Страница 107 из 153 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 181 по 3 210 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3181
    Больно .

  2. #3182

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Так я строила хорошо кирпичную стену .
    1 кирпич
    Он быстро приехал , я ушла вперёд в лес, там не ловил телефон , он звонит спрашивает ты где идёшь и связь пропала . Я улыбаюсь - о , какая милая собачка на поводке , испугался что у меня телефон выключен , вижу быстро идёт и щеки красные - я думаю , бежал , ха- ха .
    2 кирпич - спрошу у него нашёл он работу или нет , он - нет , я думаю , ага бездельник , нафик он мне , работу найти не может , папин сынок , на шее сидит , он говорит да я один живу , и даёт понять что подрабатывает , я думаю , ну да ну да , явно только на бензин .
    3 кирпич . Ты спорт забросил ? Он да пока бензин на машине не закончился )))) я думаю , да шутка смешная , но не спортсмен , вес лишний , не ... Живот ... Фу ...
    4 кирпич , говорит какой то непонятный комплимент , я ему говори прямо я намёков не понимаю, и он с такой улыбкой - ты такая красивая просто роскошная , я думаю не верю , чего ты врешь , ага выслуживается .
    5 кирпич , он подходит ближе я отступаю назад , он я понял дистанция , я да , не надо близко он отходит дальше , я хочу за руку его притянуть ближе , думаю дурак я же показала насколько мне комфортно зачем дальше отходишь , злюсь .
    6 кирпич , приглашает меня на алею здоровья погулять , я начинаю ржать , думаю неужели ты думаешь мне интересно гулять по всем паркам города , идиот , нищий (
    7 кирпич , после прогулки у меня пропал голос , я ему пишу что простыла , он тут же предлагает мне чай с лимоном и одеваться потеплее , я говорю сам одейвайся , он да я из за того чтобы тебе понравится шапку не стал одевать ,
    Я думаю какой нафик чай , сам его пей , шапка тебе не поможет , ты мне все равно не нравишься .
    8 кирпич , он делает ошибку в слове , я пишу это слово без ошибки , он злится и пишет будем соревноваться в орфографии , я думаю что с твоей самооценкой парень , как легко тебя подорвать , фу , он присылает смайлик пистолет в голову стреляет , я пишу - живи пожалуйста , он мне какая ты добрая , я на здоровье , думаю о Боже , зачем мне такие всплески ещё не вырос , не буду я с тобой возиться .
    9 кирпич это плед , который он постелил на скамейку , в голове просто хаос , бежать срочно бежать , плед хотелось скинуть , да зачем мне твой плед , что ты хочешь ?!!!! А ?!!!
    Сижу на краю пледа , руки трясутся , и побег , слава богу , отвязалась . Он присылает смс , у тебя такой красивый головной убор .

    Такая стена была крепкая ((((
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2015 в 07:29.

  3. #3183
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Так я строила хорошо кирпичную стену .

    Такая стена была крепкая ((((
    Зачем?

  4. #3184
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Чтобы ни в коем случае он не увидел , что я боюсь . Что мне нужны отношения . Что я заинтересована , но мне страшно .

  5. #3185

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    .не совсем приятное открытие .
    Открываться - это как мидии ножом вскрывают .

  6. #3186

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .не совсем приятное открытие .
    Открываться - это как мидии ножом вскрывают .
    Наверно вот он блок на близость .
    Телеска, трудно дышать.
    Вспомнила упражнение с шарфом . Один конец шарфа у терапевта другой у меня . Реакция была такая, как будто наживую кожу сдирают .
    Ещё вспомнила , на терапии что то сказал терапевт такое как говорят близкому человеку , желание было ударить ( .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2015 в 11:53.

  7. #3187
    Ув. Лемминг , получается тогда что все закономерно. Бывший и относился так ко мне как я на самом деле и могла принять, если я боюсь близости так сильно , то он мне её и не давал . Я и не могла взять , потому что не могла . Закономерность .

  8. #3188

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня снова скачки настроения с утра до 11 дня , спад Бедная несчасиная брошенная девочка , потом пошла на плавание и на йогу, на йоге стала на мостик и как засмеялась , это же детство , обожала в детстве стоять на голове и делать мостик , это 6-7 лет, тренер поддержала говорит значит что то в вас разблокировалось , ещё бы ) . Со мной занимается женщина ей лет 50 , она сегодня стала на голову на руках , я в восхищении , здорово ) . Я попробовала стать на голову и опереться именно на Руки , как будто только мои руки меня держат , хорошее ощущение опоры . И ещё после йоги внутри как будто появилось именно моё пространство , куда не зайдёт всякая гадость.

  9. #3189
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня снова скачки настроения с утра до 11 дня , спад Бедная несчасиная брошенная девочка , потом пошла на плавание и на йогу, на йоге стала на мостик и как засмеялась , это же детство , обожала в детстве стоять на голове и делать мостик , это 6-7 лет, тренер поддержала говорит значит что то в вас разблокировалось , ещё бы ) . Со мной занимается женщина ей лет 50 , она сегодня стала на голову на руках , я в восхищении , здорово ) . Я попробовала стать на голову и опереться именно на Руки , как будто только мои руки меня держат , хорошее ощущение опоры . И ещё после йоги внутри как будто появилось именно моё пространство , куда не зайдёт всякая гадость.
    Ага, вы умничка
    Руки ещё та опора, даже скажу больше- взаимодействие с миром. И агрессия ) По разному, как применить ) И ноги, ноги тоже ещё та опора! и если что удар ) а если что такое соблазнение ))

  10. #3190
    Ещё была стычка с тренером , я две недели не хожу к ней , она меня увидела , и говорит а что ты тут делаешь ? Я говорю салат ем, она - ты же не салат есть сюда пришла , она начала возмущаться что я не предупредила что пока возьму паузу , и что мне просто лень заниматься , я спросила - ты злишься ? Она - нет , я говорю я приду к тебе позже , пока тайм аут , она сделала вид что ей это неинтересно .
    Я давно заметила что она как родитель, я даже не смогла ей сказать что иду на йогу , испугалась не гнева .
    А хотелось так сказать ещё раз ты скажешь что я не хочу заниматься то пойдёшь на йух , стопятьсот раз говорила что мне тяжело , сильная нагрузка .
    Я ее вообще поблагодарить хотела , ко мне все тренера подходят на групповых занятиях , хвалят , потому что мой тренер меня хорошо подготовила . Но получилось что из за её злости , разговор не вышел ,

  11. #3191

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, вы умничка
    Руки ещё та опора, даже скажу больше- взаимодействие с миром. И агрессия ) По разному, как применить ) И ноги, ноги тоже ещё та опора! и если что удар ) а если что такое соблазнение ))
    Спасибо , ув. Лемминг .
    Руки всегда были слабые , и ноги , хотя даже сейчас накаченные но да сегодня был опыт опоры ))) впервые .
    Если что удар - да как то пока не видется (
    Подумалось , что когда идёт группа упражнений на ноги подряд , я начинаю бесится .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2015 в 17:51.

  12. #3192
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ещё была стычка с тренером , я две недели не хожу к ней , она меня увидела , и говорит а что ты тут делаешь ? Я говорю салат ем, она - ты же не салат есть сюда пришла , она начала возмущаться что я не предупредила что пока возьму паузу , и что мне просто лень заниматься , я спросила - ты злишься ? Она - нет , я говорю я приду к тебе позже , пока тайм аут , она сделала вид что ей это неинтересно .
    Я давно заметила что она как родитель, я даже не смогла ей сказать что иду на йогу , испугалась не гнева .
    А хотелось так сказать ещё раз ты скажешь что я не хочу заниматься то пойдёшь на йух , стопятьсот раз говорила что мне тяжело , сильная нагрузка .
    Я ее вообще поблагодарить хотела , ко мне все тренера подходят на групповых занятиях , хвалят , потому что мой тренер меня хорошо подготовила . Но получилось что из за её злости , разговор не вышел ,
    Я знала женщину, спортсменку, которая: выше, сильнее, быстрее,
    а толку?
    муж детей - алк. высокостатусный, но алк.
    дети - с похожей сломанной-сценарием судьбой.
    Зато ОНА САМО совершенство. На нитках подтянутая к образу.
    Мне ваша тренер такой же увиделась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Если что удар - да как то пока не видется (
    Подумалось , что когда идёт группа упражнений на ноги подряд , я начинаю бесится .
    А уж на соблазнение )
    ТАк вообже кранты, ага? )

  13. #3193
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я знала женщину, спортсменку, которая: выше, сильнее, быстрее,
    а толку?
    муж детей - алк. высокостатусный, но алк.
    дети - с похожей сломанной-сценарием судьбой.
    Зато ОНА САМО совершенство. На нитках подтянутая к образу.
    Мне ваша тренер такой же увиделась.
    Да , она такая само совершенство , к ней все модные ходят , везде силикон , и прочее безупречна . Живёт с молодым парнем , моя ровесница . Но честно берега путает , тренировка индивидуальная стоит 1000 , в месяц мне обходилось 13, поэтому зря она (
    Но я себя под неё подстраивать не буду , успокоиться , а там посмотрим .

  14. #3194

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    А уж на соблазнение )
    ТАк вообже кранты, ага? )
    Не пойму тут )
    Что на соблазнение ?
    Соблазнять ногами ?
    Я до первых родов считала что ноги кривые , после родов комплексы ушли грудь маленькая ноги кривые .
    Редко одеваю высокий каблук , когда одеваю как будто глаза закрываю , что это мои такие красивые , худые и щиколотки узкие . Не не мои .
    Кстати вспомнила вчера клиентка приходила я отметила что высокий очень каблук и красиво , секси

  15. #3195
    Да кранты ( полные как будто нет их ног этих

  16. #3196
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не пойму тут )
    Что на соблазнение ?
    Соблазнять ногами ?
    Закажите себе юбочку солнце, полное солнце!, сантиметров в длину на уровень серединка коленной чашечки. Не меньше. А то и больше, см 60, хм, я б вам ув.Аурелия сшила юбку в пол такую. Мш, шикарная женщина будет )

  17. #3197
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Закажите себе юбочку солнце, полное солнце!, сантиметров в длину на уровень серединка коленной чашечки. Не меньше. А то и больше, см 60, хм, я б вам ув.Аурелия сшила юбку в пол такую. Мш, шикарная женщина будет )
    Мне юбочку ..., аааа ,.. Паника ... Паника ...
    Так сейчас фото поищу .

  18. #3198
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне юбочку ..., аааа ,.. Паника ... Паника ...
    Отставить панику ) Я старшей дочери шью такую юбку, с подьюбиком, дочь в восторге, ткань она сама выбрала, и фасон тоже.
    )

  19. #3199

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Отставить панику ) Я старшей дочери шью такую юбку, с подьюбиком, дочь в восторге, ткань она сама выбрала, и фасон тоже.
    )
    У меня есть что то наподобе сейчас скину , она это или нет ?
    Больше похожа на пачку балерины , и не полное солнце , вернее его нет Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1446909768.772797.jpg
Просмотров: 30
Размер:	50,0 Кб
ID:	77701
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.11.2015 в 18:23.

  20. #3200
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1446909943.589816.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,2 Кб
ID:	77702
    Если полное солнце она должна веером раскрываться .

  21. #3201
    Спасибо , ув. Лемминг , завтра пойду примеряю длинную в пол и до колен , а потом уже выберу , а так хочется все и ту и эту сшить .
    Вообще , конечно от Вашей заботы у меня сейчас чуть снесло .

  22. #3202

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ув. Консультанты , я не знаю как лучше написать в старой теме в разделе семья и дети , пока напишу здесь , не знаю как лучше .
    Старший сын 16 лет , мы живём в районе который считается неблагополучный, чтобы пройти к дому , есть короткий путь через общежитие и темный проулок , там просто люди вытоптали тропинку , она не освещается .
    Он мне говорит я вечером не хочу идти в магазин , я боюсь, вдруг на меня кто то нападет и я кого - нибудь убью . У нас наркоманы и алкаши живут я их вижу когда со школы возвращаюсь . Дети после уроков самостоятельно добираются домой .
    Я говорю сынок, если какая то ситуация возникнет, ты сразу можешь мне позвонить, если что то неладное , убежать, он говорит я драться не буду, это только проблемы на голову создавать . Меня беспокоит что то , не пойму , ну и папы то нет в плане воспитания . Я вижу что он боится . Какой то страх .
    Так были ситуации, приехали к бабушке они вышли погулять , местные пацаны подошли разобраться, так он с ними спокойно разрулил, с ним был младший с другом , так они убежали испугались .
    В школе были драки , жестко потом был наказан , после чего и появилась фраза драться не буду только словами . Может перестаралась я с наказаниями тогда , вопрос защиты , я думаю, что он себя не защищает и позволяет вешать на себя лишнюю работу .
    Недавно рассказал что в школе его часто просят помочь парты перенести , ещё что то , говорит мне потом конфеты дают ) у него рост 190 почти, и весит 100 кг .

    Какие нахрен конфеты ? Говорю а другие что не хотят мужиками становится , так ты им предложи тоже поучаствовать, у них в классе четыре мальчика , один после операции серьезной , второй инвалид по слуху , ну и ещё один качек .

    Так он очень общительный , то есть к Нему тянутся, но друзей нет . Младший в этом плане более коммуникабельный и ездит на велике к друзьям . А старший имена одноклассников помню с трудом запоминал в классе пятом (((

  23. #3203
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1446909943.589816.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50,2 Кб
ID:	77702
    Если полное солнце она должна веером раскрываться .
    Запах розы и запах локона,
    Шелест шелка вокруг колен...
    О, возлюбленный, — видишь, вот она
    Отравительница! — Кармен.
    (с)

  24. #3204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Запах розы и запах локона,
    Шелест шелка вокруг колен...
    О, возлюбленный, — видишь, вот она
    Отравительница! — Кармен.
    (с)
    Шелест шелка вокруг колен ...
    Странные у меня реакции
    Похожие на " нет там ничего , не надо смотреть на колени , не красиво ".
    Хочется прикрыться и одеть джинсы .

  25. #3205

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня скачки до трёх часов дня убивалась по безответной любви , пыталась вспомнить хорошие моменты , так и не вспомнила , потому что делала я и атмосферу создавала я , а рядом просто присутствовал мудак, который позволял .
    За волосы вытянула себя и поехала на тренировку стретчинг , жертву оставила дома сидеть . На тренировке была неожиданность . Тренер поставила всех по парам . Одно из упражнений партнёр лежит , а ты на нем сверху перекатываешься , поперёк ложишься сверху . Ещё нужно было о нем заботиться , когда тянешь ему ногу, нужно эту ногу гладить так как больно . Ощущения что оказывается когда оба партнёра заботиться друг о друге взаимно , то ты доверяешь партнёру !!!! Потому что до этого он на тебе перекатывался и не делал тебе больно , значит и ты так же можешь делать . Зная что с тобой ничего не случится .
    Для меня это огромное открытие .
    И вот ещё мои колени , все таки что то с ними происходит , они ни как не хотят разгибаться и выпрямляться .

  26. #3206
    Еще встретила однокурсника , не видела его с выпускного . Он так улыбался и мы поговорили , такое чувство что мы только вышли с лекции , странно , не думала что так бывает , что можно так тепло общаться после того как не видели друг друга 15 лет . Расспросил меня как часто я хожу заниматься , сам говорит могу только на выходные , позавидовал какая у тебя сила воли .

  27. #3207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Запах розы и запах локона,
    Шелест шелка вокруг колен...
    О, возлюбленный, — видишь, вот она
    Отравительница! — Кармен.
    (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1446999882.713021.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66,4 Кб
ID:	77710

  28. #3208

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Целый день думаю о работе, вернее как не идти , внутри все сжимается , обычно на работу иду с радостью , а тут какое то ополчение внутри . Куча всяких надо и внутри от этих надо хочется выть , не хочу идти . Спрятаться бы под одеялом и сидеть весь понедельник .
    Превратиться в невидимку . Неинтересно , все достало, клиенты контролёры . В последнее время просто слушаю и говорю да хорошо да угу да .
    А вы сдали иск ? А вы отправили заявление ? А вы написали жалобу ?
    А что мне за повестка пришла , вы что в суд не ходили ? Ааааааааа
    Достали !!!!!
    Все делаю , все сдаю , все пишу , уууууу . Что за хрень с этим контролем ?!!!
    Я уже сама себя во всем подозреваю после этих допросов .

    Вы за что переживаете ? Вы третий раз спрашиваете про иск
    Я это ну вы понимаете свекровь уже новый дом достраивает а дело ещё не назначали , я же ей мщу , а так все стоит ((( бля. ....

    Вы сдали жалобу ?
    Да судья сказал переделать .
    Ну вы это пишите , я его посадить хочу побыстрее , нервничаю ....
    П.... Ц

    Ну при чем тут процесс работы в рамках нашего договора ?
    При чем ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.11.2015 в 21:48.

  29. #3209
    Из за этого мне просто не хватает энергии высиживать на работе до самого вечера и все доделывать , все накапливается , потом в срочном порядке мною решается , естественно усилий больше в два раза .
    Я устаю от Вас клиенты . На тему бшп - вот для меня все просто , вы платите - я работаю . Вы мне не платите за то чтобы я была няней , сиделкой , доброй мамой , решающий все капризы малыша , да я сука меркантильная , но только так я могу себя от вас защитить . Мне похрену ваши амбиции , ваши личные счёты с мужьями , жёнами , свекровями и тем кто вас обобрал , в моей работе есть механизм принудительного взыскания и исполнения решения , все !!!! Других механизмов нет , мама бросила ребёнка , няня стала спортсменкой , добрая милая девушка стала сукой ! Просто отъе....сь !!!

  30. #3210
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    В школе были драки , жестко потом был наказан , после чего и появилась фраза драться не буду только словами . Может перестаралась я с наказаниями тогда , вопрос защиты , я думаю, что он себя не защищает и позволяет вешать на себя лишнюю работу .
    А кто первым начинал?
    Наказывали как?

    Он одним своим видом отпугивает хулиганов, не?

Страница 107 из 153 ПерваяПервая ... 77797104105106107108109110117137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search