Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

Совсем запуталась....

  1. #91
    ну я бы тоже наверное в документ захотела заглянуть,
    Ну и сказала бы, наверное, что интересно посмотреть паспорт. Какая крамола, Люмочка?
    тогда о какой правде-лжи идет речь.
    Для меня не существенно, что здесь называть правдой и ложью. Это то, что за скобками. А дано: формат отношений определяется мужчиной единолично.
    Если он плохо расстался с женщиной на стадии помолвки, то бунт на корабле может закончиться аналогично.

    надо самой предлагать ему оформить отношения, иногда ,с помощью сковороды по голове.
    Это если женщина адекватно оценивает ситуацию. Не наш случай.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Да,он в этом плане очень правильно себя ведёт..я снимаю квартиру,и пока нахожусь в поисках работы,после сокращения..он оплачивает её сам.. Да и так,всегда помогает,когда нужно...
    Это гуТ, он мне нравится.
    Не факт..мой отец за мамой 5 лет ухаживал..потом сложились обстоятельства и это подтолкнуло его решению о женитьбе..а так,ещё ходил бы лет 5 наверное.
    Да конечно не факт, бывает по-разному. Но мнение основано на какой никакой статистике. Пять лет ждать в таком напряге, который считывается в теме ?
    Я попытаюсь,конечно ещё раз взглянуть как-нибудь при возможности,на эти странички...кармашки там или заламинированны они..я действительно вся дрожала в тот момент...мне не по себе было от мысли,что я вообще это делаю...страх,что он проснётся и увидит...ну,вообщем,вы меня надеюсь понимаете.....спасибо вам..)
    Вам в детектива нравится играть .
    Сказать , что хотите замуж, что в этом сложного, если Вы пишете, что близки друг другу .
    "Хочу замуж, или будем прощаться" ))))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну и сказала бы, наверное, что интересно посмотреть паспорт. Какая крамола, Люмочка?

    Для меня не существенно, что здесь называть правдой и ложью. Это то, что за скобками. А дано: формат отношений определяется мужчиной единолично.
    Если он плохо расстался с женщиной на стадии помолвки, то бунт на корабле может закончиться аналогично.

    Это если женщина адекватно оценивает ситуацию. Не наш случай.
    Помолвка в каком возрасте была? чет я пропустила.
    Мы еще ничего не знаем, о причинах развода ув. автора, Галочка.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну и сказала бы, наверное, что интересно посмотреть паспорт. Какая крамола, Люмочка?

    Для меня не существенно, что здесь называть правдой и ложью. Это то, что за скобками. А дано: формат отношений определяется мужчиной единолично.
    Если он плохо расстался с женщиной на стадии помолвки, то бунт на корабле может закончиться аналогично.


    Это если женщина адекватно оценивает ситуацию. Не наш случай.
    Вы считаете,что я неадекватно оцениваю ситуацию..со стороны,конечно,судить легче..а я дорожу нашими отношениями..и "бунтовать" без оснований,(т.к.по отношению ко мне, с его стороны всё прекрасно и поводов он явных не давал)- нет..понять ему моё "бунтарство" будет сложно...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это если женщина адекватно оценивает ситуацию. Не наш случай.
    Чьёрд, ты права, как всегда

  6. #96
    Да..спасибо всем"за помощь"..кроме язвительности в мой адрес-ничего дельного и полезного я не получила..у всех так все просто..все такие крутые..не дай бог вам,мои дорогие,попасть в подобную ситуацию! тогда вся ваша "крутизна" испарилась бы. А давать глупые советы и смеяться над тем,что человек решает свою,возможно,судьбу, и судьбу важного для неё человека тоже-это же от вас так далеко! У вас ведь в жизни на раз-два-три все ваши желания сбываются,правда? Все мужики делают то,что вы только захотите..и сковородкой по башке вы их регулярно! И сами на колене стояли и предложение своему избраннику делали..цветочки с кольцом не дарили ему? Нет?.. ну,тогда идите и подарите! А я от мужчин жду мужских поступков. И ничего,что мой мужчина тоже запутался..разберёмся..я не на тот форум зашла просто...не те люди,что могут и желают помочь.. А не издеваться и язвить на человеческой проблемой. Мы кстати её решили.. И без ваших советов.. Я сама обо всем спросила и он мне врассказал,что брак фиктивный,был необходим для оформления фирм нескольких на тот момент. Она живёт с другим мужиком давно и у неё ребёнок. У них и не было отношений как таковых,больше-дружба..я сказала,что хочу побывать у него дома.. Он встал,собрался...и сказал: " одевайся,поедем ко мне.." Дома у него я не обнаружила наличие показателей,что она живёт там..нет.. Он там живёт один....а преложения-не я буду делать,а оставлю эту миссию для мужчины! Как испокон веков было! Всем удачи,милые советчицы!

  7. #97
    Ув. Эллена, ну вот видите, как язвительность местных дам Вас простимулировала.
    Куда делась Ваша робость и нерешительность!
    И результат - прям как Вы заказывали.

    Вот что форум животворящий делает (с)

    Удачи Вам

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search