Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #31
    И тренинги - работа с людьми, вы думаете, вам подходила?

    Насколько я понимаю, такая работа требует энергетических вложений. Вы тратили эмоциональною энергию при работе с людьми, чтобы раскачать группу, а была ли у вас возможность восстановить затраты этой энергии? Получали ли вы от кого-то, или чего-то положительные эмоции? Была ли возможность полноценно отдохнуть?

    Такое ощущение, что у вас произошло эмоциональное выгорание. Еще и поэтому пропало желание работать. Потому что на это уже не было сил.

    Попробуйте почитать а инете про эмоциональное выгорание, эмоциональное выгорание при работе с людьми.

  2. #32
    По ее расходам на одного человека уходит 20 000тг в месяц, а я даю только 7000тг (тенге - это наша казахская валюта, если что)). А мне неудобно было с ней это обсуждать. Я же не виновата, что папа зарабатывает 120 тысяч тг, а я только 32 000 тысячи.
    Получается, что если вы работаете, много денег давать на прокорм - жаба задушит, а мало - мама будет недовольна. Да и смысла вроде нет на работе убиваться, если почти всю зар. плату отдать придется. Если можно не работать, поддерживать тот же уровень жизни, да еще и ругаться никто не будет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И тренинги - работа с людьми, вы думаете, вам подходила?
    У меня это легко получалось, но сил, правда, очень много уходило. Я домой всегда выжатая как лимон приходила. Думала это нормально. Это же работа.
    Хотя вообще-то я люблю когда от работы есть наглядно видимый результат, например, когда руками что-то делаешь. А вот так - что-то проводишь, организуешь. Устаешь, а результата не видишь. Зарплата не результат. Каждый раз, когда я ее получала, то думала - и за эти копейки я угробила месяц своей жизни, ни ожной положительной эмоции не получила.

    --- Добавлено ---

    Думаю, может мне пойти сотовые телефоны ремонтировать, раз нужен осязаемый результат?))) Или еще что нибудь такое.

    Может быть пойду в домработницы. Уборку я люблю, платят нормально и голова свободная будет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    У меня это легко получалось, но сил, правда, очень много уходило. Я домой всегда выжатая как лимон приходила. Думала это нормально. Это же работа.
    Ну, может, это и нормально. Но на работе вы отдавали силы. Как вы потом эти потери восполняли?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы тратили эмоциональною энергию при работе с людьми, чтобы раскачать группу, а была ли у вас возможность восстановить затраты этой энергии? Получали ли вы от кого-то, или чего-то положительные эмоции? Была ли возможность полноценно отдохнуть?
    В том то и дело, что восстановиться возможности не было. Ни от чего положительных эмоций не было. Только один сплошной напряг. Я кстати, по тихоньку начала в алкоголь уходить. На выходных пару бутылок пива выпивала, потом еще и среди недели. На работе в кофе коньяка добавляла (не каждый день), бокал вина после особенно трудного тренинга могла выпить. Если в кафе шли обедать, то и там пива выпивала.

    Может это и правда не мое все было? Люди до сих пор в этой фирме работают на тех же самых позициях, делают ту же самую работу и ни чего, живут. Пишу, а у меня в душе холодеет от того, что вот так годами можно делать одно и то же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у вас произошло эмоциональное выгорание. Еще и поэтому пропало желание работать. Потому что на это уже не было сил. Попробуйте почитать а инете про эмоциональное выгорание, эмоциональное выгорание при работе с людьми.
    Да, похоже на эмоциональное выгорание. Тогда я о нем слышала, но имела слабое представление что это и вообще казалось - это не про меня. Если бы я более серьезно и внимательно к себе относилась тогда, всего этого можно было бы избежать.

    Почитаю обязательно о том, что такое эмоциональное выгорание.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Получается, что если вы работаете, много денег давать на прокорм - жаба задушит, а мало - мама будет недовольна. Да и смысла вроде нет на работе убиваться, если почти всю зар. плату отдать придется. Если можно не работать, поддерживать тот же уровень жизни, да еще и ругаться никто не будет.

    ув. Марина! Вы прям в точку попали! Как бы цинично это не звучало, но вы правы. Всю зарплату отдавать на продукты не интересно. Я со своим доходом не могла себе позволить, например, красную рыбу по праздникам. А доход отца это позволял. Я не хотела всю зарплату отдавать на продукты, лучше уж картошку одну есть и сосиски из пачки, но оставить деньги на одежду, косметику. Кто-то знаете ли черную икру ест каждый день, я не могу на таких людей ориентироваться.

    Просто надо было решить этот вопрос - съехать от них или покупать продукты себе отдельно.

    Уехать я не решилась - страшно одной, да и не хотелось лишаться привычного комфорта. Отдельно покупать продукты и готовить себе - у мамы истерика начнется. Чего это я выделываюсь? не нужна мама?! плохая мама?!

    Хороший был момент отсепарирваться, но я этого не сделала. Хотя, момент для этого всегда подходящий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, может, это и нормально. Но на работе вы отдавали силы. Как вы потом эти потери восполняли?

    Увы, ни как не восполняла. Если работу на дом не брала, то смотрела телек, ела и шла спать. Спала всегда плохо.
    Секса у меня не было все четыре года, да и до этой работы тоже не было, увлечений тоже не было...Спортом не занималась.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    старалась, старалась папино одобрение заслужить, так и не заслужила. когда это закончится?
    А начальница тогда - .....

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А начальница тогда - .....
    Мама штоле?))) да она на два года старше меня была! И все время ко мне за советами бегала! А потом эти советы как свои решения шефу доносила. Коза безрогая.

    Если переложить на ситуацию "Я, мама и папа", то получается, что похоже... Мы с мамой тоже за папино одобрение конкурируем и мама постоянно ко мне за советами бегает и папе про меня всякие гадости доносит...Офигеть.

    Продолжение цепочки такое: в отношениях с мужчиной у меня всегда будет конкурентка, причем мужчина всегда будет мной пренебрегать, а я буду вокруг него прыгать и доказывать, что я достойна любви. Кривая Электра получается.

    И где гарантия, что на следующей работе я такую же схему не выберу? Как этого избежать, не подскажете случайно?


    Глаза у меня открываются все больше и больше. И от удивления и от осознания. Выбрала куртку, блин.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Увы, ни как не восполняла. Если работу на дом не брала, то смотрела телек, ела и шла спать. Спала всегда плохо.
    Секса у меня не было все четыре года, да и до этой работы тоже не было, увлечений тоже не было...Спортом не занималась.
    Вот чисто со стороны. Как мама о вас не заботилась, так и вы о себе заботиться не научились. Ни обращать внимание на свое состояние. Плохо, тяжело, ну и ладно, остановлюсь только когда упаду. Ни отстаивать свои интересы. Хотят забрать бОльшую часть зарплаты, вообще не буду работать, лишь бы мама не сердилась.

    А организм это все терпит, терпит, а потом начинает видимо протестовать. Вот и вам он устроил сидячую дома забастовку. Раз ты обо мне не заботишься, то я не буду для тебя ничего делать.

    Поэтому да, как уже в теме писалось, вам видимо нужно к себе в первую очередь прислушаться. И с курткой, и с работой. Чего вы хотите, куда вас тянет. Только вас для этого наверное надо вначале загипнотизировать. А то вы уж забыли как это делается. Или может никогда и не знали. И доступ к вам-настоящей далеко замурован.
    Последний раз редактировалось Марина; 07.11.2015 в 14:39.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Увы, ни как не восполняла. Если работу на дом не брала, то смотрела телек, ела и шла спать. Спала всегда плохо.
    Секса у меня не было все четыре года, да и до этой работы тоже не было, увлечений тоже не было...Спортом не занималась.
    Я часто злая на работу приходила. Тогда шеф говорил - смени партера!!! не скажешь же начальнику, что у меня нет партнера. Где я его возьму? Если у меня в голове одна работа. И вообще серьезные люди такими глупостями не занимаются. Была у меня идея на сайт знакомств пойти, но не могла же я свою фирму так позорить.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот чисто со стороны. Как мама о вас не заботилась, так и вы о себе заботиться не научились. Ни обращать внимание на свое состояние. Плохо, тяжело, ну и ладно, остановлюсь только когда упаду. Ни отстаивать свои интересы. Хотят забрать бОльшую часть зарплаты, вообще не буду работать, лишь бы мама не сердилась.
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я часто злая на работу приходила. Тогда шеф говорил - смени партера!!! не скажешь же начальнику, что у меня нет партнера. Где я его возьму? Если у меня в голове одна работа. И вообще серьезные люди такими глупостями не занимаются. Была у меня идея на сайт знакомств пойти, но не могла же я свою фирму так позорить.
    Ага, ни партнера себе поискать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ага, ни партнера себе поискать.
    Эх, жизнь моя жестянка...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Эх, жизнь моя жестянка...
    Может, вам упражнения попробовать поделать? Каждый день к себе прислушиваться, определять чего вы хотите, и выполнять свои желания? Хотя бы по 3 желания в день для начала. И в теме об этом отписываться. Как вы на это смотрите?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот чисто со стороны. Как мама о вас не заботилась, так и вы о себе заботиться не научились. Ни обращать внимание на свое состояние. Плохо, тяжело, ну и ладно, остановлюсь только когда упаду. Ни отстаивать свои интересы. Хотят забрать бОльшую часть зарплаты, вообще не буду работать, лишь бы мама не сердилась.

    А организм это все терпит, терпит, а потом начинает видимо протестовать. Вот и вам он устроил сидячую дома забастовку. Раз ты обо мне не заботишься, то я не буду для тебя ничего делать.

    Поэтому да, как уже в теме писалось, вам видимо нужно к себе в первую очередь прислушаться. И с курткой, и с работой. Чего вы хотите, куда вас тянет. Только вас для этого наверное надо вначале загипнотизировать. А то вы уж забыли как это делается. Или может никогда и не знали. И доступ к вам-настоящей далеко замурован.
    От вас, ув. Марина, забота чувствуется. Но, в мамы не зову)) ни-ни, знаю, что это плохо.
    Грустно как-то. Не думала, что у меня так все с желаниями, с заботой о себе обстоит. Наоборот, всегда считала, что я эгоистка. А оказывается вот как...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    всегда считала, что я эгоистка.
    Так это тоже наверное вам мама внушила.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    о себе заботиться, отстаивать свои интересы.
    Можно этому как-то научиться?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Можно этому как-то научиться?
    Не знаю. Я вот вам предложила как можно попробовать поучиться.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, вам упражнения попробовать поделать? Каждый день к себе прислушиваться, определять чего вы хотите, и выполнять свои желания? Хотя бы по 3 желания в день для начала. И в теме об этом отписываться. Как вы на это смотрите?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, вам упражнения попробовать поделать? Каждый день к себе прислушиваться, определять чего вы хотите, и выполнять свои желания? Хотя бы по 3 желания в день для начала. И в теме об этом отписываться. Как вы на это смотрите?
    Блин. Как-то мне не по себе от такой перспективы. Желания свои озвучивать? Вдруг они дурацкие какие нибудь? С заданием справлюсь, можно попробовать. Три желания в день, я кажется удовлетворяю. Они у меня простые - поесть, поспать, погулять, порисовать. Ну, иногда к какому нибудь дяденьке в гости съездить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так это тоже наверное вам мама внушила.
    Наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я вот вам предложила как можно попробовать поучиться.
    Да, да, увидела про задание.

    --- Добавлено ---

    Согласна. Завтра приступать?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Блин. Как-то мне не по себе от такой перспективы. Желания свои озвучивать? Вдруг они дурацкие какие нибудь? С заданием справлюсь, можно попробовать. Три желания в день, я кажется удовлетворяю. Они у меня простые - поесть, поспать, погулять, порисовать. Ну, иногда к какому нибудь дяденьке в гости съездить.
    Да, логично. Ну, можно подумать о желаниях более высокого уровня. И начать работать над их выполнением. И в теме об этом отписываться.

    А то так конечно. Поспала, поела, сходила в туалет - вот тебе и три желания. И рыбки золотой никакой не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Согласна. Завтра приступать?
    Да, давайте. А какие желания сами смотрите. Как пойдет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Поспала, поела, сходила в туалет - вот тебе и три желания.
    Вот, хоть что-то смешное есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, давайте. А какие желания сами смотрите. Как пойдет.
    Тогда я до завтра подумаю про желания. Надеюсь, что-то придет в голову.
    Спасибо, что работаете со мной, ув. Марина.

    --- Добавлено ---

    и ув. Птичке Тари тоже спасибо. За то что на многое мне глаза открыла и за то что не пинала))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Тогда я до завтра подумаю про желания. Надеюсь, что-то придет в голову.
    Хорошо.

  22. #52
    Доброе утро!

    Относится ли это к категории желаний:

    1. Учить английский язык
    2. Разработать и запустить свой сайт, например, по кулинарии
    3. Перестать откладывать дела на потом
    4. Создать виртуальный фотоальбом со своими лучшими снимками
    5. Составить план путешествий. Куда я поеду в первую очередь, куда позже и почему именно так
    6. Заказывать одежду по интернету, продавать ее в городе
    7. Научиться расслабляться
    8. Записаться на танцы
    9. Делать мастер-классы по бисероплетению и кулинарии, продавать их через интернет или размещать на своем сайте
    10. Освоить видеосъемку и видеомонтаж
    11. Учиться в колледже искусств на художника
    12. Учиться на дизайнера-оформителя
    13. Завести попугая
    14. Прыгать на батуте
    15. Шить на заказ сумки из ткани
    16. Подарки упаковывать
    17. Вести блог фотографа
    18. Отсканировать старые бумажные фотографии
    19. Научиться делать открытки
    20. Если в Новосибирске есть океанариум, то туда съездить
    21. Открыть свой салон красоты
    22. Печатать визитки
    23. Плавать с дельфинами
    24. Организовать кафе-оранжерею
    25. Освоить фотошоп
    26. Сделать несколько разделов на жестком диске
    27. Сходить в поход с любимым мужчиной
    28. Сделать лазерную депиляцию
    29. Купить красивую одежду для сна и для дома
    30. Организовывать вечеринки в стиле разных стран для себя, любимого мужчины и друзей.

  23. #53
    Ого! Сколько у вас желаний!

    Думаю, что да, к желаниям это все относится. Только может быть их как-то разбить на группы. К выполнению каких желаний вы уже сейчас можете приступить. Какие желания больше на перспективу. Что требуется для их выполнения. Можно эти желания в порядке приоритетности расположить. Что вначале будете делать, что потом.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ого! Сколько у вас желаний!
    ДААААААААА

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Думаю, что да, к желаниям это все относится. Только может быть их как-то разбить на группы. К выполнению каких желаний вы уже сейчас можете приступить. Какие желания больше на перспективу. Что требуется для их выполнения. Можно эти желания в порядке приоритетности расположить. Что вначале будете делать, что потом.
    Сделаю и напишу.

  25. #55
    Категория дел, которые я могу делать сейчас:

    1. Перестать откладывать дела на потом. То есть завершить то, что не доделано сейчас:
    • Прострочить шов на юбке,
    • вшить в шорты замок,
    • отнести в ателье кофту, узнать, что с ней делать,
    • довести до ума тунику,
    • расписать чайник, который я начала расписывать еще летом,
    • ободрать обои в туалете, наклеить новые ил покрасить стены.

    С этим я недели за две справлюсь, максимум месяц.

    2. Научиться расслабляться. Обычная растяжка релаксация по Джекобсону.
    Это можно каждый день делать, только, по-моему у меня быстро желание пропадет…это ж делать надо!

    3. Создать виртуальный фотоальбом со своими лучшими снимками.
    Завтра начну.

    4. Сделать несколько разделов на жестком диске.
    Это после альбома

    5. Купить красивую одежду для сна и для дома.
    Постараюсь на следующей неделе определиться с выбором домашней одежды и для сна.

    6. Разработать и запустить свой сайт, например, по кулинарии.
    Можно каждый день этому уделять час времени. Тут такой момент, я начала делать сайт и бросила, не могу себя заставить, кажется, что это бесполезно и денег мне сайт не принесет (я его хотела для заработка сделать). Хотя, что мешает попробовать? Не получится на нем зарабатывать, значит можно дальше идти, к следующей идее.

    7. Учить английский язык.
    Это скорее из разряда «надо», специалисты со знанием английского много где нужны…но это сил столько на него тратить. Может, ну его на фиг?

    8. Освоить видеосъемку и видеомонтаж.
    Найти всякие там видео-уроки на эту тему, мастер-классы, пособия. Фотоаппарат с функцией видеосъемки формата HD у меня есть, простейшая программа по редактированию видео тоже есть. Заниматься, ну, раза три в неделю.

    9. Освоить фотошоп.
    Фотошоп тоже больше из разряда «надо». Если я хочу делать визитки, то придется его осваивать и корел тоже. До этого когда очередь дойдет не знаю.


    На первое время, пожалуй, закончить то, что начато, виртуальный фотоальбом, разделы на жестком диске и расслабление.
    Потом все остальное из этого раздела.

  26. #56
    Могу делать сейчас, но нужны деньги, информация или другая подготовка:

    1. Записаться на танцы. Когда деньги будут
    2. Записаться на карате. Когда деньги будут
    3. Делать мастер-классы по бисероплетению и кулинарии, продавать их через интернет или размещать на своем сайте. Купить материалы, посуду, фоны и т.д.
    4. Учиться на дизайнера-оформителя. Поискать интернет-курсы, узнать сколько это стоит.
    5. Прыгать на батуте по-моему на нас в городе такого нет. Надо купить свой батут, когда не известно.
    6. Отсканировать старые бумажные фотографии. Нужен сканер, где его взять?
    7. Научиться делать открытки. Могу сейчас, но нужны материалы, на них нет денег.
    8. Шить на заказ сумки из ткани. Могу сейчас, но нужны материалы, на них нет денег
    9. Подарки упаковывать. Могу сейчас, но нужны материалы, на них нет денег
    10. Сделать лазерную депиляцию. Нужны деньги.
    11. Ходить в солярий. Нужны деньги.
    12. Завести попугая. Нужны деньги.
    13. Печатать визитки. Цветной принтер, знать фотошоп и корел. Найти клиентов.
    14. Плавать с дельфинами. Нужны деньги.
    15. Если в Новосибирске есть океанариум, то туда съездить. Съезжу, когда деньги будут

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Хм... Какие-то у вас разбросанные желания...
    Если делать сайт - то надо учиться делать и раскручивать сайты. Если делать визитки - то полиграфическому дизайну...
    Если заниматься видеосъемкой профессионально - то этим надо плотно заниматься....

    Время дилентантов-универсалов прошло.

    Если вы хотите чем-то зарабатывать, то надо становиться профи именно в этом деле. Иначе просто сложно будет конкурировать на рынке. А вы - и тут хотите зернышко склевать, и там...

    С теми же визитками... Просто цветного принтера мало. Нужен профессиональный, который может печатать на текстурированной бумаге. Нужен плоттер, чтоб эти визитки вырезать... Нужно делать золотое тиснение и просто тиснение. Иначе кто ваши визитку купит?

  28. #58
    На перспективу:


    1. Сходить в поход с любимым мужчиной. Нужен любимый мужчина. На следующий год хочу сходить в поход к подножию Белухи, одна пойду.
    2. Организовывать вечеринки в стиле разных стран для себя, любимого мужчины и друзей. На Новый год что ни будь придумать?

    --- Добавлено ---

    Вообще мутные идеи

    1. Заказывать одежду по интернету, продавать ее в городе
    2. Вести блог фотографа
    3. Открыть свой салон красоты.
    4. Организовать кафе-оранжерею.
    5. Учиться в колледже искусств на художника.

    --- Добавлено ---

    Хм... Какие-то у вас разбросанные желания...
    Если делать сайт - то надо учиться делать и раскручивать сайты. Если делать визитки - то полиграфическому дизайну...
    Если заниматься видеосъемкой профессионально - то этим надо плотно заниматься....

    Время дилентантов-универсалов прошло.

    Если вы хотите чем-то зарабатывать, то надо становиться профи именно в этом деле. Иначе просто сложно будет конкурировать на рынке. А вы - и тут хотите зернышко склевать, и там...
    Дело в том, что я не могу определиться чего я хочу. Мне все это нравится: и визитки, и рисовать, и танцы, видео все прочее. Понимаю, что сразу всем я быть не могу, но и определиться не могу. Для выбора своего направления как раз и нужен подростковый возраст, когда человек пробует что-то, бросает, еще пробует и так определяет что ему больше подходит. А вот теперь и к умным и к красивым хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    С теми же визитками... Просто цветного принтера мало. Нужен профессиональный, который может печатать на текстурированной бумаге. Нужен плоттер, чтоб эти визитки вырезать... Нужно делать золотое тиснение и просто тиснение. Иначе кто ваши визитку купит?

    Полностью с вами согласна.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не могу определиться чего я хочу. Мне все это нравится: и визитки, и рисовать, и танцы, видео все прочее. Понимаю, что сразу всем я быть не могу, но и определиться не могу. Для выбора своего направления как раз и нужен подростковый возраст, когда человек пробует что-то, бросает, еще пробует и так определяет что ему больше подходит.
    однако в 15 лет люди совсем иначе воспринимают неудачи, чем в 36.

    Как вы реагируете на неудачи - см. выше.
    Но из вашего списка я так и не поняла - с чего же вы хотите начать?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    На перспективу:


    1. Сходить в поход с любимым мужчиной. Нужен любимый мужчина. На следующий год хочу сходить в поход к подножию Белухи, одна пойду.
    А что мешает сходить в поход по городу прямо сейчас? Вместе с фотиком? И сделать фотоотчет и рассказ о достопримечательностях? И разместить его в местных соцсетях? а фотки - на гугл-карте?

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search