринимает как предательство. Если я хочу жить одна, значит мне с ней плохо, значит она плохая мать. По идее, что она думает это ее личное дело. Мне свою жизнь строить надо.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вариант устраивает. Пойду работать.

    Со списком. Блин, ни чего не сделала. Правда, что-то я совсем...растеклась.
    Неа. Вы радостно ухватились за очередную возможность попиздить. Чем занимаетесь, кстати, уже год.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ответ никак
    Выбирать профессию где над Вами будет стоять достаточно жесткий механизм наград/поощрений, четкий график и т.д.
    То есть, если с детства воля не сформирована, то теперь уже ни чего не сделаешь? Она же не только для работы нужна.
    Тоже сопротивление давлению и неодобрению в любой сфере может пригодится.

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вариант устраивает. Пойду работать.
    Когда?))))))

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search