Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Продолжение отношений, после все, что случилось

  1. #61
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    - работаю топ менеджером в небольшой компании (±50 человек), руковожу коллективом (15+ человек)
    - успешен, никаких нареканий от руководства никогда не было, все очень ценят, знают что на меня можно положится, и сделать нереальную задачу очень быстро
    Работу свою любите?
    Приносит она Вам удовольствие-деньги-настроение?

    - хобби много, бег, велоспорт, горные лыжи
    В неделю сколько времени своим хобби посвящаете?
    Вот за прошлую неделю сколько своим хобби занимались?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Работу свою любите?
    Приносит она Вам удовольствие-деньги-настроение?
    Работу свою люблю, потому что все в ней знаю.

    Наверное есть один минус, так как есть большой опыт 7+ лет, все делаю и делегирую достаточно быстро, поэтому 70% рабочего времени мне совершенно нечем заниматься.
    Деньги приносит, вполне существенные.
    Настроение, когда что-то реально начинает работать да

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В неделю сколько времени своим хобби посвящаете?
    Вот за прошлую неделю сколько своим хобби занимались?
    За прошлую неделю потратил на свое хобби 2 часа, бег и спорт.
    В остальное время было то некогда, то не складывалось так, что мы можем вдвоем этим заняться

  3. #63
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Наверное есть один минус, так как есть большой опыт 7+ лет, все делаю и делегирую достаточно быстро, поэтому 70% рабочего времени мне совершенно нечем заниматься.
    И чем Вы заполняете это время?

    За прошлую неделю потратил на свое хобби 2 часа, бег и спорт.
    1 раз побегали?

    В остальное время было то некогда, то не складывалось так, что мы можем вдвоем этим заняться
    Жена разделяет эти Ваши хобби?
    Зачем Вам с ней заниматься этим?

    Другие общие дела у Вас с ней есть? (кроме скандалов и быта, естественно)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем Вы заполняете это время?
    Читаю статьи по тематике, новости, общаюсь с коллегами

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    1 раз побегали?
    2 раза по часу

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жена разделяет эти Ваши хобби?
    Зачем Вам с ней заниматься этим?
    Да, ей тоже нравится фитнес, однако она любит туда ходить под настроение, не возможно предсказать когда захочет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Другие общие дела у Вас с ней есть? (кроме скандалов и быта, естественно)
    Путешествуем вместе, она тоже менеджер, тоже отчасти по интернет проектам, поэтому задачи часто похожие, которые можно обсудить, посоветовать ей, или спросить для себя.
    Хотим заниматься английским вместе, но уровень разный пока не смогли найти школу на одно время.

  5. #65
    Не знаю как быть, с мужем живу семь лет,вначале было все хорошо , были разногласия ,но это жизнь. У нас появляется общий ребенок,ему скоро пять лет,через три месяца после родов я попадаю в больницу острый аппендицит,я терпела рвоту и ужасные боли четыре дня, и все потому что он не хотел оставаться с ребенком,и в тот день когда меня забрал скорая ,он мне позвонил перед операцией и сказал ,как я его задрала со своими проблемами. А врачи сказали, если бы я не вызвала тогда скорую,то на утро уже в лучшем случае боролись бы за мою жизнь. На следующий день после операции,я позвонила домой ,он сказал ,что ребенок все время плачет и он не может его успокоить.Я в полуобморочном состоянии под расписку уехала домой,провела ночь дома,понаблюдав за ребенком я вызываю скорую,потому что,у ребенка начались судороги. В итоге у ребенка черепно мозговая травма,кровоизлияние в мозг,и повреждение диафрагмального нерва,что привело к тому,что все из брюшного отдела перешло в грудной и к последующим кровоизлияниям в мозг. Очень страшный период, до семи месяцев боролись за жизнь, четыре года реабилитации,слава богу мы выкарабкались,ребенок почти не отличается от других. Почему я так описала ,потому что когда ребенку было два года, мой муж признался что он его уронил ,у меня был шок,хотя подозрения были ,потому что в тот вечер,когда меня забрала скорая, он был сильно пьян(хотя он знал,что мне надо в больницу ,он сидел где-то с друзьями до последнего,скорая приезжала два раза) Получается все это время он был виновен в том, что произошло,и обвинял меня,что я его задолбала ,что столько денег потратил на эти больницы.(и самое страшное я чувствовала себя виноватой)После его признания уже прошло около трех лет,и я поняла ,что я перестала ему доверять и даже где-то ненавидеть,у меня есть дочь от первого брака 13 лет,так иногда слышала как он с ней ведет беседы, и говорит ей о том что я тиран,запрещаю ей самой гулять,итд. Я являюсь для дочери авторитетом,а он нет и его это злит.Я прошу совета можно ли жить с таким человеком исходя из вышеописанного или же это волк в овечьей шкуре? Потому что уже три года я ему не доверяю и не могу на него положиться ,хотя кое-как он нас кормит и платит за квартиру. Помогите советом .

  6. #66
    Ув. Вероника, создайте свою отдельную тему в этом же разделе - надо нажать на кнопку +Новая тема.
    Так будет удобнее вести диалог, и это будет логично, потому что данная тема совсем про другое и с Вашей никак не связана.

  7. #67
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Работу свою люблю, потому что все в ней знаю.

    Наверное есть один минус, так как есть большой опыт 7+ лет, все делаю и делегирую достаточно быстро, поэтому 70% рабочего времени мне совершенно нечем заниматься.
    Деньги приносит, вполне существенные.
    Настроение, когда что-то реально начинает работать да

    За прошлую неделю потратил на свое хобби 2 часа, бег и спорт.
    В остальное время было то некогда, то не складывалось так, что мы можем вдвоем этим заняться
    Остальное свое время, ув. victorraine81, вы потратили тоже на свое хобби: поиск поводов для ревности, боль по этому поводу, ну и развитие соответствующего сценария, который бы помогал наращивать проблемы вашей травмы, которая все время требует, простите, "жрать" с невероятной силой.
    Не думаю, что в другой семье или в других отношениях вас она отпустит. Будет все тоже, но на новом витке, возможно с помощью других средств.
    Раз уж у вас есть и время и деньги, то потратьте их на личную терапию. При чем так по предоплате и где то как минимум на полгода. Это даст вам возможность все таки ее пройти, потому как вы мужчина реальный, успешный, знающий толк в деньгах и "жаба" не даст вам слиться от работы у психотерапевта, когда подберетесь к болевой точке.
    Пока вы молоды, нет детей, это будет проще и результативнее. Лет через 5-7 это может стать раз в 10 труднее.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ухудшение отношений после появления детей.
    от Саша МакедонскийРПК в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 22:01
  2. продолжение отношений
    от Виктория2014 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 12:27
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
  4. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search