Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

просто Хэээлп ...! Психологические барьеры в сексе с парнем

  1. #1

    просто Хэээлп ...! Психологические барьеры в сексе с парнем

    Назрел вопрос.. Встречаемся с МЧ 2 года.. за это время я его ловила несколько раз на изменах , которые прощала, в связи с тем что понимала-уйти не могу и не хочу, чувства есть и у меня и у него . прощала и делали вид что все нормально, хотя я "замалчивала" свою обиду, начала чувствовать себя неинтересной ему абсолютно..О сексе мы не говорим вообще! как и в принципе занимаемся им раз два в неделю, все стандартно и однообразно. (по дружески) Я подсознательно начала винить во всем себя, и стала жутко комплексовать ..дабы избавиться от неприятного "пожирания себя изнутри" я так же как и он стала ходить налево, типо.". ты не хочешь меня , зато другие очень хотят" -коварно шептало внутреннее я. (такая проблема у меня впервые, в сексе далеко не пуританка, поддержу любую идею и вообще всегда за.. только как ему это показать?? .. с ним я не могу расслабиться и вообще ничего не могу сделать потому что в бошке у меня -красная строка-"он не хочет тебя, хочет других, они лучше. " после последней ссоры (из за конечно же его переписок с другими девушками) мы признали что проблема у нас в сексе. и надо вроде с ней что то делать..(он знает отчасти и о том что я не хранила верность ) так как отношения заканчивать не хочет не он не я.договорились что вроде как будем думать как решить.... но прошла неделя и все в стандартной колее...только он мне начал намекать: а где ласки, а где поцелуи...не нашла что сказать! какие ласки какие поцелуи с моими тараканами(((( очень хочу быть собой как всегда и со всеми, а с самым близким человеком-не могу Короче я запуталась.... как привлечь его внимание, и перестать комплексовать?? как почувствовать себя желанной после измен...как правильно поговорить на щепетильную тему ???

  2. #2
    Цитата Сообщение от Debs Посмотреть сообщение
    .О сексе мы не говорим вообще! как и в принципе занимаемся им раз два в неделю, все стандартно и однообразно. (по дружески)
    Здравствуйте, Debs.
    Поясните, плиз: что вы подразумеваете под "дружеским" сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Debs Посмотреть сообщение
    Я подсознательно начала винить во всем себя, и стала жутко комплексовать ..дабы избавиться от неприятного "пожирания себя изнутри" я так же как и он стала ходить налево, типо.". ты не хочешь меня , зато другие очень хотят" -коварно шептало внутреннее я.
    Как часто и с кем вы изменяли своему парню?
    С теми секс-партнерами у вас был НЕ дружеский секс? Вы с ними полностью расслаблялись и делали все что хотели делать? Вы оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Debs Посмотреть сообщение
    (такая проблема у меня впервые, в сексе далеко не пуританка, поддержу любую идею и вообще всегда за.. только как ему это показать?? ..
    Можете конкретнее? Что именно вы готовы поддержать? Какие идеи вам хочется реализовать со своим парнем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Debs Посмотреть сообщение
    за это время я его ловила несколько раз на изменах , которые прощала, в связи с тем что понимала-уйти не могу и не хочу,
    Каким образом вы ловили его на изменах? Он часто вам изменял? Сколько лет вашему МЧ?
    (он знает отчасти и о том что я не хранила верность )
    А он откуда об этом узнал?

  3. #3
    уйти не могу и не хочу,
    почему?
    чувства есть и у меня и у него
    вопрос - какие это чувства? У Вас вот к МЧ - обида, тоже вполне себе важное чувство. Но не обида же заставляет вас быть вместе...
    Так какие чувства у Вас к нему и у него к Вам (и откуда Вы о них знаете)?
    "он не хочет тебя, хочет других,
    и зачем он Вам? Не проще ли найти другого, менее проблемного?
    мы признали что проблема у нас в сексе. и надо вроде с ней что то делать..
    а проблем с доверием вы решили не замечать?

Похожие темы

  1. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  2. Хамство: психологические механизмы и защита от него
    от Nag в разделе Психология Личности
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 18:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search