Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

нужна помощь

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут понятно - Вам виднее.

    А это откуда?
    Он же Вас с работы не встречал, домой не подвозил, по ночам не искал...
    В чём его заботливость и внимательность проявлялась? И куда подевалась его чуткость, когда Вы в 12 ночи с работы возвращались?

    у меня была мастопатия, острая форма и в этот момент о очень сильно меня поддержал, ездил со мной в больницу, поддерживал морально, не давал мне напрягаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите примеры ситуаций, где его терпеливость проявлялась и так Вам понравилась.
    Опять же когда я болела этой мастопатией, у меня были дикие боли и я плакала ночами, кричала, ревела, срывалась на нем, но он понимал это и терпел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут тоже желательны примеры.
    в самом начале отношений, когда мы только познакомились и начали встречаться, он сразу же всем сказал что я его девушка, и позже нападки его друга он сразу же прерикал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы что имеете в виду?
    меня не устраивало то, что я работаю, а он мне не может помочь, хотя бы по дому, просто вымыть посуду, или приготовить поесть что нибудь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё, ув. Катарина, сам собой напрашивается вопрос: а где его папа?
    И Ваш папа - какой он?
    у него нет отца, точнее он есть, его родители разошлись еще в его детстве, он не любит с ним общаться, потому что отец проявляет потребительские отношения к нему, и он тоже стал так делать

    мой отце заботливый, добрый, он готов прийти на помощь мне и моим друзьям, он все понимает, он заботиться о своей семье, и я имею в виду не только меня, сестру и маму, но и его сестер и мать
    Последний раз редактировалось Katarina232; 10.11.2015 в 12:37.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    у меня была мастопатия, острая форма и в этот момент о очень сильно меня поддержал, ездил со мной в больницу, поддерживал морально, не давал мне напрягаться

    Опять же когда я болела этой мастопатией, у меня были дикие боли и я плакала ночами, кричала, ревела, срывалась на нем, но он понимал это и терпел
    Соответственно, в качестве примера того, как он проявляет заботу и участие, Вы можете привести только один этот случай?

    в самом начале отношений, когда мы только познакомились и начали встречаться, он сразу же всем сказал что я его девушка, и позже нападки его друга он сразу же прерикал
    Что за нападки на Вас были со стороны его друзей?

    у него нет отца, точнее он есть, его родители разошлись еще в его детстве, он не любит с ним общаться, потому что отец проявляет потребительские отношения к нему, и он тоже стал так делать
    Получается, Ваш парень ведёт себя так же, как его папа.

    мой отце заботливый, добрый, он готов прийти на помощь мне и моим друзьям, он все понимает, он заботиться о своей семье, и я имею в виду не только меня, сестру и маму, но и его сестер и мать
    А Вы хотите, чтобы Ваш парень вёл себя как Ваш папа.
    И где логика, ув. Катарина?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, в качестве примера того, как он проявляет заботу и участие, Вы можете привести только один этот случай?

    нет, это не один случай, просто это недавно было и самый запомнившийся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за нападки на Вас были со стороны его друзей?
    у него друг очень вспыльчивый, и когда я ему скажу не так как он хочет начинает ругаться, и пытаться меня как то унизить или оскорбить, на что мой парень сразу это пререкает, если он рядом, если же нет, я сама себя отстаиваю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Ваш парень ведёт себя так же, как его папа.

    А Вы хотите, чтобы Ваш парень вёл себя как Ваш папа.
    И где логика, ув. Катарина?
    Нет, он не ведет себя так же как с отцом, там действительно потребительские отношения. Да я хочу что бы он вел себя хоть на половину как мой отец

  4. #64
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    Нет, он не ведет себя так же как с отцом, там действительно потребительские отношения. Да я хочу что бы он вел себя хоть на половину как мой отец
    Ув. Катарина, но раз Вы говорите, что Ваш парень рос практически без отца, откуда у него вот сейчас должны появиться повадки такие же, как у Вашего папы?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катарина, но раз Вы говорите, что Ваш парень рос практически без отца, откуда у него вот сейчас должны появиться повадки такие же, как у Вашего папы?
    у него мама психолог, и она растила его, да и к тому же он сам говорил, что не хочет быть похож на отца

  6. #66
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    у него мама психолог, и она растила его, да и к тому же он сам говорил, что не хочет быть похож на отца
    А его мама-психолог замуж вышла, чтобы у сына был образец мужского поведения в семье?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А его мама-психолог замуж вышла, чтобы у сына был образец мужского поведения в семье?
    да, но когда поняла что образец не тот, так скажем, сразу же ушла от него

  8. #68
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    у него мама психолог, и она растила его, да и к тому же он сам говорил, что не хочет быть похож на отца
    Звучит, как приговор)))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Звучит, как приговор)))
    почему же?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    почему же?
    Не знаю почему у Вас, ув. Катарина, так это звучит!
    Словно профессия психолога - пропуск у рай или гарантия счастливой семейной жизни.
    Чего своей собственной жизнью мама МЧ как раз и не доказала, оказавшись неспособной выбрать достойного мужчину в спутники жизни и в качестве образца для сына.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не знаю почему у Вас, ув. Катарина, так это звучит!
    Словно профессия психолога - пропуск у рай или гарантия счастливой семейной жизни.
    Чего своей собственной жизнью мама МЧ как раз и не доказала, оказавшись неспособной выбрать достойного мужчину в спутники жизни и в качестве образца для сына.
    на психолога она отучилась уже после замужества, намного позже, а не построила после разрыва личную жизнь потому что, отдала всю себя воспитанию детей

  12. #72
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    да, но когда поняла что образец не тот, так скажем, сразу же ушла от него
    И "не очень годный" образец мама-психолог заменила сыну...отсутствием образца.

    Ув. Катарина, так, возвращаясь к изначальному моему вопросу - с чего вдруг парень станет вести себя "хоть на половину" как Ваш папа, если у парня не было образца такого поведения и отношения к женщинам?

    Но ещё более важный, на мой взгляд, вопрос - а почему Вы выбрали себе парня, так не похожего на Вашего папу?
    Чтобы его переделывать под Ваше лекало?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И "не очень годный" образец мама-психолог заменила сыну...отсутствием образца.

    Ув. Катарина, так, возвращаясь к изначальному моему вопросу - с чего вдруг парень станет вести себя "хоть на половину" как Ваш папа, если у парня не было образца такого поведения и отношения к женщинам?

    Но ещё более важный, на мой взгляд, вопрос - а почему Вы выбрали себе парня, так не похожего на Вашего папу?
    Чтобы его переделывать под Ваше лекало?
    он похож на моего отца, поведение, манера говорить, мысли, да почти абсолютно одно и тоже

  14. #74
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    он похож на моего отца, поведение, манера говорить, мысли, да почти абсолютно одно и тоже
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    Нет, он не ведет себя так же как с отцом, там действительно потребительские отношения. Да я хочу что бы он вел себя хоть на половину как мой отец
    И где же правда, ув. Катарина?

    То Вы говорите, что поведение Вашего парня похоже на Вашего папу, то говорите, что хотите хоть половины, а её нет.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    на психолога она отучилась уже после замужества, намного позже, а не построила после разрыва личную жизнь потому что, отдала всю себя воспитанию детей
    А Вы с какой целью выбрали профессию психолога, ув. Катарина?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Вы с какой целью выбрали профессию психолога, ув. Катарина?
    мне это интересно, мне интересно познавать людей, я хочу помогать людям

  17. #77
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    мне это интересно, мне интересно познавать людей, я хочу помогать людям
    Спасибо.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И где же правда, ув. Катарина?

    То Вы говорите, что поведение Вашего парня похоже на Вашего папу, то говорите, что хотите хоть половины, а её нет.
    все же он похож на моего отца, честно оворя я уже запуталась что я хочу сказать а что нет, что я вообще хочу, а чего нет, но я знаю одно, что я хочу отношений с этим человеком

  19. #79
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    все же он похож на моего отца, честно оворя я уже запуталась что я хочу сказать а что нет, что я вообще хочу, а чего нет, но я знаю одно, что я хочу отношений с этим человеком
    Ув. Катарина, назовите не менее 7 причин - для чего вам нужны отношения с этом человеком?

    з.ы. Причина "любоффф" не засчитывается.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катарина, назовите не менее 7 причин - для чего вам нужны отношения с этом человеком?

    з.ы. Причина "любоффф" не засчитывается.
    в смысле причины? что я получу от этих отношений, или что я чувствую, когда нахожусь рядом с ним?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    в смысле причины? что я получу от этих отношений, или что я чувствую, когда нахожусь рядом с ним?
    А давайте и то, и другое.
    Можно ведь и больше 7 причин.
    Главное - не меньше.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давайте и то, и другое.
    Можно ведь и больше 7 причин.
    Главное - не меньше.
    От этих отношений я получу уверенность в себе, заботу, ласку, надежность, поддержку, помощь, финансовую стабильность, дом, семью, счастье, хорошее настроение, дружбу, хорошего собеседника, партнера, хорошего любовника

  23. #83
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    От этих отношений я получу уверенность в себе, заботу, ласку, надежность, поддержку, помощь, финансовую стабильность, дом, семью, счастье, хорошее настроение, дружбу, хорошего собеседника, партнера, хорошего любовника
    Когда получите-то?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    От этих отношений я получу уверенность в себе, заботу, ласку, надежность, поддержку, помощь, финансовую стабильность, дом, семью, счастье, хорошее настроение, дружбу, хорошего собеседника, партнера, хорошего любовника
    Т.е. вы получите, то что так и не получили? ))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Когда получите-то?
    уже начинаю получать) но пока только заботу, ласку, поддержку, хорошее настроение, дружбу и хорошего собеседника))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы получите, то что так и не получили? ))
    да) получу)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    уже начинаю получать) но пока только заботу, ласку, поддержку, хорошее настроение, дружбу и хорошего собеседника))
    Вы вроде жаловались, что ничего этого в ваших отношениях нет

  27. #87
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    уже начинаю получать) но пока только заботу, ласку, поддержку, хорошее настроение, дружбу и хорошего собеседника))

    да) получу)
    Тогда в чем проблема? ) Раз вы так уверены, зачем вы грузитесь каким-то его рисунком? )
    Ув. Катарина,я вам скажу просто по-житейски что думаю о вашей ситуации. У меня сложилось впечатление, что вы ведете себя как муха назойливая: вас -в двере, а вы - в окно и жужжите и жужжите)
    Если вы дороги этому парню, то отстранитесь. - пусть он подумает как расположить вас снова. А если он не дорожит вами, то.... свет клином на нем не сошелся

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы вроде жаловались, что ничего этого в ваших отношениях нет
    все это было, просто я немного слепа) и не замечала, привыкла к этому и принимала как должное)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? ) Раз вы так уверены, зачем вы грузитесь каким-то его рисунком? )
    Ув. Катарина,я вам скажу просто по-житейски что думаю о вашей ситуации. У меня сложилось впечатление, что вы ведете себя как муха назойливая: вас -в двере, а вы - в окно и жужжите и жужжите)
    Если вы дороги этому парню, то отстранитесь. - пусть он подумает как расположить вас снова. А если он не дорожит вами, то.... свет клином на нем не сошелся
    да я уже это поняла))) спасибо большое))) просто слишком много думаю, но не о том о чем надо)))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    От этих отношений я получу уверенность в себе, заботу, ласку, надежность, поддержку, помощь, финансовую стабильность, дом, семью, счастье, хорошее настроение, дружбу, хорошего собеседника, партнера, хорошего любовника
    Цитата Сообщение от Katarina232 Посмотреть сообщение
    уже начинаю получать) но пока только заботу, ласку, поддержку, хорошее настроение, дружбу и хорошего собеседника))
    Ув. Катарина, а этот парень Ваш на данный момент - не хороший любовник?
    И за 2 года отношений таковым не стал?
    А был вообще хорошим любовником?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катарина, а этот парень Ваш на данный момент - не хороший любовник?
    И за 2 года отношений таковым не стал?
    А был вообще хорошим любовником?
    он был отличным любовником и сейчас таковым является, но нет предела совершенству)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search