Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Мой парень эгоист.

  1. #1

    Мой парень эгоист.

    Поругалась с парнем, может это и мелочи, но я не могу такое терпеть. Вообщем, седня должны были увидиться, но он днём помогал другу в ремонте дома, и выпили там, что соответственно ведёт к тому, что за руль не сядет, не приедет за мной. Звонит мне и объясняет всю суть, я говорю раз так, давай приеду на автобусе или такси. Сказал чего ты "кипешуешь" не последний раз ещё увидимся и др., Хрен с ним, с этим днём, но это не впервой, такое постоянно бывает, просто вписывает встречи со мной тогда когда ему захочется. Мы вместе уже 4 года, то хорошо все, прям на радоваться на него не могу, то вот такие фокусы устраивает. Я терплю, молча, но скоро моё терпение лопнет! Как с ним об этом поговорить, помогите советами.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Поругалась с парнем, может это и мелочи, но я не могу такое терпеть. Вообщем, седня должны были увидиться, но он днём помогал другу в ремонте дома, и выпили там, что соответственно ведёт к тому, что за руль не сядет, не приедет за мной. Звонит мне и объясняет всю суть, я говорю раз так, давай приеду на автобусе или такси. Сказал чего ты "кипешуешь" не последний раз ещё увидимся и др., Хрен с ним, с этим днём, но это не впервой, такое постоянно бывает, просто вписывает встречи со мной тогда когда ему захочется. Мы вместе уже 4 года, то хорошо все, прям на радоваться на него не могу, то вот такие фокусы устраивает. Я терплю, молча, но скоро моё терпение лопнет! Как с ним об этом поговорить, помогите советами.
    Здравствуйте, Алена Весна.
    Скажите, а вы уже пытались поговорить с парнем о том, что нужно согласовывать встречи? Если да, то как он отреагировал?
    Сколько лет вам и вашему парню? Вы живет раздельно - каждый со своими родителями?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Вообщем, седня должны были увидиться, но он днём помогал другу в ремонте дома, и выпили там, что соответственно ведёт к тому, что за руль не сядет, не приедет за мной.
    Ваш парнеь часто употребляет алкоголь?

    . Звонит мне и объясняет всю суть, я говорю раз так, давай приеду на автобусе или такси. Сказал чего ты "кипешуешь" не последний раз ещё увидимся и др.,
    Скажите, а почему вам было так необходимо встретиться с ним именно сегодня? У вас были какие-то совместные планы на вечер?

    Мы вместе уже 4 года, то хорошо все, прям на радоваться на него не могу, то вот такие фокусы устраивает.
    Расскажите подробнее - чем именно хороши ваши отношения? Какое положительные качества есть у вашего парня?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алена Весна.
    Скажите, а вы уже пытались поговорить с парнем о том, что нужно согласовывать встречи? Если да, то как он отреагировал?
    Сколько лет вам и вашему парню? Вы живет раздельно - каждый со своими родителями?
    Ему 26 лет, мне 24. Да мы живём раздельно каждый со своими родителями, мы с ним по выходным собираемся у него дома, остаюсь у него с ночевкой, встречи всегда оговариваются, просто иногда он когда не хочет увидиться, не может нормально об этом сказать, а начинает врать, придумывать отмазки, как будто он считает что за его глупые отмазки я не буду на него обижаться, чем когда он нормально мне объясняет почему мы сегодня не встретимся.

  5. #5
    Как и обычно все мужики, он не алкоголик. Да были планы на сегодня, всегда на выходные собираемся, и в пятницу он мне обещал что встретимся в субботу. И вот таких обещаний пустых иногда бывает много. Нам друг с другом вместе хорошо, относится ко мне хорошо, знакома с его родителями, друзьями, он с моими, помогает во всем что попрошу, я выучилась на права, он меня направил на это, купила сама машину, он мне помогает её делать. Долго перечислять, скажу кратко, что касается помощи, общения все прекрасно, но отношения хороши, пока не наступает какая нибудь мелкая ссора, как например сегодня. Выяснять отношения он категорически не будет, если я обижусь, он не станет меня уговаривать не обижаться, он молчать будет, пока я сама не перегорю, эгоист.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Как и обычно все мужики, он не алкоголик. Да были планы на сегодня, всегда на выходные собираемся, и в пятницу он мне обещал что встретимся в субботу. И вот таких обещаний пустых иногда бывает много. Нам друг с другом вместе хорошо, относится ко мне хорошо, знакома с его родителями, друзьями, он с моими, помогает во всем что попрошу, я выучилась на права, он меня направил на это, купила сама машину, он мне помогает её делать. Долго перечислять, скажу кратко, что касается помощи, общения все прекрасно, но отношения хороши, пока не наступает какая нибудь мелкая ссора, как например сегодня. Выяснять отношения он категорически не будет, если я обижусь, он не станет меня уговаривать не обижаться, он молчать будет, пока я сама не перегорю, эгоист.
    А может, не станет уговаривать, потому что думает,что ..... вы неправы?

    Чего дуть губы из-за ерунды????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ему 26 лет, мне 24. Да мы живём раздельно каждый со своими родителями, мы с ним по выходным собираемся у него дома, остаюсь у него с ночевкой, встречи всегда оговариваются, просто иногда он когда не хочет увидиться, не может нормально об этом сказать, а начинает врать, придумывать отмазки, как будто он считает что за его глупые отмазки я не буду на него обижаться, чем когда он нормально мне объясняет почему мы сегодня не встретимся.
    А сказать нормально - это как?

    Можете привести пару примеров, как нормально на ваш взгляд, и как гоаорит он?

  7. #7
    Просто и так редко видимся, а в этот раз получается, всего несколько часов побудем вместе и по домам, опять понедельник, опять работа. Хорошо со стороны рассуждаете, вы так же бы говорили на моём месте. Это может и ерунда, но была ссора намного хуже этого, дело доходило до расставания, и что же? Все равно он остался ни в чем не виноватым. По " нормальному" это так: Солнце, такие дела, помогал другу, устал, не обижайся на меня, давай завтра увидимся. А не включать свое эго: " я спать хочу, сегодня нам вместе делать нечего" а ещё узнала у жены того самого друга, что они ремонт делали, но не пили, и вот вопрос: то ли мой где то с другими выпил, а свалил все на первого, то ли он это просто в отмазку от меня такое сказал

  8. #8
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Просто и так редко видимся, а в этот раз получается, всего несколько часов побудем вместе и по домам, опять понедельник, опять работа.
    Ув. Аня, вы уже взрослые люди и 4 года вместе, почему вы не рассматривали вариант совместного проживания? Тогда бы подобных проблем вообще не возникало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    а ещё узнала у жены того самого друга, что они ремонт делали, но не пили, и вот вопрос: то ли мой где то с другими выпил, а свалил все на первого, то ли он это просто в отмазку от меня такое сказал
    А почему вам так принципиально важно знать с кем он выпил? )) Это как-то влияет на ситуацию: выпил он с Ваней или выпил он с Колей? ))

  9. #9
    Да кто что против говорит, взрослые, но не так просто сейчас найти жильё для совместного проживания, с родителями исключено

    --- Добавлено ---

    Я не ищу принципиально имя того другого человека, смысл в другом, в том что выше написала

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Да кто что против говорит, взрослые, но не так просто сейчас найти жильё для совместного проживания, с родителями исключено
    У вас в регионе такая большая проблема комнату снять?
    Я не ищу принципиально имя того другого человека, смысл в другом, в том что выше написала
    Ну поскольку вы ведете себя как строгая мама и проверяете правдивость его "показаний" у других людей, то и он ведет себя с вами как нашкодивший сынок - старается соврать )
    Ув. Аня, а вы не пробовали постпать сточностью до наоборот? Не вам выпрашивать время для свиданий, а наоборот - не капать на мозги: пусть он соскучится и сам вас попросит видится чаще? Как вам такая идея?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    По " нормальному" это так: Солнце, такие дела, помогал другу, устал, не обижайся на меня, давай завтра увидимся.
    Т.е. по "нормальному" - это из позиции "снизу-вверх", как нашкодивший щенок?
    а свалил все на первого, то ли он это просто в отмазку от меня такое сказал
    Так сильно заебали парня, что уже отмазки придумывает?)))))

  12. #12
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.

    --- Добавлено ---

    Это не "нашкодивший щенок" как вы говорите, а нормальное человеческое объяснение!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.
    А у нас не дают советов.))))

    Но предлагают подумать. Например, что вынуждает людей врать в ответ на расспросы?
    Есть версии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Это не "нашкодивший щенок" как вы говорите, а нормальное человеческое объяснение!
    Для вас - нормальное. А со стороны - нашкодивший.
    И как быть?

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Аня Весна, сколько лет вам и вашему парню?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.

    --- Добавлено ---

    Это не "нашкодивший щенок" как вы говорите, а нормальное человеческое объяснение!
    Ув. Аня Весна, если вы внимательно перечитаете свой пост, вы поймете почему ваш парень не хочет с вами общаться. А уж совместно проживать тем более.
    Вы работаете?

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Аня Весна, если вы внимательно перечитаете свой пост, вы поймете почему ваш парень не хочет с вами общаться. А уж совместно проживать тем более.
    Вы работаете?
    + 1.

    Отправила жалобу администраторам форума.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.
    Ого! Вы уже и тут всех строите! )) Вообще-то за подобный тон здесь банят.
    И еще с логикой у вас проблемы: учить вас не надо, но советов дайте) Советы вам надо подавать с низким поклоном, так я понимаю? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Это не "нашкодивший щенок" как вы говорите, а нормальное человеческое объяснение!
    Если для вас это нормальное человеческое объяснение, тогда вашего парня вполне можно понять) Вот вам мой совет : почитайте правила вежливости.

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.

    --- Добавлено ---

    Это не "нашкодивший щенок" как вы говорите, а нормальное человеческое объяснение!
    Ане - три дня размышлять о манерах поведения в приличном обществе.

  18. #18
    "Цени не тех,кто уделяет тебе свое свободное время, а тех, кто освобождает его для тебя" как то так. Повод задуматься...

  19. #19
    ох,а тут,однако жарко) да,девочка еще та стервелла) однако,мужчинам такие нравятся)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Аня Весна Посмотреть сообщение
    Ой, не надо тут умничать, ещё не известно как вы себя ведете, никто никого не заебывает. Учить меня не надо, я советов спрашивала как с ним поговорить на тему обманов.
    В любом случае, если затеется разговор на тему обмана придёт ещё больший обман и скандал... Который может закончится разрывом... Ув. Автор может не стоит читать ("дневник - жизнь без вашего участия" своего мч) можете увидеть много вам не приятного и возмутительного...

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search