Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

развод после года брака

  1. #1

    развод после года брака

    Добрый вечер. Хочу попросить оценки ситуации.
    Год назад поженились, до этого год встречались и год совместно жили- те 3 года вместе. Мне сейчас 28.ему 31. В данный момент подали заявление на развод. Инициатор муж.
    Познакомились, примерное меньше чем через год стали жить вместе- он как раз заканчивал ремонт в своей кв (живем в большом городе, кв большая оч хорошая купленная его родителями. Родители его вместе не живут-живут раздельно) и предложил жить вместе. Жили.все хорошо- я спокойная ссоры не устраивала.мозг не выносила. Ссоры начались изза моих"косяков" по дому. Я работаю в компании, он не работает- так как в принципе может и не рабоиать-квартира машина есть, у родителей бизнес кот ему перейдет. Сидит дома, встречается с друзьями, покуривает траву. Разные нации- я славянка он азиат. И начались претензии- не так часто убираюсь, бардачу, не готовлю много еды- убираюсь раз в неделю я. По будням хочется отдохнуть вечером- ну и еду приготовить. Готовила тоже по вечерам. На работе у меня раз в месяц командировки, ревновал злился. Ревновал к начальству, но не предлагал уволиться. Денег не лавал, иногда по мелочи. За границу на отдыхи я поатила за себя сама так как нехотела чтобы его родители поатили. За него платила мама с папой. С его семьей отношения хорошие- они уважают за образование, за то что работаю. Вот так и жили периодически в мире, при моих косяках- уборка еда командировка- вспоминалось все прежние ссоры как ком снежный. Ссорились всегда по сценарию- 2-3 часовая лекцтя о том какая я безответственная и тд и со вспоминаниями всех прежних причин ссор. Вынос мозга настоящий. Потом мне предлагалось слово, и опять лекция по кругу, ну и слезы и болееменеее мир. Месяц два все по кругу- либо я оставила уборку на др день или что еды нет- при этом я не свинья, да не золушка но убираюсь, вещи стираю и еду готовлю. Либо ссора на ревности, либо я с подругами посидела вместо того чтоб дома чтото сделать. Во время свадьбы как то меньше ссорились, но и секса стало меньше- слишком нервное воемя наверное. А после чюсвадьбы к нам приехал пожить его двоюр брат- они оч близки. Тот проиграл на форексе квартиру и машину купленную родителями.влез в долги и вот ему негде было жить.хотя мог бы жить у своего отца-но он его боялся и поэтому жил у нас. Ну приехал как бы на пол года, а жил и жил год. Он тоже сидит дома- не работает. Весь в бирже своей и тоже еурит. Вобщем секса у нас совсем почти не стало не считая моментов когда я пыталась все сделать- и гостиницу снимала, на отдыхе или когда брата не было. А брат был дома почти всегда. Раз в неделю уходил часа на 3 к бабушке и то чаще когда я на работе была. Мой обычный день- встаю утром илу на раб.завтрак не готовлю- муж спал до обеда. В обед пригоду грею ставлю вчерашнюю еду им, или не прихожу на обед. Приходу вечером- дома мужа чаще нет- обычно часам к 5 лн выезжает по делам - чаще всего купить покурить или к пацанам-, готовлю елу если нет ее, и отдыхаю, приходит муж идет с братом говоритькуритьобовсем и ниочем. Потом ужин, потом спать. Изза того что секса нет у меня депрессия, хочется расслабиться, отпрашивания посидеть с девочками или коллегами обращались не в мою пользу.даже если посиделки были то все равно как то я косячида. Я с братом после того как увидела что он бездельник старалась не обшаться- да и не о чем, я ни в бирже ни в куреве не знаток. Но он не понимал что мешает. Мужу про брата не говорила, намекала .ща что услыгала-жен может быть много а брат один. Решила потерпеть до отпуска- собиралиь за гран. Тут уехала к родителям, приезжаю и пооучаю длинный разговор с итогом- мы разные люди, нет общего, ты за мной не ухаж.не убираешься, готовишь нехотя, в сексе как девочка, постоянно на работе,хочеться гуоять развлекаться, денег в сем бюджет не даешь (бюджета и не было-у него денег нет.а я решила не класть в общее пользованее зп чтобы както стимулировать к работе), ни на что не тратишь деньги на семью, холодная и постоянно в своем сире , не пустила в свой внутренний мир; и он меня совсем не щнает. После этого разговора еще много разговоров- как итог я осунулась лет на 5, приходила домой в обед и слышала как он рассказывает про меня и всех женщин коготрые его обманывали не оправдали надежд стоя на балконе и куря. Вобщем дошло до того что я собрала вещи и переезала к подругам, как незнаю.на эмоциях, от обиды. Ну и от разноворов о том что нашла ли я уже квартиру, сняла ли и тд. Уехала вобшем. Сейчас его мама обвиняет меня что уехала, что если бы осталась помирились бы, вместе с этим говорит может оно и лучше. Брата его они наконецто выселили но после моего ухода. Сейчас подали заявление. Он настроен решительно, говорит не хочет мучиться всю жизнь с женщиной которая не ценит его, не дает самого малого- уюда дома и еды. А я в прострации, у меня в голове то хорошее что было, он же помнит толтко мои косяки. И ведь он говорит правду, я доволтно холодная, и веду себя как девочка-мне защита нужна.но при этом я сама все могу. Сказал что мы поменялись местами и что я веду себя как мужик-рабоиаю, езжу в командировки, а он сидит дома убирается. Хотя раз в месяц пропылесосит и сварит чтото ( да вкусно.когда гости приходят большие мясные он запекает, но выглядит это с его слов будто он всегда все делает дома и готовит и убирает и если бы он периодически это не делал мы бы с голоду и заросли грязью- но приэтом все говорят что у нас чисто, порядок). Какойто порочный круг обид. И сейчас он опять в разговоре выстроил цепочку что мне нужно найти мужика которому можно не готовить и не убираться и чтобы не ограничивал в свободе. После разговопов с ним у меня дыра внутри становится на порядок больше. Извините за сумбур такой. Что в итоге будет- теперь уже уверена что он не отойдет, не захочет со мной мучиться, и мы доведем развод до конца. Я понимаю что не конец света. Хотя мне уже почти 30; нет детей, нет квартиры- от этого становится еще хуже. Вобщем я не могу выбраться из этого состояния, у меня то день хороший-настроение есть-поаны на будущее.то все.обвал всего. Я идеалистка- хочу всегда чтобы все было отлично, в тут тебе такое- не оправдала надежд мужчины за которого вышла замуж.

  2. #2
    Самое первое, что хотелось написать - это поздравляю с разводом..
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    не оправдала надежд мужчины за которого вышла замуж.
    А вы на что надеялись?

  3. #3
    Если возможности позволяли, могли бы решить бытовые проблемы наняв помощницу по хозяйству, приходящую..
    А так.. азиат (есть разница в менталитетах), наркоман, сам не работает, совместного отдыха я не увидела, интересов тоже, только что родители богаты, рожать от такого страшно.. Чисто мое мнение.

  4. #4
    Помощница не поиветствовалась, да и не скажу что было так неубрано, дома кот, робот пылесос есть- и когда он днем по комнатам проедет то шерсти пыли нет. Но днем он мешает им, отключают его, говорил что лучше руками пропылесосить, лучше то лучше но не каждый же день пылесосить после работы. Вначале часто ходили кудато, потом все реже,особенно когда брат приехал, в кино и в гости к маме ходили его,или они к нам приходили. Интересны да разные, профессии разные, мама его говорит надо было рожать сразу пачку детей, была бы у него голова занята. А я подсознательно боялась чего то, ну и это покуривание, периодически бросал, чтото планировали после очистки организма, но все опять сводилось на нет. Но парень образованный, воспитанный,начитанеый-перспективный вот это и все что хорошее было гнетет меня, тем что для него все было кошмаром

  5. #5
    Мама его хотела сдыхать, ее понять можно, внуков сюда же, есть новая шея.
    Я понять не могу, чего вы за него переживаете, переживайте за себя. И радуйтесь, что сдыхались.. А если бы развод через время, вы также пашете или в декрете, с дитем, рядом неработающий наркоман муж, тюкающий вас, гульки его и состояние измененного сознания, долги, возможные осложнения у ребенка, что тогда? Было бы лучше?
    Развод, в вашем случае, это благо..

    Как вас угораздило встретить такого перспективного?

  6. #6
    Вам всего 28, есть образование, работа, да все еще впереди, встретите нормального мужчину, только самооценку поднять надо, а то жертва-жертва..
    Ищите +, они есть всегда, в вашем случае их даже видно невооруженным взглядом. Разводитесь и займитесь собой, вспомните что вы любите, что вы хотите, что вы достойны, Лея..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    Я идеалистка- хочу всегда чтобы все было отлично, в тут тебе такое- не оправдала надежд мужчины за которого вышла замуж.
    Ув. Лея, а какие у Вас были надежды?
    Как этот мужчина мог бы их оправдать?

    Что касается претензий мужа - Вы не согласны только в отношении уборки-готовки?
    А что насчёт отсутствия общих интересов и кардинального различия в представлениях о семье?
    Вы ведь и правда заняли мужскую позицию. Что мешало сесть дома и заниматься бытом?

    И уж совсем показательно, что от этого мужчины Вы детей не захотели.
    Зачем же тогда замуж пошли?
    Траву и отсутствие постоянной работы перевесила мантра "с машиной - с квартирой - перспективный"?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Кроме машины, квартиры, бизнеса "по наследству", чем привлек вас этот мужчина?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Интересны да разные, профессии разные, мама его говорит надо было рожать сразу пачку детей, была бы у него голова занята.
    Никакие дети не помогли бы сделать из человека, который привык паразитировать, взрослого, ответственного человека. Посадил бы на шею к родителям еще бы и детей с вами вместе. А то, что мама расстроена, ее понять можно, хотела сбыть своего недоросля вам.

  10. #10
    что сдыхались..
    это что такое?

  11. #11
    Сдыхались=избавились. /разговорное укр./
    http://odessa_slang_dictionary.acade...AC%D0%A1%D0%AF))
    Последний раз редактировалось _Ия_; 08.11.2015 в 22:23.

  12. #12
    Такой и бизнес родительский прокурит легко, когда он ему достанется, имхо

    Брат , который все проипал - родной ему?

  13. #13
    сочувствую Вам, ув. Автор.. Но и примите мои поздравления.
    Богатство родителей, квартира и машина по наследству, не повод сидеть дома, наркоманить и гнобить жену за то, что она полы вручную не надраивает каждый вечер после работы.
    Занафига он Вам сдался?..
    И чего такого хорошего было, о чём Вы сейчас так печалитесь и что не позволяет Вам посмотреть на этого " мужчину" со стороны ?..

  14. #14
    Секс наркошам по моему вообще не нужен, чем дальше, тем меньше; они и так кайф от дури получают, нафиг им секс, ещё двигаться надо, а тут сиди и кайфуй

    То есть чтобы потрахаться Вы сами квартиру снимали и ещё наверное сами платили за неё?

  15. #15
    Я так поняла, что автор переживает за самооценку неидеальной себя, потерю комфортного места проживания, статуса замужней дамы и редкого секса..
    Бывшему мужу нужна была домработница, его маме - смотрящая за сыном. Если не так, то пусть она меня поправит..

    --- Добавлено ---

    Азиатам и курить не надо, жуют чего-то с куриным пометом, дурь какую-то и чуть ли не с детства..

  16. #16
    Иван да Марья, вы очень точно описали мои переживания.

    --- Добавлено ---

    делала сюрприз подарок на валентина день, ресторан + сюрприз номер в отеле. сюрприз не особо удался, как вспомню плакать и смеяться хочется одновременно

    --- Добавлено ---

    брат двоюродный, одногодки,очень близки др другу.

  17. #17
    Лея555, а почему вы не отвечаете на вопросы выше? Ответьте пожалуйста, приписка консультат, говорит о том, что это вопросы от специалистов, которые хотят вам помочь. Чтобы понимать, нужно ответить и на неудобные вопросы.

  18. #18
    Мои надежды на семью, на тепло,защиту,женское счастье, на то чтобы быть вместе,проходить вместе все стадии жизни.
    Как мог оправдать- сначала я ощущала мужчину рядом, защиту, заботу тепло. А потом все меньше этого ощущения оставалось, и чем его было меньше тем меньше я была женственна. Нет, я не стала вести себя или ходить как мужчина, но в голове уже были мысли что мне хорошо бы иметь чтото за спиной-жизнь большая и повернуться может по всякому.
    По претензиям к уборкеготовке я согласна что девушка сидящая дома будет делать это чаще и больше, но здесь мне нще не давало быть флайледи отсутствие разрядки, его внимания как мужчины. Претензии еще были по поводу работы, командировок- при этом не предлагал и не ставил вопроса об уходе. А я изначально хотела уйти и устроиться на менее оплачиваемую но по специальности, для души. Но посмотрев и поняв что деньги на средства лич гигиены мне придется брать у его мамы, это меня остановило. И устроилась бы я на др раб- всеравно нашел бы повод ревновать, там же тоже коллектив, а значит и хоть иногда общение в неформ обстановке, выходы в кафе. И опять же был бы график работы. Он и его семья работают на себя, и поэтому мама и сестра могут вставать во сколько захотят и посвящать пол дня или целый день кулинарии, а я только вечером и на выходных.
    Общие интерессы-как то мы создавали их из ничего, с первой встречи были кажд день вместе, только командировки иногда разлучади. Я вошла в зону комфорта за эти три года, хотела в спортзал ходить, на что услышала что тогда меня вообще дома не будет. Он какихто интересов не проявлял никчему кроме синтезатора,я подарила его,и разговоров обо всем в мире и ситуации в целом. Но я считаю даже людям с разными интересами можно их создать, это не проблема. Проблема в том если они обижены др на друга, и не хотят идти на встречу
    Я извиняюсь что отвечаю кусками, на работе .не сразу успела на все ответить.

  19. #19
    Ув. Лея, расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей.

  20. #20
    сесть дома и заниматься бытом мешал кредит за машину- у меня 2 года высчитывали с зп сумму за машину которую я купила. и как раз перед этим его разговором кредит мой кончился, он об этом знал, спрашивал периодически, но не предлагал уйти с работы и сесть дома- а наоборот говорил-что у всех друзей и дети и жены все равно работаю. а я душой хотела уйти, но для меня это (работа) как подушка безопасности чтоли была, и все вокруг- и моя мама и его говорили что работать надо, моя при этом боялась что я буду от него зависеть и в случае чего( случай и случился) останусь без стабильного заработка. его мама сама по ребе работяжка, и она видит во мне себя, ну так говорила.
    Насчет детей, все планирования наши были на словах-и соответственно очистка организма от покуриваний, на деле он успевал предохраняться. и если до свадьбы была какая-то вероятность забеременеть-чему я была бы рада, то после приезда брата все сошло на нет. я не ставила целью залететь и когда встречались, и после, хотела чтобы все было запланировано. но опять же покуривания тоже ставили барьер в моем желании забеременеть.
    Перспективный, окружил изначально заботой, открыто ввел в семью, проводил много почти все время со мной-особенно когда не было у меня машины. влюбилась я. и все развивалось по сценарию хорошего фильма, где нормальная порядочная девушка встречает хорошего парня и они женятся и живут долго и счастливо. все было правильно.-по моему мнению.
    О травке он мне сказал сразу, но я была увлечена любовью, и не придала сильного значения- притушил мои страхи словами: "курю то немного,и это не вредно, зато расслабляет и вообще что лучше что-ли если б я пил"
    об отсутствии работы- он искал, и чтото хотел, всегда чтото говорил, строил планы. семья его постоянно тюкала за то что не работает.

  21. #21
    я несколько радовалась его отсутствию жилищных проблем, сколько приема меня его семьей, не с цветами конечно, но осторожно и по доброму. и мама его тоже спрашивала постоянно-за что можно его любить. а я могу сказать только то что он меня окружил заботой и вниманием с серьезными намерениями, и внешность и влечение-именно тот которого я и представляла, даже нацию. да то что квартира и машина были это мне нравилось, но я и сама всегда думаю что мужчина к 30 годам, должен иметь свое жилье ну или стремиться к нему.

  22. #22
    возможно тут все и кроется
    моя семья живет в маленьком городе, небогаты, 2 детей, я и старшая сестра, ей 32. помню папа выпивал когда я была маленькой, потом закодировался и все нормально было. потом сечтра поступила в вуз, потом я уехала учиться в столицу и приезжала раза 3 в год поначалу, дальше сестра захотела уехать из страны в соседнее гос-во там у нас друзья семьт. уехала. и после этого в семье родителей настал развал. дети уехали, приезжали наездами, папа стал опять пить, гулять, руку на маму не поднимал потому что боялся что нам расскажет. сестра приезжала редко-далеко и работа не позволяла, я ездила как могла часто, тысячи разговоров с папой и мамой- развестись мама хочет, но он угрожает суицидом. сейчас живут как соседи в одном доме. он периодически пьет, по неделям нет дома. для меня было шоком когда мама это рассказала - я всегда думала что у меня крепкая семья, а тут мама оказывается жила ради детей, а он жил никем не понятый. мама была домохозяйка, сейчас стала подрабатывать чтобы "не сидеть на шее и не брать у него деньги", и конечно мое образование и то что я работаю, ее успокаивает и она посоянно говорила и боялась что муж мой начнет меня "увольнять" с работы и я останусь на его попечении.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    именно тот которого я и представляла, даже нацию
    а чем вам нравятся мужчины-азиаты?

    --- Добавлено ---

    Т.е. для вас этот мужчина был шансом улучшить свою жизнь (большой город, богатая семья, квартира, машина, замуж, перспективы), по сравнению с вашей семьей, это понятно..
    А после развода, какие ваши планы? Вернетесь домой?

  24. #24
    Нет, не так поняли меня. Я закончила учебу в городе и я живу и работаю в нем, никуда переезжать и не собиралась. Да достаток в семьях разный, но ведь я вышла замуж за него а не за его маму и папу. Уровень образования, воспитания у нас одинаковый, разный менталитет. И сейчас я строю планы как улучшить свое матсостояние, состояние души. Эти три года я была в зоне комфорта, и по факту никуда не двигплась.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    И сейчас я строю планы как улучшить свое матсостояние, состояние души..
    И, как?

  26. #26
    Лея, никто не хочет выходить за страшного, неумного, больного, злого и бедного партнера, ну и т.д., хотят красивых, умных, здоровых и красивых, желательно богатых, но по-разному получается в жизни и разные приоритеты у людей. Я не вижу повода стыдиться, если брак мог улучшить ваше финансовое положение, также вы писали и о разнице достатка между семьями и менталитета..
    Все-таки, чем привлекла другая нация? Это другая культура, традиции, религия? Я не расист, мне правда интересно.)

    --- Добавлено ---

    У вас в связи с разводом, меняются жилищные условия, вы переехали к подруге, что дальше: надеетесь, что вас вернут, купят вам квартиру, будете снимать сами и работать или уволитесь и вернетесь в отчий дом?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 10.11.2015 в 09:50. Причина: дополнение

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    ..... помню папа выпивал когда я была маленькой, потом закодировался и все нормально было. потом сечтра поступила в вуз, потом я уехала учиться в столицу и приезжала раза 3 в год поначалу, дальше сестра захотела уехать из страны в соседнее гос-во там у нас друзья семьт. уехала. и после этого в семье родителей настал развал. дети уехали, приезжали наездами, папа стал опять пить, гулять, руку на маму не поднимал потому что боялся что нам расскажет. сестра приезжала редко-далеко и работа не позволяла, я ездила как могла часто, тысячи разговоров с папой и мамой- развестись мама хочет, но он угрожает суицидом. сейчас живут как соседи в одном доме. он периодически пьет, по неделям нет дома. для меня было шоком когда мама это рассказала - я всегда думала что у меня крепкая семья, а тут мама оказывается жила ради детей, а он жил никем не понятый. мама была домохозяйка, сейчас стала подрабатывать чтобы "не сидеть на шее и не брать у него деньги", и конечно мое образование и то что я работаю, ее успокаивает и она посоянно говорила и боялась что муж мой начнет меня "увольнять" с работы и я останусь на его попечении.
    Вы думаете что спасёте этого курителя травы как ваша мама вашего папу?
    Папу вам жалко. Его беднягу никто не понимает, так же как и вашего мужа, даже его мать его не понимает - за что его можно любить.

  28. #28
    привлекала потому что он был противоположностью отца- именно это мне и приходит в голову, за мягкость характера, слабости мне очень сложно восстановить уважение к отцу. сейчас он меня просто побаивается-конечно когда я приезжаю, но это является как бы защитой для мамы- что он не будет ее трогать. и наверное то что наша пара была необычной внешне, мне наверное нравится отличаться. вот, судя по всему отличилась) и пошла не по более часто встречающемуся сценарию жизни-когда женщина терпит терпит лет 5-10-15 и потом все равно расходятся. а на эмоциях ушла сейчас, а он и не пошел за мной). но как же меня терзает то что все закончилось так, а чтобы если, если бы я была не такая обиженка, еси бы старалась больше-то может и не было этого расхода. эти "если бы" меня доканывают в каждую минуту свободную минуту.не могу признать поражение получается?

    --- Добавлено ---

    с начала отношений я думала что его устраивает мое "понимание" его, потом стала понимать что ему нравится что никто его не понимает и не ценит. нравится это подчеркивать. я может быть недоооцениваю проблему в покуриваниях, или я слишком долго на это смотрела, все друзья у него периодически покуривают, часто очень у нас, в обед или по вечерам-поэтому ощущение что курят уж все

  29. #29
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Лея, никто не хочет выходить за страшного, неумного, больного, злого и бедного партнера, ну и т.д., хотят красивых, умных, здоровых и красивых, желательно богатых, но по-разному получается в жизни и разные приоритеты у людей. Я не вижу

    --- Добавлено ---

    У вас в связи с разводом, меняются жилищные условия, вы переехали к подруге, что дальше: надеетесь, что вас вернут, купят вам квартиру, будете снимать сами и работать или уволитесь и вернетесь в отчий дом?
    Снимаю с подругой квартиру, и смотрю все варианты по приобретению квартиры, коплю деньги, его отец сказал поможет в покупке хоть небольшой суммой но всеже помощь, конечно в связи с кризисом куплю не завтра-послезавтра, но хочу верить что это получиться, но надеюсь что она у меня будет как подспорье, как моя уверенность в завтрашнем дне а не жилье навеки вечные в ней в одиночестве. Прорабатывала выходы на другой уровень дохода, вновь начала учить язык, хочу с приобретением уверенного разговорного поменять работу на международную компанию с командировками заграницу- я люблю путешествия. Также знаю что в дальнейшем помощь рожителям нужна будет все больше, поэтому и жилье и больший доход нужно приобрести ради них тоже.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лея555 Посмотреть сообщение
    Снимаю с подругой квартиру, и смотрю все варианты по приобретению квартиры, коплю деньги, его отец сказал поможет в покупке хоть небольшой суммой но всеже помощь, конечно в связи с кризисом куплю не завтра-послезавтра, но хочу верить что это получиться, но надеюсь что она у меня будет как подспорье, как моя уверенность в завтрашнем дне а не жилье навеки вечные в ней в одиночестве. Прорабатывала выходы на другой уровень дохода, вновь начала учить язык, хочу с приобретением уверенного разговорного поменять работу на международную компанию с командировками заграницу- я люблю путешествия. Также знаю что в дальнейшем помощь рожителям нужна будет все больше, поэтому и жилье и больший доход нужно приобрести ради них тоже.
    Вам 28 лет. ВЫ не думаете о своём ребенке, у вас уже есть двое детей - мама и папа. А что будет через 30 лет? Когда их уже не станет, и вы уже не будете способны родить и создать семью?
    Одинокая старушка с кошками.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж изменяет после 30 лет брака
    от водолей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 16:03
  2. Любимая хочет расстаться после года отношений
    от User202 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 10:28
  3. выждать полтора года после отношений - это как?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 07:57
  4. Кризис после 18 лет брака
    от Елена77 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 13:14
  5. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search