Страница 109 из 153 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 241 по 3 270 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3241

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На меня похож .
    Старший - просто не такой как я , он другой в породу мужа по отцу .
    Началось .
    Компьютера нет .
    Смиренно терпел и чистил картошку , пожарил только себе.
    Сделал только английский , остальное не знаю не помню , дневник не заполняет . Не считает нужным записывать .

    Сейчас пошла вгрессия - дура , тупая .

    Странно , я стала ржать .

    Теперь орет выруби свой телефон или верни комп . Сидит со мной в комнате . Выгоняю . Не выходит .

    Покажи что сделал по английскому
    - иди возьми и посмотри сама .

  2. #3242
    да...копец...любимые сыночек обзывает мать тупой дурой, а она ржет. Нет слов. Кто Вы этм детям? Почему Вы так себя ведете?

  3. #3243
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да...копец...любимые сыночек обзывает мать тупой дурой, а она ржет. Нет слов. Кто Вы этм детям? Почему Вы так себя ведете?
    Почему заржала - нервное .
    Мне трудно оборону держать .
    Сейчас снова - мать, дай провод от компа .
    Кто я им ?
    Веду как подружка или сестра , не знаю .
    А как надо ? Со строгим лицом , я не могу уже рычать , с утра выплеск был гнева , и я сдулась.

  4. #3244
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему заржала - нервное .
    Мне трудно оборону держать .
    Сейчас снова - мать, дай провод от компа .
    Кто я им ?
    Веду как подружка или сестра , не знаю .
    А как надо ? Со строгим лицом , я не могу уже рычать , с утра выплеск был гнева , и я сдулась.
    После тупой дуры я бы отдала провод. По частям. Из вредности.

  5. #3245
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    После тупой дуры я бы отдала провод. По частям. Из вредности.

    А так можно ?


    А как же бебик , он же травмируется ... Сарказм . Ну и мой девиз дебильный с рождения .

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    После тупой дуры я бы отдала провод. По частям. Из вредности.
    Блин они же не подростки!
    Они взрослый и подросток

    --- Добавлено ---

    Я бы добавляла за каждое слово день без компа и карманных денег
    Пока не пройдет охота высказываться

    --- Добавлено ---

    Отказывается выходить - попросить брата вывести
    Если он сильный то грех не пользоваться

  7. #3247
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин они же не подростки!
    Они взрослый и подросток

    --- Добавлено ---

    Я бы добавляла за каждое слово день без компа и карманных денег
    Пока не пройдет охота высказываться
    Ааа картинки пошли в голове , да я чувствую себя так подростком . Точно .

    Вот сегодня выдержу , завтра полегче будет .

    Комп к сожалению к моему совсем я уберу . Потому что в школе полный П..ц.
    Выплывает только на том что сам не дурак , а там где посложнее уже все , три тройки в четверти .

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Отказывается выходить - попросить брата вывести
    Если он сильный то грех не пользоваться
    Можно ?

    Драка начинается сразу , последняя была пробили стену на кухне , там спец штукатурка , короче капец ( .

  9. #3249
    И спасибо спасибо все огромное . С детьми у меня самое трудное внутри ( .

  10. #3250
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И спасибо спасибо все огромное . С детьми у меня самое трудное внутри ( .
    А , класс )
    Вывел его из комнаты
    Стены целы .

  11. #3251
    с прерикающимися детьми есть хороший способ диалога(я правда на актерах пробовала - дети со мной не прирекаются)
    -наказание 20 отжиманий
    -Но...
    - 25
    - но
    - 30
    и т.д.
    Человек очень быстро понимает что просто накручивает себе наказание а мне в целом пофиг

  12. #3252

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    с прерикающимися детьми есть хороший способ диалога(я правда на актерах пробовала - дети со мной не прирекаются)
    -наказание 20 отжиманий
    -Но...
    - 25
    - но
    - 30
    и т.д.
    Человек очень быстро понимает что просто накручивает себе наказание а мне в целом пофиг
    Да )))
    У меня уже пропало желание спорить

    Отжимаются кстати с удовольствием .

    А между собой когда ?
    Не вмешиваться ?
    Требуют арбитром быть постоянно .

  13. #3253
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А между собой когда ?
    Не вмешиваться ?
    Требуют арбитром быть постоянно .
    А смысл какой в Вашем вмешательстве?
    И это... кто в доме хозяин? Что значит требуют?

  14. #3254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А смысл какой в Вашем вмешательстве?
    И это... кто в доме хозяин? Что значит требуют?
    Отчёт - 30 отжиманий после того как кинул айпод и обозвал тупой .

    Мама скажи ему , короче ищут поддержки . А я как будто должна вмешиваться , а я не хочу , разбирайтесь сами .

  15. #3255
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня периодически тоже"мамо лезет" и вот это --проделываю
    Когда гнев стал потише-стала видна начинка,в которой есть демонстративная составляющая привычной жертвы.
    Ув.Аурелия,тут встанет тот вопрос,который Вам как то задала ув.Гретхен,про роль жертвы.

    Тоже думаю над этим вопросом
    Нашла сегодня

    Статью

    • Встреча с тираном произошла в тяжелый для жертвы момент (конфликты в семье, расставание с предыдущим партнером, стихийное бедствие), и тиран теперь ассоциируется с выходом из кризиса. Формируются зависимые отношения, в которых жертва подсознательно воспринимает тирана как необходимый атрибут своего благополучия.

    Я про бывшего поняла теперь , он необходимый атрибут моего благополучия , так как на момент встречи я была шесть лет в трудных отношениях , и я помню тот день как я пришла домой и просила Бога послать мне мужчину с которым наконецто закончатся ужасные предыдущие отношения . Я его вот так и воспринимала , что с ним после старых отношений сначала я как в санатории была .
    http://www.vinograd.su/family/detail.php?id=45643

    В статье хорошо описано про жертву - Тирана , ув. Пше Пше .

  16. #3256
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему заржала - нервное .
    Мне трудно оборону держать .
    Сейчас снова - мать, дай провод от компа .
    Кто я им ?
    Веду как подружка или сестра , не знаю .
    А как надо ? Со строгим лицом , я не могу уже рычать , с утра выплеск был гнева , и я сдулась.
    Как надо? Дать по губам лет в 5 или когда он Вас обозвал первый раз? или раньше...Повторяю не раз-убью они вас на фик. Не страшно? Нет слов.
    Он хоть просит прощения когда обзывает -или это обыденность?

    --- Добавлено ---

    И ...если честно -какой мужик выдержит таких детей? Их уже не перевоспитаешь. Или так вкладываться надо, а зачем ему так в чужих?
    Пробивают стены...срывают двери-да это просто страшно.

  17. #3257
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как надо? Дать по губам лет в 5 или когда он Вас обозвал первый раз? или раньше...Повторяю не раз-убью они вас на фик. Не страшно? Нет слов.
    Он хоть просит прощения когда обзывает -или это обыденность?

    --- Добавлено ---

    И ...если честно -какой мужик выдержит таких детей? Их уже не перевоспитаешь. Или так вкладываться надо, а зачем ему так в чужих?
    Пробивают стены...срывают двери-да это просто страшно.
    Поэтому мужика нет .

    Если серьёзно дети нормальные , я делаю своим поведением их такими . Я когда встречалась шесть лет с мужчиной , он с ними всегда общий язык находил и не было за шесть лет с ними ни одной ссоры .

    Когда все стихает, просит и извиняется . Нормально объясняет что его разозлило.

    У меня в день бывает несколько процессов и пара встреч с клиентами плюс минус до пяти клиентов и плюс телефонные звонки. Потом я еду в магазин и закупаю продукты , еду в спортзал , там два часа .

    После процессов сложных мне нужное время восстановиться и я могу только отдыхать молча , когда я приходу домой наваливается все сразу , работа вся головой плюс огромная ответственность по всем делам .
    Плюс я зарабатываю чтобы обеспечивать себя и двоих детей полностью плюс содержание дома и машины .

    Все просто - у меня физически нет сил и навыка разруливать все эти вопли , крики , у меня нет сил реагировать , я после работы час полтора молчу , говорить не могу . Мне не платят зарплату , я не знаю какой будет доход в месяц , все в кучу , даёт усталость .

  18. #3258
    на работе знаете как разруливать -а дома нет? Почему не закупать продукты со старшим сыном или вообще ему поручить? Почему не приструнить младшего?
    Как нет навыка за 16 лет? Кто это делал? Муж наркоман? Приходящие мужики? Вы просто ставите меня в тупик. Вы как молодая роженица -нет навыка.

    --- Добавлено ---

    если бы еще Вы работали составителем фиалок в букеты -то понятно....но уголовников усмирять запросто -детей-нет. Странно.

  19. #3259
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    на работе знаете как разруливать -а дома нет? Почему не закупать продукты со старшим сыном или вообще ему поручить? Почему не приструнить младшего?
    Как нет навыка за 16 лет? Кто это делал? Муж наркоман? Приходящие мужики? Вы просто ставите меня в тупик. Вы как молодая роженица -нет навыка.
    Когда они были маленькие у меня были навыки на все и желание , я занималась детьми от и до , но там я была погружена в материнство . Я получала огромное удовольствие . Когда читаю некоторые темы про маленьких детей , они меня их участники ставят в тупик от того что творят с детьми то залечивают то больными и беспомощными с детства делают .

    Сейчас старший последние две недели стал покупать , я сама только привыкаю к этому процессу , и мне нравиться . Написала так потому что ещё не привыкла .

    Приходящих мужиков к сожалению не было . Как говорит моя свекровь моим детям - Ваша мама из за вас отказалась от личной жизни . Но это пафос , она то сути не знает . А суть такая что да и в этом тоже причина только не отказалась , а просто я детей люблю и поэтому мужчина чужой в доме не то . Хотя сейчас да понимаю глупая позиция надо было давно и сразу замуж выходить . Но из за детей я это избегала в том числе .

    Я написала Выше , про усталость .
    И про определённую растерянность с ними , когда они устраивают разборки и прочее , потому что я их люблю именно так , оберегаю хотя и себе во вред .
    Не знаю как это назвать слабость или слабохарактерностью но мне им трудно противостоять .

    У меня строгость - это крайность , значит не люблю . Поэтому так .

  20. #3260
    любить -это позволять себя гнобить? Ну-ну..

  21. #3261
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    любить -это позволять себя гнобить? Ну-ну..
    Я не чувствую гнобежки , я привыкла .
    Сейчас отвыкаю .
    Что то во мне жертва проснулась после Ваших постов . Я чувствую себя нисчастной . В плохом смысле в контексте жертвы - типа ну что вы меня не жалеете , я Вам тут пишу как я стараюсь и как мне трудно ... Брр

  22. #3262
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не чувствую гнобежки , я привыкла .
    Сейчас отвыкаю .
    Что то во мне жертва проснулась после Ваших постов . Я чувствую себя нисчастной . В плохом смысле в контексте жертвы - типа ну что вы меня не жалеете , я Вам тут пишу как я стараюсь и как мне трудно ... Брр

    Перенесу пост ув.Гретхен , сюда

    Вот не надо терапия тут вообще не при чем
    Вам -
    1)Учится интерпретировать Ваш жизненный опыт с других точек зрения и в других ракурсах
    Исследовательском, юмористическом, творческом
    2) Проявлять интерес к другим людям не в разрезе "как они меня обидели/пожалели
    3) Учится подавлять порывы развести Собеседников на жалость/внимание
    Потому как пока Вы со стигмы хоть каплю внимания получаете - она кормится. И живет
    На портале кстати присутствуют удачные примеры лечения стигматиков
    В теме присутствует ув Аурелия(человек яркий и сильный но через это ПРОШЕДШИЙ) - посмотрите как она интерпретирует свой опыт
    Да сделайте блин что-нибудь чтоб нормализовать свое состояние а не чтоб стать самым больным Карлсоном в мире
    Я думаю про свои выгоды .

    Ни один человек мне не сказал за время нашего расставания что я плохая .

    Когда я рассказываю про разрыв , все поливают его и я на самом деле честно признать получаю удовольствие и у меня как бы это нимб светится и я с ним всегда внутри себя чувствую свысока . Такая королевишна.
    А он жалкий подонок , мдя (((.

    Сейчас пишу и понимаю какое это огромное удовольствие моральное быть жертвой в данной ситуации. Брррр.

  23. #3263
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Если серьёзно дети нормальные
    Просто одного вы считаете своим, а другого - чужим.


    Все просто - у меня физически нет сил и навыка разруливать все эти вопли , крики , у меня нет сил реагировать , я после работы час полтора молчу , говорить не могу . Мне не платят зарплату , я не знаю какой будет доход в месяц , все в кучу , даёт усталость .
    У вас нет никакой дисциплины. У вас анархия. Что такое дисциплина и распорядок дня?
    Это комплекс. Например, подъём во столько то один делает то, другой то, вы - то. Потом школа у них у вас - работа.
    С 15.00+16.00 отдых
    с 16.00-18 уроки
    в 18.00 приезжает мама и её никто не трогает до 19.00
    Ужин в 20.00
    Проверка уроков у младшего с 21-21.30 (не выполнены уроки - подъём утром на час полтора раньше и уроки делаются на свежую голову)
    Отбой в 22.00
    И так каждый день понедельник -пятница,
    в субботу расписание такое то:
    .................

  24. #3264
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Просто одного вы считаете своим, а другого - чужим.
    Здравствуйте , ув.Лемминг .

    Чужим и своим . Вы правы . А чей он ? Если мне чужой ?

    У вас нет никакой дисциплины. У вас анархия. Что такое дисциплина и распорядок дня?
    Это комплекс. Например, подъём во столько то один делает то, другой то, вы - то. Потом школа у них у вас - работа.
    С 15.00+16.00 отдых
    с 16.00-18 уроки
    в 18.00 приезжает мама и её никто не трогает до 19.00
    Ужин в 20.00
    Проверка уроков у младшего с 21-21.30 (не выполнены уроки - подъём утром на час полтора раньше и уроки делаются на свежую голову)
    Отбой в 22.00
    И так каждый день понедельник -пятница,
    в субботу расписание такое то:
    .................[/QUOTE]

    Спасибо, я поняла.
    На выходные придумать надо еще , а то просто выходные лежание и играние.

    распечатала три экземпляра на яркой бумаге расписание . Сегодня раздам.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.11.2015 в 09:32.

  25. #3265
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чужим и своим . Вы правы . А чей он ? Если мне чужой ?
    Старший? Старший в "глубоко любимого" бывшего мужа и его родову.
    То есть он - вашего мужа бывшего и его отца - копия и пожизненное напоминание об том козле. Старший сын - ихний.
    Его и биоматери не жаль отдать - пусть она "целуется" с ним как с вашим бывшим мужем. Против вас. Не сын а предатель какой то. Не то что младшенький. Хоть мать и дурой называет (эт он любя конечно же), но такой родной, не предаст вас.

  26. #3266
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Старший? Старший в "глубоко любимого" бывшего мужа и его родову.
    То есть он - вашего мужа бывшего и его отца - копия и пожизненное напоминание об том козле. Старший сын - ихний.
    Его и биоматери не жаль отдать - пусть она "целуется" с ним как с вашим бывшим мужем. Против вас. Не сын а предатель какой то. Не то что младшенький. Хоть мать и дурой называет, но такой родной, не предаст вас.
    Да же не знаю

    Так все и есть .
    Особенно что в их породу бесит , сильно бесит.

    Сколько не корми, все равно к бабушке и дедушке в аул поеду . И к биоматери.


    Хотя чего уж там, я такая же была , из дома вечно к бабушке сваливала .

  27. #3267
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да же не знаю

    Так все и есть .
    Особенно что в их породу бесит , сильно бесит.

    Сколько не корми, все равно к бабушке и дедушке в аул поеду . И к биоматери.


    Хотя чего уж там, я такая же была , из дома вечно к бабушке сваливала .
    А вы понимаете почему старший так поступает?

  28. #3268
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы понимаете почему старший так поступает?
    Мстит мне за любовь у младшему .

    Раз они тебя так бесяи родственники то к ним я и поеду .

  29. #3269
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мстит мне за любовь у младшему .

    Раз они тебя так бесяи родственники то к ним я и поеду .
    А может, месть не причем? Люди обычно едут туда, где им комфортнее.

  30. #3270
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А может, месть не причем? Люди обычно едут туда, где им комфортнее.
    Угу.

    Задело.

    То что там комфортнее это да , ну не соревноваться же мне с бабкой и дедом .
    Там, никто не ругает, не требует, только лаской и только по доброму , свекровь так всегда общается с детьми . Заинтересованно . Ну и плюс каждое утро оладики или блины .
    Я их завтраком не кормлю . Они кушают в школе .

Страница 109 из 153 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search