Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 145
Тема:

Запуталась в причинах....

  1. #1

    Запуталась в причинах....

    Доброе утро!
    Решила обратиться за помощью, потому что сама не понимаю что происходит. Мне 18,5 лет, через свою подругу я познакомилась с парнем, ему 25 лет и он учится на последнем курсе университета, по программе обмена. С января по июнь у него практика, потом он вернется для выпуска.
    У парня есть в планах получить гражданство нашей страны, то есть РФ и остаться тут работать и жить.
    Меня настораживают два факта, первый что он очень активно себя ведет, то есть хочет больше времени проводить, встречать вместе даже НГ, хотя вообще не понятно где, с учетом что он живет в общаге, а меня туда не пустят, а я живу со своей мамой.
    И второй факт, что он хочет остаться в Москве и я для него могу быть удачным вариантом..

    Хотя, как он говорит, если он будет тут нужен мне, то он остается, если нет - то уедет к себе в страну. Но, он целенаправленно уже узнавал и начал сбор документов для получения гражданства РФ.

    Что делать?Прекращать общение или нет?Хотелось бы, разобраться и в своих мыслях, но как не знаю...
    Сегодня он еще пригласил меня на свидание, вечером погулять в парк.

  2. #2
    И второй факт, что он хочет остаться в Москве и я для него могу быть удачным вариантом..
    Ув. Аника т.е. вы думаете что ваш парень хочет получить гражданство и потом спокойно жить с вами на ваши ресурсы(примаком)?
    Расскажите о своём отце ув. Аника если вам не сложно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Аника т.е. вы думаете что ваш парень хочет получить гражданство и потом спокойно жить с вами на ваши ресурсы(примаком)?
    Расскажите о своём отце ув. Аника если вам не сложно.
    Да, такие мысли есть. И есть причины так думать...

    О своем отце, я не могу ничего рассказать..Моя мама ушла от него когда мне было всего пару месяцев, до 15 лет он не платил вообще алименты и только после подачи в суд мама смогла получить от него деньги на мое содержание. Я с ним никогда не общалась, он теперь лишен родительских прав.
    Все что я знаю, то у него новая семья и он многодетный отец.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Решила обратиться за помощью, потому что сама не понимаю что происходит. Мне 18,5 лет, через свою подругу я познакомилась с парнем, ему 25 лет и он учится на последнем курсе университета, по программе обмена. С января по июнь у него практика, потом он вернется для выпуска.
    У парня есть в планах получить гражданство нашей страны, то есть РФ и остаться тут работать и жить.
    Меня настораживают два факта, первый что он очень активно себя ведет, то есть хочет больше времени проводить, встречать вместе даже НГ, хотя вообще не понятно где, с учетом что он живет в общаге, а меня туда не пустят, а я живу со своей мамой.
    И второй факт, что он хочет остаться в Москве и я для него могу быть удачным вариантом..
    Вы рассуждаете, как взрослая одинокая малообеспеченная дама лет этак за 45. Это ваша мама внушила вам такие опасения?
    У мамы как с личной жизнь? У нее есть мужчина, сексуальный партнер?

    Что делать?Прекращать общение или нет?Хотелось бы, разобраться и в своих мыслях, но как не знаю...
    А в чувствах разобраться не хотите?
    Вам самой нравится этот мужчина?
    Он привлекает вас сексуально?
    Вам с ним интересно?
    Это ваши первые отношения? Если нет - чем закончились предыдущие и как долго они продолжались?ь?
    Вы девственница?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете, как взрослая одинокая малообеспеченная дама лет этак за 45. Это ваша мама внушила вам такие опасения?
    У мамы как с личной жизнь? У нее есть мужчина, сексуальный партнер?

    А в чувствах разобраться не хотите?
    Вам самой нравится этот мужчина?
    Он привлекает вас сексуально?
    Вам с ним интересно?
    Это ваши первые отношения? Если нет - чем закончились предыдущие и как долго они продолжались?ь?
    Вы девственница?
    Нет, мама тут не причем))Просто, у самой есть такие мысли т.к парень очень настойчиво говорит о гражданстве и желание остаться в Москве, а когда ему сказала что возможно перееду в Питер, то он начал себя по другому немного вести, говоря что со мной поехать он не сможет, что у него в Москве есть знакомые и они помогут ему с работой, а в Питере нет. Потом эту тему мы закрыли, но еще такие моменты встречаются. Где есть ощущение, что ему нужно остаться в Москве с девушкой.
    Потому что, до меня за последнее время он перевстречался еще с двумя другими подругами, но там отношения не получились.
    В личную жизнь мамы я особо не лезу, мужчина у нее есть.

    В чувствах разобраться хочу, и в мыслях и в чувствах. Мне он нравится, он привлекает меня, и мне с ним хорошо и интересно.
    Это мои вторые отношения, первые длились год и закончились тем что я сама сбежала от парня, потому что у него в интиме были некоторые замашки из-за которых потом были жуткие синяки, и сам парень считал что это нормально. Я отношения закончила и не жалею об этом.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    он теперь лишен родительских прав.
    ...
    Все что я знаю, то у него новая семья и он многодетный отец.
    Лишение родительских прав - это была инициатива вашей мамы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лишение родительских прав - это была инициатива вашей мамы?
    Да, потому что были проблемы из-за того что разрешение отца требовалось в разных местах, а отца мама найти сначала не могла.
    И на суде отец был совершенно не против, почти с рождения меня не видел, и мной не занимался.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Потом эту тему мы закрыли, но еще такие моменты встречаются. Где есть ощущение, что ему нужно остаться в Москве с девушкой..
    И что вас в этом смущает/пугает?

    В чувствах разобраться хочу, и в мыслях и в чувствах. Мне он нравится, он привлекает меня, и мне с ним хорошо и интересно.
    Вы хотите порвать такие хорошие отношения?

    Это мои вторые отношения, первые длились год и закончились тем что я сама сбежала от парня, потому что у него в интиме были некоторые замашки из-за которых потом были жуткие синяки, и сам парень считал что это нормально. Я отношения закончила и не жалею об этом.
    Вы год терпели секс с синяками? Почему?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вас в этом смущает/пугает?


    Вы хотите порвать такие хорошие отношения?

    Вы год терпели секс с синяками? Почему?
    Смущает, тот факт что парень может быть со мной только из-за возможности остаться в Москве.
    Я не знаю...Вот и хочу разобраться.

    Нет, не год. Сначала мы просто встречались, потом был интим и сначала все было хорошо, а потом парень увлекся такими идеями и после первого раза когда были синяки, мы с ним поговорили, я поняла что он меня не слышит вообще. И сказала ему, что наши отношения закончились.
    Я синяки терпеть не буду, а он меня не понял. Он спросил уверенна ли я, в ответ я ему тогда сказала что неужели он думает что я хочу ходить постоянно в синяках, и после этого мы прекратили общение.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Смущает, тот факт что парень может быть со мной только из-за возможности остаться в Москве.
    Я не знаю...Вот и хочу разобраться.
    Если вам с ним хорошо, какая разница?

    Я синяки терпеть не буду, а он меня не понял. Он спросил уверенна ли я, в ответ я ему тогда сказала что неужели он думает что я хочу ходить постоянно в синяках, и после этого мы прекратили общение.
    А секс с синяками - это что? Засосы, избиение, насилие?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вам с ним хорошо, какая разница?

    А секс с синяками - это что? Засосы, избиение, насилие?
    Разница в том что, я хочу нормальных отношений, а не из-за денег или квартиры. Вроде бы все хорошо, но когда парень слишком активно напрашивается в гости, строит планы про НГ, но не думает где мы вообще будем отмечать, то это вызывает вопросы...

    Про второй вопрос - это он меня руками хватал так, держал из слишком сильно, хотел показать кто главный.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Разница в том что, я хочу нормальных отношений, а не из-за денег или квартиры. Вроде бы все хорошо, но когда парень слишком активно напрашивается в гости, строит планы про НГ, но не думает где мы вообще будем отмечать, то это вызывает вопросы...
    А что мешает вам прямо спросить у него - где он предлагает отмечать новый год, как и с кем? Что он планирует делать, если вы уедете в Питер и пр?

    Почему вы эти вопросы задаете .. себе, а не ему?

    Про второй вопрос - это он меня руками хватал так, держал из слишком сильно, хотел показать кто главный
    А если б держал без синяков, вы остались бы с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Разница в том что, я хочу нормальных отношений, а не из-за денег или квартиры.
    Кстати, а по каким признакам вы определяете, это отношения из-за квартиры или из-за его чувств к вам?
    Ибо строить планы насчет встречи НГ в начале ноября - это нормально ваще-то. И хотеть встречать его с девушкой, которая нравится - тоже...

  13. #13
    Автор, вам 18, парню 25. Я так поняла, что вы просто встречаетесь. Или он вам замуж предлагает?
    А с получением гражданства РФ не все так просто. Ваш друг наивно полагает, что для получения гражданства РФ ему достаточно предъявить свое свидетельство о заключении брака.
    Женитьба на вас только даст ему основания подавать документы на разрешение на временное проживание без учета установленной квоты и все. Полгода сначала надо ждать РВП, делая визы туда-сюда, потом год жить с РВП, потом можно подавать на вид на жительство. И пока он, даже женившись на вас, не начнет работать, то дуля ему а не вид на жительство. Должен зарабатывать. А уж через три года, хотя со сроком могу и ошибиться, можно на гражданство подавать, но при этом муж будет обязан отказаться от гражданства другой страны, которое имеет.
    А вот на вас, как на жену, возлагается большая ответственность за пребывание вашего мужа в РФ.
    Вы, как жена, обязаны будете обеспечить ему место проживания, жилплощадь то есть, плюс взять его на иждивение, если он не будет работать с первого же дня. Потом документы о браке и паспорт нужны будут на всех этапах получения всех документов.
    Очень уж откровенно ваш друг заявляет о своих намерениях. Возможно, что вы для него трамплин для реализации далеко идущих планов. Планов, в которых вам места нет.
    Осторожно с ним. Сейчас таких, как ваш друг,- полно. Не ведитесь. Общайтесь,встречайтесь, но не рискуйте. Вам всего18 лет.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Автор, вам 18, парню 25. Я так поняла, что вы просто встречаетесь. Или он вам замуж предлагает?
    А с получением гражданства РФ не все так просто. Ваш друг наивно полагает, что для получения гражданства РФ ему достаточно предъявить свое свидетельство о заключении брака.
    Женитьба на вас только даст ему основания подавать документы на разрешение на временное проживание без учета установленной квоты и все. Полгода сначала надо ждать РВП, делая визы туда-сюда, потом год жить с РВП, потом можно подавать на вид на жительство. И пока он, даже женившись на вас, не начнет работать, то дуля ему а не вид на жительство. Должен зарабатывать. А уж через три года, хотя со сроком могу и ошибиться, можно на гражданство подавать, но при этом муж будет обязан отказаться от гражданства другой страны, которое имеет.
    А вот на вас, как на жену, возлагается большая ответственность за пребывание вашего мужа в РФ.
    Вы, как жена, обязаны будете обеспечить ему место проживания, жилплощадь то есть, плюс взять его на иждивение, если он не будет работать с первого же дня. Потом документы о браке и паспорт нужны будут на всех этапах получения всех документов.
    Очень уж откровенно ваш друг заявляет о своих намерениях. Возможно, что вы для него трамплин для реализации далеко идущих планов. Планов, в которых вам места нет.
    Осторожно с ним. Сейчас таких, как ваш друг,- полно. Не ведитесь. Общайтесь,встречайтесь, но не рискуйте. Вам всего18 лет.
    Я только-только хотела спросить ув. Автора - а сама она-то чего хочет в этих отношениях?

  15. #15
    Я спрашивала, то есть естественно когда он спросил про НГ, то я его спросила, он сказал что сам не знает. Новый год он планирует встречать со мной, в Москве, а где именно он и сам не знает.
    На вопросы про Питер, он также не знает ответа, он об этом нашу подругу спрашивал, сказал что если я уеду в Питер, то что он будет делать неизвестно. Так как работать он планирует в Москве, и знакомые тут ему должны помочь.

    Нет, не осталась...У нас стали разные интересы, мы мало стали проводить времени вместе, мы ругались. Прошлое ворошить не хочу...

    Ну, для меня например странно что парень так хочет приехать ко мне домой, со мной начать готовить, это конечно здорово, но я живу не одна, но он этого не очень слышит..
    Встречать НГ я так думаю, он планирует тоже у меня дома, но пока не говорит об этом.

    --- Добавлено ---

    Честно, я бы хотела строить серьезные отношения, что бы можно было потом думать о том что бы семью строить с этим человеком.

    Сам парень изначально также говорил, что ему 25 лет, что он уже нагулялся и хочет потихоньку создавать отношения, которые в будущем приведут к свадьбе и семье.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Ну, для меня например странно что парень так хочет приехать ко мне домой, со мной начать готовить, это конечно здорово, но я живу не одна, но он этого не очень слышит..
    Встречать НГ я так думаю, он планирует тоже у меня дома, но пока не говорит об этом.
    Нет, не год. Сначала мы просто встречались, потом был интим и сначала все было хорошо, а потом парень увлекся такими идеями и после первого раза когда были синяки, мы с ним поговорили, я поняла что он меня не слышит вообще.
    Странно, прошлый парень ваших возражений не слышал и этот тоже не слышит...
    Может, вы как-то намеками и экивоками выражаетесь?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, то есть естественно когда он спросил про НГ, то я его спросила, он сказал что сам не знает. Новый год он планирует встречать со мной, в Москве, а где именно он и сам не знает.
    А вы в ответ что?...

    На вопросы про Питер, он также не знает ответа, он об этом нашу подругу спрашивал, сказал что если я уеду в Питер, то что он будет делать неизвестно. Так как работать он планирует в Москве, и знакомые тут ему должны помочь.
    Он с вашей подругой обсуждает такие вопросы?

    Ну, для меня например странно что парень так хочет приехать ко мне домой, со мной начать готовить, это конечно здорово, но я живу не одна, но он этого не очень слышит..
    Сделайте так, чтоб услышал....
    Встречать НГ я так думаю, он планирует тоже у меня дома, но пока не говорит об этом.
    А вы не слишком много думаете ЗА НЕГО? КАк вам кажется? ))))))


    Честно, я бы хотела строить серьезные отношения, что бы можно было потом думать о том что бы семью строить с этим человеком.
    Именно с этим? А его желание решить за ваш счет квартирный вопрос как же?)

    Нет, не осталась...У нас стали разные интересы, мы мало стали проводить времени вместе, мы ругались. Прошлое ворошить не хочу...
    А придется... У меня все больше крепнет ощущение, что вы себе отводите в отношениях пассивную роль, молчите, выражаетесь намеками, а единственным путем решения проблем видите разрыв.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Автор, вам 18, парню 25. Я так поняла, что вы просто встречаетесь. Или он вам замуж предлагает?
    А с получением гражданства РФ не все так просто. Ваш друг наивно полагает, что для получения гражданства РФ ему достаточно предъявить свое свидетельство о заключении брака.
    Женитьба на вас только даст ему основания подавать документы на разрешение на временное проживание без учета установленной квоты и все. Полгода сначала надо ждать РВП, делая визы туда-сюда, потом год жить с РВП, потом можно подавать на вид на жительство. И пока он, даже женившись на вас, не начнет работать, то дуля ему а не вид на жительство. Должен зарабатывать. А уж через три года, хотя со сроком могу и ошибиться, можно на гражданство подавать, но при этом муж будет обязан отказаться от гражданства другой страны, которое имеет.
    А вот на вас, как на жену, возлагается большая ответственность за пребывание вашего мужа в РФ.
    Вы, как жена, обязаны будете обеспечить ему место проживания, жилплощадь то есть, плюс взять его на иждивение, если он не будет работать с первого же дня. Потом документы о браке и паспорт нужны будут на всех этапах получения всех документов.
    Очень уж откровенно ваш друг заявляет о своих намерениях. Возможно, что вы для него трамплин для реализации далеко идущих планов. Планов, в которых вам места нет.
    Осторожно с ним. Сейчас таких, как ваш друг,- полно. Не ведитесь. Общайтесь,встречайтесь, но не рискуйте. Вам всего18 лет.
    Нет, замуж пока не предлагает, но говорит что хочет крепких отношений. Про документы, я точно не знаю, но сейчас уже 5 лет он живет и прописан в Москве, в общаге при универе, но это временно, до середины лета 2016 года. Виза у него есть, он спокойно туда-сюда летает. И у него скоро практика, собирается каждый месяц на неделю приезжать в Москву, что бы со мной быть рядом.
    Я опасаюсь, того что действительно он рассчитывает с помощью меня полностью переехать, и остаться жить в квартире моей мамы.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь, того что действительно он рассчитывает с помощью меня полностью переехать, и остаться жить в квартире моей мамы.
    И что тогда страшного произойдет? )))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы в ответ что?...

    Он с вашей подругой обсуждает такие вопросы?

    Сделайте так, чтоб услышал....
    А вы не слишком много думаете ЗА НЕГО? КАк вам кажется? ))))))



    Именно с этим? А его желание решить за ваш счет квартирный вопрос как же?)

    А придется... У меня все больше крепнет ощущение, что вы себе отводите в отношениях пассивную роль, молчите, выражаетесь намеками, а единственным путем решения проблем видите разрыв.
    Я ответила, что надо подумать, он ответил хорошо и сменил тему. Да, он с моей подругой обсуждает такие вопросы, спрашивает про меня, что я о нем говорю, они давно знакомы.
    Я и делаю так, что бы он услышал, поэтому стандартно наши встречи это - прогулка в парке, поход в кино или кафе.
    Возможно, слишком много думаю, но он особо и не скрывает многого))

    Вот и хотелось бы понять, и определить как нибудь, почему он со мной, из-за моей прописки и возможности остаться в Москве или нет.

    Нет, тот парень был не для меня, мы расстались и я рада. Он меня не слышал, я ему одно - он другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что тогда страшного произойдет? )))))
    Ну, меня такой вариант не устраивает вообще...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Я ответила, что надо подумать, он ответил хорошо и сменил тему.
    Т.е. слились?
    Нет, тот парень был не для меня, мы расстались и я рада. Он меня не слышал, я ему одно - он другое.
    Так и это парень вас не слышит?

    Я и делаю так, что бы он услышал, поэтому стандартно наши встречи это - прогулка в парке, поход в кино или кафе.
    У вас секс был?
    Возможно, слишком много думаю, но он особо и не скрывает многого))
    Речь вообще-то у вас...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, прошлый парень ваших возражений не слышал и этот тоже не слышит...
    Может, вы как-то намеками и экивоками выражаетесь?
    Нет, первый парень всегда слышал только себя, и синяки меня не устраивали. К нашему расставанию он подошел спокойно, не стал выяснять что либо, тихо расстались.
    Чувств особо и не было уже, влюбленность прошла.

    Нет, я что первому, что второму прямо говорю.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Ну, меня такой вариант не устраивает вообще...
    Чем? Еще раз - что страшное произойдет, если он будет жить в квартире вашему мамы?
    * кажется, я начинаю понимать, почему парни вас не слышат...


    Кстати, почему только мамы? Вы не собственник жилья?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чем? Еще раз - что страшное произойдет, если он будет жить в квартире вашему мамы?

    Кстати, почему только мамы? Вы не собственник жилья?
    Ну, во первых это не устроит и мою маму. Потому что, посторонний человек в доме. Мама очень много работает и у нас с ней уже давно договоренность, что я могу водить друзей и кого хочу, когда ее дома нет.
    Нет, я не собственник жилья, собственники мама и бабушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. слились?
    Так и это парень вас не слышит?

    У вас секс был?
    Речь вообще-то у вас...

    Да, тему парень быстро сменил и я решила что бы он сам решал, все-таки ему 25 лет и голова должна работать уже..
    Этому парню нужно видимо как можно быстрее поселиться у меня в квартире, потому что общагу он скоро потеряет.
    Нет, секса не было.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Ну, во первых это не устроит и мою маму. Потому что, посторонний человек в доме.
    Ваш муж - будет посторонний человек?
    А если вы выйдете замуж - мужа тоже в гости приводить планируете, когда мамы нет?


    Нет, я не собственник жилья, собственники мама и бабушка
    Почему вы не собственник? Почему не подаете документы на признание за вами права собственности на жилье?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Нет, я что первому, что второму прямо говорю.
    Что именно вы ему прямо сказали? Если нечто вроде этого:
    это конечно здорово, но я живу не одна
    то это вовсе не прямое заявление о том, что вы не собираетесь приглашать его к себе на НГ

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aanika Посмотреть сообщение
    Да, тему парень быстро сменил и я решила что бы он сам решал, все-таки ему 25 лет и голова должна работать уже..
    Этому парню нужно видимо как можно быстрее поселиться у меня в квартире, потому что общагу он скоро потеряет.
    Этот вы снова ЗА НЕГО придумали?

    Нет, секса не было.
    Почему? Если вас к нему тянет и он вам нравится..

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я только-только хотела спросить ув. Автора - а сама она-то чего хочет в этих отношениях?
    ни разу не хочу обвинить автора в глупости. Но! Если задаться вопросом чего хотят девочки в свои 17-18 лет, то безусловно почти все они хотят счастья, радости и любви, не так ли? Но одно дело хотеть, другое дело получить все это.
    Парень иностранец. Кто он, кто его родители, из какой он семьи, какие ценности исповедует? Наговорить 18летней девченке можно все, что угодно в надежде что она поведется на слова. А дальше дело техники. Кто знает, возможно он желает жениться исключительно на России, вернее на гражданстве РФ. А для этого нужна русская девушка, пусть не эта, так другая.
    Время сейчас такое.... Он мужчина, пусть зарабатывает сам на свою недвигу. Это можно сделать и без получения гражданства РФ. И пусть приводит жену в свою берлогу, а не идет примаком на территорию тещи и жены.
    Я не хочу запугивать девочку, но береженого Бог бережет. Возможность получить гражданство, да еще и с московской пропиской, многим потенциальным "женихам" попросту крышу сносит. Отсюда и большое количество криминала в брачных делах, где невесты имеют недвижимость. Автор и ее мама одни у самих себя. Отца, который бы смог ей разобраться и помочь в сложившейся ситуации, у девочки нет. Поэтому ей и ее маме нужно быть крайне осторожными с залетными из за бугра женихами.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваш муж - будет посторонний человек?
    А если вы выйдете замуж - мужа тоже в гости приводить планируете, когда мамы нет?


    Почему вы не собственник? Почему не подаете документы на признание за вами права собственности на жилье?
    Нет, просто у нас самой был разговор несколько месяцев назад, когда мне исполнилось 18 лет. И мы договорились, что если я решу строить свою личную жизнь, то мы с парнем будем снимать жилье, но пока это невозможно, потому что я еще учусь, да и не считаю нужным снимать жилье отдельное так как не готова еще сама жить.

    Потому что, я к этой квартире не имею никакого отношения. Квартиру получала изначально бабушка и мама, я не собственник и не имею никакого отношения к квартире. Я прописана в ней и живу.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    ни разу не хочу обвинить автора в глупости. Но! Если задаться вопросом чего хотят девочки в свои 17-18 лет, то безусловно почти все они хотят счастья, радости и любви, не так ли? Но одно дело хотеть, другое дело получить все это.
    Парень иностранец. Кто он, кто его родители, из какой он семьи, какие ценности исповедует? Наговорить 18летней девченке можно все, что угодно в надежде что она поведется на слова. А дальше дело техники. Кто знает, возможно он желает жениться исключительно на России, вернее на гражданстве РФ. А для этого нужна русская девушка, пусть не эта, так другая.
    Время сейчас такое.... Он мужчина, пусть зарабатывает сам на свою недвигу. Это можно сделать и без получения гражданства РФ. И пусть приводит жену в свою берлогу, а не идет примаком на территорию тещи и жены.
    Я не хочу запугивать девочку, но береженого Бог бережет. Возможность получить гражданство, да еще и с московской пропиской, многим потенциальным "женихам" попросту крышу сносит. Отсюда и большое количество криминала в брачных делах, где невесты имеют недвижимость. Автор и ее мама одни у самих себя. Отца, который бы смог ей разобраться и помочь в сложившейся ситуации, у девочки нет. Поэтому ей и ее маме нужно быть крайне осторожными с залетными из за бугра женихами.
    А дело не в мужчине вовсе, если вы заметили)
    А в самой Аанике. Почему такая простая и банальная ситуация вдруг превратилась для нее в психологическую проблему) Она ж не на юридический форму пришла с этими вопросами.
    А там бы ей популярно объяснили, что никакие брачные отношения не дают права на собственность в квартире.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  4. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search