Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #841
    Я вообще никакой заведенности не отметила, просто решила, что у героини есть какие-то планы относительно бармена и она действует в соответствии с ними.
    не вижу противоречия, можно и меть планы, и хотеть его одновременно, разве нет?
    ну проще говоря, у нее есть план - заиметь дом, любой дом. Есть много вариантов как этого достичь, но она выбирает спать с именно с этим барменом, значит, ей так кажется проще и приятнее, то есть, ей этого хочется)))

  2. #842
    чудесно Дамы))
    Двигаемся дальше))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Что произошло в момент первого визуального контакта?
    Вообще-то до первого визуального контакта
    Он за нее вступил в конфликт и победил
    Это из разряда "основных инстинктов" - взять добычу

  3. #843
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не вижу противоречия, можно и меть планы, и хотеть его одновременно, разве нет?
    ну проще говоря, у нее есть план - заиметь дом, любой дом. Есть много вариантов как этого достичь, но она выбирает спать с именно с этим барменом, значит, ей так кажется проще и приятнее, то есть, ей этого хочется)))
    А можно и я встряну? А мне кажется что ничего она не выбирает (выбор предполагает как минимум два варианта, а где они?). В ее планах я так понимаю изначально было бармена очаровать (без секса) и потом ограбить (с напарником). Она просто увидела реальную возможность заполучить дом, и решила воспользоваться. Поэтому планы на ходу и подкорректировала. Холодный расчет там

  4. #844
    А мне кажется что ничего она не выбирает (выбор предполагает как минимум два варианта, а где они?). В ее планах я так понимаю изначально было бармена очаровать (без секса) и потом ограбить (с напарником). Она просто увидела реальную возможность заполучить дом, и решила воспользоваться.
    ну вот как минимум два варианта, вы же сами написали
    1.просто ограбить и свалить
    2. переспать с ним, и "заделать" его своим новым парнем
    чем не выбор?
    Поэтому планы на ходу и подкорректировала. Холодный расчет там
    то есть, думаете, трахаться ей на самом деле не нравиться?

  5. #845
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот как минимум два варианта, вы же сами написали
    Я имела ввиду варианты получения дома в собственность:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну проще говоря, у нее есть план - заиметь дом, любой дом. Есть много вариантов как этого достичь, но она выбирает спать с именно с этим барменом, значит, ей так кажется проще и приятнее, то есть, ей этого хочется)))
    Их всего то два за фильм было, причем второй - на последних минутах фильма возник ( дом киллера - Вот с ним она уж точно не поманипулирует, он ее обыграет). Поэтому и кажется мне, что увидев единственный на тот момент более-менее реальный вариант получения дома, она его (вариант) и пытается использовать

    --- Добавлено ---

    то есть, думаете, трахаться ей на самом деле не нравиться?
    Думаю, что не особо. По крайней мере не с теми мужчинами с которыми она трахается в этом фильме. Секс для нее лишь способ придти к своей цели.
    Вот домом заниматься ей искренне нравится. Она ухаживает, наводит порядок, благоустраивает чужой ещё по сути дом ( в надежде конечно его заполучит, но все равно). А с сексом - имхо 100% манипуляция мужчинами
    Последний раз редактировалось coccinelle; 10.11.2015 в 00:10.

  6. #846
    Думаю, что не особо. По крайней мере не с теми мужчинами с которыми она трахается в этом фильме. Секс для нее лишь способ придти к своей цели.
    Вот домом заниматься ей искренне нравится. Она ухаживает, наводит порядок, благоустраивает чужой ещё по сути дом ( в надежде конечно его заполучит, но все равно). А с сексом - имхо 100% манипуляция
    то есть, никакого оргазма она априори не получает, потому что преследует какую-то еще цель?

    интересно, у меня по истории с барменом сложилось четкое представление, что оргазм она получает и не один и занятие ей это тоже очень нравиться...конечно, может быть это только моя фантазия

  7. #847
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то есть, никакого оргазма она априори не получает, потому что преследует какую-то еще цель?
    Я думаю что нет. В моем представлении чтобы получить оргазм надо мозги отключить, а она все время думает - а что бы такого сделать (в постели) чтобы именно на этого мужчину впечатление произвести посильнее. То есть у нее мозги работают на полную катушку, анализируют ситуацию. Какой уж там оргазм.

    конечно, может быть это только моя фантазия
    А может это просто мое кривое видение ?

  8. #848
    Я думаю что нет. В моем представлении чтобы получить оргазм надо мозги отключить, а она все время думает - а что бы такого сделать (в постели) чтобы именно на этого мужчину впечатление произвести посильнее. То есть у нее мозги работают на полную катушку, анализируют ситуацию. Какой уж там оргазм.
    не увидела почему-то описанной вами напряженной мыслительной деятельности в постельных сценах, секс увидела, что думает - нет
    да и что ТАКОГО она делала в постели?
    ни из показанных кадров, ни из отзывов мужчин ничего этакого, кроме ее открытости в этом вопросе (с малознакомыми людьми это, да, необычно), не просматривается

  9. #849
    В моем представлении чтобы получить оргазм надо мозги отключить
    и плюс - это утверждение считаю спорным.
    оргазм получает тело, и при нужной стимуляции, думаю, он не спрашивает, успел мозг отключиться или нет...ну такие сложности, по-моему, чисто физиологически не предусмотрены.
    И еще личный опыт подсказывает. Будь оно так - или мыслить во время секса или оргазм, одно из двух, я б его вообще в 90% случаев не получала
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.11.2015 в 00:45.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не просматривается
    С барменом - да, она сначала проявила инициативу (чтобы вселиться в дом), но а потом когда вместе жили - бармену явно лень , даже сексом заниматься - а ее по прежнему устраивает все (главное что бы с обустройством дома дела продвигались), а есть секс с ним, или нету - ей по барабану.
    С адвокатом - ну неужели ей прямо захотелось его плеткой отстегать? Или все же адвокату это нужно было, а она просто нашла к нему правильный подход.
    С полицейским - ну там явная манипуляция вообще, то мойка машины в пене, то мисс скромность - как раз показан тот самый процесс "подбора" ею нужной роли, что бы его можно было использовать в манипуляциях своих

  11. #851
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то есть, думаете, трахаться ей на самом деле не нравиться?
    Я думаю, что нравится. И оргазм она получает. Вспоминая тему БШП - тип Б (я отношу героиню к Б) - это женщины, которые способны получить оргазм практически с любым партнером, и героиня эту способность хорошо использует в своих целях. Но именно в сцене знакомства с барменом, на диванчике - я считаю, она не "завелась" от него изначально, кто знает, может у нее только что был секс с этим длинноволосым мормоном), но завелась уже в процессе секса, как обычно.

  12. #852
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Будь оно так - или мыслить во время секса или оргазм, одно из двух,
    Мыслить - я имела ввиду планировать, строить комбинации, а не просто думать (о своих ощущениях например). Я вот искренно не представляю, как можно получить оргазм, думая во время процесса о чем то постороннем.

  13. #853
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нравится. И оргазм она получает. Вспоминая тему БШП - тип Б (я отношу героиню к Б) - это женщины, которые способны получить оргазм практически с любым партнером, и героиня эту способность хорошо использует в своих целях. Но именно в сцене знакомства с барменом, на диванчике - я считаю, она не "завелась" от него изначально, кто знает, может у нее только что был секс с этим длинноволосым мормоном), но завелась уже в процессе секса, как обычно.
    Уточню - нравится не со всеми, но оргазм со всеми, такое может быть? То есть бармен молодой здоровый - почему нет... А вот толстый полицейский - пришлось переступить через себя, но оргазм таки поймала))))

    Сцена с барменом - первая ночь - очень понравилась, но все равно мелькнула мысль - фу, она облизывает его пальцы, ОН ЖЕ ИХ НЕ МЫЛ Такое телесное принятие незнакомца - это не всем дано...

  14. #854
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вспоминая тему БШП - тип Б (я отношу героиню к Б) -
    А я вот недавно эту тему обнаружила и прочитала (первую часть пока) - так по мне (если я правильно поняла классификацию) главная героиня - П. Только не за деньги, а за дом (что тоже материально).

  15. #855
    Мыслить - я имела ввиду планировать, строить комбинации, а не просто думать (о своих ощущениях например)
    а нельзя на крыльце, допустим, подумать "я хочу жить в этом доме. пересплю с этим мужиком", а внутри просто трахаться?
    чего там строить такого сложного?

  16. #856
    главная героиня - П. Только не за деньги, а за дом (что тоже материально).
    я тоже так сначала подумала, но когда посмотрела дальше, все-таки пришла к выводу что Б - она как бы не берет расчет, не принимает, а именно рулит, склоняет, подстраивает и местами прямо требует от мужика конкретных действий, конкретного образа жизни (с барменом, незаконного образа), мужик - инструмент получения выгоды, а не ее источник.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а нельзя на крыльце, допустим, подумать "я хочу жить в этом доме. пересплю с этим мужиком", а внутри просто трахаться?
    Мои рассуждения:
    Если понравился мужик, а дом - будет или нет - не главное, то да так можно
    А если понравился дом - то надо не просто переспать, а переспать так чтобы мужик захотел ещё раз, то есть собственные хотелки на второе место, полностью подстроится под то что он хочет в этот момент. Тут надо уже не о себе (своих удовольствиях) думать, а о том как это понравиться мужчине, по ходу меняя поведение и подстраивая его.

  18. #858
    то есть собственные хотелки на второе место, полностью подстроится под то что он хочет в этот момент. Тут надо уже не о себе (своих удовольствиях) думать, а о том как это понравиться мужчине
    и как она по вашему додумалась, что этому мужчине понравиться ее фраза про трахаться, ее напор в первом акте, поза сверху, а потом сбоку?
    а как догадалась, что другим понравиться?


    считаю, что все гораздо проще: секс - такое занятие, в котором выражение своего личного желания, удовлетворение своих хотелок с помощью партнера, заводят его, толкают на более открытое выражение и удовлетворение его хотелок с твоей помощью. то есть, все взаимно и природно, никакого многоэтажного анализа. Мне так видится.

    поначалу подбор индивидуального подхода, есть, согласна, но не в самом сексе. А поход ведь бывает нужно найти не только к сексуальному партнеру, но и к коллеге, к начальнику, к другу, и цели у этого подбора могу быть вполне нормальные - личный комфорт, продвижение по службе, просто человеческое общение, так что и самом подходе ничего преступного не вижу. от цели зависит.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.11.2015 в 03:10.

  19. #859
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    то надо не просто переспать, а переспать так чтобы мужик захотел ещё раз, то есть собственные хотелки на второе место, полностью подстроится под то что он хочет в этот момент. Тут надо уже не о себе (своих удовольствиях) думать, а о том как это понравиться мужчине, по ходу меняя поведение и подстраивая его.
    Класс
    Оля а давайте поподробнее и в примерах
    Почему свой кайф и кайф партнера для Вас противоположные вещи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Уточню - нравится не со всеми, но оргазм со всеми, такое может быть? То есть бармен молодой здоровый - почему нет... А вот толстый полицейский - пришлось переступить через себя, но оргазм таки поймала))))

    Сцена с барменом - первая ночь - очень понравилась, но все равно мелькнула мысль - фу, она облизывает его пальцы, ОН ЖЕ ИХ НЕ МЫЛ Такое телесное принятие незнакомца - это не всем дано...
    Почему нет)
    А ро то что "он же их не мыл" - расскажете поподробнее?
    С чем ассоциируется?
    Может тоже какие-то воспоминания, примеры

  20. #860
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и как она по вашему додумалась, что этому мужчине понравиться ее фраза про трахаться, ее напор в первом акте, поза сверху, а потом сбоку?
    а как догадалась, что другим понравиться?
    Профессионализм.
    Опыт.
    Многолетние наработки.
    Талант.
    Точно так же как и в любой другой профессии, поэтому то я ее и записала в категорию П.


    считаю, что все гораздо проще: секс - такое занятие, в котором выражение своего личного желания, удовлетворение своих хотелок с помощью партнера, заводят его, толкают на более открытое выражение и удовлетворение его хотелок с твоей помощью. то есть, все взаимно и природно, никакого многоэтажного анализа. Мне так видится.
    Ну это так если взаимно. А я не увидела там взаимности. Мужчины все наперебой ее хотят, а она - она хочет дом, а не какой то там секс

    --- Добавлено ---

    поначалу подбор индивидуального подхода, есть, согласна, но не в самом сексе.
    А мне кажется что и в сексе тоже. Она моментально оценивает какой именно ее хочет видеть тот или иной мужчина, и ведет себя соответственно, в том числе и в постели.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему свой кайф и кайф партнера для Вас противоположные вещи?
    Почему то в фильме именно так видится.
    В нормальных отношениях оба кайфа (свой и партнера) должны совпадать. А вот отношения, показанные в фильме мне трудно назвать нормальными, и поэтому там кайфы и не совпадают. Мужчины от полученного секса кайфуют, а у женщины кайфа я не увидела.
    Оля а давайте поподробнее и в примерах
    Во первых у дамы как минимум три партнера параллельно. В принципе сам по себе этот факт не самый решающий, но учитывая обстоятельства в виде явной выгоды от отношений, мысль о взаимном кайфе почему то не возникает. Сильно много расчета.

    Во вторых - эти трое сильно разные в том числе и в постели. Один - лентяй, второй мазохист, третий закомплексованный пуританин. Мне трудно предположить даже что одну и ту же женщину могут одинаково заводить такие разные характеры. Значит как минимум с двумя из трех ( а я считаю что со всеми тремя) - она играет, а не искренне наслаждается.

    В третьих - все трое - малознакомые мужчины. И при этом во всех трех случаях женщина и мужчина сразу чудесным образом "идеально" подходят к друг другу. Настолько идеально, что мужчины продолжают активно искать "продолжения банкета", повтора, а вот женщина - она потихоньку размеренно ведет свою игру, в которой секс - это не для того что бы самой кайф поймать, а для того что бы мужчинами поманипулировать.

    В четвертых , кайф - это такое дело, что его хочется ещё и ещё. Так вот этого хотения "ещё" у дамы не видно. Мужчины явно хотят на протяжении всего фильма, а вот дама четко дозированно "выделяет" им ровно столько, что бы подогреть их интерес. Не больше. Не видно что ей хочется ещё и ещё.
    Последний раз редактировалось coccinelle; 10.11.2015 в 06:51.

  22. #862
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему нет)
    А ро то что "он же их не мыл" - расскажете поподробнее?
    С чем ассоциируется?
    Может тоже какие-то воспоминания, примеры
    Да это скорее общий уровень брезгливости. Я сама всегда мою руки перед едой, мою всё, что собираюсь съесть (что должно попасть ко мне в рот). Если помните, мои траблы насчет безопасности мяса - это все туда же. Я избегаю любого контакта с домашними животными, как возможного источника болезней. Например, не хожу в гости к подруге, потому что у нее в комнату вхожа кошка. В моем детстве место кошек и собак было только ЗА порогом, на улице. Правда, тогда я любила их гладить. И собак. Разлюбила во время первой беременности, когда прочла как опасен токсаплазмоз, переносчиком которого являются кошки, для плода. Беременность прошла, а нелюбовь к кошкам и др.животным осталась. Ведь теперь они могли заразить ребенка, звучит абсурдно, но, однако, детям я не позволяю, насколько можно, контакт с животными. Если случайно погладили - настаиваю, чтоб руки хорошо помыли.

  23. #863
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Почему то в фильме именно так видится.
    В нормальных отношениях оба кайфа (свой и партнера) должны совпадать. А вот отношения, показанные в фильме мне трудно назвать нормальными, и поэтому там кайфы и не совпадают. Мужчины от полученного секса кайфуют, а у женщины кайфа я не увидела.
    Я вообще-то по ВАШУ жизнь
    Ну Вы же поняли что говорите о себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да это скорее общий уровень брезгливости. Я сама всегда мою руки перед едой, мою всё, что собираюсь съесть (что должно попасть ко мне в рот). Если помните, мои траблы насчет безопасности мяса - это все туда же. Я избегаю любого контакта с домашними животными, как возможного источника болезней. Например, не хожу в гости к подруге, потому что у нее в комнату вхожа кошка. В моем детстве место кошек и собак было только ЗА порогом, на улице. Правда, тогда я любила их гладить. И собак. Разлюбила во время первой беременности, когда прочла как опасен токсаплазмоз, переносчиком которого являются кошки, для плода. Беременность прошла, а нелюбовь к кошкам и др.животным осталась. Ведь теперь они могли заразить ребенка, звучит абсурдно, но, однако, детям я не позволяю, насколько можно, контакт с животными. Если случайно погладили - настаиваю, чтоб руки хорошо помыли.
    Я как раз по Ваш общий цровень брезгливости(точнее страха) и спашиваю
    Было такое что он как-то затронул сексуальную сферу?
    В детстве в восприятии особенно

  24. #864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как раз по Ваш общий цровень брезгливости(точнее страха) и спашиваю
    Было такое что он как-то затронул сексуальную сферу?
    В детстве в восприятии особенно
    Нет, таких воспоминаний нет.

  25. #865
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет, таких воспоминаний нет.
    Понятно)
    Ну вы повспоминайте - может что всплывет
    Хотя скорее всплывет по ходу работы - мы же только начали пока

  26. #866
    Не видно что ей хочется ещё и ещё.
    ну потому что она этот кайф=оргазм может получить от кого угодно, а мужикам кажется, что женщину, которая - 1. будет за него решать, что делать 2. будет госпожой и не обидит, не скажет жене 3. будет до мелочей похожа на покойную супругу - найти трудно.

    Почему свой кайф и кайф партнера для Вас противоположные вещи?
    плюсуюсь
    и еще спрошу: вы с мужем оргазм получаете? недавно получили? раньше получали? помните, какой он?

  27. #867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще-то по ВАШУ жизнь
    Ну Вы же поняли что говорите о себе
    Возвращаясь к вопросу:
    Почему свой кайф и кайф партнера для Вас противоположные вещи?
    - первая реакция была завозмущаться, типа мы же кино обсуждаем, причем тут моя жизнь, в жизни совсем не так. Потом все же дошло, что Вы правы. Мы же обсуждая фильм как бы пропускаем его через себя, поэтому в одной и той же сцене все видят разное. Я не могу привести своих конкретных личных жизненных примеров, но раз я фильм именно так воспринимаю - значит наверное и в жизни я то же разделяю. Почему - не знаю. Про фильм я ещё кое как могу объяснить, а про жизнь не получается.

  28. #868
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну потому что она этот кайф=оргазм может получить от кого угодно,
    Никак не могу такого представить даже теоретически, поэтому наверное и в фильме я этого не вижу (вижу только игру и притворство). В моем представлении партнеры должны в чем то совпасть, должно быть доверие минимальное между ними, тогда и оргазм будет. А вот так с первым попавшимся мужчиной, вне зависимости от склонностей, темперамента, привычек мужчины - не представляется как то.

  29. #869
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и еще спрошу: вы с мужем оргазм получаете? недавно получили? раньше получали? помните, какой он?
    Когда недавно было - получила. Помню ещё что сильно удивилась этому, учитывая "нестандартность" для меня того раза.

    Про то как раньше было - получала в большинстве случаев, но не каждый раз.

  30. #870
    Когда недавно было - получила. Помню ещё что сильно удивилась этому, учитывая "нестандартность" для меня того раза.
    и что? думаете, из-за этого вы были неспособны доставить удовольствие ему - только свое получили, а он - ничего?

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search