Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 304
Тема:

Мужские "шалости"?

  1. #1

    Мужские "шалости"?

    Всем привет! Мне 32 мужу 37. В браке 11 лет (вместе 15 лет). У нас 2 ребенка (11 и 6 лет). Я очень дорожу нашей семьей и стараюсь делать все чтобы ее сохранить. Я стройная, красивая, дом и дети на мне. Не пью и не курю никогда мужу не изменяла и он это знает. Муж только зарабатывает и делает мужскую работу по дому. Часто и охотно общается с детьми, прогулки, поездки, игры и т.д.
    Мы долго встречались, толчком для брака стала моя беременность. В первые годы совместной жизни, муж иногда гулял с друзьями, выпивал, задерживался до глубокой ночи, я иногда его даже домой не впускала. Старые друзья никак его не отпускали. В последние лет пять муж в этом смысле остепенился (не без моей огромной помощи), без меня никуда не ходит, досуг и праздники мы проводим вместе. Но появились другие развлечения - соцсети. И вроде бы все хорошо, одноклассники, родственники, но я стала замечать что в друзьях у него появляются милые девушки (некоторые стародавние знакомые, с одной из них был секс до нашей встречи, он даже хотел на ней жениться, но она его отшила) некоторые из других городов. С ними он ведет беседы на разные темы, не сексуального характера, но очень проникновенные, как с близкими родственницами. Рассказывает им о своих интересах, о жизни но не о семье и не о детях. Когда я замечаю это то прошу его прекратить это общение, он временно прекращает но через полгода-годик появляется новая подруга для общения. Летом он был в командировке, там в свободное время занимался бегом и ходил на пляж. И вот Спустя полтора месяца после его возвращения я засекаю его переписку с новой дамой. Видно что они хорошо знают интересы друг друга. Переписка очень позитивная с кучей смайлов. Рассказывают друг другу новости. Может я бы и не беспокоилась если бы не фраза мужа - с удовольствием бы встретился с тобой снова, привез солнца и тепла(( С мужем был грандиозный скандал, он клянется что секса не было. Мол сидел на пляже скучал - тут она присела поблизости, разговорились. Потом мол случайно встретились в городе прошлись по пути и все. Любит мол только меня, в браке клянется всем самым дорогим, что никогда не изменял. Но разве можно за пару встреч так хорошо узнать друг друга и так сблизиться, что по приезду с попрога искать ее в сети. Это при том что предыдущие переписки я все находила и у нас были проблемы в отношениях из-за этого. После его возвращения перемен в поведении не заметила. С его стороны всегда большое желание и секс сколько угодно раз в день. Но.. как только приехал на следующий день стал искать ее в сети((, чтобы общаться. Что скажете? К чему мы придем в итоге, что нашей семье светит?

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Диана.
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Это при том что предыдущие переписки я все находила и у нас были проблемы в отношениях из-за этого.
    Вы "все предыдущие переписки" зачем ищете?

    После его возвращения перемен в поведении не заметила. С его стороны всегда большое желание и секс сколько угодно раз в день.
    Если с сексом порядок, муж семью обеспечивает, то чего Вам не хватает?
    Вы с мужем ведёте задушевные разговоры об интересах? Есть у Вас с ним общие интересы? Вы разделяете его увлечения?

    Что скажете? К чему мы придем в итоге, что нашей семье светит?
    Это от Вас зависит. Куда Вы со своими поисками переписок зайдёте.
    Муж вроде сказал:
    Любит мол только меня, в браке клянется всем самым дорогим, что никогда не изменял.

  3. #3
    Если у вас все хорошо - зачем вы мониторите его переписки? И еще вопрос - муж вообще не выходит "в свет" без вас? Ну там рыбалка, или пиво попить с друзьями?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если у вас все хорошо - зачем вы мониторите его переписки? И еще вопрос - муж вообще не выходит "в свет" без вас? Ну там рыбалка, или пиво попить с друзьями?
    Не помню точно, с чего все началось. Однажды я рассказала ему про парня, который обожал меня в школе, добивался. Пришел из армии, звонил мне, я тогда уже встречалась со своим будущим мужем и сообщила тому парню об этом. После рассказа об этом однокласснике муж прочел нашу с ним переписку, где он приглашал на встречу выпускников и написал свой номер тел. чтобы созвониться если что по поводу встречи. Одноклассник на тот момент был женат и с ребенком. Муж устроил скандал, сказал чтобы я его удалила из друзей и заодно всех остальных. Я всех удалила и честно ни с кем никогда больше не переписывалась. Но и к нему иногда заходила на страничку от скуки.
    Спустя время были какие-то проблемы, может депрессия, моя усталость от супруга, снижение сексуального желания. Однажды я заметила что он добавил много новых одноклассниц, стал с ними переписываться. Особенно с одной, незамужней. Она спросила у него нравится ли ему, он ответил - да. Она предложила встретиться, он не поверил что это она в реальности и задал такой вопрос, на который могла ответить только она (на каком этаже она раньше жила). Она ответила. Он написал ей - позвони мне и дал номер. Но она не позвонила. Я в тот же день увидела эту переписку и был ужасный скандал. Дело в том что я не знала что бы сказал он ей по телефону, поэтому не пойман не вор. Со временем боль притупилась. Но я стала следить за ним. Если он добавлял даму и начинал переписку - я даму из друзей его удаляла (вроде как сама удалилась). Перед его отъездом тоже были не идеальные отношения, я чувствовала что мое сексуальное желание снижено, в сексе не отказывала но и не горела в его руках. Делала все как по принуждению.

  5. #5
    Здравствуйте, ув. Диана.
    А у вас подруги и друзья есть?

    И еще. Вы написали:
    дом и дети на мне.
    а кроме этого, чем вы занимаетесь? у вас есть увлечения, хобби?

    Муж только зарабатывает и делает мужскую работу по дому.
    только?
    считаете, заработок ему дается легко?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Диана.





    Вы с мужем ведёте задушевные разговоры об интересах? Есть у Вас с ним общие интересы? Вы разделяете его увлечения?

    Разговоры есть конечно.Его интересы - спорт (занимается гиревым спортом и летом бегает), шахматы, автомобили. Я занималась спортом весной, чтобы немного подготовить фигуру к пляжу. Он постоянно просил меня не есть много сладкого и мучного и немного похудеть. Я свою фигуру не считаю плохой (вес 52 кг при росте 160 см). Та девушка, с которой он познакомился на пляже видимо его идеал в плане фигуры. Она постоянно посещает тренажерный зал. У нее кубики на прессе и хорошо виден рельеф мышц на всем теле. Думаю возможно это его заинтересовало. Т.к. таких девушек встретишь нечасто.
    По поводу интересов я иногда игнорировала его попытки поговорить о том что его интересует или скорее даже слушала без особого интереса. Мне кажется, что к сожалению спустя многие годы совместной жизни супруги немного теряют к интересам друг друга. Некоторые интересы супруга начинают даже раздражать. Так было и в нашем случае. С обоих сторон.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если у вас все хорошо - зачем вы мониторите его переписки? И еще вопрос - муж вообще не выходит "в свет" без вас? Ну там рыбалка, или пиво попить с друзьями?
    В последний год не помню чтобы куда-то он ходил без меня. Только на работу. После проблем в первые годы брака ( с поздними возвращениями в пьяном виде), наших скандалов, все попойки с друзьями прекратились. Стал иногда ходить к другу играть в шахматы. Но сейчас и этого нет.

  8. #8
    Однажды я рассказала ему про парня, который обожал меня в школе, добивался. Пришел из армии, звонил мне, я тогда уже встречалась со своим будущим мужем и сообщила тому парню об этом.
    при каких обстоятельствах вы это рассказали? муж вас спрашивал о бывших?

    муж прочел нашу с ним переписку, где он приглашал на встречу выпускников
    Но и к нему иногда заходила на страничку от скуки.
    у вас один компьютер на двоих?
    как муж попал в ваш аккаунт, вы сами ему дали пароль или он тайком его нашел?
    а вы как попали в его переписку?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Диана.
    А у вас подруги и друзья есть?

    И еще. Вы написали:

    а кроме этого, чем вы занимаетесь? у вас есть увлечения, хобби?

    Работаю на дому. Хобби и увлечений сейчас нет. Раньше вышивала крестиком картины. Но однажды когда ужасно разозлила мужа, он пару готовых картин порезал, я не вышиваю больше. Из хобби можно назвать периодические походы в спорт клуб (пару раз в год по месяцу) и интернет-шоппинг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    при каких обстоятельствах вы это рассказали? муж вас спрашивал о бывших?



    у вас один компьютер на двоих?
    как муж попал в ваш аккаунт, вы сами ему дали пароль или он тайком его нашел?
    а вы как попали в его переписку?
    При каких обстоятельствах рассказала точно не помню скорее всего хотела чтобы он приревновал.
    Пароль не давала, в то время часто оставляла страницу открытой и занималась делами.
    Чтобы увидеть его переписку воспользовалась программой -шпионом

  10. #10
    Так все-таки, в чем вы видите проблему?

    в том, что муж переписывается с кем-то в соцсетях или в этом:
    С мужем был грандиозный скандал,
    Муж устроил скандал
    Я в тот же день увидела эту переписку и был ужасный скандал.
    Но однажды когда ужасно разозлила мужа, он пару готовых картин порезал,
    Чем, кстати, вы его так разозлили?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так все-таки, в чем вы видите проблему?

    в том, что муж переписывается с кем-то в соцсетях или в этом:





    Чем, кстати, вы его так разозлили?
    Не хотела чтобы он ходил на тренировку по боксу и сказала что выбросила его перчатки. Это было лет 9 назад. Сейчас я понимаю, что поступила очень глупо тогда.
    Наши с ним все проблемы заключаются только в нашей ревности. Почти все наши скандалы за 15 лет были по этому поводу. Причем реально никто никого ни в чем не уличил. В последние годы ревную я, т.к. сама поводов не даю абсолютно. А он дает вот такими способами.

  12. #12
    вы пропустили вопросы - о слове "только" во фразе про работу мужа и о вашем круге общения, друзьях/подругах.

    Наши с ним все проблемы заключаются только в нашей ревности. Почти все наши скандалы за 15 лет были по этому поводу. Причем реально никто никого ни в чем не уличил. В последние годы ревную я, т.к. сама поводов не даю абсолютно. А он дает вот такими способами.
    каким вы видите самый благоприятный для вас исход? что хотите получить в результате?

  13. #13
    Ув. Диана, вы слышали такой термин "личное пространство" ? Если да - то поясните: как вы себе предсталяете личное пространтранство каждого из супругов в семье?

  14. #14
    Наверное проблемы нашей семьи возникли очень давно. Мой муж из неблагополучной семьи, отец умер от рака когда муж служил в армии. После этого его мать стала выпивать, ничего не готовила и не следила за младшими детьми. После того как муж пришел из армии он взял руководство семьей в свои руки. В это время мы начали встречаться. К сожалению его брат погиб от пьянки в это же время. Я из обеспеченной и очень благополучной семьи. У нас родители души друг в друге не чаяли, все свободное время проводили вместе. Не помню чтобы когда-то отец гулял один с друзьями или валялся пьяным. Когда мы начали встречаться с мужем он очень мало зарабатывал. У меня были деньги, мы часто проводили время за мой счет по моей инициативе, я настаивала, скучать не хотелось. Он 4,5 г не мог сделать мне предложение из-за того, что у него не было своего жилья и на тот момент он не мог позволить себе снимать квартиру.
    Я забеременела, мой отец был очень расстроен, он всегда был против наших встреч. Ему хотелось для меня более обеспеченной жизни. Смирившись отец оплатил нашу свадьбу и снял нам квартиру. Позже купили нам жилье. Еще через 5 лет родился второй ребенок и мы расширились с помощью мат. капитала. В течении нашей совместной жизни были упреки с моей стороны в том что он мало зарабатывает, что я не могу позволить себе что хочу. Сейчас живем в своей квартире, есть машина (половину стоимости тоже оплатил мой отец). Мы с мужем на данный момент зарабатываем достаточно чтобы оплатить коммуналку, одеть семью и отложить на отпуск раз в год. В моей семье глава был отец, мама была как за каменной стеной. У меня характер отца, я принимаю основные решения и инициативу в переменах (например давай сделаем ремонт?) но иногда мне хочется чтобы мой муж проявлял больше инициативы во всем. Он даже не может сходить за покупками _ не знает точно что нужно покупать. Не знает как оплатить за квартиру. Но он не пьет и не курит, обожает детей, хорошо ко мне относится и старается заработать. Вот в кратце наша семейная история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы пропустили вопросы - о слове "только" во фразе про работу мужа и о вашем круге общения, друзьях/подругах.


    каким вы видите самый благоприятный для вас исход? что хотите получить в результате?
    Нет я не считаю то что мой муж зарабатывает незначительным для нашей семьи. Я очень благодарна ему за это.
    Мой круг общения это тесный круг подруг со времен института 5-6 человек. С ними ежедневно общаюсь в нашей группе WhatsApp и встречаемся раз в 1-2 месяца часто с детьми.
    Будущее - семейное счастье, любовь и верность. Хочу чтобы мои дети выросли в счастливой семье и не видели родительских ссор. Хочу дать им хорошее образование. С мужем хочу жить до старости в любви и согласии.
    Последний раз редактировалось Diana83; 10.11.2015 в 23:45.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    У меня характер отца, я принимаю основные решения и инициативу в переменах (например давай сделаем ремонт?)
    Девочка в опупенно благополучной родительской семье с какого то перепугу усвоила сценарий "мужчины"?)))))
    Ню-ню...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение

    Семейное счастье, любовь и верность. Хочу чтобы мои дети выросли в счастливой семье и не видели родительских ссор. Хочу дать им хорошее образование. С мужем хочу жить до старости в любви и согласии.
    Ни о чем.
    Что такое "любовь"? "Верность"? "Счастливая семья"?

    Пока что такое впечатление, что вы хотите .. лозунгов)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девочка в опупенно благополучной родительской семье с какого то перепугу усвоила сценарий "мужчины"?)))))
    Ню-ню...

    --- Добавлено ---



    Ни о чем.
    Что такое "любовь"? "Верность"? "Счастливая семья"?

    Пока что такое впечатление, что вы хотите .. лозунгов)
    Я вас не поняла по поводу сценария мужчины

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, вы слышали такой термин "личное пространство" ? Если да - то поясните: как вы себе предсталяете личное пространтранство каждого из супругов в семье?
    Слышала, понимаю. Но ничего с собой поделать не могу. Была у нас еще одна история из-за которой я уже думала точно с ним расстаться до свадьбы,но забеременела. Однажды я нашла у него открытую пачку презервативов, мы на тот момент ими не пользовались. С моей стороны был шок, с его отрицание всего. Сначала вообще ничего не объяснил, потом сказал у друга взял - картинка понравилась. Потом были долгие мучительные разговоры. Однажды я поклялась что не расстанусь с ним - лишь бы он сказал мне правду. Он долго не соглашался. Потом рассказал. Однажды поздно вечером ему позвонила его бывшая подруга (несколько раз был секс) и пригласила к себе. Он весь такой добрый и безотказный пошел. Она решила отомстить своему другу или мужу и решила использовать моего парня. Возможно она не знала что он с кем-то в отношениях и он ей говорить видимо не стал. Они переспали. Муж мой ходить ко мне после этого продолжал, но сильно изменился. Стал какой-то грустный, тихий, в общем сам не свой. В это время я и нашла случайно у него эту открытую пачку без 1 презерватива. Узнав эту историю я очень переживала, сходила с ума. Он продолжал ко мне ходить и уверял что любит больше жизни. Потом и вовсе стал говорить что все это придумал потому что я очень сильно замучила его допросами. Мол все таки друг подарил После этого где-то в глубине моего подсознания я всегда его подозреваю и мне кажется что он способен на измену раз тогда так случилось. Отсюда этот тотальный контроль. Я очень боюсь узнать что мой муж мне изменяет. Я не хочу развода и растить детей в неполной семье.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я вас не поняла по поводу сценария мужчины
    Ну смотрите... Каждый ребенок выносит из семьи своих родителей сценарий - как должна вести себя в семье женщина и как должен вести себя в семье мужчина.
    Причем - в норме ребенок берет пример с родителя своего пола. А чтобы он родителя своего пола образно говоря, послал подальше. в выбрал для примера для подражания другого родителя - это папе с мамой надо оооооооооооочень сильно постараться, и создать в семье откровенно патологичную систему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Отсюда этот тотальный контроль. Я очень боюсь узнать что мой муж мне изменяет. Я не хочу развода и растить детей в неполной семье.
    .. и поэтому делаете все, лишь бы узнать это поскорее)))) где логика?

    Кто в вашей родительской семье контролировал другого? мама?

  19. #19
    --- Добавлено ---

    Еще хочу добавить что своими проблемами не делюсь ни с кем. Ни с родителями ни с подругами. Родители боялась что скажут - разводись давным давно. А сейчас не хочу их расстраивать и настраивать против мужа. Перед подругами стыдно. Мы серьезные проблемы отношений с мужьями не обсуждаем. А одной и близкой подруги у меня нет. Была раньше в другом городе но мы переехали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну смотрите... Каждый ребенок выносит из семьи своих родителей сценарий - как должна вести себя в семье женщина и как должен вести себя в семье мужчина.
    Причем - в норме ребенок берет пример с родителя своего пола. А чтобы он родителя своего пола образно говоря, послал подальше. в выбрал для примера для подражания другого родителя - это папе с мамой надо оооооооооооочень сильно постараться, и создать в семье откровенно патологичную систему.

    --- Добавлено ---



    .. и поэтому делаете все, лишь бы узнать это поскорее)))) где логика?
    Наверное я контролирую не для того чтобы узнать поскорее, а для того чтобы узнать в самом начале отношений и предпринять действия для сохранения брака.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Наверное я контролирую не для того чтобы узнать поскорее, а для того чтобы узнать в самом начале отношений и предпринять действия для сохранения брака.
    Зачем вам сохранять брак? ))))

    на вопрос мой ответите?

  21. #21
    Я боюсь остаться одна. Боюсь осуждения окружающий. Боюсь не найти другого мужчину. Если найду, не уверена что он станет хорошим отцом моим детям.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я боюсь остаться одна. Боюсь осуждения окружающий. Боюсь не найти другого мужчину. Если найду, не уверена что он станет хорошим отцом моим детям.
    Т.е. муж для вас, если следовать вашей логике:
    1) средство от одиночества
    2) средство избежать осуждения окружающих
    3) средство обеспечить детям отцовство

    Муж обслуживает ваши страхи.

    Кста, вы можете при разводе оставить детей отцу? Чем не вариант?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. муж для вас, если следовать вашей логике:
    1) средство от одиночества
    2) средство избежать осуждения окружающих
    3) средство обеспечить детям отцовство

    Муж обслуживает ваши страхи.

    Кста, вы можете при разводе оставить детей отцу? Чем не вариант?
    Я люблю его. Я знаю что и он любит меня. Иногда мне снятся сны что у него другая - просыпаюсь в холодном поту, вижу вот он рядом мой родной и чувствую себя счастливой. Наверное если бы не любила его с самого начала рассталась все таки до беременности и брака. Детей не оставлю, я знаю что они ни за что не согласятся остаться с отцом и я без них не могу.

  24. #24
    Еще возможно играет роль то, что у меня есть практически не излечимая болезнь (не Спид) Ее обнаружили на последних месяцах первой беременности. Она передается половым путем (в очень редких случаях, но передается). Мужу рассказала о ней сразу как узнала, хотя старая врач не советовала - мол бросит он тебя. Эта болезнь может привести к смерти в любой момент, а может и не привести никогда. Я благодарна мужу что он не оставил меня, живем вообще не обсуждая этой болезни. Поэтому еще я не уверена что другой партнер также спокойно примет это как мой муж.

  25. #25
    Кстати думаю по поводу копирования модели поведения родителей. Копаю глубже. В семье моего отца главной была мать. Она всем заправляла. Дети и муж ходили по струнке. В воспитании детей использовала хворостину и громкий голос. Самый большой грех деда была любовь выпить вечером стопочку. После этого он краснел, соловел, бабушка замечала это и устраивала ему скандал с бранью. Отец мой выходит больше скопировал поведение матери. исключая скандалы.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я люблю его. Я знаю что и он любит меня. Иногда мне снятся сны что у него другая - просыпаюсь в холодном поту, вижу вот он рядом мой родной и чувствую себя счастливой. Наверное если бы не любила его с самого начала рассталась все таки до беременности и брака. Детей не оставлю, я знаю что они ни за что не согласятся остаться с отцом и я без них не могу.
    Любовь подразумевает уважение. К личности, к личным границам, к мужчине как к МУЖЧИНЕ.
    Ткните мне пальчиком, где это в ваших отношениях? И куда это подевалось в вашей опупенно замечательной родительской семье? ))))

    А у вас - страх потерять... Словно он - вещь.

    Кстати, вы так и не ответили, что для вас
    1) Любовь
    2) Верность
    3) Семейное счастье

    По пунктам, плиз, не менее 5 по каждому.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    Я боюсь остаться одна. Боюсь осуждения окружающий. Боюсь не найти другого мужчину. Если найду, не уверена что он станет хорошим отцом моим детям.
    Скажите пожалуйста, а какая вы хозяйка, какая мама, какая любовница, какая жена.
    По 10 бальной шкале можете оценить себя? и текстово описать почему именно такая оценка.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Любовь подразумевает уважение. К личности, к личным границам, к мужчине как к МУЖЧИНЕ.
    Ткните мне пальчиком, где это в ваших отношениях? И куда это подевалось в вашей опупенно замечательной родительской семье? ))))

    А у вас - страх потерять... Словно он - вещь.

    Кстати, вы так и не ответили, что для вас
    1) Любовь
    2) Верность
    3) Семейное счастье

    По пунктам, плиз, не менее 5 по каждому.
    Любовь- желание быть рядом, желание приносить радость любимому человеку, доверие (у нас с этим проблемы), желание создать семью и воспитывать совместных детей, согласна с вами по поводу уважения.
    Верность - на этот вопрос мне сложно ответить. Для меня это способность устоять перед соблазнами ( привлекательными людьми противоположного пола). Любые попытки противоположного пола познакомится или сблизиться со мной всегда безуспешны. Я понимаю что это не понравиться моему мужу, принесет ему боль вызовет ненужные подозрения. Этого же я жду и от своего мужа.
    Семейное счастье - уверенность в своем партнере, теплые взаимоотношения, совместное проведение досуга, интересные путешествия, радость и здоровье детей, дожить вместе до старости и радоваться внукам.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Diana83 Посмотреть сообщение
    В последний год не помню чтобы куда-то он ходил без меня. Только на работу. После проблем в первые годы брака ( с поздними возвращениями в пьяном виде), наших скандалов, все попойки с друзьями прекратились. Стал иногда ходить к другу играть в шахматы. Но сейчас и этого нет.
    Вобщем, кислород ему перекрыли основательно. Сбежит. Реализовав все то самое, чего вы боитесь.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а какая вы хозяйка, какая мама, какая любовница, какая жена.
    По 10 бальной шкале можете оценить себя? и текстово описать почему именно такая оценка.
    Семейное счастье - уверенность в своем партнере,теплые взаимоотношения, совместное проведение досуга, интересные путешествия, радость и здоровье детей, дожить вместе до старости и радоваться внукам.

    Хозяйка - 7-8 баллов. Я вкусно и разнообразно готовлю каждый день. Оценка снижена из-за того что я не могу поддерживать просто идеальный порядок в доме. Я ежедневно убираюсь, всегда мою посуду, заправляю постель, раскладываю вещи по своим местам, но пылесошу и мою пол примерно 1 раз в 5-7 дней, на кухне часто. Проблема в том что дети не приучены все убирать за собой, делают это только после многочисленных напоминаний и под строгим надзором, если не стоять над ними, они все бросают и начинают играть.
    Любовница -8-9 баллов. В сексе у нас нет запретов, все желания мужа исполняю. Снизила оценку из-за того что сама не всегда получаю абсолютное удовольствие из-за того что стесняюсь некоторых своих желаний.
    Еще бывают периоды снижения сексуального желания. Тогда в сексе не отказываю, но мужу понятно что занимаюсь сексом без особого удовольствия.
    Жена - не знаю честно. Наверное 5-6 баллов. Видимо проблемы с доверием и уважением.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search