Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

ярко выраженная психооматика

  1. #1

    ярко выраженная психооматика

    Здравствуйте. Я уже совсем отчаилась и не знаю что мне делать! Пол года назад вышла замуж, не могу с мужем заниматься сексом! Постоянно- сначала цистит, потом молочница месяц, эрозия не проявлявшаяся долгие годы, теперь кровотечения: в прошлом месяце красные друзья посещали меня 4 раза, в этом тоже наведались, хотя по норме к концу месяца, и думаю это не предел. Удовольствия от секса нет, успела узнать даже что такое вагинизм. Врач сказала попить гормональные таблетки, но выраженных гормональных сбоев у меня нет, и кожа чистая, до и вообще нормально себя чувствую. Понимаю, что проблемы в голове, и прижигать эрозию и пить таблетки - все это временно, а потом проблемы в другом вылезут! Поэтому обращаюсь за помощью! Мужа очень люблю долгие годы. Вместе мы немного. Встречались в первый раз, разругались на год, потом второй раз та же история, но все это время ве равно очень любили друг друга, в итоге поняли что ближе чем мы у нас людей нет и поженились, с ним в начале были проблемы, ругались, но сейчас достаточно долго все хорошо, живем в идилии и бережем друг друга. Обид вроде нет.. не могу нащупать в чем дело, если есть варианты, из за чего это все может быть, подскажите пожалуйста! Мне уже его жалко, здоровый парень а только со мной по больницам бегает, да таблетки мне покупает!

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    С какой периодичностью был секс до замужества?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Ув. автор, на ЗППП тщательно проверялись?

    --- Добавлено ---

    И почему вы думаете, что проблема в голове?

  4. #4
    Два партнёра с периодом почти 2 года,плюс один раз в 15 лет. Не знаю имеет ли значение,но напишу - в детстве 5 лет пытался изнасиловать отчем я убежала до этого он изнасиловал старшую сестру. Ещё видела как он занимается сексом с мамой-подумала что ей больно и что она терпит из за меня с сестрой так как он нас содержал.тогда притворилась что очень болит живот что бы они прекратили и увезли меня в больницу. Тоже около 5 лет. В 15 лет встретила мальчика,первый сексуальный опыт очень неудачный, было ужастно больно и к тому же на утро мой кавалер пропал. Наелась таблеток как дура, потом пыталась уйти в монастырь считая себя великой грешницей. Потом спустя 4 года были два постоянные партнёра- все было нормально не боли не болезней. Второго я любила сильно. Он изменили мы расстались. Годик меня вопросило от мужиков. Потом окликалась был другой.ему было пофиг на меня да и мне на него и мв расстались. Даже не знаю зачем встречались. У него машина была а мне хотелось доказать подругам что у меня тоже может быть нормальный мужик. Наверно поэтому. Потом муж. Вот и все

  5. #5
    Врач сказала попить гормональные таблетки, но выраженных гормональных сбоев у меня нет, и кожа чистая, до и вообще нормально себя чувствую.
    откуда Вы знаете, что нет гормонального сбоя? Анализы на гормональный профиль сдавали?

  6. #6
    сначала цистит,
    цистит - инфекционное заболевание. Ищите инфекцию.
    потом молочница месяц,
    кандидоз, "грибок" по-народному. Ищите инфекцию.
    эрозия не проявлявшаяся долгие годы,
    см выше.
    теперь кровотечения:
    если кровотечение небольшие, то это может быть проявлением той же эрозии. Если сильное, продолжительное - сдавайте кровь на гормоны, ищите миому или эндометриоз.
    В любом случае - смените врача, сдайте анализы на ЗППП.

    Мне уже его жалко, здоровый парень а только со мной по больницам бегает,
    что-то в этом есть материнское, не к добру это ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Мне уже его жалко, здоровый парень а только со мной по больницам бегает, да таблетки мне покупает!
    А этот здоровый парень на ЗППП обследовался? Сдавать анализы необходимо обоим партнерам. Так что, попросите его сдать тоже.

  8. #8
    ув. Автор, подумайте пока вот о чем - если все Ваши болячки обострились одномоментно, то, вероятно, так (снижением иммунитета) проявляется стресс. В Вашей жизни много стрессовых ситуаций?
    Еще вот этот момент проясните, пожалуйста:
    Встречались в первый раз,
    это в каком возрасте было? Сколько времени встречались до расставания?
    разругались на год,
    какова причина ссоры? Кто был инициатором расставания и повторного сближения?
    потом второй раз та же история,
    какая? Опять расставались?
    но все это время ве равно очень любили друг друга,
    В чем это выражалось? Что Вы вкладываете в понятие "люблю"?
    в итоге поняли что ближе чем мы у нас людей нет и поженились,
    прямо фраза из любовного романа))
    с ним в начале были проблемы, ругались,
    какие проблемы? Какие поводы для ссор, кто инициатор? Как часто ссорились? Как мирились?
    но сейчас достаточно долго все хорошо, живем в идилии и бережем друг друга.
    что имеете в виду?

    Сколько Вам и мужу лет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Два партнёра с периодом почти 2 года,плюс один раз в 15 лет. Не знаю имеет ли значение,но напишу - в детстве 5 лет пытался изнасиловать отчем я убежала до этого он изнасиловал старшую сестру.

    Ещё видела как он занимается сексом с мамой-подумала что ей больно и что она терпит из за меня с сестрой так как он нас содержал.тогда притворилась что очень болит живот что бы они прекратили и увезли меня в больницу.

    Вот они и прекратили...

  10. #10
    Запуталась в вопросах уже)постараюсь все описать точнее. Мне 20,мужу 18. Скажу сразу что этот человек умнее для меня чем многие 30. По порядку об отношениях в моей жизни: 15 лет был парень, он нужен был потому что я одна ходила без парня и считала себя ненормальной. Был секс, очень неудачный, после которого я долго не смотрела в сторону мальчиков. В 18 первые отношения с будущим мужем. Влюблены были очень сильно. Но ругались из за всего. Он хотел чтобы я сидела дома не гуляла не курила и пр. Я к тому времени жить не могла без сигарет и концертов. Он из достаточно воспитанной религиозной семьи не мог этого понять. А я хотела что бы он принимал меня такая какая я есть. В итоге он не хотел что бы я шла ночью на концерт,я пошла, сказав не нравлюсь можеш уйти. И он ушёл. Через пару месяцев я уже была с другим. Ему 27 разведён, красивый, умный и прочее. Пробыли вместе пол года. Были чувства но какие то не возвышенные, так приятно и приятно. Не любовь. Оказалось что не такой уж он хороший и жена его не просто так бросила, а потому что он сломал ей руку и изменял. И мне изменял. До сих пор сложно поверить что этот божий одуванчик так умеет, но в тихом омуте. Я с ним сразу рассталась, к моей радости без агрессии с его стороны. Прошло ещё пол года, и как то так сложилось у меня в голове что никому я кроме своего бедующего мужа не нужна. Пришла сказала что люблю, он принял. Но через месяц сказал что чувств уже тех нет и не может он мне простить моего мужика. Проревелась и забылась. Недели через две нашла красавчика на иномарке. 2 месяца провстречались и мне надоело. Чувств не было, ощущения к себе были противные, как будто я себя продала. Вот. А ещё через пару месяцев(полгода назад) пришёл ко мне муж и сказал что жить без меня не может и любит больше жизни и "давай повенчаемся". Я была против месяц сопротивлялась но как то сдалась. Подумала что все равно у меня ни с кем чувств таких не было. А я его на расстоянии даже чувствую. Да и он меня. Вот и повенчались. Первое время как кошка с собакой все в доме перебили. Я транжира он скупердяй, я в хочу в кафе он дома перед телевизором, я потратила зарплату на джинсы-скандал, он до 2 ночи на работе-скандал. Конечной точкой всего этого, стал мой отъезд. Всю жизнь мечтала маму на море свозить. Накопила денег и повезла. Он естественно был против. Это ты на 2 недели уезжаешь? Это что ты в купальнике фото выставила? Когда я приехала мы разругались так ка никогда в жизни не ругались. Довела его до того что он схватил за волосы и швырнул в стенку. Я с перепугу разбила толстенное стекло в двери кулаком. Пришла в себя когда он мне ноги перебинтовывал все в крови от битых стекл. Долго извинялся. И мы пообещали друг другу больше никогда так не ругаться и принять друг друга. Теперь все гладко. Хочешь в кафе, джинсы за 10 тысяч - окей, родной ты до утра в цехе? Ну ничего, я оставлю ужин на столе. Так и живём, только вот секса с последней соры почти нет. Удовольствия я не получаю и напасть за напастью. Анализы задавала все нормально. Он старается очень мне не в чем его обвинить что он невнимательный или что то, нет. Он напротив живёт для меня и это очень чувствуется. Без него своей жизни не вижу.

    --- Добавлено ---

    Инициаторами сор были оба. Щас разбираемся и не понимаем из за чего ругались. Научились говорить на одном языке.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    только вот секса с последней ссоры почти нет. Удовольствия я не получаю и напасть за напастью.
    И это - вполне логично, не находите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Он напротив живёт для меня и это очень чувствуется. Без него своей жизни не вижу.
    Т.е. он ваш раб, а не муж... А с рабами не трахаются.

  12. #12
    Стресс был с момента предложения до лета месяца 4 не знала куда себя девать, с ума сходила. После отпуска все успокоилось когда мы помирились. Но замечала что если немного повздорим, или что то он мне скажет не так например вечером- с утра то цистит то температура. Поговорим - пройдёт. Переживаю - с утра больная. Проработаю проходит. А щас не понимаю над чем работать. Мне не на что жаловаться.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Чувств не было, ощущения к себе были противные, как будто я себя продала. ....

    Подумала что все равно у меня ни с кем чувств таких не было.
    О каких чувствах вы все время говорите? Можете их назвать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Научились говорить на одном языке.
    И куда гнев на мужа стали девать? Раньше в ссорах спускали.. А теперь?

  14. #14
    Не знаю, гнев пропал. Он всегда был из за чего то а сейчас нам и ссориться не с чего. Насчёт раба.. Я тоже много для него делаю, это равносильно. Не так что бы он делал что то из чувства вины, а в виде заботы.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ZMKraemer Посмотреть сообщение
    Не знаю, гнев пропал. Он всегда был из за чего то а сейчас нам и ссориться не с чего. Насчёт раба.. Я тоже много для него делаю, это равносильно.
    Вы тоже живете ради него?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search