Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

как решиться уйти

  1. #1

    как решиться уйти

    Познакомилась с мужем два года назад. Сначала думала что отношения не на долго, а потом как то затянуло. В нем привлекла его мужественность, как мне на тот момент казалось. Он такой наглый, самоуверенный, в общем все как любят девушки. Время шло, мы не расставались ни на минуту. Он не работал, я работала. Потом начала небольшой бизнес. Купила машину.

    Он работал по несколько месяцев, а потом увольнялся. Частенько выпивал. В общем, хорошо устроился. Потом узнала, что изменяет, простила. Потом снова и снова. Я уходила, но потом возвращалась. Перед новым годом избил меня. Две недели сидела дома. Потом забеременела. Опять измены, предательстельства. на 5 месяце беременности поругались, толкнул меня, я сломала руку. Потом ушел, был у любовницы, вернулся, просил прощения, опять простила. Родила два месяца назад, в то время, пока была в роддоме снова изменил. Разбил машину.

    Ребенок у меня второй. Первого часто ругает, мотивируя тем, что надо воспитать мужика. В общем понимаю, что со мной только лишь из за того, что я хорошо зарабатываю. Понимаю, что надо ставить точку, но не могу. Сейчас читаю, что написала, и сама бы себе дала совет: " беги от него"!!!! А как бежать, ума не приложу. Я в тупике. Мысли о суициде. Останавливает то, что двое детей. Сама себя загнала в угол. Сил больше нет.

  2. #2
    Даша545, а вы живете у мачи своего или он у вас?

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Даша.
    Сколько Вам лет?
    Сколько лет Вашему сыну?

    Какого пола второй ребёнок? Беременность была запланированная?

    Про отца Вашего первого ребёнка расскажите, пожалуйста.
    И про Вашего папу.
    У Вас среди близких родственников были алкоголики?

    На данный момент у Вас есть источники дохода?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Останавливает то, что двое детей.
    Скажите, а какой пример поведения отца получают ваши дети?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Он такой наглый, самоуверенный, в общем все как любят девушки.
    Ув. Даша, а почему вы решили, что все девушки любят наглых и самоуверенных?
    Ваш первый муж был таким же?

  5. #5
    Живем в квартире его родителей.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Живем в квартире его родителей.
    А до знакомства с ним где жили?
    Как к вам относятся его родители? Как они регируют на выходки сына?

  7. #7
    Мне 25 лет. Два сына. Первому 5 лет. Второму 2 месяца. Первый раз забеременела в 19 , не запланировано. Отца нет. Родила одна. Потом вышла замуж, так как тяжело было растить ребенка. Без любви с моей стороны. Потом развелась. В нынешнем браке лишь с момента беременности. Вторую тоже не планировала, но была безумно рада. Мой папа никогда не пил. И среди родственников нет зависимых. На данный момент занимаюсь бизнесом . Имею собственный не плохой доход.

    --- Добавлено ---

    Сначала жили у моей мамы. Потом снимали квартиру. Его родители ко мне относятся не плохо. По крайней мере не показывают негатив. Видимо сами понимают, что я не плохой вариант для их сыночка. Сами то не хотят терпеть его выходки. А тут сын под присмотром.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю все головой. А сделать ничего не могу. Я с ним не могу, и без него не могу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Сначала жили у моей мамы. Потом снимали квартиру. Его родители ко мне относятся не плохо. По крайней мере не показывают негатив. Видимо сами понимают, что я не плохой вариант для их сыночка. Сами то не хотят терпеть его выходки. А тут сын под присмотром.
    Ув. Даша, это звучит, как слова матери приёмного трудного подростка.
    Но при этом с гордостью.
    Типа, Вы тащите крест, который другим салагам не под силу.
    И кому же Вы нос утёрли таким необычным способом? Кому доказываете, что Вы самая-самая?

    Вы сказали, что жили с мужем у Вашей мамы. А где в это время был Ваш папа?

    Я понимаю все головой. А сделать ничего не могу. Я с ним не могу, и без него не могу.
    Опишите подробно это состояние "без него не могу".
    Чего именно не можете-то?
    Поесть?
    Поспать?
    В туалет сходить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Потом вышла замуж, так как тяжело было растить ребенка. Без любви с моей стороны. Потом развелась.
    Расскажите, плиз, подробнее про вашего первого мужа. Как долго вы были с ним в браке? Почему развелись?

  10. #10
    Не могу есть, спать, думать не о чем другом. Год назад ездили с сыном в больницу в другой город, планировали там еще и отдохнуть, съездить на Байкал. Так я как только дождалась результатов анализов сына, сразу же бросилась на самолет, забыв про все. Как только ухожу, даже если в гневе. Успокаиваюсь, бегу обратно. Вещи уже раз сто увозила, и на следующий день привозила снова. Папа умер когда мне было 15.

  11. #11
    Мой первый муж был моим другом. С точки зрения супруга его не рассматривала. Когда родила сына, помогал мне первое время, так и закрутилось. Предложил замужество. Согласилась. Спокойный, молчаливый. С ним было не по себе, не было общих тем. Слушался меня во всем. Прожили вместе 3 года. Потом встретила другого и ушла. Из одного брака в другой.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    С ним было не по себе, не было общих тем.
    А с нынешним мужем, который пьет и вас бьет есть общие темы и интересы?

    Потом встретила другого и ушла.
    К нынешнему мужу ушли?

    Если от мужа уйдете, есть где жить вам с детьми?

  13. #13
    К нынешнему, да. Тем для бесед полно. Ловлю каждое его слово. Смеюсь над его шутками. Жить, только у мамы и это проблемно добираться на работу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    К нынешнему, да. Тем для бесед полно. Ловлю каждое его слово. Смеюсь над его шутками. Жить, только у мамы и это проблемно добираться на работу.
    Тогда в чем проблема? Вам хотелось драйва - вы его получили.

    --- Добавлено ---

    Ув. Даша погуглити и почитайте "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом).

  15. #15
    Ну видимо пока не допекло
    Что уж тут поделаешь

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Познакомилась с мужем два года назад. Сначала думала что отношения не на долго, а потом как то затянуло. В нем привлекла его мужественность, как мне на тот момент казалось. Он такой наглый, самоуверенный, в общем все как любят девушки. Время шло, мы не расставались ни на минуту. Он не работал, я работала. Потом начала небольшой бизнес. Купила машину.

    Он работал по несколько месяцев, а потом увольнялся. Частенько выпивал. В общем, хорошо устроился. Потом узнала, что изменяет, простила. Потом снова и снова. Я уходила, но потом возвращалась. Перед новым годом избил меня. Две недели сидела дома. Потом забеременела. Опять измены, предательстельства. на 5 месяце беременности поругались, толкнул меня, я сломала руку. Потом ушел, был у любовницы, вернулся, просил прощения, опять простила. Родила два месяца назад, в то время, пока была в роддоме снова изменил. Разбил машину.

    Ребенок у меня второй. Первого часто ругает, мотивируя тем, что надо воспитать мужика. В общем понимаю, что со мной только лишь из за того, что я хорошо зарабатываю. Понимаю, что надо ставить точку, но не могу. Сейчас читаю, что написала, и сама бы себе дала совет: " беги от него"!!!! А как бежать, ума не приложу. Я в тупике. Мысли о суициде. Останавливает то, что двое детей. Сама себя загнала в угол. Сил больше нет.
    Здравствуйте.

    Выделила жирным "достоинства" вашего мужа. Не многовато на одного человека?

    Если ваша здоровая часть личности сможет убедить вас уходить, обратитесь к специалисту, который работает с зависимыми и созависимыми. У вас любовная мания, любовная зависимость, наркоманическая любовь. По этим фразам, в случае вашего решения завязать, ищите материалы. В сети они есть. Вам отказывает здравый смысл и чувство самосохранения - виктимное поведение. Вы почему-то не хотите жить и стремитесь к смерти, хотя у вас двое детей. Сиротами их оставить хотите? Что должен еще сделать ваш неверный благоверный, чтобы вы ушли? Сломать еще одну руку или ногу, убить вас?

  17. #17
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение

    Выделила жирным "достоинства" вашего мужа. Не многовато на одного человека?
    Я столько лет читаю похожие темы и удивляюсь каждый раз.
    У людей напрочь отсутствует базовый инстинкт самосохранения? Или что это? Ну это так......риторические вопросы .......

    Аффтору:

    По пунктам.

    Раз. 1.
    Он такой наглый, самоуверенный, в общем все как любят девушки.
    Где Вы таких дебильных выводов набрались? М? Типа - девушки любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков? Да? )))) Очнитесь. Это бред.

    Два. 2.
    Частенько выпивал. В общем, хорошо устроился. Потом узнала, что изменяет, простила. Потом снова и снова. Опять измены, предательстельства.
    Да Вы Бога встретили )))

    Три. 3.
    опять простила.
    Мы сами делаем своё счастие своими же ручонками, угу.

    Я в тупике.
    Теперь конкретика.
    Выгнать его нахуй это раз.
    Взять себя в руки это два.
    Портал Вежа попытается взять в руки Ваш рассудок это три.

    Пункты раз и два обязательны к выполнению.

  18. #18
    А как? Я как наркоман завишу от него. Когда его нет рядом меня ломает. Пытаюсь ему угодить. Отслеживаю его звонки. Я все понимаю. А вот сделать ничего не могу!!! Меня ломает! Понимаю что это не любовь. Сейчас сижу в углу, реву, кричу. Дети спят, он где то " отдыхает от семейной жизни" (его слова). Говорит должна принимать его таким , какой он есть! Мне уже к врачу надо, психованная стала ппц.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    А как? Я как наркоман завишу от него.
    Ну вы же знаете, чем обычно заканчивают наркоманы? Если не хотите слезть с иглы - чем вам может помочь форум?

  20. #20
    *совсем тихо* чтобы перестать ширяться -
    надо пережить ломку, ув. Автор.

    И только потом разбираться, которые
    причины привели к подсадке на ширево.

    А причины - всегда есть. Увы.

    Но сперва - ломка. К сожалению, средств,
    позволяющих облегчить страдания при ломке
    при нехимической аддикции - не придумано.

    И - страдать придётся по полной. Надо чётко
    сие понимать.

  21. #21
    Сейчас собрать вещи и детей-уйти? Все решила. И началосьмысли в моей голове) " Даша, подожди, нужно отремонтировать машину, потом уйдешь" " снять квартиру не мешало бы, с мамой жить не вариант" " а кто будет сидеть с маленьким, пока я на работе" и т.п. Он сейчас придет и я опять прощу. Ненавижу себя за это. Может после родовая депрессия????

  22. #22
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Сейчас собрать вещи и детей-уйти? Все решила. И началосьмысли в моей голове) " Даша, подожди, нужно отремонтировать машину, потом уйдешь" " снять квартиру не мешало бы, с мамой жить не вариант" " а кто будет сидеть с маленьким, пока я на работе" и т.п. Он сейчас придет и я опять прощу. Ненавижу себя за это. Может после родовая депрессия????
    Даша ну если Вам нравится так жить то какой помощи Вы хотите?
    Чтоб нам за Вас разонравилось?
    Не бывает так
    Если не достало еще ну блин...
    На самом деле все бросают колоться. Просто некоторые при жизни(с)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Может после родовая депрессия????
    Ага. А ещё - болезнь Хансена и дристун
    неуточнённой природы, ув. Автор.

    Ещё раз - желаете соскочить - придётся -
    переломаться по сухому сперва.

  24. #24
    Да достало уже!!! ДОСТАЛО!!! Не могу так больше. Его не изменить. Смириться и получать кайф не получиться. Потом это будет казаться мелочью. Внутри все горит. Хочется бежать без оглядки. А он придет завтра за мной. (денежка то нужна) будет пороть чушь про то, что не может без ребенка. Угрожать

  25. #25
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Да достало уже!!! ДОСТАЛО!!! Не могу так больше. Его не изменить. Смириться и получать кайф не получиться. Потом это будет казаться мелочью. Внутри все горит. Хочется бежать без оглядки. А он придет завтра за мной. (денежка то нужна) будет пороть чушь про то, что не может без ребенка. Угрожать
    Достало бы - не ныли бы: ах так, ах не так, ах туда, ах не туда
    Ну как на сеновале ей богу
    Еще раз: сочуствия человек спускающий свою жизнь в унитаз не вызывает - это его личная дурь
    И тащить Вас из болота в котором Вы сидите никому не надо
    Будете выбираться - Вам помогут
    Но только так

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Даша545 Посмотреть сообщение
    Да достало уже!!! ДОСТАЛО!!! Не могу так больше. Его не изменить. Смириться и получать кайф не получиться. Потом это будет казаться мелочью. Внутри все горит. Хочется бежать без оглядки. А он придет завтра за мной. (денежка то нужна) будет пороть чушь про то, что не может без ребенка. Угрожать
    Извините, но у меня ощущение, что вас это заводит, вы любуетесь собой страдающей, заламывающей руки, вы торчите от самой себя, эйфория у вас. Почему я так говорю - вы проигнорировали все сообщения, содержащие конкретные шаги по выходу из ситуации. Только крики, что вас достало все - театр одним словом. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (С)

Похожие темы

  1. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
  2. Отец двухмесячных близняшек постоянно обещает уйти.
    от Тома в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:43
  3. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search