Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 11313839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #1201

    Милым Дамам

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    потому и не осталась - ей не надо было это, она воевала ради того вызова, она потратила свое время на ответ на вызов, порвала жопу ради того что ей не нужно, что потом просто так выкинула. выпендреж ради выпендрежа.

    что там на новой работе и с парнем у нее мы не знаем, не исключено что новый выпендреж
    Она получила рекомендательное письмо без которого её не приняли бы в серьёзный журнал .
    Опыт работы в экстремальных условиях . Преодолела , смогла , значит дальше легче, закалилась .
    Сумела подчиниться и это на мой взгляд даёт возможность выбирать в будущем , что тебе не подходит . Узнать свою ценность , не всегда она сразу с рождения .

  2. #1202
    но все это ей было не надо, потому что когда на нее надавили она осталась только из-за вызова
    было бы ей это надо - она бы сразу нормально вкалывала и не имела бы того вызова в принципе
    логично?

    но вообще я не имею ничего против Энди, не самый плохой вариант

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    но все это ей было не надо, потому что когда на нее надавили она осталась только из-за вызова
    было бы ей это надо - она бы сразу нормально вкалывала и не имела бы того вызова в принципе
    логично?

    но вообще я не имею ничего против Энди, не самый плохой вариант
    Ассоциация возникла с Б
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1447002451.749391.jpg
Просмотров: 59
Размер:	166,7 Кб
ID:	77712Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1447002466.359480.jpg
Просмотров: 81
Размер:	98,5 Кб
ID:	77713

  4. #1204
    я не поняль

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я не поняль
    Знаменитые гиены) На портале было про них, кстати)

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я не поняль
    покорила эверест"? своим упорным трудом? нека! выехала на чужих руках, там кто-то что-то ей достал, тут кто-то что-то ей откопировал, кто-то бросил все и занимался ее гардеробом, и гардер она где взяла? на складах журнала. ой блин, сколько стоят личные услуги того специалиста который ее одевал? а шмотки?...строит храм ага!)))

    Лев убил , гиены падаль съели .

    Без усилий , чужими руками .

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Знаменитые гиены) На портале было про них, кстати)
    Спасибо , ув. Aquarry, поищу .

  8. #1208
    не, у меня другая ассоциация, муха которая весь день каталась на голове слона а потом всем говорила что она слоном управляла))))

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не, у меня другая ассоциация, муха которая весь день каталась на голове слона а потом всем говорила что она слоном управляла))))

    С гиенами объясню , вот у Б внутри пустота , нет наполненности с рождения , она в себя закидывает все подряд ( падаль) в контексте что от простых вещей удовольствие не получает , как то упорный труд , простые радости от созерцания например красивого пейзажа , ей нужно все приправленное манипуляшками, властью , борьбой за власть , быть королевой , быть главной , командиршей , ощущение что я все равно всеми вами управляю и я выше вас . То есть для неё обычная еда невкусная , она не наедается , потому что внутри пусто и все проваливается .

  10. #1210
    вот у меня вопрос, по БШП героиня фильма "влюблен по собственному желанию" кто?
    мне кажется что Ш, но мне все кто нравится кажутся Ш....этот домен мне кажется самым разумным...

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Знаменитые гиены) На портале было про них, кстати)
    Нашла , не зря Ассоциация всплыла , гиена - дама с йухом .
    Вот Цитата

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ведь не просто ебут )) Прикол ещё в том,
    что у Гиены отрастает огромный клитор -

    ТОЛЬКО когда она добивается главенства в
    прайде.

    А потом ебёт и самцов в попки, и самочек -
    с обыкновенными клиторами.

    Ага?

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не, у меня другая ассоциация, муха которая весь день каталась на голове слона а потом всем говорила что она слоном управляла))))
    Что-то вам вообще Б. не нравится, ув. Грю))

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    покорила эверест"? своим упорным трудом? нека! выехала на чужих руках, там кто-то что-то ей достал, тут кто-то что-то ей откопировал, кто-то бросил все и занимался ее гардеробом, и гардер она где взяла? на складах журнала. ой блин, сколько стоят личные услуги того специалиста который ее одевал? а шмотки?...строит храм ага!)))
    Вспомнилось, как я своего первого парня доставала: "Ты не умеешь работать, никаких усилий прилагать не умеешь, только чужими руками!"
    Он убежденно: "Ну ведь я же договорился. Это тоже усилия"

    А по сути...меня бесило, что ему НЕ ТРУДНО.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    потому и не осталась - ей не надо было это, она воевала ради того вызова, она потратила свое время на ответ на вызов, порвала жопу ради того что ей не нужно, что потом просто так выкинула. выпендреж ради выпендрежа.

    что там на новой работе и с парнем у нее мы не знаем, не исключено что новый выпендреж
    Подумалось. Эта девушка искала себя. Когда она увидела Миранду, была впечатлена ее властностью и успешностью. И ей захотелось это испытать. Она, умна, эта девушка, потому что смогла найти нужные слова для Б и ее взяли на работу.
    Далее, она изучает новый для нее мир. Учится соответствовать.
    Там, в фильме, девушка случайно узнает о личной жизни "крутой, властной, успешной" Миранды. И понимает, что то, что есть Миранда - уже не есть Женщина, Живой человек. Это Образ, функция в чистом виде. Там, внутри Миранды, нет ничего кроме целей и результата. Сомнительных для полноценной человеческой жизни.
    И Энди поняв все это, делает свой выбор. Она не готова платить такую цену за власть.
    Так увидела )

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то вам вообще Б. не нравится, ув. Грю))
    ага, что-то прям совсем-совсем

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как я своего первого парня доставала: "Ты не умеешь работать, никаких усилий прилагать не умеешь, только чужими руками!"
    Он убежденно: "Ну ведь я же договорился. Это тоже усилия"

    А по сути...меня бесило, что ему НЕ ТРУДНО.
    меня не бесит что ей не трудно
    я просто не уважаю ее, с позволения сказать, "труд"
    мы все когда-то были в ее положении: новенький нанятый сотрудник среди опытных.
    что мы делали? брали и работали, учились прямо на ходу и вкладывались - вот это я уважаю. ничего сверхъестественного в тех наших трудах не было
    и ничего не было сверхъестественного в том чтобы из лохматого чучела превратиться в стильную тетку
    нет ничего ненормального в том что сотрудник устроился и учится и работает нормально

    вот! я поняла что меня бесит
    я сейчас очень сильно завишу от исполнительности наемных сотрудников, и вот если они будут такими как Энди....врежу, честно, вот прям подойду и врежу. устроила черт знает что, пришла и выпендривалась голову не включала, мол вы тут все вкалываете а я тут только появлюсь и все будет круто, солнце блин ясное, на работе надо работать а не появляться, устроилась? включай голову блин.
    начальница в ней разочаровалась и она вся в слезах бегает по другим сотрудникам жалуется - нормально?
    она так хотела, так старалась....не надо хотеть и стараться надо просто брать и работать. ты можешь совершенно не стараться и не переживать но четко делать свое дело и шевелить мозгами - и этого будет достаточно. это именно то что нужно, нахер мне чужие сопли? я не в садике воспиталка.

    вот, нашла. ну это нормально я считаю.

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Подумалось. Эта девушка искала себя. Когда она увидела Миранду, была впечатлена ее властностью и успешностью. И ей захотелось это испытать.
    вот это меня бесит
    я нанимаю людей.
    плачу деньги.
    за что? за то что они ищут себя? а это нормально?
    нормально в возрасте Энди быть лохматым пугалом "ищущим себя"?
    детский сад
    к этому времени надо уже быть собой, уж себя найти можно как-то без работодателя?
    этакая томная барышня "я еще не нашла себя, я только думаю надо оно мне или нет...а вы мне платите за это" - нормально? да это хамство откровенное.
    пусть идет в изо-студию себя ищет, инфантильная пустышка.


    как меня взъело))) смешно смотреть.

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот это меня бесит
    я нанимаю людей.
    плачу деньги.
    за что? за то что они ищут себя? а это нормально?
    нормально в возрасте Энди быть лохматым пугалом "ищущим себя"?
    детский сад
    к этому времени надо уже быть собой, уж себя найти можно как-то без работодателя?
    этакая томная барышня "я еще не нашла себя, я только думаю надо оно мне или нет...а вы мне платите за это" - нормально? да это хамство откровенное.
    пусть идет в изо-студию себя ищет, инфантильная пустышка.


    как меня взъело))) смешно смотреть.
    Миранда же её не уволила сразу . У неё долго никто не задерживался , не мешали ей поиски себя Энди .

  19. #1219
    ну что значит "не мешали"? она накосячила же по-началу
    ей вполне корректно Миранда сделала замечание
    а она побежала к другим сотрудникам на Миранду жаловаться
    ну в какие это ворота?

    Миранда не уволила, она знала что делает: она надавила, чтобы чел или заработал наконец или уволился - это элементарно. глупо перебирать сотрудноков как перчатки, одна не справилась-вторая-третья, надо хотябы шанс дать, поднапрячься и справиться - вот Миранда и дает этот шанс.
    а Энди бежит на нее жаловаться...дибилизм
    если Вы или я обкосячимся и всего-то получим разьяснения вот в таком вот корректном виде - что будем делать? скажем "спасибо" и пойдем работать над ошибками. это нормально.
    работа или делается или не делается, нельзя прийти на работу - тупо "я сделала все что должна" и не думать головой ни разу - нет таких работ.

  20. #1220
    тут разница в ответственности
    можно подходить к вопросу: "меня не уволили значит все нормально"
    а можно подходить "у меня не получилось дело - пиздец! надо что-то думать!!!!АЛАРМ бля! свистать всех на верх! включать мозги!"

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот это меня бесит
    я нанимаю людей.
    плачу деньги.
    за что? за то что они ищут себя? а это нормально?
    нормально в возрасте Энди быть лохматым пугалом "ищущим себя"?
    детский сад

    к этому времени надо уже быть собой, уж себя найти можно как-то без работодателя?
    этакая томная барышня "я еще не нашла себя, я только думаю надо оно мне или нет...а вы мне платите за это" - нормально? да это хамство откровенное.
    пусть идет в изо-студию себя ищет, инфантильная пустышка.


    как меня взъело))) смешно смотреть.
    В вы точно не Б, ув.Грю? ))))
    По реакции Вашей видится, что Вы бы ее скушали ) Рррр, ам? )
    Так вот в том то и дело, что не пустышка эта девушка. Умна. Красива. Талантлива. С характером. Если бы захотела - то заняла место Миранды. Но она не захотела ) Попробовала такую жизнь и не захотела. И кстати, там в конце фильма, Миранда внимательно посмотрела на девушку, запомнила ее - впечатлилась. Сомневаюсь, что такая Б могла бы запомнить какую-то инфантильную пустышку )
    Кто Вас достал, ув.Грю? Что-то не склеилось сегодня?

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот это меня бесит
    я нанимаю людей.
    плачу деньги.
    за что? за то что они ищут себя? а это нормально?
    нормально в возрасте Энди быть лохматым пугалом "ищущим себя"?
    детский сад
    к этому времени надо уже быть собой, уж себя найти можно как-то без работодателя?
    этакая томная барышня "я еще не нашла себя, я только думаю надо оно мне или нет...а вы мне платите за это" - нормально? да это хамство откровенное.
    пусть идет в изо-студию себя ищет, инфантильная пустышка.


    как меня взъело))) смешно смотреть.
    Не берите таких Вы ж работодатель - вы же видите принимая на работу, что это "ищущие себя".
    И потом у вас как у работодателя есть испытательный срок.
    И у Энди он был, Миранда ее оставила после испытательного срока. Помните Энди прошла испыт.срок после большого приема, когда она подсказывала Миранде кто есть кто из гостей, а ее напарница забыла..

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    В вы точно не Б, ув.Грю? ))))
    По реакции Вашей видится, что Вы бы ее скушали ) Рррр, ам? )
    Так вот в том то и дело, что не пустышка эта девушка. Умна. Красива. Талантлива. С характером. Если бы захотела - то заняла место Миранды. Но она не захотела ) Попробовала такую жизнь и не захотела. И кстати, там в конце фильма, Миранда внимательно посмотрела на девушку, запомнила ее - впечатлилась. Сомневаюсь, что такая Б могла бы запомнить какую-то инфантильную пустышку )
    Кто Вас достал, ув.Грю? Что-то не склеилось сегодня?
    да, Вы правы Миранда совсем не понятно за что выбрала эту Энди, и вообще по фильму много натянутых моментов...но это лично мое мнение
    достало да, но не кто а что...работы очень много сейчас, а отдачи пока ноль, это трудно но закономерно...вот и получается я сейчас вкалываю за то чтобы как раз пробиться а тут эта Энди снизошла до чего-то...ну вот и сдетанировало)))

    я по классификации чистая Шв другой ситуации Энди если принесет мне удовольствие я буду любить ее как родную и не будет никаких этих закидонов
    а съесть готова только на секунду представив что на меня работает такой человек - молча бы врезала и все. я не Б я управлять не буду. мне надо чтобы сами управлялись, с одной стороны больше самостоятельности но с другой стороны и ответственности больше
    но я справлюсь с ролью Б на любом уровне, и прорулю как надо и проманипулирую - но я это сильно не люблю. мне это неприятно и не свойственно. просто жизнь научила.

    как-то так

  24. #1224
    Энди очень умная, у неё хорошее образование, она трудностей не боится, инициативная, знает как решать задачи, часто встречаются исполнители - которые делают только свою работу, если что выходить из под контроля, то говорят , а Я не знаю, я не умею.
    Смелая , разговаривает с людьми , да делает вид что она новичок и в такой подчиняющей позиции , а внутри я вас сделаю , но это тоже мотивация .
    В моем понимании она такой работник которому можно доверить серьезную работу и она не подведёт , выполнит . Да она это делает для себя, но для результата какая разница какие мотивы .

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да, Вы правы Миранда совсем не понятно за что выбрала эту Энди,
    Как говорится - "Рыбак рыбака...")
    Изначально был сделан вызов. Смелый вызов.
    Они из одного теста. Лидер и ее пока что "зеленая" копия, которая служила ей.
    После хорошей дрессуры, это была бы Миранда №2.

    Такие как героиня никогда не будут исполнителями вроде принеси-подай, иди на...рабочее место и не мешай.
    Это "звездочки". Они схватывают на лету, очень быстро учатся. И для таких всегда нужно обеспечивать возможность дальнейшего роста. Без интересных перспектив они уйдут. "Любить как родную"...сомневаюсь что это привлекательная перспектива.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я по классификации чистая Ш
    А ведете себя как Б
    мне надо чтобы сами управлялись
    и от сотрудников хотите, чтобы они были Б
    с одной стороны больше самостоятельности но с другой стороны и ответственности больше
    но я справлюсь с ролью Б на любом уровне, и прорулю как надо и проманипулирую - но я это сильно не люблю. мне это неприятно и не свойственно. просто жизнь научила.
    Но Б в себе принять не хотите Потому что, то что Вы задумали требует сейчас от Вас быть не просто Б. А Б с большой буквы=Мирандой. А чистой Ш не чем заинтересовать своих работников.
    А Энди, так за коза отпущения)).

    А, вообще Б, да рано или поздно уходят от своих Б-начальниц. Чтобы развиваться дальше, чтоб сохранить дружеские отношения, однажды умеющий самостоятельно думающий сотрудник понимает, что думать самостоятельно он может и без Б- начальницы.
    И что с мужчиной начальником работать куда спокойнее и интереснее.

    Ув. Грю, Вы такая классная. Когда про достоинства Ш рассказывали, прям так прочувствовала, захотелось на муже попробывать. А когда Б ругаете, я и свою Б люблю Как то неправильно Вы Б ругаете.

  27. #1227
    ув. Ищущая, я один раз кого-то не одобрила и Вы все списали на Б
    на самом деле все мимо
    разве Ш не может злитьяс и психовать? не может нормально нести ответственность и работать? да она даже управлять может и довольно неплохо
    да если Ш разлучить с ее удовольствиями мы такое увидим....Б будет нервно курить в сторонке...
    вспомним что творила Пасифая с ее мужем? потом ей за это нагорело но это было потом и это было между ними двумя, был бы это не муж - все бы ей сошло с рук.

    я Б не ругаю, я и Эндине ругаю, я ругаю то поведение Энди которое она демонстрирует первую треть фильма.

    и про начальника\подчиненного хочется поправить, это не люди с отношениями аля "мозг и руки", это два полноценных умных специалиста, каждый выполняющий свои функции, тупых исполнителей не бывает - это русская мечта "я буду делать а думает пусть он", такго не бывает ни на какой работе, даже сторож должен включать голову.

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я Б не ругаю, я и Эндине ругаю, я ругаю то поведение Энди которое она демонстрирует первую треть фильма.
    Гм...а меня неприятно удивило ее поведение в конце фильма.
    Ладно быть лохматым пугалом.
    И ладно потом превратиться в ухоженную Б.
    Но зачем назад????
    Тогда зачем все это нужно было?....
    Помню, что была разочарована)) Весь фильм, выходит, рассказ о каком-то никчемном эксперименте.
    От чего ушла, к тому пришла.

    Хотя, конечно, понятно, что пришла к тому же самому, но с другой меркой уже....поиски себя и бла-бла-бла...

    я не нашла своей героини в фильме, мне все были примерно одинаково несимпатичны(((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.11.2015 в 07:17.

  29. #1229
    ув. Анаис я тоже этот момент не поняла, списала на "замысел художника" - так нам(для тех кто в танке) дали понять что Энди вернулась к прежним ценностям))))

    мне симпатична Миранда, честная Б на своем уровне.
    о! первый раз мне Б понравилась! что-то новенькое)))


    а 100% Ш это наверное Нэл в исполнении Джози Фостер, женщина отшельница, знаете такую? хотя она там несоциализированная но так просто было легче ее показать

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мне симпатична Миранда, честная Б на своем уровне.
    о! первый раз мне Б понравилась! что-то новенькое)))
    Честная-то она честная, но ведь несчастная, вследствие властной сухости своей...
    Да она даже несчастной себе не может позволить быть.

    а 100% Ш это наверное Нэл в исполнении Джози Фостер, женщина отшельница, знаете такую? хотя она там несоциализированная но так просто было легче ее показать
    Не, не знаю такую, но интересно, запишу себе в позырник (фильмы, которые хочу позырить, записываю в файлик). Тем более Джоди Фостер. Должно быть, красивый фильм.

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 11313839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search