Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Продолжение отношений, после все, что случилось

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Нет, если честно не понимаю. Я стараюсь спокойно разговаривать, без крика, без битья посуды, да иногда показываю свой характер, когда отказываюсь общаться, если вижу, что со мной также поступали.
    Вы считаете, что битьем телефонов и обидами вы показываете свой характер?
    Какой кстати?
    Вывод один: вам нравится участвовать в этих скандалах или вы просто не умеете по другому общаться, решать проблемы со своей женой.имхо
    Еще хотела спросить, почему после битья посуды подметали Вы, а не жена?

  2. #32
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Нет, если честно не понимаю. Я стараюсь спокойно разговаривать, без крика, без битья посуды, да иногда показываю свой характер, когда отказываюсь общаться, если вижу, что со мной также поступали.
    Ну так вы же смартфон разбили.
    И в молчанку играли.
    Конечно, она первая.
    Но вы, наверное, сами знаете, где говорят: "а он первый начал!"

  3. #33
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Нет, если честно не понимаю. Я стараюсь спокойно разговаривать, без крика, без битья посуды, да иногда показываю свой характер, когда отказываюсь общаться, если вижу, что со мной также поступали.
    Согласен с ув.Анаис, Вы, ув.Автор, вместе с женой играете, и вы оба с этого, имхо, эмоционально "прётесь". И переезд на съёмную квартиру, наверное, особо на ситуацию не повлияет.
    Честно, не понимаю, как из неотвеченного сообщения можно было раздуть такой скандал

  4. #34
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Я решил не вспоминать прошлое, но для этого сначала нужно его прояснить, я уже неделю назад договорился о встрече,
    и что отменять выглядело бы странно. Узнала, все просто, у меня нет секретов, она спросила что я буду делать в обед, я ей ответил.

    в 21-00 увидела что я смотрю чей-то аккаунт в фэйсбуке (а это был её аккаунт под другим фио и фото) и устроила истерику, мол я слежу и вынюхиваю всё
    ФИО не ее, фото тоже не ее - откуда тогда видно, что ЕЕ АККАУНТ?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что битьем телефонов и обидами вы показываете свой характер?
    Какой кстати?
    Вывод один: вам нравится участвовать в этих скандалах или вы просто не умеете по другому общаться, решать проблемы со своей женой.имхо
    Мне не нравится участвовать в этих скандалах, это точно.
    Битьем смартфонов, я хочу ей показать, что ни один шаг с ее стороны, не окажется незамеченным, и надеюсь, что в следующий раз она будет думать о том, чтобы не бить дома кружки с чаем об пол, так как осколки могут попасть в глаза, ей, мне, кошке. И моя надежда в этих поступках на то, что когда она в следующий раз подумает так делать, она вспомнит, что может лишится телефона, или еще чего-то, и это ее остановит.

    А иначе что получается, сначала посуду, потом технику(мой iphone 5s она уже разбивала в дребезги), потом меня начнет бить (уже замахивается, иногда может ударить по спине, или дать пощечину) и что это будет, бои без правил? Разве можно это так оставлять? (ps: ее бить никогда, только сковывать чтобы не дралась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    ФИО не ее, фото тоже не ее - откуда тогда видно, что ЕЕ АККАУНТ?
    Три признака что аккаунт её:
    1) зарегистрирован на телефон, с которого она когда то давно мне скидывала номер такси (да, в фэйсбуке можно искать по номеру телефона)
    2) фотография залита 24 августа 2015 года, как раз на следующий день после возвращения из отпуска
    3) в друзьях только 1 аккаунт, танцора-аниматора-украинца из египетского отеля
    4) плюс безумная реакция только на то что я смотрю какой то аккаунт, если мне завтра покажут аккаунт какого нибудь ивана, я буду переживать? зачем?

    Как вы видите, аналитические способности за это время я развил достаточно неплохо

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Битьем смартфонов, я хочу ей показать, что ни один шаг с ее стороны, не окажется незамеченным, и надеюсь, что в следующий раз она будет думать о том, чтобы не бить дома кружки с чаем об пол, так как осколки могут попасть в глаза, ей, мне, кошке. И моя надежда в этих поступках на то, что когда она в следующий раз подумает так делать, она вспомнит, что может лишится телефона, или еще чего-то, и это ее остановит.
    Ой, что-то я сомневаюсь...
    Сколько вы и она уже телефонов перебили?
    И кстати осколки от вашего смартфона не могли конечно попасть вам ей и кошке в глаза?
    И про подметание полов не ответили.

  7. #37
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Три признака что аккаунт её:
    1) зарегистрирован на телефон, с которого она когда то давно мне скидывала номер такси (да, в фэйсбуке можно искать по номеру телефона)
    И как вы его нашли? Провели поиск по номеру телефона, с которого жена вам год назад номер такси скидывала?

  8. #38
    Про поиск аккаунта
    Да, увидел сообщение от знакомого, что можно искать по номерам телефонов и попробовал

    Про почему сам подметал
    Была куча осколков чай, вода, все вокруг грязно, решил подмести, чтобы никто не поранился(был опыт когда человек чуть не умер повредив артерию на ноге наступив на битый стакан, потерял очень много крови) она потом ночью сама домывала мелкие осколки.

    Разве правильно все бросить и уйти из этой грязи?

    По опыту битья телефонов
    Это второй случай, сначала она разбила мой просто выхватила и кинула об пол, после этого я не стал переживать сказал ок буду без связи можешь мне не писать не звонить, телефона у меня нет более ни с кем я не общаюсь. Она через день отдала его в ремонт и починила, более вижу даже не пытается так делать (было сложно и дорого) вот и надеюсь что это понимание ее в будущем отрезвит.

    Я не прав и нужно все терпеть и спускать с рук? Смотреть как дерется и бьет вещи?

  9. #39
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что битьем телефонов и обидами вы показываете свой характер?
    Какой кстати?
    Вывод один: вам нравится участвовать в этих скандалах или вы просто не умеете по другому общаться, решать проблемы со своей женой.имхо
    Еще хотела спросить, почему после битья посуды подметали Вы, а не жена?
    Самое главное, что я хочу показать, что ни одна истерика, не останется незамеченной, хочу чтобы она понимала, что обращаться со мной она должна также, как хочет чтобы я обращался с ней. Это важно, и надеюсь ее как отрезвит от постоянных скандалов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так вы же смартфон разбили.
    И в молчанку играли.
    Конечно, она первая.
    Но вы, наверное, сами знаете, где говорят: "а он первый начал!"
    В детском саду так говорят, согласен с вами.
    Однако разве отношения не созданы для того, чтобы в них было взаимопонимание, любовь и равенство?

    Разве можно кому-то одному бить посуду, а другому терпеть? Или кому-то одному кричать, а другому слушать?
    Ну вы поняли, я в общем за правду, равенство и справедливость(

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Самое главное, что я хочу показать, что ни одна истерика, не останется незамеченной, хочу чтобы она понимала, что обращаться со мной она должна также, как хочет чтобы я обращался с ней. Это важно, и надеюсь ее как отрезвит от постоянных скандалов.
    А зачем вам замечать ее истерики? Как раз наоборот, чтобы истерику прекратить и отрезвить истерящую лучше всего как раз истерику игнорировать.
    А вы наоборот ее продолжаете.

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вам замечать ее истерики? Как раз наоборот, чтобы истерику прекратить и отрезвить истерящую лучше всего как раз истерику игнорировать.
    А вы наоборот ее продолжаете.
    Как игнорировать?
    Если я встаю, и ухожу, она говорит что я не общаюсь с ней, не слушаю, мне все равно, и наверное я хочу бросить её, мол она видит только мою спину.
    Если я говорю свою позицию, она её не воспринимает, продолжает 3-4-5 раз повторять криком, то что её взбесило, и так пока не сорвется.
    Если я начинаю бить вещи в ответ, то я поддерживаю истерику.

    Что мне делать то?

  12. #42
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Про поиск аккаунта
    Да, увидел сообщение от знакомого, что можно искать по номерам телефонов и попробовал
    Т.е. последовательность событий такая была:
    1) в начале ноября вы увидели фотку какого-то мужчины (где вы кстати взяли это фото?) и выяснили, что жена с ним перезванивалась;
    2) устроили жене допрос на эту тему;
    3) сообщили жене, что вы собираетесь встретиться с этим мужиком и выяснить, чем она с ним занималась;
    4) целенаправленно искали и нашли левый аккаунт жены по столетнему номеру телефона
    И после всей этой бурной деятельности - вы заявляете, что жена истеричка - непонятно почему скандалит и требует прекратить копаться в прошлом
    Ну да, а вы конечно ни разу не покопались за эту неделю в ее грязном белье и не поставили ее в известность об этом

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. последовательность событий такая была:
    1) в начале ноября вы увидели фотку какого-то мужчины (где вы кстати взяли это фото?) и выяснили, что жена с ним перезванивалась;
    2) устроили жене допрос на эту тему;
    3) сообщили жене, что вы собираетесь встретиться с этим мужиком и выяснить, чем она с ним занималась;
    4) целенаправленно искали и нашли левый аккаунт жены по столетнему номеру телефона
    И после всей этой бурной деятельности - вы заявляете, что жена истеричка - непонятно почему скандалит и требует прекратить копаться в прошлом
    Ну да, а вы конечно ни разу не покопались за эту неделю в ее грязном белье и не поставили ее в известность об этом
    1) фото в социальных сетях, выяснил что она с ним перезванивалась по выписке с телефонного номера билайн

    2) попросил очень вежливо рассказать, кто он, почему она с ним созванивалась 100+ раз
    они общались каждый вечер, пока она ехала домой, от 15 минут, до 50 минут, там даже были дни, когда она 15 минут общалась с ним, потом на 10 секунд отвечала мне, и перезванивала ему обратно, что до общаться еще минут 30

    3) сказал, что если у них ничего не было, и он ее друг, то будет очень неплохо поужинать нам вместе семьями, или только с ним,
    ведь скрывать нечего ну друг, ну общалась, и что тут такого. я могу позвать любого из своих друзей или подруг на ужин в любой момент, мне скрывать нечего, вот если бы что-то было я бы переживал

    4) нашел аккаунт, однако ничего не сказал, не предъявил, она просто увидела что я его смотрю

    Опять же, да может быть я узнаю, смотрю, читаю, но я просто хочу понять.
    Она же сама мне клятвенно говорит, ничего не было, просто общались по телефону, в чем смысл раздувать из этого истерику? Почему это грязное белье?

  14. #44
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    В детском саду так говорят, согласен с вами.
    Однако разве отношения не созданы для того, чтобы в них было взаимопонимание, любовь и равенство?

    Разве можно кому-то одному бить посуду, а другому терпеть? Или кому-то одному кричать, а другому слушать?
    Ну вы поняли, я в общем за правду, равенство и справедливость(
    Какая еще справедливость, приведите хоть один реальный пример, сможете?
    Нет справедливости. И царство истины никогда не настанет. Либо вы имеете, либо вас. Первую свою девушку вспомните.

  15. #45
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Она же сама мне клятвенно говорит, ничего не было, просто общались по телефону, в чем смысл раздувать из этого истерику? Почему это грязное белье?
    Вы меня со своей женой не перепутали случайно?

    У вашей жены рыльце в пуху, это факт, иначе бы она так не истерила
    А вы - делая вид, что верите в ее "просто дружбу" с этим мужиком - собираете на нее компромат и пытаетесь припереть к стенке
    А когда жене это не нравится (что вполне естественно кстати) - наивно удивляетесь "ой, а че это я такого сделал?"

  16. #46
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    3) сказал, что если у них ничего не было, и он ее друг, то будет очень неплохо поужинать нам вместе семьями, или только с ним,
    ведь скрывать нечего ну друг, ну общалась, и что тут такого. я могу позвать любого из своих друзей или подруг на ужин в любой момент, мне скрывать нечего, вот если бы что-то было я бы переживал
    А если там ничего не было, а он просто ей неприятен?

    У вашей жены рыльце в пуху, это факт, иначе бы она так не истерила
    Не знаю-не знаю...
    когда тебе постоянно твердят "у тебя рыльце в пуху" и ничего не слушают, так и хочется истерику закатить.
    потому что ничто другое не помогает.
    А бывает еще, что чужое недоверие - это просто повод для истерики. "ты мне должен доверять без моих объяснений".

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая еще справедливость, приведите хоть один реальный пример, сможете?
    Нет справедливости. И царство истины никогда не настанет. Либо вы имеете, либо вас. Первую свою девушку вспомните.
    Вот это напоминает уже мою жену.
    Мол справедливости нет, все семьи так живут, в скандалах, истериках, встречаются с другими, потом переживают за это, потом воспитывают детей, и мол счастливых семей нет, это все сказки, и давай ценить то что у нас есть, совершила ошибку, стыдно, но надо двигаться дальше.

    И? Получается мне тоже надо начинать вести себя как попало, у всех ведь так? Наплевать на жену, жить так как нравится? Нормально ли это?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы меня со своей женой не перепутали случайно?

    У вашей жены рыльце в пуху, это факт, иначе бы она так не истерила
    А вы - делая вид, что верите в ее "просто дружбу" с этим мужиком - собираете на нее компромат и пытаетесь припереть к стенке
    А когда жене это не нравится (что вполне естественно кстати) - наивно удивляетесь "ой, а че это я такого сделал?"
    Нет Инфузория, у меня к вам вопросов нет, ни вы, ни я не знаем, что там было.

    Про жену, как она говорит, что она не хочет, чтобы я ее выставлял в плохом свете при общении с ее друзьями, что они будут думать что она плохая развратная женщина.
    Первый товарищ кстати, до того момента как я ему набил морду, все отрицал, говорил мол в паспорт не заглядывал, кольца она не носит, ничего не знал, и все вопросы к ней, мол она такая плохая.

    Про этого же товарища, никаких улик и доказательств вроде sms и фото у меня нет, есть только факт частых звонков, и она говорит что там все чисто, мол только жаловалась иногда на меня ему, и более ничего. Так почему нельзя с ним пообедать? Ну скажет, да обсуждали проекты, иногда семьи, детей, отдых, ну и чего такого?

    Вариантов то немного:
    - он поведет себя как быдло, будет бить мне морду, угрожать, и тогда все ясно
    - расскажет, что обсуждали, нормальные темы, и они просто друзья, и все совпадет, я пойму что я слишком ревнив, даже если жаловалась на меня
    - начнет валить все на нее, скажет она к с ним флиртовала, но он когда понял что зашло далеко ушел спасать свою семью

    в 1 и 3 случае, для меня будет понятно, лжи слишком много, надо заканчивать отношения
    во 2 случае не прав я
    Последний раз редактировалось victorraine81; 10.11.2015 в 15:55.

  19. #49
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Про этого же товарища, никаких улик и доказательств вроде sms и фото у меня нет, есть только факт частых звонков, и она говорит что там все чисто, мол только жаловалась иногда на меня ему,
    и более ничего
    . Так почему нельзя с ним пообедать? Ну скажет, да обсуждали проекты, иногда семьи, детей, отдых, ну и чего такого?
    Т.е. жена с ним флиртовала (возможно) и совершенно точно жаловалась на вас и обсуждала с ним вашу семейную жизнь
    А вы теперь желаете устроить жене очную ставку и удивляетесь, чего это ей не нравится эта идея?
    Мне интересно, вы прикидываетесь или правда не понимаете, почему ей это неприятно?

  20. #50
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Вот это напоминает уже мою жену.
    Мол справедливости нет, все семьи так живут, в скандалах, истериках, встречаются с другими, потом переживают за это, потом воспитывают детей, и мол счастливых семей нет, это все сказки, и давай ценить то что у нас есть, совершила ошибку, стыдно, но надо двигаться дальше.

    И? Получается мне тоже надо начинать вести себя как попало, у всех ведь так? Наплевать на жену, жить так как нравится? Нормально ли это?
    Вообще-то про "справедливости нет" - это была провокация...
    Конечно, она есть. Но только в КОНКРЕТНОЙ ситуации.
    Вот я и попросила вас привести конкретный пример пары, где отношения справедливые.
    На кого вы ориентируетесь? Прежде чем хотеть чего-то, нужно же понимать четко, чего вы хотите, не так ли?
    Вы хотите других отношений. А каких? Как у кого? И применима ли эта модель для такого как вы, и такой, как ваша жена?

  21. #51
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    - он поведет себя как быдло, будет бить мне морду, угрожать, и тогда все ясно
    - расскажет, что обсуждали, нормальные темы, и они просто друзья, и все совпадет, я пойму что я слишком ревнив, даже если жаловалась на меня
    - начнет валить все на нее, скажет она к с ним флиртовала, но он когда понял что зашло далеко ушел спасать свою семью
    Так ведь, возможно, они говорили о вас...
    Цитатка вспомнилась, правда, не помню, кто сказал: "Если бы все люди знали, что о них говорят за глаза, в мире не было бы и двух друзей".

    На самом деле, не верю, что такая встреча что-то разъяснит((( я так понимаю, ваша жена может сгоряча наговорить всякого...таких уличать во лжи - гиблое дело
    запутаетесь только больше(((

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. жена с ним флиртовала (возможно) и совершенно точно жаловалась на вас и обсуждала с ним вашу семейную жизнь
    А вы теперь желаете устроить жене очную ставку и удивляетесь, чего это ей не нравится эта идея?
    Мне интересно, вы прикидываетесь или правда не понимаете, почему ей это неприятно?
    Я допустим мог жаловаться на свою жену своему другу, и что? Я буду переживать если она захочет расспросить этого друга что я рассказывал?

    Нет, потому что:
    - если это друг или подруга он скажет, типа, ну да жаловался, мол секса мало, или готовит плохо, мне будет стыдно, она подуется, и мы как-то пойдем дальше,
    да она может наедет на него, и друг не захочет больше со мной общаться, ну и что, ведь для меня жена важна

    Правда, не понимаю, что такого может быть в общении, что может меня задеть, кроме измены ничего

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще-то про "справедливости нет" - это была провокация...
    Конечно, она есть. Но только в КОНКРЕТНОЙ ситуации.
    Вот я и попросила вас привести конкретный пример пары, где отношения справедливые.
    На кого вы ориентируетесь? Прежде чем хотеть чего-то, нужно же понимать четко, чего вы хотите, не так ли?
    Вы хотите других отношений. А каких? Как у кого? И применима ли эта модель для такого как вы, и такой, как ваша жена?
    Ох, если бы я знал, конкретный пример пары, у которых все справедливо.

    Попытаюсь вспомнить, если вспоминать

    рассказы женщин:
    А. и В. - она устраивает ему истерики, он полностью отстранен и погружен в работу
    Т. и И. - она работает, занимается ребенком, тащит семью, договаривается о квартире, а он занят типа бизнесом
    М. и К. - она занималась ребенком, он работал в полиции, исчезал на недели приезжал с пулевыми ранениями

    рассказы мужчин
    - чаще всего, жена сидит дома, нигде не хочет работать

    Выводы, или идеальных семей не бывает, или они молчат, или?

  24. #54
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Нет, потому что:
    - если это друг или подруга он скажет, типа, ну да жаловался, мол секса мало, или готовит плохо, мне будет стыдно, она подуется, и мы как-то пойдем дальше,
    да она может наедет на него, и друг не захочет больше со мной общаться, ну и что, ведь для меня жена важна
    т.е. выделенное переживаний не стоит, по вашему мнению?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. выделенное переживаний не стоит, по вашему мнению?
    Во первых она говорит, что она уже с ним не общается, и ей все равно на него.
    Во вторых, я считаю да, если друг настоящий то будет и дальше общаться, если это какой-то друг по флирту, или временный собеседник, то это неважно по сравнению с семьей.

    По поводу стыдно, я же не оловянный, да пойму что делал не так, будет повод изменится, делать что-то лучше.
    Мы ведь люди и должны развиваться.

    То что жаловался, пойму, что это неправильно, и такие проблемы нужно решать в семье в будущем

  26. #56
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Во первых она говорит, что она уже с ним не общается, и ей все равно на него.
    Во вторых, я считаю да, если друг настоящий то будет и дальше общаться, если это какой-то друг по флирту, или временный собеседник, то это неважно по сравнению с семьей.
    Причем тут важно/неважно в сравнении с семьей?
    Я вам уже в который раз пытаюсь сказать, что ваши "раскопки" вызывают у жены негативную реакцию и это вполне естественно
    Т.е. ВАШЕ поведение - и есть причина скандалов
    Разумеется, это ваше право - и дальше заниматься "поисками истины" - но тогда не стоит удивляться тому, что вы постоянно скандалите
    По поводу стыдно, я же не оловянный, да пойму что делал не так, будет повод изменится, делать что-то лучше.
    Мы ведь люди и должны развиваться.
    То что жаловался, пойму, что это неправильно, и такие проблемы нужно решать в семье в будущем
    т.е. ваша цель - пристыдить жену и научить ее правильно себя вести
    Действительно, и почему ей это не нравится?

  27. #57
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Я не прав и нужно все терпеть и спускать с рук? Смотреть как дерется и бьет вещи?
    Вы неправы, но глобально, только в одном - что живёте с этой женщиной.

    Всё.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Причем тут важно/неважно в сравнении с семьей?
    Я вам уже в который раз пытаюсь сказать, что ваши "раскопки" вызывают у жены негативную реакцию и это вполне естественно
    Т.е. ВАШЕ поведение - и есть причина скандалов
    Разумеется, это ваше право - и дальше заниматься "поисками истины" - но тогда не стоит удивляться тому, что вы постоянно скандалите

    т.е. ваша цель - пристыдить жену и научить ее правильно себя вести
    Действительно, и почему ей это не нравится?
    Пристыжать её не хочу, хочу разобраться, чтобы знать, что я сделал не так, и что она сделала не так, чтобы больше не повторялось.
    Если не знаешь прошлого, то ты не учишься на ошибках, а всего лишь остаешься на месте.

    Как мне кажется, нужно тоже понять в чем была неправа, и перестать по этому поводу нервничать, иначе создается ощущение, что ей не все равно, и она хотела бы вернуться в этот треугольник отношений, и она сожалеет, что выбрала меня, а жить навеки с этой тайной и для меня и для нее будет сплошным мучением.

    Меня можно сколько угодно спрашивать, о моих предыдущих отношениях, я все спокойно расскажу, потому что понимаю, что ошибок уже не исправить, люди уже ушли, время прошло, и мне нет смысла жалеть о том что было. Могу рассказать во всех деталях, если буду рассказывать это жене, так как вины своей там не чувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы неправы, но глобально, только в одном - что живёте с этой женщиной.
    Всё.
    Посмотрим.
    Пока, по советам выше, я решил еще чуть чуть подождать со съемными квартирами, так как она сегодня вела себя хорошо.
    Но видимо если истерика повторится, придется просто бежать, стыдливо и тихо, чтобы не пострадала ни она, ни кошка, ни я, так как вижу что разговоры ни к чему не приводят.

  29. #59
    Цитата Сообщение от victorraine81 Посмотреть сообщение
    Посмотрим.
    Пока, по советам выше, я решил еще чуть чуть подождать со съемными квартирами, так как она сегодня вела себя хорошо.
    Но видимо если истерика повторится, придется просто бежать, стыдливо и тихо, чтобы не пострадала ни она, ни кошка, ни я, так как вижу что разговоры ни к чему не приводят.
    Я смотрю, Вас разговоры тоже ни к чему не приводят

    Жена Вам и рогов наставила, и весь мозг вынесла, и уже скоро лицо расцарапывать станет - а Вам всё мало.
    Вы всё беседы беседуете и по съёмным хатам мыкаетесь с чемоданчиком.

    Зато как весело-то...

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, напомните, пожалуйста, кем Вы работаете?
    Успешны ли Вы в своей работе?
    Есть у Вас хобби или любимое занятие?
    Друзья у Вас есть?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я смотрю, Вас разговоры тоже ни к чему не приводят

    Жена Вам и рогов наставила, и весь мозг вынесла, и уже скоро лицо расцарапывать станет - а Вам всё мало.
    Вы всё беседы беседуете и по съёмным хатам мыкаетесь с чемоданчиком.

    Зато как весело-то...
    Пока по квартирам не ныкаюсь, пока надеюсь, верю и жду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, напомните, пожалуйста, кем Вы работаете?
    Успешны ли Вы в своей работе?
    Есть у Вас хобби или любимое занятие?
    Друзья у Вас есть?
    - работаю топ менеджером в небольшой компании (±50 человек), руковожу коллективом (15+ человек)
    - успешен, никаких нареканий от руководства никогда не было, все очень ценят, знают что на меня можно положится, и сделать нереальную задачу очень быстро
    - хобби много, бег, велоспорт, горные лыжи
    - друзья есть, немного, человек 5 но есть
    - семья живет далеко далеко, родственников на расстоянии ближе 3000км нет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ухудшение отношений после появления детей.
    от Саша МакедонскийРПК в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 22:01
  2. продолжение отношений
    от Виктория2014 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 12:27
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
  4. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search