Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #121
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Удостоверение и паспорт не пошла оформлять, потому что гололед. Схожу завтра или послезавтра.
    ...или весной...

    А на работу Вы в гололёд тоже не пойдёте ?

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ...или весной...

    А на работу Вы в гололёд тоже не пойдёте ?
    Я тоже читаю и ржу с Автора) Какой полет фантазии в выдумывании отмаз? Какое виртуозное чувство ситуации? Какая любовь к сложившемуся образу жизни и какое умение манипулировать окружающими)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему-то это четверостишие вспоминается при словах "работа с людьми".

    Палач не знает роздыха!..
    Но все же, черт возьми,
    Работа-то на воздухе,
    Работа-то с людьми.

    Владимир Вишневский

    Это не к тому, что работа с людьми какая-то неправильная, просто ассоциация такая.
    Да)) Мне он тоже нравится))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    А вы кто - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал? Что вам больше нравится - с цифирками заниматься или руками что-то делать? В школе какие предметы нравились, какие нет?

    Можно в инете поискать тест на определение того, какая работа вам подходит. Если есть такая возможность в центре занятости пойти профессиональное тестирование.

    Я наверное, визуал, в меньшей степени кинестетик.

    В разговоре часто употребляю выражения "Не вижу ни чего хорошего", "Видишь, как получается", "Ну, это как посмотреть" и много всего в таком же духе.
    Кинестетик потому что важно чтобы одежда к телу была мягкая, если не подумала и купила колючую шерсть, то мучаюсь от этого. Люблю всякие скрабы, кремы, маски, горячие ванны, массажи (и делать и когда мне делают), в магазине вещи всегда трогаю, не только смотрю. Моя мечта - душ с разными функциями - как дождь, массажный и т.д.

    Обожаю что-то делать руками. От этого получаю наибольшее удовольствие.
    По-моему, я интроверт, у меня мало друзей, не люблю говорить о себе, своих делах, больше слушаю. Шумные компании тоже не люблю.

    Из школьных предметов мне больше всего нравилось изобразительное искусство, труд, черчение и английски язык (он в меньшей степени).
    Не любила алгебру потому что ни чего в ней не понимала.

    В нете тест пройду, в нашем центре занятости такой услуги нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Там видно будет. Не накручивайте себя заранее.
    Хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ...или весной...

    А на работу Вы в гололёд тоже не пойдёте ?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я тоже читаю и ржу с Автора) Какой полет фантазии в выдумывании отмаз? Какое виртуозное чувство ситуации? Какая любовь к сложившемуся образу жизни и какое умение манипулировать окружающими)
    Смейтесь-смейтесь...

  5. #125
    С желаниями сегодня проблемы. Как-то они не проявились...Ну, прическу сделала...В обед)) Сходила на оптовку, купила колготки, носки и так, по мелочи...Определилась, что рисовать буду орхидею тоже акварельными карандашами. Вакансии посмотрела. Вечером брат будет вести собаку вместо меня...Вот вроде бы и все. Есть еще время, может придет что-то в голову. Мрачновато сегодня.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    С желаниями сегодня проблемы. Как-то они не проявились...Ну, прическу сделала...В обед)) Сходила на оптовку, купила колготки, носки и так, по мелочи...Определилась, что рисовать буду орхидею тоже акварельными карандашами. Вакансии посмотрела. Вечером брат будет вести собаку вместо меня...Вот вроде бы и все. Есть еще время, может придет что-то в голову. Мрачновато сегодня.
    А вы не думали, вместо рисования орхидеи, пойти курьером подработать? или листочки порасклеивать? )))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Не получится, вернусь к работе с людьми.
    "Где бы ни работать, лишь бы не работать" (С)

    Приходила как-то ко мне барышня устраиваться на работу зам. начальника отдела рекламы.
    Спрашиваю её: "А что Вы умеете делать?"
    А она: "Могу в офисе посидеть, а могу в командировки поездить"...

    Давно пора, ув. Feoktista, Вашим родителям перестать Вас кормить-поить-одевать...

  8. #128
    Скажите, почему вы так к себе равнодушны? Не учитываете своих способностей и наклонностей.
    По-моему, я интроверт, у меня мало друзей, не люблю говорить о себе, своих делах, больше слушаю. Шумные компании тоже не люблю.
    А учитесь на социального работника. В первую очередь в качестве работы рассматриваете должность администратора. Хотя, интроверту лучше самому по себе чем-то заниматься, чем работать с людьми.

    Не любила алгебру потому что ни чего в ней не понимала.
    Не знаю, имеет ли смысл учиться на бухгалтера с такими вводными. И в алгебре цифирки, и в бухгалтерии они же. У вас изначально к ним наверное уже неприязнь включится. Или нет, как вы думаете?

    И в то же время хотя
    Обожаю что-то делать руками. От этого получаю наибольшее удовольствие.
    Из школьных предметов мне больше всего нравилось изобразительное искусство, труд, черчение и английски язык (он в меньшей степени).
    И, учитывая ваши кинестатические наклонности, что-то руками делать для вас получается приятнее всего, такую работу вы рассматриваете как сумасшедшую идею.
    Требуется специалист по ремонту сотовых телефонов, пишут, что всему научат, лишь бы руки прямые были. У меня прямые, я один раз сама себе фен паяла. Полдня на это ушло, но фен заработал. Это "сумасшедшая" идея, но в качестве варианта, мозгового штурма пойдет.
    Пока у вас есть немного времени, может быть все-таки попытаться найти то, что именно вам больше подходит. Не получится - будет видно.

    Не обязательно что-то руками делать. Но хотя бы то, что не противоречит вашим наклонностям.

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Пока у вас есть немного времени, может быть все-таки попытаться найти то, что именно вам больше подходит. Не получится - будет видно.

    Не обязательно что-то руками делать. Но хотя бы то, что не противоречит вашим наклонностям.
    А мне что-то подсказывает, что ув. Феоктиста будет искать это самое "больше подходит" до морковкина заговнья)))

    И искать ей надо не что нравится - а работу ЗАВТРА.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не думали, вместо рисования орхидеи, пойти курьером подработать? или листочки порасклеивать? )))
    Лучше совмещать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Давно пора, ув. Feoktista, Вашим родителям перестать Вас кормить-поить-одевать...
    Ага, давно пора.

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Лучше совмещать.
    Вы уже скока лет херней страдаете? )

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пока у вас есть немного времени, может быть все-таки попытаться найти то, что именно вам больше подходит.
    Спасибо, ув. Марина. Благодаря вашим вопросам я все больше определяюсь в каком направлении двигаться.
    Действительно, раз я интроверт и кинестетик, то всяких администраторов-бухгалтеров лучше отодвинуть. Буду искать что-то еще.

    А ведь я даже не задумывалась над тем, чтобы так тщательно разобрать свои наклонности, как вы помогли это сделать. Спасибо!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне что-то подсказывает, что ув. Феоктиста будет искать это самое "больше подходит" до морковкина заговнья)))

    И искать ей надо не что нравится - а работу ЗАВТРА.
    Я не возражаю. Наташ, ну смотри, как тема называется. Ничего не могу выбрать. И это так во всем. Чего не коснись - куртки, желаний, работы. Это же тоже наверное не совсем норма.

    И лучше поздно, чем никогда, но может быть все-таки стоит начинать учиться прислушиваться к себе, понимать свои потребности. И удовлетворять их по возможности.

    И на самом деле можно совмещать. Завтра пойти на любую работу, но параллельно искать то, что не вызывает отторжения. Как работа с людьми у интроверта.

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я не возражаю. Наташ, ну смотри, как тема называется. Ничего не могу выбрать. И это так во всем. Чего не коснись - куртки, желаний, работы. Это же тоже наверное не совсем норма.

    И лучше поздно, чем никогда, но может быть все-таки стоит начинать учиться прислушиваться к себе, понимать свои потребности. И удовлетворять их по возможности.

    И на самом деле можно совмещать. Завтра пойти на любую работу, но параллельно искать то, что не вызывает отторжения. Как работа с людьми у интроверта.
    А разве жизнь дает время на раскачку?
    В ней все просто - нечего жрать - подыхаешь. Хочешь жить - идешь не орхидеи рисовать, а работать.

    Ув, Феоктиста - вы смотрели мультик "Магия светлячков"?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне что-то подсказывает, что ув. Феоктиста будет искать это самое "больше подходит" до морковкина заговнья)))

    И искать ей надо не что нравится - а работу ЗАВТРА.

    Работу ЗАВТРА я уже искала. Ни чего хорошего из этого не получилось.

    Работа должна быть не случайной, а такой, где я проработаю хотя бы пару лет, может больше. За два дня, что я смотрю какие есть вакансии такую работу не найдешь. Я дала себе время - два месяца, за это время я найду, то что мне подходит.

    Это все равно что сказать - ага! тебе уже дофига лет, надо срочно замуж выходить! Чтоб завтра же себе мужа нашла и не волнует! А то так и будешь всю жизнь одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы уже скока лет херней страдаете? )

    Сколько хочу, столько и страдаю. Если вы, ув. Птичка Тари думаете, что ваш резкий тон меня взбодрит, то ошибаетесь. Грубость на меня плохо действует.
    Последний раз редактировалось Feoktista; 11.11.2015 в 16:05.

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Сколько хочу, столько и страдаю.
    а вот и ожидаемый ответ)
    А теперь.у в. Феоктиста, рекомендую перечитать вашу первую тему тут...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув, Феоктиста - вы смотрели мультик "Магия светлячков"?
    Посмотрю. Зато я читала басню "Стрекоза и муравей".
    Рисовать я буду в любом случае, хоть работаю, хоть нет.

    Я вот это ваше "Не фиг херней страдать" всю жизнь от своего критика слышу. Могла бы и танцами и рисованием, дизайном серьезно заняться, но теперь я социальный работник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот и ожидаемый ответ)
    А теперь.у в. Феоктиста, рекомендую перечитать вашу первую тему тут...

    Я начала искать работу. За два месяца найду. Заниматься параллельно любимым хобби я тоже могу. И это не херня.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я вот это ваше "Не фиг херней страдать" всю жизнь от своего критика слышу. Могла бы и танцами и рисованием, дизайном серьезно заняться, но теперь я социальный работник.
    Не могли бы
    Это все требует работы

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот и ожидаемый ответ)
    А теперь.у в. Феоктиста, рекомендую перечитать вашу первую тему тут...
    А вы как на грубость отвечаете? Мило улыбаетесь? Ну, у вас и нервы тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могли бы
    Это все требует работы

    Не могла бы, потому что ни когда не верила в свои силы, а верила в то, что "тебе вот этим и вот этим надо заниматься".

    Да, все требует работы.

    Когда я лет в 11-12 собиралась с подружками мыть полы в подъезде мне мама сказала "Моя дочь мыть полы не будет".
    После девятого класса хотела пойти работать парикмахером, чтобы были свои деньги - доучись до 11ого класса, потом делай что хочешь.

    После 11 класса - выучись в институте, потом делай что хочешь.

    Отчасти мое поведение - результат воспитания. Ну, да ладно. Я сама за свою жизнь отвечаю. Сейчас стараюсь вылезти из той задницы где оказалась.

  20. #140
    но теперь я социальный работник.
    А правда, почему вы пошли в социальные работники? Это платное было образование или бесплатное, и кто за него платил, если платное?

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А вы как на грубость отвечаете? Мило улыбаетесь? Ну, у вас и нервы тогда.
    Я даже не буду спрашивать вас где вы узрели грубость)

    Цель другая была - вы тока что продемонстрировали .. внутреннее приятие своего прежнего образа жизни.
    Вам он по кайфу)

    Dixi

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я не возражаю. Наташ, ну смотри, как тема называется. Ничего не могу выбрать. И это так во всем. Чего не коснись - куртки, желаний, работы. Это же тоже наверное не совсем норма.

    И лучше поздно, чем никогда, но может быть все-таки стоит начинать учиться прислушиваться к себе, понимать свои потребности. И удовлетворять их по возможности.

    И на самом деле можно совмещать. Завтра пойти на любую работу, но параллельно искать то, что не вызывает отторжения. Как работа с людьми у интроверта.
    ))))))))))))))))

    Ты забыла одну очевидную для большинства тут присутствующих, вещь - взрослость, это не только право на собственные желания, потребности и прочие хоотелки, но и ОБЯЗАННОСТИ. )))))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А правда, почему вы пошли в социальные работники? Это платное было образование или бесплатное, и кто за него платил, если платное?
    Все очень просто. С 95 года у нас все обучение платное. На социального работника были самые дешевые подготовительные курсы и самая дешевая оплата. Поэтому я там училась. За один год заплатила я сама. За 4 года отец платил. Я не хотела получать высшее образование. Денег совсем не было в семье, я считала что надо идти работать. Мама настояла, чтобы я училась. Училась заочно. Время от времени подрабатывала.

    В первый год после школы обучение было еще бесплатным, я поступала на филологический, считала, что больше ни на что не гожусь. Не поступила, баллов не хватило. Могла бы в 11-м классе начать ходить на платные подготовительные курсы, чтобы поступить на архитектора или переводчика. Но, мне казалось, что я не справлюсь, нет у меня таких способностей. В итоге, те девчонки, которые выучились на архитекторов стали работать дизайнерами. Одна из них признавалась потом, что зря пошла учиться, дизайн и архитектура - это не ее, не умеет она придумывать...
    Если она без способностей могла выучиться, значит и я могла выучиться. С переводческим делом то же самое. Но, теперь это уже не имеет значения. Надо исходить из тех обстоятельств, что есть сейчас.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы тока что продемонстрировали .. внутреннее приятие своего прежнего образа жизни.
    Вам он по кайфу)
    По кайфу, не спорю. Жирное - сладкое тоже по кайфу, но вредно. Кому-то пить по кайфу, тоже вредно. Заканчивается все это плохо. И у меня тоже может закончится плохо. Не только потому что папа-мама умрут и останусь я без денег, а потому что с таким образом жизни у меня есть все шансы превратиться в старушку, полную сожалений. Которая обижается на весь белый свет, себя, родителей, но сделать ни чего уже нельзя.

    Я все это понимаю. Сама не знаю почему так трудно все поменять, но я же меняю.
    Если завтра устроюсь на работу, а послезавтра уволюсь и буду в таком формате дурака валять, разве лучше будет?


    Поиски работы не затянутся, хоть и совсем не хочется этого делать. Ну, не знаю я людей, которые с радостью ходят на работу. Просто надо. И я устроюсь.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Все очень просто. С 95 года у нас все обучение платное. На социального работника были самые дешевые подготовительные курсы и самая дешевая оплата. Поэтому я там училась. За один год заплатила я сама. За 4 года отец платил. Я не хотела получать высшее образование. Денег совсем не было в семье, я считала что надо идти работать. Мама настояла, чтобы я училась. Училась заочно. Время от времени подрабатывала.

    В первый год после школы обучение было еще бесплатным, я поступала на филологический, считала, что больше ни на что не гожусь. Не поступила, баллов не хватило. Могла бы в 11-м классе начать ходить на платные подготовительные курсы, чтобы поступить на архитектора или переводчика. Но, мне казалось, что я не справлюсь, нет у меня таких способностей. В итоге, те девчонки, которые выучились на архитекторов стали работать дизайнерами. Одна из них признавалась потом, что зря пошла учиться, дизайн и архитектура - это не ее, не умеет она придумывать...
    Если она без способностей могла выучиться, значит и я могла выучиться. С переводческим делом то же самое. Но, теперь это уже не имеет значения. Надо исходить из тех обстоятельств, что есть сейчас.
    И тут мама над вами Домокловым мечом нависала. И мне кажется, что в теме вы в своих оппонентах тоже маму увидели.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я не возражаю. Наташ, ну смотри, как тема называется. Ничего не могу выбрать. И это так во всем. Чего не коснись - куртки, желаний, работы. Это же тоже наверное не совсем норма.

    И лучше поздно, чем никогда, но может быть все-таки стоит начинать учиться прислушиваться к себе, понимать свои потребности. И удовлетворять их по возможности.

    И на самом деле можно совмещать. Завтра пойти на любую работу, но параллельно искать то, что не вызывает отторжения. Как работа с людьми у интроверта.
    Ну так я о проф-ориентации
    Первым по списку параметром к "творческим" профессиям идет развитое воление
    То есть их сразу можно отметать

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я все это понимаю. Сама не знаю почему так трудно все поменять, но я же меняю. .
    Вы создали свою первую тему в начале ноября 2014...
    Дальше продолжать?


    Если завтра устроюсь на работу, а послезавтра уволюсь и буду в таком формате дурака валять, разве лучше будет?
    Да. Намного. Потмоу что это будет ваш выбор, ваш опыт, ваше взросление. Сейчас вы мыслите как подросток.


    Поиски работы не затянутся, хоть и совсем не хочется этого делать. Ну, не знаю я людей, которые с радостью ходят на работу. Просто надо. И я устроюсь
    Выше я вас спрашивала - зачем люди ходят на работу. Вы там радость как причину не назвали)))
    Почему ею руководствуетесь в выборе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так я о проф-ориентации
    Первым по списку параметром к "творческим" профессиям идет развитое воление
    То есть их сразу можно отметать
    Угу.
    Любое творчество - это адский труд и множество повторений.

    Лирическое отсупление...

    Давным-давно в древнем и далеком Китае жил император. Он очень любил искусство и однажды, решил проверить славу самого известного в то время в Китае мастера Суми-е..

    - Нарисуй мне креветку!- властно повелел окруженный свитой император мастеру, открывшему дверь своей лачуги.

    -Хорошо, хорошо! Но дайте мне три года и вы получите самую совершенную креветку, - поспешно ответил художник.

    -Три года? Ну что ж! Я приду сюда снова день в день через этот срок и если не увижу "само совершенство" ты будешь лишен своей седой головы!

    Потекли дни, месяцы… Император не мог спать, не мог есть. Он несколько раз посылал к художнику, но тот говорил, что работа не готова. И вот долгожданный срок наступил. Взволнованный император, так же как три года назад постучался в дверь мастера. Тот отрыл и с почтительным поклоном пригласил его войти. На его столике уже лежали бумага и кисточка. Старый художник на минуту закрыл глаза. Потом взмахнул кистью и в одном мгновенье нарисовал самую совершенную креветку, которую только можно было представить.

    -Как! Ты мог нарисовать ее так быстро! Зачем же ты заставил ждать три года! - вскричал император.


    -Простите, простите -забормотал испуганный художник и стал пятиться назад. Вдруг, он споткнулся и упал прямо на огромный шкаф в глубине комнаты. Дверцы шкафа растворились и оттуда посыпалось бесчисленное множество листков, с одним единственным наброском -маленькой креветки.

    Тогда император понял, что все свое время целых три года старый художник тратил на то, чтобы сделать истинный шедевр за одно мгновенье. Он низко поклонился перед художником и признал его мастерство величайшим в Китае…

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так я о проф-ориентации
    Первым по списку параметром к "творческим" профессиям идет развитое воление
    То есть их сразу можно отметать
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Работала я в одной фирме лет с 24 до 27. Сначала помощником менеджера, через полгода стала менеджером и тренером консультантом. Постепенно мне доверяли более сложные задачи. Работа, как я сейчас понимаю была на износ. До семи - восьми вечера, по субботам часто выходила, потому что хотелось сделать все максимально хорошо. Ни о каких больничных речи не было. В отпуск я пошла только на четвертый год работы. В последний год работы у меня простуды не прекращались. Одна заканчивается, вторая начинается. И так всю весну и осень. Информационный перегруз, наверное.

    Потом еще напарницу повысили в должности, сделали начальником отдела, а меня нет. Обидно. Хотя она больше старалась чем я, вот и получила должность. Все равно, обидно)))) Тренинги сильно выматывали. В течение двух лет по двеять месяцев подряд два раза в неделю тренинги для гос. служащих. Ответсвенность офигеть какая. Тренинг сложный, пока группу раскачаю....Но, тренинг проходил как надо. Только я сильно уставала, прямо выматывалась именно на этой теме.

    Я стала думать, раз мне так тяжело, то может тренерская работа - это не мое? да и участники после тренинга за консультациями к напарнице идут (это которая начальница отдела). Вот же сучка, на своей сессии "убьет" мне группу, я ее потом час раскачиваю, она снова ее убивает и так полдня. а потом учасники к ней же идут что-то уточнять.

    В общем к концу третьего года я сильно устала от всего этого. Просто не могла отдохнуть или заснуть. Если мне мама говорила - тебе звонила подружка. у меня после работы не было сил перезванивать и говорить. не просто, ой, да не хочу я с ней общаться, не до нее. я физически не могла говорить, хотелось просто молчать и все. если я брала дома трубку телефона, то на автомате отвечала "Фирма такая-то", самой смешно было, ну и тем, кто звонил тоже.

    На фоне всей этой усталости меня вдруг выбрали для участия в российском конкурсе "Лицо фирмы", ехать надо было в Москву. Приготовиться к разным конкурсам, купить одежду подходящую, ну там блузки-юбки, вечернее платье, туфли. Вся эта подготовка заняла три месяца, я была в страшно напряжении. Вдруг ударю лицом в грязь, я же не могу фирму подвести. От сотрудников поддержки ни какой не было, они, наверное и не знали как тяжело мне было.

    Поехала на конкурс. Провела там, кажется неделю. Выиграла конкурс. Я знаете ли "Лицо фирмы-2006". Только радости мне от этого ни какой не было. Просто такая усталость, до отупения. Ни чего не чувствовала. В марте 2006 выиграла конкурс, мне дали путевку в Чехию. После возвращения из Москвы особенно никто не радовался моему выигрышу, спокойненько так, больше зависти по-моему. Как-то сторониться начали на работе. А может я зазвездилась, не знаю.

    Потом несколько месяцев я разбиралась с оформлением путевки, много проблем было. Девчонки на работе говорили - ну ты упертая, мы бы давно все это бросили. В смысле оформление путевки. Я бы тоже бросила, но это бы означало, что я как менеджер никто, а этого я допустить не могла. Летом 2006 я съездила в Чехию, но тоже без радости. Этот отпуск был не отдых, а еще один стресс.

    Вернулась я из Чехии вообще ни какая. Уставшая и замученная. И все мне не удавалось отдохнуть. Как в той шутке - я один раз устал и теперь ни как не могу отдохнуть. Вернулась на работу, и работала уже на автомате, без пионерской зорьки в одном месте. Появились мысли, что надо отсюда уходить, я так больше не могу. ни чувств, ни желаний. некогда было остановиться и подумать - кто я, чего хочу? я свое тело вообще не ощущала, казалось, что такого человека как я не существует. есть функция, менеджер, который звонит куда-то, договаривается, круглые столы проводит, а человека такого не существует. в груди как будто черная огромная мертвая дыра.
    Ну, воления тут было достаточно.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, воления тут было достаточно.
    Аатор пришла с запросом на атрофию воли
    Вполне мотивированным

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аатор пришла с запросом на атрофию воли
    Вполне мотивированным
    Ну, так атрофия и произошла видимо потому, что она сама себя изнасиловала. Но наверное она уже пришла в себя, восстановилась. Но изначально воление было.

  30. #150
    Уважаемые участники темы! (не знаю как еще обратиться) пусть будет официально. Все вы во мне всколыхнули, всю муть во мне подняли сегодняшней перепиской...
    Ни чего отвечать пока что не буду. Надо подумать сначала. Все верно вы говорите, и там где поддерживаете и там где ругаете. Настроение плохое. Но может это и к лучшему.

    --- Добавлено ---

    До завтра!

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search