Страница 108 из 153 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 211 по 3 240 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3211
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А кто первым начинал?
    Наказывали как?

    Он одним своим видом отпугивает хулиганов, не?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Начинал не он , наказан был месяц без компа , потом бит мною .
    Родители мальчика принесли квитанцию за разбитые очки за 10 000 р. , это был сын ректора одного из университетов , Но школа заступилась за моего сына и сказали что если Вас не устраивает забирайте документы сыну ректора .

    Насчёт одним видом - да )))

    Старший подошёл к младшему начал рассказывать тому смешную историю про хомяка у которого была депрессия , младший стал орать выйди из комнаты я играю и слушать не хочу . Меня такое хамство выбесило. Но старший как то сник , и не стал младшему ничего говорить , понимаете старший он как бы бесправный что ли , требовать за себя не может и сникает , как он говорит , как младший родился так мама моя жизнь и изменилась , он мне её испортил .

    Вчера звонил его отец и нёс в течении часа пургу , твоя мать сумасшедшая , алкашка , бесплнтовая , скажи ей что пошла она на йух ...

    Потом подошла я , бывший муж стал орать что старший главный мужчина в семье , что он обязан следить за младшим , что они два лодыри и все время спят , играют в комп , и что они обЗаны должны и так раз сто он повторял что старший сын обязан и должен .

    Я говорила ему Про его обязанности содержать , на что он начал рассказывать что денег мне не видать как своих ушей .

    С моей биоматерью он каждый день на связи , они решили что я рехнулась .

    Честно говоря , я подумала , что у бывшего мужа какие то проблемы с психикой , понимаете он целый час просто орал в скайпе что должны и я и дети и все обязаны . Мне показалось что у него какое то состояние невменяемое было . Показалось что он такой одинокий и все кричит кричит а его хрен утр слушает , и единственная цель это мстить мне и чернить меня грязными словами .

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Честно говоря , я подумала , что у бывшего мужа какие то проблемы с психикой , понимаете он целый час просто орал в скайпе что должны и я и дети и все обязаны . Мне показалось что у него какое то состояние невменяемое было . Показалось что он такой одинокий и все кричит кричит а его хрен утр слушает , и единственная цель это мстить мне и чернить меня грязными словами .
    Аурелия почему Вы его не отключили?

  3. #3213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия почему Вы его не отключили?
    Сын не давал !!!!
    Мама пожалуйста не надо , выхватывал телефон . Я его ВСЕГДА отрубаю на первом мате .

  4. #3214
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сын не давал !!!!
    Мама пожалуйста не надо , выхватывал телефон . Я его ВСЕГДА отрубаю на первом мате .
    Понимаете младший папу послал и общаться с ним не хочет , у него свои обиды на отца .

    А старший он хоть какую любовь от папы хоть такую токсичную получить . Всегда его терпеливо слушает .

  5. #3215
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Понимаете младший папу послал и общаться с ним не хочет , у него свои обиды на отца .

    А старший он хоть какую любовь от папы хоть такую токсичную получить . Всегда его терпеливо слушает .
    Какой Вы в такой ситуации видите выход?
    Ну в идеале

  6. #3216
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Понимаете младший папу послал и общаться с ним не хочет , у него свои обиды на отца .

    А старший он хоть какую любовь от папы хоть такую токсичную получить . Всегда его терпеливо слушает .
    Я Вам сейчас объясню в чем дело и почему я вчера не выключила .

    На протяжении пяти лет мой бывший муж меня поливает грязью .

    Претензия- ты моя, ты меня предала и жизнь мою разрушила. Он мусульманин .

    Из-за тебя я сел в тюрьму, из за тебя я кололся , ты шляешься детьми не занимаешься , живешь и думаешь только о себе , ходишь по салонам не проверяешь у детей уроки и прочее .

    Из за того что старший сын привязан , и я не могу ничего сделать , я решила все таки сделать, потому что выхватывать каждый раз телефон и контролировать я задалбалась .

    Поэтому на протяжении всего разговора я спокойно разговаривала с бывшим , он еще больше заводился , чтобы старший сын понял Наконецто что вообще происходит !

    Он сказал отцу , папа сейчас я вижу что мама с тобой пытается нормально разговаривать и тебе все спокойно все говорит , папа мама считает что я взрослый и сам могу делать уроки без контроля , мама нам доверяет . папа прекрати повторять одно и тоже .

    И папа мы в месяц тратим огромные деньги на еду , поэтому мне не хватает на развлечения , я хочу ходить в кафе и в кино, папа ты мог бы каждый месяц давать нам деньги с братом .

    Бывший чуть попритих после заявлений сына.

    в идеале - никакого общения с отцом . либо наоборот собрать вещи и отправить их к папе , но папа неадекват поэтому нет .

    И спокойно обьяснять сыну и показывать на примере , чтобы он видил на самом деле что происходит и чтобы сам смог выбрать общаться ему с отцом и насколько верить его словам .

  7. #3217
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я Вам сейчас объясню в чем дело и почему я вчера не выключила .

    На протяжении пяти лет мой бывший муж меня поливает грязью .

    Претензия- ты моя, ты меня предала и жизнь мою разрушила. Он мусульманин .

    Из-за тебя я сел в тюрьму, из за тебя я кололся , ты шляешься детьми не занимаешься , живешь и думаешь только о себе , ходишь по салонам не проверяешь у детей уроки и прочее .

    Из за того что старший сын привязан , и я не могу ничего сделать , я решила все таки сделать, потому что выхватывать каждый раз телефон и контролировать я задалбалась .

    Поэтому на протяжении всего разговора я спокойно разговаривала с бывшим , он еще больше заводился , чтобы старший сын понял Наконецто что вообще происходит !

    Он сказал отцу , папа сейчас я вижу что мама с тобой пытается нормально разговаривать и тебе все спокойно все говорит , папа мама считает что я взрослый и сам могу делать уроки без контроля , мама нам доверяет . папа прекрати повторять одно и тоже .

    И папа мы в месяц тратим огромные деньги на еду , поэтому мне не хватает на развлечения , я хочу ходить в кафе и в кино, папа ты мог бы каждый месяц давать нам деньги с братом .

    Бывший чуть попритих после заявлений сына.

    в идеале - никакого общения с отцом . либо наоборот собрать вещи и отправить их к папе , но папа неадекват поэтому нет .

    И спокойно обьяснять сыну и показывать на примере , чтобы он видил на самом деле что происходит и чтобы сам смог выбрать общаться ему с отцом и насколько верить его словам .
    Тогда такой вариант
    Папа - нарк. Он бывает не в адеквате. Это не он говорит это болезнь говорит
    Не надо его слушать в таком состояниии - просто пропускать мимо и говорить себе это не он

  8. #3218
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Начинал не он , наказан был месяц без компа , потом бит мною .
    Родители мальчика принесли квитанцию за разбитые очки за 10 000 р. , это был сын ректора одного из университетов , Но школа заступилась за моего сына и сказали что если Вас не устраивает забирайте документы сыну ректора . .
    Так за что вы его наказали?


    Старший подошёл к младшему начал рассказывать тому смешную историю про хомяка у которого была депрессия , младший стал орать выйди из комнаты я играю и слушать не хочу . Меня такое хамство выбесило. Но старший как то сник , и не стал младшему ничего говорить , понимаете старший он как бы бесправный что ли , требовать за себя не может и сникает , как он говорит , как младший родился так мама моя жизнь и изменилась , он мне её испортил .
    .
    И что произошло?

  9. #3219
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так за что вы его наказали?
    Ув.Лемминг, извините , но у меня все в кучу, вчера с БМ наобщалась. Нет в тот раз не наказывала , точно. Ругалась и объясняла что еще год и ты будешь нести ответственность в рамках УК РФ, и что там не важно будет кто был инициатором конфликты, если вред причинен здоровью.Без компа это было когда он в прошлом году на меня кидался .


    И что произошло?
    Я пошла в детскую сказала младшему что не надо хамить , на что он ответил, что старший что не видит что я играю, я занят, а он несмотря на это мне продолжает рассказывать , у меня игра важная поэтому и я накричал .

    У старшего навернулся комп уже месяц как , и он слоняется туда сюда . На тренировки не ходит , я ему предложила бокс на 18-30 он сказал что поздно , ну и меня достало в жопу их пихать , сидите дома играйте и жрите с утра до вечера .

  10. #3220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда такой вариант
    Папа - нарк. Он бывает не в адеквате. Это не он говорит это болезнь говорит
    Не надо его слушать в таком состояниии - просто пропускать мимо и говорить себе это не он
    да вроде не употребляет года три. Он вчера не под кайфом был я это состоянии сразу вижу.

    Это последствия употребления , необратимые изменения к сожалению стали проявляться.

  11. #3221
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да вроде не употребляет года три. Он вчера не под кайфом был я это состоянии сразу вижу.

    Это последствия употребления , необратимые изменения к сожалению стали проявляться.
    Я об этом и говорю
    Нам от природы дан предохранитель
    При идентификации с родителем мы можем ЯВНО болезненное откинуть
    По принципу: это не он/она это болезнь

  12. #3222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю
    Нам от природы дан предохранитель
    При идентификации с родителем мы можем ЯВНО болезненное откинуть
    По принципу: это не он/она это болезнь
    Спасибо огромное . Я поговорю с сыном .

  13. #3223
    Скачки сегодня до двух дня работала не до настроения было, хотя внутри с утра была агрессия , рассказала подруге про тренировки , она говорит зачем ты туда ходишь ?
    Я думаю , а че то я молчу всегда , говорю , а ты что не ходишь, уже на печеньку похожа .

    О как хорошо . И не надо себя затыкать и быть хорошей .

    Зато парень коллега йогой увлекается надавал хорошист рекомендаций .

    Пошла на сессию к психологу , и зачем то стала рассказывать про бывшего , но зачем то я не спрашивала её какого то мнения , и фразы что ну в контексте что его во мне привлекало , когда он не любил и привела пример своего свидания услышала про крючки - для мужчины моя сексуальность , она предположила что я очень сексуальна и знаю в этом толк .
    Не понравилось мне , не готова я к какой то такой правде .

    И про неполноценность, спрашивала считаю я себя полноценной ?
    И про то как скорее всего мне бы выбирать мужчину не такого статусного попроще


    Бля.... Домой приползла , и свалилась .

    Мой идеальный мир - спорт без моей тренерши Б , хожу на тренировки сама когда желаю, работа без клиентов , самостоятельные дети которые сами ходят на спорт , не играют в комп ,
    И больше никого вокруг и ни одной мысли о бывшем , я их теперь мочить буду эти мысли .

    Я хочу собрать себя по частям , не мешайте мне , не говорите ничего не рушьте мой маленький мир который впервые в жизни у меня свой .

  14. #3224

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    И мне сейчас очень плохо . Мне тяжело жить, трудно справляться с огромной кучей обязанностей. Ну я как всегда по привычке все тяну и делаю. И делаю вид что я молодец, я победитель, а я нихрена ни победитель, и мне хреново, ну совсем хреново , и у меня на это хреново нет права , никакого.
    Я обязана работать, делать себя лучше и делать вид что меня нихрена не бросил мужчина любимый мужчина .
    И я делаю вид что мне не больно я такая смелая и сильная . И все что мне говорил это правда и поэтому я должна эту еб@чую правду принимать , и делать вид что о да я такая умная я все знаю и понимаю , ок , нет проблем , ничего не произошло милый , ты хороший парень и я желаю тебе удачи .

    А я хочу его размазать , растереть , и стать счастливой и такой чтобы были силы его растоптать . Я его не понимаю и никогда не пойму , потому что это безобразно все что он сделал .

    Да нужно анализировать себя свои поступки конечно только я несу за все отвественность , ну нет , он её тоже пусть несёт , не сейчас , я смогу обязательно смогу тебя растереть в порошок .

  15. #3225
    Читала посты в теме настроение сейчас ув. Грю и ув. Гретхен , читала и стала погружаться в липкое детство , затошнило , а знаете ув. Лемминг , что происходит , когда за Слабость бьют .
    Ищешь все время потом людей и ситуации похожие . Биомать мою слабость не выносила на дух , вот она могла скулить , а я нет . Я обязана была её жалеть в эти моменты . А когда было плохо мне я получала сразу жёстко . Мне нельзя было чувствовать себя слабой и с чем то несправляющейся.
    Когда бывший мне рассказывал о том что ему надо жениться , я хотела его пожалеть по привычке , когда мне стало плохо от его слов я терпела и была сильной , а он все продолжал говорить о ребёнке , о семье , а я уже к концу разговора думала схожу с ума , но мне надо быть сильной . Я держалась , когда заплакала , он не остановился и продолжать нести что время все лечит . Бил ещё сильнее . Слабых бьют .

  16. #3226
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Читала посты в теме настроение сейчас ув. Грю и ув. Гретхен , читала и стала погружаться в липкое детство , затошнило , а знаете ув. Лемминг , что происходит , когда за Слабость бьют .
    Ищешь все время потом людей и ситуации похожие . Биомать мою слабость не выносила на дух , вот она могла скулить , а я нет . Я обязана была её жалеть в эти моменты . А когда было плохо мне я получала сразу жёстко . Мне нельзя было чувствовать себя слабой и с чем то несправляющейся.
    Когда бывший мне рассказывал о том что ему надо жениться , я хотела его пожалеть по привычке , когда мне стало плохо от его слов я терпела и была сильной , а он все продолжал говорить о ребёнке , о семье , а я уже к концу разговора думала схожу с ума , но мне надо быть сильной . Я держалась , когда заплакала , он не остановился и продолжать нести что время все лечит . Бил ещё сильнее . Слабых бьют .

  17. #3227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    спасибо, Ася

    не знаю что хуже, рука которая замахнулась и максимум будет подзатыльник или пластиковый ремень , всегда наготове. Почему я помню так хорошо свои синие полосы на ногах , потому что я ее просила искренне с любовью умоляла не бить , это унижение , поэтому помню , мамочка не надо умоляю , так и сним не надо умоляю молчи , не делай мне больно, я же тебя так люблю.

  18. #3228
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    спасибо, Ася

    не знаю что хуже, рука которая замахнулась и максимум будет подзатыльник или пластиковый ремень , всегда наготове. Почему я помню так хорошо свои синие полосы на ногах , потому что я ее просила искренне с любовью умоляла не бить , это унижение , поэтому помню , мамочка не надо умоляю , так и сним не надо умоляю молчи , не делай мне больно, я же тебя так люблю.
    Это все прошло Аурелия
    Все в прошлом
    Вас больше никто не обидит))

  19. #3229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все прошло Аурелия
    Все в прошлом
    Вас больше никто не обидит))
    Точно в прошлом .
    Исцеляете меня своими словами и поддержкой .

  20. #3230
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, извините , но у меня все в кучу, вчера с БМ наобщалась. Нет в тот раз не наказывала , точно. Ругалась и объясняла что еще год и ты будешь нести ответственность в рамках УК РФ, и что там не важно будет кто был инициатором конфликты, если вред причинен здоровью.Без компа это было когда он в прошлом году на меня кидался .
    То есть он у вас вообще свою силу рассчитать не способен? Не способен владеть собой? Почему сразу такая страшилка про УК?


    Я пошла в детскую сказала младшему что не надо хамить , на что он ответил, что старший что не видит что я играю, я занят, а он несмотря на это мне продолжает рассказывать , у меня игра важная поэтому и я накричал .
    И что вы сделали?

  21. #3231
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    То есть он у вас вообще свою силу рассчитать не способен? Не способен владеть собой? Почему сразу такая страшилка про УК?



    И что вы сделали?
    Здравствуйте , ув. Лемминг . Страшилка про УК , так мой бывший ему объяснял , поэтому я тоже , больше в голову не приходило ничего .

    Не способен , дверь просто вместе со стеной раз в неделю слетает с петель, он с психу хлопает .

    Рассчитать силу не знаю . Видимо нет .

    С младшим я написала что сделала и все .

    Вообще с младшим полная жопа .


    Сегодня он не хотел идти в школу , уроки не делает , он мне Нарка напоминает с этим компом . У меня чувство что я живу с сыном алкоголиком - наркоманом .

    Постоянно дай деньги , портфель так и стоит в коридоре .

  22. #3232
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг . Страшилка про УК , так мой бывший ему объяснял , поэтому я тоже , больше в голову не приходило ничего .

    Не способен , дверь просто вместе со стеной раз в неделю слетает с петель, он с психу хлопает .

    Рассчитать силу не знаю . Видимо нет .
    То есть заместо того, чтобы через тренера помочь сыну владеть своим телом, вы с бывшим его просто запугивали.
    ?

    С младшим я написала что сделала и все .

    Вообще с младшим полная жопа .


    Сегодня он не хотел идти в школу , уроки не делает , он мне Нарка напоминает с этим компом . У меня чувство что я живу с сыном алкоголиком - наркоманом .

    Постоянно дай деньги , портфель так и стоит в коридоре .
    Просто отключается инет и "ломается" комп. А за не сделанные уроки - ужин испаряется.

  23. #3233
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть заместо того, чтобы через тренера помочь сыну владеть своим телом, вы с бывшим его просто запугивали.
    ?


    Просто отключается инет и "ломается" комп. А за не сделанные уроки - ужин испаряется.
    Я после двух поеду сегодня домой и выключу , вернее вывезу комп . Он звонил мне со школы , воет в трубку хочу спать , хочу домой (((( ,

    Запугивали? Я так не видела к сожалению , считала это разумным так объяснять .

    Насчёт тренера я поняла .

  24. #3234
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я после двух поеду сегодня домой и выключу , вернее вывезу комп . Он звонил мне со школы , воет в трубку хочу спать , хочу домой (((( ,

    Запугивали? Я так не видела к сожалению , считала это разумным так объяснять .

    Насчёт тренера я поняла .
    одна проблема как продержаться без компа . Он меня будет изводить.
    Начнутся атаки . от захаживаний в мою комнату до агрессии. Меня хватит максимум на пару дней .

  25. #3235
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    одна проблема как продержаться без компа . Он меня будет изводить.
    Начнутся атаки . от захаживаний в мою комнату до агрессии. Меня хватит максимум на пару дней .
    Уроки.
    У вас собака виляет хвостом, или хвост собакой ув.Аурелия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Запугивали? Я так не видела к сожалению , считала это разумным так объяснять .
    Перевод вашего послания про УК - не важно, прав ты или нет, ты именно ТЫ будешь в результате наказан.

  26. #3236
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уроки.
    У вас собака виляет хвостом, или хвост собакой ув.Аурелия?

    Капец (
    Вот я сегодня очень на него злюсь и самое что интересное запал пройдёт и начнётся снова .
    Я буду держаться .
    Он сейчас позвонил и говорит да выключай все мне пофиг . Я спать домой поехал .

    Хвост видимо придётся чуть прикрутить .

  27. #3237
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Капец (
    Вот я сегодня очень на него злюсь и самое что интересное запал пройдёт и начнётся снова .
    .
    А действительно, почему младшенький вам так дорог?

  28. #3238

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А действительно, почему младшенький вам так дорог?
    Расскажу
    Это и тёплые чувства и не очень .

    Во - первых , биомать его не хотела и отговаривала , типо рано , разница между детьми маленькая .
    Во - вторых , его бывший муж назвал в честь отца моего и он копия я и мой отец , очень красивый мальчик .
    И моя био мать его терпеть не может так как он похож на отца и ещё она его боится как отца моего боЯлась.

    Ну это так фактаж .

    На самом деле , когда он родился я все беременность была в шоке , тогда муж начал колоться и я не понимала вообще ничего , не могла влиять на ситуацию никак , потом мужа вытаскивала из тюрьмы во время беременности , и в это же время между мужем и мной произошёл раскол . То есть глаза у меня стали открываться .

    Его как с роддома принесли он через месяц заразился от старшего и нас положили в реанимацию , до года раз шесть лежали в больнице и он чуть не умер в первый месяц тогда , задыхался астм бронхит .
    Это сыграло роль, его смертельное состояние в месяц .

    Потом он с рождения просто ко мне прилип , никакая кроватка , он сразу прилип к груди , кормление было постоянным .
    спал со мной долго лет до 9 . В том плане что из своей кровати все равно приползал ночью , я уходила , он в другую комнату за мной .
    Он кстати как вчера я узнала , все каникулы с папой спал ((((
    Он сильно пугался , первый испуг был у бабушки в доме , то есть по тёмной комнате до сих пор с перебежками .

    Бывший муж его обожает , говорил я тебя родил нам мама не нужна.
    Я до сих пор с удовольствием его обнимаю, старшего нет .

    Как то даже снился инцест ( гадость , и старший сын его с меня стаскивал . Ну фу это ужасно , такие сны ((( . Брррр
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.11.2015 в 12:49.

  29. #3239
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Во - первых , биомать его не хотела и отговаривала , типо рано , разница между детьми маленькая .
    Во - вторых , его бывший муж назвал в честь отца моего и он копия я и мой отец , очень красивый мальчик .
    И моя био мать его терпеть не может так как он похож на отца и ещё она его боится как отца моего боЯлась.
    То есть младшему спускается просто по тому, что на вашего отца похож, вот ваше сердце и тает.
    А старший чем негож?

  30. #3240
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть младшему спускается просто по тому, что на вашего отца похож, вот ваше сердце и тает.
    А старший чем негож?
    На меня похож .
    Старший - просто не такой как я , он другой в породу мужа по отцу .

Страница 108 из 153 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search