Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Слышала, понимаю. Но ничего с собой поделать не могу.
    И...? Если вы не хотите поменять свой стиль поведения в семье, то.... каков смысл вашего обращения на этот форум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    После этого где-то в глубине моего подсознания я всегда его подозреваю и мне кажется что он способен на измену раз тогда так случилось. Отсюда этот тотальный контроль. Я очень боюсь узнать что мой муж мне изменяет. Я не хочу развода и растить детей в неполной семье.
    Ув. Диана, я вас сильно удивлю, если скажу, что все без исключения мужчины способны на измену? ))
    Конечно же, далеко не все изменяют. Большей частью изменяют те, которым жены мозги выносят )

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Если вы не хотите поменять свой стиль поведения в семье, то.... каков смысл вашего обращения на этот форум?

    --- Добавлено ---


    Ув. Диана, я вас сильно удивлю, если скажу, что все без исключения мужчины способны на измену? ))
    Конечно же, далеко не все изменяют. Большей частью изменяют те, которым жены мозги выносят )
    Цель обращения на форум - разобраться в наших отношениях и в себе, понять свои ошибки и что-то изменить. Т.е. вся проблема только во мне, муж идеален?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Цель обращения на форум - разобраться в наших отношениях и в себе, понять свои ошибки и что-то изменить. Т.е. вся проблема только во мне, муж идеален?
    Судить об идеальности_неидеальности мужа можно лишь услышаве его точку зрения.
    Тему открыли вы - поэтому мы тут разбирате мВАШИ проблемы и ищем ВАШИ ошибки.
    Пока очевидна ваша крупная ошибка - вы не даете продыху мужу. Вы не оставили ему личного пространства. Ваш муж уже столько лет живте "под колпаком"! Да он еще выдержкой обладает!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Любовь- желание быть рядом, желание приносить радость любимому человеку, доверие (у нас с этим проблемы), желание создать семью и воспитывать совместных детей, согласна с вами по поводу уважения.
    .
    В определении любви у вас первым пунктом идет "желание быть рядом".
    У вас с этим уже случился перегиб, как в том анекдоте" Мой муж всегда идет рядом со мной! Рядом! Рядом, я сказала!" ))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Любые попытки противоположного пола познакомится или сблизиться со мной всегда безуспешны. Я понимаю что это не понравиться моему мужу, принесет ему боль вызовет ненужные подозрения. Этого же я жду и от своего мужа.
    А таких попыток много было? Вас часто пытались соблазнить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А таких попыток много было? Вас часто пытались соблазнить?
    Не часто. Но бывает иногда в соцсетях предлагают познакомиться. В реальной жизни сейчас редко. До соблазнения вообще дело не доходит)) Малейшие попытки знакомства отвергаю. Вообще женщина ведь дает определенные знаки мужчине если не против познакомиться. Я таких знаков никому не даю.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Не часто. Но бывает иногда в соцсетях предлагают познакомиться. В реальной жизни сейчас редко. До соблазнения вообще дело не доходит))
    Ну соц-сети - єто не считается) Там практически каждому предлагают знакомство ) Получается, что проверить на прочность вашу верность вам еще не довелось, поскольку реальных попыток не было)

    Вообще женщина ведь дает определенные знаки мужчине если не против познакомиться. Я таких знаков никому не даю.
    Правильно. А мужчина славливает эти знаки и предпринимает (или не предпринимает) определенные действия.
    Получается, что бы гарантировано получить верность мужа вам его надо полностью оградить от таких знаков. Глаза мужу надо завязывать, когда на улицу выходит, вдруг ему кто-то знак направит! Ведь сколько красивых женщин вокруг: и в магазинах и в парикмахерских! ))

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно. А мужчина славливает эти знаки и предпринимает (или не предпринимает) определенные действия.
    Получается, что бы гарантировано получить верность мужа вам его надо полностью оградить от таких знаков. Глаза мужу надо завязывать, когда на улицу выходит, вдруг ему кто-то знак направит! Ведь сколько красивых женщин вокруг: и в магазинах и в парикмахерских! ))
    А ведь ув. Диана именно это и делает - она везде сопровождает мужа. )) Правда у меня подозрение, чтоб ... сразу уловить эти женские сигналы и проверить реакцию мужа: повелся или нет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ведь ув. Диана именно это и делает - она везде сопровождает мужа. )) Правда у меня подозрение, чтоб ... сразу уловить эти женские сигналы и проверить реакцию мужа: повелся или нет.
    Так ведь гораздо проще его наручниками к батарее приковать и проблем не будет))

  9. #39
    Вы думаете, что мужа действительно можно так выдрессировать что он никуда ходить не будет и смотреть ни на кого не станет. Почему-то раньше его ничего не останавливало. Позвонил друг, позвал и муж идет куда хочет. Хорошо емли скажет куда и с кем. Приходит во сколько нужным сочтет, мои просьбы не задерживаться до глубокой ночи, игнорировал, трубку не брал. Потом поменял пару раз работу. Старые связи ослабли, лучший друг уехал на север, друзья перестали звонить. Осталось 2 друга женатых с одним играл в шахматы с другим часто общался в телефонном режиме. Так было несколько лет. Потом жена шахматиста ушла от него. Еще через время нашла другого и ушла из семьи и жена второго друга. С тех пор общение и с ними сошло почти на нет. Я абсолютно не имела ничего против них.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Семейное счастье - уверенность в своем партнере,теплые взаимоотношения, совместное проведение досуга, интересные путешествия, радость и здоровье детей, дожить вместе до старости и радоваться внукам.

    Хозяйка - 7-8 баллов. Я вкусно и разнообразно готовлю каждый день. Оценка снижена из-за того что я не могу поддерживать просто идеальный порядок в доме. Я ежедневно убираюсь, всегда мою посуду, заправляю постель, раскладываю вещи по своим местам, но пылесошу и мою пол примерно 1 раз в 5-7 дней, на кухне часто. Проблема в том что дети не приучены все убирать за собой, делают это только после многочисленных напоминаний и под строгим надзором, если не стоять над ними, они все бросают и начинают играть.
    Любовница -8-9 баллов. В сексе у нас нет запретов, все желания мужа исполняю. Снизила оценку из-за того что сама не всегда получаю абсолютное удовольствие из-за того что стесняюсь некоторых своих желаний.
    Еще бывают периоды снижения сексуального желания. Тогда в сексе не отказываю, но мужу понятно что занимаюсь сексом без особого удовольствия.
    Жена - не знаю честно. Наверное 5-6 баллов. Видимо проблемы с доверием и уважением.
    Кто то тут упущен.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что мужа действительно можно так выдрессировать что он никуда ходить не будет и смотреть ни на кого не станет. Почему-то раньше его ничего не останавливало. Позвонил друг, позвал и муж идет куда хочет. Хорошо емли скажет куда и с кем. .
    Так я вам именно это и пытаюсь донести - дрессировать кого-либо бесполезно! Поэтому ваш шпионаж за мужем по соц-сетям и хождение повсюду рядом с сним - это напрасное нервмотание.
    Наоборот - чем больше недоверия вы демонстрируете, тем чаще у него будет возникать желание поговорить с кем-нить по душам из старых подруг.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так я вам именно это и пытаюсь донести - дрессировать кого-либо бесполезно! Поэтому ваш шпионаж за мужем по соц-сетям и хождение повсюду рядом с сним - это напрасное нервмотание.
    Наоборот - чем больше недоверия вы демонстрируете, тем чаще у него будет возникать желание поговорить с кем-нить по душам из старых подруг.
    С соцсетями согласна. Но я не хожу повсюду рядом с ним. Если ему нужно сходить по своим делам или в магазин за какой-нибудь мелочью он конечно же идет сам)) А провести время его никто не зовет и он сам инициативу не проявляет

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кто то тут упущен.
    Кто?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Кто?
    Думайте..

  15. #45
    Цитата Сообщение от Diana83;2411018[QUOTE
    Но я не хожу повсюду рядом с ним. Если ему нужно сходить по своим делам или в магазин за какой-нибудь мелочью он конечно же идет сам))
    [/QUOTE]
    А если он с магазине с продавщицей познакомится? )

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если он с магазине с продавщицей познакомится? )
    Не познакомится

  17. #47
    Читаю все сообщения в ветке, начинает что-то проясняться. Понимаю свои ошибки в отношениях, понимаю что чтобы изменить свое отношение к мужу нужно работать над собой, будет тяжело. Думаю, осмысливаю.
    Хочу еще добавить что после таких вот "застукиваний" мужа наши отношения сразу становились лучше. Т.е. разборки, выяснение отношений и подробностей. День обиды и ночь страсти и так каждый раз. Последний не исключение. Затем некоторое время чудесное общение, желание угодить друг другу, не обидеть, классный секс. Все это продолжается некоторое время (скажем месяц), потом снова начинаются черно-белые полосы. То все хорошо, теплое общение, взаимопонимание, то упреки, нравоучения, недовольство друг другом. И так до очередной встряски после которой месяц только идилии.
    Еще хочу описать немного мужа. Он педантичный человек. Все лежит на своих местах, все отглажено, обувь блестит, у каждой вещи свое место. Я, как писала раньше не особо аккуратна во всем. Одежда конечно всегда чистая и поглаженная, но вот проблемы с тем, чтобы всегда все вещи были на своих местах, обувь чистая но не начищена до блеска и так во многом. Его это раздражает во мне, он часто упрекает меня в неаккуратности, невнимательности (часто не помню что куда положила). Очень строго воспитывает детей (хотя и обожает их) но с ним они ведут себя идеально, делают уборку комнаты за 5 минут, едят все что приготовлено, даже если это им не нравиться. Поэтому дети не любят оставаться с ним дома, часто жалуются мне и бабушке что папа очень строг, боятся его. При этом если выбирать с кем гулять со мной или с ним - то выберут с ним. Там будет интересный поход, полный приключений, занятия на спорт площадках, игра в футбол и баскетбол (все это они обожают).

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Читаю все сообщения в ветке, начинает что-то проясняться. Понимаю свои ошибки в отношениях, понимаю что чтобы изменить свое отношение к мужу нужно работать над собой, будет тяжело. Думаю, осмысливаю.
    Хочу еще добавить что после таких вот "застукиваний" мужа наши отношения сразу становились лучше. Т.е. разборки, выяснение отношений и подробностей. День обиды и ночь страсти и так каждый раз. Последний не исключение. Затем некоторое время чудесное общение, желание угодить друг другу, не обидеть, классный секс. Все это продолжается некоторое время (скажем месяц), потом снова начинаются черно-белые полосы. То все хорошо, теплое общение, взаимопонимание, то упреки, нравоучения, недовольство друг другом. И так до очередной встряски после которой месяц только идилии.
    Вы знаете, что такое - "сценарий Жена Алкоголика" ? Почему союз Алкоголик + Жена Алкоголика - самый прочный? ЧТО держит этих людей вместе?
    И почему главный в этом союзе - не Алкоголик, нет.. А Жена.

  19. #49
    А еще меня сегодня снова накрывает обида. Самый главный вопрос для меня почему-то - как мог мой муж подойти и познакомиться с девушкой на пляже? На что он рассчитывал и надеялся заводя это знакомство? На секс? Дело в том что мы также с ним познакомились. Мне было 17 лет я была с подругой на пляже, он подошел к нам. Почему он решил познакомиться с ней? Почему пару раз пообщавшись решили продолжить общение в сети? Ведь он знал что я могу узнать об их общении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что такое - "сценарий Жена Алкоголика" ? Почему союз Алкоголик + Жена Алкоголика - самый прочный? ЧТО держит этих людей вместе?
    И почему главный в этом союзе - не Алкоголик, нет.. А Жена.
    Не совсем. Раз все прощаю можно через время начинать все с начала?
    Нашла в сети варианты сценария жена алкоголика - жена -мамочка, жена-жертва, жена -угодница, жена-стерва, избиваемая жена.
    Вы имеете ввиду какой-то из них?
    Последний раз редактировалось Diana83; 11.11.2015 в 23:20.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение

    Нашла в сети варианты сценария жена алкоголика - жена -мамочка, жена-жертва, жена -угодница, жена-стерва, избиваемая жена.
    Вы имеете ввиду какой-то из них?
    Ни один. Я имею в виду именно жену Алкоголика.

    Что делает муж-Алкоголик после пьянки? КАК он себя ведет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ни один. Я имею в виду именно жену Алкоголика.

    Что делает муж-Алкоголик после пьянки? КАК он себя ведет?
    Ведет себя примерно до следующего раза. Выходит это у него будет всегда?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Ведет себя примерно до следующего раза. Выходит это у него будет всегда?
    Не "примерно", а ... как?
    И на остальные вопросы ответите?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не "примерно", а ... как?
    И на остальные вопросы ответите?
    Раскаивается?
    Я сама даю ему повод так себя вести. Почему главный не алкоголик а жена? Жене видимо это больше нужно, чем алкоголику?

    --- Добавлено ---

    Мне нужно меньше зацикливаться на муже? Больше уделять внимание себе? Найти хобби, жить интересной жизнью. Может даже тоже с кем-то пообщаться в сети или в реальности?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Кто?
    Перечитайте моё задание и ваш ответ. КТо там выпал?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Раскаивается?
    Теплее.
    Он не просто раскаивается, он КАЕТСЯ, т.е. вымаливает прощение, просит, унижается, слушается жену во всем, ведет себя "хорошо"...

    А теперь перечитайте свой рассказ про мужа...
    Ничего не напоминает?

    Почему главный не алкоголик а жена? Жене видимо это больше нужно, чем алкоголику?
    Не совсем..
    Чтобы муж каялся, он перед этим должен ... напиться.
    Т.е. чтобы получить свою "морковку" в виде унижения супруга, Жена сперва должна довести его до срыва, до запоя. Поэтому, как бы Жена Алкоголика не стучала себя в грудь, не заламывала руки, рассказывая, какой ее супруг плохой и мерзкий,на самом деле ей выгодно, что он пьет. Она получается от этого очень большие бонусы для себя:
    1) в семье, то самое каяние супруга
    2) от окружающих - поддержку,сочувствие.


    Мне нужно меньше зацикливаться на муже? Больше уделять внимание себе? Найти хобби, жить интересной жизнью. Может даже тоже с кем-то пообщаться в сети или в реальности?
    И вы так легко откажетесь от выше перечисленных бонусов? ))))))))))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перечитайте моё задание и ваш ответ. КТо там выпал?
    Мама выпала Маму в себе оцениваю на 9-10 баллов. Можно сказать что ради возможности заботиться, воспитывать и учить детей я пожертвовала карьерой. После рождения старшей я устроилась на работу по профессии (дочке было 3,5 г) работа требовала много времени сил и нервов. Я часто задерживалась, было очень тяжело. Дочкой занималась бабушка. Ушла в декрет родила сына. Когда ему было 3,5 г. нашла более подходящую работу тоже по профессии. Младший сразу стал сильно болеть, старшая скатилась в оценках в школе на 4-ки. Работа не приносила радости, были трудности в общении с одной из коллег. Я плакала каждый день. Уволилась и почувствовала себя счастливой. Сейчас работаю дома не по профессии, доход не стабильный примерно 30-40 % от дохода мужа. Зато всегда рядом с мужем и детьми, всегда могу уделить им внимание. В школе в род. комитете с первого класса. В садике тоже среди активистов. Всегда в курсе всех дел детей.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Зато всегда рядом с мужем и детьми, всегда могу уделить им внимание. В школе в род. комитете с первого класса. В садике тоже среди активистов. Всегда в курсе всех дел детей.
    Ржу))))))))))))))

    Как вы лихо мужчину в один ряд с маленькими девчоками поставили))))
    Он настолько беспомощен в вашем представлении?))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Теплее.
    Он не просто раскаивается, он КАЕТСЯ, т.е. вымаливает прощение, просит, унижается, слушается жену во всем, ведет себя "хорошо"...

    А теперь перечитайте свой рассказ про мужа...
    Ничего не напоминает?

    Не совсем..
    Чтобы муж каялся, он перед этим должен ... напиться.
    Т.е. чтобы получить свою "морковку" в виде унижения супруга, Жена сперва должна довести его до срыва, до запоя. Поэтому, как бы Жена Алкоголика не стучала себя в грудь, не заламывала руки, рассказывая, какой ее супруг плохой и мерзкий,на самом деле ей выгодно, что он пьет. Она получается от этого очень большие бонусы для себя:
    1) в семье, то самое каяние супруга
    2) от окружающих - поддержку,сочувствие.


    И вы так легко откажетесь от выше перечисленных бонусов? ))))))))))))
    Про каяние и хорошее поведение вы в точку попали. Про сочувствие окружающих - не так. Окружающие не догадываются об этом. Никто этого не знает кроме нас. Разве что дети. Возможно отсюда их демонстративная "нелюбовь" к отцу. Вчера разговаривала с дочкой, спросила у нее, любит ли она папу. Она ответила - нет, ты и сама его не любишь. Я спросила почему она так думает, она ответила - ты сама знаешь, я все вижу и слышу, что у вас происходит.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Про каяние и хорошее поведение вы в точку попали. Про сочувствие окружающих - не так. Окружающие не догадываются об этом. Никто этого не знает кроме нас.
    Да? Да что вы говорите?))))
    Диана, перечитайте заголовок своей темы и свой первый пост на Форуме.)))))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ржу))))))))))))))

    Как вы лихо мужчину в один ряд с маленькими девчоками поставили))))
    Он настолько беспомощен в вашем представлении?))))
    Честно сначала все написала без мужа. Потом перечитала и подумала, что будет коментарий - вы про мужа забыли и вставила его))

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search